n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([9 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
LeelaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девочки, нашими с вами совместными усилиями у нас появился новый маршрут . Это пробирочки, которые добавлялись в путешествии в 1-ый dance2

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников




Revlon Charlie White
Bond No.9 New York Fling
Fragonard Capucine
Robert Piguet Fracas
Sonya Rykiel Woman
Montalе Chocolate Greedy
Badgley Mischka
Tom Ford Japon Noir
Lobogal Gold
Angel Schlesser Homme Oriental Edition II
Yves Rocher Ode A L’Amour Tendrement
Lancome Attraction



список участников
записываемся здесь

tigrik, Винница
Olga_olga, Харьков
SanaOk, Днепропетровск
0lea, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
Lyubasha Днепропетровск
Mahou, Северодонецк
ameli, Кременчуг
kikioo, Киев
lisa604, Киев
Kvetka, Луцк
comparsa, г. Киев


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 17.10.2012, 11:39
       
СекьюритиДата: Четверг, 30.06.2011, 01:19 | Сообщение # 101
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Надя, Не забываем дублировать отзывы в Азбуку. wink
       
СекьюритиДата: Четверг, 30.06.2011, 01:20 | Сообщение # 102
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Сottontail, Вспоминаем правила участия в Путешествии.Не забываем дублировать отзывы
       
helentochkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:06 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
В чем я сегодня? 

3 Caron Fleurs de Rocaille, хм альдегиды...они, точно, и мыло, и стиральный порошок....что то тяжело, неапетитно, не духи...2 из 10.

22 Rochas Alchimie Аромат почти на финише в пробирке. Старалась оставить еще капельку для следующего тестирующего. Вначале почитала пирамидку, понравилось очень. Начала затест...мдя, что то я не такое представляла себе. Напомнил почему то что то мыльно-шампунистое, что то приятное из детства. Алхимия...подходящее название, ничего конкретно не могу унюхать, то мыло покажется, то пудровое что то. В принципе приятный запах, но не мой. 3 из 10.

35. Amouage Epic Woman Ммм, вот это да, свежесть, горчинка, перчинка и нежность духов. Приятные специи, изящное послевкусие. Хочется нюхать и нюхать. Через некоторое время появляется немного сладости, но не приторной, приятной и на фоне всего приятнейший перчик. Однозначно надо пробовать в как минимум отливанте. 10 из 10.

36.Montalе Chocolate Greedy
Очень кулинарный, очень сьедобный, сдобный. Пахнет как свежевыпеченное печенье. При чем именно печенюшка, так бы взял и сьел. Через часик уже пахнет не только выпечкой, проступает что то похожее на духи, но слишком сладкие, приторные. Абстрактно на 8 из 10, применимо ко мне не более 3.

Добавлено (30.06.2011, 21:59)
---------------------------------------------
19 John Varvatos John Varvatos for her Фрукты...Свежесть..Безумно приятный
аромат. Как будто прогудка по цветущему саду. Чем то неуловимо напоминает
Шанель мадмуазель, 11 из 10!!!!

30 Tom Ford Japon Noir Травы
, специи, немного резко вначале. Потом тепло и
естественно садится на кожу, хочется нюхать и нюхать. Пробивается сладковатая
деревяшка..ТАк же пробивается некоторая терпкость. на 8 из 10. Надо брать
отливант.

Добавлено (03.07.2011, 15:55)
---------------------------------------------
24 Serge Lutens A La Nuit Цветочки и немного пряная основа. Мне кажется более
для возрастных дам. В общем понюхала, понравилось, но не носить на себе. 4 из
10.

25 Serge Lutens Bas de Soie Ирска с деревяшкой, смотря на мою не любовь к
ирису, мне тяжело его оцеить....Вызывает не оч приятны асоциации. 3 из 10.

28 Tom Ford Italian Cypress По пирамидке аромад казался очень даже ничего, но на нюх разочаровал немного. Да свежесть, деревья-кипарися, травки. Но не
пошло как аромат...3 из 10.

29 Tom Ford White Suede
Слышен при дохе мой любимый лндыш, забитый кожей
(замшей?) из за чего в общем получается что то не то...Как будто защел в
кожную мастерскую...4 из 10.

Добавлено (03.07.2011, 15:58)
---------------------------------------------
26 Serge Lutens Sarrasins остатки цвета поразили, еще не видела таких цветных
парфумов. А запах...цветы, яркие, жасминовые.Сильно пахнет, интенсивно,
пьянит, голова аж чуть болит. на 3 из 10.

Добавлено (03.07.2011, 16:20)
---------------------------------------------
12 Chanel Sycomore О да, альдегиды есть альдегиды....Потом что то древесно травянистое, в общем просто и без изюминки. 4 из 10

11 Chanel No 22 Запах детства, бабушки....Очень милый и приятный, при глубоком внюхе чувствуется более легкая нотка. на 6 изи 10.

8 Chanel Bois des Illes что то не могу его на себе хоть как то распознать((( Быстро слетает Пирамида понравилась, а оценить не могу. 2 из 10.

6 Chanel Beige сладкий, приторный медовый. Уже не бежевый, а густой золотистый, тягучий...Думаю хорошо зимой носить. на 5 из 10.

9 Chanel Coromandel свежесть, лимончики, деревяшки и снова деревяшка. Интесесно и все это с тяжеловатой восточной основой. В общем интересно на 6 из 10.

7 Chanel Bel Respiro ммм, какая трава, травичка, море травы. Немного горчинки, самое оно в жаркие летние деньки. Надо попробовать отливант. 8 из 10.

10 Chanel No 18 Легкий, цветочный аромат, легкий ненавяжчивый, без особого характера. 5 из 10.

Добавлено (04.07.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Отправила дальше Sonatik. Остальные впечатления через день-второй допишу.



Сообщение отредактировал helentochka - Четверг, 30.06.2011, 23:00
       
LeelaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:16 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
smile


Сообщение отредактировал Leela - Понедельник, 04.07.2011, 21:16
       
SonatikДата: Пятница, 08.07.2011, 11:59 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Только-что забрала пробники. dance2 Приступаю к затестам parfumaniya :parfumaniya:

Amouage Ubar вначале сильно запахло медом, как будто бы сидишь возле открытой банки. Потом к меду добавился лимон. Очень сладкий аромат, аж до приторности. Первый Амуаж, который совсем не понравился. Розу так и не услышала.

.Chanel Beige начало свежее, зеленое, прямо какое то огуречное, но очень быстро сменяется цветами. Я услышала липовый цвет, потом добавилось немного белых цветов – жасмин, акация, позже становится сладковатым. База очень приятная. В целом понравился.

Chanel Bel Respiro начало травянистое, горьковатое быстро сменяется цветами, чувствуется ирис, потом какие-то цветы с кислинкой. Начало понравилось намного больше чем база. В целом не плох.

Chanel Coromandel начало очень смолистое, резкое, потом добавились травы, вобщем ассоциации с лекарствами-микстурами. Очень громкий и шлейфовый.

Chanel No 18 очень летний аромат - травянистый, прохладный, цитрусы полунамеком, потом цветы, в конце стал напоминать какой-то крем. Очень легкий и нестойкий.

Chanel Sycomore очень необычный и странный аромат. Ветивер с деревяшками, где-то за кадром присутствует табак, травы горьковатые. Носить вряд ли стала бы, но в качестве ароматерапии можно применять.

Serge Lutens Bas de Soie очень красивый ирисовый аромат, немножко зелени с гиацинтом, приятный и гармоничный. Стойкость отменная.

Datura Noir Serge Lutens очень насыщенный цветочный аромат, цветы действительно какие-то дурманящие, очень интенсивно пахнущие, тубероза солирует, чувствуется миндаль и немножко кокос. Завораживающий аромат.

Rochas Alchimie очень трудно разбивать его на составляющие, да и не надо. Он звучит как симфонический оркестр – слаженно, богато. Многогранный и душевный, просто сказочный.

Добавлено (05.07.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Tom Ford Italian Cypress очень красивый шиприк. Какая здесь чУдная кипарисовая древесина , смола, мох, на мужчине будет бесподобен. Многогранный и дорогой аромат, чувствуется рука мастера.

Serge Lutens Sarrasins до чего же он красивый! Я выдавила последнюю капельку, буквально выжала пробирку. Это просто чудо. Сумашедший жасмин, пьянящий и даже какой-то мрачный. Просто вне конкуренции.

Caron Parfum Sacre какой-то он невнятный на мне, деревяшки, травки, ничего особенного. Совершенно не впечатлил

Tom Ford Japon Noir я не дружу с кожаными ароматами, по-этому ничего прятного для себя я не услышала – грубая, резкая, дымная кожа, к сожалению. Очень насыщенный аромат.

Tom Ford White Suede еще одно доказательство, что кожаные ароматы это не мое. Так пахло в гараже у моего дедушки – запах машины плюс бензин. Да простят меня поклонники данного аромата.

Добавлено (06.07.2011, 10:37)
---------------------------------------------
Caron Fleurs de Rocaille какой-то тихий и невнятный запах, очень быстро вообще перестала слышать, а то что услышала – не смогла даже разобрать. Не чувствую я почему-то Кароны.

Laura Biagiotti Venezia Pastello приятный фруктовый компотик на лето, на любителя.

Floris White Rose свежая утренняя белая роза, чуть с зеленцой. Приятный летний парфюм, нежный и легкий.

John Varvatos John Varvatos for her очень понравился этот аромат. Гармоничный, приятный, цветочно-фруктовый. Меда никакого не слышу, что очень хорошо. Достойный аромат, хочу его.

Serge Lutens A La Nuit большой жасминовый куст, немножко с горчинкой, очень насыщенный. Немного прямолинеен, но очень яркий.

Добавлено (06.07.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Chanel No 22 вначале очень напомнил шанель №5 в п.в., но потом добавились цитрусовые ноты, яркие цветы с остринкой, под конец красиво запудрился. В целом понравился.

Amouage Epic Woman есть у меня отливантик, люблю его – специево-пачульный красавец, еще розы плюс древесные ноты. Насыщенный и глубокий, просто волшебство.

Montalе Chocolate Greedy вначале пахнет шоколадными печенюшками, оочень много печенюшек, потом шоколад, скорее горький плюс ваниль. Хоть в торт добавляй, настолько съедобный. Не очень хочется так пахнуть. А стойкий до невозможности, целый час им пахла, хоть и смыла давно.

Rose Ispahan Yves Rocher очень напомнил мне Трезор - сладковатый дымный персик, хоть персик в составе и не заявлен.

Добавлено (06.07.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Chanel Bois des Illes начало альдегидное, «шанелевское , потом цветы и фрукты. В базе действительно пряники, ни дать, ни взять. В целом приятный парфюм, но нестойкий, слабенький какой-то.

Agent Provocateur Agent Provocateur можно сказать что пробирка пустая, на дне малюсенькая капелька. Смогла разобрать, что это шипр, напомнил О де Суар отдаленно. Но этого слишком мало, чтобы делать какие-то выводы.

Hermes Caleche открылся старым сундуком, где среди одежды, которую давно никто не одевал, завалялось несколько кусков лежалого мыла, так мылом и сидел, никакого раскрытия не случилось, а жаль.

Добавлено (07.07.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Etro Dianthus яркое цитрусовое начало очень быстро сменяет гвоздика, именно цветок, а не специя, большой букет турецких гвоздик, душистых и ярких, очень понравился.

Bond No.9 New York Fling начало сочное цитрусово-бергамотно-травянистое, чуть ландышей,
потом, к сожалению, сильно замылился.

Kiss Me Tender Parfums de Nicolai сел на меня сливочными карамельками с легким миндальным оттенком, потом прибавилась ванилька и чуть мускуса. В базе чувствуются древесные нотки. Ничего так аромат, приятный, но тихий.

Добавлено (08.07.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Сегодня отправила blanel в Ровно Укрпочтой. От себя добавила пробирку Chanel N°5 Eau Premiere.



Сообщение отредактировал Sonatik - Среда, 06.07.2011, 20:33
       
blanelДата: Вторник, 19.07.2011, 22:02 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Посылочку получила. Приступаю

Добавлено (19.07.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Сегодня отправила пробнички в Одессу golubizza. Пополнила запасы Hermes Kelly Calechе.

Отзывы о тех ароматах, которые еще не вносила в Азбуку:
1 Amouage Ubar
2 Bond No 9 So New York - Аромат сладкий, но не душит. Слышу все, что заявлено в пирамидке: и спелую не кислую сливу и шоколад с кофе. Не мое, но аромат интересный. Сбалансированный, все в меру, красиво играет. ПУСТАЯ
3 Caron Fleurs de Rocaille - Начало - ярчайшие альдегиды и цветы. Просто взрыв. Постепенно проявляется мыльность. Цветы утихают, остается лишь альдегидный отголосок, с винтажным налетом. Не впечатлил.
4 Caron Parfum Sacre - Для меня - один из многих себе подобных. Начало слегка винтажное, чтобы не сказать старомодное. Позже проявляются некричащие восточные прелести. Нежный, неплохой, но в целом безликий.
6 Chanel Beige - Очень легкий, нежный, мягкий, сладковатый. Есть в нем какая то кислинка, довольно приятная, даже экзотичная. И приятная влажность, напоминающая о цветочной росе. И медовая сладость, не приторная, а легкая. Аромат спокойный, но в то же время бодрый, в нем нет ни грамма меланхолии. Но быстро слетает.
7 Chanel Bel Respiro - Горько-сладкая зелень смягчается в первые же минуты. К ней присоединяется душистый цвет, очень красивый, нежно-медовый, и в то же время свежий. Позже становится более прозрачным и водянистым. Кожи практически не слышу. Жаль, что так недолго звучит.
8 Chanel Bois des Illes - Вроде бы и свежесть присутствует, и древесина, и цветы, но какой то он размытый. В раскрытии становится более интересным, как будто разбросанные вначале ноты наконец то собрались и заиграли. Как и вся линейка - нежный, мягкий, пастельный. 9 Chanel Coromandel - Древесина слышна сразу, сладковато-дымная. В раскрытии аромат становится более прозрачным. Для восточного - очень легкий аромат, эфирный, мягкий, обволакивающий, пастельный, нежный. Направление не мое, но красив.
10 Chanel No 18 – Начало резко-лекарственное. Травяные пастилки от кашля. Позже аромат смягчается и… улетучивается.
11 Chanel No 22 – Слишком сильные и сладкие альдегиды. Создает впечатление излишка пудры и духов. Перебор. Но кто любит яркую и громкую классику – самое оно.
12 Chanel Sycomore – Начало – яркий перец, который тут же уходит. Вступает древесина – негромко и вкрадчиво, ей вторят ветивер и фиалки. Все это в первые минуты. Дальше аромат теряет яркость, размывается (это, как замечаю, присуще всей ексклюзивной линейке). Остается тихое соло ветивера в древесном обрамлении. Аромат красивый и благородный. Но очень уж тихий.
14 Etro Dianthus - Сразу слышу перец, а в нем уже гвоздику. Довольно насыщенную, ближе к эфирному маслу. Или это имбирь придает такой эфирной свежести. И еще намеком слышу герань. В общем аромат может быть и неплох, но для любителей гвоздики.
15 Floris White Rose – Это действительно Белая роза. Очень четко слышен кремовый запах, отличающий белые розы от других. Альдегиды едва слышны, как и другие составляющие. Это соло розы – ароматной и яркой.
17 Hermes Caleche
18 Hermes Kelly Caleche - Один из любимых парфюмов. Сразу слышны свежие воздушные цветы, нежные цитрусы в стиле Эрме, и все это в коже - довольно насыщенной, натурально звучащей, даже грубой. Это не тоненькая белая замша Форда, но и не его Тосканская кожа (ух))), что то среднее по насыщенности. Кожа начинает выходить на первый план, вытесняя собой все остальные компоненты. Но все же цветочки нет-нет да и выглядывают, придавая высокомерному звучанию интригующий и романтический оттенок.
19 John Varvatos John Varvatos for her – Свежие спелые фрукты. Неплохой, но слишком простой – напомнил розовое яблоко Донны Каран. Позже стал слышен и водянисто-унисексовый мотив, как в Артизане того же Варватоса.
24 Serge Lutens A La Nuit – Очень насыщенный жасмин. Действительно ночной, поскольку такуя медовуя сладость эти цветы источают в темное время суток.
25 Serge Lutens Bas de Soie – Побеленную известью стену побрызгали классическими французскими духами. Сочетание странное, но интересное. Дальше цветы начинают доминировать над известью. Ирис – медовый, но тонкий и свежий. Красиво.
26 Serge Lutens Датура Нуар – Цветочный аромат с легкими фруктовыми нотками. Довольно внятно звучит миндаль, придавая еле слышную горчинку. Но в целом аромат мягкий, душистый.
28 Tom Ford Italian Cypress – Дымная древесина, как будто только что из костра, чуть подслащенная - видимо апельсином, и приправленная нежным перчиком. Красивый аромат для знойного мужчины.
29 Tom Ford White Suede
30 Tom Ford Japon Noir - Вначале показался похожим на Итальянский шипр того же автора. Та же дымная сладковатая древесина, та же мягкая шипровость. Сравнила. Нет - разные. Японская ночь более женственна. Древесина тут в обрамлении еле слышной жасминово-фруктовой сладости. И шипровость тут нежнее. Но и звучит намного тише, прозрачнее.
31 Yves Rocher Ispahan – Сначала слышу цветы и альдегиды. Через некоторое время проявляется легкая горечь, альдегиды становятся тише. Аромат "смазывается". Не впечатлил.
32. Agent Provocateur Agent Provocateur ПУСТАЯ
33.Kiss Me Tender Parfums de Nicolai – Дурманящий цветочно-фруктовый коктейль. Как будто в стаканчик с водой набросали много цветочной пыльци и сладких-пресладких барбарисок. Позже барбариски уходят, пыльца утихомиривается. Аромат становится гармоничнее, интереснее. Но быстро исчезает.
34.Laura Biagiotti Venezia Pastello
35. Amouage Epic Woman
36.Montalе Chocolate Greedy – Молочный шоколад с ванилью. Ну и все. Простенько и со вкусом - всмысле оч вкусно)))
37.Bond No.9 New York Fling – Необыкновенной красоты… шампунь. Хорошо слышен бергамот, терпкая зелень и цветы. Красивый унисекс, но все же сходство с шампунем отбивает охоту наносить в виде парфюма.
38.Chanel N°5 Eau Premiere – Начало вызывает восхищение – свежее звучание, современные альдегиды, раскрытие – нежная цветочная пудрочка – тоже очень радует. А вот база – чтобы не сказать никакая, просто невзрачная, - портит всю картину. Стойкость тоже оставляет желать лучшего.
39. Coty Ландыш – брат-близнец Диориссимо.

пустые - то, что смогла разнюхать:
5. Chanel 31 Rue Cambon
13 Coty Muguet de Bois
16. Gandini Lavander and Gold Amber
20 Narciso Rodriguez Essence – влажный, нежный, слегка унисекс.
21 Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne
22 Rochas Alchimie – Очень похож на черный кристал Версаче. Но цветы нежнее и тоньше. Более пастельный, ванильный, обволакивающий.
23 Santa Maria Novella Lavanda Ambrata
26 Serge Lutens Sarrasins – яркий свежий жасмин (как жасминовое эфирное масло), свежее и звонче чем А ля Нюи.
27 Swiss Army Swiss Army – свежий водянистый цветочно-мыльний унисекс. Из серии Плеже, Венеция Пастелло.

Спасибо организаторам! Приятных затестов участникам!


Сообщение отредактировал blanel - Вторник, 19.07.2011, 22:03
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 23.07.2011, 18:30 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

blanel, киньте трек посылки в личку, хочу знать где находится маршрут!

Спасибо что перенесли отзывы в азбуку 18


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
golubizzaДата: Суббота, 23.07.2011, 23:53 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Weekend by Burberry 
Маршрут у меня! К разнюхиванию приступила! parfumaniya


Сообщение отредактировал golubizza - Понедельник, 25.07.2011, 11:04
       
LeelaДата: Вторник, 26.07.2011, 17:03 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
golubizza, спасибо за оперативную информацию smile исправила список ароматов на с.1
       
golubizzaДата: Пятница, 29.07.2011, 13:53 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Weekend by Burberry 
Спасибо за маршрут!
Выкладываю отзывы.
Больше всего мне понравились:
White Rose Floris - розово-мускусный, обволакивающий. Сладкий. Нравится.
Bois des Iles Chanel - нежные ирисы, которые перекликаются с кожаными нотками, в базе появляется мускус. Мягкий, влажный, близко сидящий к коже запах.
Parfum Sacre Caron – первое впечатление – шампунь. Второе – зеленушка, даже укроп показался. Третье – о-о-о-о какая красивая база! В пирамидке в базе - ваниль, мускус и миро. Не ваниль – точно. Как пахнет миро не знаю, остается пенять на мускус, тем более у меня к нему давняя слабость. В общем интересный аромат, я бы не отказалась от отливанта, чтобы разносить.
Kelly Caleche Hermes - сочный грейпфрут, с какими-то легкими цветами. Свежий и искристый парфюм. Мне очень понравился. Но там вроде еще кожа должна быть, а у меня даже намека на кожу не было.
Chanel N°5 Eau Premiere – вначале зеленая и цитрусовая, свежая. А подрово-ванильная база– просто упомрачительна и безумно долго держится! Очень понравился!
Ispahan Rose. Yves Rocher – как же мне не понравился Ispahan, и как же я влюбилась в Ispahan Rose! Такая ваниль, такая роза – и они вместе так красиво сочетаются. Очень и очень!
Dianthus Etro – Очень понравился. Такой нежный и переливчатый. Ванильная гвоздичка. Очень деликатный и носибельный аромат.
White Suede Tom Ford – аромат-аристократ, к нему следует одевать платье от Диор и белые перчатки. Хорош!
Epic Woman Amouage – очень странное сочетание в аромате «востока» со свежими травянистыми нотками, к которым примешивается еще и лекарственный какой-то привкус. Странно, но интересно. Хотелось бы иметь отливант.
Datura Noir SL – пакетик засахаренного миндаля, в котором иногда попадаются апельсиновые цукаты. Чуть позже пробиваются белые цветы. Интересный аромат.
Не смогла я найти общий язык со следующими:
Kiss me tender Parfums de Nicolai – сливочно-фруктово-конфетный. Даже странно, что в пирамидке заявлено сено. Очень гурманский, наверное, из-за аниса. В базе стал напоминать сладковатую микстуру от кашля. Стойкость средняя.
Ispahan. Yves Rocher. – начало очень резкое, альдегиды и смерть всему живому. Но в базе становится гораздо приятнее, становится дымным и обволакивающим, похож чем-то на Serge Noir Лютанса. Но Лютанс мне нравится больше. Аромат вечерний, тяжелый, сложный.
New York Fling Bond No.9 – хвоя, зелень, морозная свежесть и даже мужской гель для бритья… Хотя, летом в целях охлаждения и освежения можно и пользовать даже. Хотя на мне он выражено мужской.
Italian Cypress Tom Ford – дымный и смолистый, древесный и специевый. Принимать в холодную погоду, лучше на коже любимого мужчины.
Venazia Pastello Laura Biagiotti – приятные, но не выразительные. Что-то фруктово-карамельно-сливочное. Нежненько так, но скучновато.
Chocolate Greedy Montalе – шоколадный бисквит, в тесто которого не пожалели ванили, щедро намазали кремом и дали к нему еще стакан сладкой газировки, вроде крем-соды.
A la Nuit Serge Lutens – моноаромат жасмина. Может носиться только большими любителями этого цветка.
Caleche Hermes – кожа и альдегиды. Тяжелый и густой аромат. Такое я бы носить не смогла.
Fleurs de Rocaille Caron – альдегиды, за ними солируют жасмин и ландыш. Для меня – это слишком резкое сочетание. Тяжеловат.
Bel Respiro Chanel - горькая зеленая трава, полынь? За ней медленно появляется кожа. Красиво, но не совсем мое.
Beige Chanel - мне показался довольно резким, то ли жасмин, то ли гиацинты.
Chanel No. 18- сначала показался запах чего-то затхлого «из сундука», позже фрукты, и в результате - тархун.
Chanel No. 22- альдегиды, жасмин, ландыш. Для любителей строгой классики.
Sycomor Chanel - древесно-смолистый, слышно табачные ноты, вполне мужской аромат.
John Varvatos John Varavatos for her - симпатично, но скучно. Цветочный, классический, «для уверенной в себе женщины».
Muguet de Bois Coty – ух ты! Ландыш, настоящий! И сирень тоже тут. Но как-то резко все и настойчиво. Неприятный, в конечном итоге.
И уж совсем плохо мне стало от этих:
Ubar Amouage – я в нем слышу кожу, и не только первые ноты, а настойчиво и продолжительно. А кожу я не люблю… Мне он показался резким и неприятным.
Japon Noir Tom Ford – резина? Плавленая резина? Кожа? Хотя нет, скорее смола… Не понравился.
Bas de Soie Serge Lutens – несмотря на мою любовь к творениям Лютанса, с этим ароматом полное несовпадение. Первое впечатление: «Фу!». Долго думала, на что же это фу мне похоже, и вспомнила: запах из резиновой грелки, когда ею долго не пользовались, а потом отвинтили крышечку, чтобы налить воды. К счастью этот аромат быстро и бесследно с меня слетел. Надо будет как-то попозже еще рискнуть его попробовать.
Завтра отправлю маршрут Лиане в Крым!



Сообщение отредактировал golubizza - Пятница, 29.07.2011, 20:47
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 30.07.2011, 03:10 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

golubizza, просьба если еще не запаковали маршрут, пустые пробирки можно убрать с маршрута wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
golubizzaДата: Суббота, 30.07.2011, 12:34 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Weekend by Burberry 
Упс! Прочитала сообщение, уже после того как все отправила. Передадим этот совет Лиане!
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:43 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Лиана вы уже получили перелетные?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
golubizzaДата: Среда, 03.08.2011, 14:51 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Weekend by Burberry 
Сегодня проверила по номеру - 3 августа посылка зарегистрирована в Симферополе. Значит скоро дойдет и до Евпатории! smile
       
ЛианаДата: Пятница, 05.08.2011, 12:30 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Маршрут сегодня получила.
Вечером приступаю с затесту, связываюсь со след.участницей.
Насчет пустых пробирочек поняла.


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 09.08.2011, 01:18 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Лиана, как проходит тестирование, следюущий учасник определен?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЛианаДата: Вторник, 09.08.2011, 12:51 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Тестирование почти окончено, а с передачей пока не очень получается- vik 310 принять не может, sanna тоже (попросила ее передвинуть через одну), зая не отвечает. Стучусь дальше...

Добавлено (09.08.2011, 11:51)
---------------------------------------------
Написала всем днепропетровским девочкам, первой отозвалась Day
Завтра отправляю ей.



Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:30 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Лиана, вы отправили, когда будут отзывы?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЛианаДата: Суббота, 13.08.2011, 01:42 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Да, пробники отправила.
От себя добавила Chanel №19 ( мне показалось что в этом маршруте он будет уместен) и Balmain Vent Vert.
Пустые пробирочки убрала.
Хочу отметить, что этот маршрут находится в очень хорошем стстоянии- упаковано очень аккуратно, дополнительно в коробочку, пробнички не текут, в пакетиках, очень приятно и легко тестировать, большое спасибо всем кто приложил к этому свои усилия!

По поводу своих открытий- благодаря этому маршруту открылись новые интересные вещи...Например оказалось что я совсем не лютенсоман (многие его ароматы меня откровенно разочаровали). Не успел обрадоваться мой кошелек этой новости, как открылась другая- оказалось что Шанель имеет в своем арсенале и удобоваримые для меня ароматы ( а не только вонючки, как я упорно считала до этого).
Вырос список хотелок...
Огромное спасибо организаторам!!!

Мои отзывы:
Amouage Epic Woman– отзыв есть в азбуке и другом маршруте
Amouage Ubar- ожидала совсем другого- буйства цветов какого-то, взрыва. Оказалось- мягкий, немного мятно-специевый парфюм, явный родственник Эпика, можно сказать его цветочный вариант. Красивый. Но Эпик несказанно лучше.
Bond No.9 New York Fling – гель для душа, шампунь…Мужской. Нежный и приятный, но не парфюм.
Chanel N°5 Eau Premiere – ну, наверное я ничего не понимаю, раз всемирно признанный шедевр мировой парфюмерии ( ведь что-то же в этом варианте есть от знаменитого прародителя?)меня ничем не впечатлил…Но тем не менее это так. Каюсь.
Caron Fleurs de Rocaille- отзыв есть в азбуке и другом маршруте
Caron Parfum Sacre- специевый аромат, с нотками бальзама. Насыщенный, душный, навязчивый.
Chanel Beige -Приятный аромат. Фруктовый кажется, яркий. Мне слышится тубероза, другие цветы. Показалось что вызывает головную боль ( у меня так бывает с некоторыми ароматами, даже которые нравятся)
Chanel Bel Respiro- о, опять узнаю шанелевский почерк ( в основном ее кожу), с которой мы никак не сдружимся. Несмотря на то, что очень люблю зеленые ароматы, для меня этот аромат газовая атака. Зелень и цветы услышала, но кожа их перебивает.
Chanel Bois des Illes – ой, а мне неожиданно понравился. Невесомый и легкий, в отличие от других шанелевских творений. На мне явно слышен цитрус, бергамот.
Chanel Coromandel-ну наконец-то.Перый аромат от Шанель, который не вызвал резкого отторжения. Очень даже ничего. Не могу определить первоначальную ноту-очень сильную, доминирующую, мне она очень нравится (ладан? Резковато для него кажется). После раскрытия звучит красивейшее, играет и переливается. Почитав отзывы пыталась найти лакированную шкатулку- нашла, но где-то далеко, в углу, и она совсем не мешает основному действу. Шедевр, однозначно. Прощаю за него Шанели остальные вонючки.
Chanel No 18 – немного лекарственных (но приятных) ноток вначале, что-то очень мягкое и нежное после раскрытия. Небольшая горчинка, как я люблю, фрукты, розочка…Замечательный, интересный. Очень понравился.
Chanel No 22 – классический аромат, ничего в них не понимаю и описать не смогу.
Chanel Sycomore- Цветочный, не понравился.
Coty Muguet de Bois – отзыв в азбуке есть, и в другом маршруте.
Etro Dianthus – из заявленного состава явно слышу ваниль и гвоздику. Аромат вцелом понравился, жаль что при тестировании многих ароматов подряд трудно оценить полностью каждый по достоинству. Начало нежное и очень приятное, но к моему сожалению позже кардинально изменился на гурманский, и заметно огрубел.
Floris White Rose – нежная, немного кисленькая розочка. Из недостатков- вначале много спирта, а потом уж слишком невесомый аромат, на грани полного исчезновения.
Hermes Caleche-отзыв есть
Hermes Kelly Calechе – отзыв есть
John Varvatos John Varvatos for her –Удивлена. Настроилась на компот…А тут-сурьезная симфония, красивый достойный аромат, для меня слишком громкий. Вероятно очень шлейфовый. Слив и других вкусностей, к сожалению различить не получилось, аромат звучит слитно и слишком даже сбалансировано.
Laura Biagiotti Venezia Pastello – отзыв есть в азбуке и другом маршруте.
Montalе Chocolate Greedy - Это просто настоящий кошмар. Впервые со мной такое. Такой реакции не вызывал не один парфюм. Просто ужасный, мощнейший аромат, моментально вызвавший тошноту. Сразу смыла.
Kiss Me Tender Parfums de Nicolai – ну это уже замеченная мною тенденция- как только в названии аромата фигурирует любовь, в любых ее проявлениях, следует непременно ждать огромных доз ванили. Этот случай- не исключение. Ванилька, конфетная и приторная. Очень простой, немного напрягающий и навязчивый аромат.
Serge Lutens A La Nuit- Цветы, видимо жасмин. Не понравилось, душно, скучно, хочется смыть скорей.
Serge Lutens Bas de Soie - пыльца цветов, душная. Видимо кожа еще есть, не выношу ее ни в каком виде, до рвотного рефлекса. На мой взгляд удивительное несовпадение названия и содержимого парфюма (говоря по-простому-«развод»)))
Serge Lutens Datura Noir -очень много ванили.. Потом- цветы, в общем не понравилось. Очень удивлена и расстроена…Позже стал приятнее, хотя чересчур сладкий для меня.
Tom Ford Italian Cypress- бесподобный, ну просто вкуснючий мужской аромат. Цитрусы обалденные, хвоя классная, фон под стать, не могу надышаться. (Томми таки знает толк в мужчинах))))))))))))
Tom Ford White Suede- кожаная сумка, новая. Сначала еще ниче…Но потом вступает тяжелая артиллерия, и сумочка трансформсируется в какую-то серьезную мужскую кожаную униформу-противогаз, фон- горюче-смазочные материалы… Не, это для продвинутых. Я хочу пахнуть женщиной…
Tom Ford Japon Noir - хороший, вкусный аромат. Насыщенный, но не очень тяжелый. Для зимы хорош.
Yves Rocher Ispahan- ах, так вот этот аромат. Миллион раз чувствуемый мною от женщин и есть легендарный испахан! Достойный, возрастной, ретро, немного удушающий. Обычно вызывает желание отойти подальше от его обладательницы, особенно в толпе (несмотря на несомненный уровень и класс)
Rochas Alchimie (пустая)-аромат из пробирки-бесподобен…Настоящий эликсир. Эпитет, приходящий на ум- божественный. Отчетливо слышен персик.


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 13.08.2011, 14:03 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Лиана, я еще просила ревизию пробирок сделать, пустые убрать. Сделали?

п.с. уже увидела что сделали, спасибо


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Суббота, 13.08.2011, 14:37
       
DayДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:30 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 88
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
Маршрут до сих пор не пришел еще.


Сообщение отредактировал Day - Понедельник, 15.08.2011, 22:33
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:42 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Day, чем отправлен маршрут?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЛианаДата: Вторник, 16.08.2011, 02:00 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Укрпочтой.
Подробности и номер трека выслала в личку.
Сейчас выдает последним пунктом регистрации посылки-Симферополь. Думаю завтра-послезавтра будет у Day.


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 16.08.2011, 02:57 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Лиана, да будем надеется.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:53 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Day, а этот маршрут вы получили?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
DayДата: Среда, 31.08.2011, 01:21 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 88
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
Он вчера только пришел, как мне сказали, но пока я в отъезде, так что не забирала его.

Добавлено (31.08.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Я забрала посылку!

       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 31.08.2011, 01:27 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Day, отлично dance2


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ТюшаДата: Суббота, 03.09.2011, 23:14 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Здравствуйте!Можно записаться на маршрут ?:smile:
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 07.09.2011, 01:05 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Day, как дела с маршрутом, прошла неделя?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
SquabblerДата: Четверг, 08.09.2011, 11:57 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Запишите меня пожалуйста!
       
DayДата: Пятница, 09.09.2011, 19:45 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 88
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
Договорилась с one, посылаю ей маршрут.

Добавлено (09.09.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Маршрут уже в пути, отправлен благополучно one.

       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 10.09.2011, 02:44 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Day, не забудьте про отзывы wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
DayДата: Суббота, 10.09.2011, 22:06 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 88
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
Vent Vert Pierre Balmain - звонкий такой ароматец, но мне не очень
Yves Rocher Ispahan - достаточно резкий сначала, слишком резкий для меня, слышно, что винтажный. Винтажные ароматы не мои. Этот не иссключение
Japon Noir Tom Ford - Не то, чтобы дико понравился, но и не расстроил. Древесина отчетливо слышна.
Tom Ford Italian Cypress - с первых нот острая горечь, так и хотелось сказать, что аромат больше подойдет мужчине. Апельсина не было и в помине, зато кипарис играл во всех красках. Интересно, но не мое.
Tom Ford White Suede - четкий явный запах кожи, никакого отхождения от темы. Мне понравилась.
Datura Noir SL - сладкий, дорогой, дурманящий. Надо будет повторить, а то смешанные чувства.
Serge Lutens Bas de Soie - горьковатый ирис. Не поклонник ирисов.
A La Nuit Serge Lutens - жасмин, четкий и насыщенный. Неплох.
Kiss Me Tender Parfums de Nicolai - сладенько и приятненько, не раздражает, но и ничего особенного. Хоть и очень мил.
Montalе Chocolate Greedy - я в него влюбилась. Аромат шоколада и свежеиспеченного печенья, домашнего такого хрустящего. Обалденно вкусно! Но хотелось бы побольше стойкости. Не долго он меня радовал на запястье. Хотела бы отливантик.
Hermes Kelly Calechе - в этом маршруте он приятнее и вкуснее, чем я пробовала его в Броке. Понравился. Легкий и загадочный, так и тянет окунуться в этот аромат.
White Rose Floris - Не ожидала, что мне понравится роза. Чистенькая с кислинкой, будто только сорвали с клумбы. Но потом появилась резкость, что не порадовало
Dianthus Etro - не люблю гвоздику, а это именно она.
Parfum Sacre Caron - Не очень он мне понравился. Начало тяжеловатым показалось, а потом трава-полынь какая-то.
Epic Woman Amouage - восторг и восхищение! Самое забавное, что я его раньше уже пробовала. Но такой стойкости и сочности не было, не знаю в чем дело было, но он так не искрился и не благоухал. Три дня не сходил, это при том, что сколько раз в душе была, он все равно не смылся. И пахнет шикарно. Тут и сладость и горечь и пряность и что-то еще неуловимое. Я заново открыла для себя аромат.
Ubar Amouage - хороший, но не так поразил, как Эпик, нежный цветочный аромат. То ландыш, то роза.
New York Fling Bond No 9 - мне очень понравился. Игрив я ярок, но не душит, не навязывает себя. Я люблю легкие ароматы и этот для меня именно такой. Красивый, вкусный и легкий. Стойкость не очень порадовала. Хотелось еще с ним поиграться.
Caron Fleurs de Rocaille - тяжелый и неприятный для меня аромат. Не стала внюхиваться.
С Chanel у меня все не задается дружбы, эти ароматы убивают мой нос и я даже не стала уделять особое внимание этим ароматам. Только открывала пробирочки, нюхала, отводила нос и закрывала. Не люблю я такое, мне они все какие-то винтажные и тяжелые.

Спасибо за прекрасный маршрут, я нашла для себя явных четыре лидера, которых хотела бы иметь в своей коллекции, а это уже хороший показатель.
Удачного затеста one!
       
oneДата: Среда, 14.09.2011, 21:46 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 16
В чем я сегодня? 

Маршрут у меня! Приступаю к затесту! parfumaniya

Добавлено (14.09.2011, 09:40)
---------------------------------------------
Девочки, затест пришелся очень тяжело, так как открыла посылку и обнаружила что все пакетики с пробирками влажные, не могла понять что и где протекло, короче говоря все палцы впитали в себя этот запах, и тяжело уловить конкретный тестируемый аромат. Позже разглядела что пробирка Laura Biagiotti Venezia Pastello роздавлена, я ее выкинула. Отзывы напишу не все так как по обстоятельствам, времени на зетест больше нет, перенюхать все не успела, сегодня буду отправлять следующему участнику.

Добавлено (14.09.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Amouage Epic Woman — хочу, хочу, хочу!!! Запах самодостаточной состоявшейся женщины!

Amouage Ubar — извеняюсь, но слышу «растворитель»

Bond No.9 New York Fling — неплох, но не зацепил

Caron Fleurs de Rocaille — ух, ядреный. Не люблю резко выраженый жасмин.

Caron Parfum Sacre — горьковат. Корица, перец и ничего нежного

Chanel Coromandel — отпад! Очень люблю его! Пахнет сладенькой выпечкой, и нежнейшим кремом!

Chanel No 18 — давно его люблю и мечтаю о флаконе!!! мммм обожаю его!

Etro Dianthus — специи затмили все

Hermes Kelly Calechе — расцениваю его как повседневный аромат, ничего праздничного и взрывного.

John Varvatos John Varvatos for her - для мня слишком навязчивый

Kiss Me Tender Parfums de Nicolai — ваниль щедро приправленая специями

Serge Lutens A La Nuit — в целом очень понравился, первые ноты легкого жасмина, но не любимый мной мускус дает о себе знать

Datura Noir SL — слышу одни цветы, просто огромный букет разнообразных цветов

Yves Rocher Ispahan — тяжело мне его носить, может позже подружились бы[u][b]
Маршрут отправлен Squabbler, приятного затеста!!!

       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 15.09.2011, 04:52 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

one, не забудьте перенести отзывы в азбуку


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
SquabblerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:54 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Ура! Получила маршрут! Приступаю к затесту dance2

Добавлено (16.09.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Ubar Amouage
Очень нежный восточный аромат. Обычно восточные ароматы не люблю, но этот не отталкивает.
Ландыш слышно в общей композиции.

A La Nuit Serge Lutens
Хороший жасмин, не душит, слышно мед, где-то на фоне.

Datura Noir Serge Lutens
Жареный миндаль, ваниль, и совсем немножко туберозы. Хотелось бы еще больше миндаля. Сладковат.

New York Fling Bond No 9
Давно хотела его попробовать, и не зря.
Очень уравновешенная композиция, красивая и дорогая. Изысканнная.
Слышу букет цветов, немножко ландыша, немножко пиона.
Одним словом, благоухает :)

Kelly Caleche Hermes
Яркий, сочный, вызывающий. Слышно ландыши, нарцисы, какая прелесть.

Epic Woman Amouage
Ой, для меня это слишком много специй.
Прямо бьет по мозгам ((

Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel
Для меня аромат на "бабье лето" - именно когда уже прохладно, но днем можно словить последние лучики теплого солнышка. Эта Шанелька греет почти как солнышко.

Les Exclusifs de Chanel No 22 Chanel
Очень интересный, мне сложно назвать его классическим. Вначале он повышает настроение, потому что задорный, насколько я понимаю это боагодаря альдегидам. И в то же время возникают странные ассоциации со старыми парфюмами, наших бабушек.

Kiss Me Tender Parfums de Nicolai
Пробирка без парфюма, только мокрая внутри.
Какой нежный восточный парфюм. Гелиотроп делает свое дело, он как будто соблазняет :)
Миндаль, ваниль, мускус вся смягчает, балансирует.

Ispahan Yves Rocher
Для меня здесь только Иланг-иланг, который я не переношу ((

John Varvatos John Varvatos
Вначале приятные фрукты, а потом ударная доза жасмина. Очень много, как по мне.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel
Очень громкий ладан, немного отталкивает.

Beige Chanel
Вечерний, теплый, сладкий, но не слишком.

Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro Chanel
Горький, травянистый. Садится вроде бы приятно, но носить не могу(пробовала, был отливант) - горьковато.

Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles Chanel
Довольно приятная шанелька. Вначале кажется такой легкой, но потом показывает сладость.
Иланг-иланг немного отталкивает.

Chanel N°5 Eau Premiere Chanel
Хороший аромат, женственный. Не навязчивый. Пудровый, сладковат.

Chanel N°19 Chanel
Цветочный, очень насыщенный. Привлекательный, женственный.

Sycomore Chanel
Древесный, немного специевый, табака совсем немножко.

Italian Cypress Tom Ford
Вроде бы и фруктовый, но для меня слишком много елки.

Chocolate Greedy Montale
Знакома с ароматом. Для меня это парфюм на осенний отпуск или хотя бы вик-енд. Позволить себе немного расслабиться, релакснуть. Состояние удовлетворения и спокойствия. Сладкий, шоколадный, вкусный.

Japon Noir Tom Ford
Он очень многогранный. Сначала под нос высыпают много разных специй, потом что-то свеженькое, а потом начинается борьба ветивера с жасмином. То сладко, то горько.
Довольно противоречиво получилось.

White Suede Tom Ford
Скажите мне, почему это замша? Я не слышу замши, совсем. Пахнет старым автобусом, сиденьями, бензином. Никаких цветов... увы

Добавлено (18.09.2011, 10:41)
---------------------------------------------
Caleche Hermes
Слишком большой букет, не могу разложить по полочкам. И тяжеловат для меня.

Vent Vert Pierre Balmain
Хороший, цветочный, свежий. "Что-то" так интересно перебивает фрукты и цветы, не могу понять что именно..

Muguet de Bois Coty
Приятное знакомство с приятным ландышем. Учитывая тот факт, что ландыши мои любимые цветы, парфюм мне очень и очень понравился.

Floris White Rose
розочка, сладкая, свеженькая, но химическая..

Fleurs de Rocaille Caron
Вцелом тяжелый. Душит. Сладкий. Сладкая лилия, что непривычно, больше люблю свежую. И еще раз приторно сладкий..

Dianthus Etro
Мне так нравится его название, что хочется, чтоб понравился и аромат )) Но не уверена что так и есть..
Герань я не люблю, но ее и не слышу.
Вначале цитрусы, буквально чуточку, а потом специевый мускус, заправленый ванилькой.
Необычно.

Bas de Soie Serge Lutens
Странно, но я вначале услышала гиацинт, а потом пудровый ирис. И гиациан мне понравился, свежий уисленький. А вскоре пудра, ирис, - сладкая романтика.

Parfum Sacre Caron
Мне кажется этот парфюм для зрелых дам. Такой коньячный, сухие травы, специи.. Очень сильный аромат.

Добавлено (18.09.2011, 10:46)
---------------------------------------------
Мое знакомство закончилось. Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную возможность, у себя дома, в любимой и уютной обстановке, познакомиться с таким количеством хороших ароматов!

От себя - заполнила пробирку Sycomore Chanel она была почти пуста.

Маршрут готова отправить, уже написала Оксана Запорожье - жду ответа.

Добавлено (18.09.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Я уже писала, вынесу еще раз отдельно -
Есть пустая пробирка - Kiss Me Tender Parfums de Nicolai

       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:41 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Squabbler, пустую пробирку класть не нужно. Удалю ее с маршрута.

Еще, не жди долго Оксану, напиши и другим девочкам по очередности, кто вдруг тоже готов принять маршрут.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
SquabblerДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:05 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Ок, договорилась с Svetlanaalex, тоже из запорожья, завтра высылаю ей Новой почтой.

Добавлено (19.09.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Отправила сегодня в Запорожье к Svetlanaalex, Новой почтой.

       
svetlanaalexДата: Среда, 21.09.2011, 23:49 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
В чем я сегодня? 

получила 20го числа и ушла в ЗАНЮХ 18
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:43 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

svetlanaalex, напоминаю, что отзывы нужно оставлять обязательно, у вас есть еще 2 дня максимум.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
svetlanaalexДата: Вторник, 27.09.2011, 08:32 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка, сегодня написала девочке из Запорожья,.Девочки, кто дальше по списку готов принять маршрут, отзовитесь,
Отозвалась Svetlanke, завтра передаю ей.


Сообщение отредактировал svetlanaalex - Четверг, 29.09.2011, 01:33
       
SvetlankeДата: Четверг, 29.09.2011, 20:10 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 313
Chloe Rose Edition 
Посылка у меня . Приступаю к затестам. dance2


для лошадей и влюбленных сено пахнет по разному
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 29.09.2011, 20:40 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

svetlanaalex, когда будут отзывы об ароматах? wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
svetlanaalexДата: Суббота, 01.10.2011, 01:42 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
В чем я сегодня? 

Мои впечатления.
Спасибо большое организаторам за возможность насладиться ароматами, Когда я тестила ароматы, даже маленькая принцесса попросила и ей намазать ручку "пахучками" и ходила сама принюхивалась. parfumaniya Для меня маршрут 9 это Шанель, Амуаж и все остальное..
Epic Woman Amouage
На мне раскрылся лекаством каким-то, аптечкой, почемуто подумалось про пектусин
2 Amouage Ubar
Понравился больше чем Эпик, красивый такой, охапка роз. Вообще от Амуажей ожидала парф обморока. Чтоб закружило и унесло. Красиво, супер. Носила бы сама… Но голову не снесло.
Снесло голову от Шанели.Умереть не встать… m05009 parfumaniya Девочки, все такое стильное, пудра бархат, люкс, нежность,легкость, кашемир, цветы поцелуи…
4 Chanel N°5 Eau Premiere
Очень классная, не навязчивая и стильная. В отличие от шанель номер 5, которую не поняла еще, не доросла наверное
7 Chanel Beige
Это моя хотелка номер один, какой же он карамельно нежный
8 Chanel Bel Respiro
Зеленые травы, и совсем-совсем быстро уже ничего не услышишь
9 Chanel Bois des Illes
Красивущие ирисы, нежные, душистые, очень понравились. Так и хочется подольше вдыхать этот аромат
10 Chanel Coromandel
Блиииин, не поняла совсем. ожидала чуда-чудесного..... а не впечатлило...,надо будет принюхаться попозже
11 Chanel No 18
12 Chanel No 22
А мне положили сладкого-сладкого меда и порцию воспоминаний из детства, очень понравился, чудесный очень хочу его
30. Chanel N°19 Chanel
Спокойный такой ровный, офисный чтоли. но одновременно шанелевский, дорогой
13 Chanel Sycomore Ухтышка, ветииииииивер, интресный такой, необычный, но не носила бы сама
18 Hermes Kelly Calechе Непоняла его, мыло туалетное, цветочное
3 Bond No.9 New York Fling
Мыльно-шампуневый аромат….Дезик ландыш
21 Montalе Chocolate Greedy
для всех любителей сладкого
23 Serge Lutens A La Nuit
красивый-красивый жасмин,
Datura Noir SL
Ах вот ты какая тубероза....обалденно красиво, по Лютенсовски
26 Tom Ford Italian Cypress
обычный мужской парфюм
27 Tom Ford White Suede
так пахнет в старой машине, маслом, вонючкой и старой кожей
28 Tom Ford Japon Noir
специи, специи, специи, ну очень много насыпали, ну и деревяшки чуть....
Остальное даже не открывала, времени нехватило,т.к. на выходных уезжала, ну а по приезду на работе закрутилась blush
А, Hermes Kelly Calechе , там даже не полкапли было, а четверть..., я нюхала-нюхала, толком не выдоила из пробирки ничего, и отложила, а потом в коробочку положить обратно забыла...Пробирка пустая
Спасибо!


Сообщение отредактировал svetlanaalex - Суббота, 01.10.2011, 01:48
       
SvetlankeДата: Суббота, 08.10.2011, 02:22 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 313
Chloe Rose Edition 
Прежде всего, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ !

Мои парфюм-впечатления:
Parfum Sacre Caron-отчетливо слышу корицу с ванилью , красивый восточный аромат. Понравился.
Fleurs de Rocaille Caron-старомодный альдегидно-цветочный аромат.
Dianthus Etro- удивил и порадовал. Абсолютная гвоздика звучит громко и ясно от начала до конца.
Floris White Rose -В начале роза - чистая и простая, затем появляется гвоздика ,которую сменяет прозрачная, слегка мучнистая фиалка. Если Вам нравятся тонкие и красивые фиалково-жасминные ароматы - тогда вам стоит попробовать White Rose. Мне понравился.
Bas de Soie Serge Lutens-яркое необычное цветочно-дымное начало. Потом аромат становиться более спокойным и мягким ... слышен гиацинт.... Деревяшки тоже слышны в базе.
John Varvatos John Varvatos - уже писала...фруктово-цветочный аромат. Хорошо сбалансированный и утонченный. Парфюм открывается вкусными фруктами: сливы, абрикос и мандарина. Дальше появляются роза с жасмином обрамленные пачулями. Стойкие, шлейфовые.
Yves Rocher Ispahan- классический элегантный , теплый и пряный ВОСТОК.
Chanel No 18 -красивое фруктовое начало.В сердце аромата нежная мускусно-цветочная амбретта. В базе сухая - высушенная на солнце травка. Очень красиво.Сидит близко к коже.
Chanel Beige - скромный с безупречными манерами. Все ноты безукоризненно хорошо сочетаются. Медовая сладость сдерживается боярышником, и цветами. Элегантная Шанель ! КРАСОТА!
Chanel N°19 Chanel - разложить по нотам не могу, но понимаю что это достойный представитель семейства цветочно-зеленых. Начало понравилось, а вот в базе совсем не мой.
Chanel No 22 альдегиды не люблю,пошла смывать тк перебьют все последующие затесты
Chanel Bel Respiro сдержанный и легкий . Яркий классический представитель семейства цветочно-зеленых
Chanel N°5 Eau Premiere Первый шанелевский аромат который произвел на меня восторженное впечатление! №5 Премьерная -женственная, элегантная - современная классика. На мне села близко к телу, шлейф тонкий -едва уловимый. Нежная пудра белых утренних цветов
Остальные ароматы еще допишу ... заболела
Добавлено (08.10.2011, 01:22)
---------------------------------------------
Посылку отправила 07окт девушке из Харькова - Gemma.


для лошадей и влюбленных сено пахнет по разному

Сообщение отредактировал Svetlanke - Суббота, 08.10.2011, 02:25
       
GemmaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:27 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Посылка у меня

Добавлено (15.10.2011, 16:23)
---------------------------------------------

Amouage Epic Woman - густой,сложный, сначала еловый-ладанный чайный аромат , затем елово-ванильный. Ещё я обоняю запах молоденьких тополиных почек (может так я воспринимаю запах уда) Удивил необычайностью, непохожестью m05009

Amouage Ubar - Более женственный, охапка цветов (роз больше) в меду

Bond No.9 New York Fling - легкий цветочный аромат, ненавязчивые пионы, пионы и ландыши. Понравился, хоть сначала услышала? свежие зеленые огурчики? parfumaniya

Caron Fleurs de Rocaille - тяжелый цветочный, уф, альдегидный. Аромат прошлого

Caron Parfum Sacre - особо не поняла вначале, но затем корица с жасмином (даже запах вина услышала, глинтвейна), возможно из-за специй

Coty Muguet de Bois - для любителей ландышей, легкий аромат хрупких ландышей, альдегидов не услышала

Floris White Rose - мыло для рук или шампунь с розами

Hermes Caleche - душный, альдегидный без сладости. Цветов не слышу или они пыльны

Montalе Chocolate Greedy - шоколадное ванильное печенье. Ну очень стоек, заполнил шоколадным ароматом всю комнату

Yves Rocher Ispahan - сладкие мимозно-ванильные цветы, приятный. Исходя из восточного названия-женщины в гареме, кушающие восточные сладости, рахат лукум, нугу и прочее

Vent Vert Pierre Balmain - нежный жасмин, ирис с зелеными листтиками, но вначале что-то тяжелое удушливое
[/u] parfumaniya

Добавлено (16.10.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Etro Dianthus - гвоздички ванильные такие маленькие, садовые

John Varvatos John Varvatos for her
- фруктовый, абрикосы медовые (я так еще и яблоки услышала) нежный аромат

Serge Lutens A La Nuit
- чистый жасмин даже громкий

Serge Lutens Bas de Soie - вначале раскрылся пудровым ирисом, а потом нежно тихо зацвел, запел гиацинт (тихонько так запел, не то что у меня в горшке оригинал цвел и своим ароматом заполнял все пространство)

Serge Lutens Datura Noir
- сильный запах миндаля и все миндальнее и ядовито миндальнее (не выношу запах с детства) плюс тубероза. Неподружились они вместе для моего обоняния. Быстро смыла parfumaniya

Добавлено (16.10.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Tom Ford Italian Cypress - (на донышке, выдаивала) настоящие леса и сады Италии, тут и кипарисы растут и рядом цитрусовые рощи. Необычно

Tom Ford White Suede - Он прекрасен! Он женственый! Вначале нежная, нежная кожа окутанная еле уловимым дымом сигарет ( я почему то в кожаных ароматах слышу сигаретный дым, где больше, где меньше). Сидит близко к коже. Такой приятный аромат тела, нежный, легкий ландыш и жасмин. Есть у меня отливант, люблю его parfumaniya и обожаю

Tom Ford Japon Noir - а вот я уже и научилась узнавать / выделять ветивер. dance2 Здравствуй, ветивер, давно не виделись. Вначале слышу запах вина и смолы, но а потом, увы, ароматная резиновая игрушка facepalm

Добавлено (19.10.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Я вчера отправила посылку Dashik, Донецк dance2
Допишу еще отзывы о ароматах

Добавлено (23.10.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Chanel N°5 Eau Premiere - Хороша! Нежная, чистая, роскошная - это все о ней. Красивые роза с жасмином и илангом ( я даже в начале услышала мартини))) Легче, чем № 5, альдегидов не слышу, то ли их микродоза. Молодая Шанель № 5. Понравилась parfumaniya

Chanel Beige - Мне очень понравился. Легкий свеже-сладкий цветочный запах (жасминов и гиацинтов, ?пионов?), в том смысле, что цветы приглушенные. Без пыльной тяжести альдегидов

Chanel Bel Respiro - сначала резкость какая то, то ли букет лилий с зеленью, а потом нежная нежность, пудра ирисовая

Chanel Bois des Illes - легкий пудровый альдегидный

Chanel Coromandel - лаковая старинная мебель, натуральное дерево натертое ароматной полиролью. Необычен

Chanel No 18 - деревянный и горьковатый травянистый запах (ромашки и календула). Долго думала, что напоминает - полоскание для горла girl_cray2

Chanel No 22 - вначале шанельные лилейные альдегиды, потом нежная пудра

Chanel Sycomore - ветивер с легким запахом табака и нежная дымная кожа . Больше для мужчин dance2 Да и на девушке будет загадочен и необычен

Chanel N°19 Chanel - абстрактные зеленые листочки, насыщенный аромат. Если бы роза была зеленого цвета, то она пахла бы так. Роза (одна) и много ирисов, "прячущихся" в густых, сочных зеленых травах

Спасибо организаторам за интересный, познавательный маршрут



Сообщение отредактировал Gemma - Воскресенье, 16.10.2011, 18:18
       
AtashaДата: Среда, 26.10.2011, 23:51 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
скоро и я буду нюхать и балдеть, балдеть и нюхать) dance2
может, Даша положит пробирочку с паузой ирисовой от Шанель, вообще балдеж будет!!!
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:08 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки у кого маршрут? прошло уже 2 недели shok


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 10.11.2011, 15:24
       
GemmaДата: Четверг, 10.11.2011, 19:55 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Я 18. 10 отправила Dashik, Донецк
посылка получена ею 22.10.2011


Сообщение отредактировал Gemma - Пятница, 11.11.2011, 00:43
       
DashikДата: Четверг, 17.11.2011, 16:40 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
Ubar Amouage – с первых нот мысль – да это же вискарь чистой воды! Аж опьянела) Потом становится пряным, немного теплеет и даже приятным становится.

A La Nuit Serge Lutens – неприятный жасминовый аромат. Монотонно, приторно и слишком просто, как для Лютанса.

Datura Noir Serge Lutens
– пахнет ромом и слегка жасмином. Сладкий, слегка тягучий, с приятной ванильной базой. Порадовал)

New York Fling Bond No 9 - такой ажиотаж вокруг него, а на мне – мыльно-туалетный свежак. Ну совсем не удивил.

Kelly Caleche Hermes – незабываемая цветочная композиция! Обращает внимание на обладательницу. Как всегда исполнен в изысканном стилеHermes.

Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel – сложно описать словами впечатление, которое он производит. Травка и свежие душистые цветы. Тонкий, женственный, звенящий!

Les Exclusifs de Chanel No 22 Chanel
– близок по духу к №5. Альдегидная классика! Тяжеловат и показался очень уж торжественным. С мехами и бриллиантами, наверное, заиграет)

Ispahan Yves Rocher – одеколонистое начало. Очень резко. А потом пахнет, как от бабушек, ядерно-цветочно. Отталкивающий, увы.

John Varvatos John Varvatos – назвала бы его бюджетным вариантом для почитателей Coco Mademoiselle от Chanel. Очень хорошая, сбалансированная композиция с приятным послевкусием.

Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro Chanel – для меня незаменим на лето. Сочная зелень, с терпкой горчинкой. Всегда приятно освежает и оставляет неповторимый шлейф.

Chanel N°19 Chanel – слишком взрослый и кисловатым показался.

Sycomore Chanel - почему я не начала знакомство с Шанель именно с него. Очаровал, вызвал сладкую ностальгию) Душистые деревяшечки, смолы, капелька специй, невероятно согрел и заставил улыбнуться)

Italian Cypress Tom Ford
– сегодня своим цитрусово-пряным взрывом напомнил любимый Elixir Hermes. К базе ближе стал мягким, потеплел, выступила сладкая амбра и ванилька и стал похож на Ambre Absolute.

Japon Noir Tom Ford – удивительно красивый, незабываемый аромат! Яркий, многогранный, неординарный. Услышала бархатный цветы, цитрусовые нотки и немного душистых специй. Окутал тонкой ароматной вуалью!!!!

Caleche Hermes – альдегиды и яркий цветочный букет. Воздушный и прозрачный. Почему-то слетел быстро.

Vent Vert Pierre Balmain – для меня, аромат-жестяк. Сырая, мшистая зелень, вся в капельках росы. Услышала нотки, присущие винтажным парфюмам, немного отпугнули они меня.

Floris White Rose – роза настоящая, нежная, с плотными хрустящими лепестками. Настраивает на романтический лад)

Fleurs de Rocaille Caron – сладющий взрослый аромат. Очень цветочный, богатый, но безумно приторный. Задушил!

Dianthus Etro – необычен. Сложно с определением каких-то конкретных составляющих. Однако слишком монотонно сидит на коже, в итоге быстро надоел.

Bas de Soie Serge Lutens – какие же воздушные эти чулки! Прекрасный пудрово-пыльный аромат. Терпеть не могу ни гиацинт, ни ирис, как таковые, но аромат этот люблю, люблю, люблю!!!

Parfum Sacre Caron – классический специево-алкогольный парфюм. Понравилась теплая ванильно-медовая база.

Сегодня передаю маршрут Atasha ,Донецк.


Сообщение отредактировал Dashik - Четверг, 17.11.2011, 16:41
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([9 маршрут])
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения