n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([9 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
LeelaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девочки, нашими с вами совместными усилиями у нас появился новый маршрут . Это пробирочки, которые добавлялись в путешествии в 1-ый dance2

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников




Revlon Charlie White
Bond No.9 New York Fling
Fragonard Capucine
Robert Piguet Fracas
Sonya Rykiel Woman
Montalе Chocolate Greedy
Badgley Mischka
Tom Ford Japon Noir
Lobogal Gold
Angel Schlesser Homme Oriental Edition II
Yves Rocher Ode A L’Amour Tendrement
Lancome Attraction



список участников
записываемся здесь

tigrik, Винница
Olga_olga, Харьков
SanaOk, Днепропетровск
0lea, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
Lyubasha Днепропетровск
Mahou, Северодонецк
ameli, Кременчуг
kikioo, Киев
lisa604, Киев
Kvetka, Луцк
comparsa, г. Киев


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 17.10.2012, 11:39
       
Vika22101Дата: Среда, 09.05.2012, 11:22 | Сообщение # 201
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Ок. Я не против. Буду после Inis.
       
InisДата: Среда, 09.05.2012, 22:56 | Сообщение # 202
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

я готова dance2 , с LANA83 сконтактировали
       
LANA83Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:53 | Сообщение # 203
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
1.Angel Schlesser Oriental Edition II –на мне аптечные бинты с цитрусами. Аромат колючий, резкий.
2. Anne Pliska Anne Pliska –вишня с коньяком в шоколаде. Очень достойный аромат! Благородность ему добавляет ваниль и немного ладана. Влюбилась и записала в хотелки как зимний аромат.
3. Amouage Memoir –в начальных нотах моноаромат бергамота. Потом раскрывается восточными специями: гвоздикой и кардамоном.
4. Amouage Ubar – лепестки болгарской розы, политые медом. Окончательно следким ему не дают цитрусы. Очень быстро слетел.
5. Bond No.9 New York Fling –зеленый, маринадный аромат(базилик, пачули). В базе появляется нежный ландыш и красивая фрезия. Немного замыливается.
6. Bond No.9 Fashion Avenue –жимолость, фрезия, пион, ландыш. Закрыв глаза, представляю майский день. Очень натуральные ароматы весенних цветов.
7. Chanel N5 Eau Premiere –есть отзыв
8. Chanel Beige –нет пробирки
9. Chanel Bois des Iles – сандал и иланг-иланг в супер-сильной концентрации
10. Chanel Coromandel – сладкий, конфетный, с деревяшечками и кислинкой-имбирем. Уютный аромат. Не похож на шанелевские ароматы.
11. Floris White Rose – классический аромат конца 80х- нач.90х. Явно ощущаю пачули и немного табачных нот в базе.
12. Fragonard Capucine – красивый миндальный аромат: нежный, воздушный, как безе. В базе появляется бензиново-замшевая нотка. Вообще, очень похож на почерк С.Л.
13. Lancome Attraction –одеколонистое начало быстро переходит в цветочное мыло. Легкий, всевозрастной аромат.
14. Montalе Chocolate Greedy – свежий мед с пасеки ванилью. Ванильная глазурь для любителей сладкого.
15. Pierre Balmain Vent Vert –стебли цветов в застоявшейся воде. В базе появляются заявленные весенние цветы, но очень несмело
16. Serge Lutens A La Nuit – груша с экзатическими цветами и жасмином. Немного сладкого меда с ванилью.
17. Serge Lutens Datura Noir –есть отзыв
18. Sonya Rikiel Rikiel Woman – необычный сочетание: орехи с кремом. Звучит не очень,"але дуже на смак". Получается очень нежное сочетание, непохожее ни на что.
19. Tom Ford White Suede –нет пробирки
21. Yves Rocher Ispahan – классический , насыщенный аромат: гвоздика, восточные пряности. В силу своего возраста не поняла его.
22. Yves Rocher Rose Ispahan – легкий, воздушный аромат, подходящий более мне по возрасту. Достойнай, натуральный аромат розы
23. Yves Rocher Vanille Noir – напомнил летние вечера на море с ароматом ночных цветов, прохлады и ванили.
24. Новая Заря Красная Москва –аромат, знакомый с детства. Пачули, мускатный орех, гвоздика, бергамот. Концентрация сумасшедшшая- даже не нужно подносить запястье - на расстоянии вытянутой руки все и так бьет в нос.
25. Lobogal Gold Lobogal-фрезия с розой, в сердце появляется замша с ванилью. Очень достойный.
26. Ode a L'amour Tendrement Yves Rocher- вишня с розой, настоянные на коняки, пьянящие. Немножечко специй и кислинка.
27. In The Mood For Love Gianfranco Ferre- отличный цветочный аромат.Особенно чувствую фиалку. Умеренно свежий, воздушный.
28. Badgley Mischka Badgley Mischka- есть отзыв
29. Revlon «Charlie White» - замыленная кожа с цветочками.

Вчера отправила посылочку Inis. Спасибо всем 18
       
lerumpochkaДата: Суббота, 12.05.2012, 01:04 | Сообщение # 204
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
аааю девочки. а что пропустили почти 9 участников - и меня, естественно, в том числе
girl_cray2 :girl_cray2: girl_cray2

после Тюша сразу natasm0709
а между!!!!
Quote (Leela)
Тюша Керчь

kwintux, Харьков
strek0za, Харьков

vorona, г.Львов
Kaplja, Львів

lerumpochka, Тернополь
28babochka, г.Тернополь

Зая, Кривой Рог

mirraj, Одесса
SVETLICHOK0979 Oдесская обл. г.Измаил.
natasm0709 Армянска, АР Крым


никто не стучался - не спрашивал(((((
прошу вклинить меня, пожалуйста!!!!


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Суббота, 12.05.2012, 01:05
       
InisДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:18 | Сообщение # 205
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (lerumpochka)
аааю девочки. а что пропустили почти 9 участников

а я-то удивляюсь, что моя очередь так быстро подошла!
Так как маршрут уже на пути ко мне (завтра должна бы получить) - прошу помощи модераторов - к кому стучаться дальше smile
       
28babochkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:27 | Сообщение # 206
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Да, действительно... и ко мне никто не стучался (
       
InisДата: Вторник, 15.05.2012, 10:49 | Сообщение # 207
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

докладываю: маршрут №9 в кол-ве 26-ти ароматов получен.
Приступаю к затесту parfumaniya
Девочки, до сих пор не знаю, к кому стучаться дальше
пишите адрес в личку, кто быстрее успеет smile

Добавлено (15.05.2012, 09:49)
---------------------------------------------
работа продвигается, эстафету принимает Тернополь (бабочка с лерумпочкой 12 )

       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 16.05.2012, 01:37 | Сообщение # 208
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девушки напишите мне в личку, кого куда переставить


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
lerumpochkaДата: Среда, 16.05.2012, 14:12 | Сообщение # 209
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
после Inis

28babochka, потом
lerumpochka,

а потом буду стучатся дальше по списку (у пропущенным девочкам наверное)


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Среда, 16.05.2012, 14:12
       
InisДата: Суббота, 19.05.2012, 18:00 | Сообщение # 210
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

маршрут сегодня ушел к 28babochka, спасибо огромное организаторам за парфвпечатления, отзывы будут завтра:)
       
KapljaДата: Суббота, 19.05.2012, 18:00 | Сообщение # 211
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (lerumpochka)
(у пропущенным девочкам наверное)

Дивно, що моя черга пройшла, до мене ніхто не звертався. blush


Сообщение отредактировал Kaplja - Суббота, 19.05.2012, 18:01
       
InisДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:39 | Сообщение # 212
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Это мой первый маршрут, потому поделюсь сначала впечатлениями:)
Общее впечатление – восторг!
Работа сложная, все же требует времени и сосредоточенности (бедные мои сослуживцы – вынуждены были терпеть мое полиблагоухание (а шо робить!? Сутки-то не резиновые:)), но интересная.
Из минусов– многие пробирочки на исходе, некоторые вовсе пусты (что не удивительно – ароматы проделали уже сложный путь), но огорчает то, что из ожидаемого вначале маршрута пришел вовсе непредсказуемый
(Я его выбрала в надежде познакомиться с линией Шанелей, с Фордом, а в итоге получилось не свосем то.)
Но маршрутов еще много, это мои первые перелетники, так что все у меня еще впереди:)
Виш-лист пухнет на глазах :)

1. Amouage «Memoir Woman».
Моя давняя хотелка даже без затеста – только по описанию поняла – мой! И не ошиблась.
Ах, какой красивый, гармоничный шипр!Не могу разложить по нотам – все в нем к месту. Много намешано в пирамидке, но, наверное, все так виртуозно собирает мускус и кожа в подложке. База шикарная, легкая, ласкающая.В хотелки – однозначно!
Оценка – 9 из 10.
Стойкость - 8 из 10.
2. Amouage «Ubar».
А этот Амуаж разочаровал :(. Терпкий восточный красавец, переливчастый, многогранный, но не мой. Вначале вскружил голову крепким хорошим коньяком (видимо бергамот с цитрусом такой аккрод дали), потом все забил навязчивый ландыш, и сразу же – мокрые кошки!! (вот никогда не верила, что ТАКОЕ может вылезти в парфюме. Теперь понимаю, что значит циветта, и буду обходить ее десятой дорогой:)
Не спасла ситуацию даже ваниль в базе – сандал и ладан ощущались на коже до утра.
Оценка – 5 из 10.
Стойкость-9 из 10.
3. Angel Schlesser «Angel Schlesser Oriental Edition II».
Конфетки. Пралине? Цветов нет, аромат скорее гурманский (ну может чуть розочки!), но однотонный какой-то. Простенько, скучно.
Оценка – 4 из 10.
Стойкость – 5 из 10.
4. Anne Pliska «Anne Pliska».
Вкусняка! Апельсиновые цукаты в ванильном ликере! Не сладкий, но ужасно аппетитный. Что-то дымное, чуть терпковатое..специи (тимьян?). Очень переливчастый – еле успеваю уловить смену тонов. В базе – действительно вишня в шоколаде. Удивительный аромат! В хотелки.
Оценка – 8 из 10.
Стойкость – 9. из 10.
5. Badgley Mischka «Badgley Mischka».
Очаровательные ириски!Сладкий, вкууусный, гурманский аромат. Шипровости не учуяла.
В сердце отчетливо проступает белый пион, немного запудривается. А шлейфище какой! Вышла на улицу и недоумевала, как намаз на запястье из-под длинного рукава может давать такую волну! – карамельное облако не покидало меня ни на минуту.
Оценка – 7 из 10.
Стойкость - 8 из 10.
6. Bond No 9 «Fashon Avenue».
о-о, какая прелесть!липа, мимоза, много зелени с горчинкой! Здесь и Tilleul" орсеевский, и Приват колекшн Эсти Лаудер - надломленая ивовая веточка. Не могу оторвать нос от запястья. Хочется, чтоб запах не менялся ни на йоту!Идеальный мой коктейль– липа/мимоза/зелень.В сердце вдруг замылился. Пропала острота.Счастье было полным, но недолгим:(В базе снова вкусно – мускус- мяягкий, пушистый такой зверек
(мускус сидит на мне а-аффигенно! Прозрачный, свежий, сладковато-леденящий. Очень мне нравится)
однозначно – в хотелки!
Оценка 9- баллов из 10.
Стойкость – 6 из 10.( близко к коже)
7. Bond No 9 «New York Fling».
Пробирка пустая, но мокрая:) - еще немного выцарапала.
Ох какой резкий травяной запах! освежитель воздуха такой был когда-то – чтоб уж наверняка :)
Цветов в сердце не слышу..во всяком случае – нежных пиона и фрезий. Трава постепенно уходит, но резкость остается. А потом вдруг ушло все и сразу:(. Я так надеялась на мускус..на базилик в базе..ан нету!
Не поняла я его.
Оценка 4 из 10.
Стойкость - 3 из 10.
8. Chanel «Chanel N°5 Eau Premiere».
Что-то горьковатое, вначале терпкое (нероли?). Минут через 15 смягчается, становится ласковым, бархатистым..В сердце появляется сладость, помадность какая-то.есть цветы, но точно не жасмин – что-то нежнее, деликатнее. База шикарнейшая, настоящая шанелевская. – шик и элегантность! В целом – политкорректный, спокойный , легкий аромат, вполне подойдет для работы, не напрягающий. Понравился.В самом конце запылился
Оценка - 8 баллов. из 10.
Стойкость - 6 из 10.
9. Chanel «Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles».
Ах какие цветы!Сирень самая яркая, но вкусная какая-то, фруктовая. Альдегидов опять не чувствую, есть что-то специевое – кориандр в верхних нотах. Потом опять фрукты, но это не персик..что-то медовое, тягучее..может быть финики?Сладость переходит в ванильную вкуснючесть, в базе – пудра., даже шалимарит чуть-чуть. Со стойкостью проблемы – через 2 часа лишь намек.
Оценка 7 баллов из 10.
Стойкость 4 из 10.
10. Chanel «Les Exclusifs de Chanel Coromandel».
Первая нота очень острая, аптечная какая-то, кисловатая, потом накатывает волна ладана – плотная и вязкая. А после уже начинается красотаааа.. Не знаю, что это – пирамидка скудна, но шлейф божественен! Богатый, чарующий, терпко-сладкий, дымно-мшистый, на сегодня для меня – лучший из Шанелей.
Оценка – 9 из 10
Стойкость – 9 из 10
11. Floris «White Rose». - пустая пробирка
12. Fragonard «Capucine».
Пикантный запах, терпкий, но приятный..что-то лакокрасочное в нос ударило, но не отталкивающее.Сердце смягчилось, но какая-то химозинка присутствует. База горчит немного, необычная, интересная.
Первые ноты были многообещающие, но как-то ожиданий не оправдал.
Оценка 6 из 10.
Стойкость - 6 из 10.
13. Gianfranco Ferre «In The Mood For Love».
Хороший сочный апельсинчик в первую же минуту был испорчен мыльной розой.Какие-то синтетические ноты вылезли сразу же и дальше – сплошное мыло, мыло.. Не впечатлил.
Оценка – 4 из 10.
Стойкость – не дождалась, смыла.
14. Lancome «Attraction».
Слишком много цветов..потерялась я в них..голова кругом.Потом они замыливаются, становятся какими-то тошнотворными. Навязчивый запах, резко-простоватый. Наверное, именно такие ароматы бегут смывать, но я терпела стойко до конца:)
Не понравился.
Оценка - 4 из 10.
Стойкость 7 из 10.
15. Lobogal «Lobogal Gold».
Наконец-то я учуяла черную смородину в парфюме. Приправленая перцем, бергамотом – отличный коктейль!Насыщеный, богатый аромат. После такого мощного начала – удивительно благородные пудровые цветы в сердце.
Оценка – 7 из 10.
Стойкость 7 из 10.
16. Montale «Chocolate Greedy».
Ванильная печенька! Вмоченая в кофе с молоком. Тирамису так пахнет. Прям хочется укусить запястье:) Потом да – молочный шоколад, но очень кратковременно. И ваниль, и дымность сухофруктов присутствуют. Завершается все опять той же печенькой – на закуску:))Первый парфюм, в котором мое обоняние точно улавливает заявленную пирамидку.Аромат домашний, уютный, не представляю такое на себе на людях. Отливантиком обязательно разживусь для настроения.
Оценка – 7 из 10.
Стойкость -8 из 10.
17. Novaya Zarya (Новая Заря) «Krasnaya Moskva (Красная Москва)».
Воспоминания из детства – навязчивый душный запах, которым пропахло все вокруг!
На самом деле оказался приятный шипр, верхние ноты вообще шикарны, хотя в сердце несколько сладок и удушлив. Шлейф невероятный – добротно сделан парфюм, на совесть.
Носить вряд-ли стала бы (очень уж много других искушений), но приятно было с ним вновь познакомиться.
Оценка – 6 из 10.
Стойкость – 8 из 10.
18. Pierre Balmain «Vent Vert».
Базилик с лимоном –кайф! Растертая горьковатая почка. Цветочная зелень – это все мое – радует, что не уходит быстро с первых нот, как в большинстве парфюмах. В сердце проступает что-то дымно-мшистое – цветов все еще нет, ура! База тоже достойная – не могу разложить, но все нравится, все к месту, мускус с амброй дает мягкий завершающий аккорд этой красоте. В хотелки!
Оценка – 8 из 10.
Стойкость - 7 из 10.
19. Revlon «Charlie White».
Зеленая горчинка, но не травяная.. – корешки какие-то. Свежий, бодрящий запах.Немного чабреца..На жару – самое то. Сладости нет совсем . Под занавес чуть замылился.
Оценка -7 из 10.
Стойкость -6 из 10.
20. Serge Lutens «A La Nuit».
Жасмин-жасмин-жасмин…Вначале резкий, горьковатый , потом смягчается. Красив..но скучен.В конце и вовсе замылился.Утомил. Для меня не носибелен.
Оценка – 5 из 10.
Стойкость – 6 из 10.
21. Serge Lutens «Datura Noir».
Кислый и сладкий одновременно. Цветов нет. Есть намек на миндаль.. И только в базе – роскошная сирень майским вечером, нежная и завораживающая.
Оценка – 6 из 10.
Стойкость - 6 из 10.
22. Sonia Rykiel «Rykiel Woman».
Вот это точно – пряные! Перчик-перчик, мед, сухофрукты, опять сдобрили перчиком не жалея. Настоящий восток. База – изумительная: мягкая, шелковистая, уютная. Очень женственная. Шлейф обалденный. Нравится!
Оценка – 7 из 10
Стойкость – 7 из 10
23. Yves Rocher «Ispahan». - Пустая пробирка
24. Yves Rocher «Ode a L'amour Tendrement».
Мускус в верхних нотах – интересно. Обычно он к базе проступает. Но тут ему что-то мешает, не дает раскрыться в полную силу. Странный у Ив Роше «восток» какой-то.. Для меня они – цветочные зеленые. И хоть это одно из моих любимых направлений – это не тот случай.Кислятина, химозина, потом сахар-карамель. Скучно.
Оценка 4 из 10
Стойкость 5 из 10.
25. Yves Rocher «Rose Ispahan».
Сахар, карамель..но с кислинкой. Есть что-то цветочное – мимоза все же, наверное.
Монотонно. Пресно.Никак. Стойкий ужасно.
Оценка – 4 из 10.
Стойкость - 8 из 10.
26. Yves Rocher «Vanille Noire».
Какие-то они все однотипные, эти Ив Роше. –сахар-роза-мимоза..Ванили почти не слышу..или она не та.
Не знаю, не поняла.. – на восток никак не тянет. Ничем не зацепил.
Оценка – 4 из 10.
Стойкость - 5 из 10.

Спасибо огромное организаторам за возможность познакомиться с таким количеством парфюмов!


Сообщение отредактировал Inis - Воскресенье, 20.05.2012, 21:40
       
28babochkaДата: Пятница, 08.06.2012, 10:32 | Сообщение # 213
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Вчера маршрут получила, приступаю к затесту, ура!

Добавлено (08.06.2012, 09:32)
---------------------------------------------
Вчера маршрут передала Лерумпочке.



Сообщение отредактировал 28babochka - Суббота, 26.05.2012, 16:18
       
lerumpochkaДата: Суббота, 09.06.2012, 16:20 | Сообщение # 214
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
маршрут у меня
тестирую и связываюсь со следующими участницами)

отправила svetlichok0979 18.06

1. Amouage «Memoir Woman». - медовые цветы

3. Angel Schlesser «Angel Schlesser Oriental Edition II». = монталь кристал флаверс - сладко-холодный, стойкий до ужаса

!!!4. Anne Pliska «Anne Pliska». -ПУСТО но очень напомнил епик амуаж или оро р.кавалли. - красивый ладан в нем мне нравится

6. Bond No 9 «Fashon Avenue». цветы на полянке после дождика - свеженько, зелененько, прозрачно и водно...

!!!9. Chanel «Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles». - начало стандартно шанельное, потом альдегидно-пудровый что ли. ничего конекретного не слышно - целостный классический аромат -мамина старенькая пудрочка ланком - очень нежно!

11. Floris «White Rose». - ПУСТО

12. Fragonard «Capucine» - мягкий, пудровый, шлейфовий, легкий. разложить не получилось, но аромат понравился в целом - политкорректный и уместный, но в то же время не банальный, ммм! очень очень понравился. и на что же он мне похож...читаю отзывы - точно бензиново-замшевая нотка - вот оно что Maison Francis Kurkdjian Cologne Pour Le Soir только мягче)) суперский аромат!

13. Gianfranco Ferre «In The Mood For Love». - сразу слышна нотка чего то испорченного((( в самом аромате слышу туберозу, немного фиалки, розы и жасмина чуточку...но в целом напряжный он - легкости ему бы

14. Lancome «Attraction». - универсальный носибельный политкорректный цветочный аромат.

15. Lobogal «Lobogal Gold». - штучные сладко-компотные цветы - банально, попсово, и, словом, не люблю просто таких ароматов

17. Novaya Zarya (Новая Заря) «Krasnaya Moskva (Красная Москва)». - всегда мечтала попробовать аромат советского союза))) оказал совсем ничего - душноватый ретро в стиле старых не до конца цветных фильмов.носить не смогла б, и еще иногда слышна фекальная нотка(((

18. Pierre Balmain «Vent Vert». - ПУСТО аля Новая заря - ретро свежачок

20. Serge Lutens «A La Nuit». - стопроцентный сильно концентрированный жасмин

21. Serge Lutens «Datura Noir».

!!22. Sonia Rykiel «Rykiel Woman». - второй из ароматов Сони ,который пробую и не последний точно! с самог оначала шикарный мягкий пудровый мускус!!! на жаре особенно раскрылся - немного пряно, немного цветочно. шлейфовый и стойкий! совсем не слышно фиалки!!

23. Yves Rocher «Ispahan». - ПУСТО - маслянистый тяжелый для меня
24. Yves Rocher «Ode a L'amour Tendrement». - кисло-сладко вкусняшно. цветные леденцы не стоикий.

25. Yves Rocher «Rose Ispahan». - очень даже ничего. для меня - приемлемое сочетание розы - она вроде бы есть, но не противно-маслянная, а естественная, что ли... мягкий, теплый, ванильный аромат

26. Yves Rocher «Vanille Noire». - сначала действительно шоколадно-кофейная ваниль! очень вкусно и правдоподобно! а потом зелень проявилась - правда достаточно мягкая и пудрова, но все равно зелень, и еще немного цветов. а потом аромат прям фужерно-водяным стал((((


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Суббота, 23.06.2012, 02:06
       
svetlichok0979Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:18 | Сообщение # 215
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Вчера после обеда принесли извещение с почты,но я не успела забрать.сегодня пошла,а у них выходные 4 дня в честь дня конституции.в понедельник обязательно заберу.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 03.07.2012, 02:05 | Сообщение # 216
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

обновила список учасников


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
svetlichok0979Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:06 | Сообщение # 217
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Посылочку забрала и начала тестить.
       
Vika22101Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:52 | Сообщение # 218
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Девочки, а меня забыли!!!!!

Добавлено (07.07.2012, 13:52)
---------------------------------------------
svetlichok0979, отправите мне после затеста.

       
tigrikДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:42 | Сообщение # 219
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Могу принять после Vika22101


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
svetlichok0979Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:15 | Сообщение # 220
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Девочки я отправила Tigrik.в азбуке отзывы написала,в темке тоже напишу.

Добавлено (08.07.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Vika вам тигрик отправит-я думала что ей сначала-вот и договорилась.

       
Vika22101Дата: Вторник, 10.07.2012, 10:34 | Сообщение # 221
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
svetlichok0979, Ок!!

Добавлено (10.07.2012, 09:34)
---------------------------------------------
Девочки, еду на море и не успеваю принять посылочку. Позже попрошу вклинится между девочками....

       
svetlichok0979Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:20 | Сообщение # 222
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Memoir woman Amouage-очень насыщенный,сексуальный аромат.и деревяшечки,и специи,и цветы-всё очень гармонично сплетено.смоляной,жаркий,стойкий и шлейфовый-понравился.
Oriental Edition II Angel Schlesser-аптечная нотка присутствует,но в общем ничего так.сладкий,восточный.розу очень чётко чувствую.база очень мягкая и тёплая.

Добавлено (10.07.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Bond No 9 Fashon Avenue-очень красивое зелёное начало,но в сердце засладился.в базе мягкий мускус.весенне-летний.в общем впечатление положительное.
Les Exlusifs de Chanel Bois des iles-очень красивые деревяшечки,цветочная пудра,в базе-ванильная сладость появилась.зимой думаю будет ещё лучше.несомненно достойный парфюм.
Vanille Noire Yves Rocher-очень люблю ваниль,поэтому понравился.жаль,быстро слетел.получается такая лёгкая,летняя версия ванильки.

       
tigrikДата: Суббота, 14.07.2012, 10:53 | Сообщение # 223
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Посылочку получила.

Пустые пробирки:
1. Serge Lutens "A La Nuit"
2. Chanel Bois des Illes
3. S.L. Datura Noir
4.Chanel "Coromandel"

кто готов принять после меня пишите в ЛС

Добавлено (12.07.2012, 21:33)
---------------------------------------------
В субботу отправлю Olga_olga, Харьков

Добавлено (14.07.2012, 09:53)
---------------------------------------------
Маршрут отправлен сегодня к Olga_olga в г. Харьков



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Четверг, 12.07.2012, 22:31
       
olga_olgaДата: Четверг, 19.07.2012, 14:27 | Сообщение # 224
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Девочки, маршрут у меня, извините, что сразу не отписалась, скоро выложу отзывы
       
Vika22101Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:38 | Сообщение # 225
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Девочки, пропускаю своюочередь - еду на море. В августе попрошу вклинится. Спасибо за понимание.
       
lisa604Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:02 | Сообщение # 226
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Leela, доброго дня! Можно еще попасть на этот маршрут?
       
olga_olgaДата: Суббота, 21.07.2012, 03:59 | Сообщение # 227
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Amouage «Memoir Woman» - слишком уж он для меня мрачным показался, однако думаю, это не последний подход к аромату, как и ко многим Амуажам.

Amouage «Ubar» - в начале убила животная нота, но, о Боже!, какие метаморфозы произошли с ним через 2 часа! Сперва не могла понять, что же так нереально красиво пахнет с моего запястья (так как рядом был еще один аромат, и сначала подумала, что это он). Делала подходы к нему не один раз, и ни разу не зацепил. Видимо правы те, кто говорит, что Амуажи хороши летом, зимой он так себя не проявлял. Но лучше его все-таки наносить намазом, а то ненароком и убить можно:))

Angel Schlesser «Angel Schlesser Oriental Edition II» - истинно восточный аромат, слышу в нем и деревяшечки, и розу в обрамлении специй, аромат умиротворенности. Но носить, к сожалению, не смогу, душит.

Badgley Mischka «Badgley Mischka» - тестила в предыдущем маршруте.

Bond No 9 «Fashon Avenue» - с первых минут услышала какой-то неизвестный аромат чего-то свеже-зеленого, как-будто первые весенние цветы на даче, полезла в пирамиду, и оказалось это мимоза, теперь я знаю, как она пахнет. Очень необычный аромат, думаю, его не спутаешь ни с каким другим. Однако к базе замылился.

Chanel «Chanel N°5 Eau Premiere» - легкие, ненавязчивые цитрусы в начале, затем красивые, сливочные цветочки, для офиса самое оно. Таким ароматом уж точно никого не задавишь. Стойкость не очень.

Chanel «Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles» - пустая пробирка.

Chanel «Les Exclusifs de Chanel Coromandel» - пустая пробирка.

Chloe Chloe edt - тестила в предыдущем маршруте.

Fragonard «Capucine» - с первых минут зацепил, надышаться не могла, красивые цветы, в частности роза, затем появилась сливочная карамелька. Теперь аромат в хотелках!

Gianfranco Ferre «In The Mood For Love» - кремовый, нежный аромат, слышу жасмин, причем не химозный, а настоящий такой, так жасмин пахнет после дождя в солнечную погоду, затем на заднем плане гармонично проступает розочка. Подойдет больше на весну, аромат легкости и хорошего настроения, очень понравился.

Lancome «Attraction» - очень сладкий, приторный аромат, не могу в нем выделить какие-то отдельные ноты, словом, не зацепил.

Lobogal «Lobogal Gold» - нежный, цветочный аромат для любого настроения, но ничего особенного для себя не открыла.

Montale «Chocolate Greedy» - с первого намаза в нос ударил шоколад, очень много шоколада, спустя 15 минут услышала бобы тонка (обожаю эту специю, особенно в Esteban Tonka) и ладан, который не заявлен в пирамиде (и почему ладан?), вкусный аромат, но здесь чересчур много специй для меня, укрепляюсь в мысли, что до Монталей еще не доросла (во всех смыслах).

Novaya Zarya (Новая Заря) «Krasnaya Moskva (Красная Москва)» - ухх!! с первых нот и до базы слышала гвоздику, не переношу ее, не понравился.

Revlon «Charlie White» - легкий, ненавязчивый, сдержанный аромат, очень хорошо подойдет для офиса, только жаль нестойкий.

Robert Piguet «Fracas» - ненавижу туберозу в ароматах, а здесь она очень слышна, не смогла даже 5 минут удержать на запястье, убежала смывать.

Serge Lutens «A La Nuit» - пустая пробирка.

Serge Lutens «Datura Noir» - пустая пробирка.

Sonia Rykiel «Rykiel Woman» - женственный, очень цельный, красивый аромат. Однозначно в хотелки!

Tom Ford «Japon Noir» - грубый аромат для брутальных мужчин, отчетливо слышна кожа, ветивер и пачули, роскошное творение г-на Форда, но на своем мужчине не хочу такое обонять.

Yves Rocher «Ode a L'amour Tendrement» - напомнил жвачку, очень химозит.

Yves Rocher «Rose Ispahan» - с первых минут выдал ваниль, затем где-то вдалеке показалась ненатуральная роза, сладкий аромат, не мое.

Yves Rocher «Vanille Noire» - безумно красивая ваниль, нежнейшая, и манит меня, и манит...)) влюбилась в этот
аромат.

Спасибо за возможность познакомиться с прекрасным миром ароматов! parfumaniya

Добавлено (21.07.2012, 02:59)
---------------------------------------------
Сегодня передаю маршрут SanaOk, Днепропетровск

       
lisa604Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:05 | Сообщение # 228
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Танчик-лапочка, добрый день!! могу я присоединиться к этому маршруту?
       
SanaOkДата: Четверг, 26.07.2012, 17:21 | Сообщение # 229
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Девочки! Маршрут у меня. Начинаю знакомство
       
OleaДата: Пятница, 17.08.2012, 03:51 | Сообщение # 230
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Приняла маршрут у SanaOk.

Добавлено (09.08.2012, 23:43)
---------------------------------------------

На мне закончился Rose Ispahan; всего остального осталось достаточно, Chanel #5 Eau Premier и Amouage Ubar мало, но больше, чем на один затест, все равно.

Revlon Charlie White – еле слышный белоцветочный аромат, суперполиткорректный и тихий, слетел за час
Yves Rocher Vanille Noir – неплохой моноаромат несладкой ванили, в базе откуда-то берутся оочень приятные цветы
Fragonard Capucine – просто влюбилась в его запах из пробирки, интересный горьковатый цветочный, нанесла на себя, и – долго не могла вспомнить (вероятно, от очевидности), но один в один Цветок Кензо, без единого различия, понюхала и тот, и тот. Что очень жаль, потому что Кензо у меня уже есть, а хотелось того, интересно-горьковатого.
Robert Piguet Fracas – ооо, какие цветы! туберозища, жасмин, что-то еще. Громкий, насыщенный, очень красивый!
Montale Chocolate Greedy – моноаромат шоколадных печенек, причем именно печенек, а совсем не шоколада. Не могу носить на себе отчетливую еду.
Sonya Rykiel Woman – острый пряный запах, вдали какие-то цветы, в базе пудра. Очень напомнил Trussardi Jeans, если убрать цветы, хотя общего у них только фиалка
Badgley Mischka отчетливо пахнет ягодами, особенно малиной, причем со временем малина становится сильной и кислой до тошноты
Amouage Ubar – тяжелый, восточный, специевый. К сердцу появляется запах какой-то восточной еды, какое-то вареное мясо в специях. А в базе – красивый сандал.
Tom Ford Japon Noir – классные специи и деревяшки с кожей в базе; не замечаю описанной брутальности, с удовольствием носила бы этот аромат
Chloe Chloe edt – сразу – резкий, острый сандал, потом – тяжелые цветы; ретро-аромат
Новая Заря Красная Москва – гвоздика в начале так сильна, что пахнет чем-то лакокрасочным; да и на протяжении всего аромата – одни пряности, никаких обещанных цветов. Суперстойкий – нанесла с утра, вечером еще вдыхала с запястья… все ту же гвоздику.
Yves Rocher Rose Ispahan – нежнейшая кремовая роза с ванилью! в маршрутах очень популярны розовые парфюмы, но это первый, от которого я в восторге! напоминает очень приятно пахнущий крем для тела
Chanel #5 Eau Premiere – пахнет цитрусами, чем-то вроде груши и кошачьим туалетом. Простите. В базе – очень нежный цветочный, но это дела особо не исправляет.
Lobogal Gold – чуть-чуть перченые цветочки, в базе стал очень приятным, таким читым-чистым, но в целом – не узнаю его в следующий раз
Angel Schlesser Oriental Edition II – смешали Tihama с ее невероятной кислотой и Badgley Mischka с его тошнотворной малиной, в результате получилось лучше, чем оба они по отдельности. Не могу поверить, что это мужской аромат.
Yves Rocher Ode A L’Amour Tendrement – вкусненький. Я так понимаю, пахнет боярышником (не знаю запах боярышника). Приятный простой запах, мне понравился.
Bond #9 Fashion Avenue – просто супер! зеленый, свежий, похожий на Тюльпан Биредо, в базе становится слаже и напоминает какие-то леденцы, при этом – свежий до конца! хочу!
Lancome Attraction – невыразительный цветочный аромат с солирующей гарденией, которую я не люблю
Gianfranco Ferre In The Mood For Love – сочный, сладкий, брызжущий апельсин, красивый, яркий жасмин и теплая ваниль. Очень вкусный и оптимистичный аромат!

Огромное спасибо организаторам маршрута, это лучший маршрут, который у меня когда-либо был! Особенно - In The Mood For Love, Fracas и Fashion Avenue.

Добавлено (17.08.2012, 02:51)
---------------------------------------------
Отдала замечательный маршрут Кате kozochka.



Сообщение отредактировал Olea - Пятница, 10.08.2012, 17:09
       
kozochkaДата: Суббота, 18.08.2012, 15:58 | Сообщение # 231
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 140
Bvlgari Omnia Green Jade 
Извеняюсь, что вовремя не отписалась, форсмажорные обстоятельтсва. Маршрут забрала у Ольги в четверг 16.08.12г.

Извеняюсь, что не отписалась, комп дома накрылся:((((
Отправила посылку Lyubasha 25.08.12г.

Отзывы о маршруте оставлю попозже.


Сообщение отредактировал kozochka - Понедельник, 27.08.2012, 13:28
       
SanaOkДата: Среда, 22.08.2012, 14:50 | Сообщение # 232
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Девочки! Я уезжала, поэтому отзывы мои застряли. Сейчас напишу всё.

Добавлено (22.08.2012, 13:44)
---------------------------------------------
CHANEL 5 EAU PREMIERE
Не люблю Шанель. Пудра до тошноты, белые удушливые цветы

AMOUAGE MEMOIR
пусто

CAPUCINE
Хороший, мягкий и деликатный, с легким оттенком кофе.Молочная сахарная пудра.
Очень уютный.

AMOUAGE UBAR
Густой, как все Амуажи. Вечерний восточный с ладаном-табаком. Роскошь и дым благовоний. Дорого.

CHLOE CHLOE
Цитрусы, фрукты. Красивый аромат.

RIKIEL WOMAN
Очень женский. Настойка календулы, потом нежные цветы и средство для чистки замши. Все вместе - очень неожиданно нежно и легко!

FERRE
Подростковый, легкая "сирень", зелень.

FRACAS PIGUET
Сладкий цвет акации. Потом мыло приторно-неприятное.

REVLON CHARLIE WHITE
дезодорант FA

ANGEL SCHLESSER ORIENTAL EDITION
Слышу уд, больницу + глубокий медовый густой цветочный фон.
Понравился.

LOBOGAL GOLD LOBOGAL
Сначала спирт, а потом чудный табачок-кожа, дерево.

ROSE ISPAHAN
У меня есть. Под настроение.Для леди в розовом.

YVES ROCHER O DE L'AMOUR TENDERMENT
Сначала сливовый компот, потом стал не таким приторным, сладость ушла и появились свежие листики.

YVES ROCHER VANILLE NOIR
Красивая ваниль на свежей зеленой подложке. Очень вкусный и звонкий.

JAPON NOIR TF
Густо, сбалансировано.Специи, пряности.Хочу на разнос попробовать его.

Добавлено (22.08.2012, 13:50)
---------------------------------------------
BOND 9
Базилик-трава-пион-нежные цветы! Очень понравился!!!

BADLEY MISCHKA
Обычный. Ваниль, мускус, цветы. Не впечатлил.

Montale Chocolate Greedy
Это уютный домашний запах, супергорький шоколад! Хорош!

КРАСНАЯ МОСКВА
Сирень, гиацинт, альдегиды. Густой. Гиацинтов и туберозы много ( для меня ). Душит.

LANCOME ATTRACTION
Обычный. Не понравился.

       
ameliДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:08 | Сообщение # 233
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Сегодня получила перелетники из Днепропетровска, приступаю к затесту. parfumaniya
Просьба к kikioo, Киев сообщить свои реквизиты в личку.

Добавлено (16.09.2012, 15:08)
---------------------------------------------
CHANEL 5 EAU PREMIERE
Цитрусы и цветочное мыло, милый, но не хватает характера

AMOUAGE MEMOIR
пусто

CAPUCINE
Древесная пудра с горчинкой.

AMOUAGE UBAR
Обожаю Убар отзыв был

CHLOE CHLOE
Винтажные ноты не дают оценить аромат по достоинству, слышу только гальбанум и мед.

RIKIEL WOMAN
Подсолнух и кожа это конечно интересно, очень необычный аромат, не поняла его пока.

FERRE
Яркий белоцветочный аромат. В начале слышу жасмин и магнолию, в базе древесно-пудровый.

FRACAS PIGUET
Понравился, фруктовая тубероза, чуть медовая, пронзительная, с характером. При передозе задушит.

REVLON CHARLIE WHITE
роза с арбузными корками

Angel Schlesser Angel Schlesser Homme Oriental Edition II
Интересный восточный аромат унисекс с удом, розой и шафраном.

LOBOGAL GOLD LOBOGAL
Не понравился, много в нем моих нелюбимых компонентов: ананас, личи, дыня, фрезия и все это от души сдобрено перцем.

ROSE ISPAHAN
пусто

YVES ROCHER O DE L'AMOUR TENDERMENT
Вкусный, сладкий компот из вишен и слив.

YVES ROCHER VANILLE NOIR
Неплохая ваниль , чуть с терпкостью хвойных нот .

JAPON NOIR TF
Дымящаяся кожа со специями, корицей и ладаном, очень понравилась.

BOND 9 Fashon Avenue
Сразу же почудилось что-то знакомое, свежая пыльца каких-то цветов, тюльпан? вроде нет…, только с помощью подсказки поняла, что это мимоза, весенняя зеленая веточка мимозы, какая красота! air_kiss

BADLEY MISCHKA
отзыв был

Montale Chocolate Greedy
Кроме ванильного печенья ничегошеньки больше не слышу, терпеть не могу печенье.

КРАСНАЯ МОСКВА
Да это прямо-таки ниша wink ,с первых нот деготь и гвоздика, позже, когда нос привык немного, можно распознать ирисовую пудру с иланг-илангом, очень нетривиально, но абсолютно не носибельно для меня.

LANCOME ATTRACTION
Деликатный цветочно-ягодный аромат, не знаю, что дает эту ягодность, скорее гардения с жасмином.

Сегодня перелетники уехали к kikioo, Киев, приятного затеста! parfumaniya


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!


Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 17.09.2012, 19:04
       
kikiooДата: Пятница, 21.09.2012, 23:23 | Сообщение # 234
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
маршрутик уже у меня,буду тестить parfumaniya
       
CassiyaДата: Среда, 10.10.2012, 13:05 | Сообщение # 235
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kikioo, просьба отписаться в темке о местонахождении маршрута. Максимальное колличество дней на затест десять для одной участницы. У Вас пробники с 21-го сентября на руках...
Quote (Cassiya)
Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:23 | Сообщение # 234

Quote (Cassiya)
маршрутик уже у меня,буду тестить


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 10.10.2012, 13:12
       
kikiooДата: Среда, 10.10.2012, 17:17 | Сообщение # 236
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
извините,уезжала из города,маршрутик отправила Lisa604 еще 29го числа,отзывы выложу на неделе обязательно!!


Сообщение отредактировал kikioo - Среда, 10.10.2012, 17:20
       
CassiyaДата: Среда, 10.10.2012, 19:14 | Сообщение # 237
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kikioo, спасибо за инфу о маршруте :)
Quote (kikioo)
отзывы выложу на неделе обязательно!!
porukam

Lisa604, просьба отписаться о местонахождении маршрута.


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 10.10.2012, 20:27
       
lisa604Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:48 | Сообщение # 238
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Тестирование закончила и восьмого октября отправила Кветке в Луцк, но из-за ремонта дома и напряга на работе не могу никак уделить время на перенос отзывов с блокнота на форум.. простите гада blush
       
CassiyaДата: Четверг, 11.10.2012, 16:37 | Сообщение # 239
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lisa604, картина ясна более-менее smile
       
KvetkaДата: Четверг, 11.10.2012, 23:17 | Сообщение # 240
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Вчера получила посылочку, приступила к затестам!!
       
CassiyaДата: Пятница, 12.10.2012, 11:42 | Сообщение # 241
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Kvetka, Удачных затестов и наилучших парфвпечатлений! parfumaniya
       
lisa604Дата: Пятница, 12.10.2012, 11:45 | Сообщение # 242
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Спешу исправиться..итак
Revlon Charlie White – белый, прохладный цветок без особой сладости. Стойкость – 2-3 часа.
Yves Rocher Vanille Noir – мдя..просто сладкая ваниль..ну и что? все равно она в ТФ красивей
Fragonard Capucine – ай-ай.. с чем это тут подают чаек??? С какими то сухими травками.. не травиальный запах цветов с деревом..неплох, тем более стойкость у него около 10 часов.
Robert Piguet Fracas – да простят меня любители этого парфюма – на мне жуть как пахнет сладковатой дохлятинкой.. с примесью запаха талька на резиновых изделиях…не мой, пару раз тестила (думала, ну не может Пигуэт так пахнуть..ведь Бандит его сел идеально) –не могу его выносить…
Montale Chocolate Greedy – был отзыв
Sonya Rykiel Woman – брют, приятный, воистину страстно-женский аромат. В нем есть все, что я хотела бы услышать на своей коже в красивом сочетании. Нра..
Badgley Mischka Так красиво он сел, приятным летним садом, нагретым солнцем с ягодками-фруктами, потом приятная кислинка появилась... можно сходить в гости к свекрови - не осудит, но похвалит за хороший вкус и скромность)))
Amouage Ubar – густой восточный и пьянящий напиток, хмельной такой с примесью горьких сухих трав+красный пахнючий перец, в этом парфюме тепло. Очень приятный аромат. Стойкость более 6 часов.
Tom Ford Japon Noir – очень красив и стоек, целый день была в нем на выставке и сама себе нравилась в чудесных кожано-дорогих нотках, амбра красива..думаю, унисекс
Chloe Chloe edt - очень понравился, такой сладостно-шершавый запах, сандал здесь хорош – выступает дорогой шалькой на теле, Такой густой шипр с горелой сладостью. Стойкость =5-6 часов.
Новая Заря Красная Москва – пустой
Yves Rocher Rose Ispahan – ох..не люблю розу, ну как не обыгрывайте ее, не мое.. судить поэтому трудно
Chanel #5 Eau Premiere – был отзыв
Lobogal Gold - цветы, как в мыле..фрукты тоже чувствуются своей сладостью, обычный приятный аромат,, ушел незаметно, по-английски, даже время присутствия не смогла зафиксировать))
Angel Schlesser Oriental Edition II - «Старый" Восток, приправленный розой - банальный запах, не зацепил. Стойкость 4 часа
Yves Rocher Ode A L’Amour Tendrement – сухие деревяшечки с цветами+коричневый сахар… приятненький парфюм, увы..2-3 часа радовал
Bond #9 Fashion Avenue – по мне специево-мускусный с химозной зеленью, молодежный, задорный парфюм..на любтеля,держался 3-4 часа.
Lancome Attraction – красив этот букетище на одежде – один намаз на шерстяной кардиган – и аромат стал мягким, сбалансированным и вальяжным)) стойкость – уже третий день.
Gianfranco Ferre In The Mood For Love – пуст

Любимчики из этого маршрута Chloe Chloe edt и Том Форд

кстати, часто одеваю ТФ и СЛ... сотрудница на работе заявила: "Да Вы покуриваете!!! Я ведь слышу у Вас запах табачка, такого сладенького и вкусного, правда...поделитесь - что за сигаретки, очень уж мне нравятся".. Да не курю я!!!! Вот такие фортели подкидывают мне Том и Серж))))
       
KvetkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:28 | Сообщение # 243
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
И так, начнемс....

1Revlon Charlie White - цветочный тихий запах, представляю его на шубке!!!

2 Amouage Ubar - пусто

3 Bond No.9 New York Fling -
химозный, резкий запах зелени, отцвели видимо цветы ....

4 Chanel N°5 Eau Premiere - пусто

5 Fragonard Capucine -
сразу ударил в нос запах краски для волос, но через полчаса смягчился, появился достаточно сильный шлейф, в котором слышу цветочную сладковатую пудру, на коже деревяшечки

6 Robert Piguet Fracas -
на мне аромат дымный, томный, восточный, тубероза здесь мягкая, аромат многогранный!!

7 Sonya Rykiel Woman -
пряности с деревяшечками, кожа здесь мягонькая, чуть цветочков...

8 Yves Rocher Ispahan - пусто

9 Montalе Chocolate Greedy - был отзыв

10 Badgley Mischka -
слащавые карамельные пачули, я его плохо переношу, меня от него тошнит.....

11 Tom Ford Japon Noir -
дымный, томный, после нанесения сразу слышу какао, черный шоколад, спустя пару минут остается только табак и кожа, но добротные

12 Chloe Chloe edt - пусто

13 Lobogal Gold -
ну намешали!!! четко слышна кожаная база, для меня горьковат, не очень...

14 Angel Schlesser Homme Oriental Edition II -
с начала резко ударил сладко-цветочными нотками и пропал через минуту!!!!?? снова через минуту нежные пачули с конфетками и цветочным вареньем, но не интересно...

15 Yves Rocher Ode A L’Amour Tendrement -
простоватый запах, на ноты не могу разложить, еле слышный....

16 Lancome Attraction -
резкое начало за счет опять тех же гардении и туберозы, я даже ни на что уже не надеялась, но спустя минут 15 аромат становится необычайно сбалансированным, нежным, цветочным, мне понравился!!! но как-то не шлейфово, сидит близко к коже, сливаясь с ней!

В целом маршрут очень понравился, спасибо большое!!!!!

Сегодня отправила в Киев компарсе!!!!
       
comparsaДата: Среда, 17.10.2012, 00:34 | Сообщение # 244
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
Маршрут получила, завтра приступаю к тестам))
       
CassiyaДата: Среда, 17.10.2012, 11:37 | Сообщение # 245
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
comparsa, Удачных затестов! parfumaniya
       
CassiyaДата: Среда, 17.10.2012, 11:40 | Сообщение # 246
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lisa604, Kvetka, девочки, спасибо за отзывы и ревизию пробников. porukam
       
comparsaДата: Пятница, 19.10.2012, 14:24 | Сообщение # 247
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
Итак, приступим.
Chanel N5 Eau Premiere - очень хотела попробовать этот парфюм, и малюсенькая капелька мне все-таки досталась)) Очень красивый цветочный аромат, прозрачный и звенящий, слегка пудрится на мне, чарует розой. В базе раскрывается нежной ванилькой, и в целом чувствуется благородство и достоинство. Для красивой и уверенной в себе женщины.

Badgley Mischka - пикантные фрукты, мягко переходящие в цветочную базу, а в сердце мускус превратил такой красивый старт в обычный компот...

Lobogal Gold - уфф, в начале прямо-таки щекочет нос фруктами-цветочками, однако это буйство очень быстро успокаивается и предстает в таком элегантном ванильно-кожаном образе, что и не узнать! Мне кажется, немного не сочетается в нем база с начальными нотами... Красив, но незаметный какой-то.

Tom Ford Japon Noir - первый аромат Форда, который сразу же не оттолкнул, а наборот, так и манит вдохнуть себя)) Какой красавец, специевый, смолистый, обожаю таких! С характером, но не зазнайка, подпускает к себе и дает насладиться божественным букетом пачулей с жасмином... Когда подвыветрился, стал таким нежным и родным, неуловимо знакомым... Обязательно хочу попробовать разносить такую красоту m05009

Angel Schlesser Homme Oriental Edition II - слишком сладкий, приторный, кричащий и душащий... в нем всего много, не хотела бы обонять ни на мужчине, ни на себе....

Lancome Attraction - очень теплый, приятный парфюм, завлекающий - но не как размалеванная путана, а скромно, с изыском. Такой можно и в пир, и в мир, красивый, шлейфовый, очень понравился.

Sonya Rykiel Woman - атом совершенно пустой и сухой, кое-как наскребла себе на ползатеста из спрея... Как по мне не в полной мере Восток, мало специй, зато какие цветы!... Очень женственный аромат, красивый, и такой разногранный - вот цветочки, и тут же слышна кожа. Интересный и нестандартный, я думаю, сейчас для него самое время. Обязательно найду отливантик))

Robert Piguet Fracas - сначала вызвал странную ассоциацию каких-то жвачек из детства, таких сейчас нет)) дала понюхать МЧ - сказал, что очень сильно конфетное... Еще услышала туберозу в обрамлении сладких пряностей, а потом выдал мне какую-то прогорклую нотку... В целом парфюм скорее не понравился, хотя возможно, и не распознала истинной его красы...

Yves Rocher Vanille Noir - готовилась к крышесносящему удару ванили (не люблю ее в парфюмерии), но оказалось довольно приятно его обонять. Ароматец простенький, но не плохой, сначала ванилька , потом цветочки, а потом вроде как свежестью потянуло shok как будто пирамидку перевернули наоборот))

Montalе Chocolate Greedy - гурманские ароматы просто не мои... Чувствую моно-аромат шоколада, какао-бобов, кондитерская да и только...

Amouage Ubar - и тут наскребла для себя капелюшечку, уж очень любопытно было познакомиться, до этого знала только Лирик, и Убар тоже очень понравился! Необычен, красив, богат - это все о нем. Чувствую всю композицию цельно, на ноты разложить не получится, знаю только, что ярче других слышны цветочные нотки (розы, говорите?) и анималистика. Понравился, но хочу попробовать в жару, говорят, тогда он звучит лучше...

Fragonard Capucine - на старте в нос бьет мыло или лосьон для тела, причем запах какой-то маслянистый... возможно, такой эффект из-за практически пустой пробирки, самого парфюма там не наберется и капли, удалось только с пробки кое-что смазать.. к базе запудривается немного, пробиваются цветы на древесной подложке и больше ничего не улавливаю...

Bond No 9 New York Fling - резкий травяной взрыв, причем зелень совсем не натуральная, и цветов мне не положили... какой-то мыльный освежитель воздуха, вообще не понравился этот парфюм, хотя очень люблю зеленые ароматы...

Yves Rocher Ode a L'amour Tendrement - приятный, сладковатый и нежный компотик для совсем юной девочки)) гурманским я бы его не назвала, такой себе проходной аромат, ничем не цепляет, и не стойкий совсем.

Revlon Charlie White - свежий и цветочный, но цветочки какие-то невнятные, все время звучит на одной ноте, даже бесплатно такой не стала бы носить!


Сообщение отредактировал comparsa - Пятница, 19.10.2012, 14:24
       
mimosaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:25 | Сообщение # 248
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 46
В чем я сегодня? 

Я бы тоже хотела поучаствовать, если это возможно :)
       
kikiooДата: Среда, 24.10.2012, 16:49 | Сообщение # 249
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
возвращаю долги 18
Tom Ford Japon Noir-густой,сладкий,пряный,очень приятный теплый аромат. В базе легкий отзвук кожи нагретой солнцем. Понравился!
Amouage Ubar– начало резкое,наглое,тяжелое,древесно-смоляное,позже начинает сладить...но все-равно душит очень не приятно
Bond No 9 New York Fling -сладко-цветочный с легкой кислинкой. Слышу пион и ландыш. Очень красивый аромат,слегка замыленый в базе,понравился
Robert Piguet Fracas-сладко-карамельно-молочный аромат с примесью цвета акации,очень вкусный...жаль замыливается быстро и пропадает это цветочное очарование
Yves Rocher «Vanille Noire» -моно аромат ванили подслащенной сахарной пудрой,в базе есть что-то цветочное,смоляное
Badgley Mischka Badgley Mischka-яркий сочный аромат кисло-сладких ягод с легкими цветочными нотками,веселенько и по летнему
Yves Rocher Ode a L'amour Tendrement-зелено-конфетный,есть нотка лекарственной настойки,аптечки в которую положили леденцы. Не понравился
Chloe Chloe-начало убило старческим запахом,тяжелый пыльный,никаких цветов.Ужас!
Angel Schlesser Homme Oriental Edition II-чем-то напомнил запах больничных коридоров,фи,ничего не могу с собой поделать,сладкий приторный,жах
Lobogal Lobogal Gold-горько-спецеевый элегантный,дымчатый,чуток кожи...ах!! Красивый,никаких дынь и ананасов не унюхала,может и есть фрукты но где-то на галерке,еле уловимо на мне. Спокойный,самодостаточный,не кричащий аромат. Очень понравился!!
Fragonard Capucine-кофейный чуть кремовый с древесной ноткой,в базе пудрится
Revlon Charlie White-красивый,цитрусовый аромат нежный яркий,понравился!
Novaya Zarya (Новая Заря) «Krasnaya Moskva (Красная Москва)-унюхала из пустого флакона ядерную гвоздику,лесную зелень,мох древесину и смолы
Sonia Rykiel Rykiel Woman-сладко-спецеевый в базе проступает зелень жасмин и кожа. Очень не плохо
Lancome Attraction-цветочно-зеленый аромат с легкой медово-ванильной сладостью
       
comparsaДата: Среда, 24.10.2012, 23:07 | Сообщение # 250
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
Интересный и разнообразный маршрут, несколько ароматов понравились, парочка хотелок образовалась)) Большое спасибо за предоставленные образцы и знакомство с новыми ароматами! dance2
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([9 маршрут])
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения