n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([9 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
LeelaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девочки, нашими с вами совместными усилиями у нас появился новый маршрут . Это пробирочки, которые добавлялись в путешествии в 1-ый dance2

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников




Revlon Charlie White
Bond No.9 New York Fling
Fragonard Capucine
Robert Piguet Fracas
Sonya Rykiel Woman
Montalе Chocolate Greedy
Badgley Mischka
Tom Ford Japon Noir
Lobogal Gold
Angel Schlesser Homme Oriental Edition II
Yves Rocher Ode A L’Amour Tendrement
Lancome Attraction



список участников
записываемся здесь

tigrik, Винница
Olga_olga, Харьков
SanaOk, Днепропетровск
0lea, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
Lyubasha Днепропетровск
Mahou, Северодонецк
ameli, Кременчуг
kikioo, Киев
lisa604, Киев
Kvetka, Луцк
comparsa, г. Киев


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 17.10.2012, 11:39
       
AtashaДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:07 | Сообщение # 151
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
девочки, маршрут у меня!!!!! начинаю затесты!!!

White Suede Tom Ford - сходила с ума от любопытства, замши дождалась сквозь тернии бензина, мускуса алисии эшли, и потом - просто мускус. да, слегка напоминает замшу. наверное, я больше люблю лето))) без кожи и замши)))

Chanel N°22 Chanel - пустая пробирочка.

Sycomore Chanel - ого!!! острый сухой ветивер, с деревом и листом табака. просто супер! смольный, но не жирный запах, элегантный и подтянутый. выверенный. невероятный. хочу.

Chanel N°5 Eau Premiere Chanel - альдегиды, переходящие в пудровые цветы. классика light, но не мое.

Добавлено (18.11.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Japon Noir Tom Ford - влажное, жаркое начало ветивера с пачули, оочень заманчивое сочетание, потом контактный танец с жасмином и сладко-горькое кожаное продолжение. соблазнительный, страсть на шелковых простынях с приглушенным светом.

Italian Cypress Tom Ford - пуста япробирка с насыщенно ярким хвойным запахом на горьковатой цитрусовой подложке, хотя это из пробирки...

Ispahan Yves Rocher - ого shok , горько-душный crazy и непонятно чем пахнущий..

Rose Ispahan - ммм начало приятное - запах розового крема для рук, или кремовой розочки, такой весь бархатно-приятный и простенький, потом сластит безбожно...у меня классе в шестом такой дезик был 12

Добавлено (18.11.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Dianthus Etro - очень люблю гвоздику, но этот аромат не впечатлил, сладко-гурманский и гвоздика не специевая, а скорее цветочная, хотя какая разница если ее практически не слышно из-под кондитерской ванили...

New York Fling Bond No 9 - очень разочаровывающее начало, откровенно смахивающее на освежитель, потом развеевается эта туча и остается вполне живенький ландыш, оттененный какой-то свеженькой зелененькой ноткой. но есть и красивее и ландыши и Бонды.

Добавлено (19.11.2011, 10:53)
---------------------------------------------
A La Nuit Serge Lutens - жасминовый сладковатый аромат, который потом разбавляется мускусом и становится прозрачнее. не люблю, но и головную боль не вызвал, за что ему большое человеческое.

Bas de Soie Serge Lutens - аж содрогнулось все, моментальный приступ токсикоза, думала беда будет crazy , поняла, что гиацинты не переношу физически)

Добавлено (21.11.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Chanel N°19 Chanel - вот она, моя ненависть - гиацинт в начале crazy , потом - не менее насыщенная, но менее отталкивающая зелень. люблю ирисы, но эти - не мои, мускусно-пыльные и горьковатые. летом, может будет лучше...

Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles Chanel - альдегидное но довольно приятное начало, такое впечатление, что пахнет не мандаринка, а свежий срез мандаринового дерева, тяжеловато и чуть горьковато-цитрусово, потом запах становится чище, цветочнее и добавляется чуть сластинки. очень приличный аромат, но все равно до боли любить не смогу - слишком насыщенный для зеленых, довольно непонятный для цветочного и совсем невыразительный для древесных.

Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro Chanel - ну, неплохо, аромат наоборот. начинается с горько-горько травной, осенне-засушенных стеблей, единственное спасение - не аптечно, потом зелень как бы возвращается в сочно-летнее состояние и отается такой легко-луговой, сочной, свежей, не сладкой, не цветочной.

Caleche Hermes - пустая пробирка

Muguet de Bois Coty - пустая пробирка

White Rose Floris - вот приятный же, нежный-нежный, розово-фиалковый, тонкий, хрупкий, практически хрустальный, но очень уж шампунь напоминает, смущает своей инфантильностью. дурацкое чувство - и хочется, и нет.


Сообщение отредактировал Atasha - Понедельник, 21.11.2011, 22:43
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:39 | Сообщение # 152
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Atasha, пустые пробирки с маршрута убирайте, а я уберу со списка


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
AtashaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:01 | Сообщение # 153
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Fleurs de Rocaille Caron - пустая пробирочка

Fleurs de Rocaille Caron - алкогольно-кока-кольно-коричное начало, не знаю, как пазнет Куба Либре, но ассоциации именно такие, потом - типичный восточный аромат, мне кажется, многовато розы.

по всем остальным - отзывы есть, как и счастье от участия в маршрутах)))
спасибо за итальянскую ночь и Сикомор (рассудок затуманен, дышится тяжелее, по телу разливается истома и приходит такое настойчивое-настойчиво желание - хооооочу girl_cray2 )!!!
завтра маршрут передаю Супер Доктор, Донецк (Анна_К маршрут знает, решила пропускать).
приятный впечатлений!!!!!
       
super-doctorДата: Вторник, 29.11.2011, 00:43 | Сообщение # 154
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 98
Chergui SL 
Получила маршрут, начинаю знакомиться с ароматами.

,

Добавлено (27.11.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Ознакомилась со всеми ароматами, хочу систематизировать свои впечатления, чтобы оставить подробные отзывы, завтра отправляю посылку в Торез, пользователю Germana

Добавлено (28.11.2011, 18:18)
---------------------------------------------
Посылка сегодня благополучно уехала в Торез, желаю приятного тестирования.
Начинаю оставлять отзывы об ароматах

Amouage Epic Woman - как по мне, слишком много всего намешано: сразу бьют в нос специи, тут же сладости, которые долго хранились в кожаном мешочке...а через некоторое время аромат становится точной копией Lola от Марка Джйкобса, такие вот неожиданные близнецы

Amouage Ubar - мощное, ураганное начало, после которго ждешь такого же сочного продолжения, ан нет - остается легкая, ненавязчивая, довольно банальная роза.

Bon #9 New York Fling - свежий, легкий ландыш, неплохо для совсем юной девушки

Chanel #5 Eau Primiere - значительно легче и носибельнее, чем его классический предшественник, более дневной. В базе слышу аромат кондитерских изделий, леденцов и мармелада.

Chanel Beige - уютный, теплый, как любмое кашемировое пальто. С таким ароматом хорошо проводить время у камина, попивая теплый чай, слушая как потрескивают дрова и за окном вьюжит зима.

Chanel Bel Respiro - горьковато-травянистый, вначале очень резкий, колючий, но очень быстро смягчается, на смену горечи приходят увядающие цветы; в базе что банно-прачечное.

Canel Bois des Iles - совершенно не могу выделить отдельные ноты, все как-то размыто и неявно. Мягкий, легкий ирис, вроде бы цитрусовые есть, но как-то они то появляются, то исчезают.

Сhanel №19 - очень напомнил своими первыми нотами Bel Respiro, но раскрывается по-другому, становится сладковато-свежим; как будто свежую траву смешали с несколькими лепестками роз и присыпали сверху пудрой.

Chanel Sycomore - ооо, я потеряла голову!!! Я иду по лесу, густому такому, болотистому, темному и вдруг виду старую, покосившуюся избушку. Заглядываю в нее, приоткрывая скрипучую дверь, а в избушке пахнет смолистой древесиной, дымом из очага, а под крышей развешаны десятки пучков с лекарственными травами, цветами - вот то и есть Sycomore!

Caron Sacre - сладкий, тягучий, восточный, амброво-горьковато-пряный, но категорически нестойкий, что очень обидно!

Etro - пустая пробирка, изкоторой пахнуло чем-то пряным...ничего не понятно, пустую пробирку убрала

Добавлено (28.11.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Floris White Rose - достаточно равнодушно отношусь к розам, но иногда они бывают насыщенны и царственны, а в этом аромате - банальны и примитивны

John Varvatos John Varvatos for her - фруктовый летний аромат, но совершенно безликий

Montale Chokolate Greedy - странно, что я до сих пор не написала отзыв об этом аромате на пару страниц. С него началось мое знакомство с маркой. Проходя мимо консультанта в Брокарде, демонстрирующего покупательницам ароматы, я чуть не упала, резко обернувшись на запах Шоколада! Воплощение моей детской мечты - пахтуть как большая шоколадка, как самое вкусное в мире печенье!!! Аромат-антидепрессант! Прямолинейный, абсолютно однозначный, но самый любимый!

SL A la Nuit - первый жасмин, который мне который мне захотелось иметь в коллекции

SL Bas de Soiе - я не большой знаток цветочных ароматов; сочетание ириса с гиацинтами кажется мне очень нетривиальным, ярким, узнаваемым.

SL Datura Noir - ожидала от аромата с подобным названием несколько большего, хотелось бы бОльшей томности, вальяжности, немного не дотягиает...

TF Italian Sypress - слышу горьковатые цитрусовые, которые не люблю, а вот когда дело доходит до базы, аромат моментально с меня слетает.

TF White Suede - слишком деликатный, доносится откуда-то издалека, очень уж нежный - не по мне

TF Japon Noir - сладковато - перченая кожа, знойная, опаленная восточным солнцем.

Yves Rocher Ispahan - почему-то имела стойкое предубеждение против парфюмерии данной марки и была несказанно удивлена, открыв пробирочку с ароматом. Восточно-сладкий аромат манил и обещал заманчивое продолжение. Но после нанесения на кожу сказка длилась очень недолго - совершенно невнятная сладковатая база... обидно!

Vent Vert Pierre Balmain - при затесте ничего не поняла. Решила ознакомиться с ингридиентами, прочла их перечень, удивилась количеству, нанесла на запястье... ну совершенно нечего сказать. Легкий, воздушный, свежий, слетел молниеносно.

Фух, не подозревала, что это так нелегко - формулировать впечатления, описывать запахи. Вроде бы справилась. Спасибо огромное всем, кто поделился пробирочками, девочки, вы такие молодцы!!



Сообщение отредактировал super-doctor - Среда, 23.11.2011, 21:11
       
GermanaДата: Среда, 07.12.2011, 19:46 | Сообщение # 155
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Сегодня забрала посылку. Приступаю к затесту.

Добавлено (04.12.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Leela, Танчик-лапочка, огромное спасибо за интересный маршрут!
Мои отзывы:
Amouage Epic Woman – эфирное масло чайного дерева, шипрово-сладкий, одеколонистый.

Amouage Ubar – сладко-приторное, с эфирным маслом.

Bond No.9 New York Fling – свежее, с кислинкой, немного травянистого.

Chanel N°5 Eau Premiere – сладко-приторное, цветочное (жасмин?).

Caron Parfum Sacre - сладко-приторное, с эфирным маслом.

Chanel Beige – свежее, кремовое, напоминает лосьон.

Chanel Bel Respiro – горькая трава (полынь?), чуть сладковатого на заднем плане.

Chanel Bois des Illes – шипровое, горькое, слегка сладкое, крепкий, тяжёлый.

Chanel Coromandel – шипровое, сладкое.

Chanel No 18 – травянисто-шипровое, свежее.

Chanel Sycomore – сладковатое, тяжёлое, удушающее.

Floris White Rose – и вправду белая роза, приятная, нежная, вкусная.

John Varvatos John Varvatos for her – свежее-цветочное, приятное.

Montalе Chocolate Greedy – сладкая вкусная шоколадка, между горьким и молочным шоколадом, приятный, потом остаётся только кондитерская ваниль.

Serge Lutens A La Nuit – сладкий, жасминовый мёд, немного похож на Сарацинов СЛ.

Serge Lutens Bas de Soie – полынь, горечь.

Serge Lutens Datura Noir – ваниль?, орхидея?, жасмин?, для СЛ очень нежный. Приятный.

Tom Ford White Suede – древесная смола, медицинский запах, резина.

Tom Ford Japon Noir – слышно резину, сладкое.

Yves Rocher Ispahan – очень крепкий, тяжёлый, мимозы чуть-чуть.

Chanel N°19 – сладко-горько-травяное, шипровое, чуть-чуть эфирного масла.

Vent Vert Pierre Balmain – горькая трава, сладкое.

Yves Rocher Rose Ispahan – слабый, приятный, цветочный, бутон розы далеко.

Добавлено (07.12.2011, 17:46)
---------------------------------------------
Сегодня отправила посылку к Антошечка, Умань, Черкасская обл.

       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:50 | Сообщение # 156
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Germana, если вы отправили маршрут почтой, виньте номер, и точная дата, судя по всему прошло уже 10 дней


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
АнтошечкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:14 | Сообщение # 157
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Маршрут забрала в субботу. Извините, но не могла раньше написать, так как не было доступа к интернету.
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 22.12.2011, 14:46 | Сообщение # 158
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Антошечка, вам уже нужно отправлять маршрут дальше. максимум завтра, вы определились кому?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
АнтошечкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:13 | Сообщение # 159
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Сегодня отправляю маршрут Milashka, Николаев.
Отзывы обязательно напишу чуть позже - болею.

Вот список ароматов, которые остались в маршруте:
1 Amouage Epic Woman
2 Amouage Ubar
3 Bond No.9 New York Fling
4 Chanel N°5 Eau Premiere
5 Caron Parfum Sacre
6 Chanel Beige
7 Chanel Bel Respiro
8 Chanel Bois des Illes
9 Chanel Coromandel
10 Chanel Sycomore
11 Floris White Rose
12 John Varvatos John Varvatos for her
13 Montalе Chocolate Greedy
14 Serge Lutens A La Nuit
15 Serge Lutens Bas de Soie
16 Datura Noir SL
17 Tom Ford White Suede
18 Tom Ford Japon Noir
19 Yves Rocher Ispahan
20 Rose Ispahan
21 Chanel N°19 Chanel
22 Vent Vert Pierre Balmain

Chanel No 18 – пусто

Добавлено (23.12.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Маршрут отправлен в Николаев.

Добавлено (26.12.2011, 14:13)
---------------------------------------------
1 Amouage Epic Woman – вначале пахнуло лекарством. А так, очень теплый, пряный, глубокий аромат.
2 Amouage Ubar – Ой, чуть не задохнулась от первого вздоха. Столько всего намешано, для меня, несовместимого.
3 Bond No.9 New York Fling – Позитивный, чуть кисловатый аромат. Но уж очень напоминает то ли шампунь, то ли гель для душа.
4 Chanel N°5 Eau Premiere – Понравился. Альдегиды не душили, хрустально-нежные цветы заворожили. Так нежно, женственно.
5 Caron Parfum Sacre – Очень пряно. Ни розы, ни жасмина я не уловила..
6 Chanel Beige – отзыв был.
7 Chanel Bel Respiro – Начало резкое. Но потом удивил нежной зеленью и кожей, тонкой выделки.
8 Chanel Bois des Illes – Красивый сандал, мягкость и сладость ванили.
9 Chanel Coromandel – отзыв есть
10 Chanel Sycomore –Вначале очень ощутим ветивер. Нежная древесина, оттененная фиалкой.
11 Floris White Rose – Немного гвоздики и альдегидов в начальных нотах. Дальше – куст белых чайных роз. В базе замылился.
12 John Varvatos John Varvatos for her – отзыв есть.
13 Montalе Chocolate Greedy- отзыв есть.
14 Serge Lutens A La Nuit – Очень сладкий жасмин.
15 Serge Lutens Bas de Soie – Горькая-пригорькая трава. То, что заявлено в пирамидке не слышу совсем.
16 Datura Noir SL – Красавец! Ванильно-миндальное облако, потом появился кокос. Такой необычный аромат.
17 Tom Ford White Suede – Нежная, чуть сладковатая замша. Но быстро слетел.
18 Tom Ford Japon Noir – Дурманит специями и востоком. Аромат очень насыщенный.
19 Yves Rocher Ispahan – Пряно-сладкий.
20 Rose Ispahan – Слышу розу и специи, немного ванили в базе.
21 Chanel N°19 Chanel – Необыкновенная, красивая зелень, чуть терпковатая.
22 Vent Vert Pierre Balmain – Очаровательный, милый, весенний запах. Горечь зелени сменяется цветочным всплеском. Красивая база.

Chanel No 18 – пустая

Жаль, что простуда помешала в полной мере насладится ароматами. Спасибо организаторам, очень интересный маршрут.


Сообщение отредактировал Антошечка - Понедельник, 26.12.2011, 16:38
       
MilashkaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:52 | Сообщение # 160
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 536
Isabey Gardenia 
Получила посылочку, правда ещё не открывала, о сохранности содержимого напишу вечерком...
Если я правильно пониманию, отправлять буду уже 2-3 числа...когда заработают smile
буду искать кому отправлять, или может кто следующий, напишите мне сами в личку.... 18
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 27.12.2011, 15:53 | Сообщение # 161
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Milashka, ну я думаю на праздники можно на пару дней затянуть

но писать ВЫ должны по-очередности девочкам с маршрута


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MilashkaДата: Вторник, 10.01.2012, 23:28 | Сообщение # 162
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 536
Isabey Gardenia 
Отправила сегодня Новой почтой shiny
Свои отзывы выложу завтра...
Очень интересный маршрут! 18

Добавлено (10.01.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Вот часть моих отзывов....
Подсобираю попозже и ещё добавлю.....не все ароматы, которые есть в списке, есть в пробирках....

Montale Chocolade Greedy - Это, кстати, очень интересный аромат! Мне слышатся шоколадные печенюшки с ванилькой. Вы знаете, можно иметь отливантик такого сладкого чуда для определённых моментов.))) Очень даже натуральный и неотталкивающий! Рекомендую познакомиться!

Chanel Beige - Интересно, что мёд не слышу совсем...Только деликатные цветы. Женственный и утончённый. Почитала отзывы, и подтвердилось правило: нужно пробовать на себе и самой, восприятие у всех разное, ассоциация запахов тоже. В принципе, в стиле дома Шанель. Хороший аромат и для современных девушек.

White Suede Tom Ford – приятная замша с цветочной полировкой. Ничего резкого или отталкивающего, но такие ароматы точно требуют особенного стиля одежды.

A La Nuit Serge Lutens- а этот жасмин мне не показался наглым или дурманящим…возможно потому что сейчас зима и не хватает цветочной свежести…..Мне понравилось, что он менятеся и переливается….очень шлейфовый!

Japon Noir Tom Ford- сочетание ветивера и пачули…сначала мне даже померещился ладан! к сожалению, кожу не услышала…как по мне, больше строгий мужской.

Datura Noir Serge Lutens- загадочный аромат! То цветочный, то свежий как мятный коктейль, то кокосовый!

Bel Respiro Chanel – зелень вообще не моя стихия! В принципе, и сказать нечего))))

John Varvatos John Varvatos for her – это вяленые фрукты, густоватый сироп.

Floris White Rose-приторный аромат мыла.

Chanel N°5 Eau Premiere- эх, как бы мне хотелось, что б я могла носить этот аромат. Он не на что не похож…чистый, кристальный! Но что-то в нём явно меня явно душит.

       
shinyДата: Вторник, 17.01.2012, 19:15 | Сообщение # 163
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 21
Agua de Loewe Ella 
Маршрут сегодня забрала, 21 пробирочка у меня. Какие буду писать по мере затеста. Сегодня думаю приступить.

Добавлено (11.01.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Chocolate Greedy Montale Да, они и вправду гурманские. На удивление, мне они очень понравились, ни намека на тошниловку. И даже ваниль мне тут понравилась (я ваниль непереношу). Ну, что сказать, против "фирмЫ" неп попрешь.

Epic Woman Amouage О! Это моя любовь! Самый любимый из всех амуажей! Как его описать? Зеленая аптека, но она звучит очень дорого, очень долго и очень благородно. Разложить на составляющие? Пожалуй и не хочеться этого делать, просто они такие загадочные для меня, пусть такими и остаются.

Добавлено (13.01.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro Chanel Ну этот аромат ооочень похож на Cristalle eau verte. Лично я обожаю такие!!! Начало горько-зеленая трава, потом в сердце мне выступает нежная магнолия, ну и база тоже очень шанелевски-цитрусово-зеленая. Вот только кожу я так и не расслышала. Аромат - глоток свежего воздуха!

Parfum Sacre Caron Очень густой, восточный, дымчатый какой-то. Пахнет классикой.

New York Fling Bond No 9 Очень мягкий нежный аромат ландыша, такой немного завуалированный ландыш. Приятный аромат, но не более.

Ubar Amouage Сразу полный испуг: что это??? смывкка для лака!!!! ааааааааа!!! 5 минут паники, и вдруг запахло медом, в чистом виде, из подсолнуха. И так этот мед пах очень много часов, пока не осталась только ваниль. Вот и все. Где были роза так и не поняла, но аромат нетривиальный, мне понравился.

Добавлено (13.01.2012, 20:58)
---------------------------------------------
White Suede Tom Ford уже писала раньше отзыв.

Datura Noir Serge Lutens был отзыв.

A La Nuit Serge LutensМоно аромат жасмина. Не интересно.

Beige Chanel был отзыв.

Chanel N°19 Chanel пустой.

Japon Noir Tom Ford Очень насыщенный густой фордовский. Пачули и кожа. Но все это звучит как-то по отдельному, каждый сам по себе.

Bas de Soie Serge Lutens Влюблена! Сразу запах травой, но это пару минут, потом пошли деревяшки (хоть они и заявленны только в базе), а потом из под деревяшек стал распускаться гиацинт. Боже как красиво, все в нем в меру, очень нежно. Вообще не похоже на Сержа.

Добавлено (17.01.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Сегодня все передала Mrs_Delicate. К сожалению, мне не удалось потестить все пробирочки по состоянию здоровья, при котором у меня токсикоз на парфюмы. Спасибо за интересный маршрут smile

       
Mrs_DelicateДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:25 | Сообщение # 164
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Маршрут у меня parfumaniya
Завтра приступаю к затестам.

Добавлено (18.01.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Отзывы уже имеются:
Epic Woman Amouage
Ubar Amouage
Beige Chanel
Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel
Les Exclusifs de Chanel No 22 Chanel
Datura Noir Serge Lutens
White Suede Tom Ford

Добавлено (18.01.2012, 16:07)
---------------------------------------------
New York Fling Bond No 9
Мыльный ландыш, как аромат в кондиционере для белья - совсем неплох.

Parfum Sacre Caron
Сакр аромат особенный, это не на каждый день. Для него нужен случай и желательно гламурный какой-то случай. Я все не могу понять - нравится ли он мне, но однозначно он притягивает...

Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro Chanel
Чуть горьковатый зеленый аромат, к сожалению в маршруте его уже не оказалось, вкусить и затестить всю красоту не смогла, но надеюсь, что еще предоставиться возможность.

Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles Chanel
Что-то отталкивает, не возбуждает, даже не интересует,а напрягает, раздражает.

Sycomore Chanel
Sycomore Chanel

Chocolate Greedy Montale
Ну и при чем тут шоколад? Одна сплошная кондитерская ваниль и только, ну еще чуть-чуть печеньки :).

Добавлено (19.01.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Japon Noir Tom Ford
Густой, резкий аромат, сначала что-то кардинально мужское, потом немного ветивера, кожи с резиной, потому задушил.

A La Nuit Serge Lutens
Моноаромат жасмина, на люблю, когда его ТАК много в аромате.

Bas de Soie Serge Lutens
Отчетливо слышу гиацинт, и еще немного цветов, очень мягко, приятно, весенние цветы и спокойствие, красивый аромат.

Vent Vert Pierre Balmain
Красивый зеленый аромат с небольшой примесью горечи.

Ispahan Yves Rocher
Аромат старого шкафа моей бабушки, это были ее любимые духи.

White Rose Floris
Ненавязчивый аромат розового мыла.

Отсутствуют пробирки
Italian Cypress Tom Ford
Chanel N°19 Chanel
Venezia Pastello Laura Biagiotti
Kelly Caleche Hermes
Caleche Hermes
John Varvatos John Varvatos

Из заявленных в списке 31 шт. пробирки в наличии 21 шт.

Добавлено (22.01.2012, 18:25)
---------------------------------------------
Маршрут передала GladFireFly.



Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Воскресенье, 22.01.2012, 16:26
       
GladFireFlyДата: Вторник, 24.01.2012, 20:13 | Сообщение # 165
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Маршрут у меня

Добавлено (24.01.2012, 18:13)
---------------------------------------------
1 Amouage Epic Woman этот совсем задушил своей приторностью, видимо для меня сочетание "дамасская роза, герань, жасмин" убийственно)) хоть я и понимаю что красиво...)))меня всегда охватывает такое ощущение, когда я слышу амуаж....любой,
... и красиво и нравится, а вот носить -неееееее)))
2 Amouage Ubar характер амуажевский ))) сильный красивый , очень громкий, даже наглый...странно, а ведь цветочный, но нравиться, хотя носить такое целый день, это как, есть целый день только конфеты и пирожные...начинает тошнить, через пару часов...хоть и вкусно
3 Bond No.9 New York Fling да...точно шампунька...вот тут кто-то правильно подметил, красивый ландышевый запах..но увы...
4 Chanel N°5 Eau Premiere облегченная 5...так запудрилась потом..как будто нос в пудренницу окунула..)
6 Caron Parfum Sacre
7 Chanel Beige
8 Chanel Bel Respiro
9 Chanel Bois des Illes Шипровое, горькое, слегка сладкое, крепкий, тяжёлый ...пошла смывать....
10 Chanel Coromandelочень понравился, если даже там и есть ладан, то он оч.красив...хотя я егоне улышала, и деревяшечность очень прекрасная
12 Chanel No 22 буйство цветочных альдегидов, как по мне, просто ужас...
13 Chanel Sycomore необычный вначале и приятный деревяшистый..но какая-то кислинка появляется и все портит мне
16 Floris White Rose

21 Montalе Chocolate Greedy был отзыв
23 Serge Lutens A La Nuit обманщик Лютанс..жасмин жасминович..как и Сарацин-брат близнец...
24 Serge Lutens Bas de Soie вот только гиацинт и слышу....приторный такой..потом еще какие-то цветы в этом букете ...ну в общем, цветочное буйство моно..
25 Datura Noir SL

27 Tom Ford White Suede есть отзыв
28 Tom Ford Japon Noirтакой буйный резкий и оч красивый))) но потом дущит цветами...смывала...
29 Yves Rocher Ispahan

31. Vent Vert Pierre Balmain


Сообщение отредактировал GladFireFly - Среда, 25.01.2012, 09:49
       
VanillaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:13 | Сообщение # 166
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 134

Маршрут получила!

1 Amouage Epic Woman - почти пустая, но все же что-то вынюхать удалось. Вот такая роза мне по душе, пока одна такая. Да, есть лекарств здесь, но они удивительно гармоничны. Аромат скорее вечерний, праздничный, загадочный, колдовской. Красииивый parfumaniya . Но на себе не представляю, возможно нужно разносить... Не убираю, так как аромат чудесно в ней еще хранится.
2 Amouage Ubar - никаких цветов более, кроме розы, не услышала. Много-много меда, но ниче - не душит. Почему-то слышу иланг.... Стойкость как у всех амуажей.
3 Bond No.9 New York Fling - ничего не поняла, шампунь Джонсон, точь в точь. А где же все цветы? Вот не люблю я этот брэнд.
4 Chanel N°5 Eau Premiere - нравиться и классическая 5 и эта тоже ничего. Быстрее раскрывается. Но и послевкусие на так долго длится.
6 Caron Parfum Sacre - почти пустая, но все же.... очень много специй с эфирным маслом, похож на аптечку. Имеет свое лицо.
7 Chanel Beige - хорошенькая бежка, горьковатенькая, и травинка есть и деревяшка, и красивые цветы, их много. Меда нет. Мои любимые франжипани! Однозначно в хотелкти! m05009
8 Chanel Bel Respiro - пустая, но аромат там еще можно учуять к счастью. Аромат зелени, чистый, чуточку совсем горьковатый, но возможно за счет шанелевской одеколонистости. Хорошо, что понюхала, теперь точно хочу его к остальным Шанель.
9 Chanel Bois des Illes - понравился, раскрывается очень тонко, нежно, появляются цветы, фрукты (обычно у Шанель этого не слышу), немножко есть мыльца, но это не портит общей картины. Достаточно легкий и корректный.
10 Chanel Coromandel - любимый среди прочих Шанель. В нем и характерный почерк, но без старины, и кусочек горчинки, много дерева, разного, совсем немножко пудры, как раз в меру. Очень элегантный, индивидуальный, не тяжелый, а уверенный.

13 Chanel Sycomore - по отзывам ожидала совсем другого типа аромата. Этот же поразил сочетанием хвои и сливочности. Пока не могу сказать нравится или нет. Однозначно интересный, но нужно присматриваться постепенно.
16 Floris White Rose - первые секунды - это вкусное розовое варенье, очень натурально и не приторно, есть кислиночка. Потом начинается мыло, уже не вкусно и не носибельно. Я в принципе розовых ароматов не люблю, и этот не зацепил, жаль. Стойкость на 3.

21 Montalе Chocolate Greedy - сначала я любила этот шоколад, но чем дальше - тем менее он его напоминает. скорее сладкий-сладкий кекс или вафельный торт. Если это и шоколад - то молочный, где-то далеко специи.
23 Serge Lutens A La Nuit - жжжжжасмин, красивый, но не люблю его в парфюмерии, хотя здесь он очень натуральный, как на даче. Заслуживает внимания, стойкость хороша.
24 Serge Lutens Bas de Soie - пустая
25 Datura Noir SL - сладкий, возможно шлейфовый, кондитерский, не зацепил.

27 Tom Ford White Suede - есть отзыв
28 Tom Ford Japon Noir - тягучий, густой, действительно черный, аромат ночи. Специй не слышу, как и жасмина, и это радует. Зато пачули и кожа, и где-то дым - мое любимое сочетание, и еще деревяшки какие-то, дымок фруктового дерева.
29 Yves Rocher Ispahan - после того, как развеялся одеколон (очень быстро к счастью), действительно была мимоза в столь не легком парфюме и что-то специевое. Слетает действительно моментально, пытаешься его разгадать быстро-быстро, пока еще звучит. Ему бы стойкости! Хорош как для этой марки.
30. Chanel N°19 Chanel - пустая
31. Vent Vert Pierre Balmain - ооочень зеленый и горький аромат. Я сейчас люблю горечь, но не так же сильно! Полынь? Милым его не назовешь..... но база красивая, когда приходят деревяшки. Носить бы не смогла. Стойкость отличная! только на кожу.


Сообщение отредактировал Vanilla - Вторник, 31.01.2012, 01:12
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 28.01.2012, 13:54 | Сообщение # 167
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Vanilla, пустые пробирки убирайте из маршрута а я подкорректирую список


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
VanillaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:00 | Сообщение # 168
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 134

Танчик-лапочка, ок, могу добавить что-то от себя?
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:32 | Сообщение # 169
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Vanilla, конечно можете, потом напишите что wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
VanillaДата: Среда, 01.02.2012, 22:30 | Сообщение # 170
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 134

Танчик-лапочка, убрала те, в которых уже все даже вынюхали - Serge Lutens Bas de Soie, Chanel N°19 Chanel и Chanel Bel Respiro. От себя добавила пробирочку с Anne Pliska.

Добавлено (01.02.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Сегодня передала девушке Panakota.

       
PanakotaДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:00 | Сообщение # 171
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
Посыль забрала, приступаю к затестам. parfumaniya

Добавлено (06.02.2012, 11:12)
---------------------------------------------
1 Amouage Epic Woman -УУУх! Супер! Как-будто зажгли арома-палочки! Очень востойчный! Специи очень гармонично открывают первые ноты. Далее пачули, мускус, амбра. Голова кружится от этого богатства! ХАЧУ!!!!!!!!!!!!
2 Amouage Ubar - Богатый, густой и насыщенный аромат. Почему то слышу ладан в цветах. Пока не мое...
3 Bond No.9 New York Fling -Яркое цитрусовое начало плавно переходящее в фруктовые цветы. Красиво и по-летнему свежо.
4 Chanel N°5 Eau Premiere - Яркое альдегидное начало переходящее в припудренные цветы. Очень нежно и слегка простовато. Дикого восторга нет...
6 Caron Parfum Sacre - Вот это образец настоящего восточного аромата - взыв специй на фоне мускуса и розы. Красиво, дорого, но не мое.
7 Chanel Beige - Понравился. Очень нежный, сдержанный и спокойный. Закат солнца после жаркого летного дня. Красиво.
9 Chanel Bois des Illes - Как-то мне напоминает Амоаж - такой же пряный и восточный. Не прониклась.
10 Chanel Coromandel - Первые нотки - лекарство - то ли пектусин, то ли просто аптека, потом хвоя с деревяшками. Неоднозачный аромат - есть в нем что-то и отталкивающее и в то же время и притягивающее. Аромат-загадка)))

Добавлено (06.02.2012, 12:00)
---------------------------------------------
13 Chanel Sycomore - В начале сухие деревяшки дальше ладан и ветивер. Я бы даже сказала, что аромат больше мужской, чем женский. Очень красиво! Люблю такие!
16 Floris White Rose - Почему-то напомнил аромат из детства - то ли розовый шампунь, то ли мыло... Вроде и приятный аромат, но как-то простоват...Не мое(((
21 Montalе Chocolate Greedy - Так это же торт "Захер"))))))))))))))
23 Serge Lutens A La Nuit - Слышу только жасмин и все. Не готова я к моноароматам.
25 Datura Noir SL - Как по мне слишком слащавый и прилизаный. Не поняла я его...(((
27 Tom Ford White Suede - Дорогой и красиванный аромат. Припудреная кожа. Строго и женственно! Этакая бизнеследи в деловом черном костюме с накрахмаленной белой рубашкой в черных очках и "наглой" кожаной сумкой...
28 Tom Ford Japon Noir - Густой и тягучий аромат. Пачули с кожей. Красиво!
29 Yves Rocher Ispahan - Когда я была маленькая у мамы были эти духи.......... Очень красиво, роскошно и достойно! Красивые восточные пряности!
31. Vent Vert Pierre Balmain - Цитрусовый взрыв свежести с горчинкой! Иногда хочется такой надеть на себя, особенно в летнюю жару...

       
Aurora_BorealisДата: Среда, 08.02.2012, 13:18 | Сообщение # 172
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Маршрут у меня :)

Из того, что значится в списке, нет:

8 Chanel Bel Respiro
12 Chanel No 22
17 Hermes Caleche
18 Hermes Kelly Calechе
19 John Varvatos John Varvatos for her
20 Laura Biagiotti Venezia Pastello
24 Serge Lutens Bas de Soie
26 Tom Ford Italian Cypress
30. Chanel N°19 Chanel

Есть в маршруте, нет в списке: Anna Pliska

Совсем пусто в пробирках Amouage Epic, Caron Sacre

Добавлено (08.02.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Уже были отзывы:

1 Amouage Epic Woman
2 Amouage Ubar
7 Chanel Beige
10 Chanel Coromandel
12 Chanel No 22
18 Hermes Kelly Calechе
19 John Varvatos John Varvatos for her
21 Montalе Chocolate Greedy


Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Четверг, 09.02.2012, 14:46
       
28babochkaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:24 | Сообщение # 173
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
добавьте меня в маршрут, девочки, плиз маршрут №9, 28babochka г. Тернополь
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:27 | Сообщение # 174
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

28babochka, достаточно это писать в списках, я добавляю раз в неделю


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Aurora_BorealisДата: Понедельник, 13.02.2012, 03:17 | Сообщение # 175
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

3 Bond No.9 New York Fling Прохладный цитрусово-цветочный ополаскиватель для белья. Приятный запах, но совсем не парфюм)

4 Chanel N°5 Eau Premiere Нежный кремово-ванильный аромат, легкий, не кричащий. Попроще, чем обычная "пятерка", но в хорошем смысле - не такая "строгая", что ли.

6 Caron Parfum Sacre Из пробирки унюхала поочередно ром, специи, травы и деревяшки. Сладкий крепкий Восток.

9 Chanel Bois des Illes Деревяшисто-пряный шипр, чуть сладковатый, немножко припудренный. К середине становится каким-то размытым, как будто сквозь волнистое стекло смотришь. Есть легкая нотка мыльности, но она там очень, что называется, "в тему".

13 Chanel Sycomore Сладкая хвойная древесина с молоком и немного перчика.

16 Floris White Rose Кисленькая нежная роза, приятно, но плосковато. Все пытается скатиться в сторону не цветка, а розовой отдушки для косметики.

23 Serge Lutens A La Nuit Жасминовый чай с медом, очень нежно и живо.

25 Datura Noir SL Миндаль в ванильной пудре, потом примешиваются цветы и апельсиновая цедра. Сладкая красота :)

27 Tom Ford White Suede Тихая сладковатая замша, потом примешивается ландыш, а временами проступает резиновая нота с горечью. Тонкий, красивый, изящный аромат, но очень уж негромкий!

28 Tom Ford Japon Noir Ох и "ночка"..! Ну где же там утонченная нежная Япония? Это что-то скорее первобытное, ведьмин шабаш. Кожа, смола, жирный черный дым и сушеные травы. Яркий, громкий и безумно красивый.

29 Yves Rocher Ispahan Сладкий, пряный. Много иланга с ванилью. Красив, но душит, и очень-очень взрослый.

31. Vent Vert Pierre Balmain Неплохие горькие травки, в начале очень мылился, но эта нота пропадает, когда проступают деревяшки в базе. Вот там - красиво.

32.Anne Pliska Anne Pliska Теплый амбровый аромат, отдает вишенкой и немного шоколадом с алкогольной начинкой, очень красивый.

Rose Ispahan уж не знаю, что это, оказалась такая еще пробирка. Очень простенький, розово-сладкий ароматец.

Маршрут завтра передам Vetka, большущее за него спасибо! :)
       
VetkaДата: Четверг, 16.02.2012, 14:03 | Сообщение # 176
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 140
Shalimar Guerlain 
Маршрут у меня, приступаю;)

32.Anne Pliska Anne Pliska-Моя новая хотелка! Теплый, амброво-вишневый, сладкий но без приторности. Стойкий. Вкусный, так и хочется его съесть;)

29.Ispahan-У меня он имеется в винтажной и в современной версии. Люблю. Они конечно отличаются друг от друга, но оба несомненно красавцы! Старенький как будто выдержанный коньяк, более насышенный, густой, темный. Новая версия очень похожа, но какая-то "ершистая", хотя тоже по своему прекрасна. Ispahan похож на Opium YSL, во всяком случае для меня;)

31.Vent Vert Pierre Balmain-Я бы назвала его шипром. Зелень, травы, мох. Не плох, на любителя.

3.New York Fling Bond No 9-Никакой. Примитивные цветочки, солирует ландыш. Не стойкие.

2.Amouge Ubar-Amouage Ubar-мне в нем слышатся чернослив и ладан, вот такое сочетание;) аромат страсти, нежности, загадочности и женственности!

4.Chanel N°5 Eau Premiere Chanel-Легонький шанелевский альдегид, цветочки, ванилька, пудра. Приятный, корректный дневной аромат.

28.Japon Noir Tom Ford-Громкий, напористый, яркий, с таким не спрячешься;) мне положили в него специй, много всяких трав и цветов, притрусили кожей и задымили все это дело дымком, супер!

21.Chocolate Greedy Montale-Так пахнет в кондитерской, его можно разбрызгивать там чтобы "усилить впечатление" для посетителей;) интереесный такой ароматец, на себе не представляю конечно, но в коллекции я думаю будет не лишним. С меня быстро слетел, это минус, когда развеивается "печенек" становится меньше, уже больше похож на парфюм, это плюс.

27.White Suede Tom Ford-Это аромат можно охарактеризовать одним словом-изысканный! Вот прям не хочется его раскладывать, совсем. Его надо почувствовать, не могу описать словами. Это что-то!

25.Datura Noir Serge Lutens-Такое впечатление что туда положили компоненты которые не смешиваются, все время "выстреливает" какой-то отдельный аромат, то мандаринка, то кокосик, то сладкий миндаль, а то вдруг цветы. В целом сладкий, и наверное стойкий. Но как по мне, то слишком уж разношерстный;)

23.A La Nuit Serge Lutens-Когда то я бы душу отдала за этот жасмин! Как же он тут красив! Невероятно. Медовый, насыщенный, то что я так долго и безуспешно искала в свое время. Но время жасмина в моей парф жизни прошло, могу только выразить восхищение, а носить уже не смогу;(

7.Chanel Beige-Очень такой шанелевский, узнаваемый из далека. Цветы, много фрезии, сладким я бы его не назвала, скорее для меня он прохладный.

10.Coromandel Chanel-Смолистые деревяшки обкуренные ладаном, моя прелесть))) я обожаю ладан в парфюмерии, просто не могу им надышаться, и здесь мне его положили. Теплый, уютный, чарующий, загадочный аромат на все времена!

9.Bois des Iles Chanel-Ни востока, ни деревяшек, я ждала совсем другого. У меня от него кружится голова, и не в хорошем смысле этого слова. Бергамот, его много, и от него перехватывает дыхание. Возможно просто настроение такое, в общем не поняли мы друг друга.

13.Sycomore Chanel-Хорошо разнюхать не получилось, т.к. пробирочка можно сказать пустая, но кое что уловила. А именно деревяшечки теплые с непонятно откуда взявшимся лаймом или другим цитрусом, какой-то он необычный и очень красивый.

Сегодня передаю маршрут Blooming.

Добавлено (16.02.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Девочки, маршрут отличный, спасибо всем! Но, он уже полупустой;( если мы не будем докладывать в него ароматы, скоро там ничего не останется. От себя:
-Sonia Rikel Women
-Bond No 9 Fashion Avenue
-Lancome Attraction
-Amouage Memoir
-Angel Schlesser Oriental Edition ||
-Новая Заря Красная Москва.



- Милый, ты меня любишь?
- Конечно, дорогая.
- А как?
- Как ни странно...


Сообщение отредактировал Vetka - Четверг, 16.02.2012, 12:49
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 04:28 | Сообщение # 177
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки отпишитесь о судьбе маршрута


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
bloomingДата: Пятница, 24.02.2012, 23:25 | Сообщение # 178
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Танюша, сегодня получила маршрут! dance2
Приступаю parfumaniya
Ревизия:
Пустые: удалить из списка!!!
1. Amouage Epic
2. Caron Sacre
3. Chanel Sycomore
4. (нет даже пробирки - видно уже выняли) Tom Ford Italian Cypress


Добавлено (22.02.2012, 10:47)
---------------------------------------------
Уже были отзывы:
Там, где оставались сомнения, буду тестить и в этот раз. parfumaniya Новые впечатления отмечу другим цветом.

Beige Chanel дублирую Роскошный аромат. Мягкий, но узнаваемый породистый Шанель. Есть в базе ноты, присущие только ему. И в то же время, аромат не кричит " Вот он Я! Обратите внимание". Напомнил цитату великой Коко: "Скромность и роскошь — две сестры".
Интуитивно визуально представились мои любимые фрезии. И, о чудо!!! Они заявлены в примидке. Немного еле уловимой сладости в конце... Мои фантазии и желания оправданы! Хочу!

Chanel Coromandel дублирую Хвойный, деревяшечный, к концу сладит. В своё время купила образчик по отзывам, носить не смогла - прямо чувствовала себя в нем старше - подарила маме, она была счастлива. И на ней (маме 50) он был гармоничен!

Chanel N°5 Eau Premiere дублирую Мне кажется, пока у нас не сложилось любви. На моей подруге звучит гораздо интереснее. На мне - классика и не более. Как если бы одела элегантнейшую шляпку... и о, конфуз, она - не к лицу. И шляпка не стала менее краше, но и радости хозяйке - ноль.

Ubar Amouage дублирую Таки аромат крепко заваренного чая. Байховый, бархатный, немного терпкий. По мере раскрытия пленил больше, и вот тут, ну никак это волшебное зелье не раскладывается на ноты. Окутал запястье плотно-плотно, прям просочился в кожу. Нюхать нравится. Интересно, как окружающим.

Amouage Memoir дублирую Вот уж где название передаёт аромат. Действительно калейдоскоп воспоминаний отражается в многогранности аромата. И специи, и сладость, и смола, и ладан. Эдакая малахитовая шкатулка - сколько не крути, увидишь что-то новое. Носить вряд ли пока буду - у меня просто еще не такой багаж воспоминаний Но думаю лет эдак через 5-7 - самое то...
П.С. Кожа, кстати, на мне не открылась. Превалирует-таки смола.

Datura Noir Serge Lutens дублирую Возможно, я предвзята, или нужно было тестить в другом порядке... но проигрывает Волчице, ИМХО. Слишком много сладости, которая "простит". Расстроилась.
В этот затест понравилась больше. Сладости меньше, больше горечи миндаля. Кокоса, который так раздражал в прошлый раз и вовсе нет shok Вот такая она переменчивая эта ночь. Занятно!

White Suede Tom Ford дублирую Еще одно долгожданное знакомство. Сидит очччень близко к коже, не шлейфит, мне показалось окружающим не слышен. Для собственного наслаждения. Замша? Да, наверное. Но на мне открылся каким-то сливочным оттенком. Думаю, стоить разносить. В этом затесте в начале вылезли неприятные резиновые нотки, шокировали. Но дальше всё так же утонченно-сливочно, мммм. 100% нужен отливант. parfumaniya
**************************************************************************************************************

Serge Lutens A La Nuit Жасмин, залитый медом. Живой, натуральный, глубокий, волнующий. Я не фанат жасмина, но когда-то мне подсказали, что Саррацин лучше всего носить весной. Подозреваю, что и для этого аромата весна более подходящее время wink

Bois des Iles Chanel Тестила дважды. Что за мистика? Оба разу слетел за секунды. Либо я перестаю его слышать... Начало немного резковато, затем что-то неразборчиво-легкое, из заявленного в пирамиде явственно слышу лишь бобы тонка blush

Sycomore Chanel О, я ждала этого часа. Есть в каждом маршруте темная лошадка. И надо же чтобы "она" оказалась на саааамом донышке. Еле выстучала. И....восторг! Нет, блаженство.
Я не знаю, как пахнет опиум, но если от него мутнеет рассудок, то Сикомор - мой нынешний опиум. Дьявольски красив! girl_cray2 То ладан, то табак, то дерево. То лизнет пламенно, то обдаст холодом. "Лица плывут, имена мелькают, но ты самый лучший я это знаю..." Даже боюсь тестить на муже, чтобы не запереться в квартире в какой-нибудь оргии на недельку 12

Chocolate Greedy Montale Очередное разочарование в поисках аромата настоящего черного горького шоколада. facepalm Аромат скорее шоколадного печенья или кружки горячего шоколада с ванилью smile

Vent Vert Pierre Balmain Обычно зеленый ассоциирую с легким, а здесь зелень тяжелая, горькая и удушливая. Может база и неплоха, но дожить до неё - брррр....

Ispahan Yves Rocher Аромат медитаций и просветления. Надо думать, так пахнут Буддийские храмы. Иланг-иланг в лучшем своём звучании. Как арома-палочки, да. Носить...эмм, не знаю даже. Скорее нет, чем да.

Attraction Lancome Сладкий оркестр. Довольно слаженно, но слишком уж много участников как по мне, да и к сладким цветочным ароматам я подохладела blush .

White Rose Floris Роза, при чем далёкая от совершенства. Соглашусь, что плосковата, и больше похожа на какой-нить шампунь "Роза" crazy

Anne Pliska Anne Pliska Какой завораживающий сексуальный аромат! Похож на вишневый табак. Иногда проскальзывают алкогольные нотки. Капелька сладости. Хочу! 18

Fashion Avenue Bond No 9 Моно-аромат мимозы, который вначале показался мне ароматом стеблей подснежника. Простоват.

New York Fling Bond No 9 Фи. Аромат освежителя для туалета "Ландыш" из детства.

Angel Schlesser Oriental Edition || Конфетно-пряный аромат. Восток с привкусом конфет "Пралине" 12 Стойкость отменная!

Rose Ispahan Розово-ленденцовый аромат. Немного химичит. Мгновенно слетел.

Sonia Rikel Womаn Цветы и мускус под щедрым слоем пудры. Сидит достаточно близко к коже. Есть в нём что-то привлекательное.

Красная Москва Новая Заря Да простят меня ценители, для меня это аромат для дам бальзаковского возраста. Наверное, благодаря гвоздике. Начало вообще советую переждать. crazy В базе смягчается, теплеет. Становится более удобоваримым. Уверена, такие духи были у Шапокляк smile

Раз уж есть эта линейка, от себя добавила Vanilla Noire Yves Rocher


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Суббота, 25.02.2012, 13:20
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 25.02.2012, 03:59 | Сообщение # 179
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (blooming)
Ревизия:
Пустые: удалить из списка!!!

спасибо за ревизию


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
bloomingДата: Суббота, 25.02.2012, 13:04 | Сообщение # 180
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Танюша, да что ты blush :blush: Тебе спасибо за чудесный маршрут! air_kiss
Кстати, я справилась досрочно и сегодня он поехал к Roma wink
Пустые пробирочки вымыла, высушила, положила в коробочку.

Теперь нахожусь в поисках Шанель Сикомор girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Всегда, Танюш, после твоих маршрутов новые хотелки 12


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Суббота, 25.02.2012, 13:19
       
RomaДата: Среда, 07.03.2012, 13:43 | Сообщение # 181
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 475
Crystal Flowers Montale 
Маршрут у меня dance2 Начинаю начинать ))

Добавлено (07.03.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Маршрут отправила Yallo Житомир
отзывы дописываю

       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 10.03.2012, 23:14 | Сообщение # 182
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Roma, сильно не затягивайте с отзывами wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
RomaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:36 | Сообщение # 183
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 475
Crystal Flowers Montale 
Вот так эта красота выглядела когда я ее получила:


От себя добавила Капуцин от Fragonard
Маршрут замечательный! Танчик-лапочка и всем участницам которые его пополняли большое спасибо!

Ну и, собственно, отзывы:

Ubar Amouage
Заявленные в пирамидки цитрусы исчезают очень быстро, ландыша практически не слышу, зато очень много ярчайших роз и жасмина. От востока здесь сладость – для меня это натуральная сладость цветов усиленная в разы. Аромат статный и статусный, если хочется легкости и кокетства, то это вообще не по адресу.. В нем не получится просто сидеть и смотреть, придется восседать и взирать)) Красиво и пафосно.

New York Fling Bond No.9
Легкие белые цветы, немножко слышен имбирь, сочная зелень, цитрусы освежают. Аромат настолько воздушный и летящий, что превращается в мыльные пузыри. )

Chanel N°5 Eau Premiere Chanel
Если сравнивать с №5 абсолютно современный аромат, альдегидов много меньше. Eau Premiere обволакивающий и теплый, хорошо слышны цитрусовые, которые освежают композицию. На себе чувствую еле-еле заметную нотку вкусной жвачки)) – наверное, это цитрусы с ванилью так сыграли. Кстати, ваниль здесь замечательна, не приторная. Со временем вся эта красота слегка запудривается. Хорошая стойкость.

Beige Chanel
Красивый. Только для меня он совсем не медовый, и не бежевый)), а бледный розовато-лиловый. Очень нежные, полупрозрачные цветы, которые со временем выступают ярче. Сидит близко к коже. Название больше подходит концепции, а не композиции. Всегда уместен и элегантен, со всем сочетаем. С другой стороны, как-то особенно выделиться вряд ли получится.

Bois des Illes Chanel
смотрю на пирамидку – цветов куча красивенных, фрукты, бобы тонка. И где это все? Чувствуются сандал, деревяшки какого-то хвойного, еще что-то душное. Аромат сбалансирован настолько, что воспринимается единым целым, по отдельности почти ничего не выделяется. И это целое мне не подходит. Отдавая дань армии ценителей этой классики, скажу, что не мое. Возможно пока.
Прочитала мнение Турина – жду помидоров и тапок, но от написанного не отказываюсь ))

Coromandel Chanel
Слишком резкий и шумный. Постоянно обращает на себя внимание. Пачули! Зачем же их столько?! Даже в горле першит. Если бы нанесла его двумя полноценными пшиками, а не микро-намазом, то мигрень была бы мне обеспечена. Со временем деревяшки проступают, аромат смягчается, округляется, остается приятная терпкость. Ничего не выпирает, не торчит. В общем, за три часа носки отношение к аромату эволюционировало от неприязни к поиску отливанта. Очень стойкий.

White Rose Floris
Огромная распустившаяся белая роза в кусте таких же. Постепенно превращается в розовое мыло.

Chocolate Greedy Montalе
Это не просто кондитерская ваниль, это теплые свежие булочки с ванилью и шоколадом в кафе-кондитерской. Подходит для зимних прогулок на открытом воздухе или очень больших помещений (торговые, развлекательные центры), отличный вариант для выгуливания аромата – каток))

A La Nuit Serge Lutens
Просто очередной хороший аромат от СЛ. Красивый жасмин, такой настоящий, как будто в ветку жасмина носом уткнулся, аромат тянется, обволакивает. Приятное знакомство и безболезненное расставание)

Datura Noir Serge Lutens
Сплошная сирень! На мне практически не меняется. В холода это кусочек весны, но не мартовской слякоти, а теплой, ароматной с предчувствием лета. Держится хорошо.

White Suede Tom Ford
Мягкий аромат белых цветов и тончайшей замши цвета ванили – красивые и задумка, и исполнение. Но на мне аромат почему-то расслаивается: кожа отдельно, цветы – отдельно(

Japon Noir Tom Ford
Терпко-сладкий, даже слишком терпкий, густой, тяжелый. Явно вечерний. Красивый аромат, но лучше обонять его со стороны.

Ispahan Yves Rocher
На мне, к сожалению, вообще не сидит, замыливается ужасно.

Vent Vert Pierre Balmain
Сначала немножко резковат. Когда уходит резкость проступает зелень с горчинкой и появляется свежесть. Звучит тихо и невыразительно.

Anne Pliska Anne Pliska
Вишневые косточки и книжная пыль, к которой постепенно примешивается пудра.

Attraction Lancome
Далек от тяжелой артиллерии, но и не свежак. Тихий, выдержанный, женственный. Удачное название, именно привлекательность не сногсшибательность, итд но и ничего не раздражает, не мешает, больше нравится, чем нет. Слегка замыливается. Не слишком стойкий.

Rikiel Woman Sonya Rikiel
Очень теплый, такой тягучий, карамельный. Много красивых цветов. Вполне получился бы цветочный сироп, если бы не пряности и древесные нотки. Они придают пикантности. Душистый перчик приятно пощипывает нос. В нем уютно) Стойкость отличная.

Oriental Edition II Angel Schlesser
Специи и сладость, совсем немножко цветочков. Красивейшая база, особенно пачули и ваниль. Деревяшки прозрачным фоном. Все так гармонично переплетается. Несколько прямолинейно, аромат не прячется, не кокетничает, звучит в полный голос. Антидепрессант 100%. Стойкость убойная.

Rose Ispahan Yves Rocher
Компактная розовая пудра из маминой косметички времен Союза.

Красная Москва Новая заря
Ух!! Сначала такой едкий, что слезы проступают. Потом немного смягчается, но остается какая-то назойливая выпирающая нота, гвоздика что ли? Думаю этот аромат бессмысленно пытаться критиковать. Но в моем восприятии Красная Москва – знак эпохи, деталь, которая помогает воссоздать общую картинку. А как аромату я говорю Красной Москве – нет! Как в свое время Москва сказала нет красным))

Fashon Avenue Bond No.9
Мимозу не узнаю, почему-то сиренью раскрывается. Тонкий и нежный. Все кстати, но для меня слишком тихий) Обязательно попробую еще раз ближе к лету.

Capucine Fragonard
Не знаю, как на самом деле пахнет капуцин но с удовольствием принимаю версию фрагонарда Аромат теплый, бархатистый (такие маленькие ворсинки на лепестках цветов) и немножко пыльный. Собирательное ароматное выражение косметики и особенно пудры. В первый раз услышала на подруге и была уверенна, что это мак от кензо.

Memoir Amouage
Красивый, звучный шипр, для любителей сих ароматов, наверное, находка. Подойдет властным и самодостаточным дамам.
       
YalloДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:01 | Сообщение # 184
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Маршрут вчера получила!

1. Angel Schlesser Oriental Edition II - кисловатый специевый аромат, какая-то искусственная сладость в начале (пралине?), древесня база пытается проявится, но забивается кислыми нотами
2. Anne Pliska Anne Pliska - сладкий вишнево-коньячный аромат, то ли лекарство, то ли настойка
3. Amouage Memoir - много специй в начале, затем раскрывается кожаный аромат, не резкий, а словно чем-то смягченный
4. Amouage Ubar - восточный аромат, цветов не слышу, сразу - база
5. Bond No.9 New York Fling - зеленый аромат, прозрачный, цитрусовый, летний, хотела бы носить
6. Bond No.9 Fashion Avenue - очень приятный аромат каких-то знакомых цветов, кремовый, с пыльцой, но для меня все портит периодически проскальзывающий прохдадный мускус
7. Chanel N5 Eau Premiere - был отзыв
8. Chanel Beige - аромат весны, сначала прохладный запах цветка, предвестника весны, выращенного в теплице - фрезии, похожий на запах расстаявшего снега, затем - пыльцовая сладость меда и боярышника, люблю его
9. Chanel Bois des Illes - какой-то очень знакомый аромат, бархатистый темный ирис, слышу ветивер
10. Chanel Coromandel - пробовала в другом маршруте, вообще не поняла его тогда, показался совсем другим, слишком резким, непонятным, а этот смогла бы носить, смолистые деревяшки, позже проявляется сладость
11. Floris White Rose - начало неплохое, роза натуральная, не маслянистая, быстро исчезает, оставляя легкий запах цветов
12. Fragonard Capucine - легкий пудровый аромат, довольно стойкий
13. Lancome Attraction - негармоничный, на мне раскрывается кремом для массажа
14. Montalе Chocolate Greedy - аромат "долой диету", перед глазами возникает чашка кофе и круассан с шоколадом, интересно, что различаю аромат именно какао-бобов
15. Pierre Balmain Vent Vert - начало брызжет зеленым соком, затем стихает, появляются фруктовые нотки - немного персиков, цитрусов
16. Serge Lutens A La Nuit - жасмин, сладкий, но не слишком, и не прозрачный, как, например, в "Охоте на бабочек", а темный, действительно ночной
17. Serge Lutens Datura Noir - в этот затест нежные цветы лимона периодически перебивает убийственный кокос
18. Sonya Rikiel Rikiel Woman - "съедобный" аромат, затем становится сладковато-специевым
19. Tom Ford White Suede - был отзыв
20. Tom Ford Japon Noir - древесно-кожаный аромат с большим количеством специй в начале, понравился
21. Yves Rocher Ispahan - теплый восточный аромат, похож на "Опиум", хотя более "бледный"
22. Yves Rocher Rose Ispahan - начинка фруктовой карамельки, сладкая до боли в зубах
23. Yves Rocher Vanille Noir - легкий аромат, ваниль еле слышна
24. Новая Заря Красная Москва - не такой ужасный, как говорят, мне показался похож чем-то на герленовские "Сумерки".

Дальше маршрут отправила RJPY!


Сообщение отредактировал Yallo - Суббота, 17.03.2012, 13:57
       
RJPYДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:23 | Сообщение # 185
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
маршрут получила:)

Добавлено (20.03.2012, 15:05)
---------------------------------------------
Tom Ford Japon Noir-пробирка пустая и вместе с ней еще какая-то без названия:)то что удалось услышать:густой ,тягучий аромат,кожа и дерево супер!!!!но вряд ли смогла бы носить:)

Добавлено (21.03.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Sonya Rikiel Rikiel Woman -очень стойкий цветочный аромат,цветы ,присыпанные слегка перчиком,мне кажется-более вечерний

Добавлено (21.03.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Floris White Rose-ни роз ни цветов не слышу-сплошное мыло
Anne Pliska Anne Pliska ооочень классный аромат-амбра специи ,слегка придымленные ,все звучит очень гармонично,согревающе!

Добавлено (23.03.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Amouage Ubar
цветов абсолютно не услышала,сразу базу-зато какую:завораживающий ,сексуальный,прям животный аромат!!!!носить на себе -наверное будет тяжеловат:)

Добавлено (23.03.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Pierre Balmain Vent Vert
на фоне зеленой травкислегка пробивается что-то цитрусовое,сидит очень близко к коже

Добавлено (23.03.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Красная Москва Новая заря
ну не смогла я на себя его нанести...извините,мне он резким очень показался еще во флаконе shok

Добавлено (23.03.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Tom Ford White Suede
ооочень тонкий аромат,сидит близко к кожемне чет-то напрмиенает како-то больничній бальзам с примесью бензина....

Добавлено (23.03.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Capucine Fragonard
нежный сладковатый аромат,ничего особенного,как для меня:))правда достаточно шлейфовый

Добавлено (24.03.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Serge Lutens Datura Noir[b]
прекрасный весенний аромат,жасмин,просто таки ода жасмину:)

Добавлено (24.03.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Rose Ispahan Yves Rocher
сладкий,приторный аромат

Добавлено (24.03.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Yves Rocher Ispahan
первые ноты для меня тяжеловаты,но потом аромат раскрывается такими любимыми мной пачули,ладан,очень теплый,уютный аромат

Добавлено (24.03.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Bond No.9 New York Fling
свежий,зеленый аромат,травкаи с какими-то цитрусами,прекрасный аромат для лета

Добавлено (24.03.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Bond No.9 New York Fling
мыло или гель для душа...

Добавлено (24.03.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Attraction Lancome
простенький приятненький парфюмчик,ничего особенного

Добавлено (25.03.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Montalе Chocolate Greedy
мне даже не шоколад-а просто какая-то карамель с легким намеком на шоколад,очень уютный ,согревающий аромат

Добавлено (25.03.2012, 12:22)
---------------------------------------------
Yves Rocher Vanille Noir
очень легкий и приятный аромат,ваниль -практически не слышна,гармоничный,вкусный:)

Добавлено (25.03.2012, 12:37)
---------------------------------------------
A La Nuit Serge Lutens
так пахнет вечером жасмин после дождя!!!просто обонять и наслаждаться -да,носить на себе-вряд ли:))

Добавлено (25.03.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Chanel Coromandel
оооочень понравился,очень гармоничный,здесь все в меру-и деревяшки мои любимые ,и ладан,и горечь, и сладость,однозначно-буду искать отливант!!!

Добавлено (25.03.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Chanel N°5 Eau Premiere Chanel
для меня очень много альдегидов-не мое:(

Добавлено (26.03.2012, 13:23)
---------------------------------------------
убрала пустую пробирочку Tom Ford Japon Noir ,добавила Ode a L'amour Tendrement Yves Rocher и Lobogal Gold Lobogal
сегодня отправила маршрут Тюша Керчь
спасибо большое организаторам за маршрут!!!

       
ТюшаДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:14 | Сообщение # 186
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Девушки, посылочка у меня dance2
       
natasm0709Дата: Среда, 04.04.2012, 20:23 | Сообщение # 187
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (RJPY)
убрала пустую пробирочку Tom Ford Japon Noir


вот не надо так делать(((( Особенно с такими ароматами, когда единственная возможность познакомиться остается затест из пустой пробирки
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 07.04.2012, 21:25 | Сообщение # 188
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

natasm0709, эти пустые пробирки ужене дадут нужного представления об аромате


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ТюшаДата: Суббота, 07.04.2012, 22:13 | Сообщение # 189
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Маршрут отправила Наташе.

Добавлено (07.04.2012, 20:13)
---------------------------------------------
2 Amouage Ubar-медовый и терпкий в начале, потом сплошная помада.
3 Bond No.9 New York Fling-зеленая горечь, имбирь. замыливается.
4 Chanel N°5 Eau Premiere-цитрусы, помада,осталась едва слышная роза. Очень быстро стихает
7 Chanel Beige-отзыв есть.
9 Chanel Bois des Illes-одеколонистый, винтажный.
10 Chanel Coromandel-отзыв есть
16 Floris White Rose-розовое масло...или подделка под него. Мыльный.
21 Montalе Chocolate Greedy-отзыв есть.
23 Serge Lutens A La Nuit-жасминовый чай, очень громкий.
25 Datura Noir SL-тубероза и кокос просто удушили.
27 Tom Ford White Suede-фантастика!!! Нежнейшая, чуть цветочная кожа. Немножко белого шоколада в начале. Выше всяких похвал.
28 Tom Ford Japon Noir-нет.
29 Yves Rocher Ispahan-ярковыраженая восточка, чуть одеколонистый в начале, аромат из прошлого, и винтажная нотка не отпускает даже в базе.
31. Vent Vert Pierre Balmain-цитрусовая горечь и сладость. Иланг чуть напрягает. И такой вкусный в базе.
32.Anne Pliska Anne Pliska-вишня и мандарин, чуть с дымком. Немного сливочный, и нежная ваниль.

       
natasm0709Дата: Среда, 18.04.2012, 21:21 | Сообщение # 190
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Танчик-лапочка)
natasm0709, эти пустые пробирки ужене дадут нужного представления об аромате

Мне и не только мне очень даже дают))) Тем более остается шанс, что кто-нибудь эти пустые пробирки наполнит)))
Добавлено (07.04.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Quote (Тюша)
Маршрут отправила Наташе.


Жду dance2

Добавлено (12.04.2012, 09:29)
---------------------------------------------
Получила пробники-приступаю к затесту

Добавлено (17.04.2012, 21:31)
---------------------------------------------
1. Angel Schlesser Oriental Edition II –необычненько.. очень сильно на нишу смахивает, самобытный, сложный аромат, и притягивает и отталкивает одновременно
2. Anne Pliska Anne Pliska – вишня в ликере, очень стойкий, 3 пшика и умри всё живое вокруг
3. Amouage Memoir – такое что-то до боли знакомое ..напоминает из Лютанса, слышу только ладан и хвою, мне кажется он больше мужской, подозреваю, что это мемуар-мен, а не мемуар-вумен
4. Amouage Ubar – есть отзыв, на меня в этот раз сел сплошным деревом О_о А потом вымыла руку и о чудо опять Лунный вечер Сислея
5. Bond No.9 New York Fling – какой-то больно химозный на мой нос цветочный ароматец
6. Bond No.9 Fashion Avenue – тоже цветочный ароматец, не такой резкий, как его собрат, не впечатлил
7. Chanel N5 Eau Premiere – у меня винтажная туалетка шанели №5, на мой нюх-очень похож, очень деликатный, холодный, нежный запах. Мне чудится в нем снег
8. Chanel Beige – пусто, есть отзыв
9. Chanel Bois des Illes – в стиле шанель №5, только не холодный, а теплый, в базе пряники чувствуются, обожаю его носить на подложке молекулы 01, так как сам по себе аромат не стойкий
10. Chanel Coromandel – есть отзыв…
роскошный восток, смолы, ладан, как-то не в стиле шанель, а в стиле лютанса
11. Floris White Rose –на один затест, нежный запах розы.. похож на её величество розу Лютанса, только не такой насыщенный и маслянистый
12. Fragonard Capucine – цветочный аромат, выполнент в ретро-стиле, не мое
13. Lancome Attraction – сладковато-цветочный, весь такой округлый, для офиса хорош
14. Montalе Chocolate Greedy – на один затест, сначала запах шоколадного печенья, а потом просто монотонит кондитеским ванилином, не поняла из-за чего столько шума и восторгов
15. Pierre Balmain Vent Vert – обилие зелени, но химозной
16. Serge Lutens A La Nuit – моноаромат жасмина, очень скучно, так и хочется каких то других цветочков туда добавить
17. Serge Lutens Datura Noir – кокос и сирень.. не плохо но не шедевр
18. Sonya Rikiel Rikiel Woman - "остренькие, пряные, довольно интересно, пожалуй надо занести в хотелки
19. Tom Ford White Suede – пусто, просто аромат белого мускуса и кожи.. что –то он меня больше не цепляет.., подходит для носки, когда хочется отдохнуть от ароматов
21. Yves Rocher Ispahan – на один затест, странно, такое у меня впервые.. Обычно бывает аромат не нравится в раскрытии, а вот в базе очень даже нравится.. А тут такое , ,стремительное красивое раскрытие, а вот база бледненькая какая-то.. Когда раскрывается, то аромат богатый, шикарный, томный, горячий восток.. Не стойкий
22. Yves Rocher Rose Ispahan – мне понравился, сладкая такая восточнвая гурманская розочка со специями, необычненько
23. Yves Rocher Vanille Noir – напомнил мне почему-то Табак-Ваниль Форда.. наверное из-за ванили, так как табака тут нет.. Ваниль плотная густая, аромат довольно не плохой
24. Новая Заря Красная Москва – ой, мне кажется в пору моего детства.. ну то есть когда я последний раз слышала тот аромат в 90-х он вроде лучше был.. А тут ужас-ужасный.. Порой, но очень редко всплывает что-то от старого парфюма
25. Lobogal Gold Lobogal-дешевый фруктово-цветочный компотик из масс-маркета
26. Ode a L'amour Tendrement Yves Rocher-мне понравился, обожаю гурманские ароматы, сладкий миндаль

Добавлено (17.04.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Переклеила кое-где этикетки, убрала пустые Chanel Beige и Tom Ford White Suede.. Добавила Badgley Mischka и Charlie White Revlon

Добавлено (17.04.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Состояние маршрута Многие пробирочки почти закончились

1. Angel Schlesser Oriental Edition II
2. Anne Pliska Anne Pliska
3. Amouage Memoir
4. Amouage Ubar
5. Bond No.9 New York Fling
6. Bond No.9 Fashion Avenue
7. Chanel N5 Eau Premiere
8. Chanel Bois des Illes
9. Chanel Coromandel
10. Floris White Rose
11. Fragonard Capucine
12. Lancome Attraction
13. Montalе Chocolate Greedy
14. Pierre Balmain Vent Vert
15. Serge Lutens A La Nuit
16. Serge Lutens Datura Noir
17. Sonya Rikiel Rikiel Woman
18. Yves Rocher Ispahan
19. Yves Rocher Rose Ispahan
20. Yves Rocher Vanille Noir
21. Новая Заря Красная Москва
22. Lobogal Gold Lobogal-дешевый фруктово-цветочный компотик из масс-маркета
23. Ode a L'amour Tendrement Yves Rocher-мне понравился, обожаю гурманские ароматы, сладкий миндаль
24. Badgley Mischka Badgley Mischka
25. Charlie White Revlon

Добавлено (17.04.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Завтра передаю маршрут Vic310

Добавлено (18.04.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Передала



Сообщение отредактировал natasm0709 - Среда, 18.04.2012, 00:30
       
vik310Дата: Пятница, 20.04.2012, 17:37 | Сообщение # 191
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня. smile
Отправила перелётники Lilk@, г.Николаев.


Сообщение отредактировал vik310 - Среда, 25.04.2012, 15:34
       
Lilk@Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:11 | Сообщение # 192
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Посыль заберу завтра утром,сорри ,сегодня не вышло.
В сроки вложусь

Посыль уже у меня.


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Пятница, 27.04.2012, 14:47
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:23 | Сообщение # 193
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Если кто-то пропустил маршрут и нужно переставить в очереди, напишите в ЛС


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
vik310Дата: Среда, 02.05.2012, 00:27 | Сообщение # 194
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мои отзывы: parfumaniya

Amouage «Memoir Woman» – добротный древесно-ладанный аромат на кожаной деликатной подложке. Через время появляется сладость и тихо-тихо гвоздика.
Amouage «Ubar» – мой любимец! Для меня это запах Индии (вот отчего-то такая ассоциация). Вообще отсутствует сладость, сухой. Составляющие звучат хором, гармонично, ни одна нота не выпирает. Роскошный, маслянистый. Немного похож на Jean Couturier «Coriandre» - роза такая же. 5
Angel Schlesser «Angel Schlesser Oriental Edition II» - амброво-розовое начало. Густой сладко-медовый, деревяшечно-смолистый, маслянистый. Сахарная роза в ванили. 4
Anne Pliska «Anne Pliska» - игристый аромат мякоти апельсина и тягучей амбры на сладкой ванильно-пачулистой подложке. Для меня это смесь Hermes «Eau des Merveilles» и Tom Ford «Private Blend: Tobacco Vanille». Со временем на первый план выходят шоколадные пачули с пряностями и амбра, аромат запудривается, прикопчивается, появляется лёгкая горечь. 5
Badgley Mischka «Badgley Mischka» – приторная сладость. Персиково-карамельный, назойливый, химичит. Пачули в карамели. Достаточно облагороженные пачули, как, например, в «Chance» Chanel – без плесени и подвалов. Немного схож с Gucci «Gucci Rush» и John Varvatos «John Varvatos». Подташнивает от него. 3
Bond No 9 «Fashon Avenue» - химозный кричащий иланг-иланг, забивающий собой мимозу. 3
Bond No 9 «New York Fling» - кремовая фрезия – запах моего лосьона для тела. Через время присоединяются ландыш с кардамоном. Многогранный аромат, но чуточку химозит. Для женского аромата как-то грубоват. 3+
Chanel «Chanel N°5 Eau Premiere» - резко-альдегидное, тёплое начало. Раскрывается сладостью ванили (её совсем чуть-чуть положили) и нежной запудренной розой. Шикарный, красивый, очень стойкий с изумительным шлейфом аромат. Подходит для любого времени года. 5
Chanel «Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles» - смолистое зелёно-табачное начало. Буквально через 15 минут аромат трансформируется в персик со сливой. Отдалённо похож на «Feminite du Bois». Ещё через полчаса становится альдегидно-пудровым, как Chanel «Chanel N°5 Eau Premiere». Политкорректный, но нестойкий. 4
Chanel «Les Exclusifs de Chanel Coromandel» - смолисто-древесный. Через время появляется сладость, но не ванильная, а ярких, сочных фруктов. По мере раскрытия интенсивность звучания увеличивается. Всё это сверху немного вскрыто уже высохшим лаком и влажным мхом, немного отдаёт сыростью. Слегка пыльный. Унисекс. Если и есть ладан, то очень тихий, почти неуловимый. На протяжении всего звучания аромата слышно подвальные пачули, как в Les Nereides «Patchouli Antique». 5-
Floris «White Rose» - самая реалистичная роза, которую мне приходилось обонять. Молодая, только-только распустившаяся, капельку маслянистая. Со временем добавляется кислинка и листья розы. Переливчатый аромат. 4+
Fragonard «Capucine» - кремово-древесный, ещё мне здесь пудровая фиалочка мерещится. Какой-то нотой схож с Kenzo «Flower by Kenzo». 4-
Gianfranco Ferre «In The Mood For Love» - в первых нотах цитрусы. Затем становится древесно-цветочным, кремово-сладким. Химозит немного, плоский. Быстро начинает раздражать. 3
Lancome «Attraction» - акварельный нежно-белоцветочный аромат. Через 20 минут добавляются ванильные пачули. Тихий, политкорректный аромат ни о чём. Нестойкий, немного химозит. 3
Lobogal «Lobogal Gold» - жёсткая фиалка + чёрная смородина. Очень похож на Creed «Love in black». Со временем запудривается, в базе появляется малина. Сладкий аромат. 5-
Montale «Chocolate Greedy» - в первых нотах – шоколадные печенья и пряники, очень натуралистично. Через 15 минут аромат меняется: я слышу сладкий аромат фиников в меду и много-много ванили кондитерской. Согревающий, невероятно стойкий. 5
Novaya Zarya (Новая Заря) «Krasnaya Moskva (Красная Москва)» - аромат начинается горькой подкопченной моно-гвоздикой. Со временем горечь смягчается, появляется немного сладости и кориандр. Чем-то похож на Molinard «Habanita», но вторая всё же поинтересней и побогаче по составляющим будет, и сладости в ней побольше, и понасыщенней. Через 2 часа становится изумительно красивым ирисово-ванильным, гвоздика уходит на второй план. Нешлейфит. 4
Pierre Balmain «Vent Vert» - зелёное начало, буквально через 15 минут его сменил уж очень индольный жасмин. Ой, уже и жасмина не слышу, одни хомяки остались. Может аромат в пробирочке испортился? Мой винтажный «Vent Vert» звучит совсем иначе: здесь и зелень, и гиацинты, и гальбанум – красавец, правда нестойкий. 2
Revlon «Charlie White» - химозная свежесть, запах мужского дезодоранта. Задушил. 2
Serge Lutens «A La Nuit» - слишком липкий, приторно сладкий индольный моно-жасмин. Через время аромат становится горячим, более-менее носибельным. Очень натуралистичный здесь жасмин, но он меня душит, даже слегка подташнивает от него. Аромат – произведение искусства, но на себе носить не могу. 3
Serge Lutens «Datura Noir» - кокосово-миндальное начало. Затем приходит цветочная сладость с тихой туберозой. 4
Sonia Rykiel «Rykiel Woman» - смолисто-перечный, в меру сладкий на едва слышимой удовой подложке. Затем присоединяется фиалка. Красивый и добротный аромат. 4+
Yves Rocher «Ispahan» - насыщенный, одеколонистый. Есть что-то от Yves Saint Laurent «Opium». Дымно-гвоздичный с горчинкой. Через полчаса стал противно-кисло-удушающим. А вот база ничего так. Ровный без переливов аромат. 4-
Yves Rocher «Ode a L'amour Tendrement» - боярышник в сахаре. Через 15 минут слышу перец и что-то кислющее. Затем опять засахаривается. 4-
Yves Rocher «Rose Ispahan» - восхитительная сладкая пудровая роза с ванилью и амброй. 5-
Yves Rocher «Vanille Noire» - пыльцовая мимоза с щепоткой ванили. 4

Состав маршрута:
1. Amouage «Memoir Woman».
2. Amouage «Ubar».
3. Angel Schlesser «Angel Schlesser Oriental Edition II».
4. Anne Pliska «Anne Pliska».
5. Badgley Mischka «Badgley Mischka».
6. Bond No 9 «Fashon Avenue».
7. Bond No 9 «New York Fling».
8. Chanel «Chanel N°5 Eau Premiere».
9. Chanel «Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles».
10. Chanel «Les Exclusifs de Chanel Coromandel».
11. Floris «White Rose».
12. Fragonard «Capucine».
13. Gianfranco Ferre «In The Mood For Love».
14. Lancome «Attraction».
15. Lobogal «Lobogal Gold».
16. Montale «Chocolate Greedy».
17. Novaya Zarya (Новая Заря) «Krasnaya Moskva (Красная Москва)».
18. Pierre Balmain «Vent Vert».
19. Revlon «Charlie White».
20. Serge Lutens «A La Nuit».
21. Serge Lutens «Datura Noir».
22. Sonia Rykiel «Rykiel Woman».
23. Yves Rocher «Ispahan».
24. Yves Rocher «Ode a L'amour Tendrement».
25. Yves Rocher «Rose Ispahan».
26. Yves Rocher «Vanille Noire».


Сообщение отредактировал vik310 - Среда, 02.05.2012, 00:32
       
Lilk@Дата: Среда, 02.05.2012, 13:07 | Сообщение # 195
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Inis, мне пока не отвечает(уже 2 дня как,наверно в связи с праздниками так). LANA83 приймет маршрут.Завтра отправлю.


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Среда, 02.05.2012, 15:00
       
InisДата: Среда, 02.05.2012, 21:39 | Сообщение # 196
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

а-а!
я фсьо пропустила!! girl_cray2
(но я действительно все еще не дома и принять его все равно бы не смогла blush - так что после
LANA83 я готова!
(боюсь только, как бы они все вместе не нагрянули crazy )
       
Lilk@Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:35 | Сообщение # 197
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

1.Angel Schlesser Oriental Edition II –Сладкий –смолистый восток.Тут вам и сладости(пралине),и сандал с амброй и яркая роза,медовая. Для бюджетного вариант вполне,так как звучит достойно.Но для меня сладко и монотонно, из-за этого может надоесть(9 маршрут)
2. Anne Pliska Anne Pliska –Чтото от Шалимара,чтото от Фифи Шаншиль и все это с древесными нотами,амброй.Хоть Шалимар мне не по душе,но от Анна Плиска я бы не отказалась.Тут дымность очень мягкая ,без тех резиновых нот ,что мне мешают в Шалимаре.А от Фифи отличает более нежная композиция, возможно разбавляется за счет кожуры апельсина.На моей коже играет переливается.
Очень красиво ….(9 маршрут)
3. Amouage Memoir –Ладан с древесными нотами, сдобрен смолами, насыщенный восток.Красивый шлейф,ощущение, что он тает на коже, растворяется.Сильный,такому нужно соответствовать,чтоб не задавил «нежной « напористостью и характером. (9 маршрут)
4. Amouage Ubar – есть анималистично-медовые ноты которые роднят для меня его с Лунным вечером Сислей(на моей коже так) плюс роза отчетливо выделяется, немного жасмина,н о в отличии от Луны это восток, а не шипр с его мхом.
Красив,самодостаточен .(9маршрут)
5. Bond No.9 New York Fling –Зелененький, задорный. Базилик, травки-муравки ,чуточку имбиря.
Аромат из группы: летом на даче . (9 маршрут)
6. Bond No.9 Fashion Avenue –Ощущение пробуждения весны. Зеленые листочки ,первые цветы(мимоза).Не нравится то, что кислит и резковат. (9 маршрут)
7. Chanel N5 Eau Premiere –Красивый, с Шанельками у меня всетаки складываются отношения.Хоть я не люблю альдегиды,но если они тут есть ,то не бабушкины и не дедушкины))
Мягкий,деликатный .Зеленый ,пудровый за счет ириса и переходит в мягкую ваниль.Для меня это картина написана акварелью и очень нежно, без контрастов ,с мягкими переходами от цвета пастель до небесно голубых,словно в дымке,слегка размыто..(9 маршрут)
8. Chanel Beige –есть отзыв
9. Chanel Bois des Iles – Жасмин ,сандал, альгеды,щекочущая нос пыльца,традиционная для Шанели ирисовая нота.Вообщем в духе духе Шанель,есть настроение от классической №5.(9 маршрут)
10. Chanel Coromandel – есть отзыв
11. Floris White Rose –Прозрачный и нежный аромат. Очень изящная роза, хрупкая и романтичная, с вплетением зелени, листьев фиалки и медовой пыльцы. (9 маршрут)
12. Fragonard Capucine – Дюшес!именно он на старте!наверно из-за бергамота с каким то медовым оттенком.Жасмин ,роза ,древесные ноты.Но всеравно общее впечатление от него ситро и дюшес,позитивные воспоминания из детства …..(9 маршрут)
13. Lancome Attraction –Резкий старт, цветочное раскрытие с кислинкой (гардения виной чтоли?).Не натурально звучит,не мое.(9 маршрут)
14. Montalе Chocolate Greedy – был отзыв
15. Pierre Balmain Vent Vert –«ЗеленУшка».Яркая, сочная зелень ,весенние цветы(ландыш),коктейль из лимона и лайма. Свежий с легкой горчинкой, но в духе ретро свежаков, с шармом .Парящее чувство.(9 маршрут)
16. Serge Lutens A La Nuit – был отзыв
17. Serge Lutens Datura Noir – миндаль,бобы тонка,чуточку туберозы и кокосовая стружка.Вначале даже чем то привлек,но всеже попослипательно для меня(сорри)Напиминает батончик баунти на букете из сирени.
И все это от намаза)Вообщем неплох,но не могу определить свою принадлежность к нему,даже не знаю…(9 маршрут)
18. Sonya Rikiel Rikiel Woman – финики и кожа ,которая на мне замылилась(не везет мне с кожанными на своей шкурке), сухие специи. Запах безусловно интересен, но на меня явно не сел.(9 маршрут)
19. Tom Ford White Suede –нет пробирки
21. Yves Rocher Ispahan –есть отзыв
22. Yves Rocher Rose Ispahan – Классическая версия для меня намноооооого интереснее.Там есть характер,настроение.Тут-роза с ванилью и ни о чем. (9 маршрут)
23. Yves Rocher Vanille Noir –Ваниль,мыльная.Встречала разные интерпретации ванили в парфюме,этот вариант –проходной .ИМХО( 9 маршрут)
24. Новая Заря Красная Москва –Вот мы и встретились с тобой,ароматом-легендой))))Гвоздика и нероли, классический шипр с долей альдегидности. Но мне от него першит в горле,носить не смогла бы, но как с достоянием культуры интересно было познакомиться.(9 маршрут)
25. Lobogal Gold Lobogal- Роза,фиалка, фруктики(личи,персик),дыня.Неплохой компот с цветочной подложкой. (9 маршрут)
26. Ode a L'amour Tendrement Yves Rocher-Роза со специями,но мыльно както.Не впечатлил. (9 маршрут)
27. In The Mood For Love Gianfranco Ferre- на мне спрошной цитрус и химичный очень, есть намек на легкие цветуечки, кислит... (9 маршрут)
28. Badgley Mischka Badgley Mischka-Компотик с джемом.Красные ягоды,персик+ конфетки.
Для меня это не шипр. (9 маршрут)
29. Revlon «Charlie White»-Ничего хорошего не скажу,поскольку явно не мое.Химичный свежак до тошноты,мыльный и арбуз не люблю в парфюме априори,и он тут чувствуется.(9 маршрут)

Добавлено (04.05.2012, 10:35)
---------------------------------------------
Вчера отправила LANA83



Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Четверг, 03.05.2012, 01:05
       
LANA83Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:34 | Сообщение # 198
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
Девочки! Маршрут уже у меня!
       
Vika22101Дата: Вторник, 08.05.2012, 11:45 | Сообщение # 199
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
LANA83, я следующая, готова принять маршрут! parfumaniya
       
Lilk@Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:55 | Сообщение # 200
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Vika22101, там перед Лана83 была Inis,но она не смогла тогда принять маршрут.Почитайте выше,пожалуйста smile


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([9 маршрут])
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения