n1

Путешествие пробников, отзывы об ароматах

 

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([14 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы об ароматах
lisa604Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:14 | Сообщение # 301
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Отправила перелетники сегодня в Луцк для Kvetka

Добавлено (17.09.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Ну что ж...приступим-с))) parfumaniya Ароматы маршрута:
Bvlgari «Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee» -легкая роза через полчаса потеплела, заванилилась..больше ничего не услышала, через 5 часов даже на запястье еле уловим..

Guerlain «Aqua Allegoria Gentiana» Приятный "рабочий" запах. Утром нанесла перед выходом, через пол-часа его не слышу, но окружающие говорят "пахнет приятно и ненавязчиво". По-мне - рядовой свежак, от Герлена ждала большего

L'Artisan Parfumeur «Patchouli Patch» - задумалась я над этим ароматом... непонятен мне, невоспринимаем... нет у меня такого настроения его одеть. Пачули солируют

Odori «Tabacco» Надо быть очень смелой, чтобы надеть такую гремучую "международную" смесь)) и будете вознаграждены богатым запахом табака с какими то сладкими примесями то ли меда, то ли ликера фруктового..не замеченной точно не останетесь)) Такой парфюм хорош для встряски, энергетической зарядки.. всем врагам назло))) тестила на шейном платке - два дня уже в полном расцвете запах. Кошка было улеглась рядом спать - но встрепенулась, секунд десять водила носом, встала и, отряхивая брезгливо лапки, удалилась восвояси....

Penhaligon`s «Elisabethan Rose» - Красиво вступила настоящая садовая розочка.. прямо, как живая...потом превратилась в банальное розовое масло. Ну вот, скажите, зачем создавать, раскручивать такой парфюм, который банально можно заменить розовым маслом? Этого масла уже в дешевых туалетках немеряно, иногда такое ощущение, что в метро, например, вокруг меня одни розочки..... просто капец какой то))

Revlon «Charlie Red» - Ну вот здесь вся пирамидка на запястье. Фух - сколько же всего...ну зачем...? не понятно.. не стойкий вообще

Rochas «Alchimie» edp – был отзыв.
Trussardi «Trussardi Skin» Не ожидала от Труссарди такого ароматика. Приятен, ненавязчив, свеж. Потом потянула деловитостью, сразу представились ручки и портмоне от Труссарди. Так шедеврил он с пол-часика, потом помахал тающим шлейфиком и...пропал... чисто Дон Жуанское поведение))).

Parfums et Senteurs du Pays Basque La Feria pour femme - Сразу мыло цветочное. Потом расцвел жестким жасмином, по-видимому сказывается присутствие перчика и получилась такая себе дразнилка для мужчин - выдержит или нет))) вполне носибельный

Shiseido Energizing Fragrance - А мне, вопреки заявленной пирамидке, - гиацинт чистой воды. Четко, резко, грубо выталкивает остальные "кирпичики пирамидки", но от этого аромат не проигрывает. Приятно чувствовать себе вечно в празднике "8 марта"))) правда праздник был недолог - 5-6 часов.
Mandarine L Artisan Parfumeur - ой-ой-ой...какой же ты веселенький мандаринчик с имбирем и с лаймом - ну и взяла бы себе это чудо-рождественское, да не верен он хозяйке - смылся после паручасового кокетства с моей кожей))
Chopard Happy Spirit - У меня затест был на левом запястье Chopard Happy Spirit, на правом Christiane Celle Calypso Gardenia - почти близнецы, в обоих слышна гардения, мягко, не кричаще, но заявила она о себе конкретно. Очень приятный томный запах цветов. В Шопарде сразу проявились альдегиды и ваниль, потом расцвел аромат, похожий на гардению (рядом то с Christiane Celle Calypso Gardenia ) а может это и был османтус из пирамидки, но по незнанию его запаха утверждать не буду)). Стойкость просто чудо - после душа с гелем запах остался нежным шлейфом)) Удивил, однозначно в хотелки))
Carolina Herrera «Chic» - гм... рассольчик ядрененький, потом рассольчик послабее...потом выступил какой то цветок, опьяненная запахом рассола чёт не поняла, что ж пытается вытолкать с запястья эту пряную смесь, кстати, неудачно.. стойкость ему 3-4 часа, не более

L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse - Сдержала тубероза здесь свои неистовства, не знаю радоваться этому или нет. После туберозы от ЕL - эта показалась подростком - неуклюжим, робеющим, но робко, заявляющем о себе

Christiane Celle Calypso Gardenia - ну просто чудо, как хорошо обыграна здесь гардения, теплая, дорогая, стойкость отменная. Мне Причем аромат сразу, без вступлений, заявил основную ноту и выдерживает ее до конца.
Рекомендую, кому гардения по душе)

Montale Chocolate Greedy - охохо.... всей семье запахло сладкой ватой, жженой карамелью...ммм потом шоколад горький и все три барышни сказали:"Хотим" - это ностальгическое, когда то в Ялте, под общее сумасшествие (иначе и не скажешь) купила то, что осталось из детских испанских духов - запах жженого сахар...ооо- мужчины от этого запаха просто млели, а я надышаться не могла (может детство в голову ударило))))) и вот опять этот ванильно-карамельный экстаз)) но, мне он не показался стойкий...жаль

Пустые:
Champaca Absolute Tom Ford
Charlie White Revlon
Dune edt Dior
J`adore edp Dior
Bvlgari Pour Femme Bvlgari
Borneo1834 Serge Lutens
Les Parfums de Rosine ROSE D`AMOUR
Roger & Gallet «Eau de The Vert
Versace «Versace»
Guerlain «Apres l'Ondee»
Penhaligon`s «Bluebell»

В общем - приятный маршрут. Спасибо, девчата за приятности и вкусности))))

       
KvetkaДата: Вторник, 18.09.2012, 13:16 | Сообщение # 302
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Маршрут у меня, начинаю затест!!! dance2

И так пустые
Dior Jadore
Versace Versace (но мне хватило немного на помаз)
Dior Dune edt
Guerlain Apres l'Ondee
Carolina Herrera Chic
Bvlgari Bvlgari Pour Femme
Serge Lutens Borneo 1834
Roger & Gallet Eau de The Vert

Versace мне хватило на небольшой помаз и он пахнет уже 7 час, цветы, но простоват, не мое!!!

На другую руку решила нанести L artisan Parfumeur Patchouli Patch и немного пожалела, очень сильное, резкое, горьго-специевое начало, непонятный мне аромат, через полчаса затих и потом еле-еле слышны пачули!

Roshas Alchimie edp- очень много про него слышала и у меня были большие надежды на него, но... какой -то он совсем девчаче-подростковый!!! Такая себе Дюшеска!! Сладенький, но не приторный,нежненький,для меня больше фруктовый, чуть-чуть цветочков,игривый, но играл совсем мало...


Даже когда нас съедят, у нас будет два выхода

Сообщение отредактировал Kvetka - Вторник, 18.09.2012, 22:38
       
olga_olgaДата: Вторник, 18.09.2012, 17:46 | Сообщение # 303
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Передайте, пожалуйста, маршрут мне!
       
KvetkaДата: Суббота, 22.09.2012, 11:07 | Сообщение # 304
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Сразу хочу отметить, что на моей коже ароматы вообще плохо держатся ( и это не я к ним привыкаю, окружающие тоже ничего не слышат!!!), даже Thierry Mugler Alien (на которого были надежды), который для меня оказался совершенно не тяжелый, испарялся спустя максимум 5 часов , зависимо от погоды!!

Guerlain «Aqua Allegoria Gentiana - когда его пробовала была на работе, нанесла чуть-чуть, прошлась туда -сюда, села и от меня все начали отодвигаться подальше, ))))!! Нюхнув, поняла в чем дело, очень мне резким, горьким сразу показался, но спустя около 20 мин, стал утонченным, спустя еще где-то час почему-то пахнет дорогим мылом... ну...вообщем не мое Идем дальше

Chopard Happy Spirit- чем-то похож на Roshas Alchimie, но для меня более интересней , более сложный, восточный, но какой-то монотонный, не зацепил

Christiane Celle Calypso Gardenia - чистые холодные цветы, после нанесения мне слышно отчетливо Гардения, мой любимый Жасмин и почему-то Ландыш???!!!, хотя он не заявлен! Потом, спустя час, солирует прима Гардения и тихонько уходит через полдня!!

Montale Chocolate Greedy - что я могу сказать, сегодня он меня замучил!!! После нескольких затестов разных ароматов поняла, что Монталь не мое, но подумала, чем может напугать меня шоколад??? Как же я ошибалась...! Как только его нанесла запахло кондитерской, пирожными, шоколадом!!! Такое себе Счастье!!! Но... длилось счастье мое не долго)))) Через 15 мин - консервированная кукуруза, тушеная фасоль , аж до тошноты, часа 3-4,потом стало легче - добавилась табачная нотка!

Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme
нанесла.... не могу понять : таокй знакомый запах, из детства!!! где же я его слышала??? ааа, так пахла бабушка моя (но не в обиду этому аромату)!!! Нежнейший, мягкий, кремовый-сливочный,приятный, но остается ваниль, которая придает сладость, и чуть слыша розочка! Ваниль не очень люблю, не мое.

Shiseido Energizing Fragrance - мне почему-то сразу цитрусы с перцем!!!!???, потом пляшут цветы, и через час остается что-то деревяшистое и пропадает бесследно через часа 2!!! вообще не зацепил

L Artisan Parfumeur Mandarine- такие новогодние мандариновые шкурки, не стойкий вообще!!

Odori Tabacco - Церковный запах: свечей и ладана, такой интимный, я бы его наносила дома,чтобы чувствовать спокойствие, уют...

L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse - холодный, цветочно-цитрусовый, я бы сказала дерзкий, главенствует тубероза.

Revlon Charlie Red - мне аромат понравился, такой необычный, чуть сладковатый, очень нежный с серьезной ноткой, не подойдет для ветреных молодых девочек! Сначала четко зеленые персики, потом четко слышу магнолию!! Жаль, что не стойкий!!

Penhaligon's Bluebell - "синие" ароматы не по мне, даже не тестила!!

The Different Company Bois d'Iris - резкое (для меня) начало, ирис, потом герань, ох как я ее не люблю!!!!
Добавлено (21.09.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Я почистила 4 пробирочки и дам в этот маршрут капельку своего:
Jean Paul Gaultier - Classic Eau De Parfum
Gucci Guilty Intense EDP
Annick Goutal- Songes EDP
Laperla - J'aime la Nuit EDP
ну и пробник ко мне случайно попавший Antonio Banderas - Blue Swduction for woman EDT

Добавлено (22.09.2012, 10:07)
---------------------------------------------
Bvlgari «Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee»- приятный, ненавязчивый розово-жасминовый аромат, сама нежность,не стойкий, но красивый

Penhaligon`s «Elisabethan Rose» - банальный аромат "китайской" розы (так в детстве называли кусты с маленькими розовыми розочками), такой слащавой, абсолютно неинтересный.

Вот и закончила я свой затест, девочкам спасибо за маршрут!!!!

Посылочка отправилась в Харьков к olga_olga!!!



Даже когда нас съедят, у нас будет два выхода

Сообщение отредактировал Kvetka - Пятница, 21.09.2012, 20:16
       
olga_olgaДата: Пятница, 28.09.2012, 23:18 | Сообщение # 305
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Маршрут уже у меня, приступаю к таинству обоняния сих чудес) parfumaniya

Сразу хочу спросить: в списке я последняя, кому дальше отправлять маршрут? Может кто-то из девочек пропустил свою очередь? Просьба отписаться в личку.

Добавлено (28.09.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Еще раз повторю вопрос: кому отправлять 14 маршрут?

       
CassiyaДата: Суббота, 29.09.2012, 12:18 | Сообщение # 306
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
olga_olga,
Quote (olga_olga)
Маршрут уже у меня, приступаю к таинству обоняния сих чудес)

Желаю самых приятных парфвпечатлений! parfumaniya

Quote (olga_olga)
кому отправлять 14 маршрут?

если за время затеста из девочек, пропустивших свою очередь никто не отзовётся, отправляй мне.
       
olga_olgaДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:24 | Сообщение # 307
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Quote (Cassiya)
Желаю самых приятных парфвпечатлений!


Спасибо, Инна, маршрут чудесен! Сегодня отправила его Вам. smile

Добавлено (01.10.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Мои отзывы:

1. Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee - варенье из черной смородины с лепестками розовой розы, для меня слишком сладкий и бесхарАктерный.

2. Montale Chocolate Greedy - был отзыв.

3. Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme - нежный цветочный аромат, немного слышу жасмин, изюминку аромату придает легкая перечность, оказался совсем нестойким.

4. Apres l'Ondee Guerlain - пустая пробирка.

5. Revlon Charlie Red - присутствуют одеколонистые нотки, а уже где-то за ними проглядывают, не уступая друг другу, тубероза и жутко ненатуральная роза, есть немного кислинки, и хотя в базе "химозность" уходит, ее пришлось долго ждать. Белый Чарли понравился больше.

6. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch - сначала от запастья запахло, будто плесенью из банки, через минут десять повеяло сырой землей с подвала (любителей аромата прошу прощения за такие ассоциации), затем в земле нашлось немного трюфелей, ничего себе проделки пачули на моей коже! Такой себе андеграундный аромат, вгоняющий в тоску-печаль, да и пачули не люблю.

7. Energizing Fragrance Shiseido - если бы это был аромат геля для душа "Ландыш", то понравился бы непременно, но носить его в качестве парфюма не хочу. Хотя название себя оправдывает - дает свежий глоток энергии (прям как в рекламе!:) ). К сожалению, пока не встретила ни одного красивого ландышевого аромата, и этот не стал исключением.

8. Mandarine L Artisan Parfumeur - ну очень натуральный мандарин: живой, яркий, позитивный! Мигом представляешь целую корзинку оранжевых фруктов, или когда почистишь мандарин, руки дооолго хранят запах. Носить бы не смогла, но для настроения - самое оно.

9. Aqua Allegoria Gentiana Guerlain - слышу легкую горечь цветов (оказалось горечавка) в сочетании со свежестью грейпфрута и бергамота, но грейпфтрута однозначно мне больше положили и он такой натуральный, прям масло из косточек и цедры! Горечавка здесь не солирует и не очень горчит, что понравилось, в отличие от горечавки у Hermes, там она конечно держит главную партию, делая аромат жестким и практически неносибельным для меня.

10. Penhaligon's Bluebell - пустая пробирка.

11. Versace Versace - пустая пробирка.

12. Rochas Alchimie edp - всегда было сложно описывать ретро-ароматы. Ну что сказать, одним словом шедевр, огромное количество цветов, в базе прекрасен, немного напомнил Диву Унгаро.

13. Elisabethan Rose Penhaligon`s - огромный куст бордовой, почти черной, розы в саду.. она вот-вот уже осыпется, но ты все равно помнишь красоту ее бутонов.. и этот безумно дикий ее цвет... Пьянящий и завораживающий аромат, но только если на ком-то другом, у меня от него разболелась голова. Хотя радует, что не замылился, что на моей коже обычно происходит с розой.

14. Trussardi Skin Trussardi - кислые леденцовые конфеты "Монпасье", не понравился.

15. J`adore Eau de Parfume Dior - пустая пробирка.

16. Odori Tabacco - очень надеялась услышать здесь красивый табак, так как такие ароматы в последнее время начали привлекать мое внимание, но... на мне только животный мускус и кошачья моча.. очень печально... не представляю, как такое можно носить в люди, хотя может быть есть счастливчики, которым повезло больше..

17. Jean Paul Gaultier Classic Eau De Parfum - зимний, окутывающий теплом аромат. Красиво будет смотреться на шубке, да и шлейф приличный, понравился, хотя сладости бы немного меньше.

18. Gucci Guilty Intense EDP - еле слышен на коже, при этом еще и закислился, аромат ни о чем.

19. Annick Goutal Songes EDP - слишком сладки и навязчивы эти цветы, аромат напомнил в таком же ключе творение Микалефф Watch.

20. Laperla J'aime la Nuit EDP - приятная сливочная карамель, в сердце запудривается, в целом приятен, но особо не зацепил. Стойкость потрясающая, шлейфовый.

21. Antonio Banderas Blue Swduction for woman EDT - с первых секунд будто ананасом по голове стукнули, хожу теперь такая вся пинаколадистая. Ну какой же это blue, это типичный съедобный yellow pineapple! На мой взгляд больше подошел бы ребенку. Полезла в пирамиду, а там груша...да еще и шипр... как же так, на мне ведь ананас...

22. L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse - в первые минуты от запястья запахло бальзамом "Звездочка" (иланг-иланг), туберозу не слышу совсем. Затем запястье щедро посыпали сырой землей, и вот только спустя полчаса наконец-таки услышала героиню вечера, еще раз убедившись, что тубероза мне нравится в очень малом количестве ароматов, и это не входит в их число.

23. Christiane Celle Calypso Gardenia - гардения на красном бархатном ложе. Здесь она даже не белая и хрупкая, а скорее позолоченная - настолько плотный и насыщенный аромат. В базе понравились специи (кориандр), в целом аромат для холодного времени года.

24. The Different Company Bois d'Iris - очень натуральный аромат цветка и корня ириса в обрамлении деревяшек, жаль, что ирис в парфюмерии не люблю.

25. Tihama - удовое дерево с карамельной сладостью. Что-то напоминает, вот только не могу понять, какой аромат, скорее что-то из Монталей, для меня неносибелен.

26. Chopard Happy Spirit - очередной бесхарАктерный массмаркет, невнятно-сладко-цветочный, подойдет для очень молодых девушек. Напомнил детский шампунь в бутылке розового цвета.

       
comparsaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:16 | Сообщение # 308
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
Прошу принять меня в список участников этого марщрута))
       
mimosaДата: Суббота, 22.12.2012, 16:16 | Сообщение # 309
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 46
В чем я сегодня? 

Получила сегодня перелетники smile

Добавлено (03.12.2012, 17:35)
---------------------------------------------
C.Celle – Calypso Gardenia-громкий дует гардении с туберозой

A.Goutal Songes –кислый цветочный аромат

J.P.Gaultier Classique –начало-цветочное с ноткой цитрусов. В базе- закислился

Blue seduction A.Banderas –нежный аромат ( малина с грушей)

Lady Vengeance Juliette has a gun –чайная роза с лавандой

Duende Jesus Del Pozo –дыня на фоне иланга и мимозы

Rose Noire Absolute G.Vallenti –пахнет красным яблоком и капелькой розы

Aqua Allegoria Gentiana- цитрусовый аромат, похож на мужской одеколон

Parfums et Senteurs du Pays Basque La Feria pour femme –сладкий, громкий аромат лилии с жасмином

Mandarine L’Artisan –очень нежный и свежий аромат франжипани с капелькой мандарина

Spirit Chopard –свежий запах : жимолость + османтус + апельсин

Tihama –был отзыв

Chocolate Greedy –был отзыв

A.Goutal Le Chevrefuille –один из моих любимых ароматов : цвет жимолости

La Perla J’aime La Nuit – аромат мускусный, на моей коже практически не обоняется, очень легкий аромат древесины

Charlie Red Revlon –мыльный аромат, в базе- пудра

LAP Nuit de Tubereuse –перец с запахом кореньев, на заднем фоне-сливочная тубероза

Patchouli Patch LAP –мягкий, нежный аромат пачули

Energizing Fragrance Shiseido – ландыш с нотами зелени, очень слабая нота аниса

Trussardi Skin – первые минуты-зелень, позже добавились ноты фиалки и персика

Gardenia Pentaligon’s –гардения с зеленью-свежий, приятный запах, через пару минут-добавилась тубероза

Gucci Guilty Intense – озоновая свежесть, которая быстро улетучивается

Elisabethan Rose Penhaligon’s -герань с розой

Alchimie Rochas-сливочная тубероза

Odori –Tabacco –кожа с табаком

Спасибо за маршрут :)

Кому передавать перелетники?

Добавлено (22.12.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Отправила перелетники Zura :)

       
ZuraДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:53 | Сообщение # 310
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Начну отзывы

1. Shiseido Energizing Fragrance -очень понравился. Свежий, весенний, но при этом не очень легкий, то есть не улетучивается тут же. Запах весны. Из нот мне отчетливо слышится ландыш, который я очень люблю.
2. Revlon Charlie Red - сладкий тягучий навязчивый аромат, состоящий из множества разных цветов - слышится фрезия, гардения, жасмин, тубероза, как будто находишься в влажно-душной цветочной галерее. Под конец ощущается особая сладость. Аромат не плох, но долго я бы его не выдержала.
3. Trussardi Trussardi Skin - с первых нот показался каким-то тяжеловатым, но это было очень обманчивое ощущение, потому что через несколько секунд появилась свежесть - зеленое яблочко и ландыш, и еще молодое зеленое деревце. А буквально через 5 минут - нет, как не было, хотя если внюхаться - вот он здесь, но только очень нежно, очень близко к коже, очень интимно. Все как я люблю - не кричаще, а уловимо только для себя и для очень близкого (в прямом смысле) человека!
4. Guerlain Aqua Allegoria Gentiana - убойный удар гвоздики, хотя ее и не заявлено. Постепенно начинает проявляться горько-острый вкус, наверное апельсин и лайм дают свое. Остро, свежо, специево и вроде вот-вот должна случиться любовь с ароматом, но вдруг все превратилось в мыло, пудру, даже какой-то старый мебельный лак. Пускай так пахнет древняя прабабушкина шкатулка, сокровища которой интересно время от времени перебирать.
5. Tihama - какой-то совершенно непостижимый для меня аромат. Явно что-то восточное - как будто взяли и окунули в бочку меда, патоки, жженого сахара, масла и благовоний. С ума можно сойти от такой приторности. Уфф!
6. Annick Goutal Songes - горько-сладкие цветы, а в частности жасмин и гиацинт. Мне слишком сладко и душно(
7. LAP Nuit de Tubereuse - пусто
8. Rochas Alchimie - аромат поразил меня своей многогранностью. Слышится множество нот, но при этом ни одна не выбивается из общего звучания. Разве что в самом начале отчетливо слышалась сирень. Потом аромат улегся, стал мягким нежным, фруктово-сливочным, будто большой десерт из множества ингредиентов, окутанный ароматом маслянистых цветов.
9. Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme - еще только открывала пробирку, на меня набросился аромат акации. Безумие мая и удушающий пьянящий аромат акации. После аромат поутих и вот он - жасмин! Обычно я не переношу жасмин, но здесь он окутан вуалью ванили и сливок, что сделало его мягким, не выпирающим. Постепенно стала проявляться некая острота. А вот розы не учуяла вовсе. Хотелось бы попробовать аромат поближе.
10. Gucci Gucci Guilty Intense for Her - свеженький цветочный ароматец (сирень, фиалка). Честно говоря, уже решила, что ничего особенного, но на мне аромат стал глубже и устаканился запахом камфары, которую люблю.
11. Chopard Happy Spirit - сладкие конфетки или жвачки) И правда такой радостный веселый аромат.
12. Penhaligon`s Elisabethan Rose - сложно описать аромат, когда в нем так отчетливо слышится только роза, но я попробую ассоциациями. Эта роза не свежая, утренняя, радостная, а такая, которая растет в саду у старинного английского дома из грубого камня, где все очень строго и мрачно, где нету места вольностям и радостям, а из окна смотрит чопорная одинокая девушка.
И да, в конце отчетливо появилась герань.
Мне понравилось.
13. Penhaligon`s Gardenia - так красиво! Цветы, весна...Вначале обдало акацией, потом аромат начал распадаться на множество лепестков разных цветов - тут и фиалки, и гиацинты, и ландыши, и даже чуть чуть жасмина, но совсем ненавязчивого, ну и наверное гардения (дело в том, что я не знаю ее аромата).
14. L Artisan Parfumeur Mandarine - такое веселое искристое мандариновое начало, но быстро превратилось во что-то невыносимое для меня, поэтому не могу ничего сказать, ну кроме того, что (к счастью) быстро выветрилось.
15. Annick Goutal Le Chevrefeuille - очень очень понравилось. Мягкий сладковато-зеленый аромат с цитрусом. Тут и свежая травка, и ландыши, и лимон. Правда очень быстро слетел( Хотелось бы попробовать еще.
16. La Perla J`Aime La Nuit - приятный аромат, но без какой-либо изюминки. Теплый, уютный, немного ненавящивых цветов (ура, я не чувствую заявленный жасмин), немного разогретого дерева. Ассоциация такая - Новогодняя ночь в загородном доме.
17. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch - понравилось, ну люблю я пачули в любом виде.Хочу отметить, что обычно пачули ассоциируется с чем-то солнечно-теплым, а здесь отчетливо слышится какая-то сырость, но мне это нравится. После взрыва пачули начинает проступать кориандр, а потом и вовсе сушеные грибы. Обожаю такие ароматы - запах густого влажного леса - земля, сырость, травы, грибы, влажная древесина, и все это не кричаще, а близко к коже. Супер!
18. Juliette Has A Gun Lady Vengeance - аромат понравился, хоть и сладковат. Роза смягченная ванилью, постепенно переходящая в искристый пион.
19. Blue Seduction woman - не впечатлил вообще. В меру сладкий, в меру фруктовый, в меру свежий компотик. Фрукты-цветочки, тяжело выделить определенные ноты. Где мои 15 лет)
20. Giorgio Valenti Rose Noire Absolue - да, фруктово-цветочный компотик, да сладко, да попсово. Очень напомнил Ralph Lauren Ralph - те же яблочки, фрезия и цитрус или чай с вареньем. Но мне нравится, хотя, наверное, надеть на себя и не решусь уже (меня и в 20 лет "обвиняли", что я пахну, как маленькая девочка в Ralph).
21. Jean Paul Gaultier Classique - вот уж действительно классика! Так и вижу - элегантная дама, выходящая из дорогого авто. Сладко-восточно-пудровый аромат. Слышу ноты апельсинового цвета, розы и ванили.


Сообщение отредактировал Zura - Среда, 13.03.2013, 15:47
       
MOKSIДата: Четверг, 28.02.2013, 23:54 | Сообщение # 311
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 8 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я в очередь записалась, но все молдчат....Девочки, у кого сейчас маршрут? Я хочу принять .


Сообщение отредактировал MOKSI - Четверг, 28.02.2013, 23:56
       
ZuraДата: Четверг, 14.03.2013, 22:06 | Сообщение # 312
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

MOKSI, написала в личку.

Добавлено (14.03.2013, 20:06)
---------------------------------------------
Маршрут уехал к MOKSI)

       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([14 маршрут])
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения