n1

Путешествие пробников, отзывы об ароматах

 

Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([14 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы об ароматах
CassiyaДата: Суббота, 25.02.2012, 21:58 | Сообщение # 201
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
vik310, желаю самых приятных парфвпечатлений parfumaniya
Пожалуйста, во избежание несвоевременной отправки маршрута, начинай стучаться к:
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
Лиана, г.Евпатория


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 25.02.2012, 22:01
       
natasm0709Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:10 | Сообщение # 202
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Cassiya, вклиньте меня сейчас плиз в этот маршрут после vik 310, так как наши города ну совсем рядом))
       
CassiyaДата: Четверг, 01.03.2012, 13:00 | Сообщение # 203
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709, хорошо, поставила по-списку за vik310)
       
vik310Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:07 | Сообщение # 204
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Вчера отправила маршрут natasm0709. smile
       
natasm0709Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:57 | Сообщение # 205
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Cassiya)
natasm0709, хорошо, поставила по-списку за vik310)

спасибо...жду маршрут)
       
CassiyaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:26 | Сообщение # 206
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
vik310, хорошо porukam не забудь выложить отзывы.
       
CassiyaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:27 | Сообщение # 207
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709,
Quote (natasm0709)
спасибо...жду маршрут)

Вот и умница))) Получишь когда пробнички в темке отпишись плз.)
       
vik310Дата: Понедельник, 05.03.2012, 02:17 | Сообщение # 208
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пустые: Amouage «Memoir Woman», Germain Monteil «Royal secret».
Доложила Carolina Herrera «Chic».

Amouage «Memoir Woman» edp – добротный древесно-ладанный аромат на кожаной деликатной подложке. Через время появляется сладость.
Bvlgari «Bvlgari Pour Femme» - ванильное малиново-персиковое начало, нежно и женственно. Затем появляется холодная фиалочка, которая постепенно выходит на первый план и слегка запудривается.
Bvlgari «Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee» - химическая роза с несладким жасмином на заднем фоне. Через время ещё и мускус всё портит. 3
Christian Dior «Dune» edt – на ноты разбить не могу, составляющие звучат хором. Остро-сладкий, сухой, горячий, амбровый, ни на что не похожий аромат. Но на всём протяжении его звучания присутствует какая-то нота, которая мне неприятна. 4+
Christian Dior «J`adore» edp – богатый по составляющим аромат. Слышу: грушу, дыню, персик, ландыш. На заднем фоне проскальзывают тубероза, жасмин, ванилька и мускус. Красивый, праздничный, напоминает какой-то аромат из детства. Холодный, с изумительным шлейфом. На тёплую весну, когда уже всё расцветает. Для романтичных особ. Абсолютно не моё. На Фрагрантике кто-то писал, что похож на «Incandessence» Avon. Да, действительно есть сходство. 4
Germain Monteil «Royal secret» - первый затест: красивый, холодный, богатый, сладко-колючий аромат. Пачули, пряности, цитрусы и ваниль. 5
Второй затест: кожано-пачулиевый + немножечко лаванды и ванили. Слегка пудровый. По настроению похож на Guerlain «Mitsouko». 5-
Guerlain «Apres l'Ondee» - огурец с перцем и размытые, невнятные специи первые пару минут. Затем появляется очень женственная гвоздичная фиалка. Через полчаса аромат буквально испарился с моей руки. А нет, аромат не исчез, он спрятался, чтобы через время раскрыться снова мимозой, ванилью и влажным ирисом. 4+
Guerlain «Aqua Allegoria Gentiana» - яркий и позитивный лаймово-грушевый аромат. 4+
L'Artisan Parfumeur «Patchouli Patch» - пачули и анис. Пачули здесь такие, как я люблю: землистая подвальная плесень. На заднем плане тихо-тихо звучит мускус. 4+
Les Parfums de Rosine «Rose d`Amour» - вначале альдегидный с капелькой гальбанума, затем появляется одеколонистая маслянистая роза. Ещё, если хорошенько внюхаться, я ощущаю освежающий, холодящий лайм. Через час замылился. 3
Myrurgia «Natural de Myrurgia» - в первых нотах яркий, насыщенный цитрус. Затем появляется мыльный мускус и едва-едва пачули. Ой-ёй, мыло мыльное! 3-
Odori «Tabacco» edt – насыщенный пыльно-мховый, табачно-ладанный аромат на подложке из сладкого жасмина и ванили, много некондитерской ванили. Стойкий. В пятнадцать лет мне очень нравился один мальчик. Так вот у него был похожий аромат туалетной воды. Фантик от конфеты, которой он меня однажды угостил, долго пах в кармане моей куртки. Периодически, украдкой ото всех, я доставала эту заветную бумажечку и наслаждалась ароматом моей первой влюблённости. 5
Penhaligon`s «Bluebell» - первый затест: сперва немного гальбанума (даже почудился запах редиски), потом натуральный, живой моно-ландыш. Иногда проглядывает жасмин. Ни корицы, ни гвоздики на мне нет. Замечательно на середину весны. 4
Второй затест: табачно-гвоздично-ладанный (откуда?) аромат + сухие цветы. Часа через 3 появились натуралистичный ландыш и влажный гиацинт.
Penhaligon`s «Elisabethan Rose» - роза и альдегиды – не очень удачное сочетание – слишком кисло и масляно. Но это только вначале. Далее звучит моно-роза, влажная и натуралистичная. Такая себе розовая роза. 4
Revlon «Charlie Red» edt – вначале медовая тубероза с кислой сливой, нота мёда здесь доминирующая. Затем присоединяются персик и жасмин. Тёплый, согревающий аромат. 3+
Rochas «Alchimie» edp – сразу же после нанесения чувствую аромат абрикосовых косточек. Затем появляются сочная слива, персик и мандарин. Далее составляющие звучат слажено, хором. В меру сладкий, немного гурманский. Какая бесподобная амбра здесь! Шлейфовый, женственный и нежный. 5-
Roger & Gallet «Eau de The Vert» - лёгкий цитрусово-хвойный нестойкий одеколончик. Составляющие звучат очень натуралистично, никакой химии. 4-
Serge Lutens «Borneo 1834» - горячий и густой, горький кофейно-пачулистый аромат с щепоткой кардамона без сладости. Более мужской, нежели женский. 4
Tom Ford «Private Blend Champaca Absolute» - делала много подходов, но, увы, на мне кисло-сладкий, колюче-шипучий алкоголь от начала и до конца. 4-
Trussardi «Trussardi Skin» - вначале приперченное яблоко. Простенький с персиковой сладостью аромат, похож на крем для тела. Сливается с запахом кожи. Плоский, холодный, тихий, нежный, немного химозит. 4
Versace «Versace» edp – первый затест: свеже-сладкий фрукт. Похож на арбуз, но не он. При повторном затесте слышу букет белых цветов с искусственным, дешёвым мускусом.
Второй затест: цветочный букет, состоящий из сирени, лотоса и сладкого жасмина. Некоторыми нотами схож с Christian Dior «J`adore». В базе опять вылез химично-мыльный мускус. 3

Ароматы маршрута:
1. Bvlgari «Bvlgari Pour Femme».
2. Bvlgari «Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee».
3. Carolina Herrera «Chic».
4. Christian Dior «Dune » edt.
5. Christian Dior «J`adore» edp.
6. Guerlain «Apres l'Ondee».
7. Guerlain «Aqua Allegoria Gentiana».
8. L'Artisan Parfumeur «Patchouli Patch».
9. Les Parfums de Rosine «Rose d`Amour».
10. Myrurgia «Natural de Myrurgia».
11. Odori «Tabacco».
12. Penhaligon`s «Bluebell».
13. Penhaligon`s «Elisabethan Rose».
14. Revlon «Charlie Red».
15. Rochas «Alchimie» edp.
16. Roger & Gallet «Eau de The Vert».
17. Serge Lutens «Borneo 1834».
18. Tom Ford «Private Blend Champaca Absolute».
19. Trussardi «Trussardi Skin».
20. Versace «Versace».


Сообщение отредактировал vik310 - Понедельник, 05.03.2012, 02:26
       
CassiyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:40 | Сообщение # 209
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
vik310, спасибо за участие в маршруте, выполнение условий участия, ревизию пробирочек и пополнение маршрута своим парфюмом. porukam
       
natasm0709Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:20 | Сообщение # 210
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Cassiya)
Вот и умница))) Получишь когда пробнички в темке отпишись плз.)


Получила сегодня от vic310 пробники (ей же сегодня отправила другой маршрут crazy )-приступаю к затесту :)
       
CassiyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:06 | Сообщение # 211
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709, спасибо, за инфу porukam Удачных затестов) parfumaniya
И пожалуйста, начинай стучаться к следующим по-списку участницам:
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
Лиана, г.Евпатория


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 05.03.2012, 22:51
       
natasm0709Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:59 | Сообщение # 212
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Cassiya)
И пожалуйста, начинай стучаться к следующим по-списку участницам:
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
Лиана, г.Евпатория


Ок... Только я помню, что Лиана давно уже отказалась от всех маршрутов))))
       
CassiyaДата: Вторник, 06.03.2012, 19:22 | Сообщение # 213
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709,
Quote (natasm0709)
Только я помню, что Лиана давно уже отказалась от всех маршрутов))))
У меня этой информации не было) Раз отказалась, значит к следующей по-списку участнице, то бишь Germana, г. Торез. wink


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 06.03.2012, 19:23
       
natasm0709Дата: Вторник, 06.03.2012, 23:55 | Сообщение # 214
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Cassiya)
У меня этой информации не было)

да как-то туго бывает на форуме записаться/выписаться из маршрута.. 3 раз прошу записать меня на 4 маршрут-других записывают-меня нет )))) Не пойму чем я провинилась)))))))

Добавлено (06.03.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Quote (Лиана)
Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:15 | Сообщение # 415

Прошу выписать меня из списков всех маршрутов.
Отдыхаю от ароматов.
Да и нагреблась пока итак, как хомяк... girl_impossible Новые хотелки ни к чему


Сообщение отредактировал natasm0709 - Вторник, 06.03.2012, 23:56
       
CassiyaДата: Среда, 07.03.2012, 14:04 | Сообщение # 215
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709, всё понятно))))
       
natasm0709Дата: Среда, 07.03.2012, 20:07 | Сообщение # 216
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Отозвалась Germana.. Так что после затеста отправляю маршрут к ней dance2
       
CassiyaДата: Среда, 07.03.2012, 20:26 | Сообщение # 217
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709, спасибо, девочки, что так быстро решили этот вопрос porukam
С наступающим вас всех праздником
       
natasm0709Дата: Среда, 07.03.2012, 20:46 | Сообщение # 218
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Cassiya)
С наступающим вас всех праздником


И тебя, Инна
       
CassiyaДата: Среда, 07.03.2012, 21:56 | Сообщение # 219
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709, Спасибо, Наталочка air_kiss
       
natasm0709Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:25 | Сообщение # 220
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Отправила пробирки сегодня Germana

Добавлено (09.03.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Ароматы маршрута:

1. Bvlgari «Bvlgari Pour Femme». Да что ж такое опять фиалка, ирис, то что я так не люблю. Из-за этого производится впечатление будто я знаю уже этот парфюм 100 лет
2. Bvlgari «Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee». –ещё одна вариация на тему розы, какой-то компонент делает её практически не узнаваемой. Нет, это роза не мой. Мне ближе Розариум Шисейдо
3. Carolina Herrera «Chic». –цветочный, свежий, политкорректный, для офиса, но безликий, нечто в стиле Пур Бланка от Эйвон
4. Christian Dior «Dune » edt. –аромат со своей индивидуальностью, сначала кажется каким-то мрачноватым, потом горячий соленоватый красавец
5. Christian Dior «J`adore» edp. –после всяких нишевых интересностей, жадор кажется уже простым, как 5 копеек, но всё-равно нравится. Но как по мне та же ЧО Форда ярче и многогранней, но в коллекции всё же стоит иметь ибо классика уже))
6. Guerlain «Apres l'Ondee». –фиалка, ирис, то что я не особо жалую в ароматах, так что не понравился
7. Guerlain «Aqua Allegoria Gentiana». –не понравился, я люблю цитрусовые, но свежие без горечи, как в данном аромате.. мне больше по душе веселенький мандарин-базилик, хотя через 5 минут как развеялся стал не так уж плох, как вначале при раскрытии, а потом на мне вообще замылился
8. L'Artisan Parfumeur «Patchouli Patch». –такой насыщенный пачульно-восточный аромат
9. Les Parfums de Rosine «Rose d`Amour». –удивлена,что он сделан в 2006 г, стилизован под цветочный ретро-аромат в стиле 70-х годов, не мое
10. Myrurgia «Natural de Myrurgia». –фу бяка, не нравится, не приятный, не понятный
11. Odori «Tabacco». –интересный аромат, хорошо обыгран табачок с добавлением не сладкой ванили, хочу
12. Penhaligon`s «Bluebell». –какой не красивый грубый аромат(( цветы отвратительный
13. Penhaligon`s «Elisabethan Rose». –интересный, но не мое, сначала розочка, а потом разнотравье, немного напомнил Её величество розу Лютанса
14. Revlon «Charlie Red». Сделан в стиле 80-х , громковат, но не слишком, понравился, но не на выход, скорее для себя. Всё-таки чувствуется, что это не современный компотик. А цена у всех Чарли самая демократичная
15. Rochas «Alchimie» edp. –действительно алхимия, не знаю почему, но нос не оторвать, цепляет чем-то, оригинален, как на мой нос, единственное, что стойкость разочаровывает или я быстро привыкаю к нему
16. Roger & Gallet «Eau de The Vert». –тестила в другом маршруте, мнение такое же, резковатая свежесть
17. Serge Lutens «Borneo 1834». –мне кажется это аромат больше мужской, чем женский. Так и представляю его на брутальном мачо, не сладкий пачульно-табачный, красив, хотя четко прослеживается во многих творениях сего дома какая-то четкая лютенсовская нота, в базе похож и на амбру султана и на Шерги
18. Tom Ford «Private Blend Champaca Absolute». –не впечатлил, простоват слишком как для Форда, цветочный ароматец
19. Trussardi «Trussardi Skin». –хороший аромат, свежий, тонкий, сладковатый, сбалансированный, на весну, хотя иногда превращается в запах крема для рук
20. Versace «Versace».-тестила в другом маршруте, в не большой дозе для офиса, и складывается от него впечатление, что слышала его и не раз

Понравились Odori «Tabacco», Rochas «Alchimie», чуть меньше Serge Lutens «Borneo 1834»

Добавлено (09.03.2012, 15:25)
---------------------------------------------
От себя в одну из пустых пробирок налила Revlon Charlie White

       
CassiyaДата: Пятница, 09.03.2012, 17:54 | Сообщение # 221
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709, спасибо за участие в маршруте, ответственное и порядочное отношение и пополнение маршрута своим парфюмом porukam
       
GermanaДата: Четверг, 15.03.2012, 16:02 | Сообщение # 222
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Сегодня забрала посылочку с маршрутом.
       
CassiyaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:06 | Сообщение # 223
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Germana, Наилучших парфвпечатлений) parfumaniya
       
CassiyaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:01 | Сообщение # 224
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Germana, начинай пожалуйста стучаться к:
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
Зая, Кривой Рог
       
GermanaДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:48 | Сообщение # 225
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee - приятный, ненавязчивый, свежий, цветочный аромат. Слышу только розу и бергамот. Интересная и хорошая вариация на тему розы.

Dior Dune edt - винтажное, шипровое, альдегидное. Осенняя листва в начале октября. Слышны пион, палисандр, мох.

Champaca Absolute Tom Ford - раньше тестила.

Bvlgari Pour Femme Bvlgari - цветочный, очень много разных цветов, но все лёгкие ненавязчивые; чистый и какой-то "правильный" аромат; также присутствует кислинка и свежесть и немного сладенького.

Natural de Myrurgia Myrurgia (пустая) - раньше тестила.

Apres l'Ondee Guerlain - пудрово-пыльное, немного цветочное, винтажное.

Carolina Herrera Chic - свежий, цветочный. Слышна фрезия, апельсиновый цвет, ландыш.

Revlon Charlie White - свежее, цветочно-фруктовое. Слышу персик, розу, ландыш.

Revlon Charlie Red - сладкий, медово-цветочный аромат. Слышна тубероза, мёд, иланг-иланг, чуть-чуть ландыш.

L'Artisan Parfumeur Patchouli Patch - слышу пачули, тмин, ирис, сандал, ветивер. Действительно слышна какая-то землистость или сырость.

Les Parfums de Rosine Rose d`Amour - винтажное, альдегидное, розовое масло иногда немного прослеживается. Также слышу жасмин, ирис, мускатный орех, мох, перец (чуть-чуть), ветивер.

Aqua Allegoria Gentiana Guerlain - свежее, цитрусовое, с кислинкой. Хорошо слышен лайм; также горечавка, грейпфрут, бергамот. (Груша, сандаловое дерево и мускус очень лёгкие, на заднем плане и где-то очень далеко-далеко)

Penhaligon's Bluebell - раньше тестила.

Versace Versace - приятный цветочный аромат, очень много разных цветов, не лёгкий и не тяжёлый. Классический аромат. Подойдёт как офисный вариант или для бизнес-леди. (для уверенных в себе и знающих себе цену)

Rochas Alchimie edp - немного напоминает рахат-лукум; восточное, сладкое. Слышны чёрная смородина, слива, персик, груша, карамель, акация, жасмин, бергамот.

Elisabethan Rose Penhaligon`s - настоящая принастоящая тёмно-бордовая полная роза с куста. Как буд-то уткнулся носом в охапку этих цветов. Супер!

Trussardi Skin Trussardi - чистое, лёгкое, свежее, воздушное, летящее, ненавязчивое, немного цитрусовое, также слышны фрукты (яблоко, персик). Шипровости нет вообще.

Eau de The Vert Roger & Gallet - раньше тестила. Освежающий, как раз для лета в жару. Приятный, свежий, цитрусово-травянистый. Слышны цедра апельсина, кедр, лимон, зелёный чай (с жасмином или персиком).

J`adore Eau de Parfume Dior - раньше тестила.

Borneo 1834 Serge Lutens - очень крепкий, жёсткий, шипровый аромат. Не моё.

Odori Tabacco - старомодный какой-то табак, чуть с кислинкой, потом ваниль всё больше проступает.

2 пробирки пустые с крышками без надписей. Ещё 3 пустые с надписями: Amouage Memoir Woman, Natural de Myrurgia Myrurgia, Yves Saint Laurent Y.

От себя положила: Tihama (почти полная - точнее названия не знаю т.к. покупала отливант), Parfums et Senteurs du Pays Basque La Feria pour femme (в пробирке 10мм).

Завтра отправляю Svetlichok0979 Измаил Одесская обл.

Спасибо за маршрут!


Сообщение отредактировал Germana - Понедельник, 19.03.2012, 20:42
       
CassiyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:24 | Сообщение # 226
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Germana, спасибо за участие в маршруте, ответственное и порядочное отношение, ревизию пробирочек и пополнение маршрута своими парфюмками parfumaniya porukam


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 19.03.2012, 20:25
       
svetlichok0979Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:31 | Сообщение # 227
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Забрала сегодня посылочку.всё окей.вечером приступаю.
       
CassiyaДата: Суббота, 24.03.2012, 15:58 | Сообщение # 228
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
svetlichok0979, Света, желаю тебе удачного затеста parfumaniya
Начинай уже пожалуйста стучаться к:
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
Зая, Кривой Рог
super-doctor Донецк


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 24.03.2012, 15:59
       
svetlichok0979Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:26 | Сообщение # 229
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Инночка спасибо большое.
Rose Essentielle Eau De Toilette Bvlgari-в начале нежная приятная розочка,потом замыливается и быстро выветривается.на весенне-летний период для юной барышни.
Bvlgari Pour Femme Bvlgari-универсальный,на все случаи жизни.чистый,красивый,цветочный парфюм.пудровые цветочки и мягкая база.жаль,на мне не очень стойкий.
Apres LOndee Guerlain-очень красивый,богатый парфюм.необычный,сложный,но красавец.шикарные цветы умытые дождём.парфюм-легенда,мне очень понравился.
Trussardi Skin Trussardi-свежий,нежный,фруктовый аромат.до шипра ему конечно далеко,но всё равно приятный,близко сидящий парфюм.молодёжный,летний,стойкость средняя.
Patchouli Patch L Artisan Parfumer-в начале плесень,после выветривания-специи и пачули.куда такое носить?люблю пачули,но этот не понравился.
Aqua Allegoria Gentiana Guerlain-cвежий,зелёный,весенний.яркие такие цитрусы и мягкие цветы.быстро слетел,осталась просто сладость,но у меня так со всеми Аквами.
Dune Dior-в начале очень мягкие альдегиды,затем медовые цветы и шикарная база-деревяшечки,ванилька,пачули.прекрасный,достойный парфюм.кокетливый,игривый,стойкий и шлейфовый.
Rose d Amour Les Parfums de Rosin-смесь розового мыла и одеколона.не моё совсем.
Blubell Penhaligons-моно аромат гиацинта.на мне больше листья и стебли,чем цветы.зелёный,весенний,свежий,горький.химичит чуть-чуть.спокойно отношусь к таким парфюмам.
Versace Versace-цветочно-фруктовый,нежный,милый аромат.приятный,но в толпе таких же затеряется.
Charlie Wite Revlon-приятный,свежий,весенний аромат.цветочно-фруктовый,зелень только в начале.на мне не очень стойкий.
Charlie Red Revlon-очень приятное начало,но потом гвоздика и тубероза-для меня это убийственная смесь.душит меня несчадно.
Borneo 1834 Serge Lutens-пачули,специи и какао.цветов на мне нет совсем.восточный,древесный,дымный-в духе Лютена.в базе остаётся табак и мёд-необычно,красиво.
Chmpaca Absolute Tom Ford-дурманящий,шикарный аромат.люблю парфюмы с алкогольной ноткой и этот тоже нравится.долгоиграющий,стойкий,шлейфовый.

Добавлено (27.03.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Chic Carolina Herrera-цитрусы и цветы.что-то в нём мне мешает,навязчивая нота какая-то.простой,односложный парфюм.не впечатлил.
Tabacco Odori-на мне ладан и ветивер,табак появляется после полного раскрытия,где-то далеко в базе.Табак Форда нравится больше.
Jadore Eau de Parfume Dior-слишком цветочный,слишком сладкий.достойный,дорогой,красивый,но я не являюсь поклонником этого парфюма.
Elisabethan Rose Penhaligons-в начале слышу больше герань,чем розу.потом масляная,горьковатая роза,бардовая такая.я не любитель роз,судить сложно.
Eau de The Vert Roger & Gallet-свежий,прохладный,летний парфюм.цитрусы и деревяшечки.ничего выдающегося.

Добавлено (27.03.2012, 15:26)
---------------------------------------------
La Feria pour femme Parfums et Senteurs du Pays Basque-красивый,цветочный парфюм.жасмин забивает другие цветочки,сливочная ваниль в базе.очень стойкий.для меня слишком сладкий.
Alchimie Rochas-восточный красавец.сладкие,медовые фрукты,шикарные цветы и сумашедше красивая база.женственный,нежный,чарующий.очень стойкий и шлейфовый.
Tihama-сладкий,цветочный,масляный.какую-то розу из Монталя напомнил.густой,восточный-что-то из арабской парфюмерии.стойкий.

Благодарю организаторов маршрута за предоставленную возможность познакомиться с новыми парфюмами.


Сообщение отредактировал svetlichok0979 - Пятница, 30.03.2012, 14:04
       
CassiyaДата: Среда, 28.03.2012, 13:51 | Сообщение # 230
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
svetlichok0979, спасибо за отзывы) в Азбуку забыла перенести №5,№20,№21,№27-эти тоже пожалуйста продублируй smile
Как обстоит дело с передачей пробничков? Уже отозвалась участница готовая принять маршрут?


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 28.03.2012, 13:52
       
svetlichok0979Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:06 | Сообщение # 231
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Посылочка вчера уехала к RJPY в Емильчине(УКРпочтой).
       
CassiyaДата: Пятница, 30.03.2012, 20:29 | Сообщение # 232
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
svetlichok0979, спасибо за участие в путешествии и ответственное отношение. porukam

Рада, что знакомство с ароматами было приятным))) parfumaniya
       
RJPYДата: Четверг, 05.04.2012, 10:46 | Сообщение # 233
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
маршрут у меня-ПРИСТУПАЮ К ЗАТЕСТУ:))
       
CassiyaДата: Четверг, 05.04.2012, 10:55 | Сообщение # 234
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
RJPY, Удачного затеста))) parfumaniya

Пожалуйста, начинай стучаться к:
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
Зая, Кривой Рог
super-doctor Донецк
Когда отзовётся участница, готовая принять машрут, дай знать плз. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 05.04.2012, 10:57
       
RJPYДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:37 | Сообщение # 235
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
ОК:)Я УЖЕ НАПИСАЛА:)
Penhaligon's Bluebell
ПЕРВАЯ НОТА -УЖАСАЮЩЕ КИСЛАЯ-НО ПОТОМ -ДОВОЛЬНО ТАКИ ИНТЕРЕСНЫЙ АРОМАТ-СЛАДКО -ГОРЬКОВАТЫЙ ,ИГРАЮЩИЙ

Добавлено (05.04.2012, 09:35)
---------------------------------------------
Versace Versace УЖЕ ТЕСТИЛА

Добавлено (05.04.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Tabacco Odori
Уютный ,томный аромат,мой любимый ладан в обрамлении цветов,не приторный и очень приятный,понравился

Добавлено (05.04.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Aqua Allegoria Gentiana Guerlain
как для меня очень много цитрусов,слишком много аквы,как-то стало холодно после него:)

Добавлено (06.04.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Borneo 1834 Serge Lutens
очень густой,теплый томный аромат-пачули,деревяшки ,очень гармонично приправленные дымком,суперрр!!!
Patchouli Patch L Artisan Parfumeur
очень тихие ,веселенькие пачули,намного сладковатые,немного нежные ,очень даже ничего

Добавлено (06.04.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Champaca Absolute Tom Ford
серьезный ,деловой аромат,совсем не для юных девушек,разложить-тяжело ,но тягучий ,терпкий алкоголь слышен однозначно,уже хочу:)))

Добавлено (06.04.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Rose d`Amour Les Parfums de Rosine
я за альдегидами ничего не слышу-одно мыло,не понравился
J`adore Eau de Parfume Dior
был бы неплохим если бы не был таким заношенным

Добавлено (08.04.2012, 11:24)
---------------------------------------------
Rose Essentielle Eau De Toilette Bvlgari
классический цветочный аромат,ничего особенного
Alchimie Rochas
настоящая алхимия!нежный и одновременно яркий аромат,очень чувсвенный,настоящее открытие для меня!
Dune Dior
очень теплый солнечный яркий аромат,не для лета,согреет в холодную погоду
Rose Essentielle Eau De Toilette Bvlgari
тихий мыльно-цветочный аромат-никакой

Добавлено (08.04.2012, 11:37)
---------------------------------------------
La Feria pour femme Parfums et Senteurs du Pays Basquе
красивый весенний цветочный аромат,немного с горчинкой,озорной,играющий,веселый-понравился,суперр!
Chic Carolina Herrera
букет цветов-разложить трудно,не впечатлил



Сообщение отредактировал RJPY - Четверг, 05.04.2012, 14:50
       
CassiyaДата: Вторник, 10.04.2012, 11:15 | Сообщение # 236
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
RJPY, Валя, завтра маршрут должен отправиться к следующей участнице, отправишь- отпишись плз. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 12.04.2012, 11:27
       
RJPYДата: Четверг, 12.04.2012, 17:27 | Сообщение # 237
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
прошу прощения-проблемы с нетом:( маршрут в пн отправила укрпочтой lerumpochka Тернополь, спасибо большое организатору за маршрут !!!я для себя открыла много новых ароматов и пополнила список хотелок:))от себя добавила Energizing Fragrance Shiseido,продолжаю оставлять отзывы:

Добавлено (12.04.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Apres l'Ondee Guerlain
для меня это не просто мыло-а какой-то стиральный порошок:((

Добавлено (12.04.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Charlie White Revlon
очень приятный нежный парфюмчик,весенний искристый!

Добавлено (12.04.2012, 15:23)
---------------------------------------------
Charlie Red Revlon
пестрый веселый компот,один из лучших у Ревлон,ИМХО,фруктовый коктейль:)
Elisabethan Rose Penhaligon`s
слишком масляная и монотонная эта роза,можно сказать-одинокая и грустная
Trussardi Skin Trussardi
сначала очень понравился-свежий,легкий,фруктовый,но потом появилась какая-то химозность , аж до головной боли...

Добавлено (12.04.2012, 15:27)
---------------------------------------------
Eau de The Vert Roger & Gallet
зеленый цитрусовый свежачок,возможно немного резковат.не понравился....

       
CassiyaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:34 | Сообщение # 238
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
RJPY, спасибо за участие в маршруте, ответственное отношение и пополнение маршрута своей парфюмкой Отзывы все в полном объёме выложены в темке и продублированы в Азбуку porukam


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 12.04.2012, 18:36
       
lerumpochkaДата: Среда, 18.04.2012, 20:58 | Сообщение # 239
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
маршрутик получила - жду не дождусь вечера, чтоб начать затест в тишине))) dance2


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
CassiyaДата: Среда, 18.04.2012, 21:11 | Сообщение # 240
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, желаю самых приятных парфвпечатлений parfumaniya
       
lerumpochkaДата: Среда, 18.04.2012, 23:15 | Сообщение # 241
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Cassiya, 18 18


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
CassiyaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:52 | Сообщение # 242
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, Лера, ты начинай уже стучаться к следующим участницам:
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
Зая, Кривой Рог
super-doctor Донецк
28babochka Тернополь
Когда отзовётся девочка, готовая принять маршрут, дай знать в темке плз. smile
       
lerumpochkaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:58 | Сообщение # 243
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Cassiya, как только получила, сразу начала стучаться)))никто кроме Зая не отвечает, а с ней договорилась ,что сначала передам 28бабочка (т.к. мы из одного города ,а я забыла перенестись ниже по списку((( blush


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 01.05.2012, 18:26
       
CassiyaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:19 | Сообщение # 244
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, Лера, передвинула к тебе Бабочку и Заю по списку. porukam Постарайся, чтобы не позже 24 апреля пробнички были у Бабочки...и с нетерпением ждём твои отзвы
       
lerumpochkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:15 | Сообщение # 245
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
спасибо Инночка. уже передала бабочка))
отзывы ночью будут))))


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
CassiyaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:54 | Сообщение # 246
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, porukam smile
       
lerumpochkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:34 | Сообщение # 247
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
1.Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee - сначала сладко-кислые экзотические фрукты, потом на мне тишина...
2.Dior Dune edt - альдегидный, жарко-сухой, немного терпкий, как свежий срезанный стебель герани, например, в базе что то даже в стиле Алхимии
3.Champaca Absolute Tom Ford - из пробирочки чувствую что красивый аромат, а на себе не слышу((((слетает за секунды, остается еле уловимый запах нежного кремчика... в целом приятный, теплый аромат.
4.Bvlgari Pour Femme Bvlgari - сколько же в нем всего заявлено, а для меня сразу противненькая фиалка((( они все для меня на одно лицо)
5.Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme - пряный, сладкий, ванильно-вишневый, не хватает табака ему, однозначно)))
6.Apres l'Ondee Guerlain - сразу в нос фиалка с перчиком - и не могу больше обонять(((
7.Carolina Herrera «Chic» - не стойкий фруктовый компот в стиле Версаче
8.Revlon Charlie White - прозрачный но не безликий. приятный аромат свежезаточеных карандашиков
9.Revlon Charlie Red - дамский такой аромат, для леди в красном на грани с тетенькой))). потом немного запаха старой губной помады. и при всем этом - таки понравился, но не для себя и не сейчас))) сильный и долгоиграющий. возрастной и обязывающий
10.L Artisan Parfumeur Patchouli Patch - первый затест: какая пирамидка, ммм. а аромат - мыло дустовое(((( скажите мне что пачули пахнут совсем не так(((( повторный затест - не такой уж там и дуст))) легкая подвальная сырость, но быстро проходящая и и облагороженная.. и очень даже ничего)
11.Les Parfums de Rosine Rose d`Amour - мыло из поезда)))
12.Energizing Fragrance Shiseido - сочный и цитрусовый, с перчиком - настоящий энерджайзинг))) на мне долго не просидел
13.Aqua Allegoria Gentiana Guerlain - много цитрусов, а потом мягкая деревяшечность. правда горчит не к месту(( не люблю таких ароматов, но этот как то даже ничего
14.Penhaligon's Bluebell - вначале запах скислой свеклы(((, потом что то горькое и сухое, потом гвоздичная приправа и немного розы. не пошел мне.
15.Versace Versace - как вообще можно различать разные цветы... ядреная сирень, сирень и опять сирень! потом просто цветы - одинаковые и скучные
16.Rochas Alchimie edp - ах и ох))) чистые но не звонкие цветы, сливочная кремовость, нежность и, в то же время, яркость. восхитительный шлейф даже с руки!!
17.Elisabethan Rose Penhaligon`s - розовое аромамасло со 100% примесью горькой и суховатой герани.
18.Trussardi Skin Trussardi - совсем он на мне не шипровый, тихий такой, и никакой, а потом мыльный
19.Eau de The Vert Roger & Gallet - почти все возможные цитрусы туда впихнули - вот такой он и есть - холодный и цитрусовый. потом - компот (и откуда спрашивается - ни одного цветка ж нету?)
20.J`adore Eau de Parfume Dior - попса попсовая. но любителям цветов должна понравиться, т.к. не компот все же
21.Odori Tabacco - сначала тяжелый, густой и мясляно-продымленный,а потом в стиле Табачной Ванильи ТФ - сочетание табака с ванилью равное вареным вишням. не хватает ,как будто, чего то в нем - может цветов?
22. Tihama - тяжелый, сладкий и при том с холодком. головоболелка! похож невероятно на что то из предыдущих маршрутов - думала, перечитывала - нашла! Монталь Crystal Flowers

маршрут упорядочила, бирки перепечатала и переклеила, пустые пробирки помыла - так что есть куда доливать)))
правда Borneo 1834 Serge Lutens, Les Parfums de Rosine Rose d`Amour и Champaca Absolute Tom Ford еще оставила - ароматы еще хорошо различимы.

добавила от себя Mandarine L Artisan Parfumeur

для себя особо отметила Rochas Alchimie edp (да и как ее не отметить)))), L Artisan Parfumeur Patchouli Patch (ка не удивительно), и Dior Dune edt , ну и конечно Borneo 1834 Serge Lutens - хоть и пуст а поняла, что нужно к нему ближе присмотреться)))

СПАСИБО большое за маршрутик и Инне за контроль))))


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Среда, 25.04.2012, 00:39
       
CassiyaДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:18 | Сообщение # 248
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Спасибо за участие в маршруте, отзывы в темке, своевременную передачу пробничков и пополнение маршрута парфюмом из своей коллекции.
Quote (lerumpochka)
маршрут упорядочила, бирки перепечатала и переклеила, пустые пробирки помыла - так что есть куда доливать)))

за это отдельное спасибо porukam
Не забудь продублировать отзывы в Азбуку.
       
28babochkaДата: Вторник, 24.04.2012, 18:28 | Сообщение # 249
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Маршрут получила, спасибо Лере за то, что не помыла пробирочки Borneo 1834 SL и Champaca Absolute TF, интересные ароматы, и хоть пробирочки совсем сухие, но запах хорошо слышен

Добавлено (24.04.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Mandarine L Artisan Parfumeur - пахнет как кожура мандарина с травяной ноткой, скорее сухой чем свежий, быстро слетает, но аромат более чем приятный!
L Artisan Parfumeur Patchouli Patch - острый, резкий, отдает табаком, или это пачули так с сандалом в тандеме играют, есть землянистый оттенок и в базе скорее мужской.
Aqua Allegoria Gentiana Guerlain -цитрусовый в необычном оформлении, с горчинкой с ноткой базилика.
Apres l'Ondee Guerlain - сложный для меня аромат, старомодный, сложно описать так как не складываются у нас отношения с этой маркой.
Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme - сладкий, кремовый, веселый, жасмин вместе с другими цветами и ванилькой в хорошей компании!
Bvlgari Pour Femme Bvlgari -напомнил запах помады лет 15 назад... бархатный, чуть кремовый цветочный аромат, не плохо и не хорошо.
Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee - приятный розово-цветочный вариант дневного парфюма.
Revlon Charlie Red - когда-то очень популярная серия Чарли для меня и вызывает асоциацию 90-х, класический, уже для меня, запах дезодоранта (именно в этом виде этот запах был наиболее популярен) сейчас одеть на себя не осмелюсь, хотя есть в нем что-то.
Revlon Charlie White - очень тихий, близко сидит к коже, нежный и свежий.
Trussardi Skin Trussardi - не шиприт, только легкий намек на шипр и то фруктовый больше, интересный, сладкий с ноткой свежести.
Energizing Fragrance Shiseido - сежий искристый, весенне-летний аромат, оправдывает свое название.
Elisabethan Rose Penhaligon`s - мужской розово-гераневый запах, одеколонистый, ожидала чего-то женственного.
Bluebell Penhaligon`s - аромат гиацинтов и ландышей в лесу после дождя, в первые секунды резковатый, что и свойственно этому виду цветов, очень натурально звучат цветы и зелень.Аромат далеко не для всех, его надо слышать, соответсвовать ему, для самодостаточных, уверенных и вместе с тем женственных романтичных натур.
Chic Carolina Herrera - цветочный, где фрезия солирует.
Dune Dior - очень напомнил Малабах Пенхалигоновский, восточный, густой цветочно-специевый, чуть сладковатый, бархатный.
J`adore Eau de Parfume Dior - красивый, женственный и богатый цветочный аромат, популярный - да, но именно потому что достойный!
Versace Versace - ничего особенного, посредственный цветочный аромат, приторный и надоедливый.


Сообщение отредактировал 28babochka - Суббота, 28.04.2012, 14:21
       
lerumpochkaДата: Среда, 25.04.2012, 00:53 | Сообщение # 250
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Cassiya, Инночка, Мандарин, тот что добавила это не Mandarine Tout Simplement а просто Mandarine. пишу чтоб добавить в Азбуку


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 25.04.2012, 12:13
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([14 маршрут])
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения