n1

Путешествие пробников, отзывы об ароматах

 

Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([14 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы об ароматах
mirrajДата: Среда, 07.12.2011, 22:49 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Neva - приятных затестов!
и пожалуйста - та же просьба - договаривайтесь о передаче маршрута уже- сразу - чтоб потом не тратить на эьто время. И незабываем про отзывы и здесь и в азбуке!


с наступающим!!!
       
NevaДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:40 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

mirraj, спасибо! я уже. маршрут действительно был очень интересным.
Wild Fig & Cassis Jo Malone – пахнет влажной серединкой булочки с маком – где мака много и она непропечена. запах приятный, но для меня как-то совсем непарфюмерный)))

L'Aimant Coty – красивущий королевский аромат. Чувствуется, что винтажный, но ему все времена покорны. Классика альдегидного жанра.

Aqua Allegoria Gentiana Guerlain – кисло-сладко-неопределенно. Не поклонница Аллегорий, но эта как будто не из них, выделяется из общего ряда. Носить бы не стала, но на существование парфюм заслуживает. Думаю, есть у него свои поклонники.

Rose d`Amour Les Parfums de Rosine – альдегидное буйство с какими-то перекосами в ощущениях. Несбалансированно. По-моему, дизайн флакона в странном сочетании красного, белого и зеленого отражает содержимое))))

Patchouli Patch L Artisan Parfumeur – вполне себе пачули, без сюрпризов. Не одену, в них зябко и холодно.

La Rose de Rosine Les Parfums de Rosine – он прекрасен! Открытие маршрута. Ничего не выбивается, все искусно и гармонично переплетено в такой себе веночек (да-да, именно он, потому что нет ничего по краям и посередине, ничего солирующего и фонового) из нежных цветов. Не последнюю роль сыграли для этого эффекта бобы тонка – один из любимых компонентов – любому парфюму идут только на пользу))

Versace Versace – сирень почему-то с грушей мне слышится. Удивляет сочетание цветочности со свежестью. С морозностью, я бы даже сказала… а потом вылезает что-то такой прокисшее неприятное и очень-очень стойкое.

Rose Essentielle Eau De Toilette Bvlgari – такой бледный-бледный. Роза - как будто роза из зефира на торте.Такое бы Деметерам подошло, а здесь очень уж простенько. А бледность похоже отличительная черта Bvlgari, уже четвертый аромат такой слушаю.

Un Lys Serge Lutens – какая-то больничность слышится как от аниса и ооочень приторная лилия. Очередной не мой Лютен.

Apres l'Ondee Guerlain – холодный. И такой серьезный, мрачный. Любимая фиалка тут и слышится плохо за корнем ириса – вот кто главный, и не впечатляет совершенно – будто кто-то тяжелым башмаком примял на клумбе ее.

Fumerie Turque Serge Lutens – неужели первый МОЙ Лютен?))) шедеврально! Да-да, именно черносливовый табак. Не могу надышаться. Состояние от него прям, простите, оргазмирующее (как в новой дебильной рекламе конфет Бонжур)))

Borneo 1834 Serge Lutens – только одно страшное слово – кардамон.

Agent Provocateur Agent Provocateur - похож мне на Eau du Soir Sisley, только конечно с розой впридачу. Такая прям провокационность его – миф, ее там не больше, чем в любом шипре. А аромат очень нравится.

Charlie Red Revlon – был бы ничего, но из песни слов не выкинешь, а туберозу не спрячешь)))) душит она, родимая.

Rose Noir Giorgio Valenti – нормальный в меру горький шипр. Даже чем-то кожаным повеяло. Но в целом он у меня без особых эмоций. если обьективно, то твердое 4.

Trussardi Skin Trussardi – вообще шипровость не проявляется. Горькие островатые фрукты. от наличия слова «кожа» я сильно недоумеваю.

Bluebell Penhaligon`s – пряный зеленый ладанный ландыш.

L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur – один из моих любимых ароматов. Сначала слышится приторное что-то вроде лакрицы в алкогольном бальзаме. Отталкивает. Но, к счастью, быстро проходит и появляется прекрасная кожа – слегка брутальная, но такая манящая. Больше мужчинам идет, но и сама балуюсь одеваю.

J`adore Eau de Parfume Dior – аромат, конечно, добротный, но слишком классический в плохом смысле слова. Расчитаный на массового потребителя - чтобы и качественно было, и угодить мог всем. Грубо сказать «штамповка», но и оригинальностью не блещет.

Alchimie Rochas – как же я раньше с ним не познакомилась?!!!! Феерично! Колдовство !! праздник, который всегда с тобой))) я хорошо умею ладить с тяжелыми ароматами, но этого надо действительно половину половины капельки, а то слишком он яркий. Не могу выделить что-то одно, но вместе – сила)) разве что лакрица там уже лишняя.

Ofresia Diptyque – теперь я точно знаю, какая фрезия))) не впечатлила, просто никак. И перца не услышала…

Bvlgari Pour Femme Bvlgari – пятый аромат этого бренда, а вывод все тот же – никакой. Даже фиалка не спасла. Тут конечно есть немножко сначала подперченных цветов, но быстро замыливается и исчезает.

Elisabethan Rose Penhaligon`s – роза уже надоела, честно говоря. Такая она однообразная во многих ароматах маршрута – свежая, зеленая, чуть масляная… не воодушевила ни разу.

Safari Ralph Lauren – есть в отзывах.
Alamut Lorenzo Villoresi – есть в отзывах.
Chamade Guerlain – есть в отзывах.
Royal Secret Germain Monteil – есть в отзывах.

Tiare Ormonde Jayne - напоминает Envy Gucci. Не нравится мне. Безликий, таких много.

Memoir Woman Amouage – был бы примечательный, если б не специи. Не понравился, слишком навязчивый и однообразный. Есть грубая кирзовая кожа в базе, но очень уж резко звучит. Хотя все равно захотелось отливантик, чтобы получше потестить.

спасибо за маршрут!


Сообщение отредактировал Neva - Понедельник, 12.12.2011, 01:51
       
mirrajДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:16 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Neva - отдельная благодарность за оперативность - air_kiss porukam как с передачей маршрута? кому , как и когда?


с наступающим!!!
       
NevaДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:17 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

во вторник 13 числа отправила Сплюшке Укрпочтой.


Сообщение отредактировал Neva - Воскресенье, 18.12.2011, 02:48
       
mirrajДата: Вторник, 13.12.2011, 13:43 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Neva - хорошо - напиши плиз здесь - кого ты спрашивала - кого нужно пропустить в маршруте - чтоб список участников не путался.


с наступающим!!!
       
NevaДата: Вторник, 13.12.2011, 15:51 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

mirraj, пропустили Пелерина, laverock.
       
CassiyaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:08 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сплюшка, просьба отписаться в темке, когда получишь посылочку с пробниками)))
       
СплюшкаДата: Четверг, 22.12.2011, 15:38 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Привет, посылочка у меня)), уже постучалась дальше))
       
CassiyaДата: Четверг, 22.12.2011, 15:56 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сплюшка, спасибо, что отписалась porukam Когда будет известна участница, которая будет готова принять маршрут, дай знать плз. Желаю удачных затестов, и с нетерпением ждём твои отзывы)))
       
СплюшкаДата: Четверг, 22.12.2011, 17:48 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
пробнички передам Пелерине, договорились на 29 декабря))

Итак, волшебство начинается)):
1. Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee - странный аромат - одновременно тихий и при этом душил оочнень.. может химичесть? мыльно-розово-посредтсвенный...никакой одним словом
2. Diptyque Ofresia - При повторном знакомстве с ароматом я по-прежнему не знаю как пахнет фрезия, и мне по-прежнему слышны ландыши , правда в этот раз еще тюльпаны -только не цветы, а зелень тюльпана - как листья и стебель))
3. L'Aimant Coty - Громкая, сладкая.. не поняла его совсем
4. Bvlgari Pour Femme Bvlgari - Никакой и при этом мыльно-навязчивый
5. Natural de Myrurgia Myrurgia- что-то тихенькое, невразумительное.. слегка напомнило стиральный порошек, еще тот, когда не было тайдов и ариелей -таким как бабуля стирала,и именно эта ассоциация не дает мне оценить аромат.
6. Apres l'Ondee Guerlain - Что-то я его не поняла((.. Но фиалки точно нет((
7. Jo Malone Wild Fig & Cassis - когда читала раньше в отзывах фразы "пахнет огурцом" - не понимала, ну как, как аромат пахнет огурцом? а с Wild Fig & Cassis - у самой так и получилось, и не просто огурцом, а огуречным расслом -во время консервации)). Я как услышала этот аромат -сразу вспомнила Маму ,бутыльки с огурцами и пучки специй в этих банках.. Один в один..
8. Royal Secret Germain Monteil - Я не любитель шипров -поэтому оду спеть не могу - да слышу крастоту, слышу как пробиватеся восток, легкая нота сандала и мягки-мягкие дымчатые пряности.. но все это показыватеся часа через два - а до этого, тежелый до головной боли ((
9. Revlon Charlie Red - Для меня однотонный, ровный запах косетики - такой, как раньше. Как пахла косметика у мамы)) и да - роза дико-удушающая(((
10. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch - Красивые пачули- не грустные и не сладкие..если их услышать... Настолько тихие - что просто пришлось уткнуться носом в запястье, но на утро был чудесен и слышен
11. Les Parfums de Rosine Rose d`Amour - взрыв альдегидов и цветов. всего много и одновременно. Каой-то дикий аромат -в плохом смысле этого слова.
12. Les Parfums de Rosine La Rose de Rosine - Бобы тонка здесь не узнала (пирамидку страюсь до знакомства не читать) - на мне сразу открылся такой цветочной поляной с медом, вкусным и ароматным (наверное так бобы тонка здесь раскрылись), я прямо услышала как пчелы летают и плавно садятся на цветочек и собирают пыльцу)). Очень гармоничный достойный аромат - жаль, что я не любитель цветочных ароматов.
13. Lorenzo Villoresi Alamut - единственный плюс и он же минус этого аромата -его многогранность.. Да, много чего пробиватеся - но этого много и он тяжел и мрачен - и ладан, и роза, и специи, и тянучее-тянучее масло..Ни носить ни просто оценить его не могу
14. Tiare Ormonde Jayne -мне один в один "in to the blue" Escada, приятненький
15. Aqua Allegoria Gentiana Guerlain - оо! два раза к нему подходилаж. первый раз понравился вроде -весь такой мягкий, вкусный и сбалансированный. А второй раз - поняла что это просто Фрукты с Тайланда))
16. Penhaligon's Bluebell - Резкий до неприятния.. Это не колокольчики - а запах бабушкиного сада, глубокой осенью - когда настолько влажно, что ароматов цветов не осталось - остался общий фоновый запах гнили и мокроты...брр... испортил мне романтический вечер)))
17. Memoir Woman - При первом затесте - о ужас, задушил.. прошлло минут 30 - и что я слышу? любимые деревяшечки - красивющие, сухие с печинкой и дымком, почему-то слышу тихий-тихий сандал и красивая кожа. Однозначно надо знакомится еще)). Попыталась еще раз познакомится - все таки зараза, тяжела для меня даже в "микропомазе"
18. Versace Versace - стандартный цветочный люкс
19. Rose Noir Giorgio Valenti - Пудра ,пудра, пудра и немного припорошенных пудрой цветов, каких-непонятно
20. Rochas Alchimie edp - Не могу сказать что прям "любофф" - но да, интересен и что самое ценное -носибелен). Аромат праздика и тепла. Фрукты гармонично единым букетом переплетаются со специями, а цветы мягкие и невыразительные (что для меня огромный плюс). И я понимаю что это нереально -но аромат почему-то напоминает мне первую учительницу.. Аромат 1998 года, а в первый клас я пошла в 1988))
21. L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur
22. Agent Provocateur Agent Provocateur - с этого волшебного аромата началось мое знакомство с маршрутом номер 14. Так как я решила избавляться от стереотипов - все равно решила попробовать этот аромат, хотя раньше ничего кроме головной боли он не вызывал. Этот аромат следовало так и назвать "Разрушитель стерепотипов" - итак, если это розочка, то я начинаю любить розочки, если нет- то просто по-прежнему люблю шипры.. хотя и не скажу что он явный шипр.. Томность, сексуальность...и что-то что все таки напоминает мне о ненависти к нему.. Я его не хочу и хочу одновременно)))

Ха-ха, только что увидела свой отзыв, когда второй раз знакомилась с ароматом - уже мне был красив, но носить не собиралась.. А сейчас подумываю о покупке отливанта.. Точно Провокатор))

23. Y Yves Saint Laurent - Слишком классический и громкий, не оценила((
24. Fumerie Turque Serge Lutens -удушил он меня сразу и я ему это не простила - пронзительный сухой табак. И все. Больше ничего - ни прянностей, ни изюминки((((. Хотя если оценивать аромат по соответсвию названию - то, тогда конечно 5))
25. Un Lys Serge Lutens - Лилия меня просто задушила.. А потом сквозь лилию еще начал пробиваться гаденький жасмин - и это был контрольный выстрел для моей головы и обоняния))
26. Trussardi Skin Trussardi -непонятных кислых фруктов я не услышала, услышала строгий и одновременно с четринкой аромат. чертинка не соблазнительная, а так.. правильно кто-то написал - хулиланистая)), аромат тонкий и одновременно стойкий (на утро запьястье еще пахло)

27. Eau de The Vert Roger & Gallet -странно - я люблю "свежачки" - а этот не пошел - он слишком кислый и плоский..
28. Chamade Guerlain - Для меня классический тяежелый альдегидно-цветочный аромат. Минут через 30 - мне напомнил Шанель 19
29. J`adore Eau de Parfume Dior - Из всех моих подходов к Жадору - этот самый удачный)). Даже понравился немного -я не люблю цветочные ароматы - но он был гармоничен и цветы были беленькие и веселенькие, в общем на ком-то - наверное будет хорош.
30. Elisabethan Rose Penhaligon`s- много-много розы, такой как раньше была в крымских ароматах
31. Borneo 1834 Serge Lutens - Красавец.Аромат глубокий и красивый -с каждым вдохом погружаешься в него все глубже- специи, дым с табаком и много-много кожи.. НО вылазит еще какая-то масялнистая нотка -и я его на себе просто не представляю(((.


Сообщение отредактировал Сплюшка - Среда, 28.12.2011, 16:54
       
CassiyaДата: Четверг, 22.12.2011, 17:57 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сплюшка, Пелерине, ты хотела сказать))) Хорошо, спасибо за инфу))) smile
       
СплюшкаДата: Четверг, 22.12.2011, 18:22 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Cassiya, спасибо -уже исправила blush
       
CassiyaДата: Пятница, 23.12.2011, 00:22 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сплюшка, Бывает, случается со всеми wink Приятно видеть что начало отзывам уже положено))) smile
       
СплюшкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:31 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Девочки, вчера был дома парфюмерный апокалипсис - оставила шкаф-купе открытый на 5 минут (посылочку с пробирками ставила) -слышу ор дикий -прихожу -а сын, достал же как -то (3 года )- достал как то флакончик Шисейдо Энерджейзинг какой -то остатки еще со студенческих времен стоят - и пшикнул себя в глаз.((((.. промывали долго, потом еще 30 минут глаза открыть не мог.. думала уже в больницу поедем.. вроде обошлось.. Но прикол в том, что вся квартира (не только спальня) тперь пахнет только им- тестить даже толком не могу crazy , сын тоже им пахнет, я и постель girl_impossible
       
CassiyaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:29 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сплюшка, Хорошо, что всё обошлось с сынишкой, они такие, глаз да глаз за этой малышнёй нужен))) У тебя ещё два дня осталось на затесты, если ты не можешь всё же продолжить, передавай следующей участнице. Кто готов принять маршрут уже известно?
       
СплюшкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:13 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Cassiya, нет уж - я продолжу))- тестю теперь на балконе, а потом захожу в квартиру)).
Передавать буду Пелерине 28 декабря
       
CassiyaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:29 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сплюшка, Стойкий оловянный солдатик)))
Quote (Сплюшка)
Передавать буду Пелерине 28 декабря
- porukam
       
СплюшкаДата: Среда, 28.12.2011, 17:13 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Итак, 14 маршрут - освоен. Результат? Результат - комплекс неполноценности.. даже стала подумывать о том, чтобы вернуться к люксу facepalm ...Большинство ароматов меня душило, раздражало и вызывало желание поскорее смыть.. при том что где-то во мне есть понимание того что это сложный, многогранный и далеко не простой аромат.. но от этого они не становились мне более приятными.. Из всего маршрута может когда-то захочу более близко познакомится только с Alchimie и может быть с Agent Provocateur.. Общее впечетление от маршрута -цветочно-альдегидно-табачное))))))))))))
Кстати, в списке на первой странице отсутсвуют Elisabethan Rose Penhaligon`s и Borneo 1834 Serge Lutens.
.
L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur - пустая
От себя положила - раз уж такой табачный маршрут Odori Tabacco. Как всегда нет пробирок - положила отливант

оффтоп: девочки,а где вы пробирки берете?

Посылочку сегодня постараюсь передать Пелерине, если сегодня у меня не получится. Завтра с утра.

Спасибо за маршрут smile [i]


Сообщение отредактировал Сплюшка - Среда, 28.12.2011, 17:17
       
CassiyaДата: Среда, 28.12.2011, 21:38 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сплюшка, спасибо за отзывы, ревизию пробничков и пополнение маршрута своей парфюмкой porukam
Quote (Сплюшка)
оффтоп: девочки,а где вы пробирки берете?

кто где))) Обычно пробирки остаются в маршрутах после того, как они опустошаются со временем- их споласкивают водой с моющим средством, просушивают, снимают наклейку и в отдельный пакетик кладут, для желающих пополнить маршрут своим парфюмом))) Или девочки у кого они имеются пару-тройку в коробочку с пробирками добавляют с той же целью...Лично я их покупаю, когда делаю заказ атомов) Больше не могу ничего сказать, так как не знаю...выдумывать и предполагать не буду)
Quote (Сплюшка)
Посылочку сегодня постараюсь передать Пелерине, если сегодня у меня не получится. Завтра с утра.

Лучше, канешно, было бы сегодня))))
       
СплюшкаДата: Среда, 28.12.2011, 22:27 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Quote (Cassiya)
Лучше, канешно, было бы сегодня))))


уже)). Посылочка передана)
       
CassiyaДата: Четверг, 29.12.2011, 11:39 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сплюшка, Спасибо, дорогэнька))) porukam
       
CassiyaДата: Четверг, 29.12.2011, 11:42 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Пелерина, привет, тебе переданы Сплюшкой пробники. Удачных затестов, и с нетерпением ждём твоих отзывов в темке и в Азбуке, ессественно...)))
И пожалуйста, начинай уже стучаться к:
Orang9, Київ
Garbeg, Киев
Алла, Киев
Ksun, Киев
Когда найдёшь девочку, готовую принять маршрут, обязательно дай знать в темке. Заранее благодарю)))


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 29.12.2011, 12:03
       
ПелеринаДата: Вторник, 03.01.2012, 22:52 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
ОК. Спасибо! Сегодня начинаю затест

1. Odori Tabacco, на зиму однозначный любимчик, теплый уютный табачный аромат, есть ощущение, что находишься в церкви, это ладан дает о себе знать! Хотела бы такой иметь в своей коллекции

2. J`adore Eau de Parfume Dior, давно и всем известный довольно древний аромат. Классика уже. Белые цветы, довольно явно слышу ландыш. Неплохой аромат, но уже заезженный!!

3.Les Parfums de Rosine La Rose de Rosine, люблю ароматы роз и этом аромат пришелся по душе.Отличный аромат розы, немного испортил картину резкий аромат жасмина, который не давал розочке отлично сесть на запястье

4. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch, пачули это однозначно не мое. Очень сухой дымный аромат

5. Les Parfums de Rosine Rose d`Amour, еще одна роза, на сей раз неудачная. Альдегиды задушили совсем, не дав услышать базу. Еле-еле слышу перец...не мое

6.Eau de The Vert Roger & Gallet, сразу дикий аромат маринованных огурцов сбил с толку. После раскрывает аромат зелени с кислинкой. довольно приятной и натуральной. Зеленый чай с лимоном!!! Это один из ароматов, которые радуют не сразу, а постепенно раскрываясь, отдают миру самые лучшие свои ноты.

Добавлено (31.12.2011, 12:35)
---------------------------------------------
7. Jo Malone Wild Fig & Cassis, зеленый влажный аромат, очень горький. На любителя

8. Chamade Guerlain, поистине герленовский аромат, цветочный аромат без тени сладости, хорошу слышу жасмин и альдегиды. Которые не люблю. Не мой аромат. Очень важный и строгий.

9. Ofresia Diptyque, я слышу явно аромат ландышей, такой себе букетик весенних цветов из-под снега.

Добавлено (02.01.2012, 11:47)
---------------------------------------------
10. Alchimie Rochas, отличный аромат, довольно яркий, но слетает с меня буквально через 15 мин.Что очень расстраивает.

11. Guerlain Gentianа, очень понравилась, хотя к Аллегориям отношусь довольно скептически. Свежий зеленый, в меру горьковатый аромат, чувствую в нем горечь бергамота. А в базе шикарная древесная нотка! Супер

12. Memoir Woman Amouage, дымный теплый аромат востока!! В духе Амуажа!

13. Versace Versace - вкусный аромат дыни и ландыша!!! На себе не вижу его. Сладковат и простоват.

14. Bvlgari Pour Femme Bvlgari практически не чувствую его на себе.

Добавлено (03.01.2012, 09:38)
---------------------------------------------
15. Un Lys Serge Lutens, очень цветочный аромат сирени и лилии, даже незнаю чего больше, с примесью зеленых листьев. Довольно интересный.

16. Apres l'Ondee Guerlain красивый, богатый аромат востока с примесью цветов и тонкой вуалью пудры. Такой хрупкий аромат, кажется вот-вот расстает на коже. Очень нравится!!!

17. Borneo 1834 Serge Lutens, восточный аромат с примесью древесной нотки и ладана!!! Девятнадцатый век!!! Старый заброшенный замок!!! Аромат явно оттуда!!

18. Bluebell Penhaligon`s, очень горчит, зеленый аромат, слышны цветы, но эта горечь...чуть позже горечь становится не такой явной и аромат становится более теплым. Но не мое.

19. Trussardi Skin Trussardi, довольно известный аромат. Сидит близко к коже. Как бы растворяясь.Фруктово-цветочная смесь!!! Просто не мой аромат. Для молоденьких девочек!!

Добавлено (03.01.2012, 17:01)
---------------------------------------------
20. Charlie Red Revlon, цветочный-фруктовый аромат! Слышу сочные сливы и персики, а также нежную скромную фиалку. Но этот аромат из тех, от которых начинает болеть голова. Не понравился.

21. Rose Noir Giorgio Valenti, томный богатый аромат жасмина и герани. Однозначно он вечерний. В базе слышу древесные нотки, сандал. Красивый незаурядный аромат.

22. Elisabethan Rose Penhaligon`s, ну это явная роза, молодая, только-только распускающаяся. В прекрасном саду ранним утром!!!Это первый аромат, где альдегиды не мешают, а дополняют этот королевский цветок.

Добавлено (03.01.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Девченки все разъехались. Только вчера удалось найти GalinaVV Завтра передаю ей!!! parfumaniya Удачных затестов!!!


Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 04.01.2012, 13:11
       
CassiyaДата: Среда, 04.01.2012, 13:14 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Пелерина, спасибо за информацию porukam Ждём завершения написания отзывов в темку, и большая просьба продублировать все отзывы в Азбуку)
       
CassiyaДата: Пятница, 06.01.2012, 11:03 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GalinaVV Привет, пробники уже у тебя? Просьба отписаться)
       
GalinaVVДата: Пятница, 06.01.2012, 17:55 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Добрый день. Пелерина не смогла их передать лично и потому отправляет их почтой .
Девочки пробники уже у меня только с почты вернулась ))
Так что вмести с Рождеством у меня будет парф марафончик )) parfumaniya


Сообщение отредактировал GalinaVV - Пятница, 06.01.2012, 17:57
       
CassiyaДата: Пятница, 06.01.2012, 19:07 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GalinaVV, добрый) спасибо, что отписалась и внесла ясность в эту ситуацию porukam Удачных затестов parfumaniya
       
GalinaVVДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:04 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
1. Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee Симпатичная розочка с фруктовым подтоном. Стойкость приемлема, но не впечатлил парфюм - на стойкую 4.
2. Diptyque Ofresia Мне понравился моноаромат. очень нежный , белая вуаль.
3. L'Aimant Coty пустая
4. Bvlgari Pour Femme Bvlgari Никакой, цветочный одеколон.
5. Natural de Myrurgia Myrurgia Не мой шипр, тяжелый горькие кожаные нотки проскальзывают ((
6. Apres l'Ondee Guerlain Не поняла я этот аромат, какой-то не внятный , не мое , не могу различить отдельные ноты (( хотя есть чтото в нем
7. Jo Malone Wild Fig & Cassis пустая
8. Royal Secret Germain Monteil Красивый богатый шипр, сладостный благородный понравился
9. Revlon Charlie Red Сладенько, мыльненько , фруктовенько , не понравился
10. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch Сырая землю после дождя, точно ме мое .
11. Les Parfums de Rosine Rose d`Amour Опять не моя розочка да еще альдегиды , жаль .
12. Les Parfums de Rosine La Rose de Rosine Красивая розочка оттененая сладкими нотами. Понравился .
13. Lorenzo Villoresi Alamut Не понравился сильный, угнетает душит , на любителя
14. Tiare Ormonde Jayne Не понравился. Цветы, фрукты, деревяшки все намешали и вышто непонятно что. Сорри любители этого аромата
15. Aqua Allegoria Gentiana Guerlain Цитрусы, фрукты доволе приятный и легкий аромат. Идеален для лета и весны, но не чего выразительного, один из многих.
16. Penhaligon's Bluebell Горький с первых нот и до конца, неприятный. 2
17. Memoir Woman Amouage Красивый богатый аромат. переливается то цитрусовыми нотами то смолистыми горчинками с медом . Очень понравился ))
18. Versace Versace Весений легкий аромат, в меру сладкий и свежий. Не чего выдающегося обычный люксовый компотик
19. Rose Noir Giorgio Valenti Красивый аромат, если бы не герань, которая все портит (( Лично для меня
20. Rochas Alchimie edp Очень нравится, сладкий тягучий, цветочные ноты переплетаются с фруктовыми. 5 балов
21. Elisabethan Rose Penhaligon`s В начале фанфары с розой , горьчинки герани, парфюм точно не мой ((
22. Agent Provocateur Agent Provocateur пустая, был отзыв
23. Y Yves Saint Laurent Зеленый горький шипр , не мое . ((
24. Fumerie Turque Serge Lutens пустая ((((((
25. Un Lys Serge Lutens Красивая лилия, холодная чуть оттененая жасмином. Понравился аромат . 5 балов
26. Trussardi Skin Trussardi Приятный люксовый компотик на каждый день, и при чем тут кожа . Аромат на 4 .
27. Eau de The Vert Roger & Gallet Никакой , цитрусы невнятные, хвоя еле пробивается . Жаль ((
28. Chamade Guerlain был отзыв
29. J`adore Eau de Parfume Dior Красивый цветочный долгоиграющий. Я бы сказала универсальный любое время года, любое время суток. Но в конце очень много ванили мускусной, поэтому 4.
30. Borneo 1834 Serge Lutens Понравился дымно- сладко медовый аромат, пачули то появяться то затаяться . 5 балов
31. Odori Tabacco красивый табак, сладкие ноты ванили, похож на ТФ Табачную ваниль
Eau de Lune Laura Mercier не нашла
Ralph Lauren Safari –Горький аромат, не ощутила цветов . Не мое.2
L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur-специи смолы , тяжелое начало скорее мужское брутальное, потом теплеет обволакивает , слишком тяжел для меня
Nuit de Tubereuse L Artisan Parfumeur - пустая


Сообщение отредактировал GalinaVV - Воскресенье, 08.01.2012, 20:07
       
CassiyaДата: Вторник, 10.01.2012, 00:38 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GalinaVV, привет, спасибо за отзывы
Quote (GalinaVV)
Ralph Lauren Safari –Горький аромат, не ощутила цветов . Не мое.2 L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur-специи смолы , тяжелое начало скорее мужское брутальное, потом теплеет обволакивает , слишком тяжел для меня
- это добавленные пробирки не внесённые в список, как я поняла?
Как обстоит дело с передачей маршрута? Кто-нибудь из этих девочек уже готов принять пробнички?:
Orang9, Київ
Garbeg, Киев
Алла, Киев
Ksun, Киев
Надя, Киев
       
GalinaVVДата: Среда, 11.01.2012, 17:02 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Завтра передаю маршрут Наде из Киева


Сообщение отредактировал GalinaVV - Среда, 11.01.2012, 17:02
       
CassiyaДата: Четверг, 12.01.2012, 15:08 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GalinaVV, спасибо за участие, инфу, своевременную передачу маршрута и выполнение условий участия porukam
       
GalinaVVДата: Четверг, 12.01.2012, 15:14 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Надя отказалась принять маршрут , много работы (
Так что ищем кому отправить ))
       
CassiyaДата: Пятница, 13.01.2012, 12:44 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GalinaVV, привет, попробуй к этим девочкам постучаться:
GladFireFly , Киев
shiny, г.Киев
Aurora_Borealis, Киев
Blooming, Киев
Panakota, Киев
Tara,Киев
найдёшь кому прередать отпишись, плз.
       
GladFireFlyДата: Суббота, 14.01.2012, 19:52 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
маршрут сегодня забрала parfumaniya
       
CassiyaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:09 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GladFireFly, спасибо, что отписалась porukam Желаю удачных затестов))) parfumaniya
Чтобы не затянуть передачу маршрута начинай уже стучаться к :
Orang9, Київ
Garbeg, Киев
Алла, Киев
Ksun, Киев
Надя, Киев
shiny, г.Киев
Aurora_Borealis, Киев
Blooming, Киев
Panakota, Киев
Tara,Киев
Когда отзовётся участница, готовая принять маршрут, дай знать плз., а то похоже многие девочки в отпусках кто-куда поразъехались))) Заранее благодарю smile
       
CassiyaДата: Среда, 18.01.2012, 21:25 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GladFireFly, как обстоит дело с передачей маршрута?)
       
GladFireFlyДата: Среда, 18.01.2012, 23:24 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Cassiya, как раз сегодня написала троим
Orang, Київ
Garbeg, Киев
Алла,
пока ответила только Garbeg, что не может забрать)))(болеет)
ждемс...
впечатления собираю ..позже напишу))))
       
CassiyaДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GladFireFly, спасибо, что отписалась porukam Постарайся как можно скорее передать маршрут следующей участнице) И написать в полном объёме отзывы, в темке и в Азбуке.


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 20.01.2012, 11:30
       
ПелеринаДата: Пятница, 20.01.2012, 11:36 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
Дописываю свой маршрут:

22. Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee, истинный цветочный аромат, не люблю мускус в ароматах - здесь он слышен довольно явно.

23. L'Aimant Coty пустая пробирочка
24. Natural de Myrurgia Myrurgia, тяжелые шипровые нотки, опять вылез мускус, не мое

25. Royal Secret Germain Monteil , снова шипр, но на этот раз богатый, наполненный, сладость ванили вперемешку с горечью цветов и дымностью сандала просто приворожили!!!

26. Lorenzo Villoresi Alamut, уже описывала ранее

27. Tiare Ormonde Jayne, прекрасный весенний аромат, сначала цитрусовые нотки, а потом мой любимый иланг-иланг и цветок Тиаре. Для любителей цветочных ароматов!

28. Agent Provocateur Agent Provocateur пусто

29. Y Yves Saint Laurent, много зеленых нот плюс альдегиды - не люблю такое!!!

30. Fumerie Turque Serge Lutens пустая пробирка снова

31.Ralph Lauren Safari уже описывала ранее, сплошная горечь!!!


Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
CassiyaДата: Пятница, 20.01.2012, 18:05 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Пелерина, эти отзывы так же нужно перенести в Азбуку, плз) И ещё пересмотри пожалуйста- все отзывы без исключения должны быть перенесены в Азбуку.
Нет отзывов:
L'Aimant Coty, Bvlgari Pour Femme Bvlgari, Charlie Red Revlon, Rose d`Amour Les Parfums de Rosine, Alamut Lorenzo Villoresi, Aqua Allegoria Gentiana Guerlain, Bluebell Penhaligon`s...и так далее...могу продолжить список не перенесённых в Азбуку отзывов

Добавлено (20.01.2012, 16:05)
---------------------------------------------
GladFireFly, сегодня маршрут должен уже быть у следующей участницы маршрута по условиям участия... И написаны отзывы в полном объёме.



Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 20.01.2012, 17:17
       
GladFireFlyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:18 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Cassiya,
написала всем из этого списка еще в четверг -пятницу
Orang9, Київ
Garbeg, Киев
Алла, Киев
Ksun, Киев
Надя, Киев
shiny, г.Киев
Aurora_Borealis, Киев
Blooming, Киев
Panakota, Киев
Tara,Киев

никто не может((
не ответили только три последние
Blooming, Киев
Panakota, Киев
Tara,Киев
обстоятельства задержки я обрисовала в ЛС...+ никто не находится желающий...пока
       
CassiyaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:38 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GladFireFly, стучись далее по списку:
Golubizza, Одесса
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье

Так же большая просьба выложить отзывы в темке и Азбуке)


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 22.01.2012, 21:48
       
bloomingДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:02 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Мне написали сегодня в 19.15.
Маршрут принять готова! porukam


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
CassiyaДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:23 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
blooming, вот и прекрасно) спасибо, что отписалась porukam
GladFireFly, просьба предать маршрут Ире завтра же)
       
GladFireFlyДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:58 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
1. Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee*- цветочные ароматы не люблю, не различаю, не понимаю...они мне слышатся все на одно мыльное "лицо"
2. Diptyque Ofresia----цветочные ароматы не люблю,
3. L'Aimant Coty---цветочные ароматы не люблю,
4. Bvlgari Pour Femme Bvlgari---цветочные ароматы не люблю,
5. Natural de Myrurgia Myrurgia- шипр ..но какой-то невразумительный..и скучный
6. Apres l'Ondee Guerlain ----цветочные ароматы не люблю,
7. Jo Malone Wild Fig & Cassis - кислый свежий, но быстро улетучиватся
8. Royal Secret Germain Monteil шикарный, сладкий, томный шипр — понравился
9. Revlon Charlie Red туберозу не люблю
10. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch и правда землей сырой пахнет....так странно и еще теперь понятно чем пахло то мыло в детстве...когда не было камеев и палмоливов))) пачулями!!)))
11. Les Parfums de Rosine Rose d`Amour мыльная роза....
12. Les Parfums de Rosine La Rose de Rosine ох уж эти розы..не понравился
13. Lorenzo Villoresi Alamut густой, мощный ... черезчур...
14. Tiare Ormonde Jayne цветочные ароматы не люблю, не различаю, не понимаю...они мне слышатся все на одно мыльное "лицо"
15. Aqua Allegoria Gentiana Guerlain приятный зеленый, но какой-то безликий..
16. Penhaligon's Bluebell есть отзыв
17. Memoir Woman Amouage-оч понравился, хоть и напомнил Феминит Шисейдо(равно как и Феминит Лютанса), красивый буйный феерический аромат...мимо такого не пройдешь..
18. Versace Versace цветочный
19. Rose Noir Giorgio Valenti пудровый шипр и розы...не понравился...
20. Rochas Alchimie edp оч красивый. один из любимых, немного кисленький но оч вкусный...
21. Elisabethan Rose Penhaligon`sне понравился
22. Agent Provocateur Agent Provocateur есть отзыв
23. Y Yves Saint Laurent Зеленый шипр , красив..но ретро.. ох ретро...
24. Fumerie Turque Serge Lutens пусто
25. Un Lys Serge Lutens сирень ....не понравился
26. Trussardi Skin Trussardi цитрусы, цветы чуть невнятных деревяшек...ничего особенного
27. Eau de The Vert Roger & Gallet обычный свежак , приятный и не запоминающийся
28. Chamade Guerlain ждала его..а он обманул....пришел не тем ...кого ждала , тяжелый и непонятный
29. J`adore Eau de Parfume Dior не люблю...
30. Borneo 1834 Serge Lutens оч красивый на мне шоколад ...но какой-то кухонной ноткой все портит
31. Odori Tabacco а начале резкий кислый. через время становиться мягче и....сильно напоминает табачную ваниль Форда
32. Ralph Lauren Safari густой, сладкущий...ретро
33. L'Eau du Navigateur L Artisan первые ноты резкая гарь, потом слышу все время ладан.

Добавлено (23.01.2012, 12:58)
---------------------------------------------
сегодня вечером отошлю НП(так она захотела) blooming



Сообщение отредактировал GladFireFly - Понедельник, 23.01.2012, 14:57
       
CassiyaДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:28 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GladFireFly, спасибо за передачу маршрута и отзывы, хотя частичные. porukam
       
GladFireFlyДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:10 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
маршрут отправлен blooming
       
bloomingДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:00 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
А что правила изменили? Или Вы принципиально не оплачиваете отправку?


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
CassiyaДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:16 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
blooming, нет, правила не изменили, отправку оплачивает ОТПРАВИТЕЛЬ


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 23.01.2012, 22:17
       
GladFireFlyДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:36 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Cassiya, еще раз пишу
я нахожусь на больничном уже 5 день, соответственно не имею возможности выйти из дома
попросила сотрудницу пойти отправить посылку(спасибо что она согласилась, у нее тоже дети, и свои дела,как у всех) просить ее оплачивать не могла уже ..!
о чем я blooming, написала уже
и положу ей эти 12 гривен на ее номер телефона!!!
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([14 маршрут])
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения