n1

Путешествие пробников, отзывы об ароматах

 

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([14 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы об ароматах
CassiyaДата: Среда, 25.04.2012, 12:15 | Сообщение # 251
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, Хорошо, Лера, когда будет добавлен в Азбуку, внесу в список.


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 25.04.2012, 12:15
       
28babochkaДата: Вторник, 01.05.2012, 00:19 | Сообщение # 252
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Rochas Alchimie edp - гармоничный, переливчастый, бархатный, восточный аромат, есть в нем изюминка, которая делает его неповторимым!
Odori Tabacco - это просто яд!! громкий, удушливый, табак плюс мазь вишневского.. через полчаса только успокоился и выдал ладан. Больше мужской!
Eau de The Vert Roger & Gallet - цитрусовый, чайный, свежий и прохладный, думаю очень приятный в жару.
Tihama - интересный восточный слащавый аромат, очень напоминает что-то из Монталя.

Теперь пустые:
Borneo 1834 Serge Lutens - из пробирочки все что удалось унюхать это дьоготь.
Les Parfums de Rosine Rose d`Amour - удушливый и немного староват розовый аромат.
Champaca Tom Ford - алкогольный, чуть древесный, очень понравился.

Ароматы в маршруте просто прекрасные!! Много красивых, разнообразных парфюмов, за что огромное СПАСИБО 18
Отправляю маршрут завтра kwintux г. Харьков


Сообщение отредактировал 28babochka - Вторник, 01.05.2012, 00:21
       
CassiyaДата: Вторник, 01.05.2012, 18:32 | Сообщение # 253
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
28babochka, Спасибо за участие в маршруте, отзывы в темке и Азбуке.
Не нашла в Азбуке только отзывы на вот этот аромат:
11. Les Parfums de Rosine Rose d`Amour
Продублируй и его туда же, потому как в темке он есть.
Оля, для меня не ясно, почему ты отправляешь маршрут kwintux г. Харьков, если Лера писала:
Quote (lerumpochka)
как только получила, сразу начала стучаться)))никто кроме Зая не отвечает, а с ней договорилась ,что сначала передам 28бабочка

Я Заю и поставила по списку за тобой...Внеси пожалуйста ясность в этот вопрос.


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 01.05.2012, 19:10
       
28babochkaДата: Среда, 02.05.2012, 14:01 | Сообщение # 254
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Да, отзыв продублирую, действительно упустила.. А на счет очереди, так Зая мне в личку отписалась, что знакома с этим маршрутом и передавать далее, и только kwintux г. Харьков отозвалась принять маршрут, остальные девочки пропускают свою очередь. И еще... хотела в понедельник отправить маршрут Новой почтой, но у них выходные с 29.04 по 2.05 потому отправлю завтра 03.05.


Сообщение отредактировал 28babochka - Среда, 02.05.2012, 14:02
       
CassiyaДата: Среда, 02.05.2012, 14:55 | Сообщение # 255
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
28babochka, Спасибо, Оля, что внесла ясность. Озыв уже увидела- есть в Азбуке porukam
А маршрут действительно, ранее завтрашнего дня и не отправишь.


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 04.05.2012, 21:42
       
CassiyaДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:31 | Сообщение # 256
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kwintux Маршрут уже получила? Просьба отписаться. smile
       
kwintuxДата: Вторник, 08.05.2012, 16:16 | Сообщение # 257
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Cassiya, сорри, получила маршрут еще вчера, к затестам уже приступила :)
=========================================================

Apres l'Ondee Guerlain - фиалка и пудра. С глубоким уважением отношусь к наследию великого Дома, но вот со свежестью и обновлением природы после ливня этот аромат у меня ну никак не ассоциируется.
Eau de The Vert Roger & Gallet - кажется, где-то уже писала - зеленый чай со льдом, цитрусы, освежающий и легкий.
J`adore Eau de Parfume Dior - был отзыв
Penhaligon's Bluebell - был отзыв
Energizing Fragrance Shiseido - очень приятный, сначала показался цитрусовым, потом услышала гвоздичку, цветы с зеленью, действительно энергичный и жизнерадостный.
Odori Tabacco - я очень люблю запах хорошего табака, поэтому мне аромат понравился. Вначале густо табачный и резкий, но через время становится спокойным и красивым. Согласна, и для меня он неприемлем как парфюм, но на соответствующем мужчине будет очень интересным и не слишком тяжелым.
Mandarine L Artisan Parfumeur – чудесная мандаринка!! С кожурой, сочной мякотью, косточками и белыми перепонками! На новый год, под ёлочку! smile
Revlon Charlie Red – яд в начале. Потом насыщенный туберозовый аромат для тетенек, таких упитанных советских работниц торговли, обязательно с высоко начесанной крашеной рыжей прической. В красном :)
Revlon Charlie White – яд в конце. Вначале свежий цветочный аромат для девчонок. Потом нечто невообразимое химическое-цветочное-металлическое.
Carolina Herrera «Chic» - никакой. В конце противный мускус
Versace Versace – не впечатлил, но и раздражения не вызвал. Цветочки, ничего особенного, обычный люкс.


Сообщение отредактировал kwintux - Четверг, 10.05.2012, 16:41
       
CassiyaДата: Четверг, 10.05.2012, 18:17 | Сообщение # 258
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kwintux, стучись пожалуйста к 5-6 следующим участницам, кто первый отзовётся, к той и поедет маршрут smile
       
kwintuxДата: Пятница, 11.05.2012, 10:41 | Сообщение # 259
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Cassiya,
следующие за мной по списку 4 девочки отписались, что не могут принять маршрут:
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
super-doctor Донецк
Garbeg, Киев

дальше идут
Алла, Киев
Ksun, Киев
shiny, г.Киев
но они давно не заходили на форум, написала им - молчат, наверное, безнадежно.

постучалась дальше:
Panakota, Киев
Roma, Киев
жду ответа...


Сообщение отредактировал kwintux - Пятница, 11.05.2012, 10:42
       
CassiyaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:09 | Сообщение # 260
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kwintux, Ну, молодец, что стучишься дальше, я думаю кто-то из девочек сможет принять маршрут smile
       
ТюшаДата: Пятница, 11.05.2012, 15:41 | Сообщение # 261
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Девочки, а можно и мне в этот маршрут 18
       
CassiyaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:08 | Сообщение # 262
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Тюша, Конечно можно! Записываемся-выписываемся здесь, указывая НИК, ГОРОД, № МАРШРУТА


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 11.05.2012, 20:11
       
kwintuxДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:39 | Сообщение # 263
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Вчера отправила посылочку Panakota smile
       
CassiyaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:09 | Сообщение # 264
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kwintux, хорошо, спасибо porukam С нетерпением ждём остаток отзывов, просьба уложиться до 16 мая включительно.
       
kwintuxДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:54 | Сообщение # 265
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee – чем длиннее название фланкера, тем больше процент разведения. Мыльная розовая водица.
Dior Dune edt – увы, так и не въехала в этот аромат. Предвкушая, наношу, жду, только начинаю воображать песчаные побережья в солнечном мареве, - и тут бац! Он исчезает, жалостно вздохнув. Чувствуется, что что-то хорошее, но вот обида – не держится на мне абсолютно, через 15 минут моя кожа его съедает без остатка.
Bvlgari Pour Femme Bvlgari – такая богатая пирамида, но, видимо, дозы были гомеопатическими. Шось такэ. Как в популярном анекдоте - евреи, не жалейте заварки!:)
Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme – о, вот этот понравился! Несложный приятный цветочный аромат, позитивен и энергичен.
L Artisan Parfumeur Patchouli Patch – нестойкие, легкие, даже немного слишком легкие пачули, я предпочитаю более ядреные, как в Борнео Лютанса.
Les Parfums de Rosine Rose d`Amour – ну не воспринимаю я розы в парфюмерии, поэтому розовые ароматы в маршрутах вызывают раздражение. Для меня они практически все на одно лицо, хотя я знаю, что это не так, и ругать аромат только из-за личных предпочтений считаю некорректным. Скажем так – лично мне аромат не понравился.
Aqua Allegoria Gentiana Guerlain – веселая и жизнерадостная, цитрусы и травки с легкой горчинкой, весенняя по настроению водичка.
Rochas Alchimie edp – красота неописуемая, поразительная мягкость и глубина, очень радостный и комфортный аромат.
Elisabethan Rose Penhaligon`s - грустно, девушки. Какая-то она стародевичья, эта роза.
Trussardi Skin Trussardi – что-то я совсем его не слышу. То ли от большого количества ароматов, то ли он совсем уж для меня тихий такой. Так что ни ругать, ни хвалить не буду.
================================================
От души спасибо за знакомство с интересными ароматами! Маршрут неоднородный, но доставил огромное удовольствие! smile


Сообщение отредактировал kwintux - Понедельник, 14.05.2012, 16:57
       
CassiyaДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:53 | Сообщение # 266
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kwintux, Отзывы в темке и Азбуке в полном объёме, спасибо smile
       
CassiyaДата: Пятница, 18.05.2012, 12:58 | Сообщение # 267
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Panakota, неделю назад тебе были отправлены пробнички, ты уже их получила? Просьба дать знать о местонахождении маршрута. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 18.05.2012, 12:59
       
PanakotaДата: Суббота, 19.05.2012, 02:21 | Сообщение # 268
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
да забрала пару дней назад. совсем замоталась. тестирую blush
       
CassiyaДата: Суббота, 19.05.2012, 11:26 | Сообщение # 269
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Panakota, начинай пожалуйста стучаться к следующим за тобой по-списку участницам:
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
super-doctor Донецк
Garbeg, Киев
Roma, Киев
Vika22101
Кто первый отзовётся, тому отправишь маршрут. Не позже 23 мая пробнички должны отправиться к следующей участнице. smile
       
CassiyaДата: Вторник, 22.05.2012, 18:31 | Сообщение # 270
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Panakota, Уже кто-то отозвался из девочек? Просьба отписаться относительно отправки маршрута smile
       
PanakotaДата: Четверг, 24.05.2012, 11:04 | Сообщение # 271
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
Да, сегодня отправляю маршрут отозвавшейся девочке - Vika22101
Мои отзывы:
1. Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee - слишком простенько - легкая розовая водичка.
2. Dior Dune edt - Красивенный аромат! Обволакиваюший, насышенный, умиротворяющий. В нем чувствуется и восток, и горечь, и мед, и жар песка. Очень привлекательный запах, подходит как для дневного времени, так и для вечера.
4. Bvlgari Pour Femme Bvlgari - пустая пробирка
5. Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme - Очень красивый цветочки с пряностями на фоне ярко выраженной ванили.
6. Apres l'Ondee Guerlain - По-истинне аромат вне времени! Легендарный и неповторимый!
Стильный, легкий маст хэв!
7. Carolina Herrera «Chic» - Какое-то "недоразумение", да простят меня его почитатели.... Сплошной сумбур.
8. Revlon Charlie White - Пыльнвя свежесть у меня получилась))) Очень тихий.
9. Revlon Charlie Red - Гвоздика,ландыш,жасмин. Цветочный. По мне он интересный, но все же, думаю, в нем чего-то не хватает.
10. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch - Сухое, пыльнон-специевое начало. Как по мне, пачули тут совсем задушили...

Добавлено (24.05.2012, 09:56)
---------------------------------------------
11. Les Parfums de Rosine Rose d`Amour - пустой пробник
12. Energizing Fragrance Shiseido - Интересный, неизбитый аромат, теплый, своеобразный ... Понравился.
13. Mandarine L Artisan Parfumeur - Яркий моно аромат цитрусовых.
У меня такой аромат связан только с Новым годом!!!
15. Aqua Allegoria Gentiana Guerlain - Легкая цитрусовая свежесть с сандаловой базой. Интересно и необычно!
16. Penhaligon's Bluebell - Горькая свежесть на лугах в утренней росе. Весенний, нежный, чистый аромат.
18. Versace Versace - Ничего особенного - избитый люкс, невыразительный и безликий.
20. Rochas Alchimie edp - На мне очень тихий и деликатный, но очень уютный и красивенный!

Добавлено (24.05.2012, 10:04)
---------------------------------------------
21. Elisabethan Rose Penhaligon`s - Очень много влажных роз....Увы, я на любитель такого количества роз(
26. Trussardi Skin Trussardi - Кожи тут нет, а вот набор цитрусовых очень красивый. Но не громкий и не ярко выраженный. Такой себе средний люксик.
27. Eau de The Vert Roger & Gallet - Прохладный мохито в летнюю жару.
29. J`adore Eau de Parfume Dior - пусто
31. Odori Tabacco - Красивый благородный табак! Мужу пришелся по душе)

       
CassiyaДата: Четверг, 24.05.2012, 12:16 | Сообщение # 272
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Спасибо за участие в маршруте, отзывы в темке и Азбуке. Не нашла отзыв 18. Versace Versace, просьба его тоже в Азбуку продублировать. smile
       
PanakotaДата: Четверг, 24.05.2012, 12:24 | Сообщение # 273
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
В азбуке на Versace Versace уже остляла отзыв ранее (в другом маршруте), т.е. он там есть.
Спасибо за интересный маршрут! parfumaniya
       
CassiyaДата: Четверг, 24.05.2012, 13:08 | Сообщение # 274
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Panakota, все, увидела, спасибо smile
       
Vika22101Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:00 | Сообщение # 275
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Маршрут у меня! dance2

Добавлено (31.05.2012, 11:18)
---------------------------------------------
1. Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee – Я очень люблю, просто обожаю Розу в парфюмерии. В этом аромате Роза очень нежная, почти невинная, еще почти не распустившаяся, слегка припудренная. В базе слегка замыливается мускусом. Это оченьнежный, романтический аромат для молодой девушки. Воздушный, прекрасный, эйфорический, девичий. К сожалению, не стойкие, приходится обновлять на протяжении дня. Но я их ношу с удовольствием как дневной аромат.

2. Dior Dune edt – Сразу после нанесения аромат очень теплый, даже жаркий, восточный. Далее, когда он начинает раскрыватся появляются цветы, очень красивые. Сам аромат очень сексуальный, знойный, сразу представляешь перед собой загорелую красавицу в купальнике где-нибудь на берегу океана – именно так бы она пахла. Красивенный аромат – я просто в восторге! Обязательно возьму с собой отливантик на море!

3. Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme – Аромат очень приятный и нежный. Мне в нем очень много жасмина, но в базе жасмин отходит на задний план, уступая нежной розе, еле ощутимой и ванильке, которая придает сладость. Есть в нем и перчинка, но опять же – едва ощутимая. Аромат сам по себе – очень нежный и невесомый. Все в нем слажено и очень тесно переплетено, очень трудно выделить отдельные ноты. Аромат неимоверно гармоничный и женственный.

Добавлено (01.06.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Gemma откликнулась первой, в понедельник отправляю ей маршрут.

Добавлено (03.06.2012, 12:56)
---------------------------------------------
4. Apres l'Ondee Guerlain – Насыщенный пыльцово-цветочный аромат. Он тягучий, словно нектар, собранный изсамых прекрасных цветов. Его практически невозможно разложить на составляющие. Он очень гармоничный, насыщенный, медовый, скорее вечерний.

5. Carolina Herrera «Chic» - Даный аромат не совсем мне понятен. Он какой-то кисло-горький, грубоватый, перченый. Абсолютно ничего шикарного я в нем не нашла. Есть какие-то цветы, но они буд-то все давно увяли и подсохли…

6. Revlon Charlie White – Аромат нежный, цветочный, очень тихий и очень простой. В нем нет ничего, что застаило б нанести его повторно, абсолютно не запоминающийся и безликий.

7. Revlon Charlie Red – Садкий цветочный аромат. Навязчивый, резкий и тягучий. У меня от него голова начинает болеть. Есть в нем что-то интересное, но… он простоватый.

8. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch – Терпкий горьковатый аромат сухой травы. Но аромат очень тихий и очень быстро рассеивается, не успев дать собой насладится…. Жаль…

9. Energizing Fragrance Shiseido – На не раскрылся горьковатым солнечным грейпфрутом. Далее появились цветочные нотки – особенно отчеливо ландыш и гвоздика. Действительно аромат заряжает энергией,позитивом. Он очень солнечный, искристый и радостный. Абсолютно не сладкий. Он словно глоток свежевыжатого сока с утра – бодрит, заряжает энергией и хорошим настроением на целый день. Очень оригинальный, с изюминкой. Я вообще люблю ароматы Shiseido и этот не стал исключением. Но, к сожалению, на мне он не очень стойкий…

10. Mandarine L Artisan Parfumeur – Это просто восхитительно. Это самый натуральный аромат мандаринок, который мне доводилось слышать! Буд-то я прямо сейчас почистила мандаринку. Просто поразительно!!! Очень позитивный, заряжающий энергией запах!! И очень натуральный!! Любителям фруктовых ароматов – налетай!!! Но, к сожалению, как и многие L Artisan-ы почему-то быстро слетает…

11. Aqua Allegoria Gentiana Guerlain – Оченьи нтересный цитрусовый аромат. Немножко с горчинкой,суховат, но при раскрытии фруктовые нотки это компенсируют. Очень интересный, неординарный, интригующий запах. Вдыхая его представляешь цветочные поляны, залитые солнечным светом, пение птиц, журчане ручейка невдалике…. Очень-очень понравился. Красивенный аромат. Его ни в коем случае нельзя назвать простым, как впрочем, и никакой Герленовский аромат. Очень достойно.

12. Penhaligon's Bluebell – есть отзыв

13. Versace Versace – Легкий цветочный парфюм, немного сладковат. Очень поллиткоретный. Не думаю, что может вызвать у кого-то неприятие или раздражение. Достойный аромат. Но есть ароматы получше.

14. Rochas Alchimie edp – Это завораживающий волшебный аромат. Он очень глубокий и многогранный. Очень гармоничный и сложный. В нем заявлено много компонентов, но ни одиниззних не вибивается изобщей симфонии, все удивительно слажено, каждый компонент дополняет друг друга. Это волшебство. Сразу вдохнув его попадаешь в мир фэнтези, где обитают драконы, эльфы, волшебники и прекрастные принцессы, где природа так изумительно хороша, что у тебя простозахватывает дыхание, но когда ты все-таки вдохнешь, то услышишь аромат Rochas Alchimie…

15. Elisabethan Rose Penhaligon`s
– Моноаромат розы, нет целого букета роз, красных, аж бордовых,с толстыми стеблями, мощными острыми шипами, нежными сочными лепестками, полностью распустившимися. Вдыхая данный аромат будто погружаешься лицом в такой чудесный букет. Аромат очень натуральный, красивый, но также и немного грубоватый. Это не лучшая интерпритация розы, но все-же я очень люблю розу в парфюмерии и этот аромат мне тоже понравился. Еще жаль , что когда аромат выветривается, после него остается запах жирного крема для рук….

16. Trussardi Skin Trussardi – Очень тихий, интимный аромат. Слышу легкие далекие отголоски цветов. Абсолютно не шиприт. А через пол часа, да какое там – уже через 20 минут от него и следа не осталось. Это видимо моя кожа поглотила кожу Trussardi. Может его так и назвали, потому что он пахнет как человеческая кожа??? Или вообще никак не пахнет????

17. Eau de The Vert Roger & Gallet – нет такой пробирки

18. Odori Tabacco – Сразу после наненесения – в нос бросается до одури сладкий запах, просто невыносимо приторный. Но со временем сладость отступает и появляется табак с ванилькой и какие-то деревяшки. Есть в нем сексуальная терпкость и дімность. Но я бі даній аромат носить не смогла. В самом конце звучання пахнет кожей.

19. Jadore Dior – пустая пробирка.

20. Bvlgari Pour Femme – пустая пробирка.

Добавлено (05.06.2012, 18:00)
---------------------------------------------
Посылочка летит к Gemma, Харьков.

       
GemmaДата: Четверг, 14.06.2012, 20:26 | Сообщение # 276
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Посылка у меня dance2

Добавлено (14.06.2012, 19:26)
---------------------------------------------
Сегодня 14.06.2012 послала Тюше посылочку
Отзывы напишу dance2

       
ТюшаДата: Суббота, 16.06.2012, 17:35 | Сообщение # 277
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Посылочка у меня dance2
       
satikoДата: Пятница, 06.07.2012, 18:05 | Сообщение # 278
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Маршрут получила 06.07 dance2 Девочки, кто желает получить маршрут после меня, отпишитесь плиз
.
       
tigrikДата: Пятница, 06.07.2012, 18:13 | Сообщение # 279
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Я бы приняла, но уже не успеваю до отпуска(с 13 по 27) girl_cray2 , если не будет желающих, смогу принять после 27...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
olga_olgaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:31 | Сообщение # 280
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Девочки, я ближе к концу следующей недели готова принять маршрут, сейчас у меня на подходе 9й
       
satikoДата: Четверг, 12.07.2012, 22:52 | Сообщение # 281
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Пустые:
Champaca Absolute Tom Ford
Charlie White Revlon
Dune edt Dior
J`adore edp Dior
Bvlgari Pour Femme Bvlgari
Borneo1834 Serge Lutens
Les Parfums de Rosine ROSE D`AMOUR

На 1 затест:
Alchimie edp Rochas

Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee – Этот парфюм намного красивее в концентрации EDP. Туалетка очень разбавленная, толком и не слышно ничего. Розовый лосьон для лица.

Mandarine L Artisan Parfumeur – Чудесный освежающий мандариновый фреш со щепоткой имбиря. В такое летнее пекло, как сейчас, хочется в нем искупаться.

L Artisan Parfumeur Patchouli Patch – Погреб с заплесневелой от сырости морковкой.

Energizing Fragrance Shiseido – Приятное цитрусовое начало, плавно переходящее в легкие цветы. Слышу ландыш и анис – интересное сочетание. Аромат свежий, сладости совсем чуть-чуть. Жаль, в конце замылился.
PS. флакончик жутко не нравится, но не буду говорить, что он мне напоминает

Eau de The Vert Roger & Gallet – В первых нотах цитрусовый взрыв! Причем этот цитрус немного химический, мне лично напоминает шампунь с запахом лимона. Зато потом он так красиво раскрывается кедровой древесиной! Совершенно не сладкий, 100% унисекс. Понравился.

Rochas Alchimie edp – Персиково-карамельная вкусняха. Не переношу карамель в парфюмерии и вообще такие сладко-десертные ароматы. Но если абстрагироваться от личных предпочтений, то Алхимия, безусловно, красивый, очень мягкий и уютный аромат. Возможно, когда-нибудь я к нему еще вернусь.

Aqua Allegoria Gentiana Guerlain – Честно говоря, не очень понимаю, чем руководствовался дом Герлен при создании линейки Аква Аллегория. Такие плоские химозненькие ароматики в духе Эйвон. Вот и Жентиана туда же. Цитрусово, травно, горьковато, вроде бы и вполне в моем вкусе, но как-то плоско и пластмассово. Единственное, что порадовало в этом аромате – сандаловая база.

Apres l'Ondee Guerlain – Классический фиалково-ирисовый аромат, освеженный анисом. Красивый, с винтажным звучанием, очень похожий был когда-то давно у моей мамы – аромат из детства, который хочется найти ради ностальгии. Он как будто фарфоровая статуэтка из тех времен, доставшаяся по наследству, – выглядит старомодно, но пыль с нее вытираешь с особым трепетом.

Odori Tabacco – Пепельница и мед. Нет, ну одно дело, когда табак красиво обыгран цветами и специями, и совсем другое, когда он такой прямолинейный, как будто ты только что вышел из душной курилки. Девушка не должна так пахнуть. Да и мужчина тоже. Имхо.

Versace Versace – Сирень, сирень, много сирени)) Много цветочной сиреневой сладости и чуть-чуть арбузно-огуречной свежести (это, стало быть, и есть гуава). В больших количествах наверняка сможет вызвать головную боль, если и носила бы, то только микронамазом. В принципе добротный люкс, думаю поклонников у этого аромата полно.

Tihama – Мед и жженый сахар. Слишком сладко, не люблю такое. (не нахожу этого аромата в Азбуке, это Арабские духи, вроде бы).

Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme – Мягко-нежно-кремово-цветочный аромат. Гармоничный дуэт жасмина и лилии. В базе напоминает пломбир с горчинкой, что выгодно отличает его от массы других цветочных ароматов. Вроде как не в моем вкусе, но неожиданно для меня самой ушел в хотелки и вызвал желание познакомиться с другими ароматами этого бренда))

Trussardi Skin Trussardi – Вначале очень нежные приятные тихие цветочки, шипровости нет и в помине. Через пару минут ольфакторный провал – не слышу вообще ничего. Возможно, он из тех ароматов, которым необходим полноценный пшик, а не затест намазом.

Carolina Herrera «Chic» - Тубероза и фрезия пытаются перекричать друг друга. Не очень гармоничный аромат.

Revlon Charlie Red – Слышу одну туберозу. Очень громко и насыщенно. Душегуб.

Elisabethan Rose Penhaligon`s – Да уж, это точно не самая красивая роза в парфюмерии. Горькая какая-то и грубоватая, как будто не парфюм, а розовое масло. Мне кажется, герань тут все портит.

Penhaligon's Bluebell – Я очень ждала знакомства с этим ароматом, но как-то пока не поняла. Не скажу, что разочарование, но и сходу не зацепил. Охапка горьковатых гиацинтов и влажная зелень. Критиковать сильно не буду, потому как сдается мне, что если разносить как следует, он очень даже ничего. И все-таки некой утонченности Пенхалигонсам не хватает, это факт.

J`adore Dior – Пробирка пустая, но пару слов об этом аромате я все-таки скажу. Это любимый аромат моей мамы, поэтому меня всегда задевает, когда его ругают. Да, его заездили так, что он стал считаться попсовым, но ведь красив же! Считаю этот аромат очень нарядным, женственным и роскошным, кто бы что не говорил. Ассоциируется с праздничным банкетом, золотом и фруктовым шампанским!

Открытие маршрута - Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme. Первый раз мне так понравилась ваниль

Маршрут готов к отправке. Девочки, Оксана, Оля, кто первый освободится, маякуйте в ЛС
       
tigrikДата: Четверг, 12.07.2012, 23:04 | Сообщение # 282
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
мне можно отправлять где-то 24, муж сможет забрать посылку smile , но если Ольга сможет раньше, то готова принять после нее wink


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
kozochkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:00 | Сообщение # 283
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 140
Bvlgari Omnia Green Jade 
tigrik, перед Ольгой я оказалась blush
       
satikoДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:42 | Сообщение # 284
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Да, маршрут чтоб не задерживать отправляю kozochka, Днепропетровск. Отправить смогу или сегодня вечером, или завтра с утра
       
kozochkaДата: Среда, 18.07.2012, 17:24 | Сообщение # 285
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 140
Bvlgari Omnia Green Jade 
Маршрутик сегодня получиланосик уже на готове parfumaniya

Carolina Herrera «Chic» - непоняла его, фрезия на первом плане, туберозу не услышала, в конце мускус бьет. Сплошной диссонанс.

Trussardi Skin Trussardi – нежнейший цветочный аромат с отзвуками мякоти цитрусов. Согласно с тем, что однозначно не шипровый. Как будто растворяется на коже, как будто его и не было. Для полноценного затеста нужен отливант.

Revlon Charlie Red – очень насыщенный аромат и громкий. Чую фрезию с фиалкой, незнаю но на мой нос, тубероза тут не главная далеко, да и слышно ее совсем кроху. А вот ландыш с жасмином и илангом как лебедь, рак и щука, кто кого), а вот база раскрылась медом с мускусом. Тяжелый, да и голова от него разболелась. Любители данного аромата, извините, не поняла.

Odori Tabacco – ООО, интересно: табак с ладонном, но табак тут главный. Представляю мужчину, который в кресле закуривает кубинскую сигару перед этим помяв ее в руках) Он любит жизнь, успешен, богат и может себе пахнуть дорогим табаком.

Tihama – был отзыв.

Penhaligon's Bluebell - возможно это будет неожиданно и смешно, но как только вдохнула аромат, он напомнил мне запах парной, всей в дереве и когда из ковшика подливают водичку с ароматными травками. Потом пошли нежные цветочки с травками, такое ощущение, что ты гуляешь по лугу вконце августа, начале сентября, когда травка уже подсушилась. Чистый, легкий.

Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme – солирует жасмин, которому подыгрывает второй скрипкой лилия и все это дополняет деревяшистая ванилька. Аромат пробуждения весны!

Energizing Fragrance Shiseido – какой он вкусный! Воздушный, свежий, беззаботный!!! Очень красиво и естественно звучит ландыш! Обожаю этот цветок – он такой нежный, красивый, хрупкий и невинный! Давно искала ландыш в парфюмерии и наконец-то нашла – это то, что нужно!!!! Спасибо за такое приятное открытие!

Elisabethan Rose Penhaligon`s – моно аромат розы, причем с горьким привкусом.

Rochas Alchimie edp – был отзыв.

Eau de The Vert Roger & Gallet –легкий зелено-цитрусовый фреш.

L Artisan Parfumeur Patchouli Patch – нежные пачульки с мускусом. Теплый и уютный аромат.

Mandarine L Artisan Parfumeur – фреш мондариновой корочки!

Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee – аромат геля для душа с еле уловимой розой.

Versace Versace - листочки смородины с сиренью, есть потом что-то жасминно-лотосной. Приятн6ый, цветочный, воздушный.

Apres l'Ondee Guerlain – запах цветочной пыльцы, только собранной с зелеными оттенками. Насыщенный, густой, непревзойденная герленовская база. Поскорее бы зиму и надеть на себя этот аромат….звучит бесподобно!

Aqua Allegoria Gentiana Guerlain – точно химозенько вначале, соглашусь. А вот после 5 минут, очень даже кисленько, свеженько, интересненько) Бодрый цитрусово-зеленый аромат!

Открытие маршрута - Energizing Fragrance Shiseido!!! m05009

Для следующего участника на 1 затест - Apres l'Ondee Guerlain.

Очень благодарна организаторам за знакомство с новыми ароматами! air_kiss

Передаю из рук в руки маршрут Olea в воскресенье.

Пополнила пустую пробирочку с Rochas Alchimie edp .

Передала сегодня из рук в руки посылку Olea. Приятных затестов parfumaniya


Сообщение отредактировал kozochka - Воскресенье, 22.07.2012, 15:21
       
OleaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:11 | Сообщение # 286
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Забрала маршрут сегодня! Столько всего вкусного!
       
tigrikДата: Пятница, 27.07.2012, 13:46 | Сообщение # 287
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Если что - я завсегда готов blush


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
OleaДата: Среда, 01.08.2012, 01:57 | Сообщение # 288
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Перед вами всего один человек :)

Добавлено (28.07.2012, 00:39)
---------------------------------------------
L’Artisan Mandarin – монозапах, причем на мне – апельсина! часа через полтора пропал, как его и не было
Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee – роза, и, как по мне, не слишком легкая. приятный, но ничего особенного
Tihama – восточный был-бы-приятным сладкий аромат, если бы не кислющие лекарства! сладость приятная, а кислота – ужас, вот такой вот противоречивый, но в сумме – однозначно не понравился
Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria – моя однозначная хотелка из этого маршрута. Красивенный цветочный аромат, где полностью солирующий жасмин не вызывает головной боли, а заставляет восторженно втягивать воздух. В базе несладкая ваниль. Опять я влюбляюсь в то, что никто не распивает! :)
Shiseido Energizing – действительно энергичный, яркий, искрящийся грейпфрут, и при этом, вопреки ожиданиям после предыдущих восторженных отзывов, на этом – все, типичный люкс, без химозности, но абсолютно простой
Guerlain Aqua Allegoria Gentiana мне пахнет полевыми цветами и ягодами, даже почему-то красной смородиной, как заправская Grosellina, сначала – очень приятно, а потом как-то утяжеляется, как полевые цветы, которые постепенно вянут и становятся неприятно концентрированными, пыльцовыми такими
Rochas Alchimie – у меня с ней сложно. Она мне симпатична, но восторга не вызывает. Карамельная, немножко где-то кофейная, в какой-то период пахнет ягодами. Очень ровная и не выделяющаяся. Совсем вразрез со впечатлениями всех. Я предпочитаю считать, что это она исключительно на мне «плоско сидит».
Roger & Gallet Eau de The Vert – легкая, почти незаметная приятная водичка с запахом зеленого чая и цитрусов
Penhaligon’s Bluebell вызвал искреннее недоумение, можно ли его вообще носить. Для меня – такой резкий запах каких-то полевых растений, прям ассоциации с лопухами всякими, не знаю, что это конкретно. Если это вдруг гиацинт (не знаю, как пахнут гиацинты, такая беда) – запах гиацинта мне категорически не нравится.
Revlon Charlie Red, как и Charlie White из пробирочки, понравился своей простотой и универсальностью. В нем и в пир, и в мир. Яркий, цветочный аромат с солирующей туберозой, которую я, видимо, все же люблю.
L’Artisan Patchouli Patch – сухой, горьковатый, специево-деревяшистый. Очень легкий, слетел быстрее, чем зеленочайная водица на другой руке, чего от пачули я не ожидала, а от Артизана - вполне
Guerlain Apres L’Ondee – мне даже неловко помещать сюда этот отзыв, но - сначала гвоздика, потом мыло. И все!
Penhaligon’s Elisabethan Rose – садовая роза, маленькая, розовая, которая растет на кусте, туманным утром, в росе
Carolina Herrera Chic – яркий цветочный букет, сначала солирует тубероза, потом – ландыш
Odori Tabacco – сухой табак с сухой ванилью. Со временем появляется какой-то алкоголь. Понравился – опять же, вопреки отзывам и ожиданиям

Фавориты - Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria, Revlon Charlie Red, Odori Tabacco

Добавлено (01.08.2012, 00:57)
---------------------------------------------
Забыла почему-то про эти два:

Versace Versace внезапно понравился, уж не знаю, за какие заслуги. Наверное, потому что мускус – на мне сидит так волшебно, я от него теряю волю (мускус, а не этот аромат). Цветочно-мускусный в наилучшем смысле, люкс-люксом, но очень симпатичный.
Trussardi Skin - один из моих первых парфюмов и один из любимых ароматов по сей день! Свежий, зеленый и в то же время нежный, кремовый. Не могу не процитировать один отзыв с другого форума - "Запах кожи ухоженной дамы, которая только что приняла ванную из молока". Точь-в-точь.

Trussardi Skin, соответственно, не тестила, в пробирке было на один затест - я долила.

       
LyubashaДата: Четверг, 02.08.2012, 23:34 | Сообщение # 289
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

маршрут у меня - знакомлюсь
       
tigrikДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:28 | Сообщение # 290
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Что с маршрутом????

Добавлено (12.08.2012, 10:28)
---------------------------------------------
Уже пора бы и отправлять, а тут ни слуху ни духу...в личку никто не стучится



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
LyubashaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:54 | Сообщение # 291
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

готова отправлять, жду реквизитов от tigrik
       
tigrikДата: Четверг, 23.08.2012, 19:12 | Сообщение # 292
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Маршрут у меня dance2

Добавлено (19.08.2012, 15:26)
---------------------------------------------
от себя добавила:

Chopard Happy Spirit
L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse
Christiane Celle Calypso Gardenia

на пару затестов - Montale Chocolate Greedy

Добавлено (23.08.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Отправила сегодня kikioo, Киев



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Четверг, 23.08.2012, 00:00
       
lisa604Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:43 | Сообщение # 293
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Добрый день, Cassiya, могу я присоединиться к мршруту за kikioo?
       
kikiooДата: Суббота, 01.09.2012, 22:45 | Сообщение # 294
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
посылочка у меня dance2

Добавлено (31.08.2012, 09:13)
---------------------------------------------
сегодня заканчиваю знакомство,скоро выложу отзывы. Написала lisa604, думаю завтра ей передать маршрут

Добавлено (31.08.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette
-маслянистая роза с легкой кислинкой,даже чуть пыльная я бы сказала.Как-то быстро слетел,без особых впечатлений.

Dior Dune
- пустой

Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme
-сладкий,конфетный.Жасмин уж слишком засахаренный,ликерно-ванильный..прямо утонул в этом всем,по моему перебор.

Guerlain Apres l'Ondee
- пустой

Carolina Herrera Chic
-кисло-древесный. Не слышу отчетливо ни одного цветка,скорее какая-то мокрая зелень с цитрусовым подтоном. Не поняла его

Revlon Charlie White
- пустой

Revlon Charlie Red
-пахнет свежеиспеченным печеньем, или булками, и какая-то вязкая сладость,причем не свежая. Не одела- бы такое ни за что!

L Artisan Parfumeur Patchouli Patch
- пыльная трава,сорняки и сырость.Грустный, печальный аромат депрессии!

Shiseido Energizing Fragrance
-ландыш!!! такой натуральный,свежий,весенний, с листочками и легкой примесью цитрусовых m05009 ну просто красота, прибалдела!!

L Artisan Parfumeur Mandarine
-свежий, свежий новогодний мандарин,яркий аромат сока и корочки,когда чистишь его.Бодрящий,в конце пробивается что-то цветочное,очень мило:)

Добавлено (01.09.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Guerlain Aqua Allegoria Gentiana-запах засохших пыльных цветов,лекарства и старой мебели.Чуть позже теплеет и появляется легкая кислинка,но это увы его не спасает.
Penhaligon`s Bluebell-брр....первое впечатление,кисло-горькое растительное варево! Если там и есть ландыши,то они забродили в застоявшейся воде shok Ужасть!
Versace Versace-пустой
Rochas Alchimie-сладкий,кремовый,вкусный аромат фруктового варенья ассорти,в базе нежнеет и уходит в цветочную пыльцу.Хочется укутаться им как покрывалом и вдыхать безконечно Мой фаворит однозначно!
Penhaligon`s Elisabethan Rose-розовая лекарственная настойка.Усталая и не свежая роза здесь какая-то,со временем превращается в обычный освежитель воздуха.
Odori Tabacco -горько-пыльный,с оттенком пластмассы и бычков в пепельнице. Как может нравится ТАКОЙ табак?? Напоминает прокуреного алкаша или прокуреную котельню..короче "Прима" отдыхает crazy
Roger & Gallet Eau de The Vert-пустой
Trussardi Trussardi Skin-цитрусовый,кисло-цветочный,легкий и приятный перелив.Очень даже ничего!

Добавлено (01.09.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Tihama -сладко-прогорклый,напоминает жженый сахар..вроде и ничего, но такая липкая сладость быстро утомляет
Chopard Happy Spirit-приятный нежный цитрус а за ним цветочная сладость,малины как таковой не отметила,куда-то она от меня убежала:(
L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse-красивый,цветочный,весенний аромат,напоминает цветение акации с вкраплениями медовой сладости. Вкусный!
Christiane Celle Calypso Gardenia-очень приятный чистый аромат нарцисса с примесью ландыша,позже жасмин еле уловимо напоминает о себе.Не плох!
Montale Chocolate Greedy-ооо какой вкусный шоколад! Шоколадное печенье,и такое явное я обомлела,в базе чуть начинает пригорать печенюшка:) Аппетитный, но слишком гурманский для носки,ходячая кондитерская!

Спасибо девочки за возможность потестить интересные парфюмки,и побаловать себя вкусненьким parfumaniya
Маршрутик сегодня передала lisa604, из рук в руки.


Сообщение отредактировал kikioo - Суббота, 01.09.2012, 22:50
       
lisa604Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:59 | Сообщение # 295
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
перелетники у меня.

Добавлено (03.09.2012, 15:15)
---------------------------------------------
tigrik, отдельное спасибо air_kiss за Chopard Happy Spirit, Christiane Celle Calypso Gardenia, Montale Chocolate Greedy - все три явно в хотелки - шикарные ароматы гардении.. монтале - то что ищу уже пару лет - жженая карамель..уммм... жаль не очень стойкий.. а первые два остались благоухать даже после душа с гелем))))

Добавлено (03.09.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Tihama - очень резко-приторный, удушлив с первых нот... потом запудрился, стал мягче, запах сухофруктами, но что то аромат портит, не пойму что, но однозначно не одела бы

       
tigrikДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:03 | Сообщение # 296
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
lisa604, всегда пожалуйста wink , рада, что ароматы понравились, я бы еще добавила, но к сожалению не было под рукой герметичных пробирочек...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
lisa604Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:37 | Сообщение # 297
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Cassiya, добрый день))) Спасибо за маршрут, много приятностей и вкусностей. Для себя отметила Energizing Fragrance Shiseido, хотя стойкость его подвела, а так с удовольствием носила бы. Из тех, что очень хотелось затестить - все пусты, увы. Ни Лютенов, ни Дюны желанной, ТФ .... Алхимия -есть, поэтому восхищение в азбуке было ранее высказано).
И еще хотела уточнить - кому отправлять этот маршрут?
       
KvetkaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:01 | Сообщение # 298
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Если дальше никого нет, то запишите меня!!!


Даже когда нас съедят, у нас будет два выхода
       
CassiyaДата: Четверг, 13.09.2012, 21:15 | Сообщение # 299
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Kvetka, записала!:)
       
CassiyaДата: Четверг, 13.09.2012, 21:17 | Сообщение # 300
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lisa604,
Quote (lisa604)
кому отправлять этот маршрут?

Отправляй Kvetka)))
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([14 маршрут])
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения