n1

Путешествие пробников, отзывы об ароматах

 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([14 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы об ароматах
LeelaДата: Четверг, 02.06.2011, 11:54 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



Ароматы 14 маршрута

1. Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee
2. Chopard Happy Spirit
3. Parfums et Senteurs du Pays Basquе La Feria pour femme
4. L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse
5. Jean Paul Gaultier Classic
6. Montale Chocolate Greedy
7. Revlon Charlie Red
8. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch
9. Energizing Fragrance Shiseido
10. Mandarine L Artisan Parfumeur
11. Aqua Allegoria Gentiana Guerlain
12. Gucci Guilty Intense for Her
13. Annick Goutal Songes EDP
14. Rochas Alchimie edp
15. Elisabethan Rose Penhaligon`s
16. Trussardi Skin Trussardi
17. La Perla J'aime la Nuit
18. Odori Tabacco
19. Blue Seduction woman


Девочки - сообщайте плиз о пустых пробирочках и тех ароматах что вы добавляете - буду своевременно вносить изменения в список ароматов

список участников
записываемся-выписываемся здесь. указывая НИК, ГОРОД, № МАРШРУТА

DAIANA, Днепропетровск
Moon. Днепропетровск
day, днепропетровск
magnificaV, днепропетровск
Замечательная, г. Днепропетровск
Strela, Днепропетровск
julia0509, Днепропетровск
va_tka, Донецк
Milashka, Николаев
Atasha, Донецк
mirraj одесса
simpopo,Одесса
Inch, Одесса
Estrella, Днепропетровск
oksuta, Запорожье
one, Никополь
Зая, Кривой Рог
sanna, Кривой рог
somegirl, Кривой Рог
Dashik, Донецк
Squabbler, Днепропетровск
Kafe, Севастополь
smokki Бобринец, Кировоградская Область
elca, Винница

blanel, Ровно
Neva, Хмельницкий
laverock, Львiв
Коллега, Киев
Mrs_Delicate, Киев
Vetka, Киев
Сплюшка, Киев
Пелерина, Киев
GalinaVV
GladFireFly
Blooming, Киев
Golubizza, Одесса
Aurora_Borealis, Киев
vik310, г. Красноперекопск, Крым
natasm0709
Germana, г. Торез
Svetlichok0979 Измаил Одесская обл.
RJPY п.Емильчино Житомирская обл.
lerumpochka Тернополь
28babochka Тернополь
kwintux, Харьков
Panakota, Киев
Vika22101
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
super-doctor Донецк
Garbeg, Киев
Roma, Киев
Gemma Харьков
Тюша, Керчь
satiko, Черкассы
0lea, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
Lyubasha Днепропетровск
tigrik, Винница
kikioo, Киев
lisa604, Киев
Kvetka, Луцк
Olga_olga, Харьков


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 29.09.2012, 12:11
       
juriyДата: Четверг, 02.06.2011, 12:01 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Ого! m05009


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
LeelaДата: Четверг, 02.06.2011, 12:02 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
smile
       
juriyДата: Четверг, 02.06.2011, 12:03 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Ассоциация с маршрутом:



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
LeelaДата: Четверг, 02.06.2011, 12:17 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
juriy, спасибо, класс! air_kiss
       
ПрасковияДата: Вторник, 07.06.2011, 14:23 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 68
Fifi Chachnil 
Сегодня получила пробирочки , приступаю к затесту. parfumaniya

Добавлено (07.06.2011, 13:22)
---------------------------------------------
1.Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee - очень нежная садовая розочка в ореоле легчайшей пудры. И в пир и в мир, что называется. Достаточно стойкая.
2. Coty L'aimant - явный альдегид, что уже для меня не хорошо. Аромат, несущий отпечаток времени. Не могу плохо о легенде писать. На любителя.
3. Diptyque Ofresia - перца не слышу, а фрезия великолепна. Для меня это практически её соло. Больше ничего не слышу.
4. Escentric Molecules Molecule 01 - тончайшее кружево то ли из цветов, то ли нет. Не пойму. Красиво, изысканно, но слетел очень быстро

6. Apres l'Ondee Guerlain - сложнейший букет, не поддающийся раскладке на составляющие. Но то, что этот букет стоял под дождём. не вызывает сомнений. Далее у меня тупик . Не стойкий на мне.
7. Jo Malone Wild Fig & Cassis - а вот это неожиданный красавец. Зелёное травянистое начало, позже гиацинт всё в той же траве. Очень красивый летний аромат: сочный с горчинкой.
8. L Artisan Parfumeur Fleur de Liane - как будто окатили прохладной родниковой водой. А потом падаешь ниц на зелёный луг: здесь и тубероза и лепестки осыпавшихся цветов вишни . Замечательный аромат. Напомнил Un Lys SL
9. L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse - вполне носибельная зелёная тубероза. Слышно только что надломленный стебель. Позже появился перчик, не громкий. деликатный. Роза возможно есть, но очень стесняется. Напомнил Гардению Шанель.
10. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch - перечный шоколад, прохладный, землистый аромат. Достойный аромат. Но, как по мне, не для выхода в свет.
11. Les Parfums de Rosine Rose d`Amour - убейте. но розу не слышу. Мыло мыльное...
12. Les Parfums de Rosine La Rose de Rosine -Les Parfums de Rosine Rose d`Amour - было бы странно не услышать здесь розу... Она есть, но совсем не натуральная. Химозная какая-то . Стойкость внушительная.
13. Lorenzo Villoresi Alamut - тяжёлый, винтажный, густой Пришлось смывать: задушил.
14. Lorenzo Villoresi Garofano - простите, но это для меня "фу". Лаванды и близко нет.
15. Penhaligon's Elixir - пряности, амбра. Не впечатлил.
16. Penhaligon's Bluebell - вначале вылезла черная редька. Потом она прокисла...
17. Ralph Lauren Safari - пробовала в жару- немного задушил. Вначале цитрусовый аккорд, постепенно уходящий в полынь. Приятный горьковатый шипр. практически не услышала цветов, разве что гиацинт. В базе красиво запылился.
18. Charlie Red Revlon
19. Robert Piguet Baghari - вначале очень сладкий мармелад, но изысканно-вкусный. Потом появился не опознанный мною цветок. И всё это было прелюдией к непередаваемо красивому ладану. Хачу-ни-магу.
20. Rochas Alchimie edp - - кокос, фрукты, сладости. Потом появляется хвойная нотка. И в завершение всего ваниль и амра. Шикарный парфюм.
21. Salvador Dali Le Roy Soleil
22. Santa Maria Novella Nostalgia - а это аромат-потрясение! Нежнейшая кожа, приправленная бергамотом. Он-то и не даёт её создавать удушающего эффекта. Стойкость достаточная.
23. Borneo 1834 Serge Lutens - на мне оказался запахом дорогого меха во влажную погоду. Не понравился. В базе слышу какао или шоколад. Очень стойкий.
24. Fumerie Turque Serge Lutens
25. Un Lys Serge Lutens - вначале белая сирень, потом целый букет белых цветов. Возможно и лилия в том букете.Но она явно не доминирует. Стойкий.
26. The Body Shop White Musk
27. Tom Ford Oud Wood - давно люблю его нежной любовью. Самый красивый уд. Я бы сказала кожаный уд.
28. Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler
29. Trussardi Skin Trussardi - в начале фруктовые ноты: яблоко, нектарин. И всё это на замшевой подложке. К сожалению, быстро слетел.
30.Versace Versace Остальное чуть позже. crazy

Добавлено (07.06.2011, 13:23)
---------------------------------------------
Маршрут потрясающий smile Спасибо огромное организаторам air_kiss

       
StrelaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:14 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 68
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Прасковия .Читаю,утираю слюнки.Ждем маршрут в Днепропетровске. m05009


Бояться- глупо!
       
ПрасковияДата: Вторник, 07.06.2011, 23:17 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 68
Fifi Chachnil 
Strela, спасибо! Да, маршрут стоит ожиданий! Постараюсь побыстрее закончить.
       
GalinaVVДата: Четверг, 09.06.2011, 12:28 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Девочки возмете меня wink
       
LeelaДата: Четверг, 09.06.2011, 17:10 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
GalinaVV, возьмем smile
       
ПрасковияДата: Пятница, 10.06.2011, 16:54 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 68
Fifi Chachnil 
Отправила маршрут DAIANA, Днепропетровск. Ещё раз спасибо организаторам за возможность познакомиться с редкими ароматами smile
       
LeelaДата: Пятница, 10.06.2011, 17:10 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Прасковия, спасибо, на следующей неделе готовься принять от меня 11-ый crazy
       
ПрасковияДата: Суббота, 11.06.2011, 10:06 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 68
Fifi Chachnil 
Да я ж как пионЭр: всегда готова 12 Созвонимся!
       
laverockДата: Четверг, 16.06.2011, 11:33 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72

Дуже прошу і мене включити до маршруту. Дякую.


Сообщение отредактировал laverock - Четверг, 16.06.2011, 11:43
       
DAIANAДата: Вторник, 21.06.2011, 15:21 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 128
Днепропетровск, Просьба заполнить

ETRA ETRO 
Маршрут у меня и уже готов для передачи сл. участнику, буду связываться сегодня!

Добавлено (21.06.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Ну вот мои довольно скудные отзывы, не такие яркие как у Просковиии, но как могу, сорри!
Итак:

1.Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee - легкий, нежный аромат зелени, едва-едва пробивается розочка, но совсем не так ярко, как хотелось бы!

2. Coty L'aimant - не смотря на то, что с Coty у меня нормальные отношения, с этим не сложилсь, для меня не интересен.

3. Diptyque Ofresia - ну эта водичка вроде как не плоха и фрезия чувствуется и пощипывает в аромате перчинка, не плохо так!

4. Escentric Molecules Molecule 01 - ничего не услышала.

5. Floris Edwardian Bouquet - Шиприк крепеньки такой! либо из-за того что лето и я его не могу воспринимать, вобще для меня не раскрылся.

6. Apres l'Ondee Guerlain - какая то нота противненькая выперает, которая губит этот аромат, во всяком случае, для меня.

7. Jo Malone Wild Fig & Cassis - в начале укропная водичка, потом цитрус с травками начал проявляться, не впечатлил.

8. L Artisan Parfumeur Fleur de Liane - очень красивые цветочки, смешанные с огуречным лосьоном, нежненько, ненавязчиво.

9. L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse - ой! ну не сложились у меня с туберозой отношения, видать переела я её, очень громко туберозку слышу!

10. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch - очень даже не плохие пачульки, и совсем не скушные, можно сказато, что даже бодрят.

11. Les Parfums de Rosine Rose d`Amour - хотелось розу хоть какую то услышать! - а нету!

12. Les Parfums de Rosine La Rose de Rosine - и здесь нет для меня розочки, не понравился, в принципе.

13. Lorenzo Villoresi Alamut - несет таким чем то отталкивающим для меня, ужасть!

14. Lorenzo Villoresi Garofano - и этот не нашел места в моем списке хотелок, не понравился вообще.

15. Penhaligon's Elixir - Пенхалиганы не люблю!

16. Penhaligon's Bluebell - Пенхалиганы не люблю!

17. Ralph Lauren Safari - шипр какой то травянной, немного разгулявшись, становится привлекательным, слегка прянным.

18. Charlie Red Revlon - во времена застоя, все было пропитано этим ароматом!

19. Robert Piguet Baghari - сладкий ароматный сиропчик, наверно таки, с добавлением чайной розочки, красивенько, мне понравился!

20. Rochas Alchimie edp - ну эта красавица! бархатный, благородный аромат, красивый до безумия!

21. Salvador Dali Le Roy Soleil - морской бриз! слегка замыленный какой то.

22. Santa Maria Novella Nostalgia - для меня растирка в начале, потом удушающая кожа, наверно потому, что я не люблю кожу в парфюмерии, может попустит!

23. Borneo 1834 Serge Lutens - пряный, но для меня какой то безцветный аромат и кофе не наблюдается!

24. Fumerie Turque Serge Lutens - не впечатлил никак!

25. Un Lys Serge Lutens - не понравился!

26. The Body Shop White Musk - муска не нашла, приятная свежесть, такая приятная зимняя свежесть, очень даже ничего!

27. Tom Ford Oud Wood - не смотря на жару, он мне понравился, и вообще мне все Форды по душе, очень достойный уд!

28. Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler - сладкий, окутывающий, теплый и немного колючий аромат, на холодное время года.

29. Trussardi Skin Trussardi - через чур уж нежный какой то! не понравился.

30.Versace Versace - а вот никак он мне!

Спасибо за организованый маршрут !
Нанюхалась! сижу вся благоухаю : parfumaniya: !


Сообщение отредактировал DAIANA - Вторник, 21.06.2011, 15:29
       
MoonДата: Среда, 22.06.2011, 09:18 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пробники у меня, вечером приступаю к затесту :)

Safari Ralph Lauren - Горькая зелень и восточная амбра, яркие цветы. Адская смесь
Patchouli Patch L Artisan Parfumeur - сырость ириса, аниса и тмина оттеняют сладость пачули. Как художественное произведение - отлично, как парфюм носить не смогу
Oud Wood Tom Ford - очень красивый пряный древесный дым, чарующий и загадочный.
Nostalgia Santa Maria Novella - запах обувного клея, старой кожи и дерева.
Nuit de Tubereuse L Artisan Parfumeur - от туберозы не осталось и следа, ее разбавили зелеными листьями, полили апельсиновым соком, притрусили перцем и заправили иланг-илангом, разболелась голова
Fleur de Liane L Artisan Parfumeur - огурцовая зелень превращается в шампунь
Molecule 01 Escentric Molecules - на мне она так и не проявилась, где-то отдаленно слышался шепот, словно на это место наносили парфюм много часов назад.
Baghari 2006 Robert Piguet - фруктовый-восточный аромат, а бы даже сказала мармеладный, хороший... стойкий... вечерний...
Rose Essentielle Eau De Toilette Bvlgari - очень свежая розочка, быстро слетела
Trussardi Skin Trussardi - ему бы поменьше фруктов и получился бы хороший мужской шипровый аромат.
L'Aimant Coty - слишком много яркого жасмина и герани, а в целом стойкий винтаж, символ прошлого времени
Rose d`Amour Les Parfums de Rosine - страшный одеколон
Elixir Penhaligon`s - Нежный ладан в сладких специях. Хоть и не мое, но очень достойно.
Bluebell Penhaligon`s - Гиацинт, зеленые листья, и почему пахнет резиной..
La Rose de Rosine Les Parfums de Rosine - неудачное сочетание маслянистой розы, сырой фиалки и адского жасмина
Charlie Red Revlon - духи старшей сестры, как же я о них забыла... нежная тубероза, медовая сладость. Ностальгия
Le Roy Soleil Salvador Dali - ими пропах старый музей Сальвадора Дали в городе St.Petersburg, Florida, USA. Утомленные солнцем фрукты, легкий ветер с океана и чуть пыльные специи.
Edwardian Bouquet Floris - год выпуска поражает 1901!!! К сожалению с винтажами не дружу, в них слишком много жасмина или гвоздики
Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler - конфетка для блондинки с розовым бантиком
White Musk The Body Shop - явный перебор в лилиями и жасмином, аромат быстро слетает и горько замыливается
Alchimie Rochas - ууу, взрыв такой пряный, такой цветочный, такой фруктовый. Там столько всего, не могу разбить на составляющие, успокается так уютно. Надо зимой перетестить.
Ofresia Diptyque - вот и познакомились с фрезией, впечатления неоднозначные, слишком тяжело она ударила в нос
Wild Fig & Cassis Jo Malone - травяная пыль и землистость, больше ничего
Alamut Lorenzo Villores - Много насыщенных специй, деревяшки. С одной стороны задыхаешься, с другой - так приятно укутаться в него.
Неоднозначный, долго и красиво играет на коже
Garofano Lorenzo Villoresi - слишком тяжелый, убийственный
Borneo 1834 Serge Lutens - подходила с нему несколько раз. Однозначно его время зима. Шоколадно-приглушенный деревянный, даже уютный, только одна нота потом раздражает, кажется что-то из цветов норовит вылезти из общей гармонии
Fumerie Turque Serge Lutens - черносливный табак, очень мягкий , не могу понять на кого он похож...
Un Lys Serge Lutens - лилия - это совсем не мое, ее должна оценивать любители
Versace Versace - хороший люкс, повседневный и романтичный
Apres l'Ondee Guerlain - ура, под конец маршрута я нашла его, мой первый винтаж, в который окунулась с головой. Я всегда догадывалась, что у Герлена самые лучшие фиалки, и столетия это доказывают

Всем огромное спасибо за интересный маршрут! parfumaniya
От себя добавляю пробник Tiare Ormonde Jayne
Завтра передаю эстафету следующей участнице


Сообщение отредактировал Moon - Четверг, 23.06.2011, 21:10
       
DayДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:52 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 88
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
Tiare Ormonde Jayne - легкость и совсем немного горечи, затем проступают цитрусы, но тоже не ярко, а еле уловимо. На фоне остальных ароматом - глоток свежести, потому что нет приторных и сладких нот. Я не до конца поняла этот парфюм, но впечатление осталось скорее приятным, хоть и не влюбилась.
Safari Ralph Lauren - нет и еще раз нет. В голову ударило так, что даже не разобрала, каков из себя экспонат, кроме того, что от горечи аж звенит. Не надо мне такого сафари.
Ofresia Diptyque - очень нежно и по-весеннему. Мне слышалась сирень. Потом тяжелеет, но все равно приятно.
Patchouli Patch L Artisan Parfumeur - слишком душно, слишком приторно. Не понравилось.
Oud Wood Tom Ford - начало было интересным. Потом проступила-таки фордовская мощная нота. Не могу я такие приторные ароматы носить, не приспособлена к ним.
Borneo 1834 Serge Lutens - как мне понравилось какао-шоколадное начало. Терпкость и сладость. А потом вполне предсказуемая сладость и насыщенность, которая вызывает у меня головную боль. Простите, Серж, но не быть мне поклонницей Вашего таланта.
Un Lys Serge Lutens - очень достойная лилия. Из всех Лютенов, самый приемлимый для меня. Но запах неоднозначный, надо еще пробывать, как пойдет.
Fumerie Turque Serge Lutens - приторно-сладкий. Я уже поняла, что Лютены - не ко мне. Мне кажется, что Лютены больше подходят к холодным периодам. Летом - это кувалдой по голове.
Trussardi Skin Trussardi - неплохой такой люкс, непритязательный в начале. Потом опять ушел куда-то не в моем направлении. Неплох, но не открытие для меня.
Nostalgia Santa Maria Novella - о ужас! Аромат королевы бензаколонки. Кошмарный аромат. Не знаю, для кого такая ностальгия, но я не скучаю по дизельным автобусам.
Fleur de Liane L Artisan Parfumeur - хорошо я отношусь к Артизанам, но в этот раз они меня разочаровали. Очень напомнил Кензо Ля Пар. Для меня едкий.
Apres l'Ondee Guerlain - приятно впечатлил. Думала, будет более удушливым, но нет. Запах явно не мой, но хотя бы голова не начала болеть, уже мерси.
Wild Fig & Cassis Jo Malone - укропная водичка и есть. Даже цитрусовых, которые там должны вступать через время, не было. Может они слишком прозрачно и неявно звучат, но я их не услышала.
Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler - я даже в начале удивленно обрадовалась. так как что-то сладкое, фруктовое и не слишком очевидное было услышано моим носом. Я хотела уже совсем обрадываться, но через часа пол меня сбило удушающей сладостью. Не мое. А начало было таким многообещающим...
White Musk The Body Shop - пустой пробничек. Мукс? Поверим наслово, я ничего не смогла расслышать.
[/b]Alchimie Rochas - спасибо, но нет. Вначале сладость, потом удушье.
L Artisan Parfumeur Patchouli Patch - не знаю, какой запах природой задуман для пачули, не имела счастья нюхать, но этот аромат меня не убедил. Есть в нем сладость, а я редко являюсь ее поклонником.
L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse - понравилось! В нем есть сладость и именно она потом начинает давить, увы. Немного кислинки. Слышен иланг-иланг и тубероза.
Charlie RedRevlon - какой-то жуткий старый аромат. Не знаю, как описать, но он мне явно не понравился.
Salvador Dali Le Roy Soleil - тоже удушил, не мое совершенно. (парфюм никак, а вот художник нравится)
Versace Versace - неплохой люкс. Ничего выдающегося. Аромат не мой, но сам по себе хорош.
Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee - к марке отношусь хорошо, но именно этот парфюм не впечатлил.
Coty L'aimant - не понравился, какой-то старый и надоедливый. Подобный запах помню лет 15 назад на моей бабушке.
Lorenzo Villoresi Alamut - я его даже не запомнила, понюхала, ужаснулась, отложила
Elixir Penhaligon`s - ожидала большего. Что-то внем очень смущает. Не понравилось
Bluebell Penhaligon`s - У меня есть парфюм этой марки, но в этом случае второй промах. Слишком едкий для меня.
Molecule 01 Escentric Molecules - что-то нежное и едва ощутимое. Древесное полу-прикосновение. Совсем маленькая щепотка горечи. Что-то неуловимое и загадочное. Определенно заинтриговало!
Robert Piguet Baghari - понравился. Я обычно такое себе не беру, но есть в нем что-то такое, цепляющее. Собрание цветов и чего-то еще, сладкого и вкусного.
Lorenzo Villoresi Garofano - переплюнул всех предшественников по "мигренистости". Убийственный аромат, не в хорошем смысле. Не сладкий - просто удушающий.
Lorenzo Villores Alamut - и снова нет, и снова мимо.
Edwardian Bouquet Floris - опять-таки, не мой аромат, слишком винтажный.

Хочу добавить, что очень интересный маршрут, спасибо большое! Для себя открыла пять достойных ароматов, другие же были не по моему вкусу. И сложно оценить красоту каждого парфюма, когда у тебя их 30 разных и некоторые несмываемы просто, а рук только две))) Это был приятный опыт, буду теперь ждать других марштрутов. От себя, увы, наливать некуда, а у меня нет пустых пробничков, кому не жаль - добавьте. В понедельник-вторник готова передать маршрут.
       
MarikolДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:46 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
DAIANA, Не забудь продублировать отзывы в Азбуку.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:56 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-2928-1 Это ссылка на Условие участия в Путешествии пробников.
Просьба всех ознакомиться.

Все кто участвовал и не оставил отзывы или не перенес их в Азбуку (забыл) могут это сделать сейчас. Всех нарушителей согласно Условий участия я удалю из списка всех маршрутов.
       
DayДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:33 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 88
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
Маршрут сегодня передала.
       
MagnificaVДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:30 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
Получила пробирочки! Приступаю к затесту! parfumaniya
       
LeelaДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:49 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
MagnificaV, приятных затестов и ждем отзывы здесь и в азбуке smile
       
MagnificaVДата: Четверг, 30.06.2011, 13:39 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
Leela, спасибо!
Благодарю за организацию этого маршрута!
Затест окончен, готова передать маршрут, но пока следующий участник не отвечает.
1.Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee – приторная цветочно-фруктовая сладость, чуть позже появляется какая-то кислинка
2. Coty L'aimant – что-то в нем для меня отталкивающее, то ли герань, то ли альдегиды.
3. Diptyque Ofresia - запах срезанных стеблей, свежий, звонкий, с горчинкой
4. Escentric Molecules Molecule 01 – мне не понятен, такое ощущение, что он на моей коже не раскрывается, не играет. Я ощущаю очень плоский химический запах.
5. Floris Edwardian Bouquet - такое сочетание бергамота, жасмина и розы я не люблю. Для меня такие парфюмы кажутся не современными.
6. Apres l'Ondee Guerlain - эти цветы явно не по мне, какие-то пыльно-душные, а местами появляется что-то мыльное.
7. Jo Malone Wild Fig & Cassis – сначала такой яркий, интригующий запах свежей зелени с горчинкой, но горечь очень быстро ушла, как в прочем и все остальное.
8. L Artisan Parfumeur Fleur de Liane - для меня он настолько едко-зеленый, что при его вдыхании начинается жуткая головная боль.
9. L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse – эта тубероза меня не сразила на повал, не заинтриговала. На мне она была скорее запахом хорошего мыла или геля для душа, чем изысканным парфюмом.
10. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch – пачули с тмином, запах плотный, насыщенный, живой, только очень быстро потерял свою интенсивность и стал на мне каким-то бледным.
11. Les Parfums de Rosine Rose d`Amour – такие альдегиды и цветы мне совсем не по вкусу.
12. Les Parfums de Rosine La Rose de Rosine – сладенько, мягонько. Нежная розочка (не маслянистая) с капелькой спиртного.
13. Lorenzo Villoresi Alamut – хорош, такая кожа мне по вкусу. Очень мощный и с характером. Красивая амбра.
14. Lorenzo Villoresi Garofano - не понравился, так как очень явно слышу в нем гвоздику.
15. Penhaligon's Elixir – подслащенные эвкалипт и смола. Все очень гармонично на мой нюх.
16. Penhaligon's Bluebell - горьковатая зелень.
17. Ralph Lauren Safari – не воспринимаю такое, столько всего намешано, но ощущается только какая-то пыльная горечь.
18. Charlie Red Revlon - очень незамысловатый. Сквозь медовую сладость пробивается гардения и какие-то еще не распознанные мной цветы.
19. Robert Piguet Baghari – хорош…на ноты для меня как-то не раскладывается, какая-то целостная и очень гармоничная картина.
20. Rochas Alchimie edp – сладкий, фруктово-ванильный парфюм
21. Salvador Dali Le Roy Soleil – фруктово-специево-цветочная смесь, не зацепил.
22. Santa Maria Novella Nostalgia – фактически пустая пробирка, но то, что из нее доносится мне очень интересно. Очень нежная кожа, чуть чернослива, цитрусовых нот и пачули…
23. Borneo 1834 Serge Lutens – очень много нот перекликающихся с Турецкими курильнями, что-то от Восточного ветивера, только чуть мягче, чуть проще. Здесь шоколад и чернослив, ветивер и дымок.
24. Fumerie Turque Serge Lutens – как не ищу, но табака для меня в них нет, лишь дым, такой теплый, обволакивающий и дурманящий. В нем очень уютно.
25. Un Lys Serge Lutens – букет из сирени, ландыша и лилии. Очень звонко и зелено.
26. The Body Shop White Musk – пробирка уже практически пустая…мускус мягенький и местами немного мыльный.
27. Tom Ford Oud Wood - уважаю, но носить не получается
28. Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler - для меня это ягодный зрыв со щепоткой перца и соли.
29. Trussardi Skin Trussardi - цитруссово-цветочная свежесть с кусочком замши.
30.Versace Versace – водные запахи явно не самые мной любимые и почитаемые. Свежо, мило и очень обычно.
Tiare Ormonde – апельсиновый цвет, лайм, мандарин сквозь которые пробивается жасмин.

Приятные открытия этого маршрута:
Lorenzo Villoresi Alamut, Robert Piguet Baghari, Santa Maria Novella Nostalgia.

Добавила две пробирочки: Apple Marc Jacobs, Palais Jamais Etro.


Сообщение отредактировал MagnificaV - Четверг, 30.06.2011, 13:43
       
LeelaДата: Четверг, 30.06.2011, 16:06 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
MagnificaV, спасибо и пожалуйста, продублируй отзывы в азбуке....
и еще - пробники можно передать ЛЮБОЙ девочке из твоего города -
Estrella, Днепропетровск
Замечательная, г. Днепропетровск
Strela, Днепропетровск
julia0509, Днепропетровск
кто первый отзовется, та и подхватит smile
       
StrelaДата: Четверг, 30.06.2011, 18:14 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 68
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я?! 18


Бояться- глупо!
       
LeelaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:31 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Strela, почему бы и нет m05009 договаривайтесь в личке smile
       
MagnificaVДата: Четверг, 30.06.2011, 23:59 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
Замечательная откликнулась первая, так что передавать буду ей!
       
ЗамечательнаяДата: Суббота, 09.07.2011, 20:57 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
Пробники уже у меня, начинаю знакомство! parfumaniya

Добавлено (09.07.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Затест окончен, по предварительной договоренности, передаю завтра маршрут Strela, поскольку, не удалось связаться в телефонном режиме с Estrella.

Спасибо за интересную подборку ароматов!
1.Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee –Фрукты в начале, затем нежная роза, скорее, в бутоне белого цвета, с розоватым оттенком. Для маленькой девочки в самый раз;)
2. Coty L'aimant –Люблю альдегиды, люблю Шанель №5 в ПВ (современ.), которую напомнил этот аромат. Женственные цветы, оттененные персиковой нотой. В отличие от 5-ки, звучит, несовременно...
3. Diptyque Ofresia – Понравился! Свежесрезанные цветы. Освежает, на мне стойкий, имеет приятный шелковый шлейф.
4. Escentric Molecules Molecule 01 –Аромат древесный, с оттенком хвои. Все это не то, чтобы легко, но ненавязчиво. Очень стоек, даже можно сказать – въедлив. Ношу под джинсы.
5. Floris Edwardian Bouquet - Горькие увядшие лепестки цветов. Мрачноват, как по мне.
6. Apres l'Ondee Guerlain – душный, не смогла оценить.
7. Jo Malone Wild Fig & Cassis – Слетел за полчаса. Легкая зелень.
8. L Artisan Parfumeur Fleur de Liane – тестила его первым из Артизанов, после чего утратила интерес к этому дому… Совершенно не мой. Ядовито-зеленый.
9. L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse – «Как хорошо, что я не приобрела этот аромат» - первое, что подумала при затесте. Да, чувствуется сладковатая тубероза, свежий лимонный сок, некоторая травянистость, но, все это прозрачно и, видимо, не мое. Не впечатлил.
10. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch –Мне больше по нраву яркие пачули, как у Т. Форда, эти слишком размытые и невнятные.
11. Les Parfums de Rosine Rose d`Amour – яркие альдегидные цветы, замылился. Не впечатлил.
12. Les Parfums de Rosine La Rose de Rosine – Для моего носа, слишком нежно-прозрачный аромат розы, почти не слышу его. Слетел за 2 часа…
13. Lorenzo Villoresi Alamut –Понравился своей насыщенностью от начала и до конца. Явная тубероза, кожа не ядовито-горчащая, а сладковато-дымная (а я то думала, что кожа – не мое), пачули… красиво!
14. Lorenzo Villoresi Garofano - С первых нот, громкая и мною нелюбимая герань. Затем добавились горькие ядовито зеленые травы на том же фоне герани... Слишком горько и пряно.
15. Penhaligon's Elixir – отчего-то напомнил ароматную ауру процедурных кабинетов в Крымских санаториях, там, где делают ингаляции…)))
16. Penhaligon's Bluebell - Для любителей горького, к коим я не отношусь. Зеленый.
17. Ralph Lauren Safari – Горький травяной. Старомодно-душный.
18. Charlie Red Revlon – Не поняла этот аромат.
19. Robert Piguet Baghari – Красивый аромат! Сладковатые цветы, слегка душноватые, но все как-то сглажено, вечатлил.
20. Rochas Alchimie edp –Думаю, зимой этот аромат будет, как пушистое, невесомое меховое болеро – и тепло, и не душно. Женственный, сладкий, но не конфетный, что радует 
21. Salvador Dali Le Roy Soleil –Не мое. Это как картина маслом вблизи. Сочные, плотные мазки, яркие и аляповатые.
22. Santa Maria Novella Nostalgia –В пробирке остался аромат сухофруктов на деревянном подносе. Приятное впечатление.
23. Borneo 1834 Serge Lutens –Не могу оторвать нос от запястья… Вначале – кофе, затем, некоторая табачная терпкость+деревяшки и через пару часов – красивый мужской аромат. В качестве релакса – идеален для меня, но носить такое не буду.
24. Fumerie Turque Serge Lutens – Дымный и томный аромат «ленивого» настроения. Понравился!
25. Un Lys Serge Lutens –Очень понравился! Ожидала назойливый и резкий аромат лилии, но он оказался нежным, переливчатым и тонким. Букетик весенних цветов, лилию и сирень слышу отчетливо. Ассоциации с дивной красоты молодой невестой в белоснежном, отделанном кружевом, подвенечном платье…
26. The Body Shop White Musk – аромат из проб ненавязчивый.
27. Tom Ford Oud Wood - Для меня это мужской аромат, для повседневной носки. Вначале резковат, затем красиво раскрывается древесными оттенками. Слегка напомнил Молекулы от Эксцентрик Молекула.
28. Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler – На коже появился химический оттенок, слышу что-то фруктовое. Шлейфовый.
29. Trussardi Skin Trussardi - Слышу мягкий, чуть с кислинкой, аромат замши. Мне в нем мало яркости, просто приятный и все.
30.Versace Versace –Слышу в нем сирень и яблоки. Ассоциации с весной и прохладным ветерком. Через минут 10 появляется дынька – и до самого конца. Свежий, на лето. Простоват и узнаваем.
31. Tiare Ormonde – Цитрусово-цветочный. Как по мне, легкий и приятный.
32. Palais Jamais Etro – на мне это одна кожа. Зеленая кожа. Не мое. Вижу его на мужчине. (похож очень на Тосканскую кожу ТФ, только без малины)
33. Apple Marc Jacobs – приятный, легкий аромат зеленой кожуры яблока. На лето в самый раз.

Самые яркие впечатления от:
Lorenzo Villoresi Alamut!
Un Lys Serge Lutens!
Robert Piguet Baghari
Borneo 1834 Serge Lutens
Rochas Alchimie edp


Добавила: Chamade Guerlain (edp)


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)


Сообщение отредактировал Замечательная - Среда, 13.07.2011, 20:19
       
StrelaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:03 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 68
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Оу, наконец настал тот час! Вожделенные пробирки у меня m05009


Бояться- глупо!
       
LeelaДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:22 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Strela, удачи!
       
StrelaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:11 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 68
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Leela,спасибо!
Вот пока, что осилила:
Coty L'aimant – несовременный, но ничего старого и отталкивающего для меня нет. Яркий и нежный одновременно.
Diptyque Ofresia – лесные ландыши с капельками росы в тени деревьев, перца не слышу, потом белые цветы. Весна.
Escentric Molecules Molecule 01 – тихо пошептались хвойные деревяшечки и ушли…осталось ощущение, намека, который ты не понял, но хотелось бы знать о чем шла речь…
Floris Edwardian Bouquet – ой, вот это,точно не мое. Увядшие цветы, горько и печально, из совершенно другого времени.
Apres l'Ondee Guerlain – ирис, затем анисовые капли, зеленая лесная фиалка, нежная пудра.Где дождь? Но однозначно красиво.
Jo Malone Wild Fig & Cassis – терпкий густой сок свежескошенной травы и приторная сладость листьев и плодов инжира, потом все становится тише и нежнее, но, еще раз, это вступление я не переживу.
L Artisan Parfumeur Fleur de Liane – в самом начала успела услышать что-то озоново-морское, потом трава от срезанных стеблей до состояния высушенности ,почти сено, мелькнула календула, затем всех потеснила магнолия. Нет, не так я себе представляла запах влажных джунглей.
Lorenzo Villoresi Garofano – гвоздика, здесь я солидарна с комарами, которые тоже ее не любят.
Penhaligon's Elixir –вначале легкий ментолово-эвкалиптовый холодок, затем ладан, чуть подслащенный, свозь который слегка пробиваются хвойные иголки.
Penhaligon's Bluebell – зеленый и горько-кислый. Очень точно, Прасковия про редьку написала, и еще мыло какое-то напомнил из бабушкиного шкафчика ( то-ли березовое,то-ли дегтярное).
Charlie Red Revlon – мед и цветы, очень громкий вначале, потом мед ушел, осталась гардения.
Santa Maria Novella Nostalgia – из пустой пробирки слышится что-то деликатно- кожаное, увы.
The Body Shop White Musk – еще одна пустая пробирка, но мускус там был, это точно – слегка заболела голова( моя стандартная реакция на мускус).
Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler – красные ягоды с кислинкой вначале оглушили, потом сквозь них слегка и ненадолго пробилась розочка, осталась кислинка и сливочно-шоколадная начинка из конфетки.
Versace Versace – дыня, липа, легкий майский мед и цветы, где-то уже жужат пчелы…самое начало лета, но при этом всем, слегка освежает, не сладко и не липко.
Apple Marc Jacobs – свежий, легкий, вместо яблока слышу арбуз с огурчиком….я извращенка?! Чем-то напомнил Кензо – Лю Пар. Слетел быстро,что в принципе неудивительно.
Palais Jamais Etro.- чуть пряная зелень, кожа, совсем немного табака.
Tiare Ormonde Jayne – апельсиновый цвет, цитрусы, где солирует лайм, затем иланг- иланг.На мне жил совсем недолго.
Chamade Guerlain- O!спасибо Юля.Красив: смола, горечь, цветы и приятная сливочно-кремовая подложка.Для меня сложый и глубокий, еще понимать и понимать.

to be continued ...

Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee – легкая цитрусовая кислинка вначале и нежная розочка в окружении зелени..Понравился, но жил на мне совсем недолго.
L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse – боялась даже тестить, в первый раз пробирку взяла в руки, когда стояла духота и испугалась. Сегодня прошла гроза, и тубероза на коже меня совсем не испугала: прохладный жасминовый чай с лимоном, забытый на столе в цветущем саду.
L Artisan Parfumeur Patchouli Patch – успела возникнуть картинка чердака в бабушкином доме, с нагретыми на солнце неокрашенными досками, покрытыми пылью, больше ничего не произошло, слетел мгновенно.
Les Parfums de Rosine Rose d`Amour – громкие, как для меня, альдегиды, розу не услышала совсем.
Les Parfums de Rosine La Rose de Rosine – розочка, чуть пыльная и быстро замылилась.
Rochas Alchimie edp – огромная корзина с перезрелыми фруктами, где больше всего персиков и слив, рядом еще охапка цветов, и все это сбрызнуто, чем-то алкогольным, типа портвейна или какого-то сладкого ванильного- сливочного ликера. Красиво, но для меня, на границе с приторностью. Наверное, все-таки для зимы.
Lorenzo Villoresi Alamut – задушил, слишком томно, сложно и тяжело.
Salvador Dali Le Roy Soleil – запах бархата, точнее запахи которые впитала в себя бархатная оббивка какого-то старинного кресла на резных ножках, вначале слышится дым от вишневых поленьев, потом фрукты и специи.
Tom Ford Oud Wood – на себе носить, врядли смогу, но очень понравилось начало: уд и кожа и пока они солировали, не могла оторваться, а потом слишком мощно проявилась сладость.
Trussardi Skin Trussardi – фрукты с легкой кислинкой, но «химичат» слегка, где-то далеко замша.Как будто и неплохо, но опять же, слетел очень быстро.
Robert Piguet Baghari – не смогла ( или не захотела) выделить хоть,что-то отдельно, наверное и не нужно… единая, гармоничная картина, где все настолько переплетено вместе… сладко, сложно, красиво…
Ralph Lauren Safari –пыльное сухое разнотравье, приятная легкая горечь полыни и цветочный мед.
Un Lys Serge Lutens – если есть лилии, которые пахнут сиренью и ландышами…
Borneo 1834 Serge Lutens – горький какао со специями, пролитый на старый стол из экзотической дорогой древесины.
Fumerie Turque Serge Lutens – густой тягучий гречишный мед, сухой воздух в нагретых солнцем можжевеловых зарослях, легкий дымок вишневого кальяна, слегка пыльные и присыпанные песком мягкие подушки …… и я физически прочувствовала слово – умиротворение.
Добавлено (16.07.2011, 20:06)
---------------------------------------------

Добавлено (16.07.2011, 20:11)
---------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕВОЧКИ- Днепропетровск,завтра готова буду передать маршрут.Кто следующий?отзовитесь в ЛС.
[u]
Огромное спасибо, организаторам маршрута.


Бояться- глупо!

Сообщение отредактировал Strela - Вторник, 19.07.2011, 12:53
       
julia0509Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:52 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пробнички у меня)
Девочки вы такие умнички., делаете такие интересные маршруты. Спасибо Вам!!!
1.Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee - нежнейшая розочка для молоденьких девушек. Очень нежный, сладенькый, теплый запах. Весна -идеальное время. возьму на заметочку.
2. Coty L'aimant - запах мыла, крема для рук
3. Diptyque Ofresia - приятный летний аромат. хорош
4. Escentric Molecules Molecule 01 - не поняла его
5. Floris Edwardian Bouquet - без коментариев, не понравился
6. Apres l'Ondee Guerlain -слишком насыщен для меня .
7. Jo Malone Wild Fig & Cassis - заинтриговал с первой ноты, и тут же разочаровал.
8. L Artisan Parfumeur Fleur de Liane - Для лета в самый раз, никого не задушит даже в жару, зелено-морской парфюм
9. L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse - зелень, очень много свежей зелени, листья апельсинового дерева, в нем есть свежесть и прохлада.
10. L Artisan Parfumeur Patchouli Patch - ярко выраженный пачоли с добавлением пряностей. увы запах не мой
11. Les Parfums de Rosine Rose d`Amour - пудровая роза, но мне отдает мылом
12. Les Parfums de Rosine La Rose de Rosine - советкое время, запах пудры, жирной памады
13. Lorenzo Villoresi Alamut - запах не понятен для меня
14. Lorenzo Villoresi Garofano - запах герани и душистого перца, горько и прино. церковный запах
15. Penhaligon's Elixir - католический ладан.
16. Penhaligon's Bluebell - горький, тяжелый, неинтересный.
17. Ralph Lauren Safari - задушил сразу. отдает полынью, где то очень далеко цветочный мед, однозначно не мое. а еще он очень стойкий, с тела тяжело смывается
18. revlon - сладкий аромат, стойкий, душит
19. Robert Piguet Baghari -для меня тяжеловесный, через час начинает превалировать запах церковного ладана
20. Rochas Alchimie edp - теплый, нежный, он согреет в холодное время года. Потрясающий аромат.
21. Salvador Dali Le Roy Soleil - поздняя осень, воспоминание о лете., ненавясчивый, прекрасный аромат
22. Santa Maria Novella Nostalgia - кожа и бергамот. слишком тяжел для меня
23. Borneo 1834 Serge Lutens - шоколад, горький, черный.
24. Fumerie Turque Serge Lutens - присутствует запах кожи, не мое
25. Un Lys Serge Lutens - отчетливо слышу сирень, ландыш и жасмин, увы лилии не слышно совсем, слишком много цветов, немного душит
26. The Body Shop White Musk - пусто(
27. Tom Ford Oud Wood - зимний холодный вечер, строгий костюм, деловой ужин.
28. Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler - пудровый аромат, очень стойкий, много сладости
29. Trussardi Skin Trussardi - запах переспевших яблок, скоре е гнилых. совсем не понравился
30.Versace Versace - весенний прохладный вечер.
31.Apple Marc Jacobs - вкусненькое зеленое яблочко, как раз для лета.
32.Palais Jamais Etro. - запах кожи - однозначно не мое
33. Сhamade - отчетливый запах гиацинта, не люблю его
34. Ormonde - - первые минуты лайм. дальше ирис. хорош для весны лето


Сообщение отредактировал julia0509 - Суббота, 23.07.2011, 15:08
       
СекьюритиДата: Вторник, 19.07.2011, 12:12 | Сообщение # 33
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

MagnificaV, Вам 20% Замечание за невыполнение условий участия в Путешествии.
       
MagnificaVДата: Вторник, 19.07.2011, 12:30 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
Исправилась, извините.
       
julia0509Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:50 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

В субботу готова передать посылочку, девочки кто следующий? отзовитель в личку

Девочки отзовитесь. Примите маршрут. В воскресенье уезжаю в отпуск!!!


Сообщение отредактировал julia0509 - Пятница, 22.07.2011, 17:10
       
MarikolДата: Пятница, 22.07.2011, 22:58 | Сообщение # 36
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
julia0509,Договариваться о передаче нужно в тот день когда получили маршрут. Так Вы застрахованы от цейтнота.
Попробуйте
http://www.parfumaniya.com.ua/index/8-1544
http://www.parfumaniya.com.ua/index/8-1658
http://www.parfumaniya.com.ua/index/8-991
http://www.parfumaniya.com.ua/index/8-2700
Пишите всем сразу. Кто отзовется первым тому и отправляйте. Если до завтра не удастся связаться с девочками, тогда пишите мне.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
va_tkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:19 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
о боже! не была в городе на выходных, только увидела сообщение girl_cray2 кто-нибудь забрал маршрут?

дописано: связалась с Юлией, будут новости - отпишусь


Сообщение отредактировал va_tka - Понедельник, 25.07.2011, 11:33
       
juriyДата: Вторник, 26.07.2011, 16:10 | Сообщение # 38
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
У кого маршрут?


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
AtashaДата: Вторник, 26.07.2011, 18:12 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
созванивалась с julia0509, она сказала, что отправила уже в донецк, попросила написать ник и номер телефона, пока ответа не получила, думаю, отпуск))))
       
va_tkaДата: Среда, 27.07.2011, 08:56 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
по смыслу она должна была отправить маршрут мне, но не отзвонилась, не отписалась...

дописано: отправила сообщение, на что получила ответ, что "отправить сможет только завтра"... надеюсь... вот такие новости (((


Сообщение отредактировал va_tka - Среда, 27.07.2011, 10:03
       
julia0509Дата: Среда, 27.07.2011, 19:59 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, извините за задержку маршрута, завтра отправляю va_tka в Донецк.
       
va_tkaДата: Четверг, 28.07.2011, 13:19 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
julia0509 отписалась, что посылку мне отправила
       
juriyДата: Вторник, 02.08.2011, 16:54 | Сообщение # 43
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Fruktoza, что-то слышно? где посылка?


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
va_tkaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:48 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
посылку завтра забираю, позвонили с почты. 8 августа я ее готова отдать. по передаче ситуация следующая: Atasha уехала в отпуск, Dashik написала в личку - ответа от нее не получила пока. посему вопрос: кому я должна ее отправить, если Дарья не отзовется? знаю, что согласование идет в личке, но так как порядок немного нарушился, пишу тут. с завтрашнего дня я без интернетв, но 8 буду, как штык. напишу отзывы и передам посылку. 0953041746 мой номер, если у администрации возникнут какие-то вопросы...
       
MilashkaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:12 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 536
Isabey Gardenia 
если что, можно сразу МНЕ....я приму с удовольствием! dance2
       
juriyДата: Четверг, 04.08.2011, 19:04 | Сообщение # 46
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Маршрут задержался на 2 недели из-за банальной халатности.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
va_tkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:09 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
посылочку отправила Milashka. начинаю писать отзывы...
_______________

получила посылку с трепетом открыла и упала в обморок... то ли что-то пролилось, то ли это какой-то из ароматов такой ядреный... мой неискушенный нос пол дня пребывал в дичайшем трансе... не знала, как подступиться к ЭТОМУ... взяла себя в руки и ни капельки пожалела parfumaniya
всем огромное спасибо за возможность прикоснуться к прекрасному!

Diptyque Ofresia - в начальной ноте нежная фрезия раскрылась на мне букетом каких-то непонятных увядших цветов...

Escentric Molecules Molecule 01 - нежный ненавязчивый аромат, не разгадала, но хочу...
Un Lys Serge Lutens - очень деликатная лилия, нежная, не душная, приятно удивила...
Borneo 1834 Serge Lutens - интересный аромат, то ли кофе, то ли какао, какие-то деревяшки, пряности... нужно пробовать в более прохладную погоду...
L Artisan Parfumeur Patchouli Patch - ненавязчивые, размытые, нежнейшие пачульки. понравился...
L Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse - тебероза туберозная. не понравился, слишком прямолинейно...
Trussardi Skin Trussardi - зелень, яблочки, что-то невнятное... свежий запах, не впечатлил...
Jo Malone Wild Fig & Cassis - валяющиеся в пыли финики. очень пыльно, очень зелёно...
Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler - задушил с первых же секунд... жутко сладкий...
L Artisan Parfumeur Fleur de Liane - зеленая презеленая горечь... какой-то пустой аромат...
Versace Versace - с какого-то перепугу мне и на мне пахнет дыней... неплохо, но не зацепил...
Coty L'aimant - сначала пахнуло моим любимым миндалем, чуть позже - бабушкиным шкафом...
Penhaligon's Bluebell - очень-очень-очень неприятные цветы...
Salvador Dali Le Roy Soleil - вкусняжка... фрукты, конфетки, слаенько так... не мой
Tom Ford Oud Wood - однозначно любовь! теперь, после затеста я - яростная поклонница древесных ароматов... что-то теплое, обволакивающее, чуть терпковатое и переливающееся...
Penhaligon's Elixir - уютный, красивый: деревяшки, смола, специи... сплошной восторг!
Alchimie Rochas - нежный, женственный, роскошный аромат... на мне отдаленно напомнил Amor Amor...

остальные ароматы не осилила... оказывается, это довольно таки сложно и слишком насыщенными для меня оказались эти несколько дней.

всем спасибо!


Сообщение отредактировал va_tka - Вторник, 09.08.2011, 12:13
       
AtashaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:55 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
день добрый! готова принять маршрут снова в донецке сразу после милашки)
       
MarikolДата: Четверг, 11.08.2011, 01:12 | Сообщение # 49
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
va_tka, если не успеваете познакомиться со всеми ароматами, то всегда можно просить два дополнительных дня.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
va_tkaДата: Четверг, 11.08.2011, 15:25 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
Marikol, спасибо за комментарий! я как-то постеснялась, в правилах же написано максимум 6 дней... плюс еще такая путаница с маршрутом получилась... буду знать blush
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([14 маршрут])
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения