n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([4 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
SuezДата: Суббота, 19.06.2010, 01:51 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Прыгаю от счастью: маршрут №4 у меня!
Завтра начну описания ))


Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...
       
trishenДата: Суббота, 19.06.2010, 15:40 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Suez, прыгай выше, ибо у тебя теперь и второй маршрут тоже :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
SuezДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:02 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
trishen, это точно! )))))
Мечта парфманьяка: уик-энд с двумя коробками пробников ;)

Добавлено (20.06.2010, 19:44)
---------------------------------------------
Итак, приступаю к описаниям :)
Сначала я решила перепробовать ароматы из маршрута №4, а затем приступить к маршруту №2.

Первым из списка я решила выбрать Clive Christian №1, возможно из-за ценовой категории этого аромата blush Могу сказать определенно - он меня не разочаровал. Описать его сложно, я так и не смогла разложить его по нотам. На мне это были нежные душистые цветы, легкие и ароматные, приобретающие со временем оттенок ванильной сладости. Со мной этот аромат был весь вчерашний вечер, а я себя чувствовала настоящей леди в богемном обществе :)
Сегодня утром я попробовала Х и вот тут начались мои мучения... Я все ходила и думала - что же мне напоминает этот аромат? Перебрала, пожалуй, все парфюмерные воспоминания и тут меня озарило - это же Gucci Rush! Да-да, именно он! В толпе я бы никогда не узнала Clive Christian Х, да и сейчас, принюхиваясь к своей коже не могу найти различий.

Добавлено (20.06.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Очень приятным открытием оказала парфюмерия MDCI Parfums. Должна сказать, что я влюбилась в Peche Cardinal! Первые ноты меня немного оттолкнули своей резкостью, а вот затем... У меня просто нет слов, но я попробую). В сердце аромата очень красиво переливается аромат персика и кокоса (мой любимый(!), но здесь он не солирует), оттеняемый туберозой и другими цветами. Аромат получается кисло-сладким, но не приторным. Это аромат солнечного радостного лета. Сейчас, спустя 6 часов, я пахну не так сладко, как в самом начале тестирования, но так же мило и нежно :)
Еще один женский аромат этой марки - Promesse de l`Aube. Это аромат с претензией на винтаж, возможно из-за своей цветочной перенасыщенности. Цветочки плавно переходящие в базу сандала и ванили, при этом на мне ярко солировал жасмин. Похож на множество других цветочных ароматов и на меня особого впечатления не произвел.
Последний пробник этой марки - Invasion Barbare. Различные мандарины-апельсины в первых нотах :) Потом аромат начинает окрашиваться в мягкие тона ванили и пачули. Очень достойный аромат, но увы - для мужчины. Мое внутреннее настроение идет в разрез с ароматом, хотя он мне очень понравился.

Добавлено (21.06.2010, 21:02)
---------------------------------------------
Всю коробочку уже перенюхала, вот только все записанные впечатления оставила на работе на флэшке :(... Завтра выложу свою писанину и передам коробочку Tais parfumaniya



Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...
       
МаргоДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:24 | Сообщение # 104
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

Девочки, внесите ясность - сколько ещё участниц из Одессы осталось? Очередность нарушена, а поскольку я принимаю посылочку в Херсоне, хочется знать, с кем общаться по поводу пересылки.
       
TaisДата: Среда, 23.06.2010, 00:32 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 73
Награды: 0
Завтра забираю посылку у Suez. Будем держать связь ;)
       
SuezДата: Среда, 23.06.2010, 13:46 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Продолжаю свои ароматные повествования :)

Etro. Сразу признаюсь, что поклонницей этой марки не являюсь, слишком уж однозначные ароматы, к тому же с меня слетают очень быстро. Shaal Nur звучит ворохом восточных специй, а Pegaso - россыпью перца и базилика. Ярко, специево, пожалуй, и все.

Еще одна встреча - The Different Company. Со всеми ароматами я уже знакомилась когда-то, но решила обновить воспоминания. Все ароматы этой марки очень приятные и гармоничные, но - на мне совсем нестойкие... Первый из них - Bois d'Iris - аромат цветущего ирисового поля,сладкого, душистого. Кажется, что сейчас даже услышишь жужжание пчел над ними.
Летний воздушный аромат Osmanthus мне напомнил другой аромат Эллены - Hermessence Osmanthe Yunnan. В отличии от последнего здесь аромат Османтуса ни с чем не смешан, другие нотки только оттеняют красоту цветка, заставляя лишний раз восхититься его красотой. Запах очень нежный, мне понравился больше всего :)
Любителям терпких полевых трав наверняка придется по вкусу Un parfum de Charmes & Feuilles. Со временем в нем очень красиво раскрывается аромат моей любимой перечной мяты. Пожалуй, один из лучших мятных ароматов, но намного лучше раскрывается на мужской коже, чем на женской (имхо) :)
Jasmin de Nuit вначале напугал меня своим жасминовым облаком. Такой жирный плотный аромат сладкого жасмина! Благо затем это облако рассеялось и появилось теплые амбровые нотки. Аромат остался таким же чарующим, но при этом не удушающим. Думаю, для любителей жасмина просто не заменим.

La Violette Annick Goutal - какая же красивая фиалочка, самая настоящая! Моя мама так восхитилась этим запахом, ведь для нее это запах напомнил детство. Когда-то моя бабушка пользовалась СССРовскими духами "фиалка" в прозрачном флакончике с сиреневыми цветами на этикетке :)
Mandragora тоже показала себя довольно ярко: терпкий зеленый аромат с мятным послевкусием. Не знаю как на мужской коже, но на женской играл довольно ярко и сочно.

Очередное приятное знакомство - парфюмерный дом Byredo. Итак, мои впечатления:
Blanche - именно так пахло вечерним летом у бабушки в деревне: легкий аромат нежных цветов и сочные альдегидные ноты, только оттеняющие прелесть цветов. Какой-то цветочек солирует, вот только никак не могу разобрать какой ... :(
Bal d'Afrique. Много-много сахарной ваты! Аромат кажется фруктовым, хотя в пирамидке я ни одного фрукта не нашла, если не считать цитрусы в верхних нотах. Со временем начинает ощущаться присутствие амбры, но аромат остается таким же сладким.
Pulp. Только одно впечатление - ненавистные фиги! Как я не принюхивалась, ничего кроме этих приторного сахарного имбиря не чувствую, хотя аромат со времен и изменяется. Есть в нем, пожалуй, что-то от сахарной ваты Bal d'Afrique, но, опять таки, вместе с фигами!

Добавлено (23.06.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Господина Тауэра ни с чем не спутать. До сих пор я была знакома только с одним, но даже такие скромные познания позволили безошибочно узнать руку мастера. Как писали ранее, все ароматы у него пыльные, но при этом очень разные.
L'air du desert marocain меня восхитил: душистые травы и цитрусы на фоне раскаленного песка. Цитрус очень интересный, я даже решила назвать его "тауэровским апельсином" :) Со временем травка немного утихает, а вот цитрус очень ярко играет, оттеняемый ветивером и амброй. Сочно и по-тауэровски пыльно одновременно.
А вот с "ковбоем" (Lonestar Memories) я совсем не подружилась: запах мази Вишневского в начале, который со временем превращается в запах пыли и машинного масла киевского метро. В интернете я нашла очень много лестных отзывов об этом аромате, но увы, кожаные запахи совсем не мое.
Incense Rose ничем особенным не запомнился: аромат розы, заявленной и в названии, и в пирамидке, мое обоняние не уловило. На мой взгляд, еще один аромат на тему "пустыня", аромат всевозможных специй и смол, приправленных ладаном.

При тестировании аромата Etat Libre d'Orange Don't get me wrong baby, I don't swallow! совсем не поняла: к чему такое название? И только потом, прочитав официальное описание, согласилось с ним :) Мне кажется, такое скандальное название можно придумать для любого аромата, стоит отдать должное маркетологам этого парфюмерного дома :) Что касается самого аромата, то он очень живой цветочный, идеально дойдет для озорной кокетки с блестящими глазами.
А вот первые ноты Charogne мне напомнили "Людей лабиринта", даже не знаю почему... Но потом запах становить более сладким, ванильным. Пользоваться им нужно очень аккуратно, слишком уж громкая база у него. И еще, хотя аромат заявлен как унисексовый, никак не могу представить его на мужчине. Может кто-то тестировал его на своей второй половине, поделитесь впечатлением :)

В заключении, конечно же, хочу поблагодарить организатора этого путешествия - Марину Marikol, ну и ,конечно, Алекса ЖАН за предоставленные парфюмерные наслаждения :)
И еще, отдельное спасибо моей маме и сестре за предоставленные руки для тестирования ;)



Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...

Сообщение отредактировал Suez - Среда, 23.06.2010, 13:47
       
WareflowerДата: Суббота, 26.06.2010, 23:53 | Сообщение # 107
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
И я тоже хотю потестить .. blush
нахожусь в Черкассах сейчас (сменила место жительства) ,это недалеко от Киева:) тама еще можно в списочек попасть?


Сообщение отредактировал Wareflower - Суббота, 26.06.2010, 23:56
       
MarikolДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:50 | Сообщение # 108
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Просьба ознакомиться всем участникам путешествия http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-1295-1


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
WareflowerДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:57 | Сообщение # 109
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Привет,я уже ознакомилась))
жаль 3-й маршрут :'( так и не получилось отследить,на каком этапе исчез?
вообще,я на этот и на 5-й подписаться хотю blush


Сообщение отредактировал Wareflower - Воскресенье, 27.06.2010, 18:01
       
MarikolДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:37 | Сообщение # 110
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Wareflower, если вы ознакомились то знаете где и как записывают в график... то, что не в этой темке эт уж точно.. ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
TaisДата: Четверг, 01.07.2010, 18:04 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 73
Награды: 0
Посылку отправила Марго, про ароматы отпишусь завтра, когда приеду домой parfumaniya

Добавлено (01.07.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Ну и вот... Поехали.... Предупреждаю сразу ничего не читала из предыдущих отзывов, сначала напишу свои, а потом почитаю. Если честно, то и пирамидки на все ароматы не смотрела, только на некоторые.
№5 The Different Company Bois Iris - Пудра и духи моей бабушки, а потом цветок, сначала я не могла понять какой, хотя название горворит само за себя, но я тестила всё на даче и у меня там оказались ирисы ;) мне было с чем сравнить. Запах очень похож, когда растерла лепесток в пальцах... Ушли быстро
№6 TDC Osmanthus - Много цитруса и свежести, запах цветка прелестный, не знаю какой это, а потом появилась припыленность какая-то, мне понравились, держались подольше.
№7 TDC Un parfum de Charmes & feilles - Много травы всякой разной, может мяты, я сейчас на неё подсела, и ещё запах цветущих вишен, слетел с меня почти мгновенно, и остался запах вымымтых рук.
№8 TDC Jasmin de Nuit - Кожа, пыльная дорога под цветущими деревьями жасмина, а потом ванильная карамель на ужин... Держались чуть больше чем № 7

Добавлено (01.07.2010, 16:54)
---------------------------------------------
№40 Tauer Parfums L air du desert marocain - долгое название... первое впечатление меня окунули в Клема и Черную Магию вместе взятые на мамином столике, а когда вынули радом горели костры и мне пршлось идти через дым... Ивана Купала просто. Так намешано ярко и много, потом вышло масло какое-то может сандал или амбра, я не знаток пока. Держался долго, даже утром был слышен, но уже мягко и нежно.
№41 Tauer Parfums Lonestar Memories - одно слово кошмар, для меня конечно. Через пару часов запах замшевых перчатокс цветком(лаванда или мята) Держится долго.
№22 Bydero Bal d Afrique - Очень понравились, хочу. Для меня цветущий сад и цветы рядом фрезии. Мне цветы не очень нравятся, но это супер!
№28 Clive Christian №1 - Запах детства, у моей мамы и тети были такие духи, очень похожи это точно, сразу вспомнила как расчесывала косу тети и от ней пахло таким ароматом....
№23 Bydero Pulp - эти я тоже хочу parfumaniya Запах болгарского перца- первое, что почувтсвовала, потом листья и ягоды замляники ( растет в саду у меня) и наконец тающая во рту конфета, такая приятная детская сладость. Очень интересно.
№36 Etat Libre Orange Charogne - Много специй и терпкости, аж скулы свело, очень ярко и горячо.
№25 Etro Pegaso - мне так приятно запахло лаймом... Лето, жара, мохито (пью безалкогольный почти каждый день)...ням-ням-ням... а потом фрукты. Хоч у и етот аромат.

Добавлено (01.07.2010, 17:04)
---------------------------------------------
№24 Etro Shaal Nur - Очень мужской аромат - горечь, дерево, табак - красиво и сильно.
№37 MDCI Peche Cardinal - бволакивающая, как патока сладостть, почувствовала себя ванной полной меда, а потом шампунь Кря-Кря, мне им голову в детстве мыли... Не знаю что у меня с обонянием...
№42 Tauer Parfums Insenso Rose - Розовое варенье где много-много сиропа, сироп чувствую ярко, а потом ещё какие-то фрукты появились.

       
МаргоДата: Пятница, 02.07.2010, 00:18 | Сообщение # 112
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

Девочки, сегодня получила посылочку - всё доехало в целости и сохранности.
Начинаю тестить :)
       
MizukiДата: Пятница, 02.07.2010, 12:01 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Маршрут потихонечку догребает до Винницы. У нас (винничанок) огромная просьба, если будет возможность, бросьте пару капелек Короманделя Шанель, пожалуйста :)


Все лгут (с)
       
МаргоДата: Пятница, 02.07.2010, 19:29 | Сообщение # 114
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

Ну, вот, отчитываюсь по первой партии. Сначала тестила, записывала впечатления, а потом всё-таки не удержалась и проверила себя по Фрагрантике – приятно было отметить, что отдельные компоненты узнала правильно.
Byredo Pulp
Вау! Экзотические спелые плоды, сочная мякоть с кисловато-терпким привкусом; ближе к концу прозрачнеет и становится нежным, как будто фрукты соединили с молочным коктейлем. По общему восприятию показался похожим на Intence Tiare. Понравился (оценка 4,5), но носить - вряд ли, разве что микродозу и «под настроение».
MDCI Peche Cardinal
По степени «плодовости» напомнил Pulp, но тут есть еле слышная горчинка и какой-то прохладный оттенок, не позволяющий аромату скатиться в персиковую банальность; к середине появилась спелая сливовая нота, в базе слышно больше глубокого зелёного. В общем, нетривиальный аромат с персиковой доминантой. Стойкий (уже 4 часа держится и не думает уходить), медленно меняется (к базе подошёл через 2,5 часа после нанесения). Понравился (оценка 5), носила бы иногда.
The Different Company Bois d’Iris
Красота-то какая! Пока не дошёл до базы, условно определила его для себя как безвишнёвый вариантом Табаки-Ванили. Очень понравилось, как гвоздика (которую обычно не очень люблю) восхитительно вплетается в специевую горечь и сбалансированный ирис; откуда-то чудится табачный лист, в середине начинает солировать холодящий «ментоловый» ветивер. Ближе к базе становится больше ириса, как в Iris Pallida. Но, несмотря на желание найти какие-то параллели, этот парфюм очень индивидуальный, долгоиграющий, стойкий. Очень понравился (5+).
The Different Company Osmanthus
Так вот ты какой, османтус… Такой пудристый цветочек, хотя сразу услышала только розу. А к концу вообще «загаванился» - стал мне очень похожим на базу Гаваны Арамис. Не поняла его, этот мимо меня (3).
Byredo Blanche
Сразу действительно представляются белые цветы, потом почему-то пахнуло парфюмированным мылом. Слишком быстро утих, остался тонкий лимонный леденец, к концу запудривающийся. Не понравился (3).
The Different Company Jasmin de Nuit
Для меня это оказалось абсолютно неносибельным: приторное жасминство с техническими нотками смешалось с убийственной амброй, и хоть к концу он стал поспокойнее (даже местами напомнил Анну Плиске), это не исправило впечатление. Сразу два нелюбимых компонента (жасмин и амбра) – это слишком (2).
Etro Shaal Nur
Очень красивый аромат, специево-горьковатый, пикантный; чем-то приятно напомнил Шерги, но намного прозрачнее. В каком-то отзыве написали, что это аромат в стиле 1001 ночи – полностью разделяю это впечатление. Стойкость для меня оказалась достаточной.
Очень понравился (5+).
       
HELGAДата: Пятница, 02.07.2010, 23:58 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Марго)
Etro Shaal Nur
Очень красивый аромат, специево-горьковатый, пикантный; чем-то приятно напомнил Шерги, но намного прозрачнее. В каком-то отзыве написали, что это аромат в стиле 1001 ночи – полностью разделяю это впечатление. Стойкость для меня оказалась достаточной.
Очень понравился (5+).

Ух ты shok ! Мне такое надо parfumaniya
       
МаргоДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:02 | Сообщение # 116
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

Etro Pegaso
Одеколончик, как любят выражаться, «оставляющий запах чистого тела», а как по мне, так просто мыла. Хорошо различимы в нём нероли. Стойкость оставляет желать лучшего; в общем, обычный в своём роде (3).
MDCI Invasion Barbare
Определённо мужской, но очень красивый. Солируют специи и прохладные горькие травы; явственно услышала лавандовую нотку и обожаемые пачули в конце. Стойкость убойная, понравился (4,5), но для ношения не подошёл бы, ибо для меня жестковат.
Etat Libre d’Orange Don’t get me wrong baby, I don’t swallow!
Странный и "никакой" - без глубины, без объёма, плоский. Очень недолго (минут 5) слабо слышны какие-то цветуёчки, исчезающие без следа. Какое-то парфюмерное недоразумение или у меня с нюхом что-то (оценка 1).

Добавлено (05.07.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Tauer Parfums L’air du desert marocain
Название хорошо отображает суть - горькие (очень горькие) травки-специи, выветривываемые горячим суховеем. Чувствую разумом, что аромат красивый, но организм отозвался, что уж слишком горько (пардон за натурализм, донюхалась аж до изжоги) и громко. Более-менее носимым стал сейчас, почти сутки спустя после намаза - среди песков вырос кедр, в тени которого прохладно, свежо и уютно, хвоя словно "звенит"... Но как дожить до этой базы?!
Annick Goutal Mandragora
С первого затеста вообще не могла понять - сначала приятный цитрусово-анисовый аккорд... и тишина (а дальше - по классику)... - какая-то переспевшая плодовая пыль с резиновой ноткой и невнятно-прохладный остаток.
Перетестила на "свежий" нос и сделала вывод, что аромат в общем-то ничего, просто очень тихий, сидящий близко к коже, окутывающий. Интересно, конечно, но хотелось бы его слышать отчётливее на себе (4) Может, Mandragore Pourpre более насыщенный, кто знает?
The Different Company Un parfum de Charmes & Feuilles
Довольно лёгкий, жёлто-зелёный, с медово-цветочной горчинкой. Ассоциации возникают сразу - солнце, разгар лета, цветущий луг, медовый аромат цветов, пыльца и пчёлы. Но не нравится узнаваемая "ноктюрновая" нотка (4).
Annick Goutal La Violette
Прохладно, свежо, с брызгами росы и очень зелено. К середине фиалка слышна явственнее и чище всего, а к базе слегка запудривается за счёт добавления розы. Легко, ненавязчиво - летом самое то, носила бы с удовольствием (5).
Tauer Parfums Lonestar Memories
Какая-то техническа кожа со специями. Название, случайно, не "Мечта кочегара" переводится? crazy Меня этот аромат отпугнул (2), а супруг на эксперимент не дался lol

       
hambu_Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:48 | Сообщение # 117
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Марго, солидарна с Вашим описанием Тауэра,я так же его ощущаю drinks


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
МаргоДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:26 | Сообщение # 118
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

drinks Я вот сижу и думаю, на какое бы место тот Воздух пустыни нанести, чтоб он был не таким горьким?! Похоже, Тауэр - не моё.

Tauer Parfums Incense Rose
Достойный аромат, но только опять же, по-тауэровски, громкий и супернасыщенный (4). Поначалу долго слышу скипидар (или похожую растирку), честное слово! Но как это переживёшь, аромат смягчается, становится носибельным. Ладан и ветивер приятно холодят... И где-то ж там должна быть роза... :)
Etat Libre d’Orange Charogne
Так и не правилась с предубеждением (всё время мерещилась та лошадь) - тошносворно-сладковато приторно, кожа с жасмином - вообще брр-рр! Если бы даже не было дурных ассоциаций, то всё равно не смогла бы носить из-за тошнотворной нотки (1).



Сообщение отредактировал Марго - Понедельник, 05.07.2010, 18:27
       
hambu_Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:52 | Сообщение # 119
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Марго, после тщательного мною прочтения-5+ good Особенно о Тауэре! clapping good


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
МаргоДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:43 | Сообщение # 120
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

hambu, спасибо, очень приятно слышать!

И оставшиеся ароматы:
MDCI Promesse de l’Aube
Очень традиционный в хорошем смысле слова; показался похожим сразу на Amouage Ubar и Карон Табак блонд. Больше понравился в базе, когда понежнел и запудрился ванилькой, но завести себе не захотелось (3,5) - зачем повторы?
Clive Christian №1
Густой фруктово-цветочный микс, в котром всего много и зря намешано... Не понравился, не зацепил, не надо (3).
Clive Christian Х
Вообще не поняла. Опять какие-то переспелые плоды. Только не заставляйте снова его тестить, плиз...

Добавлено (05.07.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Byredo Bal d’Afrique
Сначала довольно долго - аромат сладких-сладких мандаринов, который оттеняется пикантным терпковатым оттеночком, практически неуловимым (что это? что это? *лезет на Фрагрантику*) - бархатцы, точно! :) Жалко, что эта мандариновая красота простепенно проходит и появляется специфический пудровый аромат винтажных парфюмов. И многовато мускуса в конце, как на мой нюх. А в целом всё звучит на удивление гармонично, несмотря на эту заметную разницу начальных и средних нот. Мне показалось, что Бал будет хорош зимой. Хоть со второго затеста, но понравился (4,5).

Кажется, фсё! Завтра сдаю коробочку по описи :)
Знакомство с новыми ароматами было приятным (если исключить гнилушку lol ). С удовольствием заведу в коллекцию Shaal Nur Etro, La Violette AG, возможно, Bois d’Iris TDC, Peche Cardinal MDCI и Bal d’Afrique.
Большое спасибо организаторам!

       
HELGAДата: Вторник, 06.07.2010, 00:06 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Марго)

Tauer Parfums L’air du desert marocain
Название хорошо отображает суть - горькие (очень горькие) травки-специи, выветривываемые горячим суховеем. Чувствую разумом, что аромат красивый, но организм отозвался, что уж слишком горько (пардон за натурализм, донюхалась аж до изжоги) и громко. Более-менее носимым стал сейчас, почти сутки спустя после намаза - среди песков вырос кедр, в тени которого прохладно, свежо и уютно, хвоя словно "звенит"... Но как дожить до этой базы?!

Ого shok , а я на этот аромат возлагаю большие надежды blush начиталась отзывов, и теперь жду эту чудо-пробирочку ;)
Марго, отзывы, впрочем как и всегда, просто обалденные clapping
       
МаргоДата: Вторник, 06.07.2010, 00:28 | Сообщение # 122
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

HELGA, спасибо, я старалась! :) Сейчас в первый раз внимательно перечитала отзывы предыдущих участниц и в очередной раз отметила, какие мы все разные со своим восприятием, индивидуальными ассоциациями, образами и рецепторами в конце концов. Так что, можно надеяться, что Воздух пустыни тебе будет не таким ядерным как мне, и не поведёт себя как известная нам Incense Rose :) К слову про Розу - в этот раз я вообще розы не услышала, а ладан был хорошо замаскирован растиркой lol
...Немного совесть мучит, что я оказалась как-то предвзята к Clive Christian. Наверное, не доросла ещё crazy
       
HELGAДата: Вторник, 06.07.2010, 18:04 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Девы, пробирки у меня :) !Завтра начинаю затест, так как сегодня( после плодотворной парфмвстречи ;) ) уже нет свободного места для намазиков blush
       
ljwtynДата: Вторник, 06.07.2010, 21:43 | Сообщение # 124
Друзья, Offline
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 168
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ну начать можно с отзывов о парфмвстрече, о том что тестили parfumaniya parfumaniya parfumaniya Интересно же людям не из Херсона ;)
       
hambu_Дата: Вторник, 06.07.2010, 21:45 | Сообщение # 125
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
ага-ага... clapping


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
HELGAДата: Четверг, 08.07.2010, 00:21 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (ljwtyn)
Ну начать можно с отзывов о парфмвстрече, о том что тестили Интересно же людям не из Херсона

Я, как всегда, в поисках своей розы blush поэтому парфмвстреча прошла под девизом " Розовые розы...Светки Соколовой " lol . Удалось попробывать-
1.Malle Une Rose- я её назвала Роза Розовна, очень натуральная, совершенно не масляная чайная розочка. Красиво, но лично я в такой розе ходить не смогу :'(
2. Hermessence Rosa Ikebanа, Montale Rose Musk, Шисейдо Розариум, Микаллеф Невеста и -
Divine L'inspiratrice- для меня это самая красивая роза, которой можна восхищаться не только из флакона( отливанта, пробирочки), а и на себе parfumaniya Срочно нужен отливант на более детальный разнос
Было ещё много чего вкусного ;) -
Диптик( Там Дао, Филосикас, Офрезия), Лостмарч Ангельская Пустошь, Летисия Рансе 1795 и Герлены. Ну вообщем был перебор

Добавлено (07.07.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Возвращаюсь к нашим пробирочкам :)
Tauer Incense rose- подхожу к этой розе второй раз, надеясь, что она меня всё же покорит. Но всё бы ничего, да ладана уж слишком для меня многовато. Такая вся роза в дыму.

Tauer Lonestor Memories- да, растирка для суставов на основе пчелиного или змеиного яда. Помню у моей бабушки точно такая была lol . Как и растирка плохо поддаётся смыванию, сделано на совесть. За стойкость 5++++++++++++!
Tauer L'aiur du desert Marocain- давно хотела познакомиться с ней. И не зря! Очень красивый аромат good ! Пыльная горечь сухих трав быстро ушла, уступив место вкусным финикам и кальяну. Много спето хвалебных песен этому шедевру, теперь и я буду подпевать :)

       
МаргоДата: Четверг, 08.07.2010, 11:10 | Сообщение # 127
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

Quote
горечь сухих трав быстро ушла

HELGA, ты счастливчик, что горечь быстро прошла...а вот у меня её было слишком много :'(
       
HELGAДата: Пятница, 09.07.2010, 18:46 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
A. Goutal Lf Viollette- красивая барбарисово-пудровая фиалочка, в базе стала вылазить розочка.

A.Goutal Mandragora- открыла пробирку и на меня свалилась целая куча цитрусовых shok Потом пошли специи и получился вот такой цитрусовый пунш

Добавлено (08.07.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Etro Shaal Nur- очень сухие травы, и лёгкий ветивер в базе. Показался более мужским вариантом, чем женским. Но это ничуть его не портит :) Для меня маловато в нём сладости и какой то перчинки blush может потому, что тестила его вместе с Воздухом пустыни? И на фоне Тауера он поник?
Etro Pegaso- ух ты, мыло. Самое простое мыло :) Сколько, говорите там он стоит? Думаю мыло дешевле lol Зачем платить больше?

Добавлено (08.07.2010, 16:37)
---------------------------------------------
TDC Bois d'Iris- Ирис, ирис и ещё раз ирис. Целое поле красивущих ирисов, сразу чувствуешь себя феей.

Вот только в базе уж очень сильно запудрился :'(

Добавлено (09.07.2010, 17:46)
---------------------------------------------
TDC Jasmin de Nuit- так вот чем так красиво пахнет в коробке с пробирочками :) Вот не ожидала, что жасмин может быть таким красивым blush Да, начало такое буйно-цветущее,жасминовое, но потом вся эта красота припудривается ванилькой, корицей, имбирчиком и ты уже не замечаешь, как становишся его заложником. Хочуууууууу !

       
KadegarДата: Пятница, 09.07.2010, 19:55 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
HELGA попробуйте еще из роз Дип Розес Монталя и Розу 31 Ле Лабо. Шикарные розы good . Так как очень люблю розы, любимый Линспирансе от Дивайн. parfumaniya
       
HELGAДата: Пятница, 09.07.2010, 21:56 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Kadegar)
HELGA попробуйте еще из роз Дип Розес Монталя и Розу 31 Ле Лабо. Шикарные розы

Да, на Ле Лабо уже давно поглядываю. А вот за Монталя не думала blush , спасибо за подсказку :)
       
KadegarДата: Пятница, 09.07.2010, 22:07 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Всегда пожалуйста :) . Из люкса(вспомнила) очень нравиться в мороз Хлоя Интенс, шлейф и куча комплиментов, там в составе только роза,розовый перец и бобы тонка, удачная версия!!! good Фруктовый мускус Монталя тоже раскрываеться сначало розой, потом в конце добавляються фруктики :)
       
TaisДата: Пятница, 09.07.2010, 23:47 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 73
Награды: 0
Сегодня комп забрала из ремонта, хоетла дописать свои отзывы о парфюмах, но прочитав как пишут девочки стало стыдно.... Неужели мне так ничего не почувствовать.... Грусть.....
       
HELGAДата: Вторник, 13.07.2010, 17:42 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Tais, мне тоже всегда кажется, что у других описания красивее blush

Добавлено (10.07.2010, 18:17)
---------------------------------------------
TDC Osmanthus- ну я не знаю как пахнет османтус blush , мне аромат напомнил большие гроздья белой сирени, а в базе вообще вылез вкусный абрикосик good Вот нашла фото самого османтуса. Героев надо знать!

MDCI Promesse de I'Aude- очень похож на какой-то аромат 90х. На мне это кислый жасмин и всё :'(
MDCI Perche Cardinal - вкусное сливово-персиковое варенье. На мне он совсем не меняется.

Добавлено (10.07.2010, 18:36)
---------------------------------------------
MDCI Invasion Barbare- что мужской, так это точно, но какой красивый!!!!!!!Такой парфюм только для шикарного мужчины!Мой любимый бергамот, розмарин, имбирь и ещё куча разных специй и травок, делают его таким возбуждающим

Добавлено (10.07.2010, 22:25)
---------------------------------------------
[b]Clive Christian X-- самый натуральный Гуччи Раш2!Это я точно знаю, так как долго был любимчиком моей сестры. Думаю Гуччи дешевле lol
Clive Christian №1[/b]-даже и не знаю, что сказать....не моё так это точно!

Добавлено (11.07.2010, 23:46)
---------------------------------------------
Byredo Blanche- букетище цветов! Причём выделить какой цветок солирует не могу. Думаю для молоденьких девочек это отличный выбор!
Byredo Pulp- полная химия. Ароматизаторы нектарина и яблока мне забивают всё!
Byredo Bal d'Afrigue - мне было сложно выделить в нём какие-то нотки. Сразу оттолкнул от себя, потом поманил и так весь вечер....мистика
Ну и конечно ELdo- не понравились, совершенно неносибельные ароматы. Жаль, пошла смывать.
Передаю пробирочки ilsak :)
Спасибо большое магазину Жан, за такую отличную возможность познакомиться с новыми ароматами! Посылочка очень разнообразная и интересная good
Мои фавориты маршрута №4- Tauer L'aiur du desert Marocain, Etro Shaal Nur, TDC Jasmin de Nuit, MDSI Invasion Barbare.

Добавлено (13.07.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Дед мороз уже у ilsak. Прошу дедушку переместить в списке :)

       
ilsakДата: Среда, 14.07.2010, 23:00 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 116
Награды: 1
Прежде всего хочу выразить благодарность организаторам маршрута .Я в виде эксперимента,чтобы не было никакой предвзятости,взяла на выбор 5 пробирок и не смотрела названий ,и в эти 5 пробирок попал пробничек под номером 36...вот сначала хочу несколько слов сказать о нем...Сел он так спокойненько,тИхонько,СЛАДЕНЬКО,без претензий на АХ,ХОЧУ -НЕ МОГУ, начал как-то перекликаться с какой то ли резиной,то ли маслом машинным,потом опять становился СЛАДЕНЬКИМ,НО такой он был скромненький....вообщем,я дала ему для себя такую твёрденькую троечку...И тут звонит мне HELGA и спрашивает:ты уже ту ПАДАЛЬ пробовала?И рассказывает мне всю историю о каком-то стишке,которого я ,к счастью,не читала,и вообще об отзывах об этом аромате...какого же было моё удивление!!!!,когда во время разговора с Олей и параллельного тестирования аромат начал вызывать уже совершенно другие ассоциации !но все равно- bad рефлекса не вызвал!ШО ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ!!!!

Добавлено (14.07.2010, 22:00)
---------------------------------------------
8 The Different Company Jasmin de Nuit EdT Ж -сначала жасминище,потом ушел в приятную спокойную базу,теплую ,уютную,оценка 4
28 Clive Christian №1 EdP Ж -честно говоря,абсолютно не мой аромат,потом ,конечно,посмотрела, что скрывается под этим номером и была очень удивлена-ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ???? shok ,но,как говорится "ему видней"
5 The Different Company Bois d’Iris EdT Ж/м --ооо!!вот это очень понравилось,сначала ,конечно,очень громко гвоздика,но потом.....какой красивый ирис!!!!!!!!красавец просто,а не аромат(хотя я не являюсь ирисоманом),НУ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ!!!!!!!
40 Tauer Parfums L’air du desert marocain EdT intense М/Ж
-ГДЕ ЭТА ПАДАЮЩАЯ МЫШЬ???Тут ,конечно,5++++++++,какая красота!!!!!но было пасмурно,мне показалось,что ему не хватило тепла для полного введения меня в аут! :)
в общем,на этом мой эксперимент тестирования вслепую неудачно закончился и следующие я уже смотрела ,глядя в список.



Сообщение отредактировал ilsak - Среда, 14.07.2010, 23:02
       
trishenДата: Среда, 14.07.2010, 23:13 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
ilsak, почему неудачно? ;)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
ilsakДата: Среда, 14.07.2010, 23:20 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 116
Награды: 1
потому что уже смотрю,что пробую :) :)
       
HELGAДата: Среда, 14.07.2010, 23:40 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
И я тоже в следующем маршруте буду тестить не глядя что под каким номером :) , гляди и мне что то типа Падали понравиться lol . А если без шуток,то затест вслепую более обьективный good
       
ilsakДата: Пятница, 16.07.2010, 16:57 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 116
Награды: 1
секундочку,понравиться и НЕ вызвать bad рефлекс это не одно и то же ;)

Добавлено (16.07.2010, 00:41)
---------------------------------------------
продолжу..
35 Etat Libre d’Orange Don’t get me wrong baby, I don’t swallow! EdP Ж 25 Etro Pegaso EdT М/ж -взялись за руки и ,по-английски,куда -то быстро убежали,не оставив и следа :'( ,причем ELDO бежал первым..
21 Byredo (new!) Blanche EdP Ж/м -букет цветов,причем микс-не поняла,чего больше
22 Byredo (new!) Bal d’Afrique EdP Ж/м -теперь я поняла,что так пахло красиво из коробочки,когда я ее открыла,5++++++,очень понравился!!!
29 Clive Christian X EdP Ж -более мягкая версия GUCCI RUSH,хотя это намаз,может быть ,если сделать пшик....
37 MDCI Peche Cardinal EdP Ж -очень красивый персик,ну просто восхитительный,но в начале,потом как -то монотонно звучал..

Добавлено (16.07.2010, 01:25)
---------------------------------------------
38 MDCI Invasion Barbare EdP М -тут,как говорится,без комментариев!!Красивущий мужской аромат(надо пойти себе напомнить фаренгейт,почему -то сразу о нем вспомнила...)
41 Tauer Parfums Lonestar Memories EdT М -дааа,сначала скипидарная мазь меня очень удивила,не ожидала такого,потом она успокоилась и трансформировалась в приятную для меня,вернее-для моего носа, базу
42 Tauer Parfums Incense Rose EdP Ж/м -не наглая роза вначале,такая -красивая,темно-бордового цвета, и потом -всё очень достойно!!
6 The Different Company Osmanthus EdT Ж -огорчил,напомнил шампунь made in USSR.

Добавлено (16.07.2010, 01:33)
---------------------------------------------
итак ,мои фавориты:
1,Byredo (new!) Bal d’Afrique
2,Tauer Parfums L’air du desert marocain EdT intense
3,The Different Company Bois d’Iris
4,Tauer Parfums Lonestar Memories

Ещё раз огромнейшее спасибо организаторам
Завтра,то есть уже сегодня пробирки отправляю в Николаев.

Добавлено (16.07.2010, 15:57)
---------------------------------------------
пробнички поехали в николаев drinks

       
МаргоДата: Пятница, 16.07.2010, 19:02 | Сообщение # 139
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

ilsak, для меня тоже Byredo Bal d’Afrique стал приятным открытием drinks
       
Marinka-angelДата: Среда, 21.07.2010, 11:54 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 10
В чем я сегодня? 

Извените, что не отписалась, 2 суток не было света и инета, пробнички получила, немного позже отпишусь.

Добавлено (20.07.2010, 16:40)
---------------------------------------------
1. Annick Goutal Mandragore - нежный запах бергамота в перемешку с мятой, а после где-то появляется запах сена
2. La Violette от Annick Goutal - нежный запах фиалки, почему-то слышу как моноаромат
3. The Different Company Bois d’Iris - сладкий, бархатный ирис переходящий в мускус
4. The Different Company Osmanthus - ну очень понравился - свеже-цитрусовый коктейль из апельнчика и мандаринчика
5. The Different Company Un parfum de Charmes & Feuilles - сладкий жасмин с грейфруптом переходящий в пачули
6. The Different Company Jasmin de Nuit - приторно-сладкий аромат и сильный запах сандала
7. Byredo Blanche - очень понравился - воздушный, нежный, легкий цветочек апельсинчика.
8. Byredo Bal d’Afrique - жаркий, горячий, пылкий жасмина с мускусом
9. Byredo Pulp - яблочно0конфетный коктейль
10. Etro Shaal Nur - не мой аромат - очень пряный и горький
11. Etro Pegaso - резкий и кисленький

Добавлено (20.07.2010, 16:50)
---------------------------------------------
12. Clive Christian №1 - приторно-сладкий, сильный запах сандалового дерева
13. Clive Christian X - мускусный, сладкий и острый
14. Etat Libre d’Orange Don’t get me wrong baby, I don’t swallow! - очень классный - нежный запах цитруса как по мне и вечерний и дневной аромат.
15.Etat Libre d'Orange Charogne - ванильно-сладенький, теплый аромат.

Добавлено (20.07.2010, 17:08)
---------------------------------------------
16. MDCI Peche Cardinal - сладенький персик, вкусный коктейль смородинки и розочки
17. MDCI Invasion Barbare - восточный аромат, теплый кардамон с лавандой и сильный запах пачули
18. MDCI Promesse de l’Aube - пряно-свежий аромат с восточными нотами сандала и ванильки
19. Tauer Parfums L’air du desert marocain EdT intense - пряный, мускусный, сильный аромат кедра, горького апельсина переходящий в ваниль
20. Tauer Parfums Lonestar Memories - приторно-древесный, сильный ладан и сандал
21. Tauer Parfums Incense Rose - сильный запах кардамона и сладость кокоса и очень много пачули

Добавлено (21.07.2010, 10:54)
---------------------------------------------
Сегодня посылку отправила в Винницу Mizuki

       
PassifloraДата: Пятница, 30.07.2010, 00:59 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 23
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Какая-то подозрительная тишина уже 8 дней ...
       
laraДата: Суббота, 07.08.2010, 17:10 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 789
дамасское золото монталь 
Девочки,вместо Mizuki ,буду я blush
Сегодня получила контактный телефон где забрать посылочку parfumaniya
Так что на долго не прощаюсь ;)

Пробники уже у меня.Прошу прощения за задержку времени,постараюсь все сделать оперативно.

Добавлено (05.08.2010, 00:56)
---------------------------------------------
21 Byredo (new!) Blanche EdP Ж/м - этот аромат мне очень понравился.В нем слышу нечто кондитерское и вместе с тем это аромат очень ухоженной девушки в розовой кофточке-5

[/b]22 Byredo (new!) Bal d’Afrique EdP - абалденно красивая смесь фруктов и сладостей.Аромат радости и удовольствия с отголосками камасутры. Я хочу так пахнуть good 5+

[b]23 Byredo (new!) Pulp EdP Ж -так много специй и масел.но отвращения не вызвал,скорее наоборот,на столько необычен что хочется все время нюхать.Присутствует что то знакомое,но на компоненты разделитьне смогу.-4

36 Etat Libre d’Orange Charogne EdP Ж -сразу запахло очень вкусно и ванилька и коричка

8 The Different Company Jasmin de Nuit EdT Ж в начале ударила корица.а потом стал таким милым и красивым,ненавязчивым и вполне носибельным , твердая 4

Добавлено (05.08.2010, 01:07)
---------------------------------------------
40 Tauer Parfums L’air du desert marocain EdT intense М/Ж -ну просто красотун!!!Люблю его и все!!!В нем есть что то безумное,ломающее стереотипы.Восток определенно в нем есть,но с пустыней сравнить не могу.

41 Tauer Parfums Lonestar Memories EdT М -аромат мужской,может на прокуренном мужчине будет хорошо сидеть,а на мне просто воняет

42 Tauer Parfums Incense Rose EdP Ж/м - мощный и резкий.Не понравился апче bad

Добавлено (06.08.2010, 11:06)
---------------------------------------------
3 Annick Goutal Mandragora EdT Ж/М -очень красивый горьковатый цитрус,с характером и изюимнкой.С мандрагорой ассоциаций не вызывает.
4 Annick Goutal Lf Violette EdT Ж -резкий ,навязчивый и грубый

Добавлено (06.08.2010, 11:16)
---------------------------------------------
5The Different Company Bois d’Iris EdT Ж/м -Ирисы - это не мое,не могу тольком описать.

7 The Different Company Un parfum de Charmes & Feuilles EdT Ж/М -аромат чистоты

Добавлено (06.08.2010, 11:24)
---------------------------------------------
25 Etro Pegaso EdT М/ж -замечательный летний аромат,хорошее настороение,море,солнце и пляж
28 Clive Christian №1 EdP Ж -аромат крема для рук или другого ночного крема,зимний вечер, байковая ночнушка и теплая постелька

29 Clive Christian X EdP Ж -приятный аромат,но не выразительный и без изюминки

Добавлено (06.08.2010, 23:59)
---------------------------------------------
35 Etat Libre d’Orange Don’t get me wrong baby, I don’t swallow! EdP Ж -cлышу много ландышей ,ну просто целый букет

37 MDCI Peche Cardinal EdP Ж - тропический коктейль с кокосом , манго, папайя.

Добавлено (07.08.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Огромное спасибо организаторам маршрута № 4.Спасибо за знакомство с чудными ароматами.
Для меня это было настоящим открытием!!!
Нашему любимому форуму-ДОЛГИЕ ЛЕТА

Пробники уехали к следующей участнице!!!



Сообщение отредактировал lara - Понедельник, 02.08.2010, 21:56
       
trishenДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:48 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
lara, следующий участник - это Мицуки или Мелания?


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
МеланияДата: Четверг, 12.08.2010, 21:59 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
trishen, следующая я. Сегодня отправили посылочку

Добавлено (11.08.2010, 11:31)
---------------------------------------------
Девочки, пробирки уменя

Добавлено (11.08.2010, 17:57)
---------------------------------------------
3 Annick Goutal Mandragora EdT Ж/М -свеженький, учуяла цитрусы. Слетел быстро, даже не ожидала. Ожидала болле долгого продолжения
4 Annick Goutal Lf Violette EdT Ж - фиалки- это не мое. Но решила что надо потестить. Дело дошло до занюха с пробирки- и окончательное -бррр. Фиалки -это точно не мое.

5 The Different Company Bois d’Iris EdT Ж/м -сначала гвоздичка, потом красивейший аромат цветущих ирисов, а самое главное никакой пудры. Очень натурально. Впервые ирис мне понравился в парфюме

7 The Different Company Un parfum de Charmes & Feuilles EdT Ж/М - в первом вдохе в новс ударил аромат камфоры и где-то на заднем плане цветочки. правла через часик на руке заиграла гардения и еще какие-то цветочки, но запах камфоры не покидал их.

8 The Different Company Jasmin de Nuit EdT Ж - намазав руку аж испугалась мощному аромату жасмина, подумывала смыть. я не очень большая любительница жасмина. Со временем аромат смягчился и зазвучал очень мягко и мило. Неплохой

21 Byredo (new!) Blanche EdP Ж/м - этот аромат меня поразил сочетанием растворителя и стирального порошка. Растворитель со временем испарился , а порошок некоторое время еще играл.

22 Byredo (new!) Bal d’Afrique EdP Ж/м -аромат благодаря которому я окунулась в детство. а именно летние каникулы у прабабушки. Возвращаемся большой компанией с речки ,идем по травкам, а они издают незабываемые ароматы стебельков и листиков, потом сворачиваем и идем по окраине поля здесь заиграли полевые ароматы. Смесь этогов всего и есть Bal d’Afrique. Единственое, что разлчаровало последние ноты- слишком простые.

23 Byredo (new!) Pulp EdP Ж - единственный аромат в моей жизни от которого чуть не вырвало (прошу прощения у любителей этого аромата). Услышала только финиковые листья. Даже не мазала на руку.

24 Etro Shaal Nur EdT Ж/м - первое что учуяла- это пыль, потом начали по очереди выглядывать специи. Есть схожие нотки с Коромандель. Держался очень долго.

25 Etro Pegaso EdT М/ж - все, что почувствовала- это свеженький, но слетел очень быстро, увы.

36 Etat Libre d’Orange Charogne EdP Ж -сладкая смесь вишни, карамели и лака для мебели

42 Tauer Parfums Incense Rose EdP Ж/м - очень люблю этот аромат, хотя здесь анис, ладан и не слышу никакой розы, но Э.Тауэр ее увидел именно такой, и она мне очень нравится

40 Tauer Parfums L’air du desert marocain EdT intense М/Ж -горький с пылью, мне показался более мужским, потом заиграли нотки аниса и появилась некая схожесть с Розой. Но потом с руки на протяжении полдня звучали прелесные нотки, песни и хороводы. Очень понравиля. Энди не подвел. Результат- хочу себе.

41 Tauer Parfums Lonestar Memories EdT М -этот аромат убил меня на повал. Намазала сижу слушаю:грубый, аромат кожаных сапог, ну думаю совсем для грубого мужка. И тут такое началось- кони, коровы, конюшни, коровник - аромат не для слабонервных.

Добавлено (12.08.2010, 20:59)
---------------------------------------------
6 The Different Company Osmanthus EdT Ж -определение только одно- очень нравится, скорее всего это и есть аромат османтуса

28 Clive Christian №1 EdP Ж -аромат с неким уклоном к винтажности, а именно в сторону "фу" не очень

29 Clive Christian X EdP Ж - цветочный, но первое что пришло на ум- такое уже было

35 Etat Libre d’Orange Don’t get me wrong baby, I don’t swallow! EdP Ж - нежный, звонкий, весений, ландыши, беленькие цветочки. Название не соответствует сущности

37 MDCI Peche Cardinal EdP Ж -сладкий, но одна цветочная нота перечеркнула все, смыла через пару минут. не мое

38 MDCI Invasion Barbare EdP М - "очаровательный" аромат- одна химия. Может только у меня на коже он так заиграл?

39 MDCI Promesse de l’Aube EdP Ж -открываешь бутылочку винтажного аромата, если Clive Christian №1- фу, то этот "ах". Красивый аромат, но мне не нужен. Но что самое интересное, у меня от него пошли аллергические пятна по коже, пришлось смыть. crazy

Вот и все. Всем девочкам приложившим к этому маршруту свои ручки- большое спасибо. Спасибо за знакомство новых и не известных ароматов. Я не сильна в словах, не судите строго. blush

С Kadegar списалась, посылочку отправлю завтра.



Стучите- и Вам откроют.
       
MarikolДата: Пятница, 13.08.2010, 12:33 | Сообщение # 145
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
lara, Мелания, молодцы девчонки, стахановскими темпами и так интересно читать.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МеланияДата: Пятница, 13.08.2010, 21:06 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Спасибо. blush


Стучите- и Вам откроют.
       
trishenДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:21 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Мелания)
Но что самое интересное, у меня от него пошли аллергические пятна по коже, пришлось смыть.

Опасная это работа crazy - тестить ароматы :)

Девченки, браво! clapping В такую жару и с такой скоростью - молодцы!



Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
KadegarДата: Вторник, 17.08.2010, 13:46 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Пробнички сегодня забрала,буду вечерком тестить parfumaniya
       
MarikolДата: Вторник, 17.08.2010, 14:10 | Сообщение # 149
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Kadegar, ждем-ждем! clapping


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
KadegarДата: Среда, 18.08.2010, 16:49 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Кратко опишу свои впечатления, из всего маршрута зацепил только Ночной жасмин от ТДК, надо его разносить для определения в хотелки-флаконы.

3.A.Goutal - сладковатые лекарственные травки.
4.A.Goutal - зелень,стебельки,травки, замылился быстро.
5.TDC.Bois d Iris[b] - сухие корешки,простенький,быстро исчез.
6.TDC.Osmanthus - очень нежый белоцветочный аромат, Османтус К.Мечери
красивее и ярче.
7.TDC.Charmes Feuilles -деревяшки-цветочки,сладковатый.
8.TDC.Jasmin de Nuit - начало резкое,база красивая,первый жасмин, в котором
не слышу индольных нот,ассоциация действительно с
ночными цветами,томными,маслянистыми, роскошными.
21.Byredo.Blanche - запах итальянского стирального порошка.
22.Byredo.Bal d Afrigue - деревяшки,специи,сладковатый.
23.Byredo.Pulp - древесные фрукты, простой аромат.
24.Etro.Shaal Nur - прянности,цветочки,быстро слетел.
25.Etro.Pegaso - одеколонистый,мужской.
28.Clive Christian № 1 - мне он один в один от Герлен Елисейские поля.
29.Clive Christian X - аналогично, только проще.
35.ELDO. Don t get me...... -не поняла, совсем нет его на мне.
36.ELDO.Orange Charogne - запах вызывает неприятие.
37.MDCI.Peche Cardinal - совсем простенький,нежненький,сладенький персик.
38.MDCI.Invasion Barbare - пахнет, как в столярной мастерской.
39.MDCI.Promesse de I Aube - нежный белоцветочный букетик.
40.Tauer.L air de desert marocain intense -деревянный паркет,свежий лак.
41.Tauer.Lonestar Memories - копченности,дым.
42.Tauer.Intense Rose[b] - копченая роза, с дымком.

Спасибо организаторам маршрута,очень познавательно, маршрут передаю Джасти. drinks

       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([4 маршрут])
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения