n1

Отзывы о продукции Ив Роше и др

 

Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Отзывы о продукции Ив Роше и др
Отзывы о продукции Ив Роше и др
juriyДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Создал отдельный раздел для обсуждения парфюмерии по брендам. Эту тему закрываю. Если в списке тем Вы не нашли нужный парфюмерный дом - смело открывайте


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MarikolДата: Пятница, 12.02.2010, 18:39 | Сообщение # 651
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Lemurchik)
Marikol, так что это за ужастик из Монтале был?

Никакой не ужастик. Гурманский аромат. Миндаль и ваниль. Но самое интересное, что я не слышу там отдельно миндаль и отдельно ваниль, как например, в Ванильном лесе или Лув Лютена. А смесь в Монтале дает мне животный акорд. И еще кажется, что там есть мускус, но в описании его нет. Ориентал от Монтале мне напоминает, хотя они очень разные, Урбан муск Форда.
Если у людей ароматец выхывает шок shok
- это мой аромат. Я люблю имотировать публику. crazy


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
НикаДата: Пятница, 12.02.2010, 18:42 | Сообщение # 652
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Marikol, так зачем тратится на ароматы, этот же результат можно достичь более простым и экономным способом. lol


И пусть весь мир подождёт...
       
ilsakДата: Пятница, 12.02.2010, 18:43 | Сообщение # 653
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 116
Награды: 1
очень,конечно, интересно познакомится с ними...я вот недавно затестила тиару,и,насколько я не люблю цветочки,но этот понравился,очень красивый такой,звонкий,но при том не кричащий,надо отдать должное-стойкииииййй
       
MarikolДата: Пятница, 12.02.2010, 18:59 | Сообщение # 654
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Ника, Ты предлагаешь не мыться и намазаться г...м shok
Не тот эффект. Тут же какашка парфюмированная и гурманская. crazy
Ну, а если чесно, очень сексуальный аромат и очень обращает на себя внимание.
В хорошем смысле.
Вот Серый Волк Басков, у меня пробник был, я его в перелетные бросила, когда на другом форуме играли. Так он пахнет мокрой псиной и сц...ми. А в Москве от этого аромата народ перся год назад. Они мне и прислали пробник попробовать. Стойкость - капец, не смыть. Муж говорил, что пахнет бомжом, который ходит под себя уже много дней.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
НикаДата: Пятница, 12.02.2010, 19:02 | Сообщение # 655
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
lol lol lol воистину говорят - у бо lol гатых свои причуды


И пусть весь мир подождёт...
       
JSSДата: Пятница, 12.02.2010, 19:12 | Сообщение # 656
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
как интересно вас читать, девочки!
Marikol, Хочу понюхать Волка Басков. А где можно, не знаешь?
       
MarikolДата: Пятница, 12.02.2010, 19:47 | Сообщение # 657
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
JSS, Между прочим он бы тебе понравился. Была пробирка, ушла в перелетные.
В Москве точно найдешь. Только сейчас очень подорожала доставка. 12 дол один бутыль выходит. shok


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Tatiana7Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:43 | Сообщение # 658
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Сегодня прошла тестирование Лаванда Тауэра...
Первые ноты -резкие с кислинкой, такое впечатление, что окотили ледяной водой. И вот эта первая резковатая нота держится довольно долго.Но потом она плавно переходит в теплую, мягкую сердцевину с небольшим количеством ванили и слегка припудренную..
       
ТишаДата: Пятница, 12.02.2010, 21:34 | Сообщение # 659
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А у меня на ужин Шпильки Лютенса -можжевельничком пахну - супруг прикалывается -говорит - так вот он какой Северный олень!!! crazy
       
BibaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:20 | Сообщение # 660
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Да, Монталь и мне пока непонятен. Знакомство с ним начала с Берхатных цветов- для меня свежий, забористый такой дихлофос, а людям нравится.Потом был ревнивый шоколад - пахла как пачка свежего печенья, боясь быть съеденной мужем, избавилась от отливанта. Потом был Розовый уд - задушил, но я с удами пока в сложных отношениях. Короче, очень хочу всего перетестить и найти что-то носибельное для себя.
       
MarikolДата: Суббота, 13.02.2010, 00:54 | Сообщение # 661
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Рылась в отливантах и нарыла Amaranthine от Penhaligon`s .
я его так и неразносила как следует.
Аромат очень напомнил Кингдом от Мкуина.
Почитала описания, они разные.
У кого-то есть такие похожие ассоциации?

Описать Amaranthine от Penhaligon`s мне сложно. Яркий и нахальный.
Когда в аромате столько компонентов, это и неудивительно.
Началофрезия, чай, лист пальмы, кориандр и зеленый кардамон; в сердце композиции: гвоздика, жасмин , цветок апельсина , иланг иланг , роза. Базовые ноты составляют:мускус , сандао, бобы Тонка, ваниль и молоко.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Суббота, 13.02.2010, 10:01 | Сообщение # 662
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
У меня где-то есть флакон Амарантина. Мое ощущение подобно тому, как в кипящий компот из сухофруктов(с обилием копченых груш и слив, но мал. кол-вом яблок) бросили горсть сухих гвоздичек с засушеными же апельс.корками. В итоге-ярко и резко, но пить не хочется.
Из Пенхалигонсов мне хорош без всяких искл.Опус.... :)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
LemurchikДата: Суббота, 13.02.2010, 10:19 | Сообщение # 663
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Biba)
Да, Монталь и мне пока непонятен. Знакомство с ним начала с Берхатных цветов- для меня свежий, забористый такой дихлофос, а людям нравится.Потом был ревнивый шоколад - пахла как пачка свежего печенья, боясь быть съеденной мужем, избавилась от отливанта. Потом был Розовый уд - задушил, но я с удами пока в сложных отношениях. Короче, очень хочу всего перетестить и найти что-то носибельное для себя.

lol lol lol Знакомство с Монтале лучше начинать с НЕудовыми ароматами :) . Конечно классно, когда есть возможность потестить много ароматов. Я в Нише из 5-6 десятков (!) ароматов себе четко определила список и он пока не превышает 10 ароматов. Зато именно в свои фавориты я влюбилась сразу и бесповоротно, пока не получу их в свою коллекцию - не успокоюсь. Мое лично впечатление о концепции этого бренда - слишком индивидуальны, с таким характером, что сами выбирают себе "хозяина", поэтому многие их и не воспринимают :) . Я их характеризую как - "кошка, которая гуляет сама по себе", причем сиамская, может просто вознинавидеть своего хозяина.Но так восхитительно, как раскрываются ароматы Монтале со временем ( а они очень стойкие), по-моему редкий парфюм может в этом с ними соперничать

Добавлено (13.02.2010, 09:18)
---------------------------------------------

Quote (JSS)
как интересно вас читать, девочки! Marikol, Хочу понюхать Волка Басков. А где можно, не знаешь?

если будут желающие на такие экзоты я закажу ароматы Парфюмерии Страны Басков :)

Добавлено (13.02.2010, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (Marikol)
Если у людей ароматец выхывает шок - это мой аромат. Я люблю имотировать публику.

lol lol lol lol lol lol lol lol



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
louveДата: Суббота, 13.02.2010, 10:43 | Сообщение # 664
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Lemurchik, +5 :)
Biba,попробуйте из монталей Кристальные цветы или Интес тиару, они не вызывают шок у окружающих и более носибельные! Если любите слакое, не печенюшно- шоколадное, а типа Волчицы Лютенса или Рахат лукума Кейко Мечери то вам дорога к Сладкой восточной мечте Монталя( они в одном ключе, хоть и отличаются дру от друга). ;)
       
MarikolДата: Суббота, 13.02.2010, 11:20 | Сообщение # 665
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Lemurchik)
если будут желающие на такие экзоты я закажу ароматы Парфюмерии Страны Басков

У меня есть несколько отливантиков. брошу в Путешествие пробников. Правда, Волка уже нек.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 13.02.2010, 11:25 | Сообщение # 666
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (louve)
Lemurchik, +5 Biba,попробуйте из монталей Кристальные цветы или Интес тиару, они не вызывают шок у окружающих и более носибельные! Если любите слакое, не печенюшно- шоколадное, а типа Волчицы Лютенса или Рахат лукума Кейко Мечери то вам дорога к Сладкой восточной мечте Монталя( они в одном ключе, хоть и отличаются дру от друга).

Я бы еще рекомендовала Сенд Флауэрс. Аромат очень стойкий но не тяжелый. пахнет солью и морем beach


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
BibaДата: Суббота, 13.02.2010, 11:39 | Сообщение # 667
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Ну, я надеюсь, что со временем все это попробую. Больше того, надеюсь, и уды не будут меня пугать своей резкой больничной ноткой
       
LemurchikДата: Суббота, 13.02.2010, 11:43 | Сообщение # 668
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Biba)
Ну, я надеюсь, что со временем все это попробую. Больше того, надеюсь, и уды не будут меня пугать своей резкой больничной ноткой

это только первая нотка, потом она не будет "фармацептикой". Один из самых наглядных примеров у меня был с Уд Шайни, который с певого нюха - стоматология (так моя мама сказала) :) , а сотрудница вообще сказала, что таким полы в больницах моют :) , а потом ходила за мной как на привязи, из-за чудесного аромата ...роз parfumaniya



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
АЙКАДата: Суббота, 13.02.2010, 17:32 | Сообщение # 669
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Penhaligon`s Extract of Limes-новый(перевыпущенный с 1963г) аромат .Мне отчетливо слышно лимонное мыло и все. Заявленого дробленного щебета и цветочного меда ,как по мне там и в помине нет! Хотя лимоны я очень люблю,но этот не тронул.
       
НикаДата: Суббота, 13.02.2010, 18:18 | Сообщение # 670
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
M.Micallef ETE. Вот это самый настоящий цитрусовый фреш. Очень грейпфрутово-мандариновый. Такое впечатление, что по дороге рассыпались апельсины, мандарины и лимоны и от удара об землю они лопнули и из них вытекает сок. Аромат этого сока от жары поднимается вверх и кажется, что становится свежее от этого. Немного разбавляет эту композицию травянистый аромат (свежей зелени). Через какое-то время аромат цитруса немного развеивается и проступают цветочные нотки. Мне почему-то кажется, что так пахнут цветы апельсина, хотя заявлены цветы жасмина (может это такая игра аромата). А в базе все это окончательно успокаивается ванилью и амброй.
Кстати, на морозе я постоянно ловила себя на мысли, что я пахну витаминками lol (вит С в драже), но этот аромат не для зимы. Это настоящий летний взрыв цитруса. good


И пусть весь мир подождёт...
       
MarikolДата: Суббота, 13.02.2010, 18:21 | Сообщение # 671
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Ника, Это отливантик у тебя или бутылка?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
НикаДата: Суббота, 13.02.2010, 18:27 | Сообщение # 672
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Это Аркадия мне 20 мл прислала parfumaniya


И пусть весь мир подождёт...
       
MarikolДата: Суббота, 13.02.2010, 18:38 | Сообщение # 673
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Ника, возьмешь когда бум встречаться. Интересно нухнуть parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ArkadiyaДата: Суббота, 13.02.2010, 18:40 | Сообщение # 674
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ника, drinks
Он действительно шикарно сидит летом good

Damien Bash №2- букет красивой махровой сирени
Jo Malone Honeysuckle and Jasmine – самый настоящий гиацинт. О, так это аромат моей клумбы – гиацинты и кустик жасмина-чубушника
Blue Agava & Cacao – не думала, что найду У Малон что-то для себя, а тут Голубая агава попала на кожу. Сначала пахнет печенюшками из красивой жестяной баночки, а потом проявляются мои любимые нотки гаяка. Аромат на коже довольно стойкий
white jasmine & mint – на мне пахнет базиликом с каплей цитруса, почему-то….
wild fig & cassis – любители инжирных ноток – вам сюда. Пахнет немного недозрелым плодом инжира и растёртыми листиками с этого же дерева. Очень натуралистично.
Sweet Lime and Cedar – цитрусовые нотки быстро исчезают, и появляется дерево, скорее это как деревянный спил, на котором разрезали цитрусы и на этом спиле остались капельки сока. Слетел быстро
Oliban Keiko Mecheri – красиво, приятная табачная нотка, обволакиваемая цветочным ароматом, потом появляется красивая деревянная нотка. Ладана и мёда не слышу (подглядела в пирамидку),
Honore des Pres Honore Trip – засунула нос в пробирку – цитрусовая эссенция. Такую мама иногда добявляла в тесто для торта. Посмотрела пирамидку – точно цитрусы, мандарины, лимоны, апельсины…
Honore des Pres Bontes Bloom – жаркое лето, где-то вдалеке от города есть шикарный луг с высокой травой и луговыми цветами. Часть луга скошена и вы лежите на скошенной, чуть подсохшей траве, наслаждаясь летним солнцем и гармонией природы

       
НикаДата: Суббота, 13.02.2010, 18:42 | Сообщение # 675
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Marikol, возьму drinks
Arkadiya, спасибо, с ним даже жара легче будет переносится, мне так кажется.


И пусть весь мир подождёт...
       
АЙКАДата: Суббота, 13.02.2010, 19:04 | Сообщение # 676
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ника, у меня был этот аромат.Мне понравился clapping ,для меня это горький цитрус с еле уловимыми цветами clapping а бутылка со стразами вам как?
       
ArkadiyaДата: Суббота, 13.02.2010, 19:10 | Сообщение # 677
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

АЙКА, бутылка осталась у меня ;) crazy
       
НикаДата: Суббота, 13.02.2010, 19:15 | Сообщение # 678
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Quote (АЙКА)
горький цитрус

да, там чувствуется горчинка грейпфрута и даже лимона, но слегка присыпанного сахаром


И пусть весь мир подождёт...
       
JSSДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:51 | Сообщение # 679
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
Quote (Lemurchik)
если будут желающие на такие экзоты я закажу ароматы Парфюмерии Страны Басков

может Волка закажем? А что у них еще есть?

Добавлено (14.02.2010, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Marikol)
Ника, возьмешь когда бум встречаться. Интересно нухнуть

Marikol, А когда будем встречаться?

Добавлено (14.02.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Вчера в Бонжуре тестила LAp Poivre Piquant и Piment Brûlant . Сначала зафукала оба. А спустя час они стали прекрасны - остренькие и элегантные. А у кого есть на отлив? Или бутылку распить....
Еще мне понравился Heliotrop Etro - горький такой цветочек с бергамотом.

       
NovaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:28 | Сообщение # 680
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Ой, я Этро вчера первый раз потестила. Мне не очень, показалось, причём горечи вообще не прочувствовала. Сперва был слащавый запах а-ля карамель Барбарис. Потом я почитала в обсуждениях, что он по идее должен миндаль выдавать. Если бы не прочла - не сказала бы, а после прочтения действительно миндаль чуток уловила, но всё равно приторная карамель мне всё забила. Аж заднюю стенку горла немного продрало от приторности. Я сладенькие ароматы вообще люблю, но всё же понежнее, не настолько.
       
JSSДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:20 | Сообщение # 681
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
Quote (Nova)
Ой, я Этро вчера первый раз потестила. Мне не очень, показалось, причём горечи вообще не прочувствовала. Сперва был слащавый запах а-ля карамель Барбарис. Потом я почитала в обсуждениях, что он по идее должен миндаль выдавать. Если бы не прочла - не сказала бы, а после прочтения действительно миндаль чуток уловила, но всё равно приторная карамель мне всё забила. Аж заднюю стенку горла немного продрало от приторности. Я сладенькие ароматы вообще люблю, но всё же понежнее, не настолько.

Nova,
Это про Гелиотроп?
       
yulikoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:32 | Сообщение # 682
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Дождалась Лаванду Тауэра! good
На встрече показалась сухой сдержанной лавандовой веточкой,ароматной, но не нежной.думала--подарю своему...А сейчас--обволакивающая, теплая,в меру сладенькая ванильно-пудрово-лавандовая волна с перчиком---НЕ ОТДАМ clapping Это только намаз!
       
MarikolДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:40 | Сообщение # 683
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (JSS)
Еще мне понравился Heliotrop Etro - горький такой цветочек с бергамотом.

Для меня горький мендаль. олько быстро улетучивается, поэтому предпочитаю Лув Лютена.
Quote (JSS)
А когда будем встречаться?

можем в следующие выхи, я на этой неделе должна Тауэров очередных брать.
Quote (JSS)
может Волка закажем? А что у них еще есть?

Я на встречу принесу все что у меня Басков отливантики есть. но там писяшек больше нет crazy
Тебе нужно Урбан муск попробовать Форда. Животина такая, капец. Но мне понравилось
И еще Монталь Ориенталь, который выше обсуждали. У меня есть отливантик, я на встречу принесу, попробуешь. я думаю тебе понравится crazy


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:40 | Сообщение # 684
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
yuliko, Не отдавай. я ее полюбила с третьего затеста. parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
yulikoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:42 | Сообщение # 685
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Тебе нужно Урбан муск попробовать Форда. Животина такая, капец. Но мне понравилось

lol lol В уродстве есть своя прелесть lol А мнеУрбан- цветочные стебли , которые стояли в вазе 2 недели и завонялись
       
MarikolДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:43 | Сообщение # 686
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Nova)
Я сладенькие ароматы вообще люблю, но всё же понежнее, не настолько

И при этом ты рискнула попробовать Фракас shok
Для меня Гелиотром Этро легкий аромат. Миндаль, не очень сладкий. Средне стойкий, нравится. отливантика достаточно


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
yulikoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:44 | Сообщение # 687
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
yuliko, Не отдавай. я ее полюбила с третьего затеста.

уже люблю( хотя ещё с насморком) parfumaniya
       
MarikolДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:05 | Сообщение # 688
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (yuliko)
В уродстве есть своя прелесть А мнеУрбан- цветочные стебли , которые стояли в вазе 2 недели и завонялись

Этот фетиш Юле JSS и нужен good


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ArkadiyaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:20 | Сообщение # 689
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

yuliko, lol жадина crazy
       
НикаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:21 | Сообщение # 690
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
yuliko, я рада, что у тебя так сложилось с лавандой. А я (по совету Marikol) только с третьего затеста ее распробовала. На мне она раскрывается такой вечерней лавандой, когда после знойного дня в саду оживают и обостряются разные ароматы. Лаванды настолько много, что почти неслышны запахи других цветов.


И пусть весь мир подождёт...
       
Tatiana7Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:45 | Сообщение # 691
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Вчера попробовала Любовь в белом Крид. Прям как освежающий ветерок в летнюю жару. Сначала всплеск цитруса вместе с цветами, не могу их разложить, потом остаются одни цветы,более мягкий становится аромат, но такой необычный и притягивающий, хочется все время ощущать его...

Пирамидка Начальная нота: цедра итальянского апельсина. Нота «сердца»: бобы тонка, ирис, нарцисс, магнолия, болгарская роза. Конечная нота: ваниль, сандал, серая амбра.

       
NovaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:12 | Сообщение # 692
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Quote (JSS)
Nova,
Это про Гелиотроп?

Ну да, про Гелиотроп, мне Танчик выслала несколько отливантиков, вот я и ознакомилась. :)

Quote (Marikol)
И при этом ты рискнула попробовать Фракас shok
Для меня Гелиотром Этро легкий аромат. Миндаль, не очень сладкий. Средне стойкий, нравится. отливантика достаточно

Почему бы не попробовать? :) Тем более, что я не против "потяжелее", но без приторной сладости. Гелиотроп слишком сладкий оказался, причём в какой-то вареньево-конфетной форме crazy . Ну, может, это какое-то личное восприятие... blush
Или ты подразумеваешь, что Фракас будет ещё слаще!??
       
MarikolДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:48 | Сообщение # 693
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Nova)
Или ты подразумеваешь, что Фракас будет ещё слаще!??

Фракас совсем не сладкий. Он малость тяжеловат, но это только ИМХО. А пробовать надо обязательно ;)
Вдруг это твое напрваление ароматов. parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
christobalДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:54 | Сообщение # 694
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
Вчера тестила черный мужской Лалик,на мой нос-100-процентный Сикамор Шанель!что скажете,девочки?


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
НикаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:04 | Сообщение # 695
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
christobal, при поверхностном сравнении действительно сходство есть. Просто в Сикамору и в Чернила входит ветивер. Именно его вы и слышите.


И пусть весь мир подождёт...
       
christobalДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:09 | Сообщение # 696
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
да,но с Фордовским ветивером сходства нет...значит в чернилах и сикаморе очень много ветивера,либо еще что-то общего в пирамидке.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
МылковарилкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:10 | Сообщение # 697
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Эт такой?
Я его дарила как-то, сама бы лучше им пахла parfumaniya lol lol lol




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Воскресенье, 14.02.2010, 22:14
       
НикаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:17 | Сообщение # 698
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Нет, там только общий египетский ветивер. В Сикаморе ветивер, альдегиды, сандал, фиалка, лист табака, а в Анкр Ноа -кипарис, ветивер, кашемировое дерево и мускус

Добавлено (14.02.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Может разные ветиверы тоже по разному пахнут?



И пусть весь мир подождёт...

Сообщение отредактировал Ника - Воскресенье, 14.02.2010, 22:17
       
JSSДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:29 | Сообщение # 699
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
Quote (Marikol)
Quote (JSS)
может Волка закажем? А что у них еще есть?

Я на встречу принесу все что у меня Басков отливантики есть. но там писяшек больше нет crazy
Тебе нужно Урбан муск попробовать Форда. Животина такая, капец. Но мне понравилось
И еще Монталь Ориенталь, который выше обсуждали. У меня есть отливантик, я на встречу принесу, попробуешь. я думаю тебе понравится

Marikol, принеси, пожалуйста. Спасибо.

Quote (Marikol)
uote (yuliko)
В уродстве есть своя прелесть А мнеУрбан- цветочные стебли , которые стояли в вазе 2 недели и завонялись

Этот фетиш Юле JSS и нужен good

Да, мне нравится все, что несет в себе идею и концепт, они делают для меня вещь, обладающую ими, красивой. Марина точно подменила, мне Урбан надо разнюхать :)

Ну, еще со времен античности принято, что красота (или гармония) это симметрия. Однако, если посмотреть на вещи не конвенционально, а так "от души", то окажется, что у каждого из нас свое видение "симметрии", свой сдвиг, или, буквально"точка зрения". вот и выходит, что единого образца красоты не может быть в принципе.

Про красоту и уродство я могу много еще написать....Но ограничусь тем, что, полагаю, уродство и красота на самом деле вещи условные и суть одно и тоже - жизнь, просто красота она вселяет в человека иллюзию бессмертия (мол жизнь прекрасна), а уродством считается все то, что напоминает нам о тлене, смерти, болезнях итд. , то есть то же часть. этап жизни. А человек находится в отрицании этих этапов жизни, вот и не хочет принимать такую "красоту", хотя, если в щелочку поподглядывать...

Все это просто для прояснения, того, что я люблю красоту и не красоту.



Сообщение отредактировал JSS - Воскресенье, 14.02.2010, 23:31
       
LemurchikДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:29 | Сообщение # 700
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Розовый Мускус Монтале

Классический пример того, что «Никогда не говори «никогда» и как бывает обманчиво первое вречатление. При тестировании он мне вообще не очень запал в душу из-за резкости аромата, блоттер приплелся со мной из магазина и лег на стол. На следующий день я уже не могла сообразить в каком углу у меня так пахнет роза… Пронзительный аромат, то холодный, то знойный. Его, что Розовый мускус назови, что Мускусная Роза – не ошибетесь, т.к. чего там доминантного так и осталось для меня загадкой. Состав аромата очень простой, по-крайней мере, тот который заявлен на сайтах: роза, жасмин, мускус, амбра. В чем «прикол» можно понять действительно, только ноской. Ноты мускуса уходят и вылезает розочка, причем такая из себя с усиленным запахом розы…как будто листья розы и лепестки потерли…потом мускус снова появляется и роза становиться терпковатой…потом видимо жасмин просыпается …аромат становиться мягким…снова мускус «щиплется»…и так по-кругу.
Весьма носибельный аромат, для любителей явной ноты Розы, не рекомендуется для НЕлюбителей мускуса, хотя надо признать и сам мускус в этом аромате весьма своебразный…



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

Сообщение отредактировал Lemurchik - Понедельник, 15.02.2010, 11:30
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Отзывы о продукции Ив Роше и др
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения