n1

Отзывы о продукции Ив Роше и др

 

Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Отзывы о продукции Ив Роше и др
Отзывы о продукции Ив Роше и др
juriyДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Создал отдельный раздел для обсуждения парфюмерии по брендам. Эту тему закрываю. Если в списке тем Вы не нашли нужный парфюмерный дом - смело открывайте


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MizukiДата: Четверг, 18.02.2010, 18:07 | Сообщение # 751
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
На Натали поделились. Он очень красивый, этот Тауэр, но не мой.
После Фордов это первое, что впечатлило. Ещё профаны ПГ, но там скорее понравилось.


Все лгут (с)
       
LemurchikДата: Четверг, 18.02.2010, 18:16 | Сообщение # 752
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

о 1000 я слышала много, но здесь же ее с огнем не сыщешь. По самой приемлимой цене можно в США прикупить или на аукционах.Пока вникаю, первое впечатление, как сказала моя сотрудница - взрослый такой аромат :) , Даже еще не смотрела состав. Какая-то классическая цветочная композиция, довольно яркая :) (хотя после Анонимо меня яркостью фиг удивишь parfumaniya ). Хочу завтра на чистую кожу одеть, а то я сегодня в Визе и лапы у меня в Алхимии и 1000 :) . Короче благоухаю на радиус 10 метров parfumaniya . А дома у меня еще целая посылка ждет lol crazy

Сафари Лоурена я нихт ферштейн blush Я вообще очень сильно подозреваю, что многие бренды, которых я отправила в жесткий игнор, имеют среди своих ароматов очень-очень редкостные вещицы :)



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
NovaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:23 | Сообщение # 753
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Fleurs D`Ombre Violette-Menthe
С одной стороны - простой, но в то же время достаточно изящный аромат. good Меня немного напугали отзывы про увядшие цветы, и ещё я волновалась, как мяту буду воспринимать (я её вообще на вкус и запах в чае не очень...), но сочетание вышло вкусное, лёгкое, нежное.

Onde Extase от Giorgio Armani
Элегантный, изысканный аромат. Я сделала ошибку, что от "нэтэрплячки" напшикала его на другое запястье одновременно с фиалкой, она мне его забивает немного. Он более приглушённый, я бы сказала интимный.

       
ТишаДата: Четверг, 18.02.2010, 18:54 | Сообщение # 754
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Aziyade Parfum d’ Empire представляла его немного другим - посуше, за счет специй, не учла, что специи еще и сладкие бывают. Много сладких фруктов, много сладких специй - сироп. Уютный аромат.
Cuir Ottoman от Parfum d Empire кожа на мне повела себя, как всегда - сначала мох, потом очень ярко вышел ирис(я уже писала, что в кожаных ароматах очень отчетливо слышу цветы) ну и в конце осталась слегка запудреная ирисом красивущая кожа.

Перетестила Аква Фиорентину Крид, такое очущение при затесте, что прямо перед носом лопнула спелая-спелая слива .

       
Tatiana7Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:00 | Сообщение # 755
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
LP №9 for Ladies Penhaligon`s -сначала поразил цвет -темно малиновый, аромат загадочнный, интригующий, хоть какие-то компоненты пробовала услышать - не получилось: фруктово-цветочная сладость, на фоне которой постепенно начинают играть специи ...
Понравился

A. Goutal Un Matin D"Orage - название себя оправдывает, ассоциации раннее утро, свежие, не высохшие от росы цветы и трава. Мне там услышалась зелень сорваного одуванчика, с еще какими садовыми травами.В этом аромате легко и приятно



Сообщение отредактировал Tatiana7 - Четверг, 18.02.2010, 20:04
       
MizukiДата: Четверг, 18.02.2010, 20:57 | Сообщение # 756
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Только что увидала пирамиду Champs Elysees Guerlain и удивилась
Начальные ноты: персик, дыня, фиалка, анис.
Ноты "сердца": мимоза, роза, пион, ландыш.
Конечные ноты: аниль, бензоин, кедр, сандал

Они мне в своё время пахли свежевыжатым яблочным соком в конце, а поначалу тем же соком, но из тетрапака.
Воистину путь интерпретации запахов извилист и тернист ^_^

Добавлено (18.02.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Кстати, конец Тауэра мне больно перекликается с Шалимаром.
Владельцы, у вас такого ощущения нет?



Все лгут (с)
       
LkmkaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:15 | Сообщение # 757
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Девочки, мне на обмен предлагают Angel Schlesser Essential Femme . Я его не знаю. Что скажите? В инете нашла описание

Характеристика: утонченные, соблазнительные, элегантные
Семья ароматов: цветочно-фруктовые
Начальная нота: бергамот, красная смородина, свежие фрукты
Средняя нота: болгарская роза, фиалка, пион, фрезия
Конечная нота: санталовое дерево, мускус, ветивер
Дата выпуска: 2004

Аромат Angel Shlesser Essential носит динамическая леди, предпочитающая "элегантность навсегда". Ее появление сопровождает шлейф свежих, прозрачных оттенков бергамота, красной смородины и свежих фруктов, нежного пиона и застенчивой фрезии в сочетании с нотами санталового дерева и ветивера, дополненными необыкновенно густым ароматом мускуса.

Добавлено (18.02.2010, 22:15)
---------------------------------------------
смущает пион ( и фиалка возможно)- не лю я пион, и не люблю много лимона..

       
Tatiana7Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:17 | Сообщение # 758
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Lkmka, а обменяться на что, если не секрет, хотят :)
       
LkmkaДата: Пятница, 19.02.2010, 00:35 | Сообщение # 759
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
На декоративку ( не на парфюмы)
       
MarikolДата: Пятница, 19.02.2010, 02:13 | Сообщение # 760
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Mizuki)
Кстати, конец Тауэра мне больно перекликается с Шалимаром. Владельцы, у вас такого ощущения нет?

У меня такого нет. Абсолютно база разная для меня.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 19.02.2010, 02:14 | Сообщение # 761
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Тиша)
Перетестила Аква Фиорентину Крид, такое очущение при затесте, что прямо перед носом лопнула спелая-спелая слива .

Скажи, вкусно.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ТишаДата: Пятница, 19.02.2010, 11:02 | Сообщение # 762
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, вкусно не то слово good
В продолжение темы вкусностей - у Пенхалиган вкусненький бананчик есть parfumaniya
       
MarikolДата: Пятница, 19.02.2010, 11:31 | Сообщение # 763
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Тиша, это какой?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ТишаДата: Пятница, 19.02.2010, 12:08 | Сообщение # 764
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, сейчас перевру название, я на работе - инет тормозит. Амарантин - примерно так.
Бананы со сгущенкой.
       
MarikolДата: Пятница, 19.02.2010, 12:10 | Сообщение # 765
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Тиша, Знаю, ароматец супер! отливантик есть. банана не слышу. Очень сексуальный аромат.

Сегодня перетещу, отпишусь



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
АЙКАДата: Пятница, 19.02.2010, 13:06 | Сообщение # 766
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Амарантин-мне цветы с бананом слышутся,очень красивый весенне-летний аромат!ХОЧУ!!! good


Сообщение отредактировал АЙКА - Пятница, 19.02.2010, 15:20
       
HellaДата: Пятница, 19.02.2010, 15:28 | Сообщение # 767
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Попробовала Гайяк от М.Микалефф. Теперь! я точно знаю, что такое "деревяшечки" :).


Сообщение отредактировал Hella - Пятница, 19.02.2010, 15:34
       
christobalДата: Пятница, 19.02.2010, 15:47 | Сообщение # 768
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
девочки,кто знаком с Люциферами?опишите пожалуйста.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
LjosikДата: Пятница, 19.02.2010, 16:18 | Сообщение # 769
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 213
Tom Ford Oud Wood 
Le Labo Labdanum №18. Полностью согласна с этим описанием:"Насыщенная восточная, с пряными и животно-мускусными оттенками парфюмерная композиция предназначена для исключительно уверенных в себе индивидуальностей.Основные ноты: ладан, бобы тонка, ваниль, пачули". Labdanum 18: мощный, мистический, обладающий животной энергией и сексуальной харизмой.
Хорошо чувствую и легкий ладан, и пряности, и ваниль приятная, в меру сладкая, слегка разбавленная мускусными тонами. Аромат, теплый, умиротворяющий и окутывающий, безумно приятный. Девочки, а стойкость просто отличная. К наступлению весны то, что нужно. Давайте в распив!!!
       
MarikolДата: Пятница, 19.02.2010, 16:19 | Сообщение # 770
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Всем, кому обещала отправила посылочки :)
Смотрите в личках штрих коды через часик drinks


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LemurchikДата: Пятница, 19.02.2010, 16:21 | Сообщение # 771
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (christobal)
девочки,кто знаком с Люциферами?опишите пожалуйста.

я парочку Люциферов описывала в Болталке Одессы blush



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
hambu_Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:25 | Сообщение # 772
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Кто тестил (или приобрел) Гамлета от Карлы Фраччи,-опишите впечатления. У меня сейчас проблемы с обонянием, боюсь ошибиться. ;)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
MizukiДата: Пятница, 19.02.2010, 16:27 | Сообщение # 773
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Quote (hambu)
Давайте в распив!!!

Cоздам тему, если народ соберётся попробую заказать.


Все лгут (с)
       
LemurchikДата: Пятница, 19.02.2010, 16:27 | Сообщение # 774
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Всем, кому обещала отправила посылочки Смотрите в личках штрих коды через часик



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
hambu_Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:53 | Сообщение # 775
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
[b]Mizuki -хотелось бы сначала услышать мнения, состав банальный, но, по-моему, красивый, резковатый, конечно, на любителя. чем-то напомнил Экстаз-шлейфом-может?
Мое мнение не сформировалось, и,если честно, 5 милликов для его формирования мне не хватает. :)
Одетта у нее оооочень интересна, со своеобразным узнаваемым шлейфом, но Гамлет, как по мне, более универсален.


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Пятница, 19.02.2010, 16:59
       
НикаДата: Пятница, 19.02.2010, 21:21 | Сообщение # 776
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Fresh Tobacco Caramel очень ничего себе такой табачок, сладенький и ароматный. В целом очень приятный аромат. На холоде молчал, а в тепле очень красиво раскрылся. На теплую погоду под джинсы - отлично. ;)


И пусть весь мир подождёт...
       
yulikoДата: Пятница, 19.02.2010, 21:32 | Сообщение # 777
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ника, табачок -цветы или табачок-сигарка?
       
НикаДата: Пятница, 19.02.2010, 21:47 | Сообщение # 778
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
yuliko, цветов я там не чувствую, а табачок там "табачок" good

Добавлено (19.02.2010, 20:46)
---------------------------------------------
там заявлены роза и османтус, но розы точно не слышу

Добавлено (19.02.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Кстати табака там тоже нет. Сигаретка видно из эстрагона ;)



И пусть весь мир подождёт...
       
yulikoДата: Пятница, 19.02.2010, 22:32 | Сообщение # 779
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

кинул бы кто в Почтовые blush
       
MizukiДата: Пятница, 19.02.2010, 23:40 | Сообщение # 780
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
А я подоописываю, что у меня осталось:

Сhanel Coromandel
Похоже, что Сикамор пока останется первым и единственным любимчиком из иксклюзивной линейки Шанель. Боже, как я его люблю, дымный, землистый, хрустальный, иногда грустный, иногда уютный, но всегда очень красивый и атмосферный. Одной сотруднице пахло даже маринованными сливами, хотя, кажется, где там сливы. От Короманделя я ожидала большего и промахнулась.
Коромандель - восточный аромат, а ориенталика предполагает сладость и роскошность. Но если пройтись по моим любимым восточным парфюмам, я вижу, что они не просто сладкие. Сладость для меня должна уравновешиваться чем-то противоположным, дымом или удом, к примеру. А если нет, то быть сладкой по назначению, проще говоря съедобной сладостью.
В Короманделе этого нет, он неприятно и приторно сластит кожу и воздух вокруг, примешиваются противные ноты мумиё, которое моя покойная бабушка употребляла в качестве панацеи от всех болезней. Сочетание уже не ахти, а тут ещё вереницы цветов и тоже сладких. Тучм пытаются разогнать какие-то специи, но им это не удаётся.
Тоже не моё.



Все лгут (с)

Сообщение отредактировал Mizuki - Пятница, 19.02.2010, 23:48
       
yulikoДата: Пятница, 19.02.2010, 23:43 | Сообщение # 781
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

EL ATTARINE SL-необычное сочетание сладких цукатов и горьких трав,совсем не приторно,вкусно и винно.Представляю , как это красиво пшиком
Тосканская кожа Форда великолепна!!Этот Бандерос , достающий из кожаного портсигара дорогущую сигариллу , закуривающий её в янтарном мундштуке и закусывающий виски малиной рукой в замшевой перчатке--очень люблю этот аромат!!!
Ирисовый лес ТДК-лучший ирис для меня пока что. Гармоничный,благородный,чуть отстраненно-древесно-мшистый.Мягкий и прозрачно-акварельный. Очень нравится!
Османтус ТДК-"Османтус склонил свои ветви к воде
нежно целует отраженье небес.Утро в Японском саду.."(из японской поэзии)
Красив, но сдержан,негромок, но выразителен,ни намека на приторность. Чуть шкурочки апельсина, чуть розанчика..Лёгкий ,светлый-- мне нравится больше Эрмессовского.
Ун парфам дэ Шармес ТДК-Свежий цитрус и жасмин с перцем и мятой,майоран и охапкой ароматных трав, капелька пачули напоследок. Аромат дурманящий и бодрящий одновременно. Понравился ещё со 2-х перелётных c
Ночной жасмин ТДК ОЧЕНЬ яркая первая жасминовая нота мимолётна...Основной тон на мне--амбра и сандал.Отлично шлеёфит!Чуть водянистого аниса, гвоздика,в базе вернулся индольный жасмин с сандалом
Жур де фет LAP-приятные засахаренные орешки , миндальки
мур эт муск LAP- натюрель--ежевика , ягоды и мандаринка
jacinthe des Bois LAp- очень интересный лес сначала молодая сочная кора ивы,корешки и веточки , потом--поляна лесных гиацинтов,цветущих деревьев--очень звонко и душисто
       
MizukiДата: Пятница, 19.02.2010, 23:47 | Сообщение # 782
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Не пробовала, но я и Шанель не шибко дружим.


Все лгут (с)
       
HELGAДата: Суббота, 20.02.2010, 00:04 | Сообщение # 783
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Mizuki, здорово описали Сикамор!!!У меня муж забрал его в личное пользование и рассказывает всем, что у него селективный парфюм унисекс :) . Вот его описание Сикамора- пахнет маслами и горячим деревом, как в сауне.....
       
MizukiДата: Суббота, 20.02.2010, 00:08 | Сообщение # 784
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Parfumerie Generale N 19 Louanges Profanes
А вот это, господа, почти шедевр для меня. Почему? Да потому, что я терпеть не могу альдегиды, а всякие №5 называю "духами за два часа до выхода", хотя база в той же пятёрке очень приятная, но начало шугает меня, как святое распятие всякую нечисть.
"Восхваление профанов", если я перевела правильно, аромат реверсивный, то есть, раньше всякие приятности, потом страшные альдегиды, которые оказались вовсе не страшными, просто до Пьера Гийома их никто не сумел приготовить правильно (уточняю для меня).
Итак, начало - запах из рая или какого-то волшебного острова, в котором растут самые прекрасные тропические цветы - обязательно белые, душистые, источающие нектар. А потом в это феерическое начало начинают вплетаться альдегиды и, о чудо, они здесь к месту. Они оттеняют великолепие королевских цветов и гармонично играют, ни на миг, не вызывая ощущения диссонанса. Из-за этого аромат ещё более притягивает и восхищает. Красота!
Всё равно не уверена, что куплю, хотя думать буду.

Добавлено (19.02.2010, 23:08)
---------------------------------------------
HELGA Мой, слава богу, на сикамор не покушается. Достоинства отмечает, но думает, что женский ))



Все лгут (с)
       
christobalДата: Суббота, 20.02.2010, 00:17 | Сообщение # 785
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
Mizuki, подарите мужу на 23 февраля Чернила Лалик(они неимоверно похожи с сикамором)


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
HELGAДата: Суббота, 20.02.2010, 00:56 | Сообщение # 786
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
christobal, согласна, похожи даже очень, но...шлейф и стойкость Сикомора на порядок выше. Чернила приглушаются в то время когда Сикомор звенит! Муж опробывал и то и то, но кричит о добавке только Сикомора! Губа не дура lol
       
christobalДата: Суббота, 20.02.2010, 15:24 | Сообщение # 787
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
HELGA, да,возможно(я тестила его на блотере).чтож буду знать.а мужу в таком случае подарите сикамора.записались на распив? :)


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
Pushistik76Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:42 | Сообщение # 788
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Mizuki, для меня Сикамора (если мы о Ланкомовском) тоже женский :))) Так что мы с Вашим мужем солидарны blush

Добавлено (20.02.2010, 16:42)
---------------------------------------------
ахахаха... я с Сиккимом перепутала... ланкомовским...
Мдя.. вот что значит температура 38...



Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
christobalДата: Суббота, 20.02.2010, 18:17 | Сообщение # 789
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
сегодня моя коллекция пополнилась на 4 аромата.fourreau noir serge lutens-супер-супер,многогранный,переливающийся.нежная такая лаванда(мой первый аромат с лавандой),вообще я ее не очень люблю,но это-просто произведение искусства.gaiac m.micallef-хорош,деревце Гаяк?!такой легкий мужской ароматец,буду под настроение соответствующее надевать.watch m.micallef-вначале напомнил fracas(та же тубероза но нежней),затем примешалась ваниль,ничего так,но не vov.rose aoud m.micallef-такая себе нежненькая розочка вначале,затем фрукты,в итоге...что-то на подобие dior addict shine,короче стал похож на многие люксы...


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
НикаДата: Суббота, 20.02.2010, 23:24 | Сообщение # 790
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Velvet Flowers Montale Очень нравятся мне такие сладкие цветы и фрукты. Даже описать не смогу. Мягкий, как бархат, обволакивающий.

Добавлено (20.02.2010, 22:21)
---------------------------------------------
Nirmala Molinard
"«Нирмала» дословно переводится как «чистая, безупречная».
В Индии это название является одним из имен Первозданной Богини Матери.
Духи Nirmala были созданы Molinard в 1955 г., как современная фантазия для женщин королевских кровей, которые знают секреты женственности. Это волнующая и оригинальная композиция из напоенных солнцем цитрусов и экзотических фруктов страсти на фоне изысканных роскошных и теплых мускусных нот. Запах сначала кажется удушающе сильным, но по мере раскрытия аромата становится мягким и обволакивающим."
Точнее не скажешь ;)

Добавлено (20.02.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Эти два аромата мне почему-то похожи. Я из постоянно на себе путаю. Но в базе Нирмала мне нравится больше.



И пусть весь мир подождёт...
       
BibaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:15 | Сообщение # 791
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Обидно за Коромандель, такой красавец на мне, яркий, роскошный, благородное лакированное дерево, переходит в красивейшие пачули и амбру. Пока из опробованных эксклюзивных шанелей - фаворит.
Сикомор тоже хорош. но на мне он очень похож на лаликовские Чернила, виной всему ветивер, наверное, моя кожа его любит.
       
ArkadiyaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:47 | Сообщение # 792
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (christobal)
fourreau noir serge lutens-супер-супер,многогранный,переливающийся.нежная такая лаванда(мой первый аромат с лавандой),вообще я ее не очень люблю,но это-просто произведение искусства.

+1. Пока это самая красивая лаванда в аромате для меня (из всех, мною опробованных)
       
LemurchikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:20 | Сообщение # 793
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А я как-то теряюсь насчет Шанель, думала хоть с эсклюзивками подружусь, но что-то меня № 31 совсем не впечатлил. Видимо я явно не шанелевская барышня. Всю жизнь в одежде люблю стиль Шанель, одних костюмов уж и не помню сколько было, а вот парфюмы - хоть убейте! crazy То, что многие слышат как ноту "замылилась", я как-раз чувствую в шанелевских ароматах...я надеждой жду Каромондель...Сикамор вообще никак :'( - удивилась, что там ветивер ...Рю Камбон пусть лежит на весну, может он в более теплой температуре раскрывается.


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
ТишаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:24 | Сообщение # 794
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Lemurchik, drinks коллега по Шанели - тоже ну ни как не приручу. У меня не мылится, а просто что-то невнятное crazy
       
ТишаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:25 | Сообщение # 795
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, а кто уже приготовил себе гардеробчик на весну-лето? Что в планах?
       
НикаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:32 | Сообщение # 796
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Тиша, в смысле парфюма?


И пусть весь мир подождёт...
       
LemurchikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:33 | Сообщение # 797
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Тиша)
Девочки, а кто уже приготовил себе гардеробчик на весну-лето? Что в планах?

в планах - ограбить пару банков, а то уже на отливантики не хватает lol crazy , а при отсутствии чего-нить новенького - ломка начинается crazy . Я хочу дождаться Деметр и вплотную заняться ЭЛДО. Чем больше узнаю этот бренд, тем больше желание носить его ароматы. Люблю я эпатировать публику :) parfumaniya



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
ТишаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:35 | Сообщение # 798
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ника, да парфюмы parfumaniya .
       
НикаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:44 | Сообщение # 799
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Мне очень понравился Ирис Паллида. Вот теперь очень его на весну хочется приобрести. А еще одно мое желание уже почти сбылось - Табака Ваниль Т.Ф. - головокружительная вишня ;)


И пусть весь мир подождёт...
       
JustiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:04 | Сообщение # 800
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Lemurchik, А Вы что-то с Деметра уже заказали себе ? blush
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Отзывы о продукции Ив Роше и др
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения