n1

Отзывы о продукции Ив Роше и др

 

Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Отзывы о продукции Ив Роше и др
Отзывы о продукции Ив Роше и др
juriyДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Создал отдельный раздел для обсуждения парфюмерии по брендам. Эту тему закрываю. Если в списке тем Вы не нашли нужный парфюмерный дом - смело открывайте


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
АЙКАДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:50 | Сообщение # 701
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я как любитель ЭТРО попробовала "Palais Jamais", который зелёным такой. Первые минуты - цитрусово-травяная горечь (даже слишком), но потом он раскрылся на мне сухим, табачно-кожаным, чуть сладковатым ароматом! Не ожидала такого сюрприза. Мне всегда казалось,что этот аромат из-за начальной резкости больше подходит мужчине ,но мне подошел идеально.На лето будет очень хорош. Очарована этим ароматом.
       
HellaДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:07 | Сообщение # 702
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Фракас - убойная тубероза. Сбивает с ног в прямом смысле слова :). Конечно, там еще что-то есть в составе, но я слышу только ее.
       
yulikoДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:15 | Сообщение # 703
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Hella, а что скажете о Бандите? очень хочется вашего мнения good Есть ли там кожа. табак?
       
DakotaДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:55 | Сообщение # 704
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Девочки, а какое у вас мнение по поводу Маруси от Славы Зайцева ? :)
       
LemurchikДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:02 | Сообщение # 705
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Patricia de Nicolaï - Sacrebleu
«Проклятие» от Патрисии Николаи

Это Проклятье – стало для меня приятным открытием! Никак не могла определить первые ноты, а что-то родное до боли (наверное моя тубероза любимая мне голову морочит). :) Сверх-элегантный парфюм, сразу образ женщины в классическом костюме от Шанель. Ничего лишнего, просто гимн гармонии. Оказывается этот аромат есть в трех видах концентраций: непосредственно Sacrebleu, Sacrebleu Intense и Sacrebleu Deluxe Extrait Теперь буду петь песню «Я страдала – страданула» и копить денюжку на самую концентрированную версию – экстракт де-люкс. Есть версия перевода названия этого парфюма, как «Черт подери!». Черт подери! Но он мне понравился до поросячего визга!!!!! parfumaniya
Head: Tangerine, red fruits
Heart: Carnation, Tuberose, Jasmine, Cinnamon
Base: Frankincense, Patchouly, Sandalwood, Balsam of Peru, Tonka Bean
:)



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
yulikoДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:07 | Сообщение # 706
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Dakota)
Девочки, а какое у вас мнение по поводу Маруси от Славы Зайцева ?

Маруся очень напоминает Мечты от Новой зари, шлейфит, очень стойкая,яркая и узнаваемая
Начальная нота: роза, жасмин
Нота сердца: иланг-иланг, нарцисс, цветки апельсина
Базовая нота: мускус, амбра, сандал.
       
ТишаДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:10 | Сообщение # 707
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Lemurchik, совсем не думаешь о товарищах drinks lol де люксом делиться не реально. А некоторые тоже "Черт подери" хотят blush
       
LemurchikДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:33 | Сообщение # 708
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Тиша)
Lemurchik, совсем не думаешь о товарищах де люксом делиться не реально. А некоторые тоже "Черт подери" хотят

parfumaniya вот и думаю :) , кстати де-люкс - объем 30 мл., так что теоретически всё реально, осталось математику посчитать :) .Здесь как-то грустнее становиться :'( . Но мы же не ищем легких путей lol :)



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
MarikolДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:13 | Сообщение # 709
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Lemurchik, У меня где-то отливантик Николаи, надо будет найти обновить в памяти. Уже не помню что и с чем shok
И в какой концетрации Sacrebleu, тоже неизвестно


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MizukiДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:39 | Сообщение # 710
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
У меня есть, что сказать по остальным пробиркам, присланных Тишечкой, но нет сегодня вдохновения :) Поэтому я скажу завтра. Но! Случилось чудо, мне понравился один Генерал parfumaniya


Все лгут (с)
       
ТишаДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:43 | Сообщение # 711
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Mizuki, это часом не 19?
       
MizukiДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:56 | Сообщение # 712
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Ох уж эти номера :) не помню номер, но в названии нелестные профаны :)


Все лгут (с)
       
ТишаДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:57 | Сообщение # 713
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Mizuki, оно good -мой любимчик parfumaniya
       
NikitaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:00 | Сообщение # 714
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Lemurchik)
названия этого парфюма, как «Черт подери!». Черт подери! Но он мне понравился до поросячего визга!!!!!

Вот это описали!!! Класс! Я ж теперь уснуть не смогу!
       
MizukiДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:08 | Сообщение # 715
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
А мне сакрблео или как его не понравился. Причём сильно, тестила я его разом с белым снегом Виллорези. Оба показались старорежимными, как я их называю.
На Сакр подумала - одеколон президентского класса, не зная, что зрю в корень :)
Как то муж ехал на встречу и бегал по дому искал свой парфюм, а я его куда-то засунула и не помнила куда. Предложила я его напшикать чем-то своим, подумала, что Сакр как раз к мужскому ближе всего, побрызгала и случилось чудо.
Как он раскрылся на мужской коже, Боже. как он благоухал. Красота неимоверная air_kiss на мне гвоздика-ваниль-спирт, а на нём даже не смогда понять, чем он открылся, но ясно было, что совершенно иначе.

Воть.

Добавлено (15.02.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Тиша Я напишу впечатления, сличим :)
Хотя, судя по вашему списку любимчиков, что я читала, он нам мог понравиться совершенно разными своими достоинствами parfumaniya



Все лгут (с)
       
yulikoДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:10 | Сообщение # 716
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Mizuki)
не помню номер, но в названии нелестные профаны

Это который Лонжес? Лёд тронулся , Оля clapping
       
MizukiДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:20 | Сообщение # 717
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
И не гаварите :) он мне даже подытожил, нелюбимое ранее, направление.


Все лгут (с)
       
HellaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:28 | Сообщение # 718
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Quote (yuliko)
Hella, а что скажете о Бандите? очень хочется вашего мнения Есть ли там кожа. табак?

Сорри - но я его даже не видела, не то, что не тестила :). Но могу скопировать отзыв одного моего знакомого, который хорошо разбирается в ароматах.
Это - его лично мнение:
" В пятницу мы с BZ обоняли Пиге. И вот Бандит мне, честно, не пришелся по душе. Ибо звучал он мне ядренейшим запахом зеленого лука! Такой шипро-фужер для здорового и страшного мужика, типа "грузчик".
Вот как-то так :).
То есть тестить и еще раз тестить :).

       
yulikoДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:31 | Сообщение # 719
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо ,Hella! Про лук, землю и убойную туберозу я уже наслышанаИнтрига продолжалась crazy
Только один вопрос меня мучает: Как ЭТО носила и обожала Майя Плисецкая???
       
JSSДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:46 | Сообщение # 720
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
И в sacrebleu и в Louanges Profanes входит ладан parfumaniya -
Sacrebleu очень душевный аромат, а Louanges Profanes для меня слишком классический. Хочу с ним расстаться, так что кому надо - в личку.
Сегодня носила L'air du desert Marocain - смолянистый такой, сухой, пряный. Но не очень, как для меня, "пустынный" аромат. Скорее саванна или пустыня зимой что ли ;) Самый "горячий" аромат пустыни в моей коллекции - Quarzazate CDG, который люблю беззаветною любовью и пока ни один другой аромат не затмил его. Кстати Qarzazate это то же Марокко.
       
НикаДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:24 | Сообщение # 721
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
yuliko, Первый шипровый аромат для женщин, BANDIT источает пряные экзотические ноты кожи, древесины и специй с жасмином и гвоздикой, переливаясь к чувственной основе ветивера, пачули и мускуса. Острый, немного горький первоначально с нотами апельсина. Становится душистым. Экзотический в глубине души с туберозой, жасмином и розой. Потом неожиданный в финале с нотами кожи и древесины. Обладает необычайной силой притяжения и обаянием. Линия bandit первоначально была запущена в 1944 году. Коллекция осень-зима 1944 года называлась Bandit. На показе манекенщицы дефилировали с закрытыми лицами, «вооруженные» кинжалами и пистолетами, в облаке чувственных дуновений его первого аромата с таким же названием. Марлен Дитрих была поклонницей парфюма bandit. Майя Плисецкая: «Самые мои любимые духи называются «Бандит». Их придумал очень знаменитый француз Робер Пиге.» Аромат bandit получил премию года "BEST OF BEAUTY" журнала ALLURE за 2002 год. Премия "BEST OF BEAUTY" журнала ALLURE широко признана потребителями как марка превосходства.


И пусть весь мир подождёт...
       
yulikoДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:36 | Сообщение # 722
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ой, Ника , успокоили good
       
svДата: Вторник, 16.02.2010, 00:03 | Сообщение # 723
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 252
Награды: 0
Девочки, полистала странички форума и не нашла ,куда обратиться с вопросом blush . Сунулась сюда.
Нужен нам LES NEREIDES IMPERIAL OPOPONAX едт за 650грн 100мл? benzoin, sandalwood, amber and vanilla, - такое сочетание в пирамидке + заманчивые отзывы! Может, кто-то тестил, знает, как он себя ведет?
       
yulikoДата: Вторник, 16.02.2010, 00:23 | Сообщение # 724
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

sv, лично не тестила. много читала об этой " сладкой мирре"Очень интересно parfumaniya
       
MarikolДата: Вторник, 16.02.2010, 00:28 | Сообщение # 725
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
sv, Нужен!
Мне 10мл parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
svДата: Вторник, 16.02.2010, 00:30 | Сообщение # 726
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 252
Награды: 0
Завтра переспрошу цену, и выставлю на распив, если все будет так, как написала!
       
MarikolДата: Вторник, 16.02.2010, 00:40 | Сообщение # 727
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Хочу сделать объяву!
Присоединяйтесь к Парфюмерному марафону!
А то некоторые даже не подозревают, что он проходит и как там у нас весело!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
NikitaДата: Вторник, 16.02.2010, 01:15 | Сообщение # 728
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Что- то у меня не получается цитаты выделять blush
Производитель: CB I Hate Perfume
Парфюмерный дом: CB I Hate Perfume

Пол: унисекс

Характеристика: "Зима 1972" от парфюмерной компании Christopher Brosius Ltd.в этом аромате автор Кристофер Бросиус хотел показать, то ощущение зимы, мороза,нежного белого снега и того сказочной красоты, которая живёт в Европе всего лишь 2-3 недели в году.

Основные ноты:Основные ноты : чистый белый снег, запах сосны, внесенной с мороза в дом, шерстяная нить, лед,.( при изготовлении использовались только натуральные масла
Девочки! А такое кто-нибудь нюхал? Описание прям crazy



Сообщение отредактировал Nikita - Вторник, 16.02.2010, 01:17
       
JSSДата: Вторник, 16.02.2010, 14:12 | Сообщение # 729
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
Quote (sv)
Девочки, полистала странички форума и не нашла ,куда обратиться с вопросом blush . Сунулась сюда.
Нужен нам LES NEREIDES IMPERIAL OPOPONAX едт за 650грн 100мл? benzoin, sandalwood, amber and vanilla, - такое сочетание в пирамидке + заманчивые отзывы! Может, кто-то тестил, знает, как он себя ведет?

sv,

Нужен!

       
Tatiana7Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:49 | Сообщение # 730
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Попробовала я еще несколько кусочков радости (спасибо Тише)

Чампака Том Форд - первые ноты - матиолы...потом они приобретают другое звучание (вероятно это и есть чампака). Этот аромат ассоциируется с прогулкой теплым летним вечером в каком-либо месте отдыха (то ли санаторий, толи небольшой городок), когда еще слышны ароматы дневных цветов, но уже открываются матиолы...

Мечери Мирра и мервелес - сначала горьковатый жасмин, который потом смягчается, немного засахаривается и далее слышна прозрачная легкая ваниль, совсем не кондитерская, а нежная, красивая

Аметистовая кожа Армани - разложить по ноткам не смогу, но скажу одно - красиво, и на фон насыщенной красоты фиолетового цвета играют нежнейшие оттенки кожи

Жасмин Армани - первая нота - это исключительно жасмин - настоящий только начинающий распускаться жасминовый куст. Потом этот цветок жасмина превращается в спелую,сочную, сладкую, желтую сливу, а в конце к жасмину добавляется нежная чайная роза...

       
АЙКАДата: Вторник, 16.02.2010, 17:26 | Сообщение # 731
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Eau de Sisley 2 из всех Sisley ,понравился больше всего.Цветочно-зеленый.Отчетливо слышу первые весенние цветы в перемешку с нежной травкой,лимон не резко кричащий,но слышен отчетливо.Аромат из трех самый яркий.1 и 3 похожи между собой,но 3 мне вообще не понравился(невнятный).Вот только стойкость ароматов меня разочаровала,ими надо обливаться а цена 1500 грн без скидки за 100мл. Жалко денег :'(
       
NovaДата: Вторник, 16.02.2010, 21:14 | Сообщение # 732
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Затестила сегодня Мучной лес! Такой интересный аромат - лёгкий, ненавязчивый (неприторный) запах конд. изделий, похожий на печенье с ореховой начинкой. :)
       
louveДата: Вторник, 16.02.2010, 21:47 | Сообщение # 733
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Quote
Затестила сегодня Мучной лес! Такой интересный аромат - лёгкий, ненавязчивый (неприторный) запах конд. изделий, похожий на печенье с ореховой начинкой.

Ой, а мне этот аромат напоминал поджаренную муку и очень сильно раздражал :)
       
HELGAДата: Вторник, 16.02.2010, 21:56 | Сообщение # 734
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Nova)
Затестила сегодня Мучной лес! Такой интересный аромат - лёгкий, ненавязчивый (неприторный) запах конд. изделий, похожий на печенье с ореховой начинкой.

а на мне это подсолнечные семечки и ржанная мука.... blush
       
NovaДата: Вторник, 16.02.2010, 23:29 | Сообщение # 735
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
А мне ни семечки, ни муку (наверное, потому что я вообще запах муки не представляю) не напоминает. Только выпечку. Сладенькую такую, вкусненькую.
       
MarikolДата: Вторник, 16.02.2010, 23:33 | Сообщение # 736
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Nova, а мне булочки и детство


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
JSSДата: Среда, 17.02.2010, 00:41 | Сообщение # 737
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
и мне булочки. а вообще такой "мамочкин" аромат.
       
АЙКАДата: Среда, 17.02.2010, 14:04 | Сообщение # 738
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Нимфея Парфумо-Слышутся утренние, только распустившиеся белые кувшинки слегка подслащенные цветами персика.Аромат слегка с холодком.В базе выступают какие-то цветы припудренные медовой пыльцой.Очень понравился clapping
       
JSSДата: Среда, 17.02.2010, 16:45 | Сообщение # 739
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
А кто тестил LesNez Turtle Vetiver Exercise No. 1. и где его взять?
       
MizukiДата: Среда, 17.02.2010, 19:48 | Сообщение # 740
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 

Robert Piguet Visa



Все лгут (с)
       
christobalДата: Среда, 17.02.2010, 20:28 | Сообщение # 741
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
Mizuki, ;желаю вам поскорей найти своего четвероногого друга!!!


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
MizukiДата: Среда, 17.02.2010, 21:03 | Сообщение # 742
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Спасибо :'(


Все лгут (с)
       
LemurchikДата: Четверг, 18.02.2010, 11:06 | Сообщение # 743
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Mizuki, желаю Вам найти Вашего друга, я вообще даже не знаю, чтобы со мной было, если бы мой пёс потерялся. Эти ушастики -наши члены семьи.

Насчет Визы от Роберта Пиге - так жалко, что Вы не смогли ее оценить по-достоинству. Ароматы Роберта Пиге считаются одними из самых элегантных ароматов. В Визе я тоже сперва не слышала нот, потому что есть структуры ароматов, которые дают как-бы "объёмную панораму" самого аромата, а ноты раскрываются в процессе носки, поэтому заявленный состав нот - не показатель того, что это должно быть явно слышно в аромате, ведь сам ароамт - это количество молекул (!!!) в т.ч. :) На мой взгляд, Виза - один из самых уместных везде ароматов, ненавязчивый и политкорректный, хорош, как для дресс-кода, так и для романтического настроения :) А шлейф у него вообще, как дорогой шифон - красивейший, но невесомый :)



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
JSSДата: Четверг, 18.02.2010, 14:33 | Сообщение # 744
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
А я нашла у себя супер одеколон советской эпохи EAU` JEUNE (О"Жен) (Юность в переводе с фр.) от Новой Зари. нанесла на кожу - и так мне хорошо стало - цитрусы и спирт. Пришло на ум, что летом я бы пила такой коктейль с удовольствием, а зимой можно использовать как haute couture омыватель стекол parfumaniya

Мне нравится. Нанесу как-то под белую майку-алкоголичку и штаны а-ля гарсон с кедами.

Ой чувствую, что после восточных излишеств зимой, весной у меня в фаворе будут ОДЕКОЛОНЫ!:parfumaniya: хочется четких линий и звенящей свежести.

       
MizukiДата: Четверг, 18.02.2010, 16:03 | Сообщение # 745
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 

Сегодня распробовала три новых аромата.

Andy Tauer Maroc Pour Elle
Первый мой Энди Тауэр, я прочитала, хотя может и перепутала, что здесь один из самых достойных жасминов.
Сразу поразил цвет в атоме, тёмно-коричневый, а при нанесении он так нехило окрасил кожу. Ну, во-первых жасмина здесь нет, не слышу даже малейшего намёка на него, зато много лаванды. Вначале лавандово-сандаловый взрыв, потом в игру вступили жаркие специи, вызвавшие ассоциацию с песчаной бурей, жарой и шершавостью. В сердце - очень много специй, лаванда и роза, заполированные сандальчиком. Базу нужно ещё ждать.
Очень живой парфюм, играет и резвится, компоненты одни и те же, но что-то выходит на передний план, что-то прячется, всё меняется местами и встаёт с ног на голову :) правда не представляю его на себе, как и настроение, под которое я бы захотела его надеть. Предположу, что мне мешает лаванда.
Брендом заинтересовалась, в духи явно вложены и идея, и душа.

Добавлено (18.02.2010, 15:03)
---------------------------------------------
Il Profumo Songe de Tulip
Совершенно потерялся в великолепии и яркости своего соседа Тауэра, хотя наносила я их на разные руки. Я обожаю тюльпаны и безумно хотела попробовать парфюм с таким красивым названием. Хотя при здравом рассуждении можно было догадаться, что с парфюмерно-обонятельной точки зрения тюльпаны особой ценности не представляют, а воображаемый образ крепко завязан на представлении о нём парфюмера и вряд ли совпадает с моим. Пока не впечатляет. Слишком тихо, слишком весенне и незамысловато, без изюминки что ли. Сейчас я слышу какую-то кислинку а, чуть ранее аромат будто бы разбавили водой.
Буду пробовать ещё раз отдельно.

Странный у меня вкус - и слишком напористые запахи не нравятся, и слишком нежные тоже. Может, мой профанский нос любит то, что способен различить, классифицировать и упорядочить, в Тюльпан всё же напихали 177 компонентов, если не врут. Предполагаю, что при таком количестве составляющих очень сложно создать композицию со стержнем, который обязательно должен присутствовать у моих любимчиков.



Все лгут (с)
       
MarikolДата: Четверг, 18.02.2010, 17:44 | Сообщение # 746
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Lemurchik, Судя по описанию Пиге, я поняла, почему тебе нравится Незнакомая Венеция. Я такие ароматы называю академические. Незнаю почему. вот такая у меня ассоциация. Я сейчас от Венеции отдыхаю.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 18.02.2010, 17:49 | Сообщение # 747
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Экстаз Армани. Заценила со второго затеста. После первого пшика показался очень назойливым и простым. А со второго раза уже раскрылся весь букет. Очень красивый жасмин, свежесть бергамота, потом сладости немного, потом он начинает красиво шиприть. Есть какая-то изюменка, наверно перец (он есть в описании), но отдельно его я не слышу. Мимозу у меня там слямзили. Или она в тени жасмина и я ее не улавливаю.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 18.02.2010, 17:54 | Сообщение # 748
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Mizuki)
Andy Tauer Maroc Pour Elle

Очень интересно описала good
я люблю когда в ароматах контрасты. Лаванда и специи должно быть супер. А У кого отливала? его же еще не пили...
У Тауэра все на котрастах ИМХО.
Еще за это (контрасты и бурю эмоций) люблю Элдо.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LemurchikДата: Четверг, 18.02.2010, 18:00 | Сообщение # 749
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Lemurchik, Судя по описанию Пиге, я поняла, почему тебе нравится Незнакомая Венеция. Я такие ароматы называю академические. Незнаю почему. вот такая у меня ассоциация. Я сейчас от Венеции отдыхаю

:) ахха, я,наверное, большой поклонник классики (подозреваю :) ) Мне сегодня пробники передали - Алхимию и 1000 Пату. Я теперь снова в замешательстве - ну, красивые ж, ароматы. :) Нравится мне многое, но не на все я захочу денюжку потратить, но есть ароматы, которые хочу только во флаконах и в достаточном для удовлетворения парфюмерного самолюбия количестве parfumaniya И снова же - вот ЭЛДО - ну, это же явно не классика. а я - тащусь crazy Вообщем я со своей "генральной линией" никак не определюсь :)



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
MarikolДата: Четверг, 18.02.2010, 18:03 | Сообщение # 750
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Lemurchik, Ну да, что-то тебя мотает. Элдо от классики очень далеки crazy
Quote (Lemurchik)
1000 Пату
как тебе?

Ты пробовала Сафари Ральф Лоурен?



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Отзывы о продукции Ив Роше и др
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения