n1

Guerlain

 

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Guerlain
Guerlain
tigrikДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:27 | Сообщение # 401
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Свершилось!!! Попробовала я наконец то, что пришлось мне по душе Parure Guerlain 18
Очень понравился, а флакошка - нету girl_cray2 , сейчас в печали...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:43 | Сообщение # 402
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Оксана, я тебя поздравляю!!!! Мне тоже оч нравится Папюр. Отливантик заканчивается, надо отлавливать флакошик. Может, Марина будет еще раз распивать.


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
tigrikДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:54 | Сообщение # 403
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Ленка, сейчас сижу в нем (в последней его капельке girl_cray2 ) и нервно жру жую эклеры

Добавлено (20.08.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Я же как в тосте из фильма " Кавказская пленница": Могу купить козу - но не имею желания, хочу купить - дом, но не имею возможности 12 (эт я про флакон Парюра blush )



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:05 | Сообщение # 404
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Не, у меня еще миликов пять есть
Я про целый флакошик даже не мечтаю. Но вот миликов 40 отхватила бы crazy Но как объять необъятное? Этот вопрос похуже, чем: как впихнуть невпихиваемое 12


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ЦыпичДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:15 | Сообщение # 405
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

tigrik, Оксанка, а какой Парюр в духах, мечта 18


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
tigrikДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:19 | Сообщение # 406
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
у меня было-то миликов три всего, а все хорошее так быстро кончается girl_cray2
Quote (южанка)
как впихнуть невпихиваемое 12

это тяжелый вопрос 12 , и трудновыговареваемый

Добавлено (20.08.2012, 13:19)
---------------------------------------------
Леля , стыдно признаться facepalm , но у меня в духах еще ничего не было girl_cray2 , каюсь, и понимаю что это большой пробел...обещаю исправится...



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:31 | Сообщение # 407
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (tigrik)
Оксанка, а какой Парюр в духах, мечта

Не, ну вот пришла Леля и все испортила 12 Ну зачем дразнишься? дай нам хотя бы о флакошике попроще помечтать parfumaniya
Quote (tigrik)
у меня было-то миликов три всего

Не, я запасласть 15мл. Но уже на исходе girl_cray2


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ЦыпичДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:37 | Сообщение # 408
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Девочки, у вас не правильная постановка вопроса)))) Когда-то меня одни очень умный человек спросил о том, что мне важнее, упаковка или содержимое? Так вот и вам наверняка важнее сам аромат, а во флаконе или нет, не так уж и принципиально!
Правда, я не прислушалась к мудрому человеку wink , хапаю флаконами , и ночами их трепетно обнимаю и поглаживаю, приговаривая:" ммммоя прэллешшшшть" crazy


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
tigrikДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:42 | Сообщение # 409
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Не...Леля, хомяк, он ведь не дремлет crazy , ему все больше, больше подавай, а 40 миликов все ж лучше во флаконе иметь...чем в отливанте wink


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:45 | Сообщение # 410
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (Цыпич)
хапаю флаконами

ВОТ! Это главное действо - хочется иметь красивый флакошик. Конечно, я не буду хватать лишь что хватать только из тех соображений, что будет бутылочка. Но духи... Духи хочется иметь именно в красивом оригинальном флаконе, это вопрос самосознания 12 :12: Иметь духи - это хорошо, но иметь духи в бутылочке - это сущий кайф 18
Вот я смотрю на свои отливантики Герлена и понимаю скока еще неосвоенного в плане покупки флаконов. Хочется многое, но опять возвращаюсь к своему же вопросу 12
Через пару часиков заполучу заветный Су ле вен parfumaniya Наверное с большим нетерпением я только духи Шалимара ждала parfumaniya Не, еще Мицуко parfumaniya *подумала* Еще и Самсару винтажную... эх, люблю Герлен parfumaniya


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика


Сообщение отредактировал южанка - Понедельник, 20.08.2012, 14:46
       
ЦыпичДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:45 | Сообщение # 411
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

южанка, смотри какие подарки к рождеству приготовил своим поклонникам дом Герлен...и хххде твой КЛАД?!!!!

знаменитая пчела Парфюм L`Abeille Aux Ailes Argent с серебряными брызгами на крыльях!!!!

Shalimar Talisman Byzantin в большом флаконе объемом в 1,5 литра!!!!

L’Heure Bleue Midnight Blue
490 мл духов во флаконе баккара и кожаном футляре!!!
       
южанкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:52 | Сообщение # 412
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (Цыпич)
южанка, смотри какие подарки к рождеству приготовил своим поклонникам дом Герлен...и хххде твой КЛАД?!!!!

Cама хотела бы знать где мой клад. Придется рисовать и печатать денюжку crazy
Первый флакош такая себе Мухо-Цокотуха. Оч оригинально
Второй - и вот шо делать с 1.5л? shok Нырять в него))))))))) А Shalimar Talisman Byzantin - это совершенно новый Шалимар?
Вах! Сумерки!! Поллитра shok Мне больше всего этот флакош нравится
       
ЦыпичДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:35 | Сообщение # 413
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Лен, там еще на шейках флакончиков женские украшения, их можно снимать и носить 18 Шалимар классический чем-то разбавили, сделали более восточным. Сумерки тоже малость отретушировали, им же в этом году вроде 100 лет shok
       
satikoДата: Среда, 24.10.2012, 12:48 | Сообщение # 414
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Челябинские настоящие парфманьяки настолько суровы, что покупают парфюмерию литрами 12
Третий флакончик как-будто живой, у него даже глаза есть)) Цвет бесподобный, магический.
Девы, моя последняя любовь - Белужья кожа от Герлен. Спасибо Леночке за пробничек. Очень понравилась, при том что я не люблю: а) ваниль б) сладкие ароматы в принципе. Но там такая красивенная замша, вах! 18 И куда ж ее такую красивенную выгуливать то?
       
tigrikДата: Среда, 24.10.2012, 15:01 | Сообщение # 415
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Если бы я была дочерью миллионэра 12 - захапала бы себе пчелу и Сумерки...и Шалимар, пожалуй, за компанию crazy , принимала бы с ним ванны 12


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Среда, 24.10.2012, 15:33 | Сообщение # 416
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (satiko)
Девы, моя последняя любовь - Белужья кожа от Герлен

Рада, что она тебе понравилась. А мне было много ванили, много сладости. Передоз facepalm
А я все парфюмы на работу выгуливаю. Кроме откровенно вечерних
Кто последний в цари? Никого? Так я первым буду (с) Я тоже хочу стать дочкой миллионЭра crazy И уйти в парфюмерный запой 12


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ЦыпичДата: Четверг, 25.10.2012, 20:07 | Сообщение # 417
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

а мне и так хорошо...у меня еще грузовики стоят в ангаре...ну, те, которые с завода Герлен угнали wink там и по литру... и по три...ну в общем лет на 100 хватит 12 М-да...рано угнали. Надо было Рождества 2012 дождаться!
А ванна с Шалимар это хорошо))) интересно, а раздражения кожи не будет?


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
HellenaДата: Суббота, 27.10.2012, 19:41 | Сообщение # 418
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

А у меня после последнего всплеска гармонов (это я так предполагаю) или же просто после перемены вкусов -начала понимать и любить Герлен, не все конечно, но не отвергаю не понравившиеся ароматы насовсем. Вообще Герлен заинтересовал Идилью, как только она вышла, но носить ее не смогла -душил, пока не выпустили туалетку)))))) Потом полюбила Флору Нимфею)))) Окончательно подсела на Герлен с эксклюзивной линейки))))) почти все люблю до потери пульса, кстати в этой линейке я и нашла свой идеальный аромат -Ирис Ганаш, жить без него не могу теперь, ищу флакон уже пол года себе и все безрезультатно.....(((((
Насчет Ловушки Герлен-вообще история от "фи" до "вау", теперь имею отливантики одеваю под настроение -я его называю благородным))))


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
ЦыпичДата: Суббота, 27.10.2012, 23:13 | Сообщение # 419
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Hellena, Ловушка- красота несказанная, я вообще герленовские фруктовые шипры люблю.
А про твою печальку-хотелку помним wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
HellenaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 03:30 | Сообщение # 420
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Ага-ага, спасибо, что помните))) такое вообще со мной впервые в жизни-первый за все мои годы аромат, который хочу слышать на себе в любое время суток, в любой сезон и в любую погоду.....
А ловушка сразу на мне села рыбьим жиром, ну честно, и со второго раза была такая себерыбья чешуя, и вот только в августе в сырой дождливый день отливантик попался в руки вместо рядом стоящего, смелых два пшика (я то думала, что другим пшикаю) - сначала испуг-смывать не успевала уже... Вышла на улицу, открыла зонт... Вдохнула азоновый воздух и -о чудо... Вокруг меня полетели невидимые лепестки фиалкового жасмина, смягченные песиковой мякотью, той самой-сочной, от которой сок течет по губам, невидимый шипр каких-то мясистых зеленых лепестков ( типа аромата кактуса), но припудренного ваильно-амбровой пыльцой.... Иду и думаю, к это так я прощелкала флакон? Как я могла, тот самый -синий, ведь предлагали-а я сдуру сказала "фи"... Потом дооооолго искала, но тщетно, разжилась большим ароматом и вроде успокоилась)))) ношу под настроение, ососбенно под дождь)))))

Добавлено (28.10.2012, 02:30)
---------------------------------------------
Еще хотела сказать про Шалимар Инитиал-сказка, столько комплиментов, сколько собрал он за неделю носки не получал ни один парфюм в моей коллекции.... Люди на улице спрашивают, что за парфюмка)))))) мммммннннм)))))



Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
TatiankaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:54 | Сообщение # 421
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Quote (Hellena)
А ловушка сразу на мне села рыбьим жиром, ну честно, и со второго раза была такая себерыбья чешуя, и вот только в августе в сырой дождливый день отливантик попался в руки

Hellena!
Спасибо за подсказку, буду ждать ближайшкго дождика, у меня пока с ней тоже не сложилось. Не так категорично, рыбки нет 12 , но как-то никак пока, банально и на многое похоже...
       
HellenaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:46 | Сообщение # 422
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Tatianka, подождите немного -она вас еще приятно удивит)))


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:08 | Сообщение # 423
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Hellena, Tatianka, фу, как вы про мою лапочку говорите! Может просто парфюмка была плохой сохранности. Специально пошла понюхать свой синий флакошик...ну просто КРАСОТА...и хде там РЫБЫ crazy


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
HellenaДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:43 | Сообщение # 424
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Цыпич, была-была рыбка, пока парфюмчик не уселся на меня с третьего подхода)))))) таки усаживать на себя парфюмки стоит))))))) Кстати - если вдруХ надоест - заберу с флакошиком ваше синее счастье)))))))))))))


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
ЦыпичДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:49 | Сообщение # 425
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Hellena, нетушки. А кто меня согреет в одинокие старушечьи ночи, кто укутает меня сладким пледиком?


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Guerlain
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения