n1

Guerlain

 

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Guerlain
Guerlain
JoAnnaДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:50 | Сообщение # 351
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
попробовала я таки бутиковые герлены. убедилась, что SDV-красавица. теперь я понимаю оды этому аромату. но заметила, что чувствую себя хорошо в двойной ванили на свидании или в очень доогом красивом платье. ну некомфортно мне в тэой ванили, такой шикарной, в обычный непримечательный ничем день..
       
WalkuereДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:06 | Сообщение # 352
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 42
Fleur d'oranger Lutens 
лучше старых Герленов - только старые винтажные Герлены))

Leka я в современном шалимаре тоже лимонов не слышу... вначале очень много бергамота, такая горькая пряность

       
MarikolДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:59 | Сообщение # 353
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Несколько раз сегодня наносила Розу Магнифик Аквавю алегория Герлен и все никак не могла понять ....что же такое знакомое ... есть что-то общее с Герленовскими Шамаде и Парюр ... роза, пудрится, гелиотроп, иланг, терпкая зелень .... или это она... Герленовская нотка...

что скажите?



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:30 | Сообщение # 354
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Marikol, Шамад, роза, пудрится, гелиотроп - да, что-то общее есть, если убрать зелень. Но герленовской ноты не улавливаю в нем. Парюр - ну, тут не знаю... Не слышу похожих компонентов.
       
MarikolДата: Вторник, 29.03.2011, 00:50 | Сообщение # 355
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
olka, может быть общее настроение...
Я не пытаюсь эти ароматы поставить на одну ступень, они конечно разные и у каждого своя история ... но что-то в них есть такое, что ты сразу понимаешь, что эти ароматы дома Герлен ....


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 29.03.2011, 01:26 | Сообщение # 356
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Marikol, я тоже это замечаю, особенно в винтажах и в ароматах 90-х.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
GarbegДата: Среда, 13.04.2011, 13:55 | Сообщение # 357
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Вчера попробовала у Марины Шалимар из нового (если можно так обозвать винтаж) флакона... Так нельзя, красивенный, более звонкий что-ли, не такой мшистый как у меня, очень понравился, вот что теперь делать? начать собирать Шалимары разных годов? ))
Не могу подступиться к Мицуко, найти свою концентрацию и "старость". Подскажите витажная Мицука в духах отличается от современных духов?


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
ValentinaДата: Вторник, 24.05.2011, 14:51 | Сообщение # 358
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Расскажите ,плиз,об этих ароматах! Imperial,Eau de Guerlain,Du Coq.Это унисекс? Хоть пару впечатлений,плиз smile


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!

Сообщение отредактировал Valentina - Вторник, 24.05.2011, 14:52
       
ДюнаДата: Вторник, 24.05.2011, 19:29 | Сообщение # 359
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Dune Dior 
Eau de Guerlain очень легкая, освежающая водичка


ничто не вечно под луной
       
Unreal_starДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:46 | Сообщение # 360
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Девочки, как-то давно Вега в распиве была, а отзывов нет - хоть что-то расскажите об этом аромате? Не очень я дружу с этим домом, но не теряю надежды, в неопробованных ароматах мерещится любовь с первого вдоха! 18


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
NicolasДата: Среда, 06.07.2011, 15:35 | Сообщение # 361
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 2
Я, конечно, не девочка, но скажу, что Vega - один из величайших альдегидных ароматов. А точнее - альдегидно-цветочный аромат с древесно-пудровым шлейфом. В начале Vega звучит резкими нотами бергамота и альдегидов. А через некоторое время начинается ее раскрытие. Переливается Vega самыми разнообразными тонами. На моей коже сначала чудится некая дымка, затем слышна легкая ореховая нотка. Скорее всего, это такое себе перерождение начальных нот в ноты сердца, игра альдегидов, бергамота, жасмина и иланг-иланга. Еще позже Vega начинает благоухать такой немного кисловатой иланговой пудрой, в самом конце превращаясь в томную строгую пудровость, сплетенную из нот ириса, ванили, амбры и древесных нот. Это не пудровость, присущая L'Heure Bleue, сливочная и сладкая. Пудровая база Vega, скорее, смещена в сторону базы Vol de Nuit и Chamade. Аромат не похож на современные, это мастодонт, доживший до наших дней. Абсолютно не похож на современные ароматы. Тем не менее, это настоящий шедевр парфюмерного искусства!
       
Unreal_starДата: Среда, 06.07.2011, 15:44 | Сообщение # 362
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Николас, спасибо... очень сожалею что не послушала ее в Париже - и купить можно было адекватно... У меня с альдегидами особой любви нет и кислинки боюсь... Хоть распивай! 12


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
NicolasДата: Среда, 06.07.2011, 16:27 | Сообщение # 363
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 2
Vega сама по себе не кислая. Просто в сердце иланг немного "окисляет" пудру.
       
baby_mouseДата: Вторник, 12.07.2011, 18:04 | Сообщение # 364
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
В чем я сегодня? 

люблю Герлен, но почему-то всегда люблю скупо, отливантиками и пробниками. решила исправиться и теперь жду посылку из Чехи с 3мя Герленами))))) - Шалимар, Самсара и Елисейские поля ко мне едут. главное, чтобы муж не узнал, а то получу по шапке за такую непомерную щедрость...
       
KareglazkaДата: Четверг, 22.09.2011, 11:10 | Сообщение # 365
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Arpels l'Ondee ("Цветы после дождя?") - пожалуй, один из первых ароматов, в котором я отчетливо различила сразу много нот. Тут и ирис, и фиалка, и нероли, и жасмин, и анис... Сначала я его не распробовала. Ну, цветы и цветы. Когда мы с мужем гуляли однажды, он все вокруг посматривал, говорил "Цветами пахнет". Искал клумбу. 12 Сейчас мне кажется, что аромат не прост (не в смысле композиции даже, это и так ясно, а в смысле характера). Не просто лютики-цветочки. Он как возможность замечтаться и забыться. Вот не хочу я думать о бытовых проблемах - я прогуляюсь мысленно по цветущему прохладному саду, вспомню приятные моменты, которые были в жизни и скажу себе "Все будет хорошо".


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
LIKA11Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:27 | Сообщение # 366
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 15
SHALIMAR PARFUM INITIAL 
Здравствуйте, девочки!
Хочу поделиться с вами моей любовью с Шалимар. Никогда не пользовалась духами Герлен, всегда любила Шанель - Аллюр, Шанс, Коко мадмуазель. Но недавно зашла в Брокард и попробовала Шалимар и Самсара, и ... все мое сердце покорено. Шалимар я уже приобрела. Я просто купаюсь в этом запахе. Он нежно обволакивает меня своей роскошью, сначала горечью, а потом нежно сладкими нотками. Настроение просто супер! Хочу еще Самсара. smile
       
ЦыпичДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:35 | Сообщение # 367
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Поделюсь своими впечатлениями о новой "любимке" Guet apens, не путать с переизданной Attrape Coeur, c первоначальной "ловушкой" вторая имеет столько же общего как вино и вода, подкрашенная 12
Во-первых ошибкой будет воспринимать это название с сексуальным подтекстом( типа ловушка для бедняжек месье!), ничего этого в аромате нет. Специально проводила опрос среди мужчин, подвернувшихся под руку :smile:, из семи особей, только одна дала условно-положительный отклик типа" ничего так , вкусно", это был сын blush Остальные сказали, что запах ассоциируется cо старушкой - репетитором английского в кружевном жабо, с запахом сундука с семейными реликвиями, с поцелуями в щечку с престарелой тетушкой и ее пудрой shok
Я сделала такой вывод...Это ловушка для себя , wink любимой, аромат настолько уютный и заманивающий, что в него постоянно хочется укутаться, совершенно в герленовском стиле, в нем есть персики...о, эти персики Герлена! m05009 они не похожи на те, что в Мицуко, нет прелости, они такие, нежно-бархатные, в которые хочется уткнуться носиком и глубоко вдохнуть.Есть и роза и фиалка, мягкие и томные, и конечно, ванилька герленовская особая, под конец теплые амбра и сандал .
Кто любит вызов и трагизм в парфюме, "Ловушка" однозначно не для него, но меня она очаровала и я утонула в ней , завязла всеми лапками и крылышками, не могу выбраться!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Понедельник, 17.10.2011, 14:35
       
di-gardaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:56 | Сообщение # 368
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 159
Le Baiser Du Dragon 
Подскажите, пожалуйста - L'Heure Bleue, ПВ, в коробке с черной вставкой и в золотистой (new edition) - есть ли разница, помимо дизайна упаковки? Почему new edition заметно дороже (одинаковый объем; смотрю в одном из инет-магазинов)?
       
ЗайкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:40 | Сообщение # 369
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Хотела бы сказать, что люблю парфюмерию Гёрлен, но это не так.
Самсара придушила раз и навсегда, где её красота?;( Елисейские поля не плохие, но и только. Цветочный простоватый аромат.
Шалимар нравится только в винтажном одеколоне. Духи сплошная ваниль в базе ((( и больше ничего. Лимитки, те что
пробовала, не оценила.
Сумерки совр едп имеют старое звучание, гвоздика слышна. Подруга их любит и носит. Ей сказали на работе, что она пахнет бабушкой. Стойкость на 5+
Инсоленс еле еле с руки вымыла, запах мега тяжёлый, как и l'instant, на любителя ооочень.
Жики винтажный даже не буду комментироаать, потому что аромат имеет неприятные ассоциации.
Список можно продолжать...
Вся надежда на Митсуко :) В винтажной туалетке понравился parfumaniya
и буду знакомиться с современным вариантом. Хотя парень сказал что винтажный
воняет лекарством :) Ещё бы хотелось познакомиться с Ночным полётом, Махорой... А вдруг, любовь?
Надеюсь что поклонники простят меня за подобные отзывы. blush


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 28.11.2011, 03:31
       
AnДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:29 | Сообщение # 370
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Зайка, простят, простят. Герлены нечасто нравятся вот так и сразу. Должен быть довольно богатый ольфакторный опыт, сотни опробованных отливантов (любых) и тысячи грамотных статей. И все равно надо перенюхивать то, что есть каждые минимум полгода - все в любой момент может измениться! wink
Пока попробуйте Vol de Nuit, лучше в духах )))).

Добавлено (28.11.2011, 01:29)
---------------------------------------------
еще Вегу и Лиу обязательно )))

       
ЗайкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:32 | Сообщение # 371
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
An, спасибо за понимание и совет porukam


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро
       
AnДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:39 | Сообщение # 372
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Quote (Зайка)
Вся надежда на Митсуко :)

На мой взгляд, Мицука померла довольно давно ((((. Старая, хорошая, да еще и в духах стоит Очень дорого, да и не угадаешь при покупке. А современную терпеть не могу facepalm .
Маора - для любителей туберозы...., такой классической, кокосной, в духе Фракас.

Добавлено (28.11.2011, 01:39)
---------------------------------------------
Короче, (говорю о себе) crazy , Герлены спецом полюбить невозможно ))). Само придет...

       
GarbegДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:13 | Сообщение # 373
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Quote (An)
Должен быть довольно богатый ольфакторный опыт,

подпишусь под каждым словом.
Всегда нужно доверять своим ощущениям, если не идет, но не насилуйте себя, но если хотите понять, вокруг чего шумиха, пробуйте подходит снова и снова к аромату... с винтажами все сложно, там, главную роль играет не столько год выпуска, сколько сохранность аромата.
Самое противное, это когда пробуешь аромат, ну вот явно слышны "выпавшие ноты", бальзамическое начало, аромата за ним и не слышно, короче жесть... а потом читаешь отзывы в стиле "как же он великолепен", "шедевр"... ну как так можно... 10 человек написали о легендарности аромата, и многие потом боятся показаться глупыми пишут отзывы чужими словами.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
AnДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:21 | Сообщение # 374
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Quote (Garbeg)
Самое противное, это когда пробуешь аромат, ну вот явно слышны "выпавшие ноты", бальзамическое начало, аромата за ним и не слышно, короче жесть... а потом читаешь отзывы в стиле "как же он великолепен", "шедевр"... ну как так можно... 10 человек написали о легендарности аромата, и многие потом боятся показаться глупыми пишут отзывы чужими словами.


Ага! 100%, меня это тоже бесит.
       
olkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:27 | Сообщение # 375
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Зайка)
Шалимар нравится только в винтажном одеколоне. Духи сплошная ваниль в базе ((( и больше ничего. Лимитки, те что
пробовала, не оценила.

Я когда-то также не оценила эту ваниль. В Шалимаре я вообще в разное время любила разные ноты раскрытия аромата. Сейчас, например, очень люблю кожистую ноту и эту самую ваниль. Действительно, опыт ольфакторный накапливается и вкус трансформируется. Возможно, что вы совершенно не полюбите Герлен, т.к. фирменная ваниль узнается во многих ароматах этого дома, не всем она по вкусу приходится. Единственный совет - не расставайтесь сразу с ароматами, особенно с теми, которые не так легко купить. Попробуйте их через полгода, через год.
Вот мой недавний пример: ко мне в руки два раза попадали флаконы Iris ganache - это, правда, не в духе классических ароматов этого дома, но, тем не менее..избавилась от них без сожаления, оставив себе для коллекции 10 мл. Сейчас плачу над последними каплями этой вкусняшки.
       
ЦыпичДата: Среда, 04.01.2012, 17:44 | Сообщение # 376
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Пришла моя долгожданная Маора в духах dance2 Что сказать...духи это духи, даже среди зимы у меня "райська насолода"! Красивенная тубероза, в парфводе она тоже очень даже ничего, но в этой концентрации просто феерична, мягкая, обволакивающая, эдакая застенчивая красотуля, не солирует. но все время ее чувствуешь! А шлейф какой! Вторые сутки держится!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Lilk@Дата: Среда, 04.01.2012, 21:27 | Сообщение # 377
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Пробывала из Герлен не много....
Шалимар в едп современный вариант- сел резиновым мылом(простите его любители blush )
Одна Самсара в едп порадовала пока что...
Надеюсь, дали будэ 12

Добавлено (04.01.2012, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Цыпич)
Красивенная тубероза, в парфводе она тоже очень даже ничего, но в этой концентрации просто феерична, мягкая, обволакивающая, эдакая застенчивая красотуля, не солирует. но все время ее чувствуешь! А шлейф какой! Вторые сутки держится!


Так описала,ух m05009 Люблю туберозу " без коготков":smile:


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
ЦыпичДата: Четверг, 05.01.2012, 12:57 | Сообщение # 378
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Lilk@, я обожаю такую туберозу!
А еще, благодаря Марине, я стала обладательницей флакона винтажных Сумерек!!! Лучше Сумерек могут быть только Сумерки! Я ими болею долго и лихорадочно, сгораю от привязанности к ним, как чахотошная "голубая роза", пробовала массу версий, а теперь я наконец-то нашла свой синий час, свою выстраданную печаль, комок в горле, непрошеную слезу на ресницах, свою щемящую грусть, сжимающую сердце, свое невысказанное признание, вот-вот готовое сорваться с дрожащих губ!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:36 | Сообщение # 379
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Герленоманки, смотрите какой Шалимар вышел осенью 2011, одна девочка ссылку дала
опять же на сайт всем известного скандинава wink http://monsieurguerlain2.blogspot.com/2008/06/news.html#jadejagger

Флакон темно-синий красавец, концентрация парфюм, стоит 6500 евро!



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Понедельник, 09.01.2012, 12:42
       
ЦыпичДата: Суббота, 14.01.2012, 15:52 | Сообщение # 380
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Сегодня оценила Шамад в духах dance2 хочу неимоверно...гиацинты, о, какие гиацинты, восторг!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:56 | Сообщение # 381
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

И таки Шамад у меня, оправдал все ожидания и даже больше, это не парфюмка...а скоростной болид!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Суббота, 11.08.2012, 01:20 | Сообщение # 382
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Аж дрожат руки, откупориваю 125 мл бутыль Sous le Vent Guerlain


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
южанкаДата: Суббота, 11.08.2012, 09:26 | Сообщение # 383
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (Цыпич)
Аж дрожат руки, откупориваю 125 мл бутыль Sous le Vent Guerlain

Леля, не дразнись girl_cray2
Ну и как? Я по описанию и отзывам представляю себя прекрасную парфюмку parfumaniya


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ЦыпичДата: Суббота, 11.08.2012, 10:32 | Сообщение # 384
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

южанка, все как и обещали...глоток СЧАСТЬЯ!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
tigrikДата: Среда, 15.08.2012, 00:05 | Сообщение # 385
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
эх..., а на меня еще не один Guerlain не сел girl_cray2 , из винтажиков муж ничего не оценил...., в лучшем случае: - что за странный запах? Причем Сады подсовывала ему три раза - с одинаковым успехом facepalm


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Среда, 15.08.2012, 10:16 | Сообщение # 386
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (tigrik)
из винтажиков муж ничего не оценил...., в лучшем случае: - что за странный запах? Причем Сады подсовывала ему три раза - с одинаковым успехом

Ну вот честно, не понимаю я этого... Разве муж будет носить парфюм? Или тебе, Оксана, Сады тоже не понравились? А то я не поняла ...
Конечно, надо писать в другом топике но мой мжчинка из десяти моих парфюмов "согласовывает" минимум половину. На остальное крутит носом. Но мне-то нравятся parfumaniya Носила, ношу и буду носить!!!


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
tigrikДата: Среда, 15.08.2012, 10:39 | Сообщение # 387
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Носить - нет, нюхать - да crazy , и к садам я подхожу уже в течении года - выдает на мне, даже не знаю, как корректнее выразится girl_impossible - запах канализации... дело.. ведь не в том, что я его мало тестила, или в погоду неподходящую, вот никак он мне не идет...может это пресловутая фирменная нотка не дает мне покоя? Хотя я и понимаю, что носы у всех разные, просто странно насколько разное может быть восприятие аромата shok


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Среда, 15.08.2012, 11:06 | Сообщение # 388
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Вот знаешь, именно Сады при первом занюхе вызвали у меня брезгливое выражение лица - я скривило нос и сказал "фууууууу". Но упрямо не смыла. И через полчаса, чуть больше, он так красиво начал раскрываться!!! Что я даже отобрала у Лели остаток винтажной версии. crazy
А вообще, очень интересно читать мнения. *опять наоффтопю* blush Мне тут одна девочка восхищается винтажными Садами и винтажной версией Исатиса Живанши /согласись, достаточно специфические ароматы/, но при этом Maitre Parfumeur et Gantier Or des Indes назвала бабушкины духами shok


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ЦыпичДата: Среда, 15.08.2012, 11:07 | Сообщение # 389
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (tigrik)
запах канализации.


Оксана, ты меня пугаешь 12 Багательки у тебя вызывают странные ассоциации shok Это же яркий цветочный аромат! Чем же тебе тогда кажется Джики? wink Аж страшно спрашивать 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
южанкаДата: Среда, 15.08.2012, 11:13 | Сообщение # 390
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (Цыпич)
Чем же тебе тогда кажется Джики?

А многие какашки в Мицуко слышат girl_cray2 Ну где они, хде?!


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
tigrikДата: Среда, 15.08.2012, 11:23 | Сообщение # 391
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Джики даже нюхать боюсь wink , ну такое я говенцо, не могу я наступить себе на горло и сказать- да все супер, сказочный аромат, - только потому, что большинству он нравится blush


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
satikoДата: Среда, 15.08.2012, 11:28 | Сообщение # 392
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Оксана, а на тебя только классические Герлен не садятся? Может, стоит начать с чего-нибудь попроще? Те же Шанз-Элизе, Л Инстант и Л Инстант Мэджик обычно очень нравятся мужскому полу и в посадке не так капризны, как более сложные ароматы и винтажи.
       
южанкаДата: Среда, 15.08.2012, 11:31 | Сообщение # 393
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Ну прям тиранами нас изобразила 18
На вкус и цвет все фломастеры разные. wink

Добавлено (15.08.2012, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (satiko)
Оксана, а на тебя только классические Герлен не садятся? Может, стоит начать с чего-нибудь попроще? Те же Шанз-Элизе, Л Инстант и Л Инстант Мэджик обычно очень нравятся мужскому полу и в посадке не так капризны, как более сложные ароматы и винтажи.

Вот, кстати, да. Может, надо постепенно подкрадываться к классическим ароматам.
Ира, ты чего здесь делаешь? Иди в отпуск 12 Или прям из палатки строчишь сообщение?


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
tigrikДата: Среда, 15.08.2012, 11:37 | Сообщение # 394
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
и я наоффтопю blush , Перчаточники мне нравятся, я у Лели брала на пробу - сейчас в любимчиках, а вот на Guerlain уже фобия начала развиваться facepalm , и еще с TF у меня не сложилось girl_cray2

Добавлено (15.08.2012, 10:37)
---------------------------------------------
Ленка, так ведь в Садах мне обещано белых цветочков любимых, я к нему и так и эдак, - а он, гад, какульки... girl_cray2



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
satikoДата: Среда, 15.08.2012, 11:42 | Сообщение # 395
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Off: я еще не уехала
       
южанкаДата: Среда, 15.08.2012, 11:49 | Сообщение # 396
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (tigrik)
так ведь в Садах мне обещано белых цветочков любимых

Тогда тебе точно должны были понравится Белые сады перчаточников - вот там уж много белых цветочков
На улице прохладно и я сегодня решила одеть Белый Шалимарчик 2009. parfumaniya Какой же он нежный и прям звонкий, хрустальный!

Добавлено (15.08.2012, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (satiko)
я еще не уехала

а ведь обманула ты меня)))))))))) сказала, все, прощай crazy


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ЦыпичДата: Среда, 15.08.2012, 12:03 | Сообщение # 397
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Оксана, девочки правы, ведь есть множество современных герленчиков, которые сделаны в духе 21 века, в другом стиле. И не надо фукать на них, они тоже очень красивые. Жизнь сейчас так динамична, все вы молоды, значит и ваши духи должны подходить вашему же ритму! Есть куча аква аллегорий, многие из них очень даже приятственные))))


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
tigrikДата: Среда, 15.08.2012, 12:14 | Сообщение # 398
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Quote (южанка)
Тогда тебе точно должны были понравится Белые сады перчаточников - вот там уж много белых цветочков

а они мне и понравились!!! Сейчас еду на рынок... вся такая напшикалась... parfumaniya 12 ... красота 18

Добавлено (15.08.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Леля, мне по нраву ароматы в духе Белых садов перчаточников, Тубероза гардения Эсти.... а среди аллегорий я похожего не нашла girl_cray2



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
satikoДата: Среда, 15.08.2012, 12:17 | Сообщение # 399
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Цыпочка Аква Аллегории на мне такие плоские, вообще никак не раскрываются и звучат ооочень дешево girl_impossible Тестила, конечно, не все, но пока желания знакомиться с ними дальше не возникает
       
ЦыпичДата: Среда, 15.08.2012, 12:57 | Сообщение # 400
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Девушки, ну вы и привередливые 12 В классике дома Герлен канализация, а аквы плоские wink их же не на званые суарэ носить, не в оперу, а ...вот счас задумалась, а собственно куда?...во!!!! В походы можно, на рыбалку, да в конце концов, как домашние ароматы использовать!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Guerlain
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения