n1

Стройное тело, красивая фигура.

 

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Стройное тело, красивая фигура.
Стройное тело, красивая фигура.
ArkadiyaДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:56 | Сообщение # 251
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (nat_march)
далее можно ещё для терапевтического эффекта посмотреть в зеркало макияжное, ото, которое увеличивает:))))) вот где пакина будет!!!!

НИНАДА!!! shok crazy
       
MarikolДата: Вторник, 15.06.2010, 11:33 | Сообщение # 252
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Rediska)
Naffa, а меня вот какая мысль глубокая посетила - ноги же сгибать как-то надо .
Может эта кожа не лишняя совсем

good
lol


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
NaffaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:11 | Сообщение # 253
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
nat_march, ничего себе - шоковая терапия будет, если с этим "увеличивающим" зеркальцем заняться исследованиями :))))
А ИШО, Дорогая редакция, меня интересует, какими упражнениями можно бороться со складочками у подмышек? Вот стоишь ровненько, ручки опустила, а возле подмышечных впадин иногда появляются такие себе МОРЩИНКИ crazy не нависающие складки, но все же :)))) Наверняка есть возможность их "скрыть"...

Только не надо в меня тапками lol Я совершенно серьезно интересуюсь :)))))))))))))))))))))



Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
hambu_Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:46 | Сообщение # 254
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
nat_march, Вы при ходьбе на свои коленки смотрите, ЭТО ж ТРАВМООПАСНО и морщинки появятся на шее и -надцать подбородков появится-упаси бог!!! lol crazy good


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
MarikolДата: Вторник, 15.06.2010, 13:05 | Сообщение # 255
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Naffa, судя по всему, увелчительное зеркало у тебя еже в руках lol


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LekaДата: Вторник, 15.06.2010, 13:58 | Сообщение # 256
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (hambu)
nat_march, Вы при ходьбе на свои коленки смотрите, ЭТО ж ТРАВМООПАСНО и морщинки появятся на шее и -надцать подбородков появится-упаси бог!!!

lol lol lol А ещё можно этими же коленками и зубы повыбивать. lol lol lol
У меня такое мнение, что с морщинками бороться можно только либо с помощью пластики, ботокса или лёгкого увеличения веса. Другого не дано. Там где можно подкачать - подкачиваем, там где нет - один из 3-х выше перечисленных способов.
       
hambu_Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:11 | Сообщение # 257
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Так и с коленками то же САМОЕ!!! lol Набрать вес и все будет туго и натянуто! crazy Это ж круговорот! crazy
Вот так и жизнь будет протекать в вечной борьбе: у кого за существование , ау кого-то с морщинками! crazy lol
ВСЕ мы разные lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
LekaДата: Вторник, 15.06.2010, 14:15 | Сообщение # 258
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

А чего вы смеётесь, ведь так всё и есть. crazy
Колени, подмышки - всё ерунда, а вот что с глазами делать. Там ведь не накачаешь и не поправишься. shok lol lol lol
       
hambu_Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:23 | Сообщение # 259
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Это к хорошему офтальмологу, в Нюрнберге такого знаю... Но это уже серьезно и в ЛС.


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
LekaДата: Вторник, 15.06.2010, 14:30 | Сообщение # 260
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

lol Спасибо. Я просто на диету села и с ужасом думаю какая я буду когда из неё выйду. crazy shok
       
NaffaДата: Вторник, 15.06.2010, 14:41 | Сообщение # 261
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
кшмр....
повернулась я к зеркалу... ну... тылом... а там! crazy shok
lol

а по поводу "немного набрать вес"... есть такая тема :))) одна моя знакомая даже как-то сказала, что женщине в определенном возрасте приходится выбирать - или хорошо выглядеть, или худеть... и таки - да!
но у нас другая трабла... если б вес, который набираешь, шел куда надо, а не куда тропа протоптана... В грудь??? Ага! Щаз! Идет в бока, в галифе, в попу, а потом уже, -только потом!- во все остальные места стратегического назначения:) И глядишь, уже надо не с морщинками препираться за тапки, а разворачивать военные стяги для начала борьбы с лишним весом, аппетитно выглядывающем во все щели недавно приобретенного купальника :) lol



Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
hambu_Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:44 | Сообщение # 262
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
nat_march,
Quote (nat_march)
как-то встретимся, посмотрим друг на друга;)
-и обоюдный испуг завершится походом к логопеду... lol
crazy air_kiss

Добавлено (15.06.2010, 13:44)
---------------------------------------------
Naffa, знаю рецепт:зеленый чай, рыба и овощи. И не то что "выпирать",-при ВЗДОХЕ-выдохе мужа есть риск в з л е т е т ь . crazy



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
hambu_Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:14 | Сообщение # 263
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
А я на мясо смотрю и bad bad bad
Какая экономия продукта!!! crazy lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
hambu_Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:23 | Сообщение # 264
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
А если на Майорке, мальдивах, Маврикии-продолжить по глобусу - то good good good crazy


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
hambu_Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:46 | Сообщение # 265
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
нееееееее, устрицы и улитки-смерть фашистским оккупантам,-я это не ем... а морское питание вообще не дает лишних калорий, если, конечно, не закусывать устриц и улиток выпечкой со взбитыми сливками...


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
hambu_Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:07 | Сообщение # 266
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Я это все куштувала, с такими ингредиентами испанцы паэлью готовят, но это просто не мое, рыба, нежирная, со слегка припущенными овощами, а потом много-много арбуза- i куди шо дiлося! good
-это я про "влазит - не влазит", а если читать мантру "хочу быть стройной", а много жрать-то "ВЫЛАЗИТ" что-нибудь из чего-нибудь соответственно. lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Вторник, 15.06.2010, 17:09
       
NaffaДата: Среда, 16.06.2010, 13:18 | Сообщение # 267
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Феи, вы меня запутали :))) Я енто - про морщинки на коленках тут печалюсь, а вы мне устрицами да улитками голову туманите... Так я про морщинки на коленках совсем забуду и буду хмурить чело, замышляя како-нибудь "ограбление по-итальянски", дабы на эти самые устрицы с улитками бюджетец организовать :))))) и закончится все тривиальными морщинами в области переносицы... а их точно-точно тренировками не уберешь!
Возвращаемся к коленкам... Сегодня по парку ходила... на коленки женские пялилась (гы)... У очень молоденьких особей морщинок нет. даже если прогиб - в другую сторону :)))))))))))))))))))) А остальные как-то коленки в "прямое" состояние не приводили :((((


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
VR-2004Дата: Среда, 16.06.2010, 13:25 | Сообщение # 268
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Naffa, с возрастом все стареют, и морщинки - ну никуда от них не деться.

а меня вот еще интересуют эффективные упражнения, для поднятия "попы". акромя махов назад есть еще хорошее?

       
VR-2004Дата: Среда, 16.06.2010, 14:14 | Сообщение # 269
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
nat_march, спасибо! 1-й тип делаю (только на кровати),
2-е очень интересное, не знала о таком. Вот только утяжелители где взять? у мну кроме гантелей по 6 кг нет ничего.
придется магазин обчистить.
       
bittersweetДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:59 | Сообщение # 270
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девченки привет :)
Подскажите пожалуйста, куда лучше всего походить на аквааэробику в Киеве? blush
       
MarikolДата: Вторник, 17.08.2010, 13:54 | Сообщение # 271
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Фитнес в удовольствие!

Если вы ярый поклонник фитнеса, то рано или поздно столкнётесь с таким явлением, как перетренированность. Сразу возникает извечный вопрос русской классики: «что делать?» и «кто виноват?» Выбирайте один пункт или воспользуйтесь всеми рекомендациями – и избавляйтесь от перетренированности уже сегодня!


Нескучный тренинг

Надоели кардиотренировки? Подходите к беговой дорожке и хочется бежать без оглядки, но не по ней, а от неё. Мысль о велотренажёре нагоняет тоску? А на завтра запланирована тренировка на степпере и уже портится настроение? Тоска? Положительный ответ на любой из этих вопросов свидетельствует о том, что вы перетренировались. А когда наступает такой момент, легко можете потерять энтузиазм к занятию фитнесом, потому что его мотивация и удовольствие от тренировок просто исчезают.
А ответ прост: добавьте новизны! Попробуйте заниматься чем-то новым и организовать тренировки таким образом, чтобы сделать их более интересными. Тем более что все мы знаем о пользе кардиотренировок для нашего здоровья и для борьбы с лишними килограммами.

Меняйте пластинку
Закачайте новую музыку в свой CD-плеер, и вы сможете достаточно легко избавиться от перетренированности и заставить себя работать более усердно. Наденьте наушники и слушайте что хотите! А ведь на самом деле можно слушать всё, что повысит вам настроение и заставит двигаться более активно. Результаты исследований показывают, что музыка отлично мотивирует. А если не любите слушать музыку, скачайте из Интернета запись какой-нибудь передачи или электронную книгу. Этим можно убить сразу двух зайцев: будете повышать как физический, так и интеллектуальный уровень.

Меняйте тренажёр

Степпер, на котором вы привыкли заниматься, возможно, неплох, но если он вам уже достаточно надоел, пора переходить на другие тренажёры. Это может быть и беговая дорожка, и велотренажёр, и орбитрек. И это уже всё опробовали? Полагаете, что все орбитреки и велотренажёры одинаковы? Это не совсем так. По ощущениям тренировка на тренажёре одного производителя будет немного отличаться от тренировки на тренажёре другого. Самое главное, что вы должны помнить, что все кардиотренажёры тренируют самую важную мышцу в теле человека – сердце. А также занятия на кардиотренажёрах помогают увеличить расход калорий и сбросить лишний вес.

Меняйте себя

Есть ещё один проверенный способ избавления от перетренированности – осваивайте новые тренировки. Большинство фитнес-клубов предлагают групповые занятия в различных секциях. Ознакомьтесь с графиком проведения занятий, выберите абсолютно новую и незнакомую секцию и записывайтесь туда. А за компанию возьмите подругу – и полный вперёд!

Меняйте спортзал

Если вы страстный любитель групповых занятий и знаете все движения тренера наперёд – пора менять спортзал. Запишитесь в другую секцию, где будет другой тренер или вообще смените спортклуб. Можно также попробовать записаться на такой вид фитнеса, которым вы ещё никогда не занимались. Выбор на сегодня огромен – от пилатеса до йоги, от румбы до танца живота!

Меняйте место

Если вы завсегдатай спортзала и вас уже тошнит от одного упоминания этого слова – самое время всё изменить! Занимайтесь вне спортзала. Перенесите тренировки на улицу или создайте себе небольшой спортзал дома. Купите один-два новых DVD с тренировками, и это может здорово повысить мотивацию!

Меняйте интенсивность
Попробуйте тренироваться дольше, но с меньшей интенсивностью. Если вы обычно занимаетесь 10-20 минут с высокой интенсивностью, попробуйте увеличить продолжительность тренировки, но при этом снизить её интенсивность. Более продолжительная, но менее интенсивная тренировка не так вымотает вас и даст возможность по-настоящему насладиться процессом тренинга, а результат вы получите тот же. Выбирайте вид физической активности, который вам по душе (танцы, ходьба, туризм), и занимайтесь им в своё удовольствие! Пусть это будет вашим способом активного отдыха.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
SquabblerДата: Среда, 22.09.2010, 13:08 | Сообщение # 272
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
я делаю масочки из эфиров на бедра - лаванда, апельсин, грейпфрут..
       
MarikolДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:13 | Сообщение # 273
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Как занимаются звезды

Большинство звезд почти ежедневно занимаются фитнесом и считают что это их почти профессиональная обязанность. Чтобы быть востребованными публикой, они должны держать себя в форме.

Секрет Гвинет Пэлтроу в разнообразии тренировок.


Для Гвинет комплексы упражнений специально составляет личный тренер Трейси Андерсон . Пелтроу начала заниматься йогой в 25 лет и тренировалась ежедневно. Также было время, когда она увлекалась пилатесом, не давая себе расслабляться, но таких результатов, как при занятиях с Трейси, ей не удавалось достичь никогда. Смысл тренировок Трейси Андерсон: упражнения должны быть разнообразными. Тогда вес будет уменьшаться, а тело – становиться стройным и подтянутым. «Каждый раз, когда вы делаете одно и то же упражнение, вы увеличиваете свои мышцы. Очень важно менять упражнения и воздействовать на мышцы по-разному», – говорит супер тренера. Трейси рекомендует чередовать бег и прыжки со скакалкой, танцы и велосипед, приседания и упражнения для мышц пресса.

Секрет от Мадонны – трудолюбие и терпние.


Ежедневно в расписании певицы – более трех часов серьезных, тяжелых физических нагрузок. Певица каждый день тренируется так, будто готовится к выходу не на сцену, а к олимпийскому марафону.
Мадонна просыпается рано утром и начинает свой день с сеанса йоги. Попдива занимается Аштанга-йогой.
Для справки: Аштанга практикуется преимущественно как серия переходов из позы в позу, причём позы в аштанге отличаются большей сложностью, чем в других разновидностях йоги. В целом это вид йоги, в основе которого - быстрые движения. Практикующие должны переходить из позы в позу в быстром темпе.
После завтрака занятия продолжаются: Мадонна отправляется в пилатес-студию.
Спустя некоторое время после легкого ланча – продолжение тренировок. Это может быть пробежка, велосипедная прогулка, занятие по карате, плавание, упражнения в тренажерном зале, аэробика с Трейси Андерсон, который, как мы уже знаем, тренирует Гвинет.

Секрет Дженнифер Лопес – танцы и восточные единоборства


Танцы для нее - лучшая аэробика. А еще она тренируется на велотренажере и подолгу пропадает в тренажерном зале занимаясь силовыми тренировкими. Так же Дженифер много уделяет времени восточным боевым искусствам и считает, что с их помощью прекрасно прорабатываются мышцы рук, ног и живота. А еще Лопес ежедневно по 30 минут занимается на тренажере-степпере, который хорошо укрепляет мышцы ягодиц.

Секрет Сары Джесики Паркер – персональный тренер и йога.

Чтобы сохранять физическую форму, Сара Джессика занимается фитнесом ежедневно. Дважды в неделю ходит на занятия йогой, а также делает упражнения с гимнастическими кольцами. Она не любит скучных упражнений, похожих друг на друга, итак же предпочитает разнообразие.
У Паркер стройная фигура, но говоря о форме, актриса категорична: женщины не должны воспринимать кинообразы как эталон. Важно быть здоровой, а не стараться влезть в одежду нулевого размера. Свой секрет актриса не скрывает: персональный тренер и йога. Сара Джесика считает, что когда ты молод тебе не требуется серьезных физических нагрузок, но когда тебе уже за 40, приходится делать что-то регулярно, чтобы не потерять привлекательный внешний вид.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:49 | Сообщение # 274
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Девочки, мы все видим эти фото звезд в макияже и с установленным светом - но как-то в инете были выложены они же, только умытые, без краски и т.д. Страшилища! Особенно Мадонна. Выглядит на 10 лет старше своего возраста.
       
MarikolДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:29 | Сообщение # 275
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Hella, мы же говорим о фигуре, а не о лице с фотошопом и без. lol


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
SquabblerДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:08 | Сообщение # 276
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Quote (Marikol)
Hella, мы же говорим о фигуре, а не о лице с фотошопом и без. lol

да, но всё равно такая информация о селебритис - это больше их пиар чем правда...

       
РиограндеДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:26 | Сообщение # 277
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Ну и что, а вот смотришь на них, таких подтянутых( на Западе ж культ молодости), классных, и стремишься быть на высоте. В 52 года у нас, извините, женщину считают уже чуть ли не бабкой (стереотип), а Мадонна и Шарон Стоун - цветущие барышни, которым больше 40 и не дашь- ну и пусть там пластика и макияж, а все равно они лучше , чем расползшиеся тетки без макияжа на улице.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
trishenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:42 | Сообщение # 278
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Риогранде, я думаю, у них на улицах тоже хватает барышень, которые выглядят не так, как Мадонна и Шарон Стоун, или, например, Деми Мур... Главное, чтобы здоровье было, и поддерживать его, и соответственно, хорошую форму, а не только сидеть на изнурительных диетах, лишь бы не было пары-тройки лишних килограмм.. ИМХО
Моя золовка (?) чувствует себя красивой только когда она весит 50кг при росте 1,65 и возрасте 35, и для нее не важно, что при этом она выглядит, как переболевшая тифом... (на мой взгляд)... Так лучше видеть жизнерадостную толстушку, чем этакое эфемерное создание с синяками под глазами размером с орех, впалыми щечками и выпирающими ключицами и тазобедренными костями, причем явно голодное crazy Может я не права - ей то нравится...


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
РиограндеДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:38 | Сообщение # 279
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Вообще,это дискутивный вопрос очень. У меня сестра после 2-х родов поправилась и комплексует, что не может уже носить короткую юбку( а выглядит вообще-то молодо). Ну и что тут сделать- если человек страдает, лучше скинуть эти пару килограммов . А то действительно, в коротком - неэстетично, без короткого - у нее хандра...


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
SquabblerДата: Вторник, 05.10.2010, 23:06 | Сообщение # 280
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Надо ей силой воли запастись как следует ;)
Зимой и искушений меньше, худеть легче (лично мне так...)
       
ЛСДДата: Четверг, 07.10.2010, 09:32 | Сообщение # 281
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 17
В чем я сегодня? 

Marikol, Утро доброе. Мой вопрос таков: какими упражнениями "набрать" мышечную массу в области ягодиц и бедер, в груди? Рост 160, вес последние 15 лет 45 кг (не смотря на то, что ем когда хочу и сколько хочу). Размеры еще смешнее: 80-60-85. И это при том, что недавно родила уже третьего малыша... Если задаться целью калориями нагнать, то сначала идет в живот - это не то, что нужно.


Берегите своих детей, их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились
       
AmelinaДата: Пятница, 08.10.2010, 15:12 | Сообщение # 282
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
Marikol
Можно насчет занятий на орбитреке уточнить? Вы говорили, что с его помощью можно сбросить вес. А через какое время будут результаты заметны? Если, например, заниматься 3 раза в неделю по 30 мин. И какая нагрузка должна быть? У меня там 8 уровней.
Я регулярно занималась 1,5 мес., но результатов, увы, не увидела.
       
MarikolДата: Пятница, 08.10.2010, 22:58 | Сообщение # 283
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
ЛСД, В вашем случае силовые упражнения в не быстром темпе с весом (тренажеры и гантели).
Для ног и ягодиц : приседания, выпады поочередно ногой вперед и назад. Для груди - отжимания от пола с различной постановкой рук (имеется в виду расстояние между руками, шире-уже). Увеличить потребление белка (белое мясо курицы, индейки, рыба, творог, яйца, бобовые, тофу)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 08.10.2010, 23:26 | Сообщение # 284
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Amelina, уровень попробуйте средний, например 4.
А вообще можно менять во время занятий, заниматься то в более быстром темпе , то в более спокойном. Так называемый рваный темп, или интервальная тренировка.

По поводу уменьшения веса,

за 30 минут достаточно интенсивных занятий на орбитреке можно потратить около +-300 ккал. Это примерно, из расчета, что вы при росте 170 см весите 58-60 кг. Если занимать в среднем темпе, то естественно меньше 220-250 ккал.
Предположим, вы интенсивно занимаетесь 3 раза в неделю, и таким образом вы расходуете 900 ккал.
Скушать эти 900 ккал достаточно легко. Таблицу калорийности продуктов найти не сложно. Так что расписывать нет смысла.
Самый простой пример, это 2 сникерса или 2 небольшие плитки шоколада или 3 пирожных или и т.д. = около 900 ккал.
Если вы не изменяли рацион питания, и потребляете ровно столько сколько и раньше, то вы должны худеть на 900 ккал в неделю или если очень грубо это примерно 100 гр в неделю или 400 гр в мес. Если вы немного переели (не более 900ккал), вы не поправитесь - у вас же есть запас - 900 ккал!
Ну и т.д., :)

Снижение веса происходит при увеличении расхода ккал (движение) или при уменьшении потребления ккал (рацион). Ничего нового еще не придумали.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЛСДДата: Суббота, 09.10.2010, 01:46 | Сообщение # 285
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 17
В чем я сегодня? 

air_kiss Marikol,


Берегите своих детей, их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились
       
AmelinaДата: Суббота, 09.10.2010, 19:39 | Сообщение # 286
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
Marikol
спасибо за ответ. Еще хотела бы уточнить: 100 гр потери веса в неделю - это Вы имели ввиду, что заниматься на 4 уровне? Просто мне к нему и подходить страшно. Я один раз на 3 позанималась, примерно минут 40, потом месяц согнуться-разогнуться не могла, так спина болела!
Когда выбирала тренажер, помню, что об орбитреке писали, что нагрузка на спину минимальна. А тут такое... При этом занимаюсь шейпингом, и ни разу никаких проблем со спиной не было! Я вот думаю, может, орбитрек просто мне не подходит и нужно какой-то другой тренажер выбирать, может такое быть?
       
MarikolДата: Суббота, 09.10.2010, 23:14 | Сообщение # 287
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Amelina, странно, что спина болела ... может совпадение и вы ее потянули в другом месте. На орбитреке больше ноги работают и немного руки, если у вас верхняя часть тренажера подвижна. У вас плавные движения должны быть , как на лыжах.
А уровень я примерно сказала. Все тренажеры разные. у нас в клубе 12 уровней. Я занимаюсь на 6-м уровне. Пятый обычно ставят начинающим.
Вы должны чувствовать небольшую нагрузку, вязкая нагрузка. Если очень легко двигаться, то не имеет смысла тренировка.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
AmelinaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:58 | Сообщение # 288
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
Marikol
Поскольку я уже давно на орбитреке не занималась, будем считать, что я новичок. :) С уровнем нагрузки определились (не меньше 3, как я поняла), а по времени сколько? 30 минут? И через сколько занятий начинать увеличивать нагрузку и длительность занятий?
       
Unreal_starДата: Вторник, 19.10.2010, 23:07 | Сообщение # 289
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
какая хорошая тема... сейчас как раз в поиске толи зала толи мотива)))
И вообще плохо понимаю с чего новичку начинать?! Под дождем не погуляешь((, частично на аквааэробику залы не продают абонементы, а мне проще не есть, чем через силу что-то делать. Как тренировать силу воли?))

п.с. массажи делаю регулярно - да объемы спадают при необходимости, но о тонусе тела сказать нечего, так что сначала таки нужно тренировать силу воли!))

кстати о коленях - это вопрос с косметологу и мезотерапии.

какие есть упражнения для щиколоток? Не толстые, но нравится, когда такие жилистые и впадинки за косточками явно видно. Такое можно?))



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
MinoesДата: Среда, 17.11.2010, 16:13 | Сообщение # 290
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 39
Bois d'Iris 
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, нет ли упражнений, чтобы "подсушить" мышцы икр?
До смешного доходит - не могу носить сапоги, только ботинки. Но при этом "ходок" я еще тот- люблю долгие пешие прогулки, в том числе и в довоольно быстром темпе. Но все остается как есть.
       
ГномышДата: Суббота, 28.01.2012, 22:17 | Сообщение # 291
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Советы от Marikol, действительно работают!!!
Настоящий фитнесс-тренер! Мариночка, большое тебе спасибо air_kiss


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
JamsДата: Четверг, 02.02.2012, 15:43 | Сообщение # 292
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Quote (Unreal_star)
какая хорошая тема... сейчас как раз в поиске толи зала толи мотива)))
И вообще плохо понимаю с чего новичку начинать?! Под дождем не погуляешь((, частично на аквааэробику залы не продают абонементы, а мне проще не есть, чем через силу что-то делать. Как тренировать силу воли?))
п.с. массажи делаю регулярно - да объемы спадают при необходимости, но о тонусе тела сказать нечего, так что сначала таки нужно тренировать силу воли!))

кстати о коленях - это вопрос с косметологу и мезотерапии.

какие есть упражнения для щиколоток? Не толстые, но нравится, когда такие жилистые и впадинки за косточками явно видно. Такое можно?))


Доброго времени суток, Unreal_star, вы еще не нашли для себя подходящий спорт зал, хотела поделиться с вами кое-какими своими соображениями, если это еще актуально для вас надеюсь чем-то помогу:
Как в том анектоде из жизни "Сила есть, воля есть, а силы воли нету)))". Сила воли конечно же нужна, и чувство отсутствие мотивации знакомо всем без исключения (кто скажет, что это не так, думаю просто покривит душой).
Попробуйте начать с радости и с кайфа, отключите свое внимание от проблем в своей фигуре (эти проблемы присущи тоже всем без исключения) - начните заниматься спортом для души, без сумасшедших нагрузок, а просто в кайф (например вам тяжело бегать, но легко ходить - замените кардио тренировку вместо бега ходите на дорожке спортивным шагом с легкой нагрузкой, но 40 мин), начните с упражнений, которые не вызовут у вас головокружение, тошноту, упадок или повышения давления, делайте все плавно, не рывками, возьмите с собой плеер с любимой музыкой, главное поймать момент кайфа от делаемых упражнений. Конечно, когда вы наберетесь больше сил и будете понемногу увеличивать нагрузку, будут моменты, когда вам нужно будет и силу воли подключить)))) Но в любом случае ВСЕГДА ТРЕНИРОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС!
Во вторых - выберите время для занятий, это очень важно на самом деле, у каждого человека свои личные и особенные био ритмы (время активной деятельности, расслабления, сонливости и т.д.) На своем примере скажу, что я испробовала разное время для занятий и выяснила, что вечером я абсолютно не способно выложиться и с душой потренироваться - МНЕ РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ В КОНЦЕ ДНЯ!, днем - на меня нападает расслабленность и сонливость, самое классное время лично для меня - это ранне утро, когда большинство еще спит, тишина в городе, в зале тоже мало людей, спокойная, свежая атмосфера вокруг и запах какой-то свободы, вот тут конечно встать в пять утра по началу нелегко, но третий пункт помогает с этим справиться, итак..
в третьих - стимул... ошибочно считать что вы что-то в жизни делаете только ради кого-то и отсюда берется стимул, нет, нет, нет... прежде всего в отношении спорта вы делаете это ради себя - хорошее настроение, бодрость, активность, выносливость, конечно внешний вид постепенно превращающийся из "обожешьмой!" (когда смотрите на себя в зеркало) в "класс!"
В четвертых, это основные моменты, которые не исключаются никем - правильное питание (тут девочки очень много писали по этому поводу), никаких сигарет, алкоголь только очень в демократичных дозах без фанатизма, после шести не кушать, пить много воды, а главное ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ!
Когда вы начнете замечать эффект - у вас появиться дополнительный стимул обязательно!
И еще, вы писали про массаж и ничего не есть: не совсем так, то есть совсем не так, чтобы ваш организм не откладывал ненужные калории прозапас, нужно кушать и кушать нужно часто, каждые два часа, но очень небольшими порциями (понимаете, когда вы питаетесь с перебоями организм - это же наш компьютер начинает думать так:"ага сейчас дали что пожевать, отложу, а то завтра и послезавтра опять голодуха", а если вы приучите его, что у него всегда есть чем поживиться, у вас выровняется ваш метаболизм и в совокупности с физическими нагрузками организм будет приходить в тонус, теперь про массаж - это отлично и нужно и шикарно, что у вас есть такая возможность, но он стимулирует лимфу и эпидермис, а глубоко спрятанные мышцы приводят в тонус лишь физические упражнения, поэтому эти вещи не взаимоисключаемые.
Если вам хоть как то помогут мои советы, очень буду рада - они основаны на личном опыте, а если захотите продолжить тему - спрашивайте и делитесь своими замечаниями и открытиями.


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ГномышДата: Четверг, 02.02.2012, 16:52 | Сообщение # 293
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Quote (Jams)
начните с упражнений, которые не вызовут у вас головокружение

Jams, я бы какие не делала упражнения, всё равно меня вертолетит. Сейчас больше упор делаю на велотренажер. 50 км в день - самая норма для меня smile


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
JamsДата: Четверг, 02.02.2012, 18:48 | Сообщение # 294
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Гномыш, а ты вес бери маленьких, плавно делай, без гонки, подключи для начала на руки и спину упражнения, все равно за ними и пресс подтянется, поробуй))) А какое у тебя давление? Наверное низкое?


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ГномышДата: Четверг, 02.02.2012, 19:53 | Сообщение # 295
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Jams, ага, низкое. Поэтому не за всё берусь :(
Может ты тоже подскажешь что-нибудь для таких как я? blush


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
JamsДата: Четверг, 02.02.2012, 20:11 | Сообщение # 296
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Тебе нужно укреплять сосудики, занятия можно проводить как называют это профи вкруговую, сетами, чередуя занятия кардио и силовую, например сегодня ты делаешь на две зоны - руки и пресс, вот ты делаешь 12 повторений упражнение на руки с небольшим весом, нормально выравниваешь дыхание, гнать не нужно, рвать не нужно, затем встаешь делаешь на пресс (тебе лучше делать горизонтальные упражнения) - не опускать голову ниже уровня ног и торса - столько же повторений, затем переходишь на орбитрек и ходишь (не бегаешь) ходишь 10 мин, все это повторяешь тремя сетами и обязательно измеряешь себе давление, если при ходьбе на орбитреке будет больше 125 - переходи на ходьбу на месте.


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ГномышДата: Четверг, 02.02.2012, 20:44 | Сообщение # 297
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Jams, спасибо за советы!!! А вот такого давления у меня точно не было при таких нагрузках.
Максимум 100. Мне ещё посоветовали "анаэробную" зарядку делать, как только проснусь, не вставая с кровати.
Может ещё с таких тоже что-то посоветуешь? А то у меня не сильно много этих упражнений.


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
JamsДата: Четверг, 02.02.2012, 21:19 | Сообщение # 298
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Я слышала о такой, но не делала, знаю одну отличную зарядку, мы ее называем "Зарядка для ленивых", ее нужно делать лежа на полу, абсолютно расслабившись, суть в том, что ты ставишь на место все свои позвонки и разминаешь и растягиваешь мышцы спины, она совсем безопасна, так. как груза и давления на спину ты не даешь абсолютно, все нужно делать плавно, я бы сказала сонно, главное не заснуть при этом)))) у меня были снимки и описания как делать, я поищу, если тебе интересно, думаю такое тоже восстанавливает давление. Зарядка проверена на мне и маме.


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ГномышДата: Четверг, 02.02.2012, 23:31 | Сообщение # 299
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Женечка, да! Эта "зарядка для ленивых" очень напоминает то, что советовали smile
Возможно одно и то же dance2 Поищи пожалуйста, конечно мне это интересно wink
А у тебя с мамой тоже низкое давление? Или эти упражнения нормализуют любое?


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
JamsДата: Четверг, 02.02.2012, 23:34 | Сообщение # 300
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
у мамы были проблемы со спиной, с позвоночником, а позвоночник - это же наш костяк, он в порядке и остальное легче починить)))) я поищу, отсканю и вышлю тебе на почту, постараюсь на этой неделе, хорошо? подождешь немного?


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Стройное тело, красивая фигура.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения