n1

Стройное тело, красивая фигура.

 

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Стройное тело, красивая фигура.
Стройное тело, красивая фигура.
olkaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:52 | Сообщение # 301
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
А я, девушки, записалась в секту - самую настоящую, FitCurves называется)) купила абонемент на целый год! ниче так секта, помогает размяться, нагрузки умеренные, но эффективные. мне подошло, а тем более для моих артрозных суставов - боли после нагрузки нет. но очень смешно на тренировках)) во время трени аудиодорожка музыкальная, а в перерывах звучат фразы типа "ты - обворожительна", "ты -милашка", "ты грациозна", "ого, как это у тебя получается". конечно, чтобы реально похудеть и подтянуть все провисы - туда надо каждый день бегать, да и рациончик сократить свой, но для меня в самый раз.
а кто-то из вас посещает одноименные заведения? есть сдвиги?


Сообщение отредактировал olka - Четверг, 02.02.2012, 23:53
       
JamsДата: Четверг, 02.02.2012, 23:56 | Сообщение # 302
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
я слышала о нем, подруги ходили, все довольны, но те, кто серьезно тренируется - им мала нагрузка, а есть девочки, которые хвалят очень, сама не ходила. Для начала можно и попробовать, а почему нет. Удачи вам в этом!


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ГномышДата: Пятница, 03.02.2012, 00:12 | Сообщение # 303
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Jams, конечно подожду, спасибо wink dance2


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
darusjaДата: Пятница, 03.02.2012, 17:56 | Сообщение # 304
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Марин, прочитала всю ветку. Спасибо за кучу дельных советов. Но я ж не я буду, если не начну задавать вопросы blush
Сначала опишу ситуёвину. Две беременности подряд (с интервалом в 5 месяцев) сильно подпортили мои формы. Набрала очень много лишнего веса, и живот вырос просто караул (еще бы он не вырос, если один карапуз 4 кг 56 см, другой 4.100 и 57 см) Сильно пострадала моя спина и колени (я думаю! целый центнер таскать!) Вот, младшенькому 10 месяцев, и мамаша потащила свое тельце в тренажерку. Цель: сбросить лишний вес, привести мышцы в тонус, улучшить самочувствие. Из-за больной спины (сдвиг с ротацией третьего поясничного позвонка) выбрала для себя пилатес. Хожу дважды в неделю. И раз в неделю просто в качалку. Нагрузка получается такая: 2 раза в неделю 15 минут быстрой ходьбы до клуба (специально выбирала не тот, что под домом), потом полчаса орбитрек на 4-5 из 12, потом пилатес час, потом 15 минут беговая дорожка быстрым шагом в горку и 15 минут обычным шагом домой; и один раз в неделю 15 ходьбы до клуба, 20 минут орбитрек, 40 минут силовые тренажеры, 15 минут ходьба на дорожке, 15 минут до дома. Но есть у меня сомнение в эффективности пилатеса 2 раза в неделю. Я бы им каждый день занималась. После занятий у меня просто все тело радуется! И за месяц занятий вес только увеличился shok на килограмм! Диету сбалансировала (если это можно так назвать), стала питаться по системе "минус 60". Скажи мне, что я не так делаю? girl_cray2


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
MarikolДата: Пятница, 03.02.2012, 19:47 | Сообщение # 305
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
darusja, два раза в неделю это не много. Для поддержания формы может 2 раза и хватило бы, но для более ощутимого результата, заниматься нужно 3-4 раза в неделю.
но то, что уже пошла заниматься и нравится, это уже очень хорошо.
По поводу веса, нужно обращать внимание на изменения объемов тела, т.к. вес не показатель. Причина в том. что мышечная масса всегда тяжелей жировой, и при замещении одно другим, вес может не уменьшится, а объемы могут уйти. Поэтому есть смысл измерить себя мерной лентой.
Объем груди, талии, бедер. А так же обхват ноги вверху, икры, руки выше локтя. Хорошо еще замерять объем под грудью и выше груди в районе подмышек.
Чтобы уменьшить вес, есть два простых правила: меньше едим и больше двигаемся. Ничего нового никто еще не придумал.
Желательно еду, которая содержит много углеводов, употреблять до 14 часов. После лучше отдать предпочтение белковым продуктам и овощам. не забываем, что фрукты полезны, но они содержат много углеводов.
После тренировки желательно как мнимум 1,5 часа ничего не есть.

В остальном ты на правильном пути. удачи тебе!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
darusjaДата: Пятница, 03.02.2012, 20:56 | Сообщение # 306
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Спасибо, Марин! Успокоила меня! А то уже стали руки опускаться.
Подскажи мне, пожалуйста, как можно подкачать внутреннюю сторону бедер? В качалке я занималась на тренажере, где надо сводить ноги с усилием. Потом два дня хромала, очень болел тазобедренный сустав левый. Нагрузка была 15 кг, потом 20кг. Я думаю, может стоит сделать меньше нагрузку, но больше подходов (я делала три по 15 раз).


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
MarikolДата: Пятница, 03.02.2012, 21:38 | Сообщение # 307
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
darusja, для этой зоны еще хороши приседания-плие с широкой постановкой ног. Ноги ставишь шире плечь, носки и колени развернуты в сторону, приседаешь вниз до уровня, когда ноги выше колен, в идеале, должны быть параллельно полу. При этом ягодицы отводишь назад.
3 подхода по 15 раз.
Когда хорошо освоишь технику приседания можно брать в руки вес (бодибар, штанга или гантель). Так же удобно выполнять это упражнение на станке Смита




возможные ошибки и рекомендации при выполнении:
колени не должны "выходить" за носки.
в колене угол 90 град, если угол меньше, то ты нагружаешь колено
спина прямая
копчик "смотрит" в пол
пресс напряжен
при движении вверх напрягаешь ягодица


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 03.02.2012, 21:46 | Сообщение # 308
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Еще хорошее упражнение,
лежа на боку, поднимаешь вверх ногу, которая расположена ближе к полу, вторая нога согнута в колене и ступня стоит на полу. Поднимаешь не высоко с усилием, амплитуда движения небольшая. Более продвинутый вариант выполнение с утяжелительным манжетном или положив на голень бодибар



можно использовать тренажер


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Unreal_starДата: Пятница, 03.02.2012, 22:33 | Сообщение # 309
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
darusja, скажу как дилетант - в тренажерном лучше заниматься с тренером. Он и нагрузку контролирует и правильность выполнения, и упражнения каждый раз новые на одних и тех тренажерах дает)). Я начала с часовых занятий 2-3 раза в неделю, когда сколько получалось. Плюс тренер и по питанию подсказала, вцелом Марина права, но когда почасово режим расписали и таки я стала его применять, то результаты пошли быстрее. За пол года минус 9кг. Сейчас вес держу и количество тренировок осталось прежним. Увеличивается вес нагрузки на тренажерах и почти всегда занимаюсь в манжетах с утяжелителем на ногах - сушим низ, чтобы придать форму красивую ногам и бедрам. Даже просто тонус кожи лучше стал - не пересыхает зимой, что для меня удивительно. Так что экономия на кремах уходит в пользу оплаты индивидуальных тренировок)))). Каждое упражнение обычно выполняю в 2 подхода по 12-15 раз. Главное начать!))


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.

Сообщение отредактировал Unreal_star - Пятница, 03.02.2012, 22:34
       
MarikolДата: Пятница, 03.02.2012, 22:56 | Сообщение # 310
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Unreal_star, на счет тренера и индивидуальных тренировок двумя руками за!
Все плюсы ты уже написала, НО
к сожалению не многие могут себе позволить персонального тренера. В Киеве например, в клубе среднего уровня индивидуальная (персональная) тренировка стоит 150-200 грн за одно занятие. Более элитные клубы, вообще молчу про цены на индивидуалки.
А еще, мне всегда досадно смотреть когда тренер не добросовестно выполняет свои недешевые обязанности.
Бывает часто, что его подопечный делает упражнение с ошибками, а тренер стоит с отрешенным видом смотря в сторону или сонно считает ко-во выполненных раз.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Unreal_starДата: Пятница, 03.02.2012, 23:29 | Сообщение # 311
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
эх, везде есть плюсы и минусы... может хотя бы на первых порах взять, чтоб освоиться...


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
JamsДата: Пятница, 03.02.2012, 23:38 | Сообщение # 312
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Quote (Unreal_star)
эх, везде есть плюсы и минусы... может хотя бы на первых порах взять, чтоб освоиться...

а можно брать тренера на несколько занятий - он распишет программу - ее хватает на 2 - 3 месяца, потом снова берете тренера - опять новую программу на 2-3 месяца и т.д. это вам поможет побыстрее освоиться, вам поставят технику (правильная техника - залог успеха) и сэкономите на персональных тренировках, если брать их постоянно.

Quote (Marikol)
А еще, мне всегда досадно смотреть когда тренер не добросовестно выполняет свои недешевые обязанности.
Бывает часто, что его подопечный делает упражнение с ошибками, а тренер стоит с отрешенным видом смотря в сторону или сонно считает ко-во выполненных раз.

меня тоже раздражает такой подход, стоит смотрит в окно и считает подходы)))) за 200 грн. это круто!


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ksiunjДата: Суббота, 04.02.2012, 00:17 | Сообщение # 313
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

Marikol подскажите пожалуйста какой режим или как правильно сформулировать на беговой дорожке купили честно больше для собак (на улице когда грязь и дождь бегают) но иногда и хожу-бегаю ,а сколько времени и на какой скорости лучше это делать не знаю.Избыточным весом не страдаю рост 175 вес 56.


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
ЦыпичДата: Суббота, 04.02.2012, 00:20 | Сообщение # 314
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Jams, Marikol, да тут крутые профи собрались!!!! dance2

А меня мои подопечные малость боятся, так как город маленький я иногда их застаю на месте "преступления", у полок с конфетами и витринок с тортиками в супермаркетах, а иногда возле киосков шаурмы 12 причем получается случайно, что именно в этот момент, когда чья-та шаловливая ручонка тянется за калорийной сладостью...а тут Я!!!! как неумолимое возмездие, особенно в Амсторе, где холодильник с молочными продуктами находится прям возле пирожных и тортиков! Я за кефиром, она за эклером, встретились нос к носу....бедолага потом месяц заикалась! Теперь , когда они чего-нить запретное хотят купить, по сторонам оглядываются и шифруются!

А тренеров недобросовестных масса, это правда...


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
JamsДата: Суббота, 04.02.2012, 00:28 | Сообщение # 315
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Quote (Цыпич)
Jams, Marikol, да тут крутые профи собрались!!!!

не Цыпич, я просто любитель)))
и кстати сказать фанатизмом не страдаю))) и чувством вины за съеденные конфеты тоже))) Жить надо с удовольствием, но и мудростью.


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
MarikolДата: Суббота, 04.02.2012, 01:07 | Сообщение # 316
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Jams)
и кстати сказать фанатизмом не страдаю))) и чувством вины за съеденные конфеты тоже))) Жить надо с удовольствием, но и мудростью.

+1
и я такая же.
вот, только что съела кусочек шоколадного кекса facepalm маленький girl_impossible и пару апельсинок.
и никакого чувства вины. 18


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ГномышДата: Суббота, 04.02.2012, 01:15 | Сообщение # 317
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Quote (Jams)
и кстати сказать фанатизмом не страдаю))) и чувством вины за съеденные конфеты тоже))) Жить надо с удовольствием, но и мудростью.

smile и я такого же мнения ))) съела пол шоколадины только что. Полезное с приятным совместила )))


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
ЦыпичДата: Суббота, 04.02.2012, 01:16 | Сообщение # 318
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Marikol)
вот, только что съела кусочек шоколадного кекса маленький и пару апельсинок.


Я б может тоже съела, если б не аллергия 12 , что странно, на кефир крапивницы нет shok


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Суббота, 04.02.2012, 01:21 | Сообщение # 319
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
ksiunj, Множество вариантов.
Мне нравится чередовать бег с быстрой ходьбой. Например 3 мин бег со скоростью 9 км/ч, далее 2 мин быстрая ходьба скорость 6,5 км/ч. Режим скорости меняю на тренажере.
Или ориентируюсь на километраж, 400 м быстрая ходьба, 800 м бег, 400 м ходьба, 800 бег и т.д.
Обычно 5 км пробегаю-прохожу. Или занимаюсь на дорожке 30 минут. Примерно тоже самое получается.
На беговых дорожках есть встроенные программы, выбирайте любую.
Еще полезно, особенно для задней части, ставить дорожку под углом 7-8 градусов и быстрым шагом идти, имитация ходьбы в горку.
Беговая дорожка это кардио-тренажер. Развивает выносливость, тренирует кардио систему, сжигает каллории, можно хорошо разогреться (поднять пульс) перед силовой тренировкой и т.д. мышцы вы на нем не накачаете


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 04.02.2012, 01:21 | Сообщение # 320
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич, мы любители, а ты профи, делись опытом wink


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ksiunjДата: Суббота, 04.02.2012, 01:24 | Сообщение # 321
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

Спасибо


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
ЦыпичДата: Суббота, 04.02.2012, 01:31 | Сообщение # 322
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Мариночка, ты и без меня прекрасно справляешься 12 , да и другие форумчанки любому заштатному тренеру фору дадут! Девушки у нас СУПЕР!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
darusjaДата: Суббота, 04.02.2012, 02:28 | Сообщение # 323
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Девочки мои хорошие, спасибо за советы! Про тренера я подумала так: месяц позанимаюсь, присмотрюсь к ним, кто как относится к своим обязанностям, и потом решу. И уже присмотрела wink blush Очень большой и сильный дядя. Люблю таких. Много раз меня поправлял без моей просьбы. Просто сам видел, что я делаю не так, и говорил, как лучше. И следил, пока сделаю правильно! Думаю, тренер таким и должен быть! И тут же опять вопрос: сколько персональных тренировок оптимально? В нашем клубе предлагают пять и десять. Вот думаю, десять дорого, а пять - вдруг мало?

Добавлено (04.02.2012, 00:26)
---------------------------------------------
И еще вопрос crazy На силовых тренажерах лучше с меньшей нагрузкой, но больше раз/подходов, или меньше раз, но с большим весом?

Добавлено (04.02.2012, 00:28)
---------------------------------------------
Мариночка, мы как раз такие махи нижней ногой делаем на пилатесе. Только я не знала, для чего они. Меня, честно говоря, немножко напрягает, что тренер не говорит какое упражнение для каких мышц. facepalm



Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
MarikolДата: Суббота, 04.02.2012, 10:41 | Сообщение # 324
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (darusja)
сколько персональных тренировок оптимально?

все зависит от твоей подготовленности и минимальных знания техники выполнения упражнения. Техника это самое главное! А программу (набор упражнений) можно и самой составить, инфы в инете навалом.

Quote (darusja)
На силовых тренажерах лучше с меньшей нагрузкой, но больше раз/подходов, или меньше раз, но с большим весом

Смотря какой результат ты хочешь получить.
меньше раз, но с большим весом - поможет нарастить мышечную массу и сформирует красивый рельеф.
с меньшей нагрузкой, но больше раз/подходов - уменьшит объем и "подсушит"

На этот вопрос наверное Цыпич тебе лучше ответит. У нее большой опыт в тренерской работе.

Лично мне, больше подходит вариант - меньше раз, но с большим весом , чередую такие силовые тренировки с аэробной нагрузкой.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 04.02.2012, 10:50 | Сообщение # 325
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (darusja)
Меня, честно говоря, немножко напрягает, что тренер не говорит какое упражнение для каких мышц.


обычно на пилатесе тренер проговаривает как выполнять данное упражнение и вдох-выход, это тоже важно - правильно дышать. В пилатесе нужно концентрироваться на своих ощущениях, техники и на дыхании. А все остальное будет перегружать и отвлекать. ИМХО.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
darusjaДата: Суббота, 04.02.2012, 11:37 | Сообщение # 326
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Quote (Marikol)
обычно на пилатесе тренер проговаривает как выполнять данное упражнение и вдох-выход

К счастью, интернет велик и прекрасен, я нашла видеокурс "Пилатес для "чайников", очень толковый, там как раз и рассказывают, какие мышцы, как дышать и т.п. Если честно, то мне бы можно было и не ходить в клуб, а заниматься дома. Но я туда больше для общения хожу. smile Три года сидения дома при моем темпераменте - это смерть! facepalm
А вот в качалке - туда хожу реально работать.
Quote (Marikol)
меньше раз, но с большим весом - поможет нарастить мышечную массу и сформирует красивый рельеф.
с меньшей нагрузкой, но больше раз/подходов - уменьшит объем и "подсушит"

Спасибо за подсказку! air_kiss


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
MarikolДата: Суббота, 04.02.2012, 12:26 | Сообщение # 327
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (darusja)
Но я туда больше для общения хожу

а я не люблю когда меня отвлекают, поэтому ни с кем в клубе стараюсь не сближаться. привет! привет! и все.
Не вижу смысла ходить в фитнесклуб с подружкой. Для встреч и "потрындеть" есть более подходящие места smile


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
darusjaДата: Суббота, 04.02.2012, 14:30 | Сообщение # 328
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Мариш, само собой, во время занятий мы не болтаем, так, перед, после... Да и просто побыть в кругу живых людей возрастом старше 2 лет, говорящих между собой НЕ о памперсах, горшках и срыгиваниях, для меня сейчас дорогого стоит :) 12


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:17 | Сообщение # 329
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

darusja, раз ты начала заниматься пилатесом, я хочу посоветовать тебе отличное методическое пособие, издание 2003 г, авторы Линн Робинсон и Гордон Томсон, у меня есть и их видеокурсы, но на английском. Книжка называется "Пилатес. Путь вперед".
если ты попала к хорошему тренеру, то примерно полтора- два месяца вы должны были изучать 8 принципов пилатеса, особенно уделяя внимание центрированию и стабилизации, о грудном и боковом дыхании, я думаю тебе уже рассказали! Еще я, например, посвящаю два-три занятия закреплению навыка " затягивания в корсет"!

а для тех , кто хочет самостоятельно заниматься в тренажерном зале, конечно, Тони Литл " Главное техника", издание1998 года, и Эльмар Трунц-Карлизи " Идеальные мышцы тела", там настолько подробно и доходчиво, с множеством фото, рассказывается об анатомически правильной технике выполнения упражнений на множестве тренажеров, даются программы и для новичков и для более продвинутых атлетов! Издание свежее 2010 год.
А еще решила добавить, что некоторые спортклубы экономят на хорошем спортивном инвентаре и профессиональном оборудовании, поэтому, вполне возможно выполняя вроде бы безобидное упражнение на неправильно сконструированном тренажере, достаточно нескольких см в отклонения от естественного направлении движения , можно получить серьезную травму. Я это несколько раз видела ... на тренажере верхней тяги и на так называемой разводке бедер, на первом парень-тренер, когда опробовал на себе, получил вывих плеча. А на разводке бедер лично я проверила, что сама спинка сиденья в трех позициях неправильно фиксируется, на ноги дается разная нагрузка из-за тросов разного диаметра и разной длины, в общем когда садится неопытный человечек. травма обеспечена, он ноги сдвигает-раздвигает, а спина и тазобедренные суставы травмируются, ведь нужно, чтобы ось вращения в тазобедренном суставе совпадала с осью вращения на тренажере, горюшко shok


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Воскресенье, 05.02.2012, 14:31
       
JamsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:19 | Сообщение # 330
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Цыпич, спасибо!!!
Quote (Цыпич)
а для тех , кто хочет самостоятельно заниматься в тренажерном зале, конечно, Тони Литл " Главное техника", издание1998 года, и Эльмар Трунц-Карнизи " Идеальные мышцы тела", там настолько подробно и доходчиво, с множеством фото, рассказывается об анатомически правильной технике выполнения упражнений на множестве тренажеров, даются программы и для новичков и для более продвинутых атлетов! Издание свежее 2010 год.

dance2


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:32 | Сообщение # 331
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Jams, да на здоровье!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
darusjaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:59 | Сообщение # 332
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Лёлечка, ты просто клад!
Нет, тренер мне попался никудышный. На первом занятии (для меня первом) мне пришлось исполнять Лебедя, хотя я и предупредила, что новенькая. Это сейчас я уже знаю, что это упражнение из продвинутого курса.
Но, как я всегда говорю, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет оправдания. Интернет велик и прекрасен, поэтому я уже знаю и о восьми принципах пилатеса, и о правильном дыхании, и о корсете, и о центре силы. Правда, находила все это не в одном источнике, и не слишком подробно. Пришлось собирать буквально по крупицам нужную информацию. Сейчас работаю над правильным дыханием. Пока не получается дышать так без контроля сознания. Только когда сосредоточусь, все получается. С корсетом проще. В меня мама с раннего детства вбивала правильную осанку. Так что держать "бокс" для меня легко. А вот подтягивать пупок все время приходится себе напоминать.
Так что спасибо тебе огроменное за совет! Уже нашла эту книгу, сейчас накормлю карапузов, и начну читать!
Спасибо тебе еще раз! air_kiss


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:35 | Сообщение # 333
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

darusja, air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
OrangДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:14 | Сообщение # 334
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Дякую всім за поради air_kiss Ви надихнули мене dance2
       
Vika22101Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:13 | Сообщение # 335
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Я в школе более 6 лет занималась карате. Очень нравилось, но вес, к сожалению, сбросить оно не поможет, даже наоборот - я стала крепкая, такая, мощная даже можно сказать.
Потом, после небольшого перерыва я пошла на шейпинг. После года усердных занятий очень похудела. Сейчас держу нормальный вес уже на протяжении 5 лет, занимаюсь попеременно то на фит-болах, йогой, силовыми тренировками, пилатесом и т.д., но подтянутости такой, какой бы я хотела все-равно нет.
Поэтому решила начать ходить в тренажерный зал. Уже месяц хожу. Правда немного мне непривычно, например отдых между подходами... ходишь, маешься, а ведь в это время можно было что-то еще сделать... Динамики не хватает, драйва, что-ли, разнообразия, как в шейпинге...
Может поделитесь опытом, возможно есть какие-то интересные программы тренировок?
       
AlessiaДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:37 | Сообщение # 336
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72
Награды: 0
"а для тех , кто хочет самостоятельно заниматься в тренажерном зале, конечно, Тони Литл " Главное техника", издание1998 года, и Эльмар Трунц-Карнизи " Идеальные мышцы тела", там настолько подробно и доходчиво, с множеством фото, рассказывается об анатомически правильной технике выполнения упражнений на множестве тренажеров, даются программы и для новичков и для более продвинутых атлетов! Издание свежее 2010 год."

Обыскалась в инете, где скачать можно, не нашла girl_cray2 может, кто-то качал, знает где 18
       
MarikolДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:05 | Сообщение # 337
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Vika22101)
Правда немного мне непривычно, например отдых между подходами... ходишь, маешься, а ведь в это время можно было что-то еще сделать... Динамики не хватает, драйва, что-ли, разнообразия, как в шейпинге...


Я между подходами пресс качаю или пару минут на кардио-тренажер, для поддержания высокой частоты пульса.
Или делаю упражнение на другую группу мышц.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Vika22101Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:26 | Сообщение # 338
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Alessia, я тоже поищу, если найду - брошу Вам ссылочку.

Marikol, спасибо, я тоже так попробую!
       
ЗайкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:53 | Сообщение # 339
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Quote (Marikol)
Quote (Vika22101)
Правда немного мне непривычно, например отдых между подходами... ходишь, маешься, а ведь в это время можно было что-то еще сделать... Динамики не хватает, драйва, что-ли, разнообразия, как в шейпинге...

Я между подходами пресс качаю или пару минут на кардио-тренажер, для поддержания высокой частоты пульса.
Или делаю упражнение на другую группу мышц.


Мне наоборот нравится, что можно отдохнуть, а то в шейпинге, фит-болле, аэробике и тд не успеваю отдохнуть между подходами, устаю очень, потом нет желания идти на новую тренировку.


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро
       
fraulein_KatyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:24 | Сообщение # 340
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

а я после диеты снова села на велик в неопреновых штанишках)) ощущения классные! и еще обертывания и баночный массаж, сделала замеры, посмотрю на результаты через дней 10 dance2


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
MarikolДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:46 | Сообщение # 341
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (fraulein_Katy)
села на велик в неопреновых штанишках)


вредная вещь, я тебе скажу.

Во-первых, лишняя нагрузка на сердце.
Во-вторых, пострадает кожа на бедрах.

От штанишек ты будешь больше потеть, но это пот, а не жир crazy

Когда-то, очень давно, на аэробике, мы обматывались пищевой пленкой ( талия, бедра, верх ног). Было тяжело заниматься, перегрев организма. Но особого эффекта я не заметила.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Vika22101Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:04 | Сообщение # 342
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Зайка, в очередной раз убеждаюсь насколько все мы индивидуальны.

Добавлено (28.05.2012, 12:04)
---------------------------------------------
fraulein_Katy, мы с мужем месяц назад купили велосипеды. Так вот могу сказать это очень эффективный способ похудения + укрепления всех групп мышц + тренировка на свежем воздухе очень способствует улучшению здоровья!

       
MarikolДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:08 | Сообщение # 343
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Vika22101)
fraulein_Katy, мы с мужем месяц назад купили велосипеды. Так вот могу сказать это очень эффективный способ похудения + укрепления всех групп мышц + тренировка на свежем воздухе очень способствует улучшению здоровья!


А с этим согласна на 100% smile


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Vika22101Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:27 | Сообщение # 344
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Marikol, а Вы случайно не для журнала Шейп статьи писали? Очень люблю даное издание и статьи в нем всегда интересные.
       
fraulein_KatyДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:42 | Сообщение # 345
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

Quote (Marikol)
вредная вещь, я тебе скажу. Во-первых, лишняя нагрузка на сердце. Во-вторых, пострадает кожа на бедрах. От штанишек ты будешь больше потеть, но это пот, а не жир

эффект есть, я до этого занималась) кожа нежная, т.к. одеваю х/б под неопрен и мажу кремик)
получается за час ноль шесть плюс 30 км и минус 600 ккал
пленку на пузо думала, а то этот спасательный круг вокруг пупка надоел страх как)) под ним пресс качается, а сверху жирок((

Добавлено (28.05.2012, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Vika22101)
мы с мужем месяц назад купили велосипеды. Так вот могу сказать это очень эффективный способ похудения

я когда покупала велик, в интернете нашла отзыв, мол, жена сомневалась об эффективности велотренажера, а муж ей сказал - покупай, ты видела хотя бы одного пузатого велосипедиста? 12


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
tigrikДата: Четверг, 07.06.2012, 21:42 | Сообщение # 346
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Девочки, решила сделать подарок мужу, записалась на танец живота , занятия вроде как для новичков... все танцуют, а я как бестолочь ничего повторить не могу shok , минут через 15 у меня закралась мысль: еще 5 мин. и я "сконаю"... вращала я руками и плечами... facepalm , короче, не знаю я что делать, позорится дальше? В танцах я полный профан, ничего не получается... дома пробовала - устаю быстро и гибкости никакой и в такт не попадаю crazy


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Четверг, 07.06.2012, 22:43 | Сообщение # 347
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Отвечу как патологически ленивый человек)))))))))) Мне кажется, что странно ожидать от первого забега 100% успеха.
Насколько я понимаю, танец живаота как раз и разрабатывает гибкость. Плюс, это полезно для внутренних органов wink
А вот хотя бы из упрямства постараться добиться успеха 12


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
tigrikДата: Четверг, 07.06.2012, 22:50 | Сообщение # 348
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Так стыдно ж facepalm , у всех получается, а я как бездарность, стою и ушами хлопаю... я привыкла во всем быть если не первой, то в числе первых... blush а такое со мной впервые...

Добавлено (07.06.2012, 21:50)
---------------------------------------------
и это уже не первый забег, а третий facepalm



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Четверг, 07.06.2012, 23:40 | Сообщение # 349
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (tigrik)
и это уже не первый забег, а третий

*ржет* дай себе шанс)))))))) До десятого забега.
Сурьезно, если в принципе нравится, но не все получается, то стоит прождолжать, имхо


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика


Сообщение отредактировал южанка - Четверг, 07.06.2012, 23:45
       
tigrikДата: Четверг, 07.06.2012, 23:43 | Сообщение # 350
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
12 , уговорила... до десятого забега...дам себе шанс...(ну а если не получится - можно пойти на стриптиз facepalm )


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Стройное тело, красивая фигура.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения