n1

Стройное тело, красивая фигура.

 

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Стройное тело, красивая фигура.
Стройное тело, красивая фигура.
южанкаДата: Четверг, 07.06.2012, 23:46 | Сообщение # 351
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (tigrik)
ну а если не получится - можно пойти на стриптиз

ВОт! К этому времени хоть какая-то гибкость разовьеттся crazy Все на пользу дела и мужа))


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
fraulein_KatyДата: Пятница, 08.06.2012, 00:23 | Сообщение # 352
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

Quote (tigrik)
Так стыдно ж

так практически все, у кого выходит, тоже первый раз не смогли)) а ходят туда для того, чтобы понять, прочувствовать и смочь))) а я бы на стрип-пластику походила, но ноги никак не дойдут, исключительно для гибкости и грации, я конечно не слон в посудной лавке, но и не балерина с выправкой и осанкой)))
а у вас все получится, главное - не опускать руки, ноги, пузик и выше носик! wink


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
tigrikДата: Пятница, 08.06.2012, 00:31 | Сообщение # 353
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
fraulein_Katy спасибо на добром слове smile , я прям вдохновилась на подвиги


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
ЦыпичДата: Четверг, 21.06.2012, 18:46 | Сообщение # 354
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

tigrik, по поводу "танцев живота", хотя я уверена на 100%, то, что предлагается в наших клубах, не совсем соответствует классическому понятию 12 то есть это не сирийская и не египетская школы. а вольный перевод с помощью обычных приемов...так вот все эти приемы тебе проще разучить, стоя перед зеркалом у себя в квартире по диску танцовщицы Зухры ма Биби, не знаю есть ли в интернете о ней информация. Я лет семь назад была на ее мастер классе в Стрекозе. Она буквально за 15 минут, очень доходчиво объяснила нам и научила всех желающих, даже мальчиков бодибилдеров, пошагово, посекундно делать арки, волну, походку верблюда и шимминг, и доказала, что абсолютно реально этому научиться даже негибкому человеку с объемом бицепса 50 см! Попробуй отработать эти приемчики дома, конечно, будут болеть плечи, мышцы рук, мышцы живота, но оно этого стоит!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Unreal_starДата: Четверг, 21.06.2012, 19:21 | Сообщение # 355
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Quote (fraulein_Katy)
ты видела хотя бы одного пузатого велосипедиста?

я видела... и не одного... crazy к пузу-то велик мало отношения имеет - одно другому не мешает)))


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
ЦыпичДата: Четверг, 21.06.2012, 19:30 | Сообщение # 356
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Unreal_star, это точно! У меня муж довольно таки крупный. но его 120 кг отнюдь не мешают ловкому управлению спортивным велосипедом. на котором он может преодолевать большие и трудные по проходимости расстояния!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
tigrikДата: Пятница, 22.06.2012, 23:43 | Сообщение # 357
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Цыпич, если все могут научиться, то делаю вывод, что учителя у меня некомпетентные crazy , а я думала, что это я такая неумеха blush , буду искать видео...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
ЦыпичДата: Четверг, 15.11.2012, 00:02 | Сообщение # 358
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Девочки, сейчас тренирую одну клиентку по системе Фитнес-бикини. результат потрясающий!!!! Конечно надо работать с большими весами и тем, кто страдает болью в коленках, не все упражнения подходят.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
SonaДата: Четверг, 15.11.2012, 00:36 | Сообщение # 359
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40

Цыпич, а можно немного поподробней-что за система? blush
       
fraulein_KatyДата: Четверг, 15.11.2012, 01:19 | Сообщение # 360
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

а меня раздражает мой спасательный круг ниже пупка, ну никак от этого животика не избавиться(( хотя, никогда не имела плоский живот, лет в 13 только, наверное


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
ЦыпичДата: Четверг, 15.11.2012, 09:47 | Сообщение # 361
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

fraulein_Katy, это кладовая эстрогенов wink

Sona, по-моему в 2011 или в 2010 году ввели номинацию Мисс Бикини...и новое поветрие сразу вылилось в Фитнес-бикини. Это тренировки из суперсетов, направленные собственно на те зоны и выпуклости, которые находятся под бикини и над бикини 12 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
fraulein_KatyДата: Четверг, 15.11.2012, 09:54 | Сообщение # 362
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

Цыпич, я в этом ни бум-бум))))))))))))


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
SonaДата: Четверг, 15.11.2012, 10:37 | Сообщение # 363
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40

Цыпич, спасибо,пойду погуглю эти суперсеты.
fraulein_Katy, может вам подключить к спорту и правильному питанию еще и висцеральный массаж?обычно под таким тройным ударом живот сдается wink
       
fraulein_KatyДата: Четверг, 15.11.2012, 14:16 | Сообщение # 364
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

Sona, в тырнете пишут, что это массаж-лечение внутренних органов через переднюю стенку живота, у меня же просто складочка, когда сажусь и небольшая выпуклость, когда стою)) это, наверное, другое


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
SonaДата: Четверг, 15.11.2012, 17:09 | Сообщение # 365
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40

fraulein_Katy, ну первоначально этот массаж направлен на лечение,но у многих девочек побочным действием является быстрое уменьшение жировой складки на животике,просто живот такая проблемная зона,и у меня в том числе,что нужно постоянная и целенаправленная борьбы с ним girl_cray2
       
ЦыпичДата: Четверг, 15.11.2012, 18:07 | Сообщение # 366
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (fraulein_Katy)
я в этом ни бум-бум))))))))))))


Если половая система дает сбой ( возраст, применение ОК, Мирены и т.д) то округлость животика служит производителем эстрогенов, так необходимых для женщины. Поэтому, например, желательно резко не худеть после 45 лет, так как деятельность яичников постепенно снижается и откуда же нам черпать жизненно необходимые для продления молодости гормоны? Правильно, из милых валиков ниже пупка 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
TatiankaДата: Четверг, 15.11.2012, 19:05 | Сообщение # 367
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Quote (Цыпич)
откуда же нам черпать жизненно необходимые для продления молодости гормоны? Правильно, из милых валиков ниже пупка

Караул!!!
Я на прошлой неделе ходила на массаж спины, и мне так отмассировали верхнюю честь попы, что она заметно похудела. Я прямо не знала, радоваться или печалиться. crazy
Цыпич! Там тоже были эстрогены?!!! Караул! Эстрогенов лишили! girl_cray2
       
ЦыпичДата: Четверг, 15.11.2012, 19:45 | Сообщение # 368
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Tatianka, я думаю, что это не смертельно..принимая во внимание твой возраст, недостатка в эстрогенах ты не испытываешь 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
TatiankaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:34 | Сообщение # 369
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Quote (Цыпич)
Tatianka, я думаю, что это не смертельно..принимая во внимание твой возраст, недостатка в эстрогенах ты не испытываешь

Цыпич!
Как же, как же! Эстрогены всегда нужны! Тем более свои! В хозяйстве пригодятся! 12
И возраст у меня для них вполне подходящий! Следующий раз буду осмотрительнее подходить к массажу 12
       
цветочницаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:57 | Сообщение # 370
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Приветствую всех форумчан и автора этой темки - Marikol!
Читаю форум давно, но эта темка для меня стала сейчас очень жизненно-актуальной; возникли несколько вопросов и очень надеюсь на помощь-советы проффи и просто активно занимающихся девушек.
Меня зовут Марина, хожу в тренаж. зал полтора м-ца, основная идея покупки первого абонемента - "подтянуть" тело и в свои 36 не начать дряхлеть. Основные проблемные зоны, с которыми намерена "бороться" - попа, галифе, талия. В спортзале все понемногу проганяю, упр. Пулловер делаю в таком варианте - тело перпендикулярно лавке, опор на лопатки - спину, ноги упираются в пол прямым углом(попу, прес подтянуть-напрячь).
Темку перечитала много раз, есть маленькая просьба к автору темки - покажите еще раз, пожалуйста, картинку выпадов в сторону с 1ой стр. и подскажите парочку упражнений для формирования талии (в зале и в дом. условиях)
Огромная благодарность за все Ваши советы, Marikol, уже озвученные в этой темке!
       
MarikolДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:30 | Сообщение # 371
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
цветочница, самое лучшее упражнение для талии это отказаться от ужина. 12

1.Наклоны в сторону в положение стоя с отягощением до 5 кг в руках.:
2. подъемы верхней части корпуса лежа на боку. Поочередно с каждой стороны
3. Лежа на боку приподымать обе ноги.. Поочередно с каждой стороны.


Очень хорошее упражнение планка на одной руке. Стоять в таком положении до состояния "Все, не могу!"


___________________________________________________________________________________________

При выполнении выпадов в сторону, следите, чтобы колено сгибающейся ноги не выступало вперед и не выходила за носок.
Попу уводите назад.

или так


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
цветочницаДата: Вторник, 11.03.2014, 19:10 | Сообщение # 372
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Marikol, спасибо огромное за ответ! ой, ужин, это совсем больное место; пока что пытаюсь перестроиться на 3 разовый режим питания в одно и то же время с питьем воды между прием. пищи и тщательно изучаю гликемич. индекс продуктов...но это уже для темы "диеты и похудение" ; (инструктор дал задание - в идеале перестроиться на 5-6 раз. питание с объемом пищи в 1 стакан).

упр. "планка" в зале видела, но сама еще не пробовала, делала только "планку" с упором на локти и носочки, 3 подхода по 1 мин.; в последние сек. тело аж трусит.

просто пытаюсь сложить еще комплекс для "домашнего использования", сейчас 3 р в неделю в зал хожу, но есть силы еще для 4раза;
вроде бы для всех зон нашла упражнения в этой темке, оставалась только талия;
спасибо Вам еще раз за помощь! будем пыхтеть!

Добавлено (11.03.2014, 17:10)
---------------------------------------------
Marikol, приветствую Вас и всех, старающихся улучшить свое тело, девушек!
Я на несколько месяцев "вывалилась" из хождений в зал, теперь восстанавливаю упущенное.
Подскажите, плизз, может у кого есть ли таблица примерного расхода калорий по упражнениям, чтоб высчитать - сколько ушло за тренировку в тренаж. зале. То, что приходит с пищей без проблем высчитывается, а вот как разобраться с потраченными в зале калориями?


Сообщение отредактировал цветочница - Вторник, 11.03.2014, 22:04
       
oksana_Дата: Среда, 12.03.2014, 01:06 | Сообщение # 373
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Tom Ford White Suede 
Хожу на силовой фитнес и в тренажерный зал:-там сложно посчитать калории,а вот на беговой дорожке там в зависимости от времени и нагрузок видно расход .А если еще выставить программу с интервальной нагрузкой так вообще супер.А еще лучше посоветоваться с тренером.


"Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.". Кристиан Диор

Сообщение отредактировал oksana_ - Среда, 12.03.2014, 01:09
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Стройное тело, красивая фигура.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения