n1

Новинки парфюмерии 2010

 

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Новинки парфюмерии 2010
Новинки парфюмерии 2010
juriyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Annick Goutal готовит новый аромат Annick Goutal Ninfeo Mio

Новинка поступит в продажу в феврале следующего года. Аромат представляет собой цитрусово-древесную композицию, которая, по словам создателей, была вдохновлена садом Нинфа вблизи Рима. Название парфюмерия получила в честь речушки, которая протекает в этом саду.
Автор Ninféo Mio – парфюмер Изабель Дойен (Isabelle Doyen). В композиции чувствуются тона бергамота, цитрона, гальбанума, лаванды, листьев инжира и древесины лимона.
Аромат Annick Goutal Ninféo Mio появится в продаже в концентрации туалетной воды во флаконах объёмом 100 мл.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:42 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Аромат Jo Malone Black Vetyver Cafe

Бренд Jo Malone (компания Estee Lauder) в марте выпускает свой аромат Black Vetyver Cafe на международный рынок. Это удивительный случай, когда парфюмерия выходит в других странах спустя более пяти лет после релиза в США и Великобритании. В этих государствах аромат продавался в нескольких избранных торговых точках. Стоимость флакончика объёмом 30 мл составит 42 евро, объёмом 100 мл – 80 евро.

Композиция Jo Malone Black Vetyver Cafe открывается начальными нотами кофейных зёрен, эфирного масла ладана. «Сердце» чувствуется нотами зелёного перца, кориандра, «база» - аккордами ветивера, ладана и дубового мха. На создание парфюмерии ушло около двух лет, сообщают зарубежные Интернет-источники.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:44 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Парфюмерный дом Grossmith возвращается с тремя роскошными ароматами.

Английский парфюмерный дом Grossmith, изначально созданный в 1835 году, вернулся, благодаря совместной работе правнука основателя и Roja Dove, профессора парфюмерии в Harrods Haute Parfumerie. Теперь доступны три оригинальных аромата от Grossmith:

Phul-Nana: «С хинди – это переводится, как «прекрасный цветок». Свежая, сладкая цветочная композиция с ароматным фужером из полутонов мягкой тёплой древесной основы. Изначально созданный в 1891 году, аромат представляет собой редкий союз травяного и цветочного садов, что очень необычно для женского аромата. Он стал так называемым мостом для «ориенталей»». Композиция построена на нотках бергамота, апельсина, нероли, герани, туберозы, иланг-иланга, пачулей, бензоина, кедра, сандалового дерева, опопонакса, бобов тонка и ванили.

Shem-el-Nessim: «В переводе с арабского означает «вдыхая бриз». Нынешняя тенденция на использование фиалкового корня прошла полный цикл с возрождения Shem-el-Nessim. Этот аромат повторяет оригинальную формулу фиалкового корня, используя флорентийский ирис, известный за его редкость и дороговизну (его стоимость в три раза превышает цену слиток золота). Это роскошное творение, созданное в 1906 году, олицетворяет стиль L’Origan тёплыми, мягкими, пудровыми, цветочными аспектами. Аромат персонализирует эру Эдуардов, когда чествовалась женственность». Нотки включают бергамот, нероли, герань, жасмин, розу, иланг-иланг, фиалковый корень, мускус, пачули, кедр, сандаловое дерево, гелиотроп и ваниль.
Hasu-no-Hana: «Аромат японской лотосовой лилии. Светлая цветочная композиция с акцентами шипра и ориенталя на древесной, очень чувственной основе. Созданный первоначально в 1888 года, аромат обладает неподвластным времени качеством. Hasu-no-Hana положил начало современной парфюмерии». В аромат вошли нотки бергамота, горького апельсина, розы, жасмина, иланг-иланга, ириса, пачулей, дубового мха, ветивера, кедра, сандалового дерева и бобов тонка.

Аромат доступны в следующих объёмах и концентрациях:
- Парфюмерная вода – 50 или 100 мл
- Духи – 10 или 100 мл
- Духи, заключённые в лимитированный флакон объёмом 85 мл, выгравированный чистым золотом.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:45 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Serge Lutens представляет новый унисекс аромат L’Eau Serge Lutens.

В рамках нишевой парфюмерной линии Serge Lutens вышел новый унисекс аромат L’Eau Serge Lutens.
Лёгкая новинка заинтересует более широкую аудиторию, нежели предыдущие ароматы в линии, и особенно будет популярна в на японском рынке, где потребители предпочитают более чистые, лёгкие композиции. Парфюм является воплощением ощущения чистоты, которое возникает после принятия душа.
Аромат L’Eau Serge Lutens поступит в продажу в марте и будет доступен по цене 100 евро за флакон объёмом 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:46 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Бренд Bond no.9 выпустил очередную новинку из своей эксклюзивной серии Saks Fifth Avenue.

Бренд Bond no.9 выпустил очередную новинку из своей эксклюзивной серии Saks Fifth Avenue.
Аромат получил название Saks New Orleans.
Унисекс композиция впитала в себя сущность Нового Орлеана – космополитного южного города, славящегося скоплением множества уникальных культур. Город отличается особым разнообразием, благодаря роскошной архитектуре, чувственной еде и энергичной музыке.
Незабываемый, как и сам город, ориентальный аромат включает нотки туберозы, листьев фиалки, акации, ванили, чёрной смородины, ландыша, бергамота, мандарина, корицы, пачулей, амбры и сандалового дерева. Он заключён во флакон, украшенный флорентийским ирисом из кристаллов Сваровски.
Аромат Saks New Orleans доступен в концентрации парфюмерной воды по цене 325 $ за флакон объёмом 100 мл.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:47 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Room 726 представляет три «цветных» унисекс-аромата - Red, White, Black

Композиция Room 726 Red представляет собой мускусно-пудряный аромат, который открывается начальными нотами иланг-иланга, розы, жасмина и долинной лилии. «Сердце» парфюмерии чувствуется тонами мускуса, амбры, овощей, кожицы корицы, шипра, а «база» - аккордами корицы, ванили, сандалового дерева и пачули.
Цветочно-мускусный аромат Room 726 White начинается верхними нотками иланг-иланга, жасмина, долинной лилии и розы, которые плавно сменяются «сердечными» аккордами мускуса, бобов тонка, серой амбры и шипра. «База» ощущается тонами кедра, пачули, сандалового дерева и ванили.
Пряно-цветочный Room 726 Black открывается сочетанием верхних аккордов лимона, эвкалипта, которые переходят в «сердце» из сосны, гвоздики, долинной лилии и лаванды и «базы» из сандалового дерева, пачули, белого мускуса и грибов.
Все ароматы вышли в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:48 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Нишевая парфюмерия Divine выпустила новый парфюмерный дуэт L`Etre

Нишевая парфюмерия Divine из французской провинции Бретань, основанная Ивон Мушель (Yvon Mouchel) в 1986 году, выпустила новый мужской и женский парфюмерный дуэт, названный L`Etre Aime Femme и L` Etre Aime Homme (Любимый мужчина и Любимая жещина).
Обе композиции включают в себя общую нотку бессмертника, которая также послужила вдохновением для парфюмерной пары. Однако же, несмотря на общую ноту, эти аромата значительно отличаются друг от друга.
Женский аромат L`Etre Aime Femme представляет собой очень нежную цветочную, наполненную солнцем композицию, а то время как мужская версия L`Etre Aime Homme – это очень мужественный, живительный, древесный, дерзко пряный аромат.
Аромат L`Etre Aime Femme выпускается во флаконах объёмом 50, 100 и 200 мл, а L`Etre Aime Homme можно приобрести во флаконах объёмом 60, 100 и 150 мл.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:55 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Lalique Cascade и Scorpios – ограниченный выпуск парфюмерии 2010 года
Парфюмерный бренд Lalique выпускает лимитированное издание ароматов Cascade и Scorpios. Ожидается, что новинки появятся в продаже в 2010 году.
Композиция Cascade ощущается оттенками гардении, пиона, магнолии, иланг-иланга, апельсиновых цветков, розы, амбры, ванили, мускуса, сандалового дерева, кедра, мха. Аромат выйдет в оригинальном флакончике объёмом 100 мл в концентрации духов. Стоимость бутылочки Cascade составит около 980 евро.
Мужской аромат Scorpios выйдет в лимитированном количестве флакончиков. Опасность, интриги, власть – всё это воплощено в новой композиции. Парфюмерия чувствуется оттенками бергамота, мандарина, грейпфрута, лаванды, розмарина, ириса, жасмина, лилии, кедра, сандалового дерева, амбры, пачули и ванили. Композиция выйдет в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 30 мл. Стоить Lalique Scorpios будет около 960 евро.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:14 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Lacoste: новый аромат для спортивных и стильных

Компания Lacoste готовит к выпуску аромат Essential Sport, фланкер представленного в 2005 году парфюма Essential for men. Новинка появится в продаже в марте 2010. Лицо аромата - спортсмен Antoine Auriol.

Основные ноты в составе композиции Essential Sport – розовый грейпфрут, бергамот, имбирь, мускатный орех, можжевельник, герань, зеленый аккорд, белый мускус, амбра, пачули.

Lacoste Essential Sport выйдет в объемах 75 и 125 ml в концентрации Eau de Toilette



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:14 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Issey Miyake выпустит два лимитированных издания
В марте 2010 бренд Issey Miyake выпустит лимитированным тиражом дуэт L’Eau d’Issey:

Женская композиция L’Eau d’Issey Fleur de Bois представляет собой вариацию на тему классической композиции с нотами розы, мимозы, фрезии, кедра, амбры. Автор аромата - парфюмер Jacques Cavallier, объем -75 ml Eau de Toilette.

Мужской парфюм L’Eau d’Issey pour Homme Edition Bois - это ничто иное, как оригинальный запах, представленный в новой упаковке. Объем 100 ml, концентрация Eau de Toilette



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:18 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новинки из коллекции Splash
Бренд Marc Jacobs готовит пополнения к коллекции Splash в 2010 году.

Новинки называются Apple, Pomegranate и Biscotti:

Apple Splash – аромат от парфюмера Yann Vasnier; основные ноты – яблоко, лимон, грейпфрут, розмарин, жасмин, магнолия, кориандр, кардамон.
Pomegranate Splash – аромат от Patty Hidalgo; основные ноты – гранат, листья мандарина, бергамот, ревень, фиалка, мускус, ваниль, амбра.
Biscotti – аромат от Richard Herpin; основные ноты – фрезия, бергамот, флердоранж, цветы фисташкового дерева, ваниль.

Marc Jacobs Splash Apple, Pomegranate и Biscotti выйдут в объеме 300 ml



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
HellaДата: Вторник, 05.01.2010, 01:41 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
juriy: Аромат Ambre Gris эксклюзивно доступен в магазинах Selfridges.

Сорри - но он уже год как представлен в ЦУМе, на Крещатике.



Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 05.01.2010, 01:42
       
juriyДата: Вторник, 05.01.2010, 13:13 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
От спасибо, буду знать tongue
В нете было заявлено как новинка.
Убрал из списка:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Smile)Дата: Среда, 06.01.2010, 13:12 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Quote (Hella)
уже год как представлен в ЦУМе, на Крещатике.

есть такое дело biggrin


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
juriyДата: Пятница, 08.01.2010, 13:11 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новый аромат у Givenchy - Eaudemoiselle de Givenchy

Tangerine, Italian winter lemon, shiso (Japanese basil), rose, ylang ylang, musk, ambrette seed and tonka.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 08.01.2010, 13:12 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Еще одна новинка: Isabey - Fleur Nocturne, римейк старинного (1925) "Bleu de Chine" ...



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
hambu_Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:18 | Сообщение # 17
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
не знаю римейка, превзошедшего оригинал(даже приблизившегося к оригиналу)... angry


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
MarikolДата: Пятница, 08.01.2010, 13:29 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
hambu, Возможно это как-то связано с запретом некоторых компонентов, входящих в состав парфума. cry


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Пятница, 08.01.2010, 15:14 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Marikol)
запретом некоторых компонентов

что за компоненты?:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
hambu_Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:47 | Сообщение # 20
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Натуральные ингредиенты меняются на химию(деньги-тому причина-бизнес). Если посчитать стоимость натуральных масел и замененных на хим.,-разница огромна! А прибыль?! cry


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Пятница, 08.01.2010, 21:49
       
HellaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:14 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Именно из-за этих замен ценители ищут винтажные варианты - допустим, кто-то купил флакон десять лет назад и не использовал... Есть шанс получить первоначальную версию.
У меня остатки Ланком от Ланком времен СССР. Даже при том,что прошло много времени - они чудесные.
То же и Мажи Нуар. Уже и осадок есть, а аромат сказочный.
       
juriyДата: Пятница, 08.01.2010, 16:17 | Сообщение # 22
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
а можете бутылочку сфоткать? интересно поглядеть на старину)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MarikolДата: Пятница, 08.01.2010, 21:13 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Я пару месяцев назад продала Клема и Детчема в духах. Бутылка с притертой крышечкой. Тоже, тех еще времен. Многие мне говорили, что зря я это сделала. А я подумала, что все равно ими не пользуюсь, а человек пусть радуется.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellaДата: Пятница, 08.01.2010, 21:33 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Quote (juriy)
можете бутылочку сфоткать? интересно поглядеть на старину)

Не могу -у меня нет ни современного телефона, ни цифрового фотоаппарата. Но можете посмотреть на фрагрантике - http://www.fragrantica.com/
Кадр 4-й сверху.

       
juriyДата: Суббота, 09.01.2010, 15:42 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote

красота love


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
HellaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:47 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Нашла на американском сайте интересные ароматы - шоколадные :). Даю ссылку на них. Про этих дизайнеров Hilde Soliani вообще не слышала, но на шоколадные ароматы могут быть любители.
http://www.luckyscent.com/shop....mo.html
Ноты: Дамасская роза, свежая трава, ваниль, болгарская роза, шоколад, дерево, английская роза.

http://www.luckyscent.com/shop....tmlhttp
Специи, базилик, белый перец, белый шоколад, темный шоколад, дерево.

По описанию - очень вкусно.
З.Ы. Как сюда прицепить картинку с компа?
*ответ: http://parfumaniya.at.ua/forum/13-69-1



Сообщение отредактировал Hella - Воскресенье, 10.01.2010, 12:13
       
juriyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:27 | Сообщение # 27
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Тропический набор от MICHAEL KORS

MICHAEL KORS представил лимитированным тиражом набор ароматов, посвященных островам.
Парфюмы Fiji, Capri, Hawaii, Bermuda составили набор шариковых флаконов Islands Rollerball Set.
Тропический квартет приглашает насладиться духом путешествий и расслабиться. Удобный размер и формат флаконов позволяет брать их с собой куда угодно!



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
yulikoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:43 | Сообщение # 28
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Hella)
можете бутылочку сфоткать? интересно поглядеть на старину)

а у меня ещё более ранняя. та, что с двумя ободочками, оранжевым и красным.Они, кстати , снимаются. как пирамидка :)

Добавлено (10.01.2010, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Hella)
http://www.luckyscent.com/shop....tmlhttp
Специи, базилик, белый перец, белый шоколад, темный шоколад, дерево.

такой я тестила, очень вкусно и остро
       
HellaДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:15 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Я смотрю, чем ближе к югу, тем больше вкусных ароматов. Ближе к морю, что ли :)?
       
yulikoДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:23 | Сообщение # 30
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

мы тут , на юге, пытливые,жаждем новых ощущений ;)
       
juriyДата: Среда, 20.01.2010, 15:04 | Сообщение # 31
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Guerlain представит две новинки для мужчин

Этой весной компания Guerlain представит две мужские новинки.
Первая, Guerlain Homme L’Eau, представляет собой более свежую версию парфюма Guerlain Homme. В прозрачный флакон заключен аромат, акценты в котором расставлены в пользу цитрусовых и рома.
Аромат Habit Rouge Sport, созданный на основе классического парфюма знаменитого Дома, выйдет в специальной версии ‘Gentleman Driver’. Свежий ориентальный аромат заключен в новый флакон с металлической накладкой.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 20.01.2010, 15:05 | Сообщение # 32
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Laurence Dumont: парфюмы для обольщения
Бренд Laurence Dumont представил новую парфюмерную коллекцию под названием Charmes Secrets («Секретные чары»). В коллекции объединены четыре композиции, призванные соблазнять и очаровывать. В линейке представлены: Fleur de Tendresse, Douce Caresse, Nuit Sensuelle, Passion Absolue.
Автор ароматов – парфюмер Philippe Collet, придумавший такие ароматы как Annayake Tsukimi и Salvador Dali Dalimania.
Fleur de Tendresse – весенний романтический аромат для творцов и мечтателей.
Douce Caresse – аромат для озорной шалуньи с нотами мандарина, личи, лакрицы.
Nuit Sensuelle - пудровый запах с нотами цветов, фруктов, мускуса.
Passion Absolue – теплый ориентальный аромат, подчеркивающий, что каждая женщина – загадка.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 20.01.2010, 15:06 | Сообщение # 33
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новый удовый аромат от Jacques Bogart

Jacques Bogart Silver Scent Intense – новый аромат, представленный в конце 2009 года. Это фланкер выпущенного в 2006 году парфюма Silver Scent. Удовое звучание новой композиции стало более благородным и изысканным, более насыщенным и сложным по сравнению с композицией предшественника.
Древесно-амбровый фужерный аромат начинается нотами флердоранжа, красного апельсина, замороженного лимона. Ноты сердца: кардамон, розмарин, герань, кориандр, мускатный орех, лаванда. Ноты шлейфа: удовая древесина, бобы тонка, ветивер, лишайник, тик.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 20.01.2010, 15:07 | Сообщение # 34
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Винтажный шик от Nanette Lepore

Бренд Nanette Lepore представил праздничный набор, воплотивший в себе идею винтажной элегантности. Парфюм, шелковистый лосьон для тела и ароматная миниатюра помещены в кейс, который выглядит изящно и нарядно.
Запах Nanette by Nanette Lepore, ставший основой праздничного набора, сформулировала парфюмер парфюмер Anne Flipo. Основные ноты: розовый перец, роза, нероли, фиалка, ландыш, амбра, благовония, кедр.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 20.01.2010, 15:08 | Сообщение # 35
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новый Creed для истинных джентльменов

Компания Creed представила лимитированным тиражом мужскую новинку под названием Windsor.
Композиция этого аромата воссоздана с оригинала, датирующегося 1936 годом. Для короля Эдварда VIII был создан парфюм «столь же изысканный, как и его гардероб». Ингредиенты, использованные в парфюме, собирались по всей Британской Империи.
Основные ноты: джин, лайм, роза, сосна, апельсин, кедр, эвкалипт.
Creed Windsor представлен в объемах 50 или 250 ml. Маленький флакон украшен тисненой кожей.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 20.01.2010, 15:09 | Сообщение # 36
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Leslie Blodgett (компания Bare Escentuals) представила второй аромат в серии Perfume Diaries. Новинка получила название Santa Barbara.

Названный в честь знаменитого курорта в Калифорнии аромат напоминает о солнце, океанском бризе и приглашает насладиться беззаботным отдыхом на пляже. Навевают приятные ощущения неги ароматы перца, лимона, кассиса, ириса, жасмина, ландыша, мха, мускуса, кедра, пачулей, бензоина.
Leslie Blodgett Perfume Diaries Santa Barbara вышел в объеме 50 ml в концентрации Eau de Parfum.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ArkadiyaДата: Суббота, 30.01.2010, 00:34 | Сообщение # 37
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Новый аромат из серии Аква Аллегория Герлен:

Flora Nymphéa - Флора Нимфея, вдохновением к созданию послужил весенний сад - Notes: orange blossom, honey and lilac.
Выпуск в апреле - объем 125мл
       
MarikolДата: Суббота, 30.01.2010, 00:52 | Сообщение # 38
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Arkadiya, Думаю будет симпатишно


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ArkadiyaДата: Суббота, 30.01.2010, 00:58 | Сообщение # 39
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, смотря сколько меда туда положат ;)
       
ЧайкаДата: Суббота, 30.01.2010, 01:01 | Сообщение # 40
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Arkadiya, Герлен вроде не злоупотребляют ;)


       
HELGAДата: Суббота, 30.01.2010, 09:19 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
О-о-о! уже чувствую, что мне это надо parfumaniya
       
yulikoДата: Суббота, 30.01.2010, 12:35 | Сообщение # 42
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

что-то я напутала crazy
не Лилия , а СИРЕНЬ и мед ;)
       
juriyДата: Среда, 10.02.2010, 13:26 | Сообщение # 43
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Arkadiya, дополню картинкой:)

Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
АЙКАДата: Среда, 10.02.2010, 17:45 | Сообщение # 44
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мускусная коллекция от Tom Ford

После экспериментов с ванилью, табаком, ветивером Tom Ford решил заняться мускусом. В этом сезоне бренд готовит к выпуску 4 аромата на мускусной основе.
«Для меня настоящий мускусный аромат не должен быть вычурным или тяжелым. Вдыхать мускус – это как вдыхать аромат обнаженной кожи», - поделился своим представлением об этом типе ароматов дизайнер.
В коллекции представлены: цветочно-мускусный JASMINE MUSK; URBAN MUSK с чуть более выраженными анималистическими нотами; чистый кремовый MUSK PURE; WHITE SUEDE – аромат, соединяющий ноты мускуса и кожи. Флаконы объемом 50 ml формой повторяют бутылочки из коллекции Private Blend.

       
MarikolДата: Среда, 10.02.2010, 18:03 | Сообщение # 45
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (АЙКА)
URBAN MUSK с чуть более выраженными анималистическими нотами;

Пробовала его, в начале мне не очень он, животиной пах, а потом зацепил. Незнаю как на счет бутылки, но отливантик хочц точно.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
АЙКАДата: Вторник, 16.02.2010, 12:39 | Сообщение # 46
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Новый аромат Guerlain Tonka Imperiale

Новинка этого месяца, это седьмой аромат из линии L’Art et la Matière (Искусство вещей). Запах создан парфюмером Дома Тьерри Вассером (Thierry Wasser) и посвящен одному из культовых для Дома Guerlain парфюмерному сырью – бобам тонка. Что же магического скрывают эти волшебные плоды?

Деревья с этими плодами, которые использует Дом Герлан, растут в Южной Америке, в основном, в Венесуэле, Бразилии и Гайане. Плоды его – это, по сути, орехи, имеют форму крупного миндаля, а цветет дерево невероятными фиолетовыми цветами. Но именно плоды используют в парфюмерии, и их ароматные свойства усиливаются по мере того, как они высыхают (после сбора).

Немного истории. Бобы тонка используют в качестве ароматизатора давно:
- Сначала их просто перетирали в порошок, заполняли им мешочки и клали в платяный шкафы для ароматизации одежды и белья.

- Тонк также использовали и в кондитерском деле. Порошок тонка использовали подобно ванили или мускатному ореху, добавляя в десерты, шоколад или кофе.

- Этот порошок кладут и в табак, и марка табака Amsterdamer славится наличием этого аромата.
- Отлично положить плоды тонка (растертые или сохнущие) на печь, тогда комната наполнится божественным ароматом.

Парфюмеры считают, что аромат бобов тонка может быть самостоятельными духами для женщины. Посудите сами, в нем улавливаются различные нотки леса, ванили, фисташки, табака, сена, древесины, меда.

Теперь о самом аромате. Мы уже сказали, что запах тонка – один из излюбленных для Дома Герлан и для его парфюмера Тьерри Вассера. Идея нового аромата Tonka Imperiale состояла в том, чтобы усилить естественные грани боба тонка, и поэтому в запахе присутствуют ноты древесные, медовые, табака, любимые многими кондитерские нотки (что-то среднее между пряником и шоколадом).

Новый аромат Guerlain Tonka Imperiale появляется в этом месяце во всех бутиках марки в мире (в том числе и в двенадцати парижских), запах будет в концентрации Eau de Parfum, в объеме 70 мл, в изящном флаконе с помпой

Обзор аромата Annick Goutal Ninfeo Mio

В связи с ограничениями, налагаемыми IFRA (International Fragrance Association - Международная Парфюмерная Ассоциация) на использование натуральных цитрусовых масел, немного страшно погружаться в изучение новейших цитрусовых релизов. Тем не менее, как бы ни отразились нововведения на парфюмерии в целом, традиционные и горячо любимые цитрусовые ноты еще рано списывать со счетов, о чем явно свидетельствуют отдельные парфюмерные новинки.

Одним из характерных примеров стал новый древесно-цитрусовый аромат Ninfeo Mio от Annick Goutal. Как и предыдущий крупный релиз бренда Un Matin d’Orage, ставший олицетворением японского сада после дождя, новый Ninfeo Mio также воплотил в себе красоту и уединенность сада – на этот раз, вполне конкретного – Giardini di Ninfa, расположенного недалеко от итальянской столицы.

Первое, что приходит на ум во время знакомства с ароматом Ninfeo Mio – это свежесть: буйная, ничем не сдерживаемая, она фигурирует на всем протяжении развития композиции. Верхние ноты представлены резкими свежими цитрусовыми оттенками, довольно кислыми и, скорее, сухими, чем сочными. Подобное ощущение возникает, например, от аромата Hermes Eau d’Orange Verte, но в случае Ninfeo Mio апельсиновый аккорд уступил место лимонным нюансам.

Дополняет их весьма интенсивная нота лаванды: она придает композиции выразительный травяной характер, лишенный, однако, грубости и чрезмерности. Кому-то может показаться, что присутствие лаванды разрушает гармонию композиции, но даже в этом случае аромат Ninfeo Mio обязательно стоит попробовать.

Со временем композиция приобретает чудесные нюансы зеленых листьев и дерева, сохраняя при этом ощутимый цитрусовый аккорд, очерченный приглушенными цветочными штрихами и мягкими прозрачными тонами фиговых листьев. На этом этапе аромат обладает неявным фруктовым характером с ореховыми оттенками, а позднее приобретает более теплые, землистые, густые черты с аккордом сухого сена.

Нельзя сказать, что Ninfeo Mio чист и прозрачен, как тот же Un Matin d’Orage. Свежий, энергичный, живой, а в развитии – по-летнему сухой и теплый, этот довольно стойкий аромат станет прекрасным компаньоном в холодную погоду.

Аромат Ninfeo Mio был разработан парфюмером Изабель Дойен (Isabelle Doyen) как композиция унисекс, какой, по сути, и является. Как и в случае всех унисекс ароматов от Annick Goutal, новинка Ninfeo Mio представлена во флаконах двух видов: ребристом удлиненном для женщин (50 и 100 мл) и классическом угловатом для мужчин (100 мл).

       
Iris-AistorkДата: Вторник, 16.02.2010, 20:33 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 387
Награды: 3
Donna Karan Iris

Релиз этой весной. Объём 100мл, концентрация пока неизвестна, примерная стоимость 55 фунтов стерлингов(ок.770 грн).

Добавлено (16.02.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Композиция: масло орриса, абсолю ириса и фиалки.

Добавлено (16.02.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Hermes Voyage d’Hermes

Официальный релиз в апреле сего года.
Объём 35 и 100 мл т/в +125 мл рефилл.
Нос: Jean-Claude Ellena
Современный свежий древесно-мускусный аромат в стиле унисекс.

Добавлено (16.02.2010, 19:33)
---------------------------------------------
Chloe Eau de Fleurs

Ароматое трио от Хлое:
Eau de Fleurs Neroli
Ноты: нероли, шалфей, бобы тонка, белый мускус и амбра, мандарин, апельсин, розмарин, пион и кедр.

Eau de Fleurs Lavande
Ноты: лаванда, бергамот, фиалка, чай, ирис, мускус, ветивер и серая амбра.

Eau de Fleurs Capucine
Ноты: бергамот, лимон, нероли, гальбанум, шалфей, ягоды можжевельника, роза, жасмин, ландыш, мускус.

Релиз уже в феврале сего года.
Объём - 100мл т/в. примерная стоимость - 105 евро.



Сообщение отредактировал Iris-Aistork - Среда, 17.02.2010, 01:34
       
yulikoДата: Вторник, 16.02.2010, 21:55 | Сообщение # 48
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Iris--очень заманчивые новмнки shok good
       
ArkadiyaДата: Среда, 17.02.2010, 02:14 | Сообщение # 49
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Guerlain Tonka Imperiale - хотелось бы потестить, но через Россию заказывать чего-то уже не хо...( и вроде флаконы по 75 мл?)
       
MarikolДата: Среда, 17.02.2010, 02:24 | Сообщение # 50
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
yuliko, и мне Ирис хоца blush


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Новинки парфюмерии 2010
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения