n1

Новинки парфюмерии 2010

 

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Новинки парфюмерии 2010
Новинки парфюмерии 2010
juriyДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:37 | Сообщение # 751
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 07.12.2010, 14:56 | Сообщение # 752
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 09.12.2010, 13:47 | Сообщение # 753
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 09.12.2010, 14:26 | Сообщение # 754
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 09.12.2010, 15:18 | Сообщение # 755
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Natura Brasil Essencial Exclusivo

Подробнее..



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 10.12.2010, 18:03 | Сообщение # 756
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 11.12.2010, 13:43 | Сообщение # 757
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Red Door Eau de Toilette от Elizabeth Arden

Elizabeth Arden специально к Рождеству предлагает новое лимитированное издание аромата Red Door (1989).

Red Door Eau de Toilette отличается от оригинала>>



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:55 | Сообщение # 758
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Comme des Garçons во флаконах из папье маше.

Comme des Garçons к рождеству подготовил лимитированные издания своих популярных ароматов Новинки отличаются необычными флаконами, а пирамидки остались нетронутыми. В новом облике появились сразу два аромата - Comme des Garçons 2 (1999) и Wonderwood (2010).

Яркий флакон получил название Merry Happy Crazy Colour, для его создания была использована техника папье маше. Объем каждого флакона 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:27 | Сообщение # 759
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Cartier Delices de Cartier Edition Limitee 2010

Еще одиним брендом, который выпустил лимитированное издание известного аромата в новой упаковке стал Cartier.

Зимняя версия женского аромата Delices de Cartier Eau de Parfum (2006) вышла в белоснежном флаконе, декорированном серебристыми и темно-красными деталями.

Объем флакона составляет 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:36 | Сообщение # 760
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Noеl от Annick Goutal

Annick Goutal порадовали своих поклонником новинкой, выпущенной специально для Рождества. Аромат навеян духом одного вечера (24 декабря), чарами Рождества.

При первом же пшике, дом наполнят невероятные ароматы цитрусовых фруктов, апельсина и мандарина из Бразилии, аккорды кислоты коры сосны из Сибири, с тяжелыми нюансами смолы.

Аромат представлен во флаконе из прозрачного стекла с прожилками золота и света, украшенный логотипом Annick Goutal. Объем бутылочки - 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:49 | Сообщение # 761
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Toni Gard Woman, Toni Gard Man

Toni Gard представит новый дуэт Toni Gard Woman и Toni Gard Man в конце 2010 года. Оба аромата выпустят в очень элегантных стеклянных флаконах, которые дополнят парфюмированные средства по уходу за телом.

Toni Gard Woman - цветочно-восточная композиция, которая открывается нотами сирени, фиговых листьев, мандарина, красных ягод и черной смородины. В сердце добавляются нюансы акации, марципана, миндаля, жасмина и иланг-иланга, а завершают композицию аккорды сандалового дерева, амбры, ванили, гелиотропа и кедра.

Toni Gard Woman будет доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 30 и 75.

Toni Gard Man - свежий фужерный аромат, открывается нюансами бергамота, яблока, морских нот, корицы и зеленых нот. Сердце включает акценты фрезии, ландыша, жасмина и рома, в то время как базовые ноты составии ароматы дубового мха, нектарина и пачули.

Toni Gard Man будет доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 30 и 75.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 15.12.2010, 13:06 | Сообщение # 762
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Agonist Liquid Crystal

Шведский парфюмерный бренд Agonist выпусти новый аромат Liquid Crystal. Новинка представляет собой хрустальным флаконом ручной работы, выполненный компанией Kosta Boda. Автором композиции стал Fabrice Pellegrin.

Пирамидка Liquid Crystal построена на нотах бергамота, лаванды, гвоздики, орегано, ветивера, кумарина, пралине и бессмертника.

Agonist Liquid Crystal доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 16.12.2010, 21:55 | Сообщение # 763
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Scotch & Soda Barfly

Голландский бренд одежды и аксессуаров Scotch & Soda сделал первый шаг в мир парфюмерии с мужским ароматом Barfly.

Свежая композиция построена на морских нотах синтетического компонента calone, нюансах аниса, перца, базилика, кардамона, апельсина, мандарина, лимона, лаванды, жасмина, фиалкового корня, сандалового дерева, кедра, амбры, ванили и белого мускуса.

Scotch & Soda Barfly вышел в концентрации Eau de Toilette во флаконе объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 17.12.2010, 01:21 | Сообщение # 764
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Yosh Sombre Negra

Американская парфюмерная линия Yosh представила новый аромат Sombre Negra. Новинка вышла ограниченным тиражом, и будет доступна на территории США.

Композиция аромата содержит ноты пачули, ветивера, бензоина, опопонакса, табака, розового и черного перца, кипариса, индийской полыни, дубового мха и грибные оттенки.

Yosh Sombre Negra доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 17.12.2010, 01:59 | Сообщение # 765
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новая коллекция ароматов Rituals

Голландский бренд Rituals выпустил целую коллекцию ароматов в честь своей десятой годовщины. В сотрудничестве со всемирно известными парфюмерами, Rituals представляет восемь высококачественных новинок, пять для женщин (No. 01, No. 04, No. 07, No. 09 и No. 18) и три для мужчин(No. 06, No. 14 и No. 19).

Каждый из них основан на двух основных ингредиентах, которые придают им сильный характер. При создании ароматов использовали только натуральные ингредиенты с добавлением органического алкоголя.

No. 01 Ginger Essence & White Tea является чистым и свежим цитрусово-цветочным ароматом. Автором композиции стал Jean-Pierre Bethouart, объединив чистоту белого чая с интенсивностью имбиря.

Верхние ноты: белый чай, имбирь
Ноты сердца: кардамон, грейпфрут, ландыш
Базовые ноты: засахаренный имбирь, мускус

No. 04 Violet & White Lily - цветочно-фруктовый аромат созданный Vincent Schaller . Ноты фиалки и лилии создают очень женственную и немного ностальгическую композицию.

Верхние ноты: лимон, яблоко, розовый перец
Ноты сердца: фиалка, лилия, роза
Базовые ноты: кедр, сандал

No. 07 White Patchouli & Cedarwood - древесный аромат с водными нотами. Парфюмер Catherine Selig попыталась связать дух женщины с духом леса, с помощью нюансов белого пачули и теплых древесных нот кедра.

Верхние ноты: белый пачули, водные ноты
Ноты сердца: франжипани, пряности, мускус
Базовые ноты: ливанский кедр

№ 09 Vanilla & Sweet Orange - захватывающий аромат теплых, звездных марокканских ночей с аккордами апельсина, фруктов, специй и сладкой ванили. Автором пирамидки стала Jean-Michel Zenhausern.

Верхние ноты: апельсин
Ноты сердца: апельсиновый цвет
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка

No. 18 Sandal Wood & Wild Rose интенсивный запах роз и натуральные тона сандалового дерева создают эту чувственную, страстную и соблазнительную композицию, автором которой является Francois-Raphael Balestra.

Ноты: дикая роза, розовый перец, герань, сандаловое дерево, кедр, сосна и палисандр.



No. 06 Green Bergamot & Vetiver
- ароматы горных лесов. Парфюмер Vincent Schaller поместил во флакон ноты бергамота с таинственными ароматами ветивера, создав элегантный мужской аромат.

Ноты: бергамот, эстрагон, ветивер, пачули, ладан и кедр.

No. 14 Cypress & Fresh Tangerineявляется необычным, свежим, древесным ароматом, автором которого стал Christiane Plos. В пирамидке можно легко найти ноты кипариса и китайского мандарина.

Ноты: бергамот, кипарис, розмарин, мята, перец, бобы тонка, ветивер и ладан.

No. 19 Sandal Wood & Patchouli сочетает бальзамический ноты пачули с густыми аккордами сандалового дерева. Парфюмер Fabrice Pellegrin остается верен своему стилю,играя на контрасте между пряными и древесными нюансами.

Ноты: пачули, сандал, душица, кардамон, мускатный орех, кедр, гуаяковое дерево и ветивер.

Все ароматы коллекции, как женские и мужские, выйдут в концентрации Eau de Parfum в простых, элегантных флаконах с деревянными пробками объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 17.12.2010, 13:23 | Сообщение # 766
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Richwood и Damarose от Xerjoff

Нишевый бренд Xerjoff представил два новых аромата в линейке XJ 17/17: Richwood и Damarose.

Композиция Richwood построена вокруг ноты майсорского сандала, которую дополняют цитрусовые аккорды, нюансы пачули, темной розы и кожи.

Damarose - классический шипровый аромат, в пирамидке которого притаились ноты абсолю турецкой розы, жасмина самбак, фрезии, красных фруктов, амбры, мускуса, пачули и древесины.

Оба аромата доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:59 | Сообщение # 767
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Сегодня две новости:

Новинка от Affliction

Gucci Guilty Pour Homme



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 23.12.2010, 13:35 | Сообщение # 768
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 24.12.2010, 13:41 | Сообщение # 769
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
К концу недели новостей стало по-больше:

Дебютная пара B и C от Marie Saint Pierre

Incense Oud от By Kilian

Новое трио от Lacoste: L 12 12 White, Blue и Green



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:44 | Сообщение # 770
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Одни из последних новинок уходящего года:

Jesus Del Pozo Arabian Nights
и новая коллекция от Bois 1920


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Новинки парфюмерии 2010
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения