n1

Новинки парфюмерии 2010

 

Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Новинки парфюмерии 2010
Новинки парфюмерии 2010
juriyДата: Вторник, 26.10.2010, 14:46 | Сообщение # 651
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Сегодня необычная форма подачи новинок - статья TFWA World Exhibition Cannes 2010


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 27.10.2010, 11:52 | Сообщение # 652
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
My World от Justin Bieber

Канадская поп-звезда Justin Bieber представил свой дебютный и, надеемся, единственный аромат My World. Новинка появится в следующем месяце в "черную пятницу" (пятница после Дня Благодарения в США, с которой начинается традиционный рождественский сезон распродаж). Кстати, вместо флакона фанатам Джастина предлагают обзавестись напульсниками с запахом и ароматизированными поводками для собак.

Аромат назвали в честь тура, в который отправляется певец. Основные ноты композиции - бергамот, личи, гранат, кедр, мускус.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 27.10.2010, 12:13 | Сообщение # 653
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Shanghai Night for Men от Jeanne Arthes

Французский парфюмерный дом Jeanne Arthes выпустил Shanghai Night, новый аромат для мужчин. Новинка представлена во флаконе, дизайн которого напоминает одного из самых высоких небоскребов мира — Шанхайский всемирный финансовый центр.

Открывают пирамидку цитрусовые ноты бергамота, танжерина и ягод можжевельник. В сердце аромат раскрывается нюансами розмарина, переца и палисандра. Фоном служит древесно-мускусная база из ладана, древесины, мускуса и дубового моха.

Новинка доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 27.10.2010, 12:29 | Сообщение # 654
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Passport от Paris Hilton



Paris Hilton
представила свое новое парфюмерное трио Passport. На создание серии знаменитость вдохновили поездки по разным странам и уголкам планеты. В коллекцию вошли ароматы Paris, Tokyo и South Beach.

Passport Paris.

Верхние ноты: мандарин, красные ягоды и золотистый персик.
Ноты сердца: жасмин самбак, жимолость и пион.
Базовые ноты: ваниль, амбра, пачули и белый мускус.

Passport Tokyo
Верхние ноты: лимон и красное яблоко
Ноты сердца: франжипан, ирис, флердоранж, жасмин
Базовые ноты: золотый кедр, прозрачный мускус и сандаловое дерево

Passport South Beach

Верхние ноты: нектарин, лотос, белая фрезия
Ноты сердца: османтус, бархатцы и жасмин
Базовые ноты: австралийское сандаловое дерево, мускус и светлая древесина.

Все три аромата доступны в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 30 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 28.10.2010, 12:57 | Сообщение # 655
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Sexy Me от Jeanne Arthes

Вчера я рассказал вам о новинке дя мужин Shanghai Night. Французский дом Jeanne Arthes не забыл и о прекрасной половине человечества, приготовив целую серию ароматов Sexy Me.

Sexy Me No1
- корзина сочных фруктов с шоколадными конфетами, украшенная цветами.

Верхние ноты: зеленые листья, личи
Ноты сердца: шоколад, роза, флердоранж, персик, фрезия;
Базовые ноты: сандаловое дерево, пралине, ваниль, жасмин, мускус.

Sexy Me No2 - сладкие фрукты на подносе украшенном сотней цветочных лепестков. Очень романтичный, нежный и свежий аромат.

Верхние ноты: апельсин, малина, зеленые ноты;
Ноты сердца: роза, пион, жасмин, фиалка, земляника;
Базовые ноты: гелиотроп, кедр, белый мускус, ваниль.

Sexy Me No3 - горстка красных ягод, в цветочном саду. Для красивых, озорных, раскованных и женственных девушек.

Верхние ноты: клубника, черная смородина;
Ноты сердца: пион, роза, фиалковый корень, фиалка, малиновый лист;
Базовые ноты: сандаловое дерево, кедр, амбра, белый мускус

Все три новинки вышли в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 28.10.2010, 13:42 | Сообщение # 656
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Sanrio Collection part 2 от Demeter

Парфюмерный дом Demeter выпустил еще 3 аромата, которые вошли в коллекцию Sanrio. Ароматы Sanrio 50th Anniversary, Batz-Maru и Chococat дополнили вышедшее ранее в этом году Hello Kitty, My Melody и Little Twin Stars.

Sanrio 50th Anniversary - сочетание японских фруктов, жевательной резинки и леденцов.

Badtz-Maru - озорной маленький пингвин, привлекает большое внимание, выгуливая любимца аллигатора, Pochi. Парфюмеры воплотили его в образ в аромате с помощью несладкого ананаса, клюквы, малины и нектара дыни.

Chococat
- немного легкомысленный маленький кот, который получил свое имя за носик шоколадного цвета. Основные ноты: шоколад (разумеется), со свежими, спелыми красными вишнями.

Все три новинки вышли в концентрации Cologne во флаконах объемом 15, 30 и 120 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 28.10.2010, 13:56 | Сообщение # 657
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Две новинки в Demeter Naturals collection

Парфюмерный дом Demeter также пополнил свою линию Demeter Naturals collection. В нее вошли два новых аромата Sunflower и Vanilla Bark.

Sunflower - Очищающий, успокаивающий и тонизирующий. Как лучи солнца, Sunflower - это замечательный и тонкий аромат, который будет радовать круглый год.

Vanilla Bark - Успокаивающий, сливочный и древесный. Для любителей классических ванильных ароматов.

Все три новинки вышли в концентрации [/b]Eau de Toilette во флаконах объемом 15 и 50 мл



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 29.10.2010, 13:12 | Сообщение # 658
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Сегодня просто н овостной бум. Хватит на пару дней, писем пришло море


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 29.10.2010, 13:50 | Сообщение # 659
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Plum от Mary Greenwell

Начну, пожалуй, с дебютного женского аромата Plum от визажиста-стилиста Mary Greenwell. Те, кому удалось затестить новинку, рассказывают, что шипровая композиция получилась очень современной. Автором композиции стал парфюмер Francois Robert, известный многочисленными работами для французского дома Les Parfums de Rosine.

Открывается пирамидка нотами персика, черной смородины, сливы, бергамота и лимона, которые сменяют цветочными тонами гардении, туберозы, флердоранжа, абсолю розы и абсолю жасмина. Завершает композицию благородная база из нот ценных пород древесины, сандалового дерева, дубового мха, пачули, амбры и белого мускуса.

Новинка вышла в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 7, 50 и 100 мл, а также в виде твердых духов и парфюмированных свечей.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 29.10.2010, 15:25 | Сообщение # 660
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Mauboussin Pour Elle от Mauboussin

Французский ювелирный бренд Mauboussin выпустил новый аромат Mauboussin Pour Elle для представительниц прекрасного пола. Авторами цветочно-фруктовой композиции стали парфюмеры Olivier Cresp и Nathalie Lorson.

Открывается пирамидка нотами африканского апельсина, красных ягод и ревеня. В сердце аромата находится букет из жасмина, розы и гардении, а заврешают композицию нюансы сандалового дерева, амбры и карамели.

Новинка появится на прилавках в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 29.10.2010, 16:20 | Сообщение # 661
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Six Scents Series Three от Six Scents Fragrance Initiative

Six Scents Fragrance Initiative выпустили третью серию ароматов Six Scents Series. Как и прошлые две коллекции, над новой серией трудились шесть проектных команд (шесть дизайнеров с шестью парфюмерами) для создания серии лимитированных изданий. В этом году новинки посвящены детству и подростковому возрасту и их влиянию на личность. Часть дохода от проажи парфюмов будет пожертвована в фонд War Child International.

Аромат 1, Beau Bow от Alexis Mabille, создан в сотрудничестве с парфюмером Rodrigo Flores-Roux. В аромате воплотили образ французского подростка, который пытается открыть для себя мир. Основные ноты: цедрат, мандарин, бергамот, апельсин, лаванда, базилик, мята, лист фиалки, гальбанум, жасмин, магнолия, роза, цикламен, жимолость, ветивер, мох, ирис и кефалис

Аромат 2, Trompe L’Oeil от Mary Katrantzou, создан в сотрудничестве с парфюмером Shyamala Maisondieu. Это классическая женская тема, которую модернизировали, путем добавления фруктовых и цитрусовых граней, чтобы добавить красочности и жизни. Основные ноты: горький апельсин, мандарин, нероли, груша, мимоза, роза, иланг, тубероза, ирис, бобы тонка, амбретта и ваниль.

Аромат 3, Can’t Smell Fear от Juun. J, создан в сотрудничестве с парфюмером Natalie Gracia-Cetto. Это аромат, который придает чувство комфорта и защищает в городской суете от враждебной вселенной. Он создает некую ауру и зону комфорта. Основные ноты: бергамот, зеленый мандарин, розовый перец, мускатный орех, ирис, амбретта, кедр, ладан, кожа, сандаловое дерево, амбра и мускус.

Аромат 4, Ascent от Rad Hourani, создан в сотрудничестве с парфюмером Christophe Raynaud. В аромате попытались воплотить весь жизненный путь человека, начиная от зачатия, и заканчивая смертью. Основыне ноты: груша, фиолетовый лист, иланг-иланг, роза, кедр, кожа, табачный дым, мускус, бобы тонка и бензоин.

Аромат 5, #087 от N. Hoolywood, создан в сотрудничестве с парфюмером Stephen Nilsen.
Вдохнуть запах моторного масла в автомобиле своего отца, выйти на железнодорожной станции Kugenuma Beach и почуствовать соленость океана... Снежный день, и чистые ароматы деревьев Хиба, Хиноки и кипариса. Основные ноты: дерево Хиба, листья суджи, кипарис, моторное масло, соленая вода, мускатный орех, розмарин, дерево Хиноки, сандаловое дерево, пихта и бальзам.

Аромат 6, M от Ohne Titel, создан в сотрудничестве с парфюмером Yann Vasnier. Основные ноты: кардамон, кедр, черная слива, бобы тонка, бобровая струя, куница, мускус и махаон.

Ароматы будут доступны в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 50 мл по цене $149.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:16 | Сообщение # 662
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Parah Noir и Parah Black Touch от Parah

Итальянская бренд Parahвыпустил два новых аромата — женский Parah Noir и мужской Parah Black Touch.

Цветочно-ориентальная композиция построена на нотах гвоздики, ладана, цветков лимона, пачули, амбры, фиалкового корня, мускуса и ванили.

Новинка представлена в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 30 и 100 мл.

Древесно-кожаный мужской Parah Black Touch посвящен энергичным, целеустремленным и сильным мужчинам. Композиция вобрала в себя ноты цитрусовых, специй, амбры, пачули, гваякового дерева и дерева уд.

Аромат появился в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 50 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:56 | Сообщение # 663
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Taj Sunset от Escada

Escada в скором времени выпустит новинку для женщин - аромат Taj Sunset.

Открывается композиция ароматами нектарина, красного апельсина и манго сорта Альфонсо, за которыми следуют ноты малины, розы, синтетического компонента pomarose (яблочно-сливовый аромат) и цветочно-водными нюансами. Завершает пирамидку мягкая база из нот кокосового молока, сандалового дерева и мускуса.

Аромат появится в начале следующего месяца в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:21 | Сообщение # 664
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новая коллекция By The Creators Of Le Labo от Le Labo

Нишевый бренд Le Labo совместно с американской торговой сетью Anthropologie представили новую коллекцию под названием By The Creators Of Le Labo, в которую вошли пять ароматов. Все они посвящены древнему искусству парфюмерии и средневековыми традициями создания ароматов.

Chant De Bois
- древесно-цитрусовый аромат с мягкой и женственной композицией построенной на нотах бергамота, грейпфрута, розового перца, пачули и кедра.

Belle Du Soir - цветочно-древесная композиция с нотами нероли, водяной лилии, гардении, кедра, сандалового дерева и пачули.

Orange Discrete - древесно-цитрусовая пирамидка вобрала в себя петигрен, бергамот, цедру мандарина, флердоранж, ветивер, кедр и мускус.

Poudre D`Orient - экзотический ориентальный аромат наполненный нюансами фиалковых листьев, пачули, ванили и мускуса.

Bouquet Blanc - цветочная новинка построенная на нотах кассии, бергамота, жасмина, туберозы и ветивера.

Флакон каждого аромата напоминает аптекарскую склянку из темного стекла. Вся серия ароматов вышла в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 60 мл, а также в виде твердых духов и парфюмированных свечей.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:46 | Сообщение # 665
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новые флаконы от Bvlgari

На прошлой неделе на выставке TFWA WORLD EXHIBITION в Каннах, Bvlgari представил новые флакончики, напоминающие кабошоны (обработанные особым образом драгоценные камни, которые не подвергают огранке, а шлифуют)

Аромат Pour Femme представлен в ярко-желтом флаконе, Jasmin Noir – в черном, Rose Essentielle – в бледно-розовом, BLV Eau de Parfum II – в ярко-голубом, Omnia Crystalline – в прозрачно-молочном, Omnia Green Jade – в зеленом, а Omnia Améthyste – в фиолетовом.

Каждый флакон объемом 25 мл помещен в шелковый мешочек. Новинки поступят в продажу с февраля 2011 года.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:06 | Сообщение # 666
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Квартет твердых духов от Burt’s Bees

Burt’s Bees выпустил коллекцию полностью натуральных твердых духов, в которую вошли четыре аромата.

Naturally Beautiful (на фото) - аромат для тех, кто хочет чувствовать себя красивой на все 100%. В композиции слились воедино персик, жасмин, черный чай, иланг-иланг и ваниль. Идеальный баланс свежих фруктов и цветов делает аромат чистым и прекрасным. Дополнительные ноты: подорожник, банан, кориандр и бобы тонка.

Naturally Fresh - свежий и энергичный, аромат с солнечными нотам лимона, грейпфрута и кедра.

Naturally Happy - наполнит ваши дни позитивом и улыбками. Основные ноты: бразильский апельсин, грейпфрут, лепестки розы и кедр.

Naturally Sensual - чувственный аромат с нотами итальянского лимона, сладкого ананаса, герани, ванили и древесного пачули.

Все четыре новинки делают из лучших натуральных компонентов. Стоимость каждого парфюма - $10 каждая, размер неизвестен.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:39 | Сообщение # 667
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Century от Odin

Нью-Йоркский бренд Odin выпустил новый аромат под номером три (03 Century). Аромат навеян давней скандинавской мифологией, и является современной интерпретацией классического шипра. (фирма названа в честь бога победы и знания). Автором аромата является парфюмер Kevin James Verspoor.

Открывают композицию аккорды мяты и кипариса, которые уступают место нотам пачули, ветивера, мирры. Завершает пирамидку сухая база из дубового мха и амбры.

Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 100 мл



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:03 | Сообщение # 668
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Anvers, Anvers 2 и Nightscape от Ulrich Lang

Французский дизайнер Ulrich Lang на прошлой неделе на выставке в Каннах представил три новых аромата: Anvers, Anvers 2 и Nightscape. Все три новинки посвящены тайнам Нью-Йорка.

Anvers построен на нотах специй и древесных ароматах, Anvers 2 более теплый, чувственный и соблазнительный. Nightscape- микс пачули и оттенков бергамота, цветов и древесных смол.

Все три аромата коллекции доступны в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 100 мл



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:40 | Сообщение # 669
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новинки от Mauboussin, Lulu Castagnette, Reminiscence и Creed описаны в разделе Парфюмерные статьи ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:57 | Сообщение # 670
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Happ & Stahns 1842 Rosa Alba

Happ & Stahns - это новая серия ароматов от Anthropologie, навеянная Гранд Туром - поездкой молодых леди в 19-ом веке через всю Европу в качестве в качестве финального курса их образования. Первый парфюм выйдет в этом месяце, и будет называться 1842 Rosa Alba (эфирный цветочный аромат). Автором композиции является парфюмер Marypierre Julien.

Основные ноты: роза, розовый грейпфрут, чай, лилия, роза Альба, глициния, амбра и кашемировый мускус.

Аромат будет доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 75 мл и в концентрации Parfum во флаконах объемом 10 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 02.11.2010, 15:23 | Сообщение # 671
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Puro и Puro Intense от Nejma

Нишевый бренд Nejma пополнился новым дуэтом Puro, навеянным Гаваной. Оба аромата предназначены для мужчин, и призваны окунуть их в атмосферу витающего повсюду пьянящего запаха рома, легкого аромата кубинских сигар и легкого ветерка со стороны соленого моря.

Puro встречает свежими нотами мохито, в который само-собой входит с терпкий аромат рома. Сердце аромата наполнено нотами корицы, гвоздики и кактуса, а в базе можно найти приятный аккорд красного дерева, табачных листьев и гаитянского ветивера.

Puro Intense получился более ярким, и уже с самого начала захватывает нотами горького лайма, рома и померанца. Постепенно верхние ноты уступают место нюансам корицы, какао-бобов и кофе. В шлейф парфюмеры поместили ароматы табачных листьев, красного дерева и жженой карамели.

Оба аромата появились в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 40 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 02.11.2010, 15:51 | Сообщение # 672
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Dynastie и Dynastie Mademoiselle от Princesse Marina de Bourbon

Коллекция ароматов от Princesse Marina de Bourbon пополнилась двумя новинками, навеянные династией Бурбонов. По традиции все ароматы этой линии создают образ королевы, которая повелевает сердцами.

Dynastie Mademoiselle – цветочно-фруктовый аромат, встречающий нас нотами мандарина, черной смородины и груши, которые продолжают флердоранж, тубероза, пион и лотос. Завершает композицию шлейф из аккорда амбры, мускуса и кедра.

Шипрово-фруктовую композицию аромата Dynastie открывает мандарин, бергамот и фрезия. В сердцевине аромата находится аккорд абрикоса, ананаса и флердоранжа, фоном для которого служит пачули, ваниль и белый мускус.

Оба аромата появились во флаконах объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 03.11.2010, 14:25 | Сообщение # 673
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новинки от Parlux, Koto, Patyka, Esteban и Costume National читайте в третьей части экскурсии на TFWA World Exhibition Cannes 2010


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 03.11.2010, 14:41 | Сообщение # 674
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Le Tapis Rouge от Christophe Guillarme

Christophe Guillarme, французская звезда реалити-шоу, выпускает Le Tapis Rouge, дебютный аромат для гламурных девушек. Автором композиции стал парфюмер Jean Denis Saisse.

Цветочная фруктовая новинка открывается нотами розового грейпфрута и черной смородины, которые сменяют тона болгарской и марокканской розы. В шлейфа парфюмер разместил мускус, ваниль, пачули, амбру и шафран.

Новинка доступна в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 50 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 03.11.2010, 15:33 | Сообщение # 675
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Vertige от Isabel Derroisne

Принадлежащий Yves Rocher Group французский бренд Isabel Derroisné выпустил новый женский аромат Vertige.

Фруктово-цветочна композиция открывается нотами грейпфрута, мандарина, черной смородины и яблока, которые сменяет прекрасный букет из фрезии и розы. Завершает пирамидку теплая база из нюансов пачули, сандалового дерева и мускуса.

Новинка вышла в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 04.11.2010, 13:45 | Сообщение # 676
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Ароматы Diptyque в роскошных флаконах ручной работы.

Diptyque представил два новых лимитированных издания своих ароматов L`Ombre dans L`Eau (1983) и Philosykos (1996) во флаконах ручной работы Saint Louis Crystal. Кстати, изменился не только внешний облик, но и содержимое флаконов - новинки отличаются более высокой концентрацией.

Каждый флакон изготавливаю вручную, что, естественно, отражается на его стоимости. Каждый флакон венчает крышка с тонким черным хрустальным аппликатором, что бы аромат было удобно наносить на кожу.

Изделие поместили в черную лакированную деревянную шкатулку с эмблемой дома Diptyque. Помимо самой бутылки, там находится запасной аппликатор, металлическая воронка для переливания духов и сертификат с номером флакона.

Парфюмерные композиции остались неизменными. L'Ombre dans L'Eau - листья черной смородины и болгарская роза
Philosykos - листья инжира, белый кедр и ценные породы дерева

Тираж обоих изданий составляет всего 350 экземпляров.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 04.11.2010, 14:17 | Сообщение # 677
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Lalique Edition Limitee 2011 от Lalique

Дом Lalique, продолжая ежегодную традицию, вновь готовит к выпуску новое лимитированное издание аромата Lalique de Lalique, созданного в далеком 1992 году. Автором флакона Lalique Edition Limitee 2011 является известный стекольный мастер Rene Lalique, а дизай разрабатывала Marie-Claude Lalique.

Не трудно догадаться, что каждая бутылочка сделана вручную, и представляет собой сферу из полированного стекла. Венчает творение чудесная крышечка украшенная множеством хрупких бабочек, которые слетелись на волшебный аромат. Напомним, что композиция построена на нотах белых цветов, розы, жасмина, ириса, груши, черной смородины, сандала, ванили и мускуса.

Но не стоит торопится, и начинать искать новое издание от Lalique, ведь оно увидит свет лишь в следующем, 2011 году.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 04.11.2010, 14:32 | Сообщение # 678
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Purr от Katy Perry

В этом месяце состоялся дебют парфюмерной линии американской певицы Katy Perry с ароматом Purr. Над созданием новинки трудились парфюмеры компании Firmenich.

Композиция нового аромата построена на нотах персикового нектара и яблока, акцентах бамбука, жасмина, фрезии иболгарской розы, и оттенков орхидеи, сандалового дерева, белой амбры и мускуса.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 04.11.2010, 15:24 | Сообщение # 679
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Promise Me от Susan G Komen

Susan G Komen посвятила свой дебютный аромат компании Cure, занимающейся исследованием и лечением рака молочной железы. Новинка увидит свет только в апреле следующего года. Цветочный аромат навеян красотой и силой каждой и каждой женщины, которая борется с раком молочной железы.

Promise Me был разработан парфюмером Jean Claude Delville и включает в себя цитрусовые, зеленые, мускусные и древесные ноты.

Аромат будет доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл ($59) и в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 100 мл ($30). 13,5% доходов (или не менее $ 1 млн.) будут переведены на счет организации Cure.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 05.11.2010, 15:08 | Сообщение # 680
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Ricci Ricci Dancing Ribbon от Nina Ricci

В марте 2011 года Nina Ricci представит новую версию популярного женского аромата Ricci Ricci, выпущеного в 2009 году. Новинка получила название Ricci Ricci Dancing Ribbon, и выйдет ограниченным тиражом.
Авторами композиции стали парфюмеры Aurélien Guichard и Jacques Huclier.

Новинка построена на нотах малины, ревеня, имбиря, цветков мирабилиса, туберозы, столепестковой розы, пачули и сандалового дерева.

Флакон аромата Ricci Ricci Dancing Ribbon практически идентичный предшественнику, однако выполнен из прозрачного стекла, украшен лентами и крышечкой огненно-красного цвета.

Упаковка и рекламная кампания навеяна последней фотосессией Marilyn Monroe. Сделал ее молодой фотограф Bert Stern, который не был первым, кто фотографировал её, но точно стал последним. Тогда в июле 1962 года он сделал серию снимков необычно расслабленной и игривой, близкой и далекой Мэрилин. Неделю спустя звезда умерла, а то, что журнал Vogue задумывал как восьмистраничный оммаж звезде экрана, превратилось в некролог.

Лицом рекламной кампании новинки, как и год назад, стала Jessica Stam. Аромат появится в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 05.11.2010, 15:57 | Сообщение # 681
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Как и обещал вчера, расскажу сегодня о серии Huitieme Art Parfums от Pierre Guillaume

Huitieme Art Parfums - это новый брэнд Pierre Guillaume, который описывают как "более радостный и живой, жизнелюбивый, яркий и энергичный", если сравнивать с Parfumerie Generale. В новой линейке представлены сразу восемь ароматов во флаконах Cyclope с прозрачным глазом. В серию ароматов вошли Ciel d`Airain, с нотами сочной груши, древесно-пряный Fareb, приторный Sucre d`Ebene, маноговый Manguier Metisse, а также ароматы FAREB, Ambre Ceruleen и Naiviris.

В форме флаконов зашифрованы компас, мужской и женский половые органы, глаз, нос, свет и новая жизнь. Так что обладателям новинок будет о чем подумать, держа флакон в руках, который, кстати, очень приятный на ощупь. Поговаривают, что для объяснения текстуры покрытия Пьер расстегнул рубашку и попросил технолога производства потрогать его грудь под ключицей.

Итак, начнем наш обзор с аромата Fareb, название которого на хинди означает обман, иллюзия. После первого же вдоха становится понятно, что это донельзя пряный мужской аромат, сухой, древесный, слегка свежий, ароматический. Наиболее доминирующие ноты - кумин и бессмертник, которых, к слову, в составе на самом деле нет. Вместо них Пьер Гийом использовал компонент Bois d`Immortelle и экстракт из корня женьшеня. В итоге получилась чудесная древесно-пряная композиция с кожаным и медовым ароматами.

В новой серии Huitieme Art Parfums практически каждый аромат построен на ароматных свойствах фитобиоактивных материалов. В своей коллекции парфюмер сознательно пошел на упрощение ароматов и вместо пирамидок использовал всего лишь пару фитоингредиентов, сплетенных в единый аккорд. В аромате Naiviris парфюмер использовал экстракт красного орриса Kigelia Africana вместе с древесинлй зебрано. Ambre Ceruleen.

Аромат Ambre Ceruleen также шокирует новизной. Вместо пачулей использован австралийский сандал , вместо смолы бензоина – смолу опопанакса, вместо ванилина – гелиотропин, а взамен бергамота – масло вербены. В итоге получилась весьма симпатичная, сладкая и смолисто-пудровая композиция.

Новый Manguier Metisse также создан при помощи новейших ингредиентов (экстракты плодов груши, манго, корней женьшеня и листьев гамамелиса).

В ближайшее время познакомлю вас и с другими ароматами коллекции. А если вы хотите познакомится с ароматами лично, вы можете записаться на распив одного из них у нас на форуме ;)



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 06.11.2010, 14:17 | Сообщение # 682
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Mejica от A Perfume Organic

Известная Нью-йоркская компания A Perfume Organic в скором времени выпустит новый натуральный аромат Mejica, навеянный рождественскими праздниками.

Пирамидка аромата построена на нюансах трех видов ванили, сплетенных вместе с нотами бензоина, черного перца, мускатного ореха и корицы.

Новинка станет доступна в концентрации Perfume Oil в виде роликовых духов объемом 12 мл. В коробочке, помимо флакона, вы найдете живые семена ванильной орхидеи.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 06.11.2010, 14:52 | Сообщение # 683
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Opus IV Library Collection от Amouage

Оманский бренд Amouage представил четвертый аромат из серии Amouage Library Collection. Не трудно догадаться, что новинка получила название Opus IV.

Композиция Opus IV открывается нотами лимона, мандарина и грейпфрута, и масла кориандра, которые сменяют экзотические нюансы элеми, кардамона, кумина, розовых ягод, розы и фиалковых листьев. Jacques Fior, автор парфюмерной композиции, разместил в базе лабданум, ладан и мускус.

Аромат выйдет первого декабря и будет посвящен Всемирному дню борьбы со СПИДом. Половина доходов от продаж аромата пойдет в фонд программы по контролю и профилактике СПИДа в Омане.

Аромат появится в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:00 | Сообщение # 684
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Jivago 24K Gold и Jivago White Gold от Jivago

Новая серия Gold Collection от Ilana Jivago представлена двумя парфюмерными новинками. Оба аромата посвящены золоту, благородному металлу и символу солнца, который несет свет и счастье. Это уже второй раз, когда Илана использует раствор золота в парфюмерии. Ранее, в 1994 году, она получила патент как первый дизайнер, который применил столь ценный элемент в парфюме.

Цветочный Jivago 24K Gold построен на начальных нотах жасмина и туберозы, которые уступают место нюансам ландыша, лилии, болгарской розы и фиалкового корня. Завершает композицию амбровый аккорд.

Свежий, цветочно-древесный Jivago White Gold построен на нотах белых пионов, ландыша, ириса, розового дерева, мускуса и ванили.

Оба аромата выйдут в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 75 мл и в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 и 75 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:05 | Сообщение # 685
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Lovelily от GoodTrueBeautiful

Американская линия GoodTrueBeautiful была основана в 2009 году парфюмером Beth Nonte Russell. Их первым и довольно успешным ароматом стал Forever lily, навеянный прекрасными моментами материнства. В следующую субботу (13 ноября 2010 года) состоится презентация нового аромата - Lovelily.

Цветочная фруктовая композиция открывается нотами гардении, зеленого яблока и магнолии. В сердце аромата разместились сахар и инжир, подчеркнутые акцентами мускуса, сандалового дерева, листьев пачули и ванили.

Аромат будет представлен в концентрации Eau de Toilette.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:34 | Сообщение # 686
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Rencontre от Galimard

Французский нишевый бренд Galimard представил новый унисекс аромат Rencontre.

Древесная, цветочно-мускусная композиция открывается нотами лимона и тангерина, за которыми следуют акценты ириса, жасмина и бобов Тонка. В шлейф парфюмеры поместили мускус и Виргинский кедр.

Аромат появится в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:08 | Сообщение # 687
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Две новинки от Segreti di Lucca

Итальянская нишевая линия Segreti di Lucca представила два новых аромата. Напомню, что дебют Segreti di Lucca состоялся шесть лет назад двумя ароматами Boheme и Elisa. Автором обеих композиций стала парфюмер Simonetta Giurlani Pardini.

Carib - Spiriti del Tabacco - это унисекс, с древесной, фужерной композицией. Композицию открывают ноты болгарской лаванды и бергамота. Сердце аромата завораживает нюансами жасмина и герани. Завершают пирамидку ноты мускуса, Виргинского кедра и амбры.

Luludi - Fiori Nomadi - новинка для женщин с цветочной, дресно-мускусной композицией. В начальных нотах расположены аккорды бергамота, апельсина, мадагаскарского розового переца, листьев фиалки и черной смородины. В сердце композиции находятся ноты жасмина, ландыша и фиалки, а в шлейфе расположен мускус, виргинский кедр, ваниль и корень ириса.

Оба аромата вышли в концентрации Extrait de Parfum во флаконах объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 09.11.2010, 14:01 | Сообщение # 688
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Cuir et Champignon от Dawn Spencer Hurwitz

Просто неделя нишевых новинок какая-то! На днях Dawn Spencer Hurwitz представил новый аромат Cuir et Champignon (переводится как кожа и гриб).

Композиция аромата вобрала в себя ноты шампиньонов с нюансами влажной почвы, шкур и сухих акцентов кожи.

Открывают прирамидку тоны бергамота, мускатного шалфея, гальбанума, нероли и дикой ромашки. В центре пирамидке разместились абсолю белых грибов, гвоздичная пряность, гардения, мед, фиалковый корень, сандаловое дерево и абсолю туберозы. Завершает композицию кастореум, цибетин, гваяковое дерево, туевик, индонезийский ветивер, кожа, перуанский бальзам и абсолю табака.

Аромат доступен в концентрациях Eau de Parfum (7,5 и 30 мл) и Perfume Oil (3,75мл).



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 09.11.2010, 14:35 | Сообщение # 689
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Baume Tolu от Esteban

В этом месяце Esteban выпустит новый аромат Baume Tolu, который дополнит колекцию Les Matières. В настоящий момент в нее входит семь ароматов ― Cedre (2006), Pivoine (2006), Tonka (2006), Ambre (2007), Cuir (2008), Patchouli (2008) и теперь Baume Tolu (2010).

Пирамидка новинки построена на нотах красного перца, зеленого мандарина, индийской полыни, бессмертника, бархатцев, бальзама толу, ванили и бобов тонка.

Аромат выйдет в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 11.11.2010, 13:38 | Сообщение # 690
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
L`Eau de Kenzo Amour от Kenzo

Kenzo в скором вренени выпустит новый женский аромат L`Eau de Kenzo Amour. Не трудно догадаться, что новинка является фланкером классического Kenzo Amour (2006), навеянного летними романтическими круизами. Авторами композиции являются парфюмеры Daphne Bugey и Olivier Cresp.

Цветочно-мускусная пирамидка L`Eau de Kenzo Amour открывается акцентами померанца, бергамота и чая, которые переходят в цветочный букет иланг-иланга, пиона, франжипани. Завершают композицию мягкиеноты ванили и белого мускуса.

Аромат выйдет ограниченным тиражом в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 70 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 11.11.2010, 14:01 | Сообщение # 691
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Bois Precieux от Azzaro

Azzaro выпустил новую коллекцию ароматов Bois Précieux, подготовленную в аккурат к Рождественским праздникам. В коллекцию три мужских издания, которые являются фланкерами оригинальных ароматов Azzaro Pour Homme (1978), Chrome (1996) и Azzaro pour Homme Elixir (2009).

Azzaro Pour Homme Bois Précieux ― фужерно-ароматический, яркий, глубокий и чувственный аромат.

Верхние ноты: лаванда, звездчатый анис, фенхель и базилик
Ноты сердца: пачули, кардамон, ветивер и сандаловое дерево
Базовые ноты: амбра, дубовый мох, мускус и кожа.

Chrome Bois Précieux ― энергичный, цитрусовый, аромат.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, имбирь и гедион
Ноты сердца: озоновый аккорд, водяной жасмин, дубовый мох и чай
Базовые ноты: ценные породы древесины, мате, амбра и мускус.

Azzaro Pour Homme Elixir Bois Précieux ― цитрусовый, чувственный, пряно-ароматический аромат.

Верхние ноты: мандарин, цитрон, бергамот, груша и почки черной смородины
Ноты сердца: специи, герань и лаванда
Базовые ноты: бобы тонка, кумарин, бензоин, лабданум, ваниль и дубовый мох.

Все три аромата вышли в концентрации Eau de Toilette в лакированных флаконах объемом 125 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 11.11.2010, 14:57 | Сообщение # 692
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Лимитированные издания от Hermès, Bond no. 9, Lalique и Versace

Hermès, Bond no. 9, Lalique и Versace к Рождеству подготовили лимитированные издания своих популярных ароматов. Как обычно и бывает в таких случаях, от оригиналов они отличаются только необычными флаконами.

Terre d`Hermès 133 G ― версия Terre d`Hermès от Hermès (2006) ― в многоразовом флаконе с металлическим креплением в виде буквы H. Объем флакона 30 мл, в комплект входят флакон для заправки объемом 125 мл и воронка для переливания аромата.



Chandelier Nuits de Noho
― версия аромата Nuits de Noho (2003) от Bond no. 9 в черном глянцевом флаконе, со сверкающими кристаллами.

Fleur de Cristal Extrait de Parfum ― коллекционное издание аромата Fleur de Cristal (2010). Каждый флакон изготовлен вручную и увенчан роскошной крышечкой с хрустальным аппликатором.

Завершает наш обзор Bright Crystal в коллекционном флаконе сине-розовых оттенков от Versace.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 12.11.2010, 13:08 | Сообщение # 693
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Pashion и Langley от Ted Baker

Вчера в Великобритании Ted Baker представил две новинки ― мужской аромат Pashion и женский Langley. Оба издания посвящены новым фэшн-коллекциям бренда. На прилавках магазинов новинки появятся лишь в феврале 2011 года.

Основными нотами аромата Pashion стали бергамот, цитрон, имбирь, розовый перец, фенхель, пименто, чай, кедр, кожа, ладан и амбра.

Langley построен на нюансах бергамота, имбиря, розового перца, петигрена, зеленого чая, флердоранжа, мускуса, кедра и ветивера.

Оба издания выйдут в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 30 и 75 мл, и в концентрации Eau de Parfum в миниатюре объемом 10 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 13.11.2010, 11:57 | Сообщение # 694
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Рождественские подарочные наборы 2010 от Diptyque, Bond no. 9 и Tom Ford

До Рождества осталось чуть больше месяца, и ведущие парфюмерные дома уже начинают представлять публике свои подарочные наборы. Bond no. 9 объявил о релизе набора Saks Lux ― обтянутой кожей шкатулки с размещенными внутри ароматами из коллекции Saks Fifth Avenue. Напомню, что ароматы посвящены различным городам Соединенных Штатов ― Индианаполису, Техасу, Лас-Вегасу, Новому Орлеану и Бока-Ратону. Каждый флакон украшен мерцающими кристаллами Swarovski.

Diptyque выпустил коллекцию из трех парфюмированных свечей, которая включает ароматы Pin (ноты сосновой хвои и пачули), Orange Épicée (тоны апельсина, имбиря, звездчатого аниса и гвоздики) и Oliban (аккорды лимона, элеми, ладана и мирры).

Не остался в стороне и Tom Ford , представив свой Tuscan Leather Holiday Set. В него вошли аромат Tuscan Leather (2007) во флаконах объемом 100 и 250 мл, миниатюрный флакон-спрей, воронка для переливания и парфюмированная свеча. Вся эта красота расположена на изящном лакированном подносе эбенового дерева.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 13.11.2010, 12:14 | Сообщение # 695
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Lover от Jeanne Arthes

Французский дом Jeanne Arthes известен своей невероятной щедростью на новые парфюмерные релизы. Сегодня он представил очередную новинку под названием Lover, которая, по словам создателей, способна развеять осеннюю грусть и раскрасить серые дни во все цвета радуги. Утверждать что-либо не буду, так как лично не тестил аромат, а вот о пирамидке расскажу.

Открывается композиция сочными нотами фрезии, мандарина и маракуйи, которые вытесняют нюансы черной смородины, жасмина, сливы и жимолости, и украшают акценты абрикоса и малины. Завершают пирамидку тоны амбры, красного дерева и кедра.

Lover Jeanne Arthes вышел в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 13.11.2010, 12:29 | Сообщение # 696
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
True Religion Drifter от True Religion

Американская компания True Religion выпустила новый мужской аромат True Religion Drifter, котрый станет логичным продолжением выпущенного годом ранее True Religion Men`s Fragrance. Аромат посвящен мужчине, у которого жизнь подчиняется лишь его собственным правилам и выбранному темпу. Автором композиции стал Yann Vasnier.

Открывают композицию ноты ежевики, груши, грейпфрута, кардамона и имбиря. В сердце размещены оттенки розмарина, можжевеловых ягод и абрикоса и водно-озоновые тоны calypsone. Завершают композицию штрихи гваякового и сандалового дерева, ветивера и амбры.

True Religion Drifter for Men вышел в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 50 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:10 | Сообщение # 697
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Azzaro Duo от Azzaro

Azzaro выпустил новый дует Azzaro Duo, посвященный единению мужчины и женщины, гармонии двух начал, вечной любви и страсти.

Azzaro Duo Women - фруктово-ориентальная шипровая композиция открывается оттенками пассифлоры, розового грейпфрута и яблока, которые продолжают ноты ванильной орхидеи, пачули и завершают штрихи мускуса.

Azzaro Duo Men - древесно-ориентальная пирамидка начинается нюансами гальбанума, ягод можжевельника и грейпфрута. В сердце композиции разместились ноты ветивера и бобов тонка, а в базе - мускус.

Флаконы изогнутых форм еще раз напоминают о единстве между мужчиной и женщиной, а цвет (желтое золото для нее и белое золото для него)подчеркиваю ценность взаимной любви.

Оба аромата появятся в продаже в январе 2011 года в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 30 и 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:50 | Сообщение # 698
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новая пара Lure от Ajmal

Арабский парфюмерный дом Ajmal представил новый парфюмерный дует Lure. Поскольку оба аромата ориентированны на международный рынок, новинки не содержат традиционно тяжелых мускусных нот, и порадуют любителей изящных и утонченных ароматов.

Lure for Him открывается нотами бергамота и лимона, переходящими в ароматы лаванды и герани. Завершает композицию аккорд дубового мха, фиалкового корня и амбры.

Lure for Her начинается нотами флердоранжа и жасмина, которые продолжает фруктовое сердце из нюансов абрикоса и сливы. В базе аромата вы найдете сладкие древесные тона.

Новинки доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 85 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:03 | Сообщение # 699
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Smell Bent Holiday 2010

Smell Bent выпустил имитированную коллекцию Holiday collection 2010 года, в которую вошли пять новинок.

Dr. Dreidel - аромат свежесрезанной древесины сорта Хиба, корень дягиля и душистый перец.

Reindeer Games - французский ладан, бергамот, тополь, амбра и ель.

Sexy Turtleneck - мягкие ноты древесины, мускус, бобы тонка, смола, масла и экстракты белого пачули.

Elf-fulfilling Prophecy - небольшой бархатный карман, полный корицы, сахарного печенья, озорного каминного табака и опилок из магазина игрушек. Вот запах настоящего Санты.

The Bi-Polar Express
- смесь Римской, Немецкой и Южной Африканской ромашки с сотами, голубой пижмы и нотами красного дерева.

Вся коллекция будет доступне в концентрации Perfume Oil во флаконах объемом 8 мл, и в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 4 и 55 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:07 | Сообщение # 700
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Анонс:

Сегодня расскажу про новую пару от Burberry, новую серию от CnR Create и новинку от Serge Lutens!



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Новинки парфюмерии 2010
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения