n1

Новинки парфюмерии 2010

 

Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Новинки парфюмерии 2010
Новинки парфюмерии 2010
juriyДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:16 | Сообщение # 701
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Burberry Sport для него и для нее

На начало 2011 года Burberry запланировал выпуск двух ароматов, которые являют собой новые версии парфюма Burberry Sport. Новинки навеяны морозной тематикой, именно поэтому в названии и появилась частичка «Ice».

Burberry Sport Ice for Men - фужерный водяной аромат.

Верхние ноты: цитрусы, имбирь и ноты воды
Ноты сердца: морская вода и плоды можжевельника
Базовые ноты: мускус, виргинский кедр и амбра

Burberry Sport Ice for Woman - цветочный аромат.

Верхние ноты: имбирь, мандарин и ноты воды
Ноты сердца: птитгрейн, калифорнийская жимолость и магнолия
Базовые ноты: виргинский кедр, песок и мускус

Оба аромата выйдут во флаконах объемом 75 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:35 | Сообщение # 702
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
12 зодиакальных ароматов от CnR Create

Австрийский модный дом CnR спустя два года, после дебютной коллекция из двенадцати женских ароматов для каждого знака зодиака, выпускает продолжение зодиакальной серии. В этот раз речь идет о мужских ароматах под названием CnR Create. Идея заключается в том, что у каждого знака должен быть свой аромат, как цвет и камень. Роберт Боем, астролог и основатель бренда, считает, что только аромат может отразить особенности и тайны человеческой души.

Все 12 новинок построены на успешном взаимодействии классических духов с астрологической мудростью и связью с космосом, как бы забавно это не звучало. Над композициями трудились как специалисты CnR, так и представители старинной французской парфюмерной компанией Grasse.

Новинки разлиты в прозрачные флаконы, каждый из которых украшен металлическим кулоном с определенным знаком зодиака.

Все 12 ароматов серии CnR Create доступны в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 16.11.2010, 13:09 | Сообщение # 703
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Amaryllis от Floris

Английский парфюмерный дом Floris на днях устроил презентацию своего нового женского аромата Amaryllis. Композиция посвящена красоте одноименного цветущего растения,и наполнена морскими и ориентальными нотами.

Пирамидку аромата составили нюансы морской воды, амариллиса, туберозы, иланг-иланга, ладана, мирры, гелиотропа, пачули и карамели.

Аромат появился в продаже в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 16.11.2010, 13:30 | Сообщение # 704
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Les Collectors de Noël 2010 от Annick Goutal

Продолжаю рассказ о Рождественских коллекциях от ведущих брендов. В этот раз речь идет о Les Collectors de Noël 2010 от Annick Goutal. В нее вошли четыре аромата ― Duel (2003), Eau d`Hadrien (1981), Musc Nomade (2008) и Sables (1985), в новых флаконах с изящным орнаментом. Весь квартет помещен в лакированную шкатулку.

Еси говорить о концентрации ароматов, то Duel Collector Or и Sables Collector Or будут в Eau de Toilette, а Eau d`Hadrien Collector Or и Musc Nomade Collector Or в Eau de Parfum, в то время как объем каждого флакона 100 мл.

Еще одиним подароком от Annick Goutal к Рождеству станет набор парфюмированных свечей Noël Collector Or.
Свечи представлены в двух вариантах: небольшие (175г) и крупные (1,5кг).



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 17.11.2010, 13:06 | Сообщение # 705
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Patchouli Intense от Molinard

Французский дом Molinard в скором времени выпустит аромат Patchouli Intense, фланкер известного аромата Patchouli (1993) из коллекции Les Orientaux.

Древесно-фруктовый аромат Patchouli Intense построен на нюансах апельсина, амбры, пачули, сандалового дерева и ванили.

Новинка появится ближе к Рождеству в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 17.11.2010, 13:38 | Сообщение # 706
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Accord Oud и Oud Immortel от Byredo

Шведский нишевой бренд Byredo представил сразу два новых аромата, посвященных дереву уд - Accord Oud и Oud Immortel. Уд ― ингредиент, которого является результатом защитного механизма алойного дерева Аквилларии. При заражении патогенным грибком, растение начинает вырабатывать темную ароматную смолу, которая пропитывает древесину, создавая агаровое дерево.

Accord Oud порадует любителей нюансов кожи, светлой древесины, специй и фруктов, ведь в этом аромата представлено все из перечисленного:

Верхние ноты: ежевика, шафран и ром
Ноты сердца: кожа и мускатный шалфей
Базовые ноты: уд, пачули и мускус.

Oud Immortel - Древесный смолисто-дымный аромат, очень стойкий, глубокий и элегантный.

Верхние ноты: лимончелло, ладан и кардамон
Ноты сердца: пачули, папирус и бразильское розовое дерево
Базовые ноты: уд, табачный лист и мох.

Оба аромата доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 17.11.2010, 15:09 | Сообщение # 707
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Рождественский набор от Lolita Lempicka

Lolita Lempicka стал следующим брендом, которая представила праздничный подарочный набор к Рождеству.

В наборе представлен сам аромат Lolita Lempickа, с его чувственной, романтичной композицией, построенной на нотах ванили, мускуса и фиалки. Дополняют парфюм шкатулка для украшений с принтом в стиле рисунка на флаконе Lolita Lempickа и лосьон для тела.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 17.11.2010, 15:21 | Сообщение # 708
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Madeline от Ava Luxe

К Рождественским распродажам Ava Luxe обещает выпустить новый аромат Madeline. Что примечательно, аромат с таким названием уже выпускался ограниченным тиражом в 2006 году. Этот факт и заставил недоумевать поклонников дома, и разжег горячие споры вокруг парфюма: новинка или перевыпуск?

Известно, что новый аромат относится к семейству гурманских, композиция навеяна мягким сиянием снега в бархатистую морозную ночь. Основными нотами стали арабский мускус, ценные породы дерева, ваниль и амба в идеальном сочетании с рисом, лакрицей и молоком. Завершают композицию нюансы бренди и специй.

Идеальный аромат для красивого Рождества. Новинка уже появилась в статусе "пред-заказ" в концентрации Perfume Oil, Eau de Parfum и Parfum Extrait по цене от 25$ до 60$



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 18.11.2010, 11:47 | Сообщение # 709
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Carbon Elements от Rue21

Парфюмерная линия американской сети молодежной одежды Rue21 выпустила новый аромат для мужчин Carbon Elements.

Основные ноты новинки: зелень, бергамот, мускатный орех, флердоранж, жасмин, мускус и сандаловое дерево.

Rue21 Carbon Elements доступен в концентрации Cologne во флаконе объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 18.11.2010, 12:05 | Сообщение # 710
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
F by Ferragamo pour Homme Free Time от Salvatore Ferragamo

Итальянский бренд Salvatore Ferragamo выпустил новый аромат F by Ferragamo pour Homme Free Time ― фланкер вышедшего в 2007 году мужского F by Ferragamo Pour Homme. Автором композиции стал известный парфюмер компании IFF, Olivier Polge.

Основными нотами свежей древесной пирамидки аромата стали розовый перец, лимон, имбирь, кардамон, белый кедр, мускус и ветивер.

Salvatore Ferragamo F by Ferragamo pour Homme Free Time появится на полках бутиков в январе 2011 года в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 18.11.2010, 12:51 | Сообщение # 711
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Восемь нишевых новинок от SoOud

Бренд SoOud является детищем известного парфюмера Stéphane Humbert Lucas, который является "носом" парфюмерной линии Nez a Nez. Название компании предположительно происходит от арабской династии Aль-Азиз, которые правили на Аравийском полуострове с 18 века. Еще одной версией происхождения названия является упоминание уда, которому посвящена все первая коллекция аромата.

Ароматная коллекция посвящена женщине-загадке и ее внутренней красоте. В коллекции SoOud тайна женственности раскрывается с помощью женщины с вуалью.

Hajj (свежий древесный) - аромат построен вокруг благородных нот, сладких свежих специи, такие как анис и имбирь, которые раскрываются на фоне теплых нот. Этот аромат с оригинальной композицией передает все богатство восточного парфюмерного искусства. Основные ноты: бергамот, мандарин, анис, розовое дерево, османтус, лакрица, имбирь, пачули, Толу бальзам, табак и ветивер.

Burqa (древесный восточный) - мистический и элегантный аромат с тонами китайской туши и акцентами твердых пород дерева. Основные ноты: жасмин, роза, черная фиалка, кардамон, шалфей, кожа, бензоин, мирра, черные чернила, резина, черная амбра, тиковая древесина, пачули и гуаяковое дерево.

Fam (цветочный удовый) - интенсивный, яркий, специевый аромат с теплыми тонами леса. Ноты: шафран, перец чили, свежие розы, уд, кашемировое дерево, розовый порошок, резина, винил, сандаловое дерево, кедр, молоко и мускуса.

Asmar (древесный амбровый) - приятный амбровый аромат, сильный и нежный, благодаря осторожному сочетанию теплых нот. Ноты:бергамот, мед, гвоздика, кофе, амбра, виноградный сок, сигарный дым, табак, замша, мускус и ваниль.

al Jana (свежий ароматический водянисто-древесный) - погружение в естественность, полную зеленых нюансов. Водные акварели, Био-сертифицированные материалы объединены в полупрозрачный утонченный аромат. В композицию аромата вошли ноты тимьяна, лимона, звездчатого аниса, иланг-иланга, кипариса, шалфея, кедра, ветивера, сандала и бобов тонка.

Ouris
(фруктово-цветочный ванилmysq аромат) - симфония бабочек над цветами персика, черной смородины и сливы и едва уловимый намек на аромат белого кедра. Основными нотами стали персик, слива, черная смородина, мед, жасмин, кедр, пыльца, миндаль, ирис, ваниль, сандаловое дерево и бобы тонка.

Nùr (сухой бальзам) - Жемчужный, амбровый, элегантный и изысканный аромат. В пирамидку вошли ноты лимона, ладана, полыни, ромашки, амбры, кедра, абрикоса, ириса, мускуса, русской кожи и ванили.

Kanz - духи, черные, как уголь. Основные ноты: сандаловое дерево, белые розы, жасмин и уд.

Ароматы появились в продаже в одном из парфюмерных магазинов Германии в концентрации Eau Fine во флаконах объемом 60 мл и в концентрации Parfum Nectar во флаконах объемом 30 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 18.11.2010, 13:40 | Сообщение # 712
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Iris and White Musk от Jo Malone

Любителей Jo Malone ожидает приятный сюрприз, в виде нового аромата Iris and White Musk. Аромат дополнил коллекцию Cologne Intense collection, посвященную древним ритуалам Ближнего Востока. Над композицией трудились Christine Nagel и представители дизайнерской студии Jo Malone.

Новинка обладает приятным вельветово-кремовым ароматом, мягким, словно облако. Создатели аромата постарались представить популярные ингредиенты в неожиданном ракурсе. Драгоценный аромат ириса прекрасно сбалансирован с вкусным, сливочным мускусом и лилией Касабланки.

Аромат представлен в концентрации Cologne во флаконах объемом 30 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 19.11.2010, 19:34 | Сообщение # 713
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Heavenly Stardust от Victoria’s Secret

Victoria`s Secret представила аромат Dream Angels Heavenly Stardust, очередной фланкер Dream Angels Heavenly, который вышел еще одинадцать лет назад.

Композицию аромата составили ноты жимолости, зимних ягод и мускуса. Как видите, все очень просто и незамысловато.

Аромат вышел в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 75 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 19.11.2010, 19:50 | Сообщение # 714
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
004 от Alexa Lixfeld

Немецкий дизайнер Alexa Lixfeld выпустила новый аромат 004, который дополнил выпущенные год назад 001, 002 и 003.

Дерзкая и страстная композиция армоата открывается нотами цедры африканского горького и итальянского сладкого апельсина. В сердце аромата скрывается цветочный букет тунисского флердоранжа и жасмина самбак. В шлейфе расположилсь ноты мадагаскарской ванили, меда и мускуса.

Alexa Lixfeld 004 доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 30 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ШтраусДата: Пятница, 19.11.2010, 21:35 | Сообщение # 715
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Ну и названия придумывают эти нимецкие дизайнеры своим духам - отголоски мировых войн


Хочу на море!
       
juriyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:56 | Сообщение # 716
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Штраус)
нимецкие

ой blush


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:13 | Сообщение # 717
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Обновленный Houbigant Fougere Royale

В скором времени ожидается выход обновленной версии класического мужского аромата Fougère Royale от Houbigant. Аромат был создан в 1882 году парфюмером Paul Parquet и стал первым ароматом на основе синтетических кумаринов и стал первооткрывателем семейства фужерных ароматов. Автором обновленной композиции стал парфюмер кRodrigo Flores-Roux.

Композицию открывают цитрусовые ноты и нюансы средиземноморских трав, среди которых выделяются ромашка и лаванда. В сердце аромата затаились акценты панамской розы, герани, специй, розы, перца, корицы и гвоздики. Завершает пирамидку тоны дубового мха, пачули, бобов тонка и абсолю мускатного шалфея.

Новинка выйдет ограниченным тиражом в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 100 мл, и в концентрации Parfum во флаконе объемом 100 мл, в шкатулке из темного лакированного дерева.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:32 | Сообщение # 718
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Royal Collection от Lucy B

Lucy B представила новую парфюмерную коллекцию Royal Collection, которая навеяна красотой Австралии и основано нотах австралийских растений. Коллекция представлена тремя новыми ароматами.

Royal Water Lotus and Vanilla Musk - ноты лотоса, водного мускуса, розы и амбры.

Royal Green Fig and Vanilla Woods - ароматы свежего зеленого инжира, перца, древесины и амбры.

Royal Egyptian Amber and Honeysuckle
- оттенки жимолости, персика, жасмина и амбры.

Трои Lucy B Royal Collection доступно в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 23.11.2010, 14:00 | Сообщение # 719
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Mark Birley For Men Charles Street от Mark Birley

Британская парфюмерная линия Mark Birley представила новый мужской аромат Mark Birley For Men Charles Street.

Элегантная и мужественная, композиция построена на нюансах дягиля, мускатного ореха, кофе, тимьяна, семян моркови, розы, флердоранжа, туберозы, малины, ландыша, шафрана, фиалкового корня, жасмина, амбры, кожи, мускуса, ванили и пачули.

Mark Birley For Men Charles Street вышлел в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 75 и 125 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 23.11.2010, 14:06 | Сообщение # 720
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Iperborea от Lorenzo Villoresi

Итальянский бренд Lorenzo Villoresi выпустил новинку, получившую название Iperborea. Композиция аромата навеяна легендами о стране Гиперборее.

Цветочная пирамидка новинки построена вокруг нот зеленых листьев, апельсина, мандарина, персика, белых цветов, магнолии, мимозы, ландыша, жасмина, флердоранжа, мускуса и древесины. Более подробно пирамидку расписал тут

Lorenzo Villoresi Iperborea вышел в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 50 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 23.11.2010, 14:46 | Сообщение # 721
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Reed Krakoff RK Limited Edition в четырех флаконах.

Молодой бренд Reed Krakoff, выпустит свой дебютный аромат RK Limited Edition созданый в сотрудничестве c Estee Lauder. Аромат появится в продаже в начале следующего месяца.

Композиция новинки вобрала в себя нюансы черного перца, альдегидов, нероли, гиацинта, пиона, фиалковых листьев, ветивера и фиалкового корня.

Аромат Reed Krakoff RK Limited Edition выйдет в концентрации Eau de Parfum во флаконах изготовленных вручную из муранского стекла. Всего выйдет четыре сотни экземпляров, по сто каждого цвета (телесного, темно-серого, прозрачного и с серебристыми вкраплениями).



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 23.11.2010, 15:30 | Сообщение # 722
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Рождественский набор от L’Artisan Parfumeur

Еще один бренд подготовил сразу два эксклюзивных набора к праздничному сезону. В набор Les Masculines от L’Artisan Parfumeur вошли 15-миллилитровые миниатюры Timbuktu, Fou d’Absinthe и L’Eau de L’Artisan. В набор Les Best, от L’Artisan Parfumeur вошли ароматы Mure et Musc, Premier Figuier и La Chasse aux Papillons.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 23.11.2010, 20:22 | Сообщение # 723
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Дебютный аромат от Myon & Shane 54

На днях появился дебютный аромат от венгерского дуэта Myon & Shane 54, созданный в сотрудничестве с Czech & Speake. Аромат был назван в честь музыкантов, которые уже успели заработать немалую популярность среди любителей транс музыки.

Основными нотами композиции стали: мароканский горький апельсин, виргинский кедр и имбирь.

Информация относительно объема флакона и концентрации аромата пока не разглашается.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 24.11.2010, 13:09 | Сообщение # 724
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Amberess и Light от Anya`s Garden

Парфюмерный дом Anya`s Garden, известный своими натуральными ароматами из растительных экстрактов, выпустил две новинки ― Amberess и Light.

Amberess - Цветочно-ориентальный аромат. Основные ноты: мускусная роза, иланг-иланг, герань, пачули, амбра, стиракс, лабданум, бобы тонка, толуанский бальзам, перуанский бальзам, бензоин и ваниль.

Light - более свежая версия классического одеколона. Аромат построен на нюансах цедрата, грейпфрута, можжевеловых ягод, цветков аглаи, ракитника, серой амбры и ладана.

Amberess и Light Anya`s Garden вышли в концентрации Parfum Extrait во флаконах объемом 3,5 мл и в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 15 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 25.11.2010, 12:43 | Сообщение # 725
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Cologne 1871 от Astier de Villatte и Commune de Paris

Французский мебельный бренд Astier de Villatte совместно с Commune de Paris выпустили новый аромат Cologne 1871. Автором композиции стала парфюмер Françoise Caron.

В пирамидку аромата входят ноты сицилийского лимона, розмарина, бергамота, лаванды, лабданума, стиракса, пачули, кедра, ветивера, сена, бензальдегида и горького миндаля.

Cologne 1871 выйдет в концентрации Eau de Cologne во флаконах объемом 150 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 25.11.2010, 13:25 | Сообщение # 726
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Island Palm Beach от Michael Kors

Michael Kors выпустил очередную обновленную версию аромата Island (2005), на этот раз посвященную курорту Палм-Бич.

Верхние ноты: розовый грейпфрут, танжерин, апельсиновый сок
Ноты сердца: жасмин, ром
Базовые ноты: черный чай, розовый перец, ваниль.

Michael Kors Island Palm Beach появился в продаже в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 26.11.2010, 14:07 | Сообщение # 727
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Meerschaum от Soivohle`

Американский парфюмерный дом Soivohle` выпустил новый аромат Meerschaum, навеянный ароматом табака. Вообще, название новинки ― это природный минерал, представляющий собой окаменелые раковины морских существ. Уже более трехсот лет он успешно используется для производства пенковых курительных трубок.

В пирамидку аромата вошли нюансы табака, кедра, специй, дикой ромашки, темной амбры, мха, кожи и легкие акценты зелени.

Soivohle` Meerschaum вышел в концентрации Parfum во флаконах объемом 4.5 и 15 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 26.11.2010, 14:30 | Сообщение # 728
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Eau d Issey Flora от Issey Miyake

Дизайнер Issey Miyake приготовил сюрприз для тех, кто любит свежие, искрящиеся цветочные мелодии. На днях был представлен новый аромат Issey Miyake Eau d Issey Florale, который является очередной версией вышедшего еще в 1992 году парфюма.

Пирамидка новинки, на самом деле не очень-то похожа на классическую версию.

Верхние ноты: роза
Ноты сердца: лилия, мандарин
Базовые ноты: белое дерево

Аромат появился в концентрации Parfum во флаконах объемом 15 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 26.11.2010, 14:43 | Сообщение # 729
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Три новинки от Donna Karan

Donna Karan Delicious порадует своих поклонником выпуском еще трех новинок из нашумевшей «яблочной серии». Все тра аромата навеяны любовью прекрасного пола к сладкому.

Sweet Caramel - самый сладкий из всех. В пирамидке нетрудно найти множество конфетных нюансов, таких, как жареный сахарный зефир, жидкая карамель и ваниль. Дополняют композицию ноты яблока, груши, жасмина и ландыша. Создатели утверждают, что этот сладкий запах вызовет у сильного пола желание поскорее попробовать такую сладкую конфетку.

Ripe Raspberry - нюансы кислого зеленого яблока, сладкой малины, лимона, кока-колы, магнолии и розы все расставляют по своим местам.

Juicy Berry - ароматы груши, ежевики, смородины, личи, розы, цветков яблони, ноты светлых пород дерева и сандала.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 27.11.2010, 12:46 | Сообщение # 730
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Две новинки от Dorin: Maison Dorin Un Air d`Amour Collection

Un Air d`Amour Collection - это история о любви, которую составили два аромата, навеянные истинными чувствами между мужчиной и женщиной. Обе новинки были представлены в конце ноября 2010 года.

Un Air d`Amour Pour Madame Dorin
- восточный, цветочный аромат, который открывается букетом иланг-иланга, фрезии и магнолии. В сердце аромат раскрывается нотами мексиканской туберозы, сандалового дерева, листьев пачули, виргинского кедра, гвоздики и корицы. Завершают пирамидку мускус, ладан, ваниль, персик, слива и малина. Новинка посвящается всем себе женщин, которые любят жизнь и наслаждаются ею в полном объеме.

Un Air d`Amour Pour Monsieur Dorin - восточные, пряные аромат, предназначен для смелых и страстных мужчин, которые используют несколько капель духов, чтобы захватить сердца женщин. Верхние ноты составляют болгарская лаванда, мускатных орех и ладан.В сердце аромат раскрывается нюансами сандалового дерева, виргинского кедра и корня ириса. В базе расположились мускус, бобы тонка и ваниль

Оба аромата доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 80 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:12 | Сообщение # 731
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Dawn Spencer Hurwitz Sampsuchinon

Dawn Spencer Hurwitz выпустили новый аромат Sampsuchinon, который дополнит коллекцию Secrets of Egypt .

Sampsuchinon является удивительной новинкой со свежей, зеленой композицией и неожиданными нюансами специй и смол. Основные ноты: вино, лимонник, кассия, мед, майоран, душица, мирра, Перу бальзам, нард и Толу бальзам.

Аромат доступен в концентрации Parfum, а также в виде твердых духов.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:34 | Сообщение # 732
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Четыре новых аромата от Organic Pharmacy

Компания Organic Pharmacy выпустила четыре новинки, которые дополнят косметическую линию Organic Glam. Ароматы Citron, Oriental Blossom, Jasmine и Oud посвящены невероятно живописным пейзажам Итальянской Ривьеры.

Citron
― ноты флердоранжа, иланг-иланга и теплой глубиной пачули и нероли.

Oriental Blossom ― нюансы бергамота, лимона, мандарина, корицы, гвоздики, розы, нероли, дубового мха, ветивера, перца, ванили и иланг-иланга.

Jasmine ― акценты сицилийского бергамота, иланг-иланга и сандалового дерева.

Oud ― ароматы кедра, дерева уд, черного перца, кардамона, розы, сандалового дерева, ветивера, лаванды, бобов тонка.

Citron, Oriental Blossom, Jasmine и Oud появились на прилавках в элегантных бутылочках из прозрачного стекла объемом 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:52 | Сообщение # 733
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новогодний набор Guerlain Coffrets de Noel 2010

Многие парфюмерные бренды выпускают свои праздничные наборы уже сейчас, чтобы каждый желающий мог заранее приобрести подарок для своих близких и друзей. Не остался в стороне и Guerlain, который предлагает свои самые известные ароматы в подарочных наборах. Кстати, наборы включают как женские, так и мужские ароматы.

Рождественские наборы ароматов Habit Rouge, Guerlain Homme и L'Instant de Guerlain включают флакончик туалетной воды, гель для душа и дезодорант-спрей.

В подарочный набор Shalimar вошли флакончик Eau de Parfum объемом 50 мл и мини-спрей, в колекции Idylle находятся аромат в концентрации Eau de Toilette с парфюмированным молочком для тела, либо аромат в концентрации Eau de Parfum с мини-спреем 15 мл.

Подарочные наборы с ароматами Insolence и L'Instant de Guerlain состоят из аромата в концентрации Eau de Toilette (объем флакона 50 мл) и мини-бутылочки, которую удобно носить в сумочке.

Еще одby набор включает аромта Aqua Allegoria Pamplelune в концентрации Eau de Parfum dj флаконе объемом 125 мл и спрея 15 мл. Также доступны и подарочные мужские наборы. Стоимость каждого подарка обойдется от €54.90 до €72.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:02 | Сообщение # 734
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Коллекционное издание Lalique Coffret Introuvables VI

Французский бренд Lalique в скором времени выпустит очередной набор парфюмерных миниатюр, в состав которого войдет три флакона с ароматом Lalique de Lalique.

В раздвижной шкатулке золотистого цвета находятся 3 мини-спрея, в каждом из которых содержится 5 мл ароматического состава. Издание выйдет очень ограниченным тиражом, и, скорее всего, очень быстро разойдется среди коллекционеров.

Напомню, что Lalique de Lalique вышел в 1992 году. Автором композиции стала Sophia Grojsman, автор ароматов Calvin Klein Eternity, Christian Lacroix, Lancome Tresor Diamant Noir, Yves Saint Laurent Parisienne.

Верхние ноты: ежевика, черная смородина, сицилийский мандарин и китайская гардения.
Ноты сердца: пионы, роза, флердоранж, иланг-иланг и магнолия.
Базовые ноты: амбра, ваниль, мускус, сандал, кедр и дубовый мох.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 30.11.2010, 13:22 | Сообщение # 735
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Montana 80 от Claude Montana

Французский бренд Claude Montana выпустил новый аромат Montana 80, навеянный духом 80-х, роскоши и экстравагантности. Автором композиции стал парфюмер Antoine Lie.

Композиция открывается нотами мандарина и розового перца, за которыми следуют нюансы туберозы, флердоранжа, лаврового листа и ириса. Завершают пирамидку аккорды сандалового дерева, кедра и амбры.

Claude Montana Montana 80 появился в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 30.11.2010, 13:41 | Сообщение # 736
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Black Cube от Ramon Molvizar

Испанскаия парфюмерная линия Ramon Molvizar объявила о релизе нового аромата Black Cube. Примечательно, что каждый флакон содержит в аромате частицы платины ― металла, который ассоциируется с престижем и респектабельностью.

Древесно-ориентальная пирамидка аромата выглядит таким образом:

Верхние ноты: кориандр, кардамон, мускатный орех, листья герани, кожура мандарина, лаванда и розовый перец
Ноты сердца: ладан, дерево уд, австралийское сандаловое дерево, амбра, ветивер, фиалка и магнолия
Базовые ноты: мускус, бензоин, кедр и сандаловое дерево.

Ramon Molvizar Black Cube доступен во флаконе объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 01.12.2010, 14:12 | Сообщение # 737
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новый подарочный наборы от Etat Libre d`Orange

Похоже, что в ближайшие недели большинство новостей, приходящих на ящик будут именно о рождественских подарках. Не упустила свой шанс и компания ELDO, которая выпустила лимитированное подарочное издание Coffret Prestige, в которое вошли 16 мини-флаконов по 10 мл каждый. В наборе представлены ароматы Antihéros, Encens & Bubblegum, Don`t Get Me Wrong Baby, Divin`Enfant, Jasmin & Cigarette, Rien, Putain des Palaces, Sécrétions Magnifiques, Vraie Blonde, Vierges & Toreros, Eloge du Traître, Delicious Closet Queen, Je Suis un Homme, Charogne, Nombril Immense и Rossy de Palma.

Приятная новость для тех, кто заинтересовался - миньки из этого набора представлены у нас на сайте.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 01.12.2010, 14:18 | Сообщение # 738
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Incense Series Gift Set от Comme des Garcons

Еще одиним брендом, который приготовил кое-что особенное к Рождеству стал Comme des Garcons. Подарочная коллекция Incense Series Gift Set представляет собой пять ароматов серии Incense (Kyoto, Avignon, Jaisalmer, Ouarzazate и Zagorsk), которые упакованы в черную бумагу и декорированы золотой лентой.

Каждый из флаконов представлен во флаконе объемом 50 мл. Цена набора составит $380.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 01.12.2010, 14:49 | Сообщение # 739
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Два набора от L`Artisan Parfumeur

Дом L`Artisan Parfumeur подготови к праздникам сразу два набора ― мужской Les Masculines (Timbuktu, Fou d`Absinthe и L`Eau de L`Artisan), и женский Les Best (Mûre et Musc, Premier Figuier и La Chasse aux Papillons)

Каждый аромат в подарочном сете представлен во флаконе объемом 15 мл.

Кроме того, L`Artisan Parfumeur выпустил наборы парфюмированных свечей: Les Orientales (Composed of Ambre, Thé et Pain d`Epices, Ile Bourbon) и Les Best (Orangers en Fleurs, Intérieur Figuier и Mûre Sauvage).



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 01.12.2010, 15:07 | Сообщение # 740
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Huitieme Art Parfums от Pierre Guillaume. Полная информация!

Ранее я уже успел рассказать вам о нескольких ароматах из серии Huitieme Art Parfums. Сегодня, держа в руках официальный пресс-релиз, я спешу рассказать вам о всех восьми ароматах. Напомню, что Huitieme Art Parfums - это новый брэнд Pierre Guillaume, который описывают как "более радостный и живой, жизнелюбивый, яркий и энергичный", если сравнивать с Parfumerie Generale. В новой линейке представлены восемь ароматов во флаконах Cyclope с прозрачным глазом. Каждый из них лишен классической трехступенчатой композиции и построен на небольшом количестве ингредиентов. Кстати, ингредиенты получены с помощью особых методов экстракции, которые позволяют сохранить природный аромат сырья и позволяют работать с непривычным для парфюмерии материалом.

В форме флаконов зашифрованы компас, мужской и женский половые органы, глаз, нос, свет и новая жизнь. Так что обладателям новинок будет о чем подумать, держа флакон в руках, который, кстати, очень приятный на ощупь. Поговаривают, что для объяснения текстуры покрытия Пьер расстегнул рубашку и попросил технолога производства потрогать его грудь под ключицей.

Итак, начнем наш обзор с аромата Fareb, название которого на хинди означает обман, иллюзия. После первого же вдоха становится понятно, что это донельзя пряный мужской аромат, сухой, древесный, слегка свежий, ароматический. Наиболее доминирующие ноты - кумин и бессмертник, которых, к слову, в составе на самом деле нет. Вместо них Пьер Гийом использовал компонент Bois d`Immortelle и экстракт из корня женьшеня. В итоге получилась чудесная древесно-пряная композиция с кожаными обертонами нот эритрины (кораллового дерева), медовым ароматами и пряными имбирными оттенками.

В аромате Naiviris парфюмер использовал экстракт красного орриса Kigelia Africana вместе с древесинлй зебрано. Теплая древесно-пудровая композиция посвящена тропической Африке.

Аромат Ambre Ceruleen также шокирует новизной. Вместо пачулей использован австралийский сандал , вместо смолы бензоина – смолу опопанакса, вместо ванилина – гелиотропин, а взамен бергамота – масло вербены. В итоге получилась весьма симпатичная, сладкая и смолисто-пудровая композиция.

Новый Manguier Metisse также создан при помощи новейших ингредиентов (экстракты плодов груши, манго, корней женьшеня и листьев гамамелиса).

Композиция Vohina составлена из нюансов персикового цвета и душистого лавандового меда, фоном для которых стали ноты сена.

Аромат Aube Pashmina построен на сочетании ароматов зелени розмарина, базилика, герани, листьев томата, черной смородины и древесина мурайи в лучах восходящего

Композиция аромата Ciel d`Airain навеяна ароматами итальянского фруктового сада перед грозой. В пирамидке сплелись воедино ноты плодов, листвы и древесины груши с акцентами оливковых ветвей и аккордами серой амбры.

Последним представителем коллекции стал Sucre d`Ebene. Его смолисто-сладкая композиция с ароматами древесины гамамелиса, бензоина и коричневого сахара не оставят равнодушными никого.

Все ароматы Huitieme Art Parfums вышли в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 02.12.2010, 13:49 | Сообщение # 741
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Ambre Orient, Rose d`Arabie и Oud Royal от Giorgio Armani

В самом конце уходящей осени Giorgio Armani совместно с L`oreal успели выпустить новую коллекцию La Collection des Mille et une Nuits («1001 ночь»). Трои ароматов посвящены красоте Ближнего Востока и всемирно известной книге арабских сказок. Создатели новинок утверждают, что все три аромата могут использоваться как отдельно друг от друга, так и совместно.

Ambre Orient ― ноты амбры, лабданума, корицы, розового перца, тимьяна, пачули, сандалового дерева и ванильно-бальзамические нюансы.

Rose d`Arabie ― акценты дамасской розы, сандалового дерева, амбры, ванили, пачули и красных ягод.

Oud Royal ― ноты дерева уд, амбры, сандалового дерева, ладана, дегтя, розы и шафрана.

Ambre Orient, Rose d`Arabie и Oud Royal вышли во флаконах объемом 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 03.12.2010, 14:28 | Сообщение # 742
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Space NK с ароматами Citrina, Eau Pure и Florabelle

Английская фирма Space NK выпустила сразу три новый аромата - Citrina, Eau Pure и Florabelle.

Citrina начинается нотами цитрона, лимона, грейпфрута и мяты, за которыми следуют тона жасмина, лилии, герани и пиона. В базе заключены древесно-водные оттенки.

Eau Pure
стартует акцентами лимона и цитрона, которые продолжают нота свежей воды, лотоса, розы и герани, раскрывающиеся на фоне нюансов амбры, сандалового дерева и прозрачного мускуса.

Florabelle построен на нотах цитрона, бергамота и красных фруктов, которые уступают место ароматам розы, герани, фиалки, жасмина, гелиотропа и пачули. Завершают пирамидку тона мускуса, ванили, светлой древесины и амбры.

Citrina, Eau Pure, Florabelle Space NK вышли в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 03.12.2010, 23:11 | Сообщение # 743
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Zanzi от Marilyn Miglin

На днях вышел новый женский аромат Zanzi от американской компании Marilyn Miglin. Новинка посвящена Занзибару и, особенно, экзотическим плодам марулы, известных не только благодаря напитку Amarula, но и как один из компонентов, используемый при приготовлении пищи и изготовлении косметики.

Открывается композиция нотами плодов марулы, за которыми следует букет кливии, текомарии, протеи, герберы и ароматы листьев магнолии. Завершают пирамидку оттенки африканского двухцветного ириса, ветивера, пачули и светлой древесины.

Marilyn Miglin Zanzi доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 03.12.2010, 23:15 | Сообщение # 744
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Preppy Princess от Vera Wang

Vera Wang представила уже четвертую по счету версию аромата Princess (2006). Новинка получила название Preppy Princess.

Композиция построена на тонах красных ягод, жимолости и древесными нотами.

Vera Wang Preppy Princess вышел ограниченным тиражом в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 50 и 100 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 04.12.2010, 12:50 | Сообщение # 745
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 04.12.2010, 13:10 | Сообщение # 746
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 04.12.2010, 13:20 | Сообщение # 747
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 04.12.2010, 13:47 | Сообщение # 748
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:37 | Сообщение # 749
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:47 | Сообщение # 750
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Новинки парфюмерии 2010
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения