n1

Новинки парфюмерии 2010

 

Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Новинки парфюмерии 2010
Новинки парфюмерии 2010
АЙКАДата: Четверг, 18.02.2010, 17:41 | Сообщение # 51
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Имперский шик
Линия парфюмов Amouage пополнилась коллекцией ароматов для дома, так что теперь любимые запахи помогут создать неповторимую атмосферу в вашем доме. Например, аромат Spring Sonata, в котором классическая гардения и жасмин переплетаются с иланг-илангом, наполнит пространство благоуханием весеннего сада и прогонит зимнюю хандру.
       
LkmkaДата: Пятница, 19.02.2010, 00:45 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
good уже вырисовались хотелки )) Guerlain Tonka Imperiale, Chloe Eau de Fleurs - попробовать все 3 :) , Annick Goutal Ninfeo Mio и новую Аква от Герлен parfumaniya parfumaniya parfumaniya
       
ArkadiyaДата: Пятница, 19.02.2010, 01:53 | Сообщение # 53
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Вот отзыв на новый аромат от Герлен (который уже в продаже в Москве со вчерашнего дня) parfumaniya
Quote
Аромат , красивый, сразу розмарин(не узнала сама-подсказали ), а потом идут бобы тонка, впоследствии становится похож на все Герлены сразу(из этой линейки).
       
louveДата: Пятница, 19.02.2010, 20:31 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Guerlain Tonka Imperiale, уже хочется попробовать!
       
juriyДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:54 | Сообщение # 55
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Burberry берет направление на спорт

Компания Burberry представит новый парный аромат Burberry Sport for Women и Men. Эти ароматы, по задумке дизайнеров, станут дополнением к модной линии спортивной одежды.

Свежие и чистые ароматы посвящены спорту, борьбе, достижению целей. Для представления парфюмов были выбраны модели Lily Donaldson и актер Douglas Booth.

Как всегда - больше рекламы чем качества. лучше бы пирамидку нормальную сделали :)



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ArkadiyaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:08 | Сообщение # 56
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ВЕРШИНА ОЛИМПА
Глубокий и благородный кедровый аромат Cèdre Olympe из эксклюзивной коллекции Armani Privé , посвящен греческим богам.
       
juriyДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:17 | Сообщение # 57
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Philosophy выпускает цветочный аромат Field of Flowers

Парфюмерный бренд Philosophy выпускает новый «цветочный» аромат Field of Flowers. Новинка предназначена для женщин, которые живут в гармонии с собой и чувствуют природу. Аромат представляет собой свежую цветочную композицию, которая идеально подойдёт для весны и лета.

Парфюмерия чувствуется оттенками пиона, который подчёркивается другими парфюмерными тонами. Всё красивое и настоящее, позитивное и милое воплотилось в новинке от Philosophy.

Аромат Philosophy Field of Flowers поступил на прилавки магазинов в классических флаконах объёмом 60 мл (стоимость 30 долларов).



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:19 | Сообщение # 58
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Salvatore Ferragamo дарит новую порцию магии – аромат Incanto Bloom

Парфюмерный дом Salvatore Ferragamo дарит новую порцию магии – аромат Incanto Bloom. Как известно, Incanto на итальянском языке означает «магия». Новинка создана совместно с Софии Лабе (Sophie Labbe). В отличие от прошлогодних версий изначального аромата, парфюмерия этого года более свежая, лёгкая и цветочная. Она подойдёт более молодым поклонницам итальянского бренда, а также тем, кто хочет в тёплое время года пользоваться ненавязчивой, но очень приятной парфюмерией.

Incanto Bloom открывается начальными нотами цветков грейпфрута. Далее чувствуются оттенки фрезии, чайной розы и цветка шампака. В «базе» ощущаются тона кашемировой древесины и мускуса.

Новая композиция открывает коллекцию Incanto Cult Collection.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:20 | Сообщение # 59
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Gucci выпускает новый аромат Gucci by Gucci Sport Pour Homme

Парфюмерный бренд Gucci выпускает новый аромат Gucci by Gucci Sport Pour Homme. Новинка представляет собой цитрусовую композицию для активных мужчин, которые всегда готовы ответить на вызов и бороться за победу, в то же время оставаясь мужественными и неотразимыми.

Аромат представляет собой сочетание оттенков грейпфрута, мандарина, кипариса, кардамона, ягод можжевельника, инжира, ветивера, амбретты и пачули.

Новинка Gucci by Gucci Sport Pour Homme поступила на прилавки магазинов во флаконах объёмом 50 мл и 100 мл в концентрации туалетной воды.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:22 | Сообщение # 60
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Anna Sui подготовила новый аромат Rock Me! Summer of Love

Бренд Anna Sui подготовил новый аромат Rock Me! Summer of Love. Это творческая переработка прошлогодней композиции Rock Me!

Парфюмерия Rock Me! Summer of Love – простой аромат для свободных духом. Это более дневная композиция, в то время как оригинал лучше оставить на вечер.

Аромат Rock Me! Summer of Love – это водно-цветочный коктейль, состоящий из ноток бергамота, синей бакопы, герани, персика, фрезии, водяной лилии, мускусной розы, сандалового дерева и амбры.

Композиция Anna Sui Rock Me! Summer of Love вышла в концентрации туалетной воды во флаконах объёмом 30 мл, 50 мл и 75 мл, а также в виде сопутствующей продукции.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:41 | Сообщение # 61
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новые духи от Serge Lutens- L’Eau Serge Lutens 2010

В марте 2010 Serge Lutens выпустит новые духи унисекс L’Eau Serge Lutens 2010.

Этот чистый и свежий аромат должен подойти широкой аудитории. Компания решила расширить свой рынок в Японии, где предпочитают легкие воздушные ароматы.

Аромат призывает к чистоте и протестует против желания общества наполнить воздух искусственными парфюмами.

Новые духи L’Eau Serge Lutens 2010 призваны напомнить вам прекрасное ощущение чистоты, которое вы испытываете выходя из ванной и надевая только что выстиранную одежду.

Купить духи L’Eau Serge Lutens 2010 можно в объеме 100 мл по цене 100€.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:54 | Сообщение # 62
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Леса скалистых гор

Канадские близнецы Дин и Дэн Кейтены, скучая по родине в Италии, создали ароматный образ Скалистых гор.

Аромат Dsquared2 He Wood Rocky Mountain Wood, созданный в лабораториях Firmenich, один из редчайших примеров, когда вариация на тему нравится больше, чем оригинальный аромат (Dsquared2 He Wood). Этот фланкер – словно отличная работа над ошибками (хотя вернее назвать его тюнингом модели). Листья фиалки и кедр приглушили, добавили легкий цветочный ветер, пробежавший над коробкой с перцем – аромат стал более округлым и не таким наглым, обнажив тонкий древесный (ветивер) акцент.
Ветивер отлично сочетается с фирменными фирменишевскими кедром (Cedroxide, Iso E Super), амброй (Cetalox, Ambrox) и мускусным аккордом.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:42 | Сообщение # 63
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Etat Libre d'Orange Like This by Tilda Swinton

Конфиденциальный парфюмерный дом Etat Libre d'Orange заранее анонсировал новые духи, чьей музой является актриса Тилда Swinton.

Название нового парфюма "Like This".

Ноты:
Доступно только для пользователей



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
JSSДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:21 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
Quote (juriy)
Etat Libre d'Orange Like This by Tilda Swinton

juriy,
я уже мечтаю их потестить. мне кажется эта марка и Тилда Свинтон - хорошее начало!
       
yulikoДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:26 | Сообщение # 65
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (juriy)
Аромат Dsquared2 He Wood Rocky Mountain Wood,

очень классный good и женский белый тоже супер clapping
       
juriyДата: Вторник, 02.03.2010, 12:55 | Сообщение # 66
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Hanae Mori выпустит новый женский аромат Hanae Mori No1

Hanae Mori выпустит новый женский аромат Hanae Mori No1. Это лимитированное издание цветочно-фруктовой композиции откроет новую серию Eaux de Collection. Аромат появится в продаже весной.

Парфюмерия Hanae Mori No1 создана с использованием возобновляемых источников энергии. Часть прибыли (5%) поступит на счёт некоммерческой экологической организации Clean Air Cool Planet.

Что касается нот, то аромат ощущается оттенками бергамота, чёрной смородины, грейпфрута, листьев тутовой ягоды, черники, жасмина, малины, белого мускуса, сандалового дерева, амбры и ванили.

Композиция Hanae Mori No1 выйдет во флаконах объёмом 100 мл (стоимость 95 долларов).



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 02.03.2010, 12:55 | Сообщение # 67
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Archipelago Botanicals выпускает два новых аромата Boticario de Havana и Milk

Парфюмерный бренд Archipelago Botanicals выпускает два новых аромата Boticario de Havana и Milk.

Композиция Boticario de Havana — это по-настоящему расслабляющий аромат. Он ощущается оттенками цветка табака, апельсинового цвета, пачули, жимолости, бергамота. Этот унисекс-аромат вышел в концентрации туалетной воды во флаконах 53 мл (стоимость 35 долларов).

Парфюмерия Milk Eau de Toilette — это сочетание оттенков соевого молочка и овса. Аромат вышел во флаконах объёмом 50 мл (стоимость 30 долларов).



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 02.03.2010, 17:14 | Сообщение # 68
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Eau de Cologne и Orange Blossom от Penhaligon

К весне 2010 года Penhaligon's подготовил два новых релиза — Eau de Cologne и Orange Blossom. Новинки дополнят коллекцию Penhaligon s Anthology, состоящую из переизданных раритетов бренда, оригинальные версии которых были давно сняты с производства и дошли до нас лишь в виде рецептур.

Аромат Eau de Cologne является точной копией оригинала 1927 года, воплотившего вкусы и стиль жизни эпохи джаза с ее беспечностью, спонтанностью и неутолимой жаждой развлечений и веселья.
Eau de Cologne отличается классической цитрусовой композицией, центром которой стали яркие апельсиновые нюансы и пудровые оттенки розмарина, дополненные нотами лимона, бергамота и нероли.

Второй аромат — Orange Blossom — представляет собой вариацию на тему классического одноименного аромата, вышедшего в свет в 1976 году. Автором современной интерпретации является парфюмер Bertrand Duchaufour.
Orange Blossom обладает свежим, ярким и в то же время теплым и спокойным характером, навевающим воспоминания о неторопливом обеде на террасе у самых берегов Средиземного моря. Композиция Orange Blossom построена на нотах нероли, фиалковых листьев, бергамота, цитрона, кардамона, розового перца, апельсина, жасмина, туберозы, розы, цветков персика, орхидеи, сандалового дерева, вирджинского кедра, белого мускуса и ванили.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 02.03.2010, 17:16 | Сообщение # 69
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Brilliant Wish от Chopard

Ювелирный дом Chopard готовит к выпуску аромат Brilliant Wish, новую цветочно-ориентальную интерпретацию знаменитого парфюма Wish (1997).

Предстоящее издание обещает стать самым изысканным ароматом в линии Wish. Яркая и искрящаяся композиция Brilliant Wish воплотила в себе красоту и безупречность настоящего бриллианта, элегантность и женственность его обладательницы.

Созданный парфюмерами Луи Тернером (Louis Turner) и Мишелем Жираром (Michel Girard) новый аромат построен на нотах душистого жасмина, сочных фруктов, пикантного розового перца, а также чувственных амбровых и теплых древесных аккордах.

Флакон аромата Brilliant Wish выполнен в традиционной форме бриллианта, ценность которого подчеркнута золотыми деталями декора и золотисто-желтой гаммой содержимого флакона.

Chopard Brilliant Wish выйдет в свет в марте 2010 года в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 30мл и 50мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 02.03.2010, 17:18 | Сообщение # 70
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Etro Relent

Адресованная мужчинам и женщинам новинка обладает спокойной, умиротворяющей и жизнерадостной композицией, наполненной яркими цитрусовыми, свежими цветочными и чувственными амброво-мускусными нюансами.

Открываясь нотами лимона, апельсина, лайма и эвкалипта, аромат постепенно приобретает сдержанный цветочный характер, представленный нотами флердоранжа, розы и ириса, и завершается оттенками амбры, ванили и мускуса.

Аромат Etro Relent появится в марте-апреле 2010 года в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 100мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 02.03.2010, 17:19 | Сообщение # 71
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Летние версии лучших ароматов Жан-Поля Готье 2010 года

Classique Summer Fragrance 2010 – летняя версия классического Classique (1993), включившая в себя ноты розы, флердоранжа, клементина, лимона, жасмина, иланг-иланга, ландыша, ириса, ванили, мускуса и амбры. Аромат выйдет во флаконе объемом 100мл.

Ma Dame Eau Fraiche 2010 развивает тему оригинального Ma Dame (2008). Парфюмерная композиция этого издания составлена из нот цедры апельсина, гренадина, малины, розового грейпфрута и розы. Аромат появится во флаконах объемом 100мл.

И последняя новинка, Le Male Summer Fragrance 2010 – очередная вариация на тему знаменитого парфюма Le Male (1995), центром которой стали ноты мяты, имбиря и женьшеня. Аромат будет доступен во флаконах объемом 125мл.

Выход всех трех ароматов от Jean Paul Gaultier намечен на середину апреля 2010.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Iris-AistorkДата: Четверг, 04.03.2010, 03:45 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 387
Награды: 3

Сразу два новых аромата выпускает Prada в серии Ephemeral Infusions. Автор обеих новинок Daniela Andrier, ранее создала Infusion d’Iris, Infusion d’Homme и Infusion de Fleur d’Oranger.
В составе Infusion de Tubéreuse зеленые и цветочные ноты: тубероза, петигреневое масло и апельсиновый сок.

Infusion de Vétiver - это зелень и чистота. В составе ветивер, эстрагон, перец, имбирь

Добавлено (04.03.2010, 02:45)
---------------------------------------------

Quote (juriy)
Etro Relent

Релент уже давно существует.
Вышеописанное издание вышло в изменённой упаковке лимитированным тиражом только для Австрии и Германии(источник: http://www.fragrantica.com/news/Etro-Relent-1316.html )
       
juriyДата: Четверг, 04.03.2010, 11:27 | Сообщение # 73
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Annick Goutal Un Matin d'Orage

Новый аромат от Annick Goutal под названием Un Matin d’Orage (название переводится как «Утро после грозы») выйдет в апреле-мае текущего года. Автор композиции, Изабель Дуайенн (Isabelle Doyen) старалась воссоздать атмосферу японского сада, пережившего шторм, для чего использовала ноты гардении, сицилийского лимона, травки perilla (японцы называют ее shiso и аромат с таким названием был у Comme des Garcons), имбиря, магнолии, жасмина самбака и чампаки.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 04.03.2010, 11:36 | Сообщение # 74
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Bond no. 9 выпустит Andy Warhol Success is a Job in New York

Это аромат, названный в честь статьи, иллюстрированной знаменитым художником Энди Уорхолом для журнала Glamour в далеких пятидесятых. Аромат Success is a Job in New York - четвертый по счету аромат Bond no. 9, посвященный Энди Уорхолу: ранее бренд выпустил ароматы Andy Warhol Silver Factory, Andy Warhol Union Square и Andy Warhol Lexington Avenue.

Новый аромат представляет собой аромат-унисекс, теплый и пряный. Andy Warhol Success is a Job in New York открывается пряно-цитрусовыми нотами кориандра, кардамона, мандарина, бергамота. В сердце аромата - жасмин, роза, слива, тубероза и гвоздичный перец, а завершают парфюмерную композиции ориентальные ноты ванили, пачули и амбры.

Флакон аромата украшает знак доллара, созданный Уорхолом в 1981 году: голубого цвета на передней стенке флакона и оранжевого - на задней. В продаже парфюм появится в октябре этого года.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 04.03.2010, 11:37 | Сообщение # 75
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
CK One от Calvin Klein

Внимание коллекционерам флаконов и любителям природы! Этим летом Calvin Klein выпускает специальное издание аромата CK One, которое станет частью экологической акции, проводимой совместно с ассоциацией Planete Urgence.

За каждый проданный флакон на Земле будет посажено дерево в знак поддержки проекта по восстановлению лесов и защите исчезающих видов.

Флакон был создан дизайнером Фабьеном Бароном (Fabien Baron). На нем изображена группа молодых людей, "сцепленных" вместе в знак солидарности друг с другом и с природой.

Ограниченный выпуск аромата поступит в продажу 15 июля.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 04.03.2010, 11:45 | Сообщение # 76
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Jun Takahashi Comme des Garçons Undercover Holygrace and Holygrapie (2010)

Дизайнер и художник Jun Takahashi в сотрудничестве с парфюмерным домом Comme des Garçons, выпустил две новинки. Ароматы получили название Undercover Holygrace и Undercover Holygrapie.
Дуэт символизирует взаимоотношение матери Grace и ребенка Grapie



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
АЙКАДата: Четверг, 04.03.2010, 12:03 | Сообщение # 77
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Летняя коллекция Thierry Mugler

Парфюмерная коллекция бренда Thierry Mugler пополнилась тремя новыми летними ароматами: Alien Sunessence Edition Saphir Soleil, Angel Sunessence Edition Bleu Lagon и A*Men Sunessence Edition Orage d’Etе.

Alien Sunessence Edition Saphir Soleil ~ это версия аромата Alien и его прошлогоднего последователя Alien Sunessence. Свежая цветочно-амбровая композиция построена на нотах помело, монои, белой амбры.

Angel Sunessence Edition Bleu Lagon ~ версия ароматов Angel и Angel Sunessence. Основные ноты: карамбола, цветок имбиря, пачули, ваниль.

A*Men Sunessence Edition Orage d’Etе ~ аромат A*Men в летней версии. К классической композиции были добавлены ноты кофе и пачулей.

       
juriyДата: Пятница, 05.03.2010, 13:39 | Сообщение # 78
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
il Profumo выпустила новый аромат

Итальянская нишевая линия il Profumo выпустила новый аромат, Nuda. Древесно-фруктово-мускусный аромат для женщин обладает свойствами афродизиака.

Этими особенностями композиция наделена благодаря растительным феромонам и нежной текстуре, которая обволакивает вас как вторая кожа. Нежный, как прикосновение, теплый, как объятия…

Il Profumo Nuda представлен в объемах 30, 50 и 100 ml в концентрации Parfum.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 05.03.2010, 13:40 | Сообщение # 79
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
В коллекции Demeter перед началом зимних Олимпийских игр 2010 появился аромат Frozen Pond.

Аромат напоминает о детских забавах на льду, о катании на коньках на замерзшем пруду, о ни с чем не сравнимом ощущении свободы, счастья, радости. Вернуть ощущение детского восторга просто: всего одна капля бодрящего, прохладного Frozen Pond! Мороз и солнце, лед и скорость, вихрь кружащихся снежинок и дух соревнований… Все это Frozen Pond!

Demeter Frozen Pond представлен в объемах 15, 30 и 120 ml Cologne, а также в версии косметических продуктов.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 05.03.2010, 13:41 | Сообщение # 80
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Bond No. 9 High Line

Нью-йоркский парфюмерный бренд Bond No. 9 уже не один год считает Хай-Лайн одним из своих любимых мест в городе. Эта необычная выносная улица в Манхэттене, которая до 1980-х служила железной дорогой, а в 90-х была превращена в «парящую» зеленую алею, вдохновила парфюмеров на создание новой урбанистической eau de parfum Bond No. 9 High Line. Новинка вобрала в себя ароматы городских цветов и наносного песчаника, энергию 10-й авеню и стиль галереи Chelsea.

Фруктово-морская композиция, в которой ароматы цветов городских джунглей Хай-Лайн смешались с интригующими нотками, рисующими в воображении пейзажи дальних стран, подойдет как женщинам, так и мужчинам. Начинают ароматную симфонию полевичка, травы прерий, бергамот и пряный индийский ревень. Сердце композиции — красная роза, тюльпан и мускари. Нотками, которые обеспечивают стойкость, стали ароматы листвы и коры крупноплодного дуба, морского мха (который напомнит, что Гудзон совсем рядом), мускуса и древесины тикового дерева.

Bond No. 9 High Line поступит в продажу в марте этого года. Приобрести его можно будет в нью-йорксих магазинах бренда или на сайте bondno9.com по цене 220 доллара за 100 мл и 145 долларов за 50 мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 05.03.2010, 14:00 | Сообщение # 81
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Аромат свежести и прохлады

Компания Clean представила новинку – аромат Outdoor Shower Fresh. Композиция этого лимитированного издания построена на нотах свежести, зелени, утренней росы. Экстракты водяной лилии, фиалки, бергамота, аккорд тропического дождя и сандал формируют простой и освежающий аромат.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 05.03.2010, 14:01 | Сообщение # 82
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
John Galliano представит новый аромат

John Galliano представляет новый аромат, John Galliano, the Eau de Toilette. Парфюмерный дебют дизайнера состоялся в прошлом году с ароматом John Galliano Eau de Parfum.

Новинка появится в апреле 2010. Автор композиции - Aurelien Guichard.

Ноты зелени, лаванды, бергамота дополнены розово-ирисовым аккордом. В составе аромата много натуральных ингредиентов: эссенция марроканской розы, абсолю розы, абсолю флорентийского ириса и атласского кедра, а также высококачественный мускус.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 05.03.2010, 14:02 | Сообщение # 83
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Iris Nobile Special Edition 2010 – лимитированное издание от Acqua di Parma

Этой весной итальянский парфюмерный дом Acqua di Parma представит аромат Iris Nobile Special Edition 2010.

Древесно-цветочная композиция, оставшаяся неизменной, обрела новое оформление. Коллекционный флакон украшен напылением в виде золотого цветка. Классический парфюмерный ингредиент, ирис, ставший основой этой композиции, звучит изысканно, благородно и дорого.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 05.03.2010, 14:13 | Сообщение # 84
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Дуэт натуральных ароматов от Jo Wood Organics

Линия натуральных ароматов Jo Wood Organics предлагает новый дуэт экологически сертифицированных парфюмов.

Tula (на фото) ~ “аромат белых цветов. Его название в переводе означает «тишина». Экзотическое сердце из франжипани, жасмина, иланг-иланга, сандала завершается нотами зелени и аниса.”

Langa ~ “свежий аромат, чье название переводится как «сияние солнца». Начальные ноты: апельсин, сицилийский лимон, нероли. База – кедр, ваниль.”

Jo Wood Tula и Langa представлены в объеме 50 ml в концентрации Eau de Toilette.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
yulikoДата: Пятница, 05.03.2010, 14:59 | Сообщение # 85
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (juriy)
В коллекции Demeter перед началом зимних Олимпийских игр 2010 появился аромат Frozen Pond.

это надо Лемурчику сказать lol
       
LemurchikДата: Пятница, 05.03.2010, 16:21 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

вижу-вижу, это такие фокусники, что и запах коньков иммитируют lol


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
yulikoДата: Пятница, 05.03.2010, 16:24 | Сообщение # 87
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Lemurchik)
что и запах коньков иммитируют

shok изнутри !!! lol lol
       
ArkadiyaДата: Пятница, 05.03.2010, 19:31 | Сообщение # 88
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

bad Спасибо, Юля. Я теперь даже тестить этот аромат не хочу crazy
       
juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 09:30 | Сообщение # 89
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новинка от Issey Miyake

В апреле 2010 дизайнер Issey Miyake представит версию выпущенного в 2009 году аромата A Scent. Зеленая композиция оригинала приобрела новое звучание благодаря цветочным граням. Наличие цветочных аккордов подсказало название новинки - A Scent Eau de Parfum Florale.

Нота гальбанума, присутствующая в оригинале, в новой композиции обработана новым способом благодаря технологии "Supercritical Fluid Extraction", подразумевающей использование углекислого газа.

Цветочные ноты в составе нового аромата – роза, пион, гиацинт, жасмин, иланг-иланг.

Древесно-зелено-цитрусово-цветочная композиция оригинала A Scent была разработана парфюмером Daphne Bugey. Основные ноты: французская вербена, жасмин, гальбанум.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 09:33 | Сообщение # 90
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новая коллекция от Jacomo

Бренд Jacomo представил четыре новых аромата, три из которых объединены под названием линии Art Collection, а четвертый является самостоятельным релизом для мужчин (Jacomo de Jacomo Deep Blue).

Идея линии Art Collection – в диалоге между ароматом и художником, который создает идеальную иллюстрацию запаха, выраженную в оформлении флакона и упаковки.

Art Collection #02 ~ (иллюстрации Cecilia Carlstedt) – ориентальный гурманский аромат с нотами бергамота, лилии, бобов тонка, ванили, замши, пачулей, амбры.

Art Collection #08 ~ (иллюстрации Daniel Egneus) пряный ориентальный аромат с нотами кардамона, имбиря, черного чая, фрезии, молочного аккорда, сухих фруктов, корицы, меда, амбры.

Art Collection #09 ~ (иллюстрации Stina Persson) пряный фруктово-древесный аромат с нотами цитрона, апельсиновой мякоти, розового перца, пралине, манго, корицы, сандала, ванили.

Мужской аромат Jacomo de Jacomo Deep Blue является фланкером аромата Jacomo de Jacomo, выпущенного в прошлом году.

Jacomo de Jacomo Deep Blue древесные ноты и свежие аккорды в этом аромате символизируют элегантность и чувственность мужчины, жаждущего новых эмоций.

Основные ноты: бергамот, мандарин, лимон, фиалка, лаванда, белый перец, кориандр, герань, кедр, мускус, кожа.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 09:35 | Сообщение # 91
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Royal Apothic представляет серию персональных ароматов

Бренд Royal Apothic, известный благодаря широкой коллекции домашних ароматов, представил серию персональных моноароматов.

Green Tea: аромат на основе эссенции Camelia Sinensia, свежий запах с ароматическим звучанием;
Violette Pastille: сладкий экстракт фиалки;
Fig: аромат инжира;
Orange Blossom: аромат калифорнийского флердоранжа;
Marigold: яркий запах бархатцев.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 12:46 | Сообщение # 92
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Acqua di Parma выпускает новый аромат Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria

Парфюмерный дом Acqua di Parma выпускает новый аромат Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria. Композиция пополнит серию Acqua di Parma Blue Mediterraneo. Новинка вдохновлена южным побережьем Средиземноморья.

Парфюмерия строится на нотках свежего итальянского бергамота и цитрона, которые подчёркиваются парфюмерными оттенками имбиря, кедровой древесины и ветивера.

Аромат Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria выйдет во флаконах объёмом 60 мл и 120 мл.

Top Notes Italian Bergamot, Citron.
Middle Notes Red ginger, Cedarwood .
Base Notes Vetiver, Musk, Benzoin.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 13:51 | Сообщение # 93
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Парфюмерные новинки от Mexx: XX by Mexx Lovesome и XX by Mexx Mysterious

Mexx представляет новую пару ароматов XX by Mexx Lovesome и XX by Mexx Mysterious, которые стали фланкерами вышедшего в 2008 году парфюмерного дуэта XX by Mex Nice и XX by Mex Wild.

XX by Mexx Lovesome обладает свежим цветочным ароматом, состоящим из нот груши, ежевики, листа малины, белых цветов, фрезии, сандалового дерева, мускуса и ванили.

XX by Mexx Mysterious отличается чувственной цветочно-фруктовой композицией, построенной на нотах черной смородины, зеленого яблока, абрикоса, розового перца, пиона, фрезии, сливы, сандалового дерева, мускуса и амбры.

Ароматы XX by Mexx Lovesome и XX by Mexx Mysterious доступны в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 20мл и 40мл. Дополнением стали сопутствующие парфюмированные товары для ухода за телом: гель для душа (200мл) и дезодорант-спрей (150мл).



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 14:09 | Сообщение # 94
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Carolina Herrera CH Red & Gold

Черпая вдохновение в очаровании самой жизни с ее бесконечной чередой неповторимых мгновений, наполненных ощущениями, эмоциями и чувствами, Carolina Herrera представила новую версию своего женского аромата CH (2007).

Новинка вышла в свет во флаконе классической формы, декорированном красной лентой и деталями цвета золота, а потому получила название CH Red & Gold.

Начинаясь эффектными нотами бергамота, цветочно-ориентальная композиция CH Red & Gold постепенно раскрывается душистым букетом из болгарской розы и жасмина, дополненным сладкими нюансами пралине и корицы, фоном для которых служит очаровательные базовые аккорды сандалового дерева, кедра, пачули и амбры.

Аромат CH Red & Gold вышел ограниченным тиражом во флаконах объемом 50мл.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 14:12 | Сообщение # 95
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новое издание Givenchy Pi Neo 2010

Компания Givenchy представляет Pi Neo 2010, новое лимитированное издание уже знакомого аромата Pi Neo (2008), который, в свою очередь, стал вариацией на тему популярного древесно-ориентального парфюма Pi (1998).

Флакон Pi Neo 2010 выполнен из прозрачного стекла и обладает идентичной оригиналу Pi Neo стильной футуристической формой, отличаясь от него глубоким, интенсивным темно-синим цветом. На поверхность флакона новинки нанесен серебристый декор, отсылающий нас к культовой кинотрилогии братьев Вачовски (Laurence & Andrew Paul Wachowski).

В отличие от дизайна упаковки, парфюмерная композиция Pi Neo 2010 осталась неизменной. Яркие цитрусовые начальные ноты итальянского бергамота и сладкого мандарина с развитием уступают место благородной комбинации техасского кедра и индонезийского пачули, а стойкая теплая база образована амбровыми, ванильными и кожаными нюансами.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 14:16 | Сообщение # 96
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Lolita Lempicka Eau de Desir

Для поклонников парфюмерии от Lolita Lempicka и всех любителей женских цветочно-мускусных композиций дом Lolita Lempicka подготовил аромат Eau de Desir. Флакон нового парфюма декорирован цветочным мотивом золотистых оттенков, гармонично дополняющих фиалковый цвет содержимого флакона.

Парфюмерная композиция Eau de Desir обладает мягким, свежим, очень женственным характером. Начальные ноты аромата представлены цитроном и лимонной вербеной, сердце включает в себя бархатистые цветочные аккорды фиалки и жасмина, в то время как богатый мускусный шлейф завершает композицию.

Lolita Lempicka Eau de Desir доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 100мл.

Напомним также, что предыдущий 2009 год ознаменовался выходом трех ароматов от дома Lolita Lempicka — Si Lolita, Eau de Minuit и Amarena Whim.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 10.03.2010, 14:03 | Сообщение # 97
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Сухие духи от Hanae Mori

Бренд Hanae Mori представил лимитированным тиражом Hanae Mori Butterfly Solid Perfume Ring. “Смесь ягод и цветов, оттененная миндалем и ванилью, создает экспрессивное и яркое звучание. Эксклюзивное оформление в форме кольца с сухими духами делает новинку не похожей на другие релизы бренда. Стильный аксессуар для женщины, привыкшей к лучшему!



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 10.03.2010, 14:04 | Сообщение # 98
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Водная стихия во флаконе

Giorgio Armani представил новое лимитированное издание Acqua di Gio 2010 Scuba. Популярный во всем мире акватический аромат Acqua Di Gio обрел новое оформление. Уникальный флакон оформлен с использованием ярко-голубой жидкости, символизирующей водную стихию, которую воплощает аромат. Объем лимитированного флакона - 200 ml, концентрация аромата - Eau de Toilette.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 10.03.2010, 23:02 | Сообщение # 99
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Юбилейное издание от Estee Lauder

Компания Estee Lauder представила эксклюзивное издание под слоганом “50 лет инноваций, стиля, роскоши”. Уникальный компакт, выпущенный тиражом 300 экземпляров, наполнен сухими духами Beautiful. Эта фруктово-цветочная композиция была создана в 1985 году. Ароматы розы, гвоздики, жасмина в ней сочетаются с оттенками дыни, персика, сливы.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 10.03.2010, 23:04 | Сообщение # 100
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Аромат летней грозы

Бренд Thierry Mugler представил лимитированным тиражом новый аромат A*MEN by Sunessence - Summer Storm.

Summer Storm – это аромат энергичной свежести и живой силы, которой пронизан воздух после бурного летнего ливня. Прохладный аромат с его стильной элегантностью поражает как молния. Лазурный оттенок стекла флакона и фирменная гравировка Thierry Mugler отражают сущность пронзительной и яркой композиции.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Новинки парфюмерии 2010
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения