n1

Отзывы о миниатюрах

 

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум_ » Продажа парфюмерии » Миниатюры » Отзывы о миниатюрах
Отзывы о миниатюрах
afinaДата: Пятница, 30.09.2011, 21:18 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 36
В чем я сегодня? 

Наконец то получила своих пупсиков! Poison Esprit Dior - я его всегда боялась, этот яд (воспоминания из детства), но подумав что с течением времени восприятие поменяется решилась пробовать, тем более хочу коллекцию винтажных минек best of the best! Наконец то я в нем слышу вишню!!! . Жаль, что как по мне, уж слишком всем знаком, буду носить только дома, в люди люблю что то по оригинальней!
Jil Sander №4 уже был отливантик, так что покупка осознанная -действительна шикарный на осень, согревает!
Golden Drop почему удалили из списка? Теперь и пирамидку не посмотреть! Вначале показался остреньким и слегка не современным, а потом, как на мой не тренированный еще нос, такие классные специи и травки, чуть чуть сладости, очень необычно и до боли знакомо?
[b]Pour Monsieur Chanel ну просто мужчина-мечта в дорогом костюме! m05009
       
lintuДата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:15 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 193
Награды: 0
Moattar Dhahab 
DUNHILL EDITION ALFRED DUNHILL - добротный хвойный аромат, терпкие травы с минимальным цветочным вкраплением.. очень люблю такие ароматы, ненавязчивые, с характером..

BLU BLUMARINE - честно говоря, впечатлил только флакончик.. очень)
сам аромат не оригинален - уже где-то что-то подобное было.. для меня это один сплошной сумбурный ЦВЕТОК, странное впечатление..

HORIZON GUY LAROCHE - зеленый, свежий, горьковатый, с цитринкой вначале... не очень стойкий на мне, потому что с появлением деревяшек уже начинает исчезать))

JAGUAR FOR MEN JAGUAR - вот этот очень интересным оказался на проверку - обманный ход зелеными нотами и цитрусом, а потом каааак жахнет корицей с гвоздикой!! жасмин не услышала (тьфу-тьфу-тьфу))).. с наступлением сердечных нот я перестала понимать почему этот аромат мужской... плюс в базе ванилька такая с бобами тонка и кедром.. сладковатый, не по-мужски пряный на проверку.. кожа еле заметна уже аж в сааамом конце))
в целом, очень мило и вкусно, очень по-женски, но это лично мое мнение blush


I'm a big tough girl. I tie my own sandals and everything...
       
MarikolДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:49 | Сообщение # 53
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (afina)
Golden Drop почему удалили из списка?

Я все проданые миниатюры переношу в корзину,что бы раздел Миниатюры был более мобильным...иначе он разрастется и там ничего понять будет нельзя.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:53 | Сообщение # 54
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (lintu)
JAGUAR FOR MEN JAGUAR

Помнишь,что я говорила об этом аромате wink Незнакомый красавчик...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
JemmaДата: Вторник, 04.10.2011, 00:57 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 1157
Shalimar Guerlain 
MCM 1900 ladies eau de parfum RARE-мягкий,томный аромат с древесными нотками. Нашла информацию о том,что это фруктово-восточный аромат,с легкой зеленью, амброй и древесными нотами в базе. Восточное напрвление улавливается быстро,древесная база тоже,а вот зелени и амбры как-то не уловила. Но,может быть зеленые нотки просто смягчают восточную сладость и не дают такой сладости как в традиционных восточных ароматах. ОООчень интересный аромат! Хотелось бы услышать еще чьё-то мнение girl_impossible


Если надо объяснять, то не надо объяснять!

Сообщение отредактировал Jemma - Вторник, 04.10.2011, 12:29
       
VIKA-JIJKAДата: Среда, 05.10.2011, 00:32 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106

Pascal Morabito Mon Classique- классический цветочный аромат. Мне понравился. Нежным бы его не назвала, как по мне, он достаточно громко о себе заявляет. И чем то мне напоминает Хлое. Одназно, мой.
Tocade Rochas – очень симпатичный мальчик-спальчик . Давно хотела познакомиться с этим ароматом, хоть и не любитель ванильных запахов. На люди носить точно не буду, но , в принципе, долгими зимними вечерами или дождливыми осенними, как сегодня, когда захочется вспомнить лето очень даже эта симпатюлька пригодится.
Byzance Rochas – цветочный и восточный да, но где там шипр – я не поняла. Мне кажется, что его врямя – зима, от такой согревающий и уютный.
Oscar Oscar de la Renta - нежные белый цветы со специями. Романтичный, под настроение аромат. Очень содержимому соответствует флакончик. Прелестный аромат в красивой бутылочке.
Gianni Versace Versace - и цветы, и шипр, вроде бы все как люблю, но что-то не то, буду пытаться подружиться.
Уже подружились. Вчера после тестирования нескольких цветочно-восточных ароматов я Gianni Versace не поняла. Сегодня на мне это классический шипр, негромкий, интелегентный, сейчас таких не делают parfumaniya


Сообщение отредактировал VIKA-JIJKA - Среда, 05.10.2011, 18:18
       
РусланаДата: Среда, 05.10.2011, 22:46 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 558
Jicky Guerlain 
Nino Cerruti Pour Femme
Очень богатый, красивый, сложный аромат. Уютный, согревающий, играющий.В меру сладкий, совсем не приторный.Есть в нем все- и нежность, и яркость, и сдержанность.
Тубероза есть именно такая, какую люблю- сдержанная и не агресивная. Слива дает мягкость, жасмин освежает, гвоздики не слышу.
Стойкий и шлейфовый. Его пора- золотая осень.
Аромат- личность.
Мне чем-то напоминает Ж.Сандер №4 и Момент Пресли


Сообщение отредактировал Руслана - Среда, 05.10.2011, 22:48
       
ЙолаДата: Суббота, 08.10.2011, 00:46 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 72
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, парфюм Soft Musk Vanilla от Avon получила, спасибо.
Ну что сказать, однозначно моё
Нежный, пудровый, очень стойкий аромат. На мне - деревяшки и ваниль, пахнет шикарно и, несмотря на цену, дорого.


Сообщение отредактировал Йола - Суббота, 08.10.2011, 00:47
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:53 | Сообщение # 59
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Стыдно признаться...но у меня никогда не было ничего из ароматов дома Versace blush даже не знаю почему...Поэтому я решила воспользоваться случаем и приобрела миньку легенды этого дома Blonde. Ну . даже не знаю....чего-то со мной не так...нет, я не спорю, вроде и блондинка...ну такая...Донателла, короче...ГУБИЩИ, ГРУДИЩИ,НОЖИЩИ, нарощенные ВОЛОСИЩИ, неоднократные липосакции и ГЛАЗИЩИ после беспощадной блефаропластики!!!!!!Люблю туберозу, но здесь она какая-то неумытая что-ли, и жасмин ...чего-то с ним не так...и вроде букетик увядших белых цветочков...типа анорексичной тени Аллегры Версаче. Наверняка для многих этот люкс,,действительно, хорош, но ...лично для меня "Настоящая блондинка" от ELDO более блондинистая wink

Добавлено (09.10.2011, 12:53)
---------------------------------------------
А вот другой Versace ,Мариночка air_kiss , хозяюшка форума ты наша распрекрасная, спасибо тебе! Это, как говорится, совсем другой коленкор 12 Даже не знаю, что это, может быть ранняя версия "Версуса", но хорош. Своеобразный, в меру пикантный, очень женственный, но с чертовинкой, по-моему есть альдегидная нота, фиалка, может малина?слива?тубероза точно есть, но где-то вдалеке, в целом как мне кажется восточный такой ароматец,я бы носила smile



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Суббота, 15.10.2011, 01:18 | Сообщение # 60
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Девочки!
Кто получил миниатюрки, не забывайте писать отзывы.
Часто в миниатюрах ароматы, информацию о которых, сложно найти в интернете.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
SoFaДата: Суббота, 15.10.2011, 03:14 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 77

Casmir Chopard, Красавец, не возможно надышаться. Ваниль, бобы тонка и мандарин. Такой релаксирующий, нежный и мягкий. Захотелось целый флакон, только я не уверена, что современная версия будет такая как в моей ароматной миниатюре. girl_cray2
       
SvetlikДата: Суббота, 15.10.2011, 04:08 | Сообщение # 62
Друзья, Offline
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (SoFa)
Casmir Chopard, Красавец, не возможно надышаться. Ваниль, бобы тонка и мандарин. Такой релаксирующий, нежный и мягкий. Захотелось целый флакон, только я не уверена, что современная версия будет такая как в моей ароматной миниатюре.


полностью соглашусь! очень нежное и приятное создание! Весь вечер можно ходить с запястьем возле носа parfumaniya
       
FROLIKДата: Вторник, 18.10.2011, 12:36 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Chloe Narcisse Chloe - таки пахнет желтыми нарциссами. Говорят, там есть фрукты, но я не унюхала. Таким бы и оставался, горьковатым и прохладным нарциссом, ан нет: база теплая и сладкая, как-то чересчур приторно для меня.
White Linen Estee Lauder - ваши пальцы па-а-а-а-ахнут ладаном - это единственное, что приходит в голову, если нюхнуть из флакона. Я помню запах White Linen из детства, духи в мешочке с кисточкой. И флакончик в мешочке пах, конечно же, не так. Боюсь, духи в моей миньке изрядно состарились. Но на запястье аромат оживает через полчаса, нужно просто перетерпеть первые прогоркло-ладанные ноты. А потом "мороз и солнце, день чудесный", такие вот ассоциации.
Nina (?) Nina Ricci - Не поняла... Ассоциации с Красной Москвой. Отложила, даже не пытаюсь попробовать еще.
LouLou Cacharel - Еще одни духи-воспоминания. Уютные, густые и оочень сладкие. Я не такая уж сладкоежка, но меня не душат (если не переборщить). Слива, корица и карамель.


c'est la vie comme à la guerre
       
MarikolДата: Вторник, 18.10.2011, 15:16 | Сообщение # 64
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (FROLIK)
Боюсь, духи в моей миньке изрядно состарились.

Я так торопилась к тебе на встречу,что и не было времени толком его попробовать....мазюкнула капочку на руку и все...Конечно жаль что парфюмчик постарел...такое к сожалению бывает. Что делать?... если парфюм ты все таки решишь оставить себе то цену снизим до чисто символической...или вернешь мне миниатюру и будешь ждать когда появится еще такая в хорошем состоянии.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
NigelДата: Вторник, 18.10.2011, 17:16 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 206
Награды: 0
White diamonds (E. Taylor) -удивительно-гармоничный классический белоцветочный аромат с цитрусово-альдегидным началом. Очень женственный, утонченно-элегантный и в то же время яркий, в стиле Red Door (E. Lauder). В нем невозможно остаться незамеченной.Стойкость отменная, учитывая, что у меня аромат в духах и я нанесла его намазом.

Cabotine Gres - красивенная имбирная лилия в дуэте с гиацинтами и иланг-илангом на фоне неумолкающей зелени. Аромат будоражащий чувства и собирающий массу комплиментов представителей как мужского, так и женского пола. И всё же есть в нем какие-то трагические нотки.Если говорить образно-пафосно, то для меня - это аромат низвергнутой королевы.

EAU DE MURANO Perfume by Murano - букет роскошных почти черных роз в медовой органзе.


Неисполненные желания разрушают изнутри...

Сообщение отредактировал Nigel - Вторник, 18.10.2011, 21:09
       
FROLIKДата: Среда, 19.10.2011, 11:00 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Marikol, тююю, Марина, целью моего отзыва не было высказать какие-то претензии или обвинить тебя в том, что с духами что-то не так. Через полчаса после намаза Лен становится вполне носибельным. Тем более, я ж не суперспециалист, поэтому утверждать категорически, что духи старые и прогорклые, не могу и не буду. Кстати, сравнить мне не с чем, ни пустого флакончика от своих духов, ни современной версии у меня нет. МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, что верхние ноты того... Миниатюру оставляю себе, без вариантов.


c'est la vie comme à la guerre

Сообщение отредактировал FROLIK - Среда, 19.10.2011, 11:22
       
MarikolДата: Среда, 19.10.2011, 11:40 | Сообщение # 67
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
FROLIK, Хорошо что есть эта тема. Потому что перепробовать все для моего носа непосильная ноша...Я стараюсь отсеивать,то что вызывает сомнения. Но если попалась миниатюра даже немного подгулявшая, я считаю своим долгом ее заменить. Но если ты решила оставить миниатюру себе, то пусть цена будет не 70 , а 20 грн....иначе я себя буду чувствовать не комфортно...Хочется,чтобы парфюмки дарили своим хозяюшкам только положительные эмоции. parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
FROLIKДата: Среда, 19.10.2011, 12:51 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Marikol, Ну мне тоже будет некомфортно, это же не 100% установленный факт, что она подгулявшая, чудеса личного восприятия тоже никто не отменял. Я купила миниатюру за установленную сумму. Претензий по качеству, объему, цвету жидкости, дизайну флакона и не знаю чего еще не предъявляю. Компенсации или возврата не требую. Меня покупка ПОРАДОВАЛА. Предлагаю закончить дискуссию по поводу Льна на этой мажорной ноте. И вообще, я так больше отзывов писать не буду!


c'est la vie comme à la guerre
       
MarikolДата: Среда, 19.10.2011, 13:19 | Сообщение # 69
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (FROLIK)
И вообще, я так больше отзывов писать не буду!



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Aurora_BorealisДата: Четверг, 20.10.2011, 15:53 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Popy Moreni de Fete Popy Moreni взяла миниатюрку еще месяц назад, но руки дошли написать только сейчас - все никак в спешке не получалось вдумчиво распробовать.
Акварельно-цветочный аромат - не то поздняя весна, не то отходящая осень... Сладкий, на ноты разобрать не могу - слошное сладкое пушистое облачко. Романтика - не такая, когда вдвоем и за ручки, а когда одна в светлом пальто и воздушном шарфике гуляешь по сумеречному городу. Очень красивый, очень!
Стойкость у него на мне средненькая. А сам флакончик точно не для таких безруких как я - пока крышечку отковыриваю, кажется что вот-вот пролью))
В общем, хочу еще однозначно!!


Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Четверг, 20.10.2011, 15:54
       
Lilk@Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:02 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Azzaro pour Homme Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Azzaro pour Homme выпущен в 1978. Azzaro pour Homme был создан Gerard Anthony, Martin Heiddenreich и Richard Wirtz.
Верхние ноты: тмин, Ирис, Лаванда, Мускатный шалфей, Базилик, Анис, Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Сандаловое дерево, Плоды можжевельника, пачули, ветивер, Кедр и Кардамон;
ноты базы: Кожа, Тонка бобы, Амбра, Мускус и Дубовый мох.

Ну что сказать....это эйфория и праздник для моего носа,это гипермаскулинный аромат...Это именно мужчина-мечта в моем видении:сильный,уверенный ,и такой харизматиииииичный blush
Это тот аромат ,который не зная кому подарить из мужчин, можно со спокойной душой оставить себе любимой,как аромат-ностальгия...скажу,что следующую миньку я бы для себя отхапала "для понюхать" crazy
На счет самого запаха скажу,что на старте есть нечто цитрусово -еловое,далее переходит во владение кожи,но она не доминанта....но он настолько цельный,что я на ингридиенты его не обращаю внимание....



Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Воскресенье, 04.12.2011, 19:24
       
MarikolДата: Пятница, 21.10.2011, 14:09 | Сообщение # 72
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Lilk@, если он тебе так понравился, то я для тебя оставлю миниатюру обязательно.

Спаибо всем кто не забывает писать отзывы о миниатюрах. Они помогают сориентироваться другим девочкам и мальчикам. air_kiss


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Lilk@Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:39 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (Marikol)
Lilk@, если он тебе так понравился, то я для тебя оставлю миниатюру обязательно.

Я всеми лапами за!такое счастье всегда пригодится


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
sunlightladyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:49 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 179

Gianni Versace Versace в коцентрации ЕДТ - цветочный шипр, яркий представитель направления 80-х, очень в стиле сериалов "Санта-Барбара" :)
Все через край, слишком-слишком... Яркие расцветки нарядов и обилие золота с каменьями (часто просто дешевой бижутерии). Слышу альдегиды, немного фруктов и много цветов, где солирует тубероза. База - кожи не ощущаю совсем, слышны амброво-пачулистые ноты.
Аромат громкий, направление не мое, но все равно спасибо, рада пополнению коллекции wink

Приятно удивила миниатюрка Cassini Oleg Cassini в концентрации ЕДП smile
Очень богатый восточно-цветочный аромат красивого цвета красного дерева. Мегастойкий, на сутки уж точно, шлейф поразительный, элегантный.
Аромат шикарной жизни и роковой женщины wink
Апельсиновый цвет с мандарином, кориандр, гардения с фрезией - это гремучая смесь в хорошем смысле слова, колдовское зелье, иначе не скажешь, хочется вдыхать и вдыхать...Просто наркотик! crazy
Далее слышатся ненавязчивая гвоздика, тубероза (она здесь не вопит и не сшибает с ног), хризантема дает пикантную горчинку, жасмин красивый, яркий, обрамляется иланг-илангом, а болгарской розы совсем чуточку.
Очень богатые ноты базы - стойкой, насыщенной, долгоиграющей - кожа (скорее замша), амбра, пачули, мускус (этого много), немного дубового мха и ветивера+ насыщенный ладан.
В общем, аромат, как симфония, - большое количество дорогих составляющих, но натуральных, что в наше время редкость! Концентрация сильнейшая, хватает точечно нанести в пару мест на теле, чтобы шлейфить несколько часов! m05009
Кстати, удивительная вещь - на мне лучше звучит на сгибе локтя, нежели на запястье. Очень эротичный и завораживающий аромат parfumaniya
Шедевр, спасибо Marikol! porukam
       
Lilk@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:29 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Марина,каюсь,опробывала Аззаро на себе 12
так вот , сидел красавец,хоть все ещё по -мужски,но мягче...носить я его в люди не буду конечно,но вот мысля проскользнула:может на меня женские шипры "сядут"?
Ко своему стыду, ничего их них не одевала на себя


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
limaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:31 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51
Награды: 0
В чем я сегодня? 

не мастер по отзывам, но если надо-значит надо:
Magnetic Gabriela Sabatini очень приятный, довольно сладкий. мне почему-то пахнет ликеро-коньячно :) слышится гардения, тубероза и ваниль. еще слышен иланг.
AVON starring пока не разобралась. вроде как слышу орхидею на фоне чего-то сладкого. но сказать однозначно что это-сандал или ваниль-не могу. как-то перекрывает сандал.
OCCHI VERDI - MORRIS -очень понравился. хоороший мужской аромат. фужер есть фужер. при разносе немного выдает мыльце, но терпимо.вначале холодный, потом пошло тепло. что-то все же напоминает. :)


Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Сообщение отредактировал lima - Понедельник, 24.10.2011, 18:33
       
MarikolДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:01 | Сообщение # 77
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
lima, отлично получилось air_kiss спасибо


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
afinaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:24 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 36
В чем я сегодня? 

Pivoine Yves Rocher - это мечта моего детства! Были у тети, а она мне не подарила и вот теперь я заново открываю для себя его красоту! Его не назвать богатым, дорогим, но он по своему яркий и необычный, цветочный, но не сладкий, пион, но не только, не моно запах. Не знаю буду ли носить, вкусы поменялись, но для коллекции, понастальгировать самое то! Спасибо Мариночка!
       
ameliДата: Вторник, 25.10.2011, 22:39 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

DEPECHE MODE JOUR et NUIT - очень изменчивый аромат. Первые ноты - яркие древесно-специевые , показался похож на Romeo Gigli Romeo Gigli.
База - красивущая, мягкая, медово-дымная.
Venezia Uomo Laura Biagiotti - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Venezia Uomo выпущен в 1995. Верхние ноты: Лаванда, Тарагон (Тархун), Бергамот и Лимон; ноты сердца:
Гвоздика, Жасмин, Роза и Герань; ноты базы: Тонка бобы, пачули, Дубовый мох и Кедр.
Первый вдох и... Drakkar Noir :),аромат из 80-х, только кедра поболе будет. Но все оказалось не так просто: бобы тонка , пачули и роза преобразили аромат до неузнаваемости, очень секси.
Bleu de Chine Marc de la Morandiere - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Bleu de Chine выпущен в 1987. Композиция аромата включает ноты: бергамот, цитрусы, ваниль, ландыш, роза, жасмин, мексиканская тубероза, кориандр, мускус, ветивер,дубовый мох и Сандаловое дерево.
Такая для меня интересная пирамидка, и что же..откуда вылазят эти противные кислые огурцы (.


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!
       
lintuДата: Среда, 26.10.2011, 00:43 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 193
Награды: 0
Moattar Dhahab 
BOSS ELEMENTS HUGO BOSS - первое впечатление - "ураааа!! травки!!"))) сухонький, деревяшечный, сразу как-то сел на кожу и притих, создавая очень успокаивающий ненавязчивый травяной фон для полного релакса) из заявленного в пирамидке хорошо слышу шалфей, лаванду, чуток кожи и деревяшки, цитрусов не нашла, но так даже лучше, по-моему..


I'm a big tough girl. I tie my own sandals and everything...
       
afinaДата: Среда, 26.10.2011, 20:24 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 36
В чем я сегодня? 

Scarf Taormina Marbert - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Scarf Taormina выпущен в 1996. Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, красное яблоко и арбуз; ноты сердца: жасмин, фрезия, фиалка и цикламен; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево, Виргинский кедр и сиамский бензоин.
Для меня очень пряный, может быть бергамот с грейпфрутом дают эту остроту, но цветы ее хорошо оттеняют и животинка, мне даже специи чудятся хотя в пирамидке их не вижу! Сразу его не распробовала, черте что почудилось, а теперь пол дня уже разнашиваю и стойкость нравиться и необычность, это далеко не просто цветочный аромат! Очень нравится, спасибо! Очень интересно бы и другие отзывы о нем услышать!



       
MarikolДата: Четверг, 27.10.2011, 00:19 | Сообщение # 82
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Девочки!
Ароматы в миниатюрках старенькие и для некоторых пересылка это стресс, поэтому лучше их пробовать через недельку, они очень преображаются, становятся более яркие и насыщенные.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
sunlightladyДата: Четверг, 27.10.2011, 13:18 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 179

smile Хотела написать по поводу Joy of Amber Blue (духи)...
Мариночка, это один из самых невероятных ароматов, которые я до сего времени обоняла!

Сразу скажу - ощущается, насколько он натурален.
По цвету - насыщенный, темно-янтарный, густоватый по консистенции, почти как арабские масла, и даже плавает крохотный кусочек чего-то, напоминающий камешек. Может, амбра? Очень похоже

Joy of Amber Blue по концепции авторов соответствует 5-й чакре Вишуддхе, которая отвечает за творчество, социальные связи и самореализацию человека.
Честно говоря, была с самого начала поражена, что именно ЭТА миниатюра досталась мне wink Потому как вот уже несколько лет занимаюсь развитием Вишуддхи в себе smile Притянула подобное wink

Что касается аромата. Сказано, что там присутствует гиацинт и какие-то нефтяные ноты. girl_impossible Хм, не знаю, как должна пахнуть нефть, но я ощутила амбру, мускус, очень много животинки и какой-то неопознанный цветок, но напоминает красные пачули либо жасмин, но не тот легкий и свеже-зеленый, а эссенция красного цвета, уж и не знаю, что за разновидность такая, но как-то покупала в пробирках в Крыму. Ну, ооооооочень густой и концентрированный аромат, афродизиак еще тот! crazy

Но и это еще не самое интересное smile Не поверите, но та самая животинка, о которой писалось выше, все не давала мне покоя, какое-то смутное воспоминание детства терзало мой израненный затестами мозг 12 И тут меня осенило! Аромат напоминает мне запах домашней ухоженной коровки во время дойки blush Такой сладкий аромат, чисто сельский, уютный... Какие же все-таки причудливые формы приобретают натуральные компоненты в парфумах! girl_impossible И вот за ЭТУ самую нотку я особо благодарна, потому как она делает "Амбру" неповторимой и единственной в своем роде wink

Не знаю, как там моя Вишуддха, но приятных воспоминаний - целый воз! Спасибо Marikol! 18


Сообщение отредактировал sunlightlady - Среда, 23.11.2011, 19:05
       
MarikolДата: Четверг, 27.10.2011, 15:42 | Сообщение # 84
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
sunlightlady,


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
sunlightladyДата: Четверг, 27.10.2011, 21:32 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 179

Solo Tu Tristano Onofri
Потрясающе красивый флакон в форме трапеции матового стекла кобальтового цвета, который как бы подсвечивается изнутри m05009
Начало нежное, спокойное, слегка зеленоватое. Далее раскрывается белыми аристократическими цветами, немного сандала, белого мускуса в базе.
Затихает фруктами...
Ооооочень доволна, что этот флакошик появился в моей коллекции!
Аромат в стиле винтажных "Алхимии", "Садов Багатель", в общем - в лучших традициях добротной мировой парфюмерии. Легкий, ненавязчивый...
По концентрации - ЕДТ smile

Teatro Alla Scala by KRIZIA
Янтарная жидкость в прозрачном флаконе белого стекла, сделанном в виде лесенки, ведущей на сцену или пьедестал
По концентрации - явно ЕДП!
Начало мощное альдегидное быстро уходит, почти сразу проступает немного животинки, зеленые терпкие ноты а-ля Chanel 19.
Далее - тубероза, жасмин, герань явно ощущаю, гвоздички немножко аккуратным акцентиком.
Пачулисто-мускусные ноты базы звучат мягким фоном, хорошо слышен мох с ветивером и ладан.
На мне остается животно-кожаной нотой (замша)+зелень...
Красивый аромат, дорогой, достойный. Требует внешнего соответствия

Marikol, спасибо огромное! parfumaniya


Сообщение отредактировал sunlightlady - Четверг, 27.10.2011, 21:32
       
Aurora_BorealisДата: Четверг, 27.10.2011, 22:13 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Anais Anais Cacharel. Получила у Марины сегодня миниатюрки и сразу кинулась пробовать. Только вот беда: я была в дичайших пронзительных розах, которые все забивают. А вот Анаис сквозь них проступила очень отчетливо. Какая же она нежная! при этом вроде бы и не громкая, а заметная. Много цветов, но не сладко-сладко. Представляется что-то круглое, кремового цвета, пушистое и уютное. Очень женственный аромат. Спасибо!
       
lintuДата: Четверг, 27.10.2011, 22:40 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 193
Награды: 0
Moattar Dhahab 
BYBLOS BY BYBLOS - аромат "фруктовой сирени"))) и чего тут только нет - жасмин, лилия, смородина, фиалка и много-много всего гармонирующего друг с другом - всё это аккуратно собрано и перевязано сиреневой бархатной ленточкой, именно таким цветом открылась мне эта прелесть parfumaniya

VOLUPTE OSCAR DEL LA RENTA - вначале резковат, аккуратная мимоза пытается угомонить более громких собратьев - османтус, гвоздику и иланг-иланг.. получается не сразу, но результат того стоит)) красивая полупрозрачная дерявяшечно-дымчатая база)

ZEN LE CLUB DE CREATEURS - нежнееейший тончаааайший аромат зеленого чая с каким-то цветком, не могу уловить.. вначале, правда, немного еще мускусом пытался отпугнуть (это личное, поэтому, если кто-то фанатеет от этого компонента - тому повезло вдвойне), но потом и сам успокоился, и меня заодно угомонил crazy

ROMEO DI ROMEO GIGLI WOMAN - первое впечатление - аромат земли после дождя, что-то такое, чего описать не могу, но безумно приятно переживать) сложно разобрать на компоненты, но база у него очень и очень!! m05009


I'm a big tough girl. I tie my own sandals and everything...
       
МурзяриусДата: Пятница, 28.10.2011, 11:19 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Sienna Crabtree&Evelyn
Сижу и наблюдаю, как раскрывается на мне.
Смолистая свежая хвоя - горчинка цитруса - кожа.
Между прочем кожа легкая и по-моему слегка перечная.
Вообщем здорово!
Марина air_kiss
       
SvetlikДата: Пятница, 28.10.2011, 13:01 | Сообщение # 89
Друзья, Offline
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Торжественно обещала оставить отзыв о моем приобретении Rose Ispahan Yves Rocher.! parfumaniya

Rose Ispahan Yves Rocher - хочу сказать сразу, аромат мне ОЧЕНЬ понравился! Если сравнивать с ныне существующим Yves Rocher, она мне очень похожа на пв. Амбровая Вуаль. Очень теплый и обволакивающий аромат с отличной стойкостью!!! Она абсолютно ничено не имееет общего с Ispahan Yves Rocher (очень боялась сходсва...). Отчетливо слышна роза и амбра, нежная ваниль, легкие специи. Вобщем 18 . Спасибо Мариночка, за такую прелесть!

Shafali Fleur Rare Yves Rocher - это вообще мой любимчик. Для меня это огромнейший букет разнообразных цветов, с легкими восточными нотками! Обажаю его в концентрации ЕДП! parfumaniya

Cantate Yves Rocher - цветочный древесно-мускусный, немножко не мой аромат, пока не поняла что мне мешает... Слышу розу, жасмин, немножко специи; ну может немножко сандаловое дерево. Очень красивый флакончик и цвет жидкости wink

Folies de Saisons Ivresse d'Ete Yves Rocher - приятненький цветочно - фруктовый аромат.

Folies de Saisons с бирюзовой крышечкой - как по мне - фруктово - цитрусовый аромат, очень приятный для меня parfumaniya

Homme Nature Yves Rocher -Замечательный мужской аромат, гораздо легче, чем Эвиденс грин. Слышен легкий бергамот, мята, огурчик, сандаловое дерево. Хочу большой взять для мужа parfumaniya


Сообщение отредактировал Svetlik - Вторник, 01.11.2011, 22:49
       
OliviaДата: Суббота, 29.10.2011, 18:25 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 349
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
Genny Hanorah Очень понравился! Начало резковатое, зелёное. Сердце красивое цветочное. В базе пачули и мох слышу отчётливо. На цветочной подложке без приторности и навязчивости. Достойнейший шипр в моей коллекции!! dance2 dance2 dance2


Учиться хорошему никогда не поздно...
       
MarikolДата: Суббота, 29.10.2011, 20:39 | Сообщение # 91
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Девочки!!! Всем air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо,что нашли минутку рассказать о миниатюрах.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
OliviaДата: Суббота, 29.10.2011, 21:59 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 349
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
La Nuit Paco Rabanne Я вообще очень люблю Ночь, и есть флакоша, но таки минька просто очаровательна сама по себе...Аромат всё-таки отличается. Причём в миниатюрке он мне ещё больше по душе - более кожистый, меньше цветов и их сладости, мёдовость, но горькая, мшистость и много пачулей...Аромат притягательный и волнующий!! m05009 blush smile


Учиться хорошему никогда не поздно...
       
voronaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:09 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
Poeme Lancome - моя прелессссть, какая яркая красавица, аромат прекрасен и насыщен, играет и переливается как шампанское parfumaniya сказать какие ноты в нем доминируют не могу - он у меня целостный чем и наслаждаюсь m05009 Мариночка, спасибо, сбылась моя мечта и мечта моей подруги (та нанесла на запястье по среди улицы и буквально-таки чуть не растеклась по асфальту, ходила аки кошка и мурлыкала, это ее даааавняя любовь) porukam
в общем - теперь хочу ее побольше (желательно старушечку), осталось уговорить одну фею ее добыть girl_impossible


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Сообщение отредактировал vorona - Вторник, 01.11.2011, 20:10
       
АнтияДата: Среда, 02.11.2011, 00:33 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Не мастер описывать ароматы, но из-за боязни остаться в будущем без миниатюрок, напряглась 12

Lou Lou Cacharel Восточно-цветочный, густой, насыщенный аромат. Несмотря на заявленную цветочную пирамидку, в первые минуты отчетливо слышу черную смородину. Чем-то напомнил леденцы холс "лесные ягоды" и, о ужас, водку Артемида Черная Смородина ( была такая лет 10 назад) crazy
Но затем аромат раскрылся шикарным букетом фиолетовых цветов с бархатными лепестками и нежной дымкой ладана 18
Томный, вечерний, очень стойкий. Понравился.

Swakara Robert Beaulieu Восточно-цветочный, хотя где тот восток?... Отзывов на аромат мало, толковой пирамидки не нашла - цветочки да ваниль, но так простенько оно и есть smile
Пишут похож на Venezia Pastello Laura Biagiotti, потому и взяла. Очень нежный, легкий и женственный аромат. Как любят говорить - сидит близко к коже, потому на девичьи свидания при луне самое оно air_kiss
Разобрать весь букет не могу, но слышу в базе мандарины, жасмин и ваниль. Да, на Venezia Pastello похожи, верхние ноты даже красивее, не такие химозные.
Понравился, но хотелось бы более громкое звучание.

Salvador Dali Salvador Dali И опять восток-цветок smile Не знаю, что можно сказать о добротной классике...сча уже такое не "шьют". Начало альдегидное, но не резкое. Мягкий, теплый, обволакивающий аромат для взрослой женщины. Вижу его на изысканной даме в ложе театра или оперы parfumaniya Хорош, но я не дама да и альдегиды не мое.

Deci Dela Nina Ricci цветочный шипр, но не классический. Оранжево-бархатный флакончик и такой же аромат - абрикоски, персики и где-то далеко отголоски хвойного леса. Приятный, теплый. Понравился, но сильно не зацепил.

Sun Moon Stars Karl Lagerfeld Восток восточный и цветок цветочный 12 Сладкий, приторный, душный crazy Пирамидка хороша, но аромат...Начало вообще убойное, скорее всего это пахучка водяная лилия crazy разносить такое сил у меня не хватает. Стойкость на 200%, еле отмыла. Изобретательницу сего "шедевра" Софию Гройсман теперь буду обходить десятой дорогой...
       
MarikolДата: Среда, 02.11.2011, 01:09 | Сообщение # 95
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Антия, ржу нимагу....молодец. Описала как почувствовала. Спасибо!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
FROLIKДата: Среда, 02.11.2011, 13:03 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Gloria Vanderbilt Gloria Vanderbilt - На флакончике написано "eau de parfum" , но, судя по интенсивности цвета и густоте жидкости, она достигла концентрации "esprit de parfum" путем естественного испарения спирта. Ее через раз называют "Красной Москвой" и "ретро". Я не согласна ни с тем, ни с другим. С Красной Москвой можно сравнить разве что по монументальности, угадывается чеканная поступь парфюмера. Сливочно-цветочно-пряный аромат, яркий, но негромкий. Гвоздику в парфюмерии обычно воспринимаю как нечто пафосно-драматичное, а тут она с корицей вместе придает ощущение уюта и тепла. Время от времени вылазит неприятная острая нотка (то ли мускус, то ли тот самый таинственный цибетин, который я не знаю, как пахнет), но она мне не очень мешает. Недавно я обоняла современную версию ТВ, так вот разница отчетливая: ТВ прозрачно-леденцовая, скорее прохладная и даже меланхоличная по сравнению с моей миниатюркой. Если уж вспоминать "Красную Москву", это как разница между духами и одноименным одеколоном по 15 грн.
Сегодня все дамы предпенсионного возраста в метро озабоченно водили носами, что-то им навеяло, видимо.
Флакончик с лебедем на крышечке - это отдельная сказка.
Marikol, спасибо.


c'est la vie comme à la guerre
       
afinaДата: Среда, 02.11.2011, 13:23 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 36
В чем я сегодня? 

LEONARD pour homme
Тип аромата: древесные фужерные
Автор композиции: Firmenich

Пирамидка:
Верхние ноты: бергамот, мускатный орех и перец
Ноты сердца: лист фиалки, мускатный шалфей и калабрийский кедр
Базовые ноты: ладан, кашемировое дерево и сиамский бензоин
У меня подруга его очень быстро забрала, она хочет женский, поэтому и на мужской быстро кинулась, но то что я успела понять об аромате, то это его не типичность для мужских ароматов, мягкость, слышны и травки и дерево, как по мне очень даже унисекс, наверное поэтому мой муж и не оценил, слишком он уж тихий. Да, очень понравился сам флакончик - завинчивающаяся крышечка, выпуклый рисунок на стекле (вернее впуклый :) ) Короче такой пупсик аккуратненький, прелесть!

Red Jeans Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Red Jeans выпущен в 1994.
Верхние ноты: Абрикос, Фрезия и Персик;
ноты сердца: Фиалка, Водяная лилия, Иланг-иланг, Ландыш и Роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Ваниль.
Повелась на флакончик и металлический тубус, на этом вся красота и заканчивается. Не могу понять либо аромат "не свежий" либо как это можно носить? Слышны немного абрикосы, а остальное что то сладкое непонятно что. Честно пыталась разносить, спрашивала мнение окружающих, сначало вроде вкусненько, фрукты, даже почему то черную смородину слышали, а потом аромат меняется, фрукты улетучиваются, а после них то самое сладкое непонятно что! Вобщем пока однозначно нет!

Versace L'Homme Versace - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Versace L'Homme выпущен в 1986. Верхние ноты: Зелёные ноты, Базилик, Петит-грейн, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Сандаловое дерево, пачули, Корица, Жасмин, Кедр и Роза; ноты базы: Лабданум, Кожа, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Ваниль.
Действительно сладкая кожа! Очень хорошо слышны специи и базилик, и гвоздика(именно как специя), и корица, а потом кожа , ладан и ваниль. Для меня обычно ароматы звучат более цельно, а тут действительно можно каждую ноту вычленить, но это не минус все очень гармонично как в красивом осеннем букете из разных астр они все такие красивые, что хорошо что все вместе, можно полюбоваться разноцветным разнообразием! Такой уютный и теплый, сразу глинтвейна захотелось, жаль что не совсем унисекс (или просто я к этому не готова), а так бы с удовольствием и сама одевала холодными зимними вечерами :)
       
VIKA-JIJKAДата: Среда, 02.11.2011, 22:45 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106

Cantate Yves Rocher, ко мне приехали две миниатюрку. Одна красноватого цвета, вторая оранжевого – в первый раз такую вижу. Сначало очень насторожено отнеслась к нестандартной миньке. Дала им постоять с неделю для чистоты эксперимента. Второй день тестирую. Запах в оранжевой поярче, на мой нос. По стойкости одинаково. Аромат замечательный, цветочно-восточный, давно и прочно занял место в моих любимках.
8e jour Yves Rocher, в принципе тоже в восточно-цветочном направлении, но погрубее. В начале медовая роза и немного симпатичной елочки, но потом мне слышится кислинка. Неплохая стойкость.
Shafali Fleur Rare Yves Rocher, еще один мой любимчик. Теплый и обаятельный, довольно стойкий, запоминающийся, необычный аромат .
Escada Margaretha Ley Escada. Красивый флакончик-кросотулька. Яркий аромат, незамеченным точно не останется. Для меня немножечко сладковат и криклив.
Jean-Louis Scherrer – зеленый красавец, я бы сказала интелегентный аромат. Немного похож на Палому. Знакома с тем, что разливают сейчас практически под этим названием – разница «налицо», не в пользу современности.
Dune Dior. Соленый и сладкий одновременно, но вкусный «черт побери»; необычный и странный, но красивый. Очень довольна его приобретением.


Сообщение отредактировал VIKA-JIJKA - Среда, 02.11.2011, 22:46
       
ImiarekДата: Четверг, 03.11.2011, 02:52 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 102
Награды: 0


Марина, спасибо за Azzaro pour Homme ! smile

Один из тех редких замечательных мужских ароматов, которые, надевая, я осознаю, как "утраченное славное ретро", но при этом не ощущаю себя выпавшим из временного контекста. И, о, счастье, на этот раз мне не мерещится Жерар Депардье!

Да, запамятовал, стойкости его - слава!
Девять часов со времени нанесения, а он всё дудит в свою мощную искусную дудку!

smile


Душа аромата - для меня откровение куда более значимое, чем его анатомическое своеобразие.

http://www.fragrantica.ru/chlen/5078/


Сообщение отредактировал Imiarek - Четверг, 03.11.2011, 12:40
       
FROLIKДата: Четверг, 03.11.2011, 13:25 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

O de Lancôme - наверное, надо было подождать с экспериментами и отзывами об аромате до лета. Но я напишу о впечатлениях сегодняшнего ноябрьского дня. Почитала пирамидку, ожидала чего-то легкого, прохладного и освежающего. Удивительно, но при всей его цитрусовости для меня этот аромат теплый. Высушенные лимонные корки, согретые солнцем и присыпанные прованскими травами. Горький и цитрусовый - да, прохладный - ни разу.
Femme Rochs - запах детства. Не знаю, как такой густой и насыщенный запах может быть настолько невесомым и неуловимым. Цветы чувствую только в верхних нотах, потом - абрикос и слива на кожано-деревяшистой подложке. Мне повезло: в моей миниатюрке кожи достаточно, причем такой, как я люблю.
Madame Rochas - Собственно, их две. Одна почти бесцветная во флакончике с белой пластмассовой крышкой, и еще одна желтоватая с золотой крышечкой-закруткой. Концентрация и дата производства-? Так вот, они совершенно разные. Мадам с белой крышечкой - это альдегидная атака, причем альдегиды мрачные, чтобы не сказать зловещие. Похожа она мне на Калеш. Цветовые ассоциации: бежевый с серым оттенком, цвет ореховой скорлупы. Мадам с золотой крышечкой повеселее будет, по тональности на октаву выше. Предположительно более современная версия. Похожа на... во времена СССР продавали ГДР-овское мыло с фотографиями теток на упаковке. Вот этим мылом пахнет и сиренью. Цвет: белоснежный. Часов через 6 после нанесения только можно признать их (дальнее) родство, и то с натяжкой. Общее впечатление: отстраненные, неласковые, абстрактные ароматы на случай, если вы вдруг захотите показать окружающим, что вы на голову выше других и "принцессы не какают".


c'est la vie comme à la guerre

Сообщение отредактировал FROLIK - Пятница, 04.11.2011, 12:38
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Миниатюры » Отзывы о миниатюрах
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения