n1

Отзывы о миниатюрах

 

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум_ » Продажа парфюмерии » Миниатюры » Отзывы о миниатюрах
Отзывы о миниатюрах
ЙолаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:25 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 72
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Pivoine Yves Rocher - разочаровал, пионов там и близко нет, разве что стебли от них))) Горьковатая зелень, отдаленно цветочные ноты, не особо стойкий.

Uralt Lavendel Lohse - очень натуральная лаванда в красивой зеленой бутылочке parfumaniya
       
DeluxeДата: Пятница, 04.11.2011, 23:32 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97

BOGNER MAN - понравился, красивый терпкий,мужской парфум. Нашла в инете: классифицируется как ароматический цитрусовый аромат: смесь лимона, полыни, розмарина, гальбанум, корица, гвоздика , герани, пихты, табака, дубового мха, древесины кедра.

leida de Zagoras- понравился, найти пирамидку в инете не смогла, насыщенный,густой цветочный аромат, не для юных дам.

Escada Sport Feeling Free Escada - не понравился, для меня почему-то слишком сладкий, абсолютно не представляю его на мужчине.
С инета: Расслабляющий и успокаивающий аромат. Вы можете заниматься йогой, отдыхать в сауне или просто ничего не делать - только наслаждаться красотой голубого неба. Этот аромат поможет вам чувствовать себя комфортно в свободное время. Начальная нота: гиацинт, белая лилия. Основная нота: лепески розы и цветы фрукта страсти. Шлейф: сандал, мирра.

Une Touche de Naf Naf - запах мне напомнил запах ситра из детства"Дюшес", возможно в составе есть нотки груши?

Rose by Cardin Pierre Cardin- приятная тихая розочка, отдала подруге, на ней он лучше сидит, и шлейф такой...

Спасибо Марине за познание новых парфумов air_kiss
       
mirrajДата: Суббота, 05.11.2011, 18:39 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
ЕЩЕ раз огромное спасибо Марине за чудесную возможность попробовать парфумерную классику - еще и в старых вариантах!!!

Gucci 3 Gucci - первое мое знакомство с этим известным ароматом - и ожидания оправдались - таки классический шипр - направления живанши 3 и парур, мне показалося похожим на них и еще с добавкой табачной пепельности и маскулинности от ноуингаиа и кабошара от ести лаудер. очень рада что он мне достался. буду пробовать еще.

Bogner Women Bogner - мне показался похожим на Жиль Сандер вумен 4 - насышенный цветами фруктами и сладостями шипр стиля 80 х годов - гармоничнфый , приятный, сладкий и стойкий.

Nino Cerruti Pour Femme Cerruti - на мой нос более фруктовый , сладковатый шипр, чем цветочный., яркий и запоминающийс я- в духе 80 х годов.

Parfum d`Elle Montana -начало - очнеь красивое,шипрово - зеленое, но вот сердце и база - кислая дынька с геранью создают на моей коже не самый лучший дуэт - увы - перепробовала в разных версиях - эффект тот же - не мое.

Parfum de Peau Montana - вау ! - вау - вау - вау!!! ух ты! вот оно!!! теперь один из моих любимых кожано - шипровых ароматов - начинается изящной новенькой тонкой выделки галантерейной кожей - постепенно теплеет, наполняется красивой цветочно- смородиновой жизнью , не сладкой - кожа жирнеет, но не переходит в масло - а как бы оживает - становится замшевой - теплой и живой, без табачно - пепельных маскулинных оттенков. как в Бальманах - но - прекрасна!!!! Аромат в целом очень прозрачный, стойкий,КОЖАННЫЙ! , свеже цветочно - горький и ТЕРПКИЙ. в моем гардеробе относится к категории - когда хочется чувствовать себя предельно аристократично - с идеально прямой спиной и укладкой волосок к волоску и например верхом на гнедом красавце )))

Explosive Etienne Aigner - отзыв об аромате в целом уже писала - эта версия чуток подразочаровала - оказалась подбитой временем, хотя основные ноты сладко - медовой фруктовости канечно прослеживаются.

Silences Jacomo -винтажный пдт - а этот наоборот порадовал до невозможности - в этом стареньком варианте пдт по сравнению с современным едт - элегантной горечи и изящной припылености существенно побольше, а вот кричащего гальбанума существенно поменьше, раскрытие нот действительно очень мелодично и гармонично - в душе заиграли мелодию...нет не скрипки, пронзительности в аромате нет, а есть мягкость и бархатистость виолончелли...пьяно...

Raffinee Houbigant - богатый яркий восток - гурманский аромат - в духе кричащих восьмиесятых - но красив зараза!

L'Arte de Gucci Gucci - колдовское зелье - тоже из обожаемых и давно любимых- вот подумалось недавно - что в этом аромате шипро - сладкая, терпкая роза проходит какие то таинственные и волшебные метаморфозы - то засахаривается, то растворяется в розово - фруктовом вине, то вновь возрождается высыхает, становится замшевой , темнеет истановится кооооооооожжжжжаннннннннной до терпкости - наверное это какой то гений - алхимик пытается найти свой философский камень в этом зелье и превратить розу в золото - но пока не удается роза золотая, а удаются другие варианты возможно и более чудесные.

Jil Sander Woman
почему то отсутствует в нашей азбуке. а зря.
парфумка чудесная. вы помните как пахнет свежее июльское раннее утро? и свежесть и зелень и нежное теплое встающее солнышко - именно об этом парфум -нежно - кожанный- раннее утро расцветающей женственности.
год выпуска 1979
Верхние ноты: Альдегиды , гальбанум , кориандр, бергамот;
ноты сердца: Ирис, роза и Жасмин, иланг - иданг, гардения, тубероза;
ноты базы:дубовый мох, смолы, Древесные ноты, ветивер и кожа.

White Diamonds Elizabeth Taylor
парфюм. знаю и люблю этот чудесный туберозный шиприк. а вот в духаха знакомлюсь впервые. - версия более объемная, масляно - жирная, слаще и насыщеннее - как и ожидалось от духов. стойкость - на двое суток и база - нескончаемо - бесподобна красива!!!!

Paloma Picasso Paloma Picasso - едп, подозреваю что не новенькая - ну что сказать о любимой парфюмке? ШИПР( если кто не знает, МАСТ ХЕВ - если кто еще не пробовал, шедевральная классика - и МАЛО _ МАЛО МНЕ МАААААААААААЛО!!!! еще хочу!!! и в духах тоже.

Chanel N°19 едт - тоже вероятно не новодел, потому как после тщательного сравнения с имеющимися у меня вариантами оказался более похож на современную едп( мягко сливочный, зеленый, с яркой розочкой и мшистой зеленой припыленностью), с добавлением чуточки осенне - грибной нотки, которая столь явно звучит у меня в винтажном колоне.

Escada Margaretha Ley Escada - тоже знакомы с ним давно, любимый и обожаемый аромат - летний луг после дождя - одновременно и горький и сладко - цветочный - бесподобен летом. эта версия едп - мало отличается от едт шки у меня. Флакончик в миньке - особенно прелестен.

Nuits Indiennes Jean-Louis Scherrer - красивая восточная песнь - сказка, пряный , сладкий. специевый - не любитель этого направления в целом - но красоту этого парфюма оценила. бурные ночи однако! меня впечатлило невозможное сочетание холода( мята, ментол и еще какие то неизвестные восточные специи) и одновременно жара( перцы???) , чуточку шалимарится - есть в нем та же желто- зеленая таинственная пыль, молочно - ореховая подбивка у этого чуда. Аромат сложный, многоуровневый, богат на восточные изгибы и повороты на коже - написала и сразу сама представила эти изгибы воочию - как будто кто-то видит пальчиком по богатому на выпуклости и изгибы женскому пышному и гладкому восточному телу))) Мускус РУЛИТ! и вся цветочно - специево - пряная композиция вращается вокруг него - пока вы не достигнете вашей цели - ванильного неба)))


с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Суббота, 05.11.2011, 18:43
       
JemmaДата: Среда, 09.11.2011, 15:08 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 1157
Shalimar Guerlain 
Хотелось бы тоже сказать несколько слов об ароматах, с которыми познакомились благодаря Мариночке!
Lou Lou Cacharel - очень известный аромат. Несколько лет тому назад был очень популярным, потому что это действительно особенный аромат. Цветочный и теплый, он уютно окружает вас, и мне кажется,что в холодное время года он раскрывается более красиво,чем в теплое. И это неудивительно, ведь его основной компонент - тубероза.
Поэтому, если тубероза это, то, что кружит Вам голову, обязательно познакомьтесь с этим ароматом! Поверьте, Вы не пожалеете!!!
Casmir Chopard относится к восточно-ванильным ароматам. Немного удивительно для меня, потому что аккорды ванили настолько мягки и деликатны в этом аромате, что служат, как бы фоном для других более ярких нот. Мое первое впечатление это персики, мандарины и малина, которые очень медленно уступают место нотам ванили и,как ни странно, пачули! Красивый аромат, но тоже для более прохладной погоды!.
Bibi Jean Barthet - очень красивый аромат, теплый и мягкий! Даже не сомневаюсь,что пирамидка влючает ноты туберозы, которые делают ароматы ярким и особенным. Напоминает Jil Sander No 4. Флакончик - просто чудо!!!


Если надо объяснять, то не надо объяснять!

Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 09.11.2011, 15:13
       
KareglazkaДата: Среда, 09.11.2011, 16:48 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Я совсем забыла поделиться впечателниями о миниатюрке Paris YSL. Это чудо! Конечно, все знают этот аромат, но версия, которую я получила от Marikol, хороша необычайно! Розы, хрустящая, звенящая, чистая зелень, мед... Это аромат-праздник! Когда зимой я буду скучать по весне - достаточно 2-х капель, чтобы создать настроение. Стойкость - отличная при концентрации edt. Флакончик я называю "моя красавица", он такой симпатичный, что я часто просто верчу-кручу его в руках и любуюсь. blush


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
JemmaДата: Среда, 09.11.2011, 18:43 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 1157
Shalimar Guerlain 
Я тоже многие миниатюрки не выкладываю из сумочки, так приятно,когда рядом такие красотки


Если надо объяснять, то не надо объяснять!
       
Lilk@Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:05 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Salvador Dali Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Salvador Dali выпущен в 1985. Парфюмер: Alberto Morillas.
Верхние ноты: Альдегиды, Фруктовые ноты, Зелёные ноты, мандарин, Базилик и Бергамот;
ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Лилия, Корень ириса, Жасмин, Ландыш, Роза и Нарцисс;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль, Кедр и Мирро.

Сегодня я стала счастливой обладательницей старенького флакошика черных губ Дали(парфюм),вернее это подарок маме-ее ностальгия. Не передать словами сколько эмоций вызвал этот аромат...это цельность ,округлость всех компонентов-это кайф ; женственность во флакончике.
Это переплетение нарцисса,лилий и чегото сладно-тягучего...альдегиды были только пару минут и это совсем не те альдегиды ,которые к примеру в Фесте, эти же мягки,изящны и ненавязчивы и быстро закрывают за собой "двери "открывая всю полноту сказочности аромата далее-где томность,нега ....
Хочу себе ещё!!! да побольше таких флакочиков....
Спасибо Марина! air_kiss


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
ALEN4IKДата: Четверг, 10.11.2011, 22:06 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 58
Награды: 0
Vent Vert Pierre Balmain

Аромат в моей миниатюрке — это утренняя лесная цветочная поляна. И среди этого лесного великолепия то выглянет, то снова спрячется застенчивая молоденькая роза, только-только начинающая распускаться. Зелень не доминирует, она, мох и амбра в этой версии — всего лишь обрамление. Яркий, но не вызывающий, женственный, игривый.
Стойкость даст фору современным туалеткам!



Сообщение отредактировал ALEN4IK - Четверг, 10.11.2011, 22:22
       
OffaДата: Пятница, 11.11.2011, 00:34 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 189

В первых строках своего письма - огроменное спасибо Мариночке!!! Осчастливила девушку!!! Цельный вечер над златом чахла… Все миниатюрки в замечательном состоянии – ну просто красотки!!!

Описывать каждый …не знаю как это у меня получится… с этим у меня пока сложно

Мои любименькие - старьё моё : Fidji, Венеция, Паломка, Фендюша, Трезор – от них просто улетаю….ну,советская я женщина!.. А душилась так, что люди выпадали в окна трулейбуса ( маршруток не было). Задача стояла такая, чтоб я зашла в лекционку и услышали на последних рядах, что это Хранция…приблизительно так, хотя не со всеми из них ( французких духов) это получалось

С остальными ароматами знакомлюсь – разнашиваю, мне нужно на это время
Люблю восточные, шиприки, а тут очень удивил Farouche Nina Ricci, по описанию - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Farouche выпущен в 1973. Верхние ноты: Альдегиды, мандарин, Гальбанум, Персик и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, Гвоздика, Ирис, Лилия, , Мускатный шалфей, Жасмин, Ландыш, Роза, Герань и Кардамон; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дубовый мох и ветивер.
На мой нос не такой уж он и цветочный … по началу это маленькое чудо даже боялась открывать, а вдруг не понра…а он – ну такой красавец! Аромат тонкий и шлейфит. Жаль только, что мало…
Мариночка, спасибо огромное !!! air_kiss


Сообщение отредактировал Offa - Пятница, 11.11.2011, 01:04
       
svetlichok0979Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:12 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Получила от Мариночки Chloe Chloe-чудесный аромат.после того как выветриваются альдегиды появляется шикарный букет цветов!а база просто супер-деревяшечки(в пирамидке помоему кедр есть).я довольна.
       
OffaДата: Суббота, 12.11.2011, 22:44 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 189

Jil Sander Woman - шипрово-цветочный
Верхние ноты: Альдегиды Клюква;
ноты сердца: Ирис, роза и Жасмин;
ноты базы: Мускус, Карамель, Древесные ноты, ветивер и кожа.
ВАУ!!! какой крвсивый шиприк !!! m05009 Marikol, mirraj - девушки спасибо за этот чудесный аромат!!
       
Lilk@Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:03 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Значит так ,удалось мне обонять аромат -легенду старого выпуска....Испахан.
Ispahan Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Ispahan выпущен в 1977. Композиция аромата включает ноты: Мимоза, Ваниль и Иланг-иланг.
На старте: ладан (а в составе нет shok ),но я вовсе не против его...далее иланг, раскрытие цветочное с тягучей сладостью.
В общем сей аромат я ранее оказывается слышала... послевкусие его обалденное,начало я просто с тантрическим спокойствием пережидаю. А уж потом просто хочется прилипнуть носом к запястью и все "вынюхать"....для меня это аромат медитативного спокойствия,такой теплый и успокаивающий, а с моей то нервной системой это таки находка crazy


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
OffaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:53 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 189

Lilk@ у мене був нервовий здрив, коли я його прозявила
       
Lilk@Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:22 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Offa, думаю он ещё будет!главное чтоб интернет был,електричество и комп в нужное время и в нужный час wink


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
cammomiliaДата: Вторник, 15.11.2011, 18:42 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 127
La Nuit Paco Rabanne 
Получила NINO Cerruti. В начале напоминает таки Poison (слива, мёд, кориандр - все налицо!), как пишут в интернетах.... НО,на мне более заметен истерический бергамот (что-то не то у меня с бергамотами crazy ), прямо как в La Nuit Paco Rabanne, тоже сильно горчит на мне. Но вот Нино же и одновременно очень сладкая и горькая резко... дальше смягчается, бергамот уходит... пока жду еще чего-нибудь интересного от нее.
       
sunlightladyДата: Вторник, 15.11.2011, 18:54 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 179

Quote (cammomilia)
НО,на мне более заметен истерический бергамот (что-то не то у меня с бергамотами crazy )

Какая прелесть эта фраза! Не могла пройти мимо 12
       
NigelДата: Четверг, 17.11.2011, 03:04 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 206
Награды: 0
Capucci de Capucci - очень мягкий цветочный шипр. Сначала - читрусово-зеленые нотки, потом шикарный букет - есть в нем и роза,и гвоздика, и тубероза и в заключение - мшистые пачули с амброй. Стойкость прекрасная, шлейф тоже приличный.
Folies de Saisons Delires d'Automne Yves Rocher - мой любимый специевый восток: деревяшечки, щедро приправленные имбирем, корицей и ванилькой, ощутимо присутствие каких-то смол, которые приглушают нелюбимый мной мускус. Аромат такой уютный, обволакивающий.

Спасибо, Мариночка, за возможность обладания такими классными ароматиками!


Неисполненные желания разрушают изнутри...

Сообщение отредактировал Nigel - Четверг, 17.11.2011, 03:08
       
sunlightladyДата: Четверг, 17.11.2011, 11:36 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 179

Балдею от OMAR SHERIF POUR FEMME ! (Концентрация - ЕДТ):m05009: crazy
Один из самых красивых цветочных Востоков, на мой взгляд. Интеллигентный, не удушающий, чувственный...
Открыла флакон - мама застонала: "ОООООО, это же Египет, настоящий Египет..." 12
И не удивительно, Омар Шериф ведь был актером-египтянином, а они знают толк в маслах и ароматах wink

Очень напоминает по стилю Чампаку Фордовскую из современных ароматов (а я ее обожаю), из винтажей же - что-то среднее между Cassini Oleg Cassini и Capucci de Capucci! m05009
На всем протяжении звучания парфум очень хорош, ни одна нотка не выпирает и не портит мелодию, тонко и нежно звучащую, сначала немного форте, а далее - к пиано, пианиссимо...стихает приблизительно часа через 3 на мне (все-таки это миниатюрка, точечное нанесение). Но какой-то отголосок все же дает о себе знать даже через полдня.

Что сказать о пирамидке? Описания не было, покупала "на авось", но не прогадала... smile
Думаю, что в начале присутствует мягонький бергамотик с мандаринами, апельсиновым цветом и другими южными цветами (чампака?).
К сердцу добавляются фрукты - инжир, персики+мед, белый мускус, роза абсолют, иланг-иланг, нежная тубероза, чуть нежной замши (нюхаю с запястья) и песок пустыни wink .
В базе проявляется амброво-мускусно-животная нотка, но не доминирующая, а приятная, ладан, дубовых мох и ветивер. Богатая пирамидка, дорогая... parfumaniya Подумала тут, если это туалетка такая яркая и шикарная, то какие же должны были быть духи?!?!
В общем - это точно мое на все 100%! Спасибо огромное Marikol за радость! air_kiss Влюблена m05009 Каков герой - таков и аромат! dance2


Сообщение отредактировал sunlightlady - Четверг, 17.11.2011, 11:38
       
anj0105Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:45 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 70
Miss Dior C.Dior 
Drakkar Noir Guy Laroche - описываю как могу, я ещё мал и глуп ( аватарка соответствует моему теперешнему восприятию )
Открыла, вдохнула - очень красивый, мужской и только мужской , очень богатый, респектабельный и цельный аромат, ничего не выпирает и не мешает наслаждаться. А стойкость просто отличная. Благодаря ему я теперь знаю, как пахнут фужеры...))) Марина - спасибо огромное !
       
limaДата: Пятница, 18.11.2011, 21:09 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Vie Privée Yves Rocher -слишком много зелени. первое впечатление-лаково-ацетоновое. потом прошло. какие-то цветы есть (ирис, белый нарцисс, фрезия, роза и лилия с Касабланки- из пирамидки только еле улавливаю фрезию),
Overall pour Homme Tonino Lamborghini-классный мужской свежий запах.
Paradisio eau de parfum Paris-тоже очень понравился. больше показался мужским.
YANN BAYALDI PLEIN COEUR- во-первых, очень прикольный сам флакончик-сердце. и содержимое соответствует dance2


Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
       
afinaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:31 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 36
В чем я сегодня? 

Boss Hugo Boss какая прелесть! Один из лучших мужских запахов сейчас для меня! Вмеру свежий, вмеру пряный, очень цельный и сбалансированный, на все случаи жизни.
Crome Azzaro мне он очень похож на Акву Диджио Армани, такой же свежий и очень молодежный.
Experiences Priscilla Presley легкий, нежный для молодых девушек, у меня его быстро забрали на подарок поэтому больше не вспомню, для меня никак.
Amarige Givanchy говорят это запах невест, но помоему его ядреность и сладость не все женихи оценят, хотя моей подруге он так до души пришелся, что аж сияет, наверно просто Живанши любит :) В общем для любителей сладких конфеток!
Colors de Benetton такой замечательный парфюмчик на каждый день, отлично подходит и под джинсы и под трикотажное платьеце, у меня его тоже быстренько умыкнули, но оставил очень положительные воспоминания о себе! И кстати он заявлен как восточный аромат, но в нем абсолютно никаких лавочек с благовониями и сладостями, аж странно чего это он восток.
Armani Pour Homme одеколонистый и взрослый, очень не плох!
Nonchalance Maurer Wirtz взяла для того что бы понять что такое альдегиды, для этого его в коллекции и оставлю, они тут очень ярко выраженны, достаточно не навязчивый парфюмчик, но для меня не носибельный!
       
OffaДата: Среда, 23.11.2011, 23:51 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 189

Хоцца пару строк об аромате Vanderbilt Gloria чиркнуть, дошел ход до него наконец...
Однозначно восток, красивый, вкусненький такой с горчинкой, как по мне - всё в меру. Голову сломала - до боли знакомые ноты, народ сравнивает Vanderbilt Gloria с КМ - не слышу Москвы...потом неожиданно пришло озорение с прекрасного далёка, только не бросайте в меня паминдоры, - Быть может или Может быть...нахлынуло чевой-то smile
Очень люблю миньки, при чем есть ароматы, которые я ношу каждый день, есть само собой в праздники, а есть миньки - така собі аромотерапія....обов'язково шоб лежала в в сумашке (шт 2-3), або в тримаю у руці і потіхехеньку вдихаю - і настрій зразу 18
Marikol, феюшка air_kiss щиро дякую за таке жіноче щастячко!
       
Olga7Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:16 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 211
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Попробую поделиться впечатлениями об ароматах Estee Lauder:

Beautiful-начало громкое,кисловатое, а потом шикарный букет цветов-мимоза,ландыш,жасмин,календула.......в пирамидке их целая куча! После этого цветочного буйства наступает тихая нежность.......Красиво!!!!!

SpellBound- переводиться как очарованный.Меня таки очаровал.Больше всего чувствуется гвоздика и специи,которые делают аромат теплым и уютным.

А White Lines оказался свежим,горько холодным,весенним.

Все парфюмы стойкие,шлейфовые и очень женственные.

А потом пришел Тьери Мюглер со своим Анжелом- ярким, сильным, требующим постоянного к себе внимания......Я в шоке..... shok надеюсь ненадолго, т.к. хочу сделать повторную попытку........
       
Lilk@Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:52 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Ах,Ангел, Ангел... моя любовь.
Повезло вам,Olga7 smile


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
Olga7Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:52 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 211
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Lilk@, я еще не поняла, повезло ли????? crazy
       
Lilk@Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:07 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Значит, ещё поймете wink


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
СвечкаДата: Пятница, 25.11.2011, 12:56 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 337
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

All About Eve Joop! для меня это большая корзина с очень спелыми(даже переспелыми фруктами) на какой-то траве. Целый день простояла на жарком солнце впитывая в себя его лучи и тепло, но вот наступает вечер и эти фрукты начинают отдавать это тепло, прям растекаются на какую-то душистую травку. Очень сочный, немного даже приторный, фруктовый, достаточно простой раскрытия я незаметила, есть еще какая-то очень знакомая нотка, характерная для 90, но немогу понять какая.


Духи-это одежда для души
       
sunlightladyДата: Пятница, 25.11.2011, 16:25 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 179

Ах, какая же красотка эта Samba Perfumer`s Workshop!

Цветочно-фруктовый легкий аромат. parfumaniya
В пирамидке заявлены апельсин, лилия, мандарин, дубовый мох, фрезия и нероли.
Не разберусь в тонкостях и нюансах, но мне пахнет вкусняшками - арбузом, спелыми персиками, дыней душистой медовой, виноградом, немного гиацинтами и белым мускусом. Изысканно, томно, по-южному маняще... релакс, блаженная полуулыбка на лице, солнышко в глаза, легкие цветастые сарафанчики, греческие сандалии, карамельно-сверкающие яркие ноготки... аромат знойного дня в отпуске - вот что это такое за чудо-аромат! m05009

Я бы такой красоты больше купила, жаль, что всего 7 мл girl_cray2
В стиле Byblos примерно аромат smile Кстати, он довольно стоек и раскрывается красиво, отчетливо слышен белый мускус в базе. Действительно высококачественный мускус, у меня есть бутылочка из Египта этой эссенции dance2 Один из любимейших ароматов, хоть и афродизиак, но не удушающий, аристократичный... wink

О Byblos тоже молчать не могу! parfumaniya
Просто сказочный аромат... m05009
Нежный, женственный, девичий даже smile
Подозреваю, что много там разных цветов расчудесных - фиалочка, лилия нежная, не ядовитая, иланг-иланг ощущаю, трепетный ландыш, абсолют розы + отчетливо слышу фруктово-ягодную нотку: смородина ( причем с листьями), мандарин, тропические фрукты явно... m05009
В базе - мускус с малинкой, ах, как же это сладостно-невинно звучит!
Понравилось очень, купила бы в большой таре, да нету shok Я уже молчу о красоты невероятной флакошике crazy

Спасибо огромное Marikol за радость обладания волшебными эликсирами молодости

Добавлено (25.11.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Еще замолвлю словечко о Kenzo pour Homme Kenzo parfumaniya
До чего же недооцененный на форуме аромат!
Великолепен, снимаю шляпу...
Произведение искусства - от флакона до последней капли.

Аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Верхние ноты: Махагони, Шалфей, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Мускатный орех, , Гвоздика, Плоды можжевельника, Корень ириса, Персик, Жасмин, Тмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Нулу бальзам, Дубовый мох, ветивер и Кедр. Концентрация - ЕДТ (хотелось бы знать, а бывает ли погуще? m05009 )
Богатая, непростая для мужского аромата пирамидка, согласитесь wink
Так вот, что я слышу: мускатный орех, можжевеловый лес, корешочки всякие, пряностей немного, ветивер, не могу сказать, что цветы ярко выделяются, скорее стоят в сторонке на подпевках 12 да это и хорошо, негоже тут махровым цветам царствовать, все-таки лес тут, а не клумба wink И обрамляет всю эту красоту богатющий бальзамчик с дубвым мхом parfumaniya Мммммммммм, до чего же хорошо! +5 однозначно!

Тестила и на себе, и на сыне. Отлично звучит, унисекс
Шедеврально!
       
ФантазияДата: Суббота, 26.11.2011, 22:44 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Amarige Givenchy аромат юности, очень памятный для меня. Наверное именно с него у меня началась любовь к цветочным, с мягким ароматом востока парфюмам
Marikol air_kiss спасибо!


Пошив постельного белья из сатина, страйп-сатина, бязи.
postelka.livejournal.com
       
Olga7Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:49 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 211
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ох,Ангел,Ангел.....Такой ажиотаж вокруг тебя! Любовь и ненависть........У меня после первого знакомства восторга не вызвал, показался резким и приторным.А сегодня раскрылся очень приятно,вкусно,тонко..... просто не могу надышаться! Что же будет в следующий раз.....
       
Lilk@Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:26 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Вот-вот..что мне в нем нравится,то что звучит он каждый раз по -разному(толи погода виной,толи настроение носителя :smile:) и меняется он со временем-переживает все стадии раскрытия.


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
lulkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:55 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 136
Староконстантинов, Хмельницкая область, Просьба заполнить

Soir De Lune Sisley 
dance2 Ну вот, теперь и я обладательница 5 очаровательный миниатюрок от Марины.
вчера получила. Ох и тяжело же было потерпеть и пробовать по чуть-чуть каждый через время, чтобы не смешивать ароматы!!!!
18 однозначно - мой фаворит :air_kiss: Paloma Picasso Paloma Picasso ЕДП по 5-балльной шкале - 10+ crazy
Девчонки, не умею я так красиво описывать свои ощущения, как вы, просто скажу - пока я не носила этот аромат, он ни на что не похож... правда, их всего-то было шт. 30 за всю жизнь.... еще наверстаю.
Nocturnes de Caron Caron старая версия - с ним я была знакома в версии едп 15 лет назад.... надо же, действительно тот же запах... строгий, женственный, офисный. Ну, я тогда не избалована была ароматами, а сейчас мне он уже показался слишком строгим. Спасибо, Марина, вспомнила я свою молодость!!!!

Chloe Narcisse от Chloe-действительно, очень очень концентрированный... первый час прямо-таки немного душил, хотя я только на запястье нанесла... однозначно для зимы, в сравнении - я Хлое Хлое едп все лето носила. Потом такая приятная ванилька в конце, близко к коже, и очень долго. Не любительница я ванильки, всегда осторожно ароматы такие беру, но этот очень понравился, приятная база, не кричащая. Оценка - 5
И еще две миньки шанель - Кристалл и Коко. Эти вообще описывать не буду. Скажу, что интересные для меня, понравились даже. На разную погоду и в разное время суток, и под разное настроение....Кристалл - так интересно - сугубо мои ощущения - сначала... ммм.... будто кошка пискнула..... у меня глазки даже на лоб вылезли.... но это первый 5 секунд, потом легче - сено, трава.... интересно. Ну, вкусы у всех разные, кушают же вьетнамцы протухшую рыбку.... и вот интересно - вроде бы и подванивает чем-то и ловлю нотки его на себе сегодня с удовольствием - зацепил..... извращенка, я, видно.....
Коко - ну вкусно.... вкусно.... а в конце - мб у меня одной такие ассоциации - как-то пертуссином чуть-чуть пахло... Но повторюсь - только вчера их получила. Буду разнашивать и знакомиться дальше.
Спасибо, что хватило сил прочитать мою лабуду!!!!!!!!!!! porukam
       
KapljaДата: Понедельник, 28.11.2011, 04:29 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Beautiful Estée Lauder
Досить різкий початок, чути досить сильно гальбанум, і десь так фоном квіткові ноти, дуууже згодом герань, герань, герань, ну і в базі трохи ванілі з квітами. Різкий і зухвалий парфум.

8e jour Yves Rocher
m05009 з початку яскравий ірис і кориця, потім мед з прянощами і в кінці ваніль. Затишний, теплий, солодкуватий. Моя прелесть (с), і від цілого флакону б не відмовилась.

Ode à l'amour Yves Rocher
Легкий, ніжний, нестійкий сливовий парфум, я б сказала підлітковий.

Lauren Ralph Lauren
Мені асоціюється з весною - зелень і конвалія, в базі трохи схожий на чоловічий. В цілому досить гарний свіжий стійкий аромат.


Сообщение отредактировал Kaplja - Понедельник, 28.11.2011, 04:43
       
CapriДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:59 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Parfum d`Elle от Montana
Что написать об этом аромате, если ты только начинающий парфюманьяк и еще не можешь разложить все ароматы по полочкам? Буду писать о своих ощущениях! smile Сначала я не поняла нравится запах или нет т.к. раньше у меня не было ничего подобного, а потом когда ушли верхние ноты я просто влюбилась. Аромат такой нежный, плотный, насыщенный, он как бы укутывает. И это аромат с моего детства, я похожий когда-то уже слышала. Чувствуешь себя в нем уютно и комфортно, очень подходит на прохладную погоду.
       
JemmaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:27 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 1157
Shalimar Guerlain 
Reines Gold.Сегодня получила красивую и загадочную бутылочку с чудесным ароматом и колдовским наполнением!!! Аромат волшебный!!! Просто хочется его вдыхать и вдыхать. Сначала нанесла на запястье, потом на шею, а теперь уже вся в нем!!! Как он пахнет!!! girl_impossible Но мнения разошлись- я слышу мягкий теплый аромат, в состав которого входит роза, тубероза и мускус,
а дочка считает, что это легкий цветочный аромат с небольшой кислинкой, в меру сладкий!!!Не знаю, кто прав, но, в любом случае, теперь просто мечтаю о большом флаконе!! parfumaniya Интересно, а они существуют?


Если надо объяснять, то не надо объяснять!
       
Aurora_BorealisДата: Вторник, 29.11.2011, 18:32 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Девушки, сорри за фотку с телефона, но так хочется похвастаться! Вот, пупсиков сегодня забрала))



Ну а пока до них руки дойдут, напишу о миниатюрке, которую давно брала, а потом отчего-то забыла о ней.

Zazou General Perfume Сладкие фрукты вперемешку с запахом опавших листьев. Иногда проскальзывает намеком алкогольная нотка - вроде фруктовой наливки. Уютный, осениий, очень хорош, когда хочется сладости, но не ванильно-карамельной, а сочной.

А еще Cool Water Davidoff WOMAN, но о нем даже не знаю что писать, не могу быть объективной. Это ностальжи, это моя универская юность, весна, влюбленность, прогулянные в ближайшем парке пары... Эх, где мои 19..
       
ZZZДата: Среда, 30.11.2011, 13:47 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Моя первая посылочка от Марины - первые ароматы - первые впечатления.
Буду выкладывать по мере тестирования, не спеша, чтобы как можно подробнее описать аромат.

Eau d`Alliage Estee Lauder - сразу слышно, что аромат старой доброй классики. Тягуче-маслянистый, не ускользающий, как большинство современных, горьковатый. Пахнет травами (по-моему очень хорошо слышен шалфей), полевыми цветами с лёгкой горчинкой, диким мёдом со специями. Шипр, но мягкий, обволакивающий. Сладость очень умеренная, не напрягающая. Не знаю есть ли в составе прополис, но ассоциация аромата с пасекой в самый разгар дня. Отличный релаксант на дождливую осень и холодную зиму. Да и летом замечательно будет чувствовать его, отдыхая на природе.
Очень понравился! Аромат-лекарство для хорошего настроения.

Марина, спасибо!

Добавлено (30.11.2011, 11:47)
---------------------------------------------
Fiori Bianchi Laura Biagiotti - очень нежный цветочный букет. Когда-то читал, что этот аромат был первым у Лауры Бьяджотти. Ну что сказать? - своё первое дитя она создавала с любовью, чувствуется, что ноты продуманы идеально. Подойдёт для жизнерадостной молодой девушки. Чем-то напомнили ароматы Nina Ricci, но этот более хАрактерный за счёт того, что есть какое-то орехово-амбровое послевкусие. Однозначно понравится всем любителям Органзы и ароматов Дома Balmain. Думаю, что идеальное время для аромата - весна и нежаркое лето.



Сообщение отредактировал ZZZ - Среда, 30.11.2011, 12:18
       
Aurora_BorealisДата: Среда, 30.11.2011, 15:51 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

4711 Original Eau de Cologne Muelhens цитрусово-деревяшистый одеколончик, терпковатый и задорный. Чувствуется, что не современный, но при этом ничуть не старомодный. Вот в чем можно одеться поярче и идти весной валяться на траве! smile
       
OliviaДата: Среда, 30.11.2011, 19:07 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 349
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
Tamango Leonard махонькая миниатюрка оказалась в реальности. Но содержимое оправдало все надежды smile parfumaniya Я не помню "Клима", если честно, но говорят эти ароматы похожи, в одном направлении. Соглашусь, что в одном направлении с Каландром Пако Рабанн. Цитрусы с горчинкой, мягкая мшистость, мягкая цветочная древесность. Гвоздичка есть где-то там....Красавец! Аромат женственный, но не для совсем юных особ, всё-таки чувствуется опыт уже.... Но и для зрелых дам мягковат будет, мне кажется. Не замыливается, не "запудривается", очень понравился! Жаль, что мало...Пшикнуться нельзя!


Учиться хорошему никогда не поздно...

Сообщение отредактировал Olivia - Среда, 30.11.2011, 19:10
       
ZZZДата: Четверг, 01.12.2011, 13:59 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Egoiste Chanel - супер!!! Никогда его раньше не нюхал. Зато мой самый первый французский был Эгоист Платинум. Когда-то нравился, сейчас на дух переношу. Как по мне, между Эгоистом и Эгоистом плантинум ничего общего. Как это зачастую бывает, решили повторить успех Эгоиста и выпустили под его именем, но с приставкой Платинум. Ну теперь стану ярым поклонником Эгоиста.
Для меня он - мужской вариант Пуазона. Такой же крепкий, опьяняющий, одурманивающий.
Отчётливо слышна кожа, вишня, но не сладючая, а терпковато-сладкая, пропитанная ванилью и табаком. Теперь понимаю почему его покупают и девушки. Потому что на них скорее всего аромат ведёт себя очень женственно.
Интересно, а современная версия такая же красивая?

Leonard de Leonard - тоже очень понравился, цветочно-зелёный, есть схожесть с Vent Vert Balmain из-за гальбанума. Очень женственный, весенний, романтичный. Не могу разложить на ноты, но понравится многим своей ненапряжностью и безмятежностью.

Добавлено (01.12.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Angel Mugler - занюх из флакончика сначала. Ну сладенький, карамельный, вроде ничего такого, чтобы понять страждущих его получить. А потом нюхал со стороны на коже и это действительно что-то магнетическое. Женщина любого возраста в Ангеле будет чувствовать себя маленькой девочкой - настолько он уютный и домашний.


Сообщение отредактировал ZZZ - Четверг, 01.12.2011, 14:03
       
svetlichok0979Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:44 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Получила от Мариночки-Fidji Guy Laroche-ожидала сладости-нет её.Похож на Femme Rochas-но не такой пудровый.Начало свежее,но не резкое.В сердце корешок ириса и гвоздика.Шикарная тёплая база.Зимний для меня.
       
Olga7Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:23 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 211
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Chloe Narcisse от Chloe - очень довольна этим парфюмом.Он сладкий и горьковатый одновременно.Нарцисов не почувствовала,только пряности и специи.Стойкий.
       
voronaДата: Суббота, 03.12.2011, 16:22 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
Fidji именно такой каким я его помню с детства smile и очень-очень стойкий. А Палооооома - усё, я пропала и влюбилась, теперь мне надо ее побольше girl_cray2 красивая, злая и на 100%моя parfumaniya parfumaniya Марин, спасибо огромное!! air_kiss


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
СвечкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:46 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 337
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Chloe Narcisse Chloe - приятный аромат легкий и ненапрягающий, мне выдает кислинку такую игривую. Отчетливо слышу ананас, персик и цветы, неуверена что это нарцис, но очень красивые, специи на мне почти не заметны, ели-ели

Добавлено (04.12.2011, 14:46)
---------------------------------------------

Вот мои крохотульки от Марины, такие красивые 18



Духи-это одежда для души
       
ZZZДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:31 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Barynia Helena Rubinstein - этот аромат брал вслепую, полагаясь исключительно на марку и время, в которое он был создан. И не прогадал!!! Хоть создан американской фирмой, но для меня получился самый что ни есть французистый - эталон классики, шарма, изысканности. Цветочный букет с нотами шипра, много-много всего намешано, но это не превращается в безликую мешанину. Тут каждому компоненту отведена своя роль, пусть небольшая, но главная. Очень доволен. По звучанию можно сравнить с Detchema Revillon - одни из самых любимых духов мамы.
       
MarikolДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:19 | Сообщение # 146
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
ZZZ, как говорится ...Стрелял вслепую и попал в десятку. smile


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ZZZДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:42 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Marikol, ну теперь буду на свою интуицию всегда ориентироваться dance2
       
CapriДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:50 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
KESLING c'est magique - легкий весенний аромат, фруктово-цветочный, сладковатый. В верхних нотах слышала немного цитруса, но он быстро пропал. Учуяла еще жасмин и какой-то фрукт (пока так и не вспомнила какой), и еще что-то нежное и вкусное, но что это не знаю. Очень красивый аромат!
Splendor Elizabeth Arden - думаю многие знают этот аромат. В начале он очень резкий, цветочный, слышен пион и яблоко. И никак он не восточный. Но потом он раскрывается и становится совсем другим - в меру сладким, в меру терпким, немного кислым и восточным, аромат летнего вечера
Спасибо, Marikol, за чудесные миниатюрки! Единственный минус - на моей коже они долго не сидят. Надо будет еще и на одежде и поносить.
       
lulkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:07 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 136
Староконстантинов, Хмельницкая область, Просьба заполнить

Soir De Lune Sisley 
Quote (Olga7)
Chloe Narcisse от Chloe - очень довольна этим парфюмом.Он сладкий и горьковатый одновременно.Нарцисов не почувствовала,только пряности и специи.Стойкий.

Я вчера весь день носила этот аромат, ходила в гости... мммм..... очень приятный, стойкий, теплый, уютный....пока Хлое не разочаровывает.... с удовольствием попоробую и другие ароматы этого бренда.....
       
NataliaitalДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:30 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 283
Sira des Indes 
Betty Barclay Women Betty Barclay- на мне сначала резкий цветочно-фруктовый удар, который нужно перетерпеть с пол часа, но потом это превращается в нежный сладковатый аромат..мне напоминает аромат, идущий от младенца, сладко сливочный parfumaniya очень понравился.
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Миниатюры » Отзывы о миниатюрах
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения