n1

Отзывы о миниатюрах

 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум_ » Продажа парфюмерии » Миниатюры » Отзывы о миниатюрах
Отзывы о миниатюрах
MarikolДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Буду благодарна всем, кто оставит в этой темке свои отзывы о полученных миниатюрах. air_kiss


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
AlexvadДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 172
Симферополь, Просьба заполнить

Balafre Lancome Vintage 
Davidoff Davidoff

Тип аромата: фужерные
Год создания: 1984

Пирамидка:
Верхние ноты: артемизия, лайм, базилик и лимон
Ноты сердца: гвоздика, корень ириса, тмин и роза
Базовые ноты: кожа, пачули, кокос и дубовый мох

Концентрация: Eau de Toilette

Ну что сказать - чудесно красивый аромат, с правильным скелетом и хорошей мужской мускулатурой. Зелёный, кожаный, древесный - всего в меру, с лёгкой сквозящей алкогольной ноткой. Вообщем нравится!

Minotaure Paloma Picasso

Тип аромата: восточные
Год создания: 1992
Автор композиции: Michel Almairac

Пирамидка:
Верхние ноты: альдегиды, кориандр, тарагон (тархун), фруктовые ноты, гальбанум и бергамот
Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза и герань
Базовые ноты: сандаловое дерево, тонка бобы, амбра, мускус, ваниль и кедр

Концентрация: Eau de Toilet

Аромат прекрасен! Довольно яркое и продолжительное специево-цитрусовое начало, не без свежефруктовой сладинки. Постепенно начинает преобладать цветочная тема жасмина с лёгкой горчинкой герани, в базе красивый древесно-амбровый шлейф. Стойкость достойная, так как остаток в миньке был всего пару мл. то для полноты впечатлений, без раздумий купил отливант. Но отливант имел совсем другой характер, гораздо спокойней и мягче. Этот новодельный, эдакий скромняга - минотаврик-кастрат, но не лишённый обаяния. Что поделаешь, к сожалению эта участь постигла не только Minotaure Paloma Picassoно

Egoïste Chanel
Тип аромата: древесные пряные
Год создания: 1990
Автор композиции: Jacques Polge

Пирамидка:
Верхние ноты: махагони, сицилийский мандарин, палисандр и кориандр
Ноты сердца: гвоздика, корица и дамасская роза
Базовые ноты: кожа, сандаловое дерево, ваниль, табак и амбра

Великолепный аромат ставший живой классикой, ну а если это ещё и старая формула...


Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.

Сообщение отредактировал Alexvad - Четверг, 15.09.2011, 13:36
       
MarikolДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:18 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Большая просьба, чтобы я понимала какие миниатюры стоит еще заказывать, а какие нет, оставлять впечатления о них с названием...хотя бы на уровне понравилось или очень понравилось...или такое больше брать не буду.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ArlekinaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:25 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 158
Spiritueuse Double Vanille 
Aire Loco Loewe
Верхние ноты: бергамот, мадагаскарский розовый перец и; ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, фрезия, роза и маракуйя; ноты базы: лист пачули, Виргинский кедр и зеленый кардамон.
Очень нежный свежий цитрусово-цветочный аромат. отлично слышу жасмин. Цветы очень в меру, нет сладости. Есть просто свежий красивый запах цветов и цитрусов. Не навязчивый. parfumaniya
       
JemmaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:35 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 1157
Shalimar Guerlain 
REGINES REGINEScent Type: Woody Oriental Classical

Notes: Clove, Iris (Orris), Raspberry, Rose, Sandalwood, Vanilla

Очень красивая миниатюрка с очаровательным ароматом,в котором как-то удивительно сочетаются гвоздика,ирис и роза, аромат смягчается древесными нотами,сандалом и ванилью. Мягкий обволакиающий аромат.

Добавлено (05.09.2011, 21:35)
---------------------------------------------
CARA - RIACHI
Страстный аромат,как мне кажется относится к восточно-цветочным ароматам. ОЧЕНЬ красивый флакончик ,словно сказочная
игрушка, радует не только своими очертаниями,но и чудесными нотами. Думаю,что многих порадует такая миниатюрочка!!!


Если надо объяснять, то не надо объяснять!

Сообщение отредактировал Jemma - Понедельник, 05.09.2011, 23:01
       
ArlekinaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:42 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 158
Spiritueuse Double Vanille 
PURSENCE от MONDI - EDP
Верхние ноты: гиацинт, жимолость, магнолия,
Ноты сердца: розовый пион, перец, гелиотроп,
Базовый ноты: амбра, ваниль, орхидея.

Польстилась на интересную пирамидку и не прогадала) Знакомство начала только этим вечером, но мне нравится уже. Он кажется, как бы, объемным. Много цветов, сладости. Цветы тропические, яркие. Но нет приторности. На холодное время года скорее. Теплый такой и женственный
       
ЛилианаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:54 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 46
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Dilys (Laura Ashley) – очень красивый аромат. Открыла для себя Laura Ashley!

Capricci (Nina Ricci) – тонкий и нежный (прекрасный) аромат в духе Nina Ricci. Флакон красоты неимоверной.

Femina (Alberta Ferretti) – очень интересный, а главное - очень необычный аромат. Порадовал не то слово!

Beverly Hills (Gale Hayman) – шикарный аромат в интереснейшем флаконе.

Casmir (Chopard) – маленькая кучка фруктов-ягод, обильно сдобреных гвоздикой, ванилью и корицей. Интересный аромат.

Tresor (Lancome) - старый добрый Tresor...


Сообщение отредактировал Лилиана - Четверг, 08.09.2011, 11:00
       
ameliДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:21 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Sissi Marc de la Morandiere
Тип аромата: шипровые цветочные
Пирамидка:
ветивер, мускус, ирис, жасмин, апельсиновый цвет, белый нарцисс, иланг-иланг, сандаловое дерево, дубовый мох, амбра, ваниль, роза, фиалка и кала.
Просто в восторге от этого парфюма! air_kiss Ничего подобного не встречала,очень женственный,чувственный,яркий.Несмотря на то,что шипр - безрассудный и легкомысленный,люблю!
EXPLOSIV AIGNER
ноты: кориандр, бергамот и Альдегиды; ноты сердца: герань, корень ириса, роза и ландыш; ноты базы: ветивер, мускус, Сандаловое дерево, лист пачули и дубовый мох.
Я не ожидала такой красоты!!!Что вдвойне приятно wink Вначале шипрово-специевый, позже смягчяется, становится более цветочным, уютным. Мистический, загадочный, обволакивающий аромат.
Jako Karl Lagerfeld (м)
Верхние ноты: cлива, мандарин, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: бразильское розовое дерево, индийский имбирь и Кардамон; ноты базы: Кожа, Мускус, Сандаловое дерево и ладан.
Подкупила пирамидка-не зря.Девушкам тоже подойдет,ах...мой любимый сандальчик smile ,шлейфовый.
Mitsouko Guerlain
тут все неоднозначно-слишком много на мне жасмина, ожидала персиков smile Все равно никому нееатдам wink ,буду разнашивать.


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!


Сообщение отредактировал ameli - Пятница, 09.09.2011, 21:23
       
РусланаДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:23 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 558
Jicky Guerlain 
Anais Anais Cacharel (изначальная формула) -очень понравились, шлейфовые и стойкость сумашедшая.

"Золотой Drop» французского парфюмера Рейхенбах. Это пряный цветочный аромат с базой ванили и амбры.
Объем миниатюры 3.5 мл ---- очень красивый аромат. даже не ожидала.

TRISTANO ONOFRI FEMME-----очень красивая база

Quelques Fleurs l`Original Houbigant
Духи--------------------------очень красивый

Nocturns de Caron Caron--- очень красывый

Desirade Aubusson--------очень понравился

Vent Vert Pierre Balmain---очень-очень

Creation Ted Lapidus -пока не подружились

Deci Dela Nina Ricci---понравились

Jil Sander No 4 Jil Sander едп -- очень понравились

Cabochard Gres---кожаный шипр, очень серьезный и строгий. Аромат красивый, но не мой. Очень рада, что познакомилась.

Moments Priscilla Presley--- красивый волнующий аромат. Стойкий и шлейфовый. Нежная тубероза, спокойная, не кричащая. Аромат праздничный, поднимает настроение.


Сообщение отредактировал Руслана - Пятница, 09.09.2011, 19:37
       
JemmaДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:29 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 1157
Shalimar Guerlain 
Angel Thierry Mugler - очень красивый страстный аромат,совсем не такой сладкий,как ожидала. Очень четко слышны медовые ноты,но нет приторности и резкости. Флакончик выше всяких похвал,стойкость отменная.
Joop! Nuit d`Ete Joop! - на меня аромат особого впечатления не произвел,наверное не мой.
Pierre Laussey Ti Amo - ну что можно сказать про аромат,который называется "Я тебя люблю",красивый флакончик,который украсит любую коллекцию,красивый аромат,все соответствует названию Ti Amo
RIACHI Prestige MINI Miniature Perfume - настолько шикарнам минитюрка,что даже не стоит описывть аромат,хотя сам аромат тоже тоже очень интересный. Для меня это цветочно-шипровая композицмя. Хотелось бы побольше узнать об этом бренде.
Pascal Morabito Mon Classique.- Очень нежный,женственный,цветочный аромат, который подойдет любой женщине,которая молодая и которая молода душой. Мягкие женственные ноты подчеркнут вашу женственность,деликатность и утонченность. Мне кажется,что любители нежных цветочных ароматов по достоинству оценят этот аромат.


Если надо объяснять, то не надо объяснять!

Сообщение отредактировал Jemma - Суббота, 17.09.2011, 13:15
       
MarikolДата: Вторник, 06.09.2011, 10:20 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Alexvad, milenats5580, ameli, Jemma, Руслана, Лилиана, Arlekina, air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо вам большое,что откликнулись на мою просьбу.
Прошу всех писать объективно. Если что то не нравится, то не стесняясь пишем. Мне сложно да и жалко (некоторые миниатюры всего по 2-3 мл) пробовать все ароматы миниатюр. А ваши отзывы помогут мне в выборе миниатюр. Я например уже изменила свое отношение к миниатюрке Регинас...я думала про нее , что парфюм не очень известный и брать его еще не стоит...а по отзывам девочек понимаю что это нравится и можно еще.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
VIKA-JIJKAДата: Вторник, 06.09.2011, 20:56 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106

Gucci 3 Gucci - классический цветочный шипр. Не вызывающий, очень интелегентный. Начинается с цветов и цитрусов, затем на себе слышу пачули, а какая замшево-мшистая база. Всего в меру. Очень нравится. Очень жаль, что снят с производства. parfumaniya


Сообщение отредактировал VIKA-JIJKA - Вторник, 06.09.2011, 20:57
       
Olga7Дата: Вторник, 06.09.2011, 21:47 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 211
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

DALISSIME S.DALI - аромат из 90-х, нежный, фруктовый, слышно персик и абрикос. Флакошек очень стильный

NINA 1987 - понравились,тонкий аромат зелени, не шлейфовый.

VERSUS DONNA VERSACE - восточные,сладкие,тягучие, стойкость отменная, но не подружилась.Для меня приторно сладко и вызывающе.
       
ArlekinaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:56 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 158
Spiritueuse Double Vanille 
REGINES REGINE
Scent Type: Woody Oriental Classical
Notes: Clove, Iris (Orris), Raspberry, Rose, Sandalwood, Vanilla

Вчера он мне не очень понравился. Резкий и какая-то фигня на первый план лезла (более объективно не могу объяснить). Обволакивающая мягкость, о которой писала Jemma объявилась под конец только. Сегодня он совсем другой. Теплый, резкость слегка осталась, появились легкие ванильные и цветочные нотки. Хочу еще заметить, что вчера я тестила его не выходя из теплой комнаты, а сегодня вечером вышла в нем на улицу, так он совсем другой, более уютный.

Egoïste Chanel и Boss Sport Hugo Boss. Так как сама я их не ношу, могу рассказать как они мне нравятся на мужчинах. Так вот, они мне нравятся оба smile
Boss Sport Hugo Boss более универсальный, "дежурный".
Egoïste Chanel он роскошен и богат, запах уверенного в себе мужчины.
       
JemmaДата: Вторник, 06.09.2011, 22:29 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 1157
Shalimar Guerlain 
Итак,хочу сказать еще несколько слов о тех замечательных миниатюрках,которые мне посчастливилось купить:
YVAN & MARZIA PERFUME - очень красивая миниатюрка,которая заставит сердце биться чаще с первого взляда. просто чудо!!!
Аромат тоже достоен внимания, легкий интригующий шипр,аромат,который понравится многим. Да,забыла сказать,что для такой редкой миниатюрки цена кажется просто невероятной!!!
XI IGNIS miniature perfume ETIENNE AIGNER - честно говоря, не могу вспомнить аромат,хотя сама миниатюрка симпатичная. Добавлю впечатления о самом аромате немного позже.
Maravilla - Alt Lavendel-Лаванда в сказочном флаконе,просто услада для глаз и носика.
True Love Elizabeth Arden - прекрасные духи в чудесной коробочке и во флакончике с двумя колечками. Думаю,что многие девушки приобрели бы такой флакончик,просто как ароматный талисман.
Sotto Voce Laura Biagiotti - нежный мягкий аромат,пирамидка которого включает туберозу,но здесь настолько тонкое сочетание всех компонентов,что ее почти не слышно. О большом флаконе можно только мечтать. Прекрасная миниатюрка!!! Красивый,шлейфовый аромат.


Если надо объяснять, то не надо объяснять!

Сообщение отредактировал Jemma - Вторник, 06.09.2011, 22:40
       
FROLIKДата: Среда, 07.09.2011, 14:02 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Начну с того, что мне не досталось:
Private Collection Estee Lauder. На раздачу я не успела, но свой любопытный нос во флакончик все-таки сунула. Очень красивый нежный аромат, не путать с современным стиральнопорошковым Eau de Private Collection. Прохладно-хрустально-хризантемно-разнотравно-осенне-меланхоличный аромат. Марина, привези еще!!!
То, чего не поняла / еще не разнюхала / не разносила:
Ysatis Givenchy - В парфюмерном музее лет через сто его можно будет экспонировать как эталон духов образца 80-х - начала 90-х. Громко, напористо, неэлегантно. По нотам раскладывать не умею, сорри.
Pivoine Yves Rocher - Если коротко, то бледный и невзрачный. И пиона как такового там нет. Разве что стебли и листики. Какие-то едва слышные на фоне зелени цветуечки.
Gucci 3 Gucci микро - Еще не разобралась в своих чувствах. Шипр как шипр, какой-то он тихий совсем и "без изюминки". Но это мои летние впечатления, может, сейчас по-другому зазвучит.
Lalique Lalique - в миниатюре очень отличается от того, что продается сейчас в магазинах. Магазинный Лалик напоминает мне шампунь советских времен, а в моей миниатюрке - горький мед, и даже цвет у нее темно-медовый. Насыщенный, яркий аромат, но мне почему-то шампунь ближе. Буду еще делать подходы. Флакончик - чудо, купила бы только ради него.
Что меня удивило:
Beautiful Estee Lauder - нанюхавшись в Брокарде, не возлагала на него никаких надежд, но хомяк, как вы понимаете, победил злобную жабу. И хомяк был прав! Предупреждение непосвященным: остерегайтесь нюхать из флакона и вдыхать в первые 30 секунд (а лучше полчаса) после нанесения. Пишут, что в верхних нотах смородина и фрукты. Я их не унюхала, но вначале такой взрыв на химическом заводе, что вообще сложно что-либо разобрать. А через полчасика аромат начинает даже не раскрываться, а как бы проявляться, как на голографических картинках, становится объемным: сначала мимоза, а потом и календула, и жасмин с ландышем, и еще разные цветы. База - это самое прекрасное: нежнейший, но интенсивный цветочно-фруктовый аромат с прохладцей. Мне досталась прилично поюзаная миниатюрка.
Исходя из того, что жидкость во флаконе содержит значительный осадок, предполагаю, что запах тоже изменился и состарился. Каков он был изначально - увы, не знаю, но и этот меня устраивает. По крайней мере, прогорклым и тухлым он не пахнет.

Добавлено (07.09.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Maroussia Slava Zaitsev - Наш ответ Амуажам, или, иначе говоря, Русский размер.
Можно представить себе, как парфюмеру была поставлена задача: создать собирательный образ русской женщины. Для этого ему выдали наглядные пособия: матрешки, элементы национальной одежды и украшений (кокошники всякие и т.п.), петушки на палочке, березовые веники, мед в деревянных плошках и пряники, налили 100 грамм водки для храбрости. Парфюмер выпил, задумчиво похрустел соленым огурцом... и выдал. В Марусе есть все: и пряники с кокошниками, и матрешки, и чай со смородиновым вареньем, и даже тот самый соленый огурец. Но при этом на выходе получилась не Маруся в кокошнике с румянцем во всю щеку и не Боярыня Морозова, а такая себе шикарная ухоженная дама в мехах и самоцветах, бесконечно женственная, олицетворение "варварской роскоши" России в представлении европейца.
Обязательно напялю Марусю на Божоле Нуво к французам, думаю насчет полноценного флакона.
Глядя на флакон, верю, что его дизайн разработал сам Зайцев: малоэстетичный, угловатый и какой-то рабоче-крестьянский. Разве что с цветом не промахнулись.

Добавлено (07.09.2011, 11:47)
---------------------------------------------
Farouche Nona Ricci - А вот она настоящая француженка и даже парижанка, юная утонченная романтичная барышня в шелках и кружевах.
Вначале сухие альдегиды, чуть позже появляются нежные цветы. Ирис, жасмин, ландыш, меланхоличная гвоздичная горчинка. Очень породистые и элегантные духи. И флакончик красивый.

Добавлено (07.09.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Tocade Rochas - Позитивный, оптимистичный и жизнеутверждающий. Моя шестилетняя дочь сказала, что "пахнет Египтом", а мне он пахнет детством и солнцем. Яркий теплый аромат.
Ценю такой объем и оформление: вроде и пробирка-пробник, но с красивой крышечкой-шапочкой.

Добавлено (07.09.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Deci Dela Nina Ricci - Еще один солнечный аромат. Мне пахнет мандаринами, не кожурой, а именно мякотью, чуть-чуть водянистой. Вроде бы незатейливый, но очень комфортный и позитивный. Жаль, что он (на мне?) нестойкий. Исчезает через 2 часа.

Добавлено (07.09.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Ma Griffe Carven - Ну что тут скажешь... аристократ. Про него писали, что он шипр, но для меня он альдегидный, по настроению в одной линейке с Калеш и Клима, как раз посередине. Очень достойный сдержанный аромат. Ничего лишнего. И тоже, увы, нестойкий.

Добавлено (07.09.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Creation Ted Lapidus - Этого старичка я знаю уже давно. Аромат-трансформер: одеколон "Русский лес" - просто русский лес - охапка нарциссов - мшистая роза. Такие вот метаморфозы. Лет двадцать назад он казался мне громким и резким, а теперь восприятие изменилось: ничго крикливого и навязчивого, интересный шипр за смешную, кстати, цену.

Добавлено (07.09.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Jolie Madame - Чуть про нее не забыла. Давняя хотелка была. Кожа сухая и пыльная, травы горькие терпкие, цветы...отсутствуют. Строгий парфюм, ни капли сладости. Почему-то все время хочется полирнуть его Empreinte Courreges. Стильный флакончик, оформление соответствует содержимому. Крышка откручивается, а не снимается, что очень удобно.



c'est la vie comme à la guerre
       
VIKA-JIJKAДата: Среда, 07.09.2011, 20:41 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106

Chloe Narcisse Chloe – красивый аромат. Не знакома с такими очаровательно пахнущими нарциссами, но для меня это аромат безумно красивых цветов, названия которых не знаю, к сожалению… Очень стойкий. С длинным шлейфом.
       
ElinaДата: Четверг, 08.09.2011, 12:35 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
Io La Perla - цветочный, но не навязчивый.
Очень нежный, элегантный.
И хотя из бутылочки насыщенный аромат, но на мне показался не стойким.
Может быть это все-таки туалетка?
Но в любом случае аромат красивый.
       
Aelita8Дата: Среда, 14.09.2011, 21:55 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 0
31 Rue Cambon - Les Exclusifs 
1.Salvador Dali Salvador Dali - сложный, многогранный, аромат постоянно трансформируется, красивая классика . В базе какие-то нотки отдаленно напомнили мне Magie Noire Lancome (были в 80-х у мамы духи). Стойкость поразительная.Очень довольна.

2.Nina (1987) Nina Ricci (винтаж) - познакомились и подружились, но не с перврго раза. Прелестные цветы, хочется нюхать запястье постоянно, жаль что не очень стойкие на мне и сидят близко к коже. Флакончик такой нежный и красивый!

3.REGINES REGINE - эта незнакомка меня просто очаровала! Первое время пахнет как в лавке дорогих благовоний (наслаждаюсь), потом смягчается ванилью, а база - приятнейшее сандаловое дерево. Очень стойкий и красивий аромат.Вечерний, романтичный.

4.First Van Cleef & Arpels ЕДТ - началом похож мне показался на Nina (1987) Nina Ricci (винтаж), но он ярче, богаче, имеет стойкий и красивый шлейф. Думаю, что флакончик побольше не помешает. parfumaniya

Мариночка, огромное спасибо за эти сокровища!
       
Lilk@Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:22 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Dune Dior

В первую очередь ,хочу сказать огромное спасибо Марине за знакомство с этим прекрасным ароматом! parfumaniya

Я пленена им,но понравился он не сразу... потом же я не могла отнять носа от запястья, а походив в нем так вообще поняла,что мне нужно целое ведро его! crazy
Это восток,с красивым букетом цветов(с чудесным запахом лилий-у меня на даче есть такие smile )....и все это взяли и "посолили" smile
Он для меня дистанционно-привлекательный,както так....очень впечатляет


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
MarikolДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:12 | Сообщение # 21
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Девочки и мальчики! С нетерпением я и другие любители миниатюр прочтут ваши впечатления о полученных миниатюрах. Тем более ,что среди миниатюр есть такие о которых даже всезнайка ГУГЛ не может ничего рассказать.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
lintuДата: Вторник, 20.09.2011, 02:10 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 193
Награды: 0
Moattar Dhahab 
blush каюсь, обязательно отпишусь по всем минифлакончикам..

Добавлено (20.09.2011, 01:10)
---------------------------------------------
итаааак...)

SOLO TU VON TRISTANO ONOFRI - шикарный аромат пыльцы... никогда не думала что такое бывает, но убедилась в обратном.. необыкновенный)

REGINES REGINE - уже были отзывы об этой миниатюрке... повторюсь, наверное, но для меня это шикарная ванильная роза на древесном фоне... плюс красиво звучит моя любимая гвоздика, за что аромат особо ценен))

CHANTILLY HOUBIGANT - очень напомнил Crepe De Chine F. Millot, такой же ностальгический деревянный сундучок с розовым маслом.. плюс опять же из любимого - кожа и гвоздика, однозначно беспроигрышное сочетание))

UNE TOUCHE DE NAF NAF - честно говоря, флакончик зачетный, а вот сам аромат не особо впечатлил.. да, красивенький, да, цветочный, легкий и немного мыльный - ассоциации с чистотой, порядком и, почему-то, с озорством)) без особого "вах-вах", но еще буду присматриваться (во всяком случае, как уже было сказано, флакончик - лапочка)))

CASMIR CHOPARD - (перенесла из азбуки на всякий случай) абрикосово-малиновая вкусняшка с пряностями m05009 .. мягкая, уютная и ненавязчивая сладость - поднимает настроение на ура!))

COTY UNIVERSO - ох и офигенный флакончик, безумно красивое сине-серое стекло с узором лисицы с добычей на фоне звездного неба... чисто мужской, без намека на унисекс, но от этого не менее красив.. нашла вот такую пирамидку:
TOP: Bergamot oil, Galbanum, Green Note, Lavender, Lemon, Neroli, Pineapple, Rosemary.
MIDDLE: Clary Sage oil, Coriander, Geranium, Jasmin, Rose.
BASE: Amber, Cedar, Musk.
Ананас, лаванда, кориандр и бергамот - да-да-да!! ну чем не красавчик?))

OILILY - нежный фруктовый аромат с кислинкой и еще чем-то очень мягким, фиалковым.. ассоциации очень позитивные - лето, юность, непосредственность и счастливые улыбки) флакончик гениален!))

JOOP! HOMME JOOP! - оригинальный восточный аромат... да, мужской, но относится к таким, которые сама могу с удовольствием носить "в свет")) сначала пару минут свежести, цитрусовой даже, а потом он поворачивается восточной стороной, открывая обалденные специи, деревяшку, ваниль и еще что-то чисто мужское, но ооочень "сентиментальное")))

SUN MOON STARS KARL LAGERFELD - не могу сказать что сразу же зацепил... аромат скорее вечерний, очень глубокий и степенный.. очень хорошо слышны ноты сердца - гвоздика, орхидея и нарцисс - что-то подобное я уже встречала, не помню только что это было)) в целом букет более чем достойный - красивый, дорогой и караул какой стойкий (духи это вам не что либо как! crazy )

FACONNABLE FACONNABLE - мягкий мужской аромат - приятное сочетание мяты, цитруса и цветов.. легкий и свежий, даже утренний я бы сказала, вот! больше летний, хотя это уже мое индивидуальное предпочтение)) с удовольствием рискну разносить parfumaniya

ESENCIA DE DUENDE JESUS DEL POZO - легкий (как суть так и стойкость) цветочно-цитрусовый зеленый аромат.. без фанатизма, но очень и очень мило)

LANVIN L'HOMME LANVIN - не заглядывая в пирамидку, мне почему-то был слышен аромат хвои и чего-то очень сочного и зеленого.. ну, не знаю, как аромат среза стебля.. и еще немного терпких трав.. а потом заглянула таки в пирамидку - хоть насчет трав не ошиблась)) да, и в конце приятная такая ванилька.. однозначно унисекс)


I'm a big tough girl. I tie my own sandals and everything...

Сообщение отредактировал lintu - Суббота, 24.09.2011, 18:05
       
MarikolДата: Вторник, 20.09.2011, 02:35 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Lilk@)
Dune Dior

Quote (Lilk@)
и все это взяли и "посолили" smile

точно-точно, я тоже за это люблю Дюну

lintu, спасибо за отзывы air_kiss


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
BlackeyedДата: Вторник, 20.09.2011, 17:14 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 71
В чем я сегодня? 

Salvador Dali!
Только что получила миниатюрку и незамедлительно отфотографировала. Решила поделиться впечатлениями! Давно уже хотела это черное совершенство, созданное великим гением. Думаю, флакон вне всяких сомнений - шедевр! Ах, Дали!

Спасибо Marikol за оперативность и за то, что все-таки именно мне посчастливилось завладеть этой красотой.
Концентрация, насколько я успела понять - парфюм. Запах сладкий, теплый, дурманящий. И в тоже время какой-то строгий, сковывающий.



Сообщение отредактировал Blackeyed - Вторник, 20.09.2011, 17:15
       
MarikolДата: Вторник, 20.09.2011, 17:32 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Blackeyed, красивая фотка.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
SvetlikДата: Среда, 21.09.2011, 06:52 | Сообщение # 26
Друзья, Offline
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Итак:
Antartic Yves Rocher EDT - это аромат для мужчин. выпущен в 1990. ноты: Мускатный орех, Лайм, Сандаловое дерево, Плоды можжевельника, Амбра, , Мята, Грейпфрут и Тимьян.
- свежий холодок :) Очень понравился!

Vie Privée Yves Rocher EDT- Vie Privée выпущен в 1989. Композиция аромата включает ноты: ирис, белый нарцисс, фрезия, роза и лилия с Касабланки
- очень приятный цветочный аромат, достаточно уверенный, на мне очень стойкий! Очень понравился!

Ode à l'amour Yves Rocher EDT- Верхние ноты: слива и черная смородина; ноты базы: амбра и Сандаловое дерево. - интересный, абсолютно не в моем стиле, Но, что то меня в нем привлекает... Очень сладкий и очень пряный аромат, как из коробочки со специями... Тут вам и перчик, и гвоздика.... Люблю его прохладным утром :) Понравился!

Nature Yves Rocher EDP- ноты: мандарин, роза, жасмин, фрезия, голубая мята, ландыш, Виргинский кедр и дубовый мох.
- очень красивый флакон!!! А запах... Это просто жуть.... facepalm Очень резкий и неприятный... Наверное это дубовый мох girl_impossible Не понравился

Добавлено (21.09.2011, 05:52)
---------------------------------------------
Mon Classique Pascal Morabito - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: жасмин, белые цветы, цитрусы, фрезия и фиалка. Старенькая Франция -
Нежный, тонкий, цветочный, обалденный аромат, действительно класик!!!! Очень понравились!



Сообщение отредактировал Svetlik - Среда, 21.09.2011, 06:18
       
NigelДата: Среда, 21.09.2011, 23:17 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 206
Награды: 0
Nino Cerruti Pour Femme - удивительно мягкий цветочный шипр. Впрочем, в начале кроме бергамота явно слышу любимую сливу, затем очень скоро ( наверное, из-за моей горячей кожи) вступают жасмин с туберозой на подпевках ( я с ней не дружу, но в данном случае она не термоядерная). Согласно пирамидке ожидала услышать в сердце гвоздику и не услышала... В базе очень нежный сандал на ванильно-пачулиевой подложке. Аромат идеален для осени. Флакончик очень стильный.

Rose Pierre Cardin - очень женственный аромат. Полагаю, это ода темно-фиолетовой полураспустившейся розе, приправленной кардамоном и кориандром, в шикарном обрамлении сочных абрикосок-персиков и очень нежных жасмина и гвоздики. Даже нелюбимые мной альдегиды не мешают гармоничному звучанию аромата. Чувственный мускус, сандал и ладан в базе делают его ещё более проникновенным и достаточно стойким (нанеся на запястье поздно вечером, слышала его и по утру проснувшись).


Неисполненные желания разрушают изнутри...
       
Aelita8Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:23 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 0
31 Rue Cambon - Les Exclusifs 
Parfum d`Elle от Montana - невероятно насыщенний аромат, достаточно одного микроскопического намаза и вокруг облако парфюма, играющего и переливающегося. Дыню не нашла, а все остальное присутствует. Очень порадовал в базе табак, ядреный такой. По мне - вечерний и не на каждый день. В коллекции миниатюрок занял одно из почетных мест.
       
OliviaДата: Пятница, 23.09.2011, 18:36 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 349
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
Jil Sander Woman III Прекрасный аромат! Из тех, в которые влюбляешься сразу. Очень гармоничен. Ни гвоздика(как пряность), ни тубероза, ни иланг не выпирают и не мешают. Мёд с приятной горчинкой, слышу подвяленные фрукты, травы, розовое дерево, пачули, мох, кедр очень отчётливо. Довольна очень и очень!!! parfumaniya parfumaniya


Учиться хорошему никогда не поздно...
       
ameliДата: Суббота, 24.09.2011, 00:37 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Pandora -цветочный шипр, куст чайных роз,очень-очень понравился.
Asja Fendi - восточные аромат . Композицию открывают: Абрикос, Малина, Персик, Цитрусы и Бергамот; в сердце композиции: Мимоза, Мускатный орех, Мед, Гвоздика, Корица, Орхидея, Корень ириса, Иланг-иланг, Ландыш, Болгарская роза и Египетский жасмин; Базовые ноты составляют: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль, Кедр и Стиракс.
Странно,(при такой пирамидке) слышу копченую рыбу :( Не поняла.
Tribu Benetton -на мне-свежесваренное абрикосовое варенье,уютный.
Only Julio Iglesias - принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
очень похож на Amazone Hermes,понравился.
Femina Alberta Ferretti - принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Очень женственный аромат, слышу леденцы"барбариски",мимозу,флакончик-красавец!
Desirade Aubusson - принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Кориандр,тубероза,малинка,очень сбалансированный,но... тубероза все же не мое.
Noa Noa Otto Kern - принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Вначале:остро-пряно-специевый,позже-теплеет,раскрывается бергамотом,заинтриговал,хочу еще.
Miguel de Cuevas-интересно...сухой,вот как когда кусаешь гранат вместе с кожурой,даже зубы сводит.Очень понравился.
Jil Jil Sander - восточные древесные?фруктов как-то многовато,бобы-тонка люблю,но не зацепил.
Scent CoSTUME NATIONAL - принадлежит к группе ароматов восточные древесные.Понравился,но на мне начинает кислить.
Gala Loewe - принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Мое открытие и любовь. air_kiss


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!
       
MarikolДата: Суббота, 24.09.2011, 00:49 | Сообщение # 31
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
ameli, ты что все в один день попробовала shok

Правда у
Quote (ameli)
Gala Loewe
флакончик красивый? мне очень понравился.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ameliДата: Суббота, 24.09.2011, 00:55 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

а чем же я весь день занималась 12 может и не совсем объективно,зато свежо.
Флакончик замечательный air_kiss еще бы полный wink


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!
       
MarikolДата: Суббота, 24.09.2011, 01:54 | Сообщение # 33
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (ameli)
Флакончик замечательный air_kiss еще бы полный wink


Сколько было, все отдала.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Суббота, 24.09.2011, 20:12 | Сообщение # 34
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Christian Dior Poison Esprit De Parfum- когда только этот парфюм появился на нашем рынке, а это было в году ....вот не помню навскидку, пусть будет в 1986, а на следующий год мне его подарили, в edp, тогда показался слишком вызывающим, на фоне нежных ландышесиреневых "Диориссимо" и строгих шипровых "Мисс Диор" он был дерзким, все в нем было слишком, слишком громко , слишком стойко, слишком одурманивающе! Как то быстро я от него постаралась избавиться и не вспоминала, благо было из чего выбрать wink И вот сейчас по прошествии стольких лет, судьба в образе нашей благодетельницы Marikol дала мне еще один шанс оценить мое тогдашнее восприятие этого яда.
Я была поражена, он оказался великолепным, неординарным, взрыв фруктов , цветов, специй и все это на базе благородной древесины. Даже муж, совсем не парфюманьяк, узнал его. Эта малина с черной смородиной, эти амбра и мускус, их невозможно практически вычленить, настолько целен аромат. Капля яда...и вы не останетесь незамеченной!

Добавлено (24.09.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Amarige Givenchy яркий и повышающий настроение, очень жизнерадостный, он как-бы заявляет от имени своей хозяйки "Посмотрите на меня, я счастлива, я молода, я великолепна, улыбнитесь мне!" Облако цветов, отчетливо слышу флердоранж, грушу, какие-то ягоды, но не сладкие, с кислинкой, может быть дымку от туберозы, и многомногомного!!! мимозы, упоительная)))моя любимая амбромускусная подложка, немного каких-то деревяшек, хвоя. Все вкусно, стильно и замечательно.

Добавлено (24.09.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Ysatis Givenchy
К сожалению совсем не помню этого парфюма, может быть и не приходилось им обладать, очень жаль facepalm как я его пропустила, выпущен то он был давно.Что сказать....Открыв бутылочку и осторожно понюхав содержимое, я чихнула, а это верный признак наличия альдегидов, ну куда ж без них в 80-тые! Восток , восток и ...шипр?Восток не томный и сладкий как у Монталя, а ....хотела с чем-нибудь сравнить ,но не смогла.Это особенная трактовка восточной красавицы, яркой , пропахшей специями и приправами, нежной и обольстительной, немного томной из-за жасмина и ириса, немного отчужденно-недоступной из-за бергамота, сладострастной и манкой из-за облака ванили и сандала.По- моему есть какие-то коньячные нотки wink Ах да одалиска По прошествии времени, часа через два, аромат смягчился, стал нежнее, окутал меня в легчайший ароматный муаровый шелк и окончательно покорил.

Добавлено (24.09.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Marikol, спасибо огромное за наслаждение и возвращение в молодость air_kiss



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
KareglazkaДата: Суббота, 24.09.2011, 20:30 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
А я получила красивую золотистую малютку Spellbound Estee Lauder. Я люблю специи, поэтому мне малютка очень понравилась. Это зелье. Специево-цветочное. Немножко медовое, но мед, смешанный со специями, резок. Резок - не значит бьет в нос. Просто аромат внятно заявляет о себе. Общее ощущение: тепло, восток; наверное, страсть. Думаю, женщину, которая так пахнет, мужчина захочет раздеть. (Если не испугается ее красоты). Где-то так...


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.


Сообщение отредактировал Kareglazka - Суббота, 24.09.2011, 20:31
       
DeluxeДата: Суббота, 24.09.2011, 21:33 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97

Мариночка получила парфумки, большое спасибо! Отзывы буду писать постепенно. Сразу все понюхала, в носу остался только запах шипра crazy , потом решила тестить по одному.

Rose by Cardin Pierre Cardin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Фруктовые ноты, Палисандр и Кардамон;
ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, ветивер и Ладан.

Сначала резкий запах, терпковатый. Через минут 10 превращение необузданной розы в мягкую розочку... Закрыв глаза представляешь темную, тихую ночь и ты лежишь вокруг кустов роз и смотришь на звездное небо...И тебе так спокойно...

Очень интересно как шипры превращаются из одного запаха в другой - приходит на ум ассоциация превращения куколки(некрасивого, блеклого овальчика) - в КРАСАВИЦУ- БАБОЧКУ. И если ты не спец. по бабочкам, то по куколке не сможешь судить какая будет бабочка. Поэтому по первому нюху, особенно из бутылочки можно пропустить КРАСАВИЦУ-ПАРФУМКУ.

       
ЦыпичДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:02 | Сообщение # 37
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Сразу честно должна признаться, что купить миньку о которой речь пойдет ниже заставил прожорливый хомяк, толкнул под локоток, пискнул " надо", хапнул красивый флакошик 12 Получив вожделенный , добытый в честной схватке сосуд с матовой крышечкой пантерой, выждав по совету Marikol некоторое время, чтобы аромат , перенесший долгий путь , так сказать пришел в себя, я начала затест и нисколечки не пожалела, что купила его, потому, что такая правда жизни мне открылась facepalm
Итак, дамы и господа, представляю вам.....
Gale Hayman Beverly Hills
60 тые годы минувщего столетия. Я , начинающая старлетка ( очаровательная пухляшка в стиле Мерилин) отчаянно пытаюсь выхватить роль инженю в какой-то музыкальной комедии, которые Голливуд в те годы штамповал как с конвейера, стою возле богатой виллы. Начало дня, но калифорнийское солнце припекает, в воздухе разносится аромат цветущих апельсиновых деревьев , дешевая косметика на мне начинает понемногу плыть, ее запах смешивается с легким запахом моего пота и ванилью моих тоже недорогих духов, я очень нервничаю. Поблизости раздается выхлоп глушителя мощного 8-цилиндрового двигателя, и на подъездной аллее показывается шестиметровый кадиллак небесно голубого цвета с откидным верхом, в котором сидит предмет моего ожидания ...ПРОДЮССЕР!!! Я облизываю губы, оправляю платье, встряхиваю головой, добавляя естественности прическе и ....направляюсь навстречу судьбе....роль я получила 12

Так вот, в этом аромате смешались до кучи флердоранж, бензиновый выхлоп, ваниль, жасмин, аромат дорогой кожи сидений кадиллака, мятная жвачка, перепачканая губной помадой инженю, ее же пудра, сигара продюссера, сандаловая пахучка из машины оного, одинокая, невесть откуда взявшаяся тубероза и...потные ладошки будущей звезды wink
Спасибо, Marikol, за кино, если слишком длинно можешь удалить blush


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Воскресенье, 25.09.2011, 12:08
       
MarikolДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:26 | Сообщение # 38
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич,


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:29 | Сообщение # 39
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Marikol, air_kiss

Добавлено (25.09.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Очередной затест вашему вниманию smile
Ivoire de Balmain
Все этот аромат знают, о нем есть много отзывов.Классика на все времена, но не сундуковозатхлая. а живая. современная, как говорится " и в пир ив мир". Конечно их не оденет юная дева, авангардистка, экстремистка, женщина-вамп.
"Слоновая кость" для меня история холеной, утонченной, знающей себе цену дамы.Она самодостаточна, ей не нужно никому ничего доказывать, не нужно идти по трупам в погоне за самцом, она ценит одиночество, носит шелковое белье и чулки с поясом ( никаких плебейских колготок! ), не допускает небрежности в одежде, никакого смешения стилей, все подчеркнуто элегантно , добротно и дорого, ее сумочка никогда не будет огромной по размеру , только, чтобы вместилось самое необходимое. Но она не сноб и не сухарь, она нежна и заботлива, прелестна и ....такая выдумщица!!!Любовь и самопожертвование идут у нее рука об руку. Для меня это аромат одной из героинь "Немного солнца в холодной воде" Франсуазы Саган, кто читал, догадается wink
Аромат сложный, многокомпонентный, ясное дело, что есть альдегиды, явный цветочно-фруктовый шипр, но присутствуют ноты зелени и очаровательно обыграна солнечная ромашка, как мелкие веснушки на аристократическом носике))) Marikol, хочу в духах girl_cray2


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Воскресенье, 25.09.2011, 14:32
       
afinaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:07 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 36
В чем я сегодня? 

Поддерживаю Цыпич, по поводу Ivoire de Balmain ! Правда у меня отливантик. Аромат действительно такой тонкий и изысканный, что сразу захотелось его еще и побольше! Так что если разопьем в духах, то я только за! parfumaniya
       
ЦыпичДата: Вторник, 27.09.2011, 20:18 | Сообщение # 41
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Всегда поражалась отзывам об этом аромате, собственно меня всегда удивляло и его имя...хотя чего можно ожидать от провокационного, эпатажного, жонглирующего понятиями "высокая мода" и "откровенный кич", балансирующего на грани фола " великого и ужасного" Мюглера 12
Девушки, ну что ангельского вы здесь находите, как вам удается в него , цитирую "укутываться как в ванильнокарамельное облачко 18 "?
Я считаю, что этот парфюм должен называться...." СУККУБ "
Только это порождение тьмы может подкрасться так незаметно, обрушиться со скоростью цунами на бедные потерявшиеся мужские души, сердца и... прочие их достоинства wink только эта демоница может так завладеть их мыслями и чувствами! Не смотри ей в глаза , бедняга, хотя и это тебя не спасет, потому, что твои ноздри уже вдохнули аромат этого адского зелья , сладострастного , вязкого, в котором ты потерял себя и не пытаешься вырваться, обманчивая ваниль, легкая кокосовая стружка, немного шоколада, чуть-чуть жасмина для томности, щепотку цветов кассии для страсти, каплю мускуса для похоти. Ты чувствуешь себя победителем? О, это твоя смертельная ошибка , в этой игре твоя роль- агнец на заклание... скорей срывай этот бледно голубой шифон...и не падай, а медленно погружайся в темно багряную пучину наслаждения...чтобы наутро нашли твой хладный труп с широко распахнутыми в никуда глазами и бессмысленной улыбкой на лице...А ее уже и след простыл, откуда она пришла, куда направится? Кто будет очередной жертвой?
Страшно?
Это был Angel Thierry Mugler
Четыре флакошки было у меня за время парфюманьячества...о жертвах промолчим 12 :12: crazy


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
lintuДата: Вторник, 27.09.2011, 23:13 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 193
Награды: 0
Moattar Dhahab 
Цыпич, это что-то нечто! давно люблю Angel Thierry Mugler любовною любовью, но ТАКОГО точного отзыва о нем еще не слышала... браво!!


I'm a big tough girl. I tie my own sandals and everything...
       
MarikolДата: Вторник, 27.09.2011, 23:40 | Сообщение # 43
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич, Angel Thierry Mugler очень нравится мужчинам. Когда он только появился лет так этак назад, я естественно флакончик сразу приобрела. Так вот меня замучили вопросы мужчин знакомых и просто мужчин, с вопросом: как называются эти духи?

Между прочим, такой же интерес у мужчин к аромату Фифи.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 27.09.2011, 23:41 | Сообщение # 44
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Цыпич)
носит шелковое белье и чулки с поясом ( никаких плебейских колготок! )

я так понимаю ты теперь в чулках?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Среда, 28.09.2011, 00:15 | Сообщение # 45
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Marikol, да я в них сплю, чес слово 12 а как я зверособлазнительно смотрюсь в них на приусадебном участке за культватором shok а на ладошках у меня кружевные митенки wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
milenats5580Дата: Среда, 28.09.2011, 08:06 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 630
Nahema Guerlain 
Pavarotti Donna perfume by Luciano Pavarotti
Оказался приятненьким ароматиком. После нанесения, я не заню как пахнут цветы гречихи, но гречкой запахло и очень сильно. После гречки большая охапка цветов, разных-разных, но с травушкой, чтобы не совсем приторно было. Не знаю есть ли у них шлейф, так еще не разносила, но остается теплый сладенький на цитрусовой подложке ароматец. Очень даже. Спасибо Марина большое за знакомство.


С ув. Елена
       
Aurora_BorealisДата: Четверг, 29.09.2011, 14:32 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Classique Jean Paul Gaultier
Ох, какой же он, ммм. И сладость в нем, и специи,и что-то чуть горьковатое - благородно так, по-вечернему. Женственный, шлейфовый, объемный. Марина, спасибо за это чудо parfumaniya
Ах да, требует деликатного обращения - чуть лишнего, и задушит без права на апелляцию!


Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Четверг, 29.09.2011, 14:43
       
MarikolДата: Четверг, 29.09.2011, 15:07 | Сообщение # 48
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Aurora_Borealis)
Ах да, требует деликатного обращения - чуть лишнего, и задушит без права на апелляцию!

Духи...их нужно понемножку....экономненько smile


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Aurora_BorealisДата: Четверг, 29.09.2011, 16:03 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Quote (Marikol)
Духи...их нужно понемножку....экономненько


Зато если всего одна малюсенькая капелька, то с самого утра вокруг нежное душистое облачко)
       
CassiyaДата: Пятница, 30.09.2011, 19:26 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Затестила сегодня парфюм Картье Пантера- ну в общем, с характером такой парфюмчик. Первые пол часа нужно просто пережить, притом что капулечку нанесла. Эти пол часа мне показывала Пантера только когти, зубы да ещё рычала так громко, что в обморок грохнуться можно!!! Но потом её поведение резко изменилось, и она из зверя превратилась в такую ласковую и милую большую кошку... Грациозную, изящную, игривую, гибкую, просто заглядение! Сейчас она забавляется на моём запястьи- переливается жасмин, пачульки, сандал и ещё какие-то специи...И всё так мягко, ласково и пушисто- никакого рыка и всего остального...Ну что ж, на то она и Пантера, прийдётся укрощать потихоньку. Но то, что я слышу уже на протяжении 5 часов мне очень нравится! Стойкость, по всей видимости, обещает быть отличной

TRISTANO ONOFRI FEMME - Вначале резкий и громкий очень. Как на мой нос, то это запах дорогих сигар, портвейна, немного горького чёрного шоколада, деревяшки, хвойное что-то может это кедр?, даже дым от сигар унюхала. Часа через два- порвейна уже на донышке, и... кукурузные палочки- ванилька так пошутила, видимо. На женщинах даже не могу представить этот аромат, ну разве на жгучих брюнетках, дородных таких. На мужчинах, да... и то не на молодых, а на взрослых и сАлидных... Носить на себе такое не смогу, не моё совершенно. В одном из комментов пирамидку вычитала сего парфюма- ну может цветы и фрукты там и были, я их просто не смогла различить... На запястьи продержался 2 часа на полную громкость, сейчас притих, но ещё потихоньку запашит... smile
SARABE- восточная красавица! нанесла на запястье минут 15 назад- отчётливо слышны специйки, лимон в сахаре, эфирное маcло грейпфрута, деревяшки, скорее красное дерево, ладан, мятка, сладости почти нет, ваниль где-то вдалеке. Не тяжёлый, приятненький такой, и нужно совсем капочку. Через час стал гораздо слаще, ощущаю ладан, имбирь, корицу, ваниль, на заднем плане грейпфрут и сандал. Понравился smile
PLUIE d`ETE- мощное цитрусовое начало, прямо цунами из всевозможных цитрусов, через минут 10 слышу вербену, зелёные листики, киви, мяту. Свежайший, оптимистичный, бодрящий, летний вариант на жару, очень понравился! у меня теперь есть и эта красотулька!

Must de Cartier Cartier - богатый, я бы даже сказала, шикарнющий, сладко-пряный восточный аромат, шлейфовый. На мне- мандарин, специи, ваниль, много ванили, сандал, деревяшки, мускус, довольно ярко орхидея звучит, бобы тонка. Мне понравился

SOLO TU von Tristano Onofri - имеет общие ноты с TRISTANO ONOFRI FEMME, некую "шершавость". Скорее всего это деревяшки , но Соло гораздо мягче и нежнее, звучит тише, и тут я уже ощущаю цветы, целую клумбу, и вермут также слышу, но тише, чем в Фемм. Интересный аромат, понравился, пока что только не знаю куда его одевать... Дома пока-что буду разнашивать. smile

OPALIA L.Clavel- большущий букет полевых цветов. Чистый цветочный аромат, шлейфовый, яркий. При нанесении переносит в 80-е, кто желает понастальжировать по ароматам тех времён рекомендую. У меня в концентрации духи smile

CAPTURE L.Clavel- нанесла на кожу перед сном, а он такой тонизирующий и бодрящий, что долго не могла уснуть smile До сих пор играет на коже, видимо потому, что концентрация- духи. Первая волна- лайм, зелёные листики- щавель, скорее всего, свежесть, сок апельсина. Часа через пол появляются деревяшки и наверное ванилька, сухонькая такая, потому, что становится ароматик чуть-чуть сладеньким. Как по мне сугубо утренний аромат, для заряда позитива и бодрости wink

Coquin L.Clavel- восточный пряный аромат. Первая волна- растёртые листики апельсина, бергамот, специйки. Чуть позже запах сосновых иголочек, смолы и финльная нота- сандал. Приятно удивил, такой неординарный парфюм! Ни с чем не сравнимый, никакой химозности. Всё так натурально передано. Супер!

Blaze L.Clavel- Мягкий, женственный, очень красивый. Первая волна- роза, она же солирует, на втором плане ещё жасмин, капелька мёда и чуть-чуть ванильки. Очень хорош! Стойкость отменная.

Tocade Rochas- уютная и спокойная . Сегодня у нас выпал первый снег с дождём и слякотью под ногами, вот тут -то и обаяшка Токад ну очень кстати оказалась. Из цветов, заявленных в пирамидке, слышу орхидею, жасмин, ирис. Ванилька такая сладюсенькая и шершавый кедр, и смолу слышу, нагретую солнцем и благоухающую. Славный парфюм. Спасибо Марине за возможность наслаждаться такой красотой! air_kiss

Paloma Picasso Paloma Picasso- ну очень хороша, просто красавица . Вначале слышу гиацинт, кориандр и сок лимона, такой свежевыжатый, через пол часа начинает петь мимоза, и пачульки потехонечку подпевают. До финала дело ещё не дошло, но то что до сего момента обоняла ооочень нравится.

Roma Laura Biagiotti- дошли-таки руки и до Рима! Пряно- специевый, укутывающе- тёплый, умиротворяющий такой. На моей коже раскрывается красивым букетом из гиацинтов, ландышей и жасмина. Довольно ярко звучат также сладенькая ванилька, мирро. На фоне бергамот, грейпфрут и мятка. Понравился очень. parfumaniya smile

Coquette Riachi- интересный аромат! Парвая волна- яболоки, абрикосы и цветочная пыльца, приблизительно через по часа аромат усластился и запахло растёртыми ягодами барбариса и конфитюром из нектарина, ещё через пол часа- горка зелёных яблок и белая розочка. Вот такие вот превращения. smile Здаётся мне, он бы подошёл молоденькой, озорной, кокетливой девчушке.


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 28.11.2011, 18:57
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Миниатюры » Отзывы о миниатюрах
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения