n1

Отзывы о миниатюрах

 

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум_ » Продажа парфюмерии » Миниатюры » Отзывы о миниатюрах
Отзывы о миниатюрах
KareglazkaДата: Пятница, 24.02.2012, 14:48 | Сообщение # 201
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Ко мне приехала миниатюрка аромата Jean Paul Gaultier Classique в виде серебряной фигурки, затянутой в корсет. Это очень эротичный аромат. Да, забыла сказать, что это духи! Наверное, поэтому аромат такой густой, объемный и шлейфовый. Он фруктово-цветочно-специевый. Но какая разница, к какому семейству он относится? Его совсем не хочется "разбирать" - его хочется снова и снова "дегустировать". Спасибо, Marikol!


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
NataliopopДата: Пятница, 24.02.2012, 15:56 | Сообщение # 202
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 79
Награды: 0
GUERLAIN CHAMADE 
Благодаря Марине, я существенно пополнила свою коллекцию миниатюрок. Я люблю часто менять парфюм и максимум, что использовала в флакошках – это 10 мл. Поэтому, миньки – то, что доктор прописал:)
Что уже апробировала – описываю. Я не парфюм-волшебник, я только учусь, поэтому опишу впечатления, как умею:)
- Experiences Priscilla Presley – симпатичный тёплый аромат. Сидит близко, мне очень слышно орхидею, а вот на сестре (попросила и я передарила) более стойкий и какой-то медовый.
- Femina Alberta Ferretti – моё открытие! Очень «мой» аромат, вот только опять не стойкий. Правда, на мне немного парфюмов дольше 4 часов живут. Фруктов не слышу, только цветочки. Коллеги отметили, что парфюм на мне – «позитивный». Чудится фиалка, но я её очень люблю и она во многих парфюмах мне слышна, даже там, где не заявлена в пирамидке:)
- Vivid Liz Claiborne – купилась на красивую флакошку:) и на то, что заявлена в начальных нотах фиалка. На мне – это Господин Пион, как в Love in Paris by Nina Ricci. Для дня – немного тяжеловат парфюм, а на вечер – как раз.
Все парфюмы хочу попробывать поносить в теплую погоду. Авось чем-то новым меня удивлят.


Нарциссная душа!
       
CassiyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:10 | Сообщение # 203
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Byblos Byblos- фруктово-цветочное буйство))) parfumaniya И всего-то в нём много...Тут тебе и экзотические фрукты, и цитрусы, и прехорошенький букетик из мимозы, ириса, ландышей, и листик смородины в ладошках растёртый, и на закуску...шлейф сочных ягод сладкой, спелой малины Вкусняшка)))

Jardins de Bagatelle Guerlain Аромат-наслаждение, для любителей цветочных ароматов подарок от Герлен))) Просто огромный букет, благоухающий, насыщенный, густой. Белые цветы доминируют.

Cantate Yves Rocher Очень красив) Шикарный букет чайных роз, специйки, корица, бобы тонка и лёгенькие деревяшечки.

Good Life Davidoff На мне раскрывается нотами инжира, розы, иланга. Сандал и перец облагораживают композицию иделают её более пикантной.

Vie Privée Yves RocherДля меня более всего слышны ирис и лилия, густой, насыщенный.

Shafali Fleur Rare Yves Rocher Букет белых цветов и ванилька. Для любителей сладенького. Стойкий, шлейфовый.

Orchidee Yves Rocher На мне кондитерская ваниль специи и гиацинт и липовый мёд. Сладенький.

Parfum d`Elle Montana На мне ракрылся нотами лайма, дыни, ландыша, ну и неизменные мох и деревяшки.

Mon Classique Pascal Morabito Вначале отчетливо слышен цитрус, скорее всего лимон и букетик белых цветов.

SpellBound Estee Lauder Богатый, красивый, насыщенный, шлейфовый аромат. Как на мой нос очень похож на Чёрную Орхидею Форда.

Clandestine Guy Laroche Насыщенный яркий аромат. Сладкий цветочный мёд, спелые фрукты, деревяшки и пачули. Красота)

Donna Trussardi Trussardi Звонкий альдегидно-фруктово- цветочный аромат. Красивые деревяшки тоже имеются))) Много в нём всего, совсем капочку нужно, чтобы не удавил)


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 06.03.2012, 21:40
       
NinaYДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:12 | Сообщение # 204
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Ну вот, возможно и я созрела по-тихоньку начать высказывать свое мнение... blush
Cartier So Pretty - старая версия. Тут просто нет слов. Люблю и все. Лю-блю!
NINO CERRUTI FEMME - глубокий, яркий, красивый женственный аромат, изменяющийся и переливающийся. Отчетливо слышу сливу, мед и розу, которые будто то догоняют друг друга играючи, а то уступают друг другу первенство. Очень интересный. Как на меня, на холодное время года. Хотя летом можно будет тоже примерить.
Hermes Caleche- альдегиды... удивительный аромат, неоднозначный,к которому нужен особый подход, настолько он строг и неприступен. Бывает подходишь к полочке и игриво так: "Ну что, сегодня Калеш?" и сама себе отвечаю:"Нет, с такой постановкой вопроса - точно не Калеш, не в форме ты сегодня для него". Очень рада, что он у меня появился.
Cacharel Anais-anais - а тут у нас любви так и не получилось, а я так надеялась...Без меня этот аромат лучше
Хочу ще раз поблагодарить Марину: если б не она, не было б у меня этих и лругих парфюмерных сокровищ smile
       
lulkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:07 | Сообщение # 205
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 136
Староконстантинов, Хмельницкая область, Просьба заполнить

Soir De Lune Sisley 
Теперь о моих пупсиках Все малютки, кроме Леди мильон были куплены у Марины parfumaniya - спасибо, мне было не скучно этой зимой! Честно, не все я успела еще разносить. Напишу о некоторых:[b]Carolina Herrera Carolina Herrera убила наповал жасмино-туберозовым ураганом... наносить только намазом, опасно для окружающих 12 .Яркий. взрывной аромат. Удивил в базе - еще нигде я не слышала такого буйства сухих каких-то цветов, травы...колючек Или это с моим обонянием играют шутку амбра-мускус-циветта?
J. Casanova SOUVENIRS Eau De Parfum Mini- на фото первый - действительно похож на Хлое, только еще слаще, ярче, прямо-таки клон. Обе эти малютки очень стойкие. Носила в холодное время.


Сообщение отредактировал lulka - Понедельник, 27.02.2012, 19:41
       
katrinkaДата: Четверг, 01.03.2012, 23:06 | Сообщение # 206
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Сегодня я получила четыре миниатюрки:
Very Irresistible от Живанши - просто шикарный букет роз, я поняла что это мой аромат и мне нужен целый флакон...а так как я еще и вечно в поездках всяких минька - то что нужно. Очень стойкие, шлейфовые, потрясающе сексуальные m05009
Leonard de Leonard- не до конца разнюхала, но однозначно не заношенный аромат.
Laura Biagotti Laura - наверное не мой, после нанесения на кожу, чувство будто съела килограмм грецких орехов crazy , посмотрим как он дальше будет раскрываться.
Ivore de Balman- свежее зеленое утро, только вот не в деревне, а в собственном замке blush
Еще раз спасибо Марине за миньки smile


Сообщение отредактировал katrinka - Четверг, 01.03.2012, 23:09
       
SonatikДата: Пятница, 02.03.2012, 00:03 | Сообщение # 207
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Diva Emanuel Ungaro чудесный цветочно-медовый шипр - тонкий, яркий с переливами и красивой теплой базой с легкой горчинкой. Стойкий и шлейфовый.
       
liliyayugДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:14 | Сообщение # 208
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 201
Награды: 1
Suu Masaki 
blush Poeme Lancome и COCO едп очень хочеться в миньке


Влечение души порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение
Влечение тела порождают желание
Соединение трех влечений порождает любовь.
Древнеиндийский трактат «Ветки персика»
       
LuminaДата: Пятница, 09.03.2012, 22:01 | Сообщение # 209
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 65
Dior Addict 
успела ухватить у Марины Jean Paul Gaultier Classique в золотом корсете. m05009 Да, такой аромат, что слюнки текут :) Такой опьяняющий для меня. Спелые-переспелые фрукты, где мне больше всего слышно грушу, которая уже настолько спелая, ну просто пьянящим соком уже истекает. Специй немного добавлено и такой это напиток ... m05009
       
MarikolДата: Суббота, 10.03.2012, 00:31 | Сообщение # 210
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Lumina, smile И флакошик красотулька!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
KareglazkaДата: Суббота, 10.03.2012, 00:39 | Сообщение # 211
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (Marikol)
И флакошик красотулька!


Да, красотулька! Когда подружкам хвастаюсь своими запасами, к этому флакошику они сразу тянутся. :)


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
liliyayugДата: Суббота, 10.03.2012, 14:19 | Сообщение # 212
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 201
Награды: 1
Suu Masaki 
А я отхватила Царя girl_cray2 Tsar Van Cleef & Arpels air_kiss
Какому мужчине не понравиться иметь такой флакончик, тем более от любимой.
А аромат кажется очень знакомым и правда, как Русский лес, но очень аристократичный, как будто в наш Русский лес вышли на охоту Французы blush


Влечение души порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение
Влечение тела порождают желание
Соединение трех влечений порождает любовь.
Древнеиндийский трактат «Ветки персика»
       
МальваДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:00 | Сообщение # 213
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Elizabeth Taylor "Diamonds and sapphire" - флакончик чудный, а вот аромат, похоже, испортился. Когда уходят
едко-кислые ноты, чувствуется умирающая цветочно-фруктовая теплая душа. Одни слезы.

Hermes "Bel Ami" - очень похож на кароновский Yatagan, та же пряность и подкопченость, но уже без буйства.
Этакий знающий себе цену и не лишенный благородства янычар на дипломатической службе.
Gres "Cabochard" - глубокий вдох... и, чисто украинская мечта о большой бутылочке ( литра три), стоящей на полочке
в маленькой кладовочке...
       
TatiankaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:03 | Сообщение # 214
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Начну потихоньку выкладывать свои отзывы-впечатления.
Venetia Laura Biagotti
Сначала удивил своей «тишиной», у него нет такого громкого начального аккорда, который приходится пережидать у многих других парфюмов.
Сразу - красивый, вечерний, очень женственный аромат. И действительно, возникают ассоциации с вишневыми косточками, что странно, мы ведь их не едим crazy
Настроение – ожидание приятного приключения, которое приглашает вас в какой-то переулок в ночной Венеции. Чей-то смех в темноте, плеск воды и манящая тайна.
Вообще запах на мне никак не меняется. При этом очень стойкий. На вторые сутки он все еще тут.
А еще от него есть какое-то ощущение устойчивости, приверженности традициям. Странное такое сочетание – готовность отправиться на приключения и традиции.
Может, такое глубоко традиционное восприятие женственности? Почему-то вспомнилась мать Джульетты из фильма Франко Дзеффирелли.
Единственный мешающий мне момент – Венеция мне напомнила какой-то другой аромат, не помню что именно, но более дешевый какой-то, и это немного портит впечатление. Память, как назойливая муха, жужжит что-то непонятное. Но что?
Да, наносить чуть-чуть, а то задушит.

Roma Laura Biagiotti
В начальных нотах есть нечто резковатое, для меня неприятное, и это не то, что заявлено в верхних нотах пирамиды. В принципе, эта нота остается на коже и потом, со временем она вроде пропадает, но периодически ее отголоски снова проявляются.
А вот шлейф совсем другой – мягкий, теплый, деревяшисто-ванильный, больше деревяшистый, чем ванильный, чуть сладкий. Спокойный. Действительно, чем-то напоминает Шалимар, но теплее.
Теплая южная осень, вечер, спокойствие, безвременье, золотисто-дымный закат, вечность...
Пожалуй, Рим мне понравился больше, чем Венеция, она меня слегка придушила.
И похоже, что Roma довольно стойкий, наносила на внешнюю сторону кисти, потом мыла посуду, а он все еще тут.
Кстати, на фоне этого спокойствия иногда бывают всплески каких-то других, более ярких компонентов запаха.

Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Scherrer.
Очень вкусный запах от флакончика, его хочется вдохнуть как можно глубже, чтобы он заполнил собой все пространство тела. На коже – густой, колючий, шипровый, немного розовой маслянистости. Кажется даже мужским, а если дамским, то строгим. Стильная деловая дама, строгий взгляд из-под очков. А шлейф очень элегантный, женственный, утонченный, играющий. Им тоже хочется упиваться. За таким шлейфом оглянешься: «Ах!», но если приблизишься, она остановит строгим взглядом.
В нем есть терпкость запаха молодых клейких почек, горьковатая цветочность, и он вызывает весеннее брожение внутри.

Добавлено (18.03.2012, 00:03)
---------------------------------------------
Ma Griffe Carven
Теплый, летний цветочный аромат. Легкая мшистость, если и проявляется, то чуть-чуть и не сразу. Ощущение начала лета, когда цветы впервые раскрылись в полную силу, зелень еще свежая, уже цветут розы, но в прохладном сыром лесу еще можно найти ландыши.
Альдегидов не слышу, шипром назвать не могу. Очень нежный, и в то же время плотный, округлый запах. Цветовая гамма – желто-зеленая.
Скорее для молодой женщины, которой кружит голову лето. Когда еще нет груза разлук и потерь.
Нежный, нежный, даже чувственный аромат, но чувственный эмоционально, а не телесно.
Мне кажется, не шлейфит. Такое впечатление, что развивается от цветочного к более зеленому. Часа через 3-4 он все еще на коже, но уже какой-то более сухой, цветы уже не так выступают вперед.

Dolce Vita
Флакончик с притертой стеклянной пробочкой – игрушка.
А аромат – сладкий, оптимистичный, радостный. Есть фруктовые нотки. Мне его трудно назвать восточным. В нем есть какая-то внешняя свобода, которая, по-моему, не доступна восточным женщинам. Какая-то безбашенность.
Позже добавляется чуть горчинки (специи, кедр?).
Ma Griffe Carven на другой руке выглядит гораздо достойнее и благороднее. Он – аристократ. А Dolce Vita рядом с ним как бы несколько вульгарна, но она не стесняется этого, да, она проще, но она живет такая, как есть, и радуется жизни!
Мне в нем не хватает глубины, и еще он сладковат более, чем мне хотелось бы.
Зато есть шлейф. И еще он со временем становится более колючим и деревяшистым. И это мне уже нравится. Попробую как-нибудь его «вывести в люди». Сначала думала, что останется красивой игрушкой, что вряд ли такое буду носить.
Часа через три становится немного «пушистым», как будто в него добавили ванильно-кокосовой пудры .
Такое впечатление, что Ma Griffe Carven – интроверт, а Dolce Vita – экстраверт.



Сообщение отредактировал Tatianka - Четверг, 15.03.2012, 23:25
       
lulkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:07 | Сообщение # 215
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 136
Староконстантинов, Хмельницкая область, Просьба заполнить

Soir De Lune Sisley 
Tatianka, спасибо, так хорошо описываете, вкусно читается.... air_kiss
       
TatiankaДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:01 | Сообщение # 216
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
lulka, спасибо!
Я продолжу. smile

Balahe Leonard - первое знакомство.
Начало несколько резкое (альдегиды? цитрусы?), да и сам аромат не тихий. Очень сливовый, глубокий, вечерний, сладкий, может, даже театральный. Очень понятно, почему черная бутылочка, черно-темно-синяя с красным цветовая гамма постера. Они очень соответствуют аромату.
Очень яркий, смелый букет фруктов, специй, цветов. Но это букет ночи. Или ночной сад, пахнущий цветами, фруктами и страстями. Или театр с роскошью неожиданных нарядов, поблескиванием украшений в темноте зала, тяжелыми бархатными шторами, укромностью лож...
Очень интересное получается сочетание сливы, аниса, шалфея. А цветы идентифицировать не могу, как будто все мерцает, переливается.
Мне кажется, аромат для смелой женщины, которая сознательно хочет привлечь к себе внимание:
- Посмотрите, какая я! Восхищайтесь мной!
Ну, и «таки да!», не восхищаться нельзя! :))
Через часа полтора становится немного легче, прозрачнее, не такой густой. Такой звонкий, прозрачный, но все равно красивый.
И специевость в нем интересная, нетипичная какая-то, не как в Коко и других специевых востоках, которые я встречала.
Еще он винный, и очень стойкий. Уже прошло 7 часов с тех пор, как я его нанесла одним намазом на запястье, и он еще шлейфит.
И никаких неприятных ноток в базе не появляется, что тоже радует!
Вообще он сначала показался мне слишком громким, потом заинтересовал, а потом я его зауважала и даже почти влюбилась. blush
       
NegaДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:18 | Сообщение # 217
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
L`Insolent Charles Jourdan
Первый вдох… и увы, разочарование (действительно, нельзя пытаться «овладеть» миниатюрой сразу по её прибытию). С легкой тоской, позволив аромату ночь отдышаться, мы даем друг другу еще один шанс, и вот оно - одно из приятнейших пробуждений.
L`Insolent соответсвует своему названию: он дерзкий, вызывающий и неслыханно заносчивый. Аромат разрабатывался под пристальным руководством Max Gavarry (Макс Гаварри), который взял за основу семейства восточных цветочных запахов. В композиции L`Insolent встречаются ноты ландыша, палисандра, амбры, пачули, мускуса, гвоздики, мандарина, бутона черной смородины, ананаса, мандарина, кассии и ванили.
Итак, это довольно вкусный ананасово-мандариновый микс в союзе с кассией, этого "горячего" аромата, древнейшего восточного благовония. Кассия создает манящий, но недоступный образ. Аромат этого эфирного масла раскрепощает, дает уверенность в своих силах. Эти уникальные свойства делают кассию бесспорным ароматом любви, который особо ценится любителями "жарких" восточных запахов. Кстати, кассия встречается в парфюмерии реже чем ирис.
Затем начинается провокация, на которую легко поддаться. Провокация ароматом (нарастающее возбуждение), достигаемая искусными парфюмерами, обостряет восприятие и свидетельствует о новизне — непременном условии образности. Сладость туберозы в сердце и не пытались замаскировать. Ее нарочисто усилили жасмином, кориандром, гвоздикой и палисандром. Ощущение от палисандра – мягкое, старое, отполированное дерево с налетом возраста – без острых нот свежего дерева. Совершенно опьяняющий и глубокий. Затем пачули обволакивает горьковато-дымным, смолисто-терпким ароматом и окутывая в дуэте с мускусом придает композиции долю мистики и таинственности.
Такой разносторонний состав воплощен в истинно королевском аромате, который обладает всеми атрибутами прекрасного образа Дивы. Аромат великолепен в своей женственности: он элегантен, утончен, изящен и невероятно красив, его сексуальность и привлекательность заключается в его учтивом обаянии.


Varietas delectat
       
ЗолотаяДата: Четверг, 12.04.2012, 11:05 | Сообщение # 218
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 50
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Marella Ferrera Marella Ferrera

На мой взгляд, дизайн флакона Marella Ferrera должен быть другим: когда я заказывала миниатюрку, почему-то ожидала цветочно- или фруктово-свежий аромат. 12 А на самом деле... я бы упаковала его в флакон в форме, например, конфеты! Уж такая возникла ассоциация при затесте - вкусная неприторная конфета из горького шоколада. m05009 По нотам раскладывать не умею, опишу как могу.
Это что-то уютное, горьковато-коньячное, с пряными нотками, пробивающимися через совершенно не сладкие фрукты... М-м-м-м... Марина, спасибо за парфюмку!

Добавлено (10.04.2012, 07:36)
---------------------------------------------
Femme Rochas Rochas
Теплый сладковато-горький терпковатый шипр. Чем-то напомнил мне Мицуко. Вряд ли надену его в жару, но сегодня как раз прохладно - и звучит на мне Femme Rochas тепло и мягко. Слышу больше специй, чем фруктов, четко ощущаю гвоздику, немного кожи. Очень женственный запах, на мой взгляд. Хоть я и не любительница шипров, никому не отдам, достойное украшение моей коллекции! smile

Добавлено (12.04.2012, 09:05)
---------------------------------------------
Dilys Laura Ashley
Достаточно красиво и женственно для меня. Насыщенные цветы, преобладает гвоздика. И, хотя с гвоздикой у меня напряженные отношения, здесь она меня не раздражает. smile Слышу какие-то специи, а в конце - наверное, кожа... Буду носить в прохладную погоду. p.s. А еще мне нравится флакончик! parfumaniya



Пришла домой, смотрю - пыль лежит... Дай, думаю, и я полежу!:)
       
helborДата: Суббота, 21.04.2012, 22:22 | Сообщение # 219
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Мариночка, спасибо за миниатюрки и за приятные минуты общения с Вами!
ROMEO DI ROMEO GIGLI WOMEN в чудном флакончике - насыщенный, стойкий аромат (уже в течение 7 часов звучит на запястье очень отчетливо), на мне миленько запудрился, раскрылся красивыми розой и ландышами. Понравился!
Еще один шедевр Bleu de Chine Marc de la Morandierе – очень красивый шипр, шипр в классическом исполнении, глубокий шлейфовый, теплый, дымчато-туманный. Однозначно попадает в фавориты!
Coco Chanel - миниатюрка, чуууть потерта бутылочка, но внутри Сосо, та самая Сосо и это главное. Этому аромату было спето столько од и дифирамбов, что мне остается только скромно присоединиться ко всеобщему хору почитателей.
Следующее приобретение Talisman Cristobal Balenciaga – милый флакончик – силуэт женской фигурки, с очаровательным легким, зеленым шипром, звучит дуновением весеннего теплого ветерка на лесной опушке, раскрывается медовыми сочными летними фруктами, затем вступает в права кожа и сандал, но очень деликатно не перекрикивая мед, а переплетаясь с ним. Очень, очень вкусный аромат – сейчас весна и для него самое время!
Есть еще пара минек, но их полноценно затестить еще не успела, скоро расскажу и о них. parfumaniya
       
MarikolДата: Суббота, 21.04.2012, 23:35 | Сообщение # 220
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
helbor, Красиво написала! Спасибо за отзывы!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЗолотаяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:47 | Сообщение # 221
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 50
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Femina Alberta Ferretti
Какой необычный аромат! Сначала показалось, что не подружимся с ним, резковатые первые ноты.. Но потом - Femina раскрылась медленно и мягко: слышу горьковатые травяные нотки, сквозь которые потихоньку и всё сильнее пробиваются цветы! Красивый несладкий букет, выделяю календулу. В конце немного запудривается. Отлично сбалансированный теплый ненавязчивый аромат! parfumaniya Постоянно подношу нос к запястью, хотя слышу и так! Очень нравится!

Добавлено (22.04.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Lalique Lalique
Ах, какой роскошный и обворожительный!.. Благородный и нежный! Захотелось надеть вечернее платье и каблуки... Звучит ярко и ровно. Сладкий, но без приторности - фрукты и цветы, цветы и фрукты!.. Шикарный!



Пришла домой, смотрю - пыль лежит... Дай, думаю, и я полежу!:)
       
lulkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:41 | Сообщение # 222
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 136
Староконстантинов, Хмельницкая область, Просьба заполнить

Soir De Lune Sisley 
helbor, porukam
Quote (Marikol)
Еще один шедевр Bleu de Chine Marc de la Morandiеer – очень красивый шипр, шипр в классическом исполнении, глубокий шлейфовый, теплый, дымчато-туманный. Однозначно попадает в фавориты!


очень стойкий, красивый, с удовольствием носила, фл. уже пустой...
       
alesyniaДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:57 | Сообщение # 223
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Tommy Tommy Hilfiger Аромат супер, в меру свежий ,в меру сладенький. Взяла бы еще, муж от него в восторге!
       
helborДата: Вторник, 24.04.2012, 22:56 | Сообщение # 224
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Ароматы Versace меня привлекали исключительно своими флаконами по форме, содержание никогда не вызывало глубоких привязанностей, именно поэтому до миниатюрки Versace все руки не доходили, но вот случилось чудо!
Сегодня хочу поделиться с вами своим открытием! Им стал аромат V’E Versace. Очень интересное и необычное начало, шершавое, дымное звучание цветов апельсина с бергамотом, еле заметен лимон, аромат играет и клубиться, затихает и вновь звучит громко. Весна, незаметно начинают протыкаться весенние цветы – нарцисс, ландыш, цикламен, расцветает жасмин - аромат становиться нежным и перламутровым, окутывающим, проявляется бесконечная мягкая изумрудно-шипровая база….. Аромат очень стойкий, шлейфовый наносила намазом на пульсовые зоны еще утром, хорошо сидит до сих пор. Мне очень понравился, любителям шипров рекомендую познакомиться!
Марина, еще раз спасибо! air_kiss
       
ksiunjДата: Суббота, 12.05.2012, 15:23 | Сообщение # 225
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

Soupir от Proteo Profumi Спасибо Марине за знакомство с таким прекрасным ароматом -тонкий и очень нежный .Неожидала от востока такой легкости ,очень понравился parfumaniya


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
NataliopopДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:00 | Сообщение # 226
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 79
Награды: 0
GUERLAIN CHAMADE 
Поделюсь своими впечатлениеями о миниатюрках -духах. Благодаря Марине, я счастливая обладательница следующих шедевриков:
Gucci 3 Gucci - Хотя обозвали этот парфюм цветочным шипром, на мне – это скорее просто шипр кожаный.
Очень строг и нужно соотвествовать, держать спинку. Ношу к строгим брючным костюмам и когда хочу казаться умнее и взрослее, нежели есть. Начало очень зелёное и чуть-чуть альдегидное, потом бал правит жасмин и вроть-бы ландыш или какой-то другой беленький цветок, ну а потом – царствует Кожа и дубовый мох. Наиболее шлейфовый со всех моих парфюмов.

Salvador Dali Salvador Dali (черные губки) - Так как очень люблю нарциссы в парфюмерии, то не могла пройти мимо этой миньки:) Ожидания оправдались – аромат насыщен жёлтым нарциссом! Начало – очень шумное – море цветов и чуть-чуть альдегидов. Ещё мне слышны деревяшечки, но они какие-то сладковатые. В конце – очень долгое послевкусие кедра… Конечно же, он тяжеловат и тягуч как и все парфюмы восточные, но для вечерних парфюмов самое то.

Ombre Rose L'Original Jean Charles Brosseau - Купила из-за красивого флакошка и из-за того, что роза солирует. Красивый, женственный аромат, припудренная розочка, немнаго сладковатая, но дневная. Сидит себе тихонько на коже. Несмотря на множество заявленных нот, больше ничего не разбираю.

Sun Moon Stars Karl Lagerfeld - Как всегда Соня Гройсман много всего намешала в парфюмку:) Громкий и настырный, гремучая смесь сильных ароматов. На мне очень слышно гвоздичку и орхидею. И амбра. Как для меня – всего замного, а вот водных ноток не чувствую…

Classique Jean Paul Gaultier – у меня есть красотка в зелёном корсетике. Содержимое соотвествует упаковочке – ооочень сексуальный аромат. Мой муж спосил: «Это – Шанель»? По его меркам, Шанель – это самый шикарный аромат:) Как и все духи – густой и насыщенный. Единственный из ароматов из фруктовым нотками, которые звучат не как компот. Есть специи нежные, есть ваниль, и есть цветочки. Но последние – на подпевках.

Safari Ralph Lauren – моё самое большое открытие духов в миниатюре air_kiss !!! Не могу надышаться этимы пыльными бархатцами. Сначала зелено-горький (наверное, гальбаум), потом более цветочный, но цветы нетипичные для духов, не свежые, это цветы под палящим солнцем с ноткой пыли. Много-много бархатцев и чуть-чуть розмарина с жёлтым нарциссом. Ношу к ковбойским сапогам и когда одеваюсь как хиппи. Аромат независимости и бескрайних возможностей. Очень индивидуальная и свободолюбивая женщина – вот моё восприятие хозяйки этого парфюма.

Tosca Tosca – красивые и женственные ретро-духи. Я сначала имела неосторожность тестить их вместе с Опиумом, поэтому общая картинка всё не складывалась. Как по мне – это больше альдегидный, а не восточный аромат. Чувствуется, что не новье, какая-то печальная нотка есть. Наверное это амбра в базе такое даёт ощущение. С нот только чуть-чуть чувствую иланг-иланг, и то когда несколько дней поносила. Средней шлейфовости, но очень стойкий.

Escape Calvin Klein – только раз надела, но уже могу сказать, что как по мне, это цветочные-фруктовые, а не водяные. Может, туалетка менее насыщена медовыми фруктами, а сдесь они правят бал. В жару наверное их носить – перебор, а вот в прохладную погоду точно поднимут настроение.


Нарциссная душа!

Сообщение отредактировал Nataliopop - Воскресенье, 13.05.2012, 20:33
       
liliyayugДата: Вторник, 15.05.2012, 15:46 | Сообщение # 227
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 201
Награды: 1
Suu Masaki 
Мариночка, спасибо тебе превеликое, ты настоящая фея и волшебница 18 , как я раньше жила без нашего форума, меня теперь муж из-за компа выгоняет, а он пока курить идет – я как магнитом назад бегу, успеваю вкл. и прочитать новые сообщения за это время.

А теперь о моих обновочках smile :

Moods by Krizia Uomo - мужской аромат, где я чувствую кориандр, лаванду, бергамот и лимончик, потом все это покрывается напоследок древесным мхом и создает ощущение тихого спокойного умиротворения. Такое же ощущение на меня производит и моя любимая Krazy Krizia Krizia. Но любимому Moods by Krizia Uomo такой аромат не взяла бы. Два спокойствия потом взрываются, и проявляется Крэйзи. Поэтому мое спокойствие и его характер – вот это идеальное сочетание.

CARACTERE Daniel Hechter – супер аромат, истинно мужской стильный, стойкий с ощущаемыми мной нотами Ели, Перчика, Ладана, Кедра, Гвоздички и Табачка. Думаю для свиданий, устоять будет сложно.

Magnolia Yves Rocher – это мне в коллекцию, аромат мамы, детства, радости, много магнолии, кедра, жасмина, в обшем «когда в краю магнолий плещет море». Люблю как память.

Maroussia Slava Zaitsev – прикольно и очень неплохо, думала более монотонен, а нет - играет, слышу туберозу, ландыш удивил – освежает в конечных нотах.

Sun Moon Stars Karl Lagerfeld - сначала услышала горчинку и сразу очень быстрый переход в цветочную сладость, но слышу недолго, может потому что мне досталась миня в едт.
Аромат очень гордый, тихий и не броский, степенный, точно не для светового дня, поэтому сразу меня и не зацепил - а теперь я блин, кажется влюбляюсь

Rose Bouquet de parfums Vert Printemps Pupa ??? - о, а это запах любви, мужчины мимо не пройдут, мне кажется очень понравиться любительницам KASHAYA Kenzo , хотела бы себе на весну.

И он – СЛОНик - Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo – ничего не напишу – балдею от гвоздики, кардамона, иланг-иланга, ванили, пачули и от всего этого аромата в целом.
Мариночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, всем пока, пошла лягу, буду тестить его дальше и мечтать о большом…


Влечение души порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение
Влечение тела порождают желание
Соединение трех влечений порождает любовь.
Древнеиндийский трактат «Ветки персика»


Сообщение отредактировал liliyayug - Четверг, 17.05.2012, 14:39
       
abyssusДата: Среда, 13.06.2012, 15:40 | Сообщение # 228
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 140
Yatagan Caron 
Givenchy Gentleman
Благородный древесный аромат с легкой медовой ноткой. Очень четко слышу мед, пачули, ну а в базе слышу кожу и мох. На каждый день в офис самый раз будет. smile
Очень понравился, спасибо Марина. wink
       
mariannaSДата: Среда, 13.06.2012, 17:11 | Сообщение # 229
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Cuir de Nacre Ann Gerard 
Gucci3 Gucci-очень нравиться,когда через полчаса выветриваются альдегиды,потом он очень лагидный для меня и я его почти не слышу,что не может меня не раздражать!Может нужен больший обьем,чтобы пшикнуть по-конкретнее? parfumaniya parfumaniya


Сообщение отредактировал mariannaS - Среда, 13.06.2012, 17:19
       
abyssusДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:44 | Сообщение # 230
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 140
Yatagan Caron 
Pour Monsieur Concentree:
В верхах слышу петит-грейн, мандарин и кардамон плавно переходящие в ваниль и дубовый мох.
На мой взгляд, у Jacques Polge есть и более удачные работы, все же Pour Monsieur от Henri Robert куда более интересен, но правда стойкость у последнего не АГОНЬ (может это новодел такой..???). А так аромат не плох, но в моем подсознании вряд ли останется, не хватает какой то изюминки.
Спасибо Маринке за ознакомление. wink

Добавлено (22.06.2012, 13:20)
---------------------------------------------
</b>Versace L'homme:
Я влюбился в этот превосходный аромат. Первый выстрел представляет собою приглушенные цитрусы плавно переходящие в дымчатые пачули ну а потом это все дело подхватывает легкая, ненавязчивая кожаная нотка с вкраплениями мха. Вот именно такой букет выдал аромат на моей коже.
Очень рад, что имею возможность быть знакомым с ним. За что спасибо Маринке. dance2

<b>Добавлено[/b] (24.06.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Moods by Krizia Uomo Krizia:
Крепкая артиллерия, что сказать. Я восхищаюсь, как за такие небольшие деньги, парфюмеры раньше добивались такого натурального звучания и отменной стойкости.
Очень впечатлил меня сей парфюм, пожалуй одно и из лучших, что мне довелось обонять за последнее время. Стойкостью и натуральностью может потягаться со многими нишевыми парфюмами, одним словом - МОЩА
Жалко, что его очень трудно достать, но благодаря Марине, хоть в миниатюрах Мы имеем возможность быть знакомыми с такими великолепными парфюмами. porukam


Сообщение отредактировал abyssus - Понедельник, 25.06.2012, 12:57
       
mariannaSДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:56 | Сообщение # 231
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Cuir de Nacre Ann Gerard 
Detchema Revillon-минька парфюм,пахнет также,как в детстве была dance2 Спасибо Марине-захотелось теперь заиметь целый флакон!!!!Да где ж его взять-буем искать girl_cray2
       
abyssusДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:58 | Сообщение # 232
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 140
Yatagan Caron 
Polo Ralph Lauren:
"Одев" на себя сей парфум и закрыв глаза, я сразу ощутил себя повелителем леса.
Очень хвойный, зеленый, и как глубокий вдох свежего воздуха. В базе очень красивая и шлейфовая кожа с легкими травяными нотками. Стойкость отменная, как подобает ароматам такого класса. wink


Сообщение отредактировал abyssus - Понедельник, 16.07.2012, 14:58
       
sacuraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:51 | Сообщение # 233
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
animal 
А в Кишинев можно заказывать или это только по Украине?
       
MarikolДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:53 | Сообщение # 234
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
sacura, можно.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
mariannaSДата: Среда, 24.10.2012, 13:06 | Сообщение # 235
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Cuir de Nacre Ann Gerard 
Niki de Saint Phalle-Очень понравился!!Я его называю-ядошиприк,такой вначале ядовито-зеленый,яркий,база похожа на Gucci№3,так полюбился,что отыскала и приобрела большой флакончик parfumaniya GianniVersace-единственное из Версаче,что мне понравилось-винтаж 1981,старая школа,таких сейчас не делают,красивучий,альдегидно-фруктово бархатистый,очень манящий-теперь есть мечта отыскать духи parfumaniya


Сообщение отредактировал mariannaS - Среда, 24.10.2012, 13:09
       
MarikolДата: Пятница, 09.11.2012, 12:57 | Сообщение # 236
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
(Mandragora_L) написала:
Boss spirit - очень красивый парфюм, он такой аристократ, уверенный в себе, не кричащий, мягкая влажная почва+ дымка тумана и желтые листья, теплое дерево и мох.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Миниатюры » Отзывы о миниатюрах
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения