n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([6 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
MarikolДата: Пятница, 09.07.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
6 маршрут список участников

ljwtyn, Днепропетровск
Елена Ялта,Крым
Марго Херсон
HELGA Херсон
ILSAK Херсон
Sunnywind
Марикол Киев
JSS
ElliGor, Киев
hachipsut, Чернигов
Perfumista - Днепропетровск
lara. Винница
Mizuki Винница
vivarra обл.Волынская г.Владимир-Волынский
dobriza Кривой Рог
Katya, Кривой Рог
Kadegar, Черновцы
ofi, Харьков
Нату$ька- Харьков
Ночная_птица, Харьков
naffa, Харьков
Tatiana7, Харьков
beloja, Харьков
Мурзяриус Харьков
Мелания Винницкая обл. г.Бершадь
Hellena Мариуполь
Анна_К, г. Мариуполь, Донецкая область
Chandra, Полтава
Garberg, Киев
brokendoll, Kiev
Dakine, Киев
Sanna г Кривой Рог
somegirl, Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Nigel, Донецк
Biba Одесса
trishen Одесса
Ellipse, Одесса
mirraj одесса
Марикол, Киев
Mrs_Delicate, Киев
Julyz, Львов
Desnuda, Днепропетровск
Moon. Днепропетровск
Leela, Харьков

Коллега, Киев
Алла, Киев
Ksun, Киев
Djolie - (Крым, Симферополь)
Лиана, г.Евпатория (Крым)
elca, Винница
blanel, Ровно

Squabbler, Днепропетровск
day, днепропетровск
magnifiV, днепропетровск
dvb, запорожьe
Сплюшка, Киев
Оксана Запорожье
Estrella, Днепропетровск
Замечательная, г. Днепропетровск

GladFireFly , Киев
Ноздрюлька, Киев

Cottontail, Киев
lika-Киев
Пелерина, Киев
Dashik, Донецк
Зая, Кривой Рог

helentochka, Житомир.
present,Киев
GalinaVV, Киев
vik310, г. Красноперекопск, Крым
natasm0709
vorona г.Львов
laverock, Львів
Atasha, Донецк
Aurora_Borealis, Киев
Neva, Хмельницкий
Inch, Одесса
Svetlanke, Запорожье
Yallo, Житомир
SVETLICHOK0979 Oдесская обл. г.Измаил.
Germana, г. Торез
Blooming, Киев
LANA83 Херсонская обл.
Gemma, Харьков
tati8010, Горловка
lerumpochka Тернополь
Тюша, Керчь
Inis, Черновицкая обл.
super-doctor Донецк
Сова, Кировоград
Roma, Киев
Vika22101
Киприда,Ялта
Fuaran, Евпатория
Lady_Opium, Львів
SanaOk, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
Lyubasha Днепропетровск
Olea, Днепропетровск
kikioo, Киев
lisa604, Киев
Olga_olga, Харьков
comparsa, г. Киев


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08.10.2012, 14:22
       
MarikolДата: Пятница, 09.07.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08.10.2012, 14:44
       
СвитаночекДата: Вторник, 13.07.2010, 12:53 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Сегодня утром отправила пробнички.
ljwtyn, встречайте!
       
ljwtynДата: Среда, 14.07.2010, 14:05 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 168
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ну, удачи тебе Шестой маршрут! Посылочку получила, всё в порядке добралось до меня. Сразу хочу поблагодарить девочек, которые несмотря на неприятности, организовали такой шикарный список: Свитаночек, АЛЁНА, Марикол, Тришен, Танчик-лапочка и может ещё кого не назвала, огромное СПАСИБО air_kiss . "Если судьба дала тебе лимон- сделай из него лимонад", вот так и получился этот маршрут.
Ещё в маршрутке не выдержала и нанесла [b]Robert Piguet Fracas
. По названию сперва думала, что в переводе -пират. Сначала первые минут 5 меня обволок нежнейший букет цветов, ну и пират, думаю, гламурненький такой, изнеженный, а затем выбралась тубероза. И стало понятно, что такой пират и помеж глаз зарядить может при надобности. Вобщем такой себе Джек Воробей. Может из-за жары аромат постепенно затух и так дальше и не раскрылся. Я не любитель туберозы, но аромат носибельный ставлю 4 и думаю, что из-за жары не всё у нас с ним срослось. ( А вообще в переводе с англ.Fracas оказался - скандал, ссора; с французского - треск, грохот. Но пират мне всё-же милее, поэтичнее).
Shiseido Rosarium - Этот аромат у меня имеется. На все случаи жизни. Розы, свежие, молодые, не душащие. Можно и в офис - никто не задохнётся, и вечером, и в жару. Используем и я и моя дочка. Т.е. возрастные рамки не ограничены. Твердая 4.
Penhaligon`s Elisabethan Rose - Эта роза совсем другая. Более насыщенная, более вечерняя, такая себе бархатная бордовая мадам (в хорошем смысле). Пожалуй более праздничная что-ли. Хороший аромат. Понравился.
Девочки про стойкость пока писать не буду, т.к. при этой духотище ничего не поймёшь.
Molinard LES FLEURS DE PROVENSE IRIS - Нежный, только распустившийся ирис. Аромат очень приятный, но сел близко к коже, через 10 минут его совсем забил Penhaligon`s Elisabethan Rose, который наносила на другую руку. Аромат понравился, но стойкость слабая. Ох, жара, жара.
Делаю перерыв, далі буде.


Сообщение отредактировал ljwtyn - Среда, 14.07.2010, 14:36
       
СвитаночекДата: Среда, 14.07.2010, 14:23 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (ljwtyn)
Девочки про стойкость пока писать не буду, т.к. при этой духотище ничего не поймёшь.

Вот-вот.
О стойкости крайне сложно говорить.
Только самые въедливые напоминают долго о себе.
       
ljwtynДата: Среда, 14.07.2010, 14:52 | Сообщение # 6
Друзья, Offline
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 168
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Большого перерыва не получилось, т.к. любопытство в вопросе отличается ли Serge Lutens CHERGUI от Serge Lutens CHERGUI (колоколец) победило. Я люблю этот аромат. Он очень многогранный, богатый. У меня есть отливант CHERGUI (колоколец) (феечка, air_kiss это тебе). Я его обожаю: на мне это вишнёвый красивейший табак, амбра, такой густой, теплый, очень стойкий. Пока прошло не так много времени для сравнения, но мне кажется, что разница есть. Визуально мне показалось, что и цвет жидкости отличается. "Колокольцы" сразу зазвучали и табачок ярче, и медка больше, а "гробик" ещё чуть добавила, может просто сразу мало нанесла. Люди, знатоки, ау- такое может быть? shok Ведь состав-то одинаков, или это у меня такое предпочтение к "колокольцам" и я не совсем нейтральна?

Добавлено (14.07.2010, 13:52)
---------------------------------------------
L’Artisan Parfumeur Havana Vanil Гавана более курящая, чем пьющая. Табачок на мне сливочный красивый, спиртного не положили совсем. Это не Havana Pour Elle от Aramis, там мне рома налили куда больше. Затем табачок подсмолился и заиграли ноты ванили (слава богу не кондитерской). Ставлю 5. Понравился.

       
trishenДата: Среда, 14.07.2010, 14:56 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (ljwtyn)
такое может быть?

Я не знаток, но мне они тоже чуть разные ))


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
ljwtynДата: Среда, 14.07.2010, 17:01 | Сообщение # 8
Друзья, Offline
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 168
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Sprezzatura №732 Ой, а такого я не знаю, почему? Красота и уже хотелка!!! По нотам разложить не смогла, но такой нежно цветочно-листочно-деревяшечный запах. ХОЧУ! Моя оценка 5+++++
Вот нашла, что же такое сентифолия, которая даёт такой аромат: Розы Сентифолия (Centifolia)
Вероятно, эта разновидность была выведена в начале XVII века голландскими производителями. Розоводы считают, что это помесь шести различных разновидностей роз. Сентифолия в переводе означает "столепестковая". Ее можно видеть на полотнах старых фламандских и голландских мастеров. Розы сентифолия цветут огромными роскошными цветами и обладают приятным запахом. Их оттенки: малиновый, розовый, белый.

Добавлено (14.07.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Martine Micallef THE WATCH Опять тубероза, но смягченная персиком, ванилью, сладковатая. Не отталкивающая, но не моё, сорри blush . Оценивать не буду, т.к. умом понимаю, что аромат красив, но носить не смогу.

Добавлено (14.07.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Тааак, рук-ног уже не хватает, тестить не на чем - перерыв. beach

Добавлено (14.07.2010, 15:10)
---------------------------------------------
Пошла смывать уже потестенные парфюмки, и могу сказать о стойкости вот что: легко смылось всё кроме Шерги, THE WATCH и , теперь уже моего любимца, Sprezzatura №732. Значит стойкие!

Добавлено (14.07.2010, 15:22)
---------------------------------------------
Molinard HABANITA Есть у меня отливант, пока ещё не разносила. Ни персиков, ни малины мне не положили. Сразу слёту впрыгнула в базовые ноты. Как по мне, так аромат не для лета. Попробовала один раз и отложила до более прохладных погод. Какой-то он мне кажется торжественный, не для повседневных дел. ИМХО. Буду ещё позже пробовать с ним дружить.

Добавлено (14.07.2010, 15:33)
---------------------------------------------
Borsari VIOLETTA DI PARMA Свежая, чистая, практически моно фиалочка. Красивая и нежная. Ставлю 4.

Добавлено (14.07.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Martine Micallef THE BRIDE Ещё один аромат в основе которого розы. Благоухающий, роскошный и пьянящий. Если это и аромат невесты (так переводится название), то именно аромат уже самого торжества,а не помолвки. Достаточно стойкий.

Добавлено (14.07.2010, 16:01)
---------------------------------------------
Penhaligon`s Lily of the Valley Ландыши я очень люблю, поэтому надеялась в этом парфюме найти вот такие

И вроде и похож аромат, но временами пробивается какая-то химка. Может жара виновата, свалим всё на неё. Твердая 4.



Сообщение отредактировал ljwtyn - Среда, 14.07.2010, 15:29
       
MarikolДата: Среда, 14.07.2010, 17:16 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
ljwtyn, good Молодец, такой темп взяла, еще и в такую жару.
Еще давай!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 14.07.2010, 17:17 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
По поводу шерги. У меня есть гробик и есть отливант колоколец. Как для мне они очень похожи, но цвет жидкости разный.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ljwtynДата: Среда, 14.07.2010, 17:28 | Сообщение # 11
Друзья, Offline
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 168
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

DelRae"Bois de Paradis" Райский лес, нет, лучше сад - на деревьях созрели фрукты, они даже уже присыпаны корицей и немного сахарной пудрой, бери-ешь, наслаждайся. Присоединились лёгкие деревяшечки. Интересный аромат. Заинтересовал.

Добавлено (14.07.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Diptyque OFRESIA Очень интересное сочетания перца и фрезии. На мне правда получилось наоборот - сперва цветы, а затем перчик. Ненавязчивый, приятный аромат: спокойный и терпковатый. Для лета очень подходит. А вот и виновница торжества - фрезия, собственной персоной

       
СвитаночекДата: Среда, 14.07.2010, 17:29 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Молодец, такой темп взяла, еще и в такую жару.

Единственный минус.
Вряд ли получится услышать развитие аромата до последней точки.
Quote (Marikol)
Как для мне они очень похожи,

аналогично.
Отличия в оттенках не требуют иметь оба варианта.
       
ljwtynДата: Среда, 14.07.2010, 17:35 | Сообщение # 13
Друзья, Offline
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 168
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Свитаночек)
Вряд ли получится услышать развитие аромата до последней точки.

Это точно, но на такой жарище, ароматы и так слетают страшно быстро, по моему не доходя и до середины пирамидки. А сегодня духота так духота. Ну и плюс у меня сейчас 2 помощника (дочка с подружкой), так что носов и мест для намазки у меня прибавилось :) . Ну а некоторые ароматы у меня есть.
       
СвитаночекДата: Среда, 14.07.2010, 17:39 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (ljwtyn)
Ну и плюс у меня сейчас 2 помощника (дочка с подружкой)

Придётся взять на заметку. crazy
Как интересно это должно смотреться со стороны.
Ждём тогда проболжение банкета. ;)
       
ljwtynДата: Среда, 14.07.2010, 18:16 | Сообщение # 15
Друзья, Offline
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 168
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

D-Orsay Tilleul И вот эту липу я теперь тоже хочу! Она мне нравится больше, чем French Lime Blossom Jo Malona, хотя ту тоже люблю. Чистый и искрящийся аромат. Ну вот, ещё одна хотелка появилась! 5+++

Добавлено (14.07.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Robert Piguet Visa Ну, что это такое, как ни проба - новая хотелка. Сперва раскрылся фруктами, красивыми, сладковатыми, теперь сладость отступила и стал ещё красивее. Оставлю на запястье, пусть ещё раскроется, какие сюрпризы приготовит? 5+++
Ну вот и кожаная нотка подошла. Кожа такая дорогая, изысканая. Нравицццца!



Сообщение отредактировал ljwtyn - Среда, 14.07.2010, 18:19
       
СвитаночекДата: Среда, 14.07.2010, 18:21 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ljwtyn, Оставь Визу!
Она в расскрытии очень красивая.
У меня есть немного Визы, я её изредка одеваю.
Чувствую себя как минимум королевских кровей crazy
       
ljwtynДата: Среда, 14.07.2010, 23:06 | Сообщение # 17
Друзья, Offline
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 168
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Van Cleef & Arpels Coll Extr Muguet Blanc Это не мой аромат. Не такие тут ландыши, какие я люблю.
А Визу я даже уже присмотрела у кого могу поклянчить crazy Красивейше сидит.

Добавлено (14.07.2010, 17:53)
---------------------------------------------
T.Mugler ALIEN Почему Чужой? Тоже не поняла, для заманухи видать. Сразу немного придушил, слишком ярко на мне зацветились белые цветочки, именно белые и есть какая-то нотка сходства с Van Cleef & Arpels Coll Extr Muguet Blanc именно по цветочной ноте, благо только что тестила. Сижу и жду дальше, может действительно что-то вылезет ЧУЖОЕ. Ну очень интенсивный аромат, подозреваю, что достаточно стойкий и его не надо передозировать.
Ну вот, наконец Чужой немного угомонился и дал его разнюхать, и пробилась как ни странно некая нотка нежности и беззащитности. Носибельный аромат, подожду ещё, может ещё какой фортель выкинет.
Яркий, стойкий аромат. Флакончик бы не купила, а отливантик для разноса будет можно. Твердая 4.

Добавлено (14.07.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Итак, продолжаю (это я чего такими темпами - мужа дома нет, парфсвобода!!! )
Floris CHINA ROSE Китайская роза -что же ты расскажешь? Сперва показалась какой-то невнятной, обычной, подсушеной розочкой в гербарии, но через некоторое время вдруг зазвучала достаточно ярко, и мускус услышала, но не животный, а такой гармоничный и ветивер. От меня аромату твердая 4. Почему-то эта розочка представилась мне такой:

Добавлено (14.07.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Penhaligos’s Amarantine Сначала такой свежий, зеленый, слегка с горчинкой аромат, приятный и ненавязчивый, никого не задушит. На лето, думаю, прекрасно носится. Затем, ненадолго высунулась гвоздика, которую я не очень, но быстро стала в строй. Сидит достаточно близко к коже. Так, что и в жару, и в офис годится! Все окружающие останутся целы и невридимы crazy

Добавлено (14.07.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Bill Blass AMAZING Сперва захимичил мылом что ли каким, затем вылезла тубероза, не сильно, но я учуяла. Но слава богу это длилось недолго, затем, на мой вкус, улучшился - ушёл более в свежесть и лёгкость. Тоже летний аромат (главное первые 10 мин перетерпеть). Ставлю 3++.

Добавлено (14.07.2010, 20:38)
---------------------------------------------
L’Artisan Parfumeur Bois Farine . Ну вот, наконец добралась до аромата, который я действительно хотела потестить. Вобщем, есть аромат теста, муки, но с парфюмерным привкусом. Через минут двадцать явное тесто ушло, и пришли ко мне орешки??? и ароматные деревяшечки. Мне понравился.

Добавлено (14.07.2010, 21:01)
---------------------------------------------
Martine Micallef GAIAC И почему его позиционируют как мужской, по мне так и я бы носила. Такие экзотические деревяшечки, смягченные ветивером и бергамотом, дающим дуновение свежести. Подозреваю, что как и все предыдущие ароматы Мартины, достаточно стоек. Красивый аромат. Ставлю 5.
Это конечно не гайяк, но дерево-то какое классное:

Добавлено (14.07.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Torrente MY TORRENTE Яркий, жизнерадостный аромат. Отливантик бы мне не помешал! Легкий, не сложный в восприятии, повышает настроение, и как по мне так "вкусняшка" цветочно-фруктовая, летом носила бы с удовольствием! Аромат понравился - 5.

Добавлено (14.07.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Parfums et Senteurs du Pays Basque La Joyeuse - цветочный такой себе аромат,немного мимозы, немного розы, но вобщем ничего особенного (ИМХО). Не громкий. Эх, куртизанка, опять название интересней сути.
Ну и напоследок Penhaligos’s Malabah . мне нравится этот восточный, пряный аромат. В нём мне положили все вкусняшки - и орешки, и деревяшечки, и цитрусы. Одно только но - не очень стоек на мне. Всё равно оценка 5.

Вот так сегодня я провела свой выходной, хотелось справиться, т.к. завтра на работу и не до тестирования будет. Спасибо ещё раз большое девочкам за предоставленную возможность потестить новые для себя ароматы и найти новые хотелки. Т.к. у меня пробирочек пустых нет, отлить не куда, но внести свою лепту хочется, положу пробирочки, которыми меня угощали другие феечки: Odin 03 Century-очень достойный аромат, стойкий, красивый и Pierre Balmain "La Mome"- роза обыгранная миррой и мускусом.
Желаю 6-му дальнейшего быстрого продвижения, пошла в личку писать Lemurchikу.



Сообщение отредактировал ljwtyn - Среда, 14.07.2010, 19:40
       
LemurchikДата: Четверг, 15.07.2010, 09:25 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

сорри, народ, но я и Тиша пролетаем с 6-м маршрутом. Тиша на отдыхе, а я не в том состоянии физически и душевно, чтобы адекватно заняться тестированием такого количества ароматов :'(


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
МаргоДата: Четверг, 15.07.2010, 12:05 | Сообщение # 19
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

Lemurchik, ой! Если что - Херсон уже начеку! ;)
       
kola08Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:06 | Сообщение # 20
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

ljwtyn, вот это темп и отзывы! молодчина parfumaniya
       
MarikolДата: Четверг, 15.07.2010, 13:13 | Сообщение # 21
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Lemurchik, Тогда попроси модератора пусть перенесет вас обоих в серединку списка, а пробнички поедут к следующим девочкам(по списку)... а к вам попадут попозже...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ljwtynДата: Пятница, 16.07.2010, 16:59 | Сообщение # 22
Друзья, Offline
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 168
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо, kola08, я старалась blush Это моё первое путешествие! Да и обстановка дома располагала. Сегодня бы уже так не получилось.

Добавлено (16.07.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Пробирочки поехали в Крым, в Ялту! Елена, в личке сообщу подробности!

       
A_L_E_N_AДата: Пятница, 16.07.2010, 18:37 | Сообщение # 23
Друзья, Offline
Сообщений: 288
Награды: 5
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо ljwtyn так интересно описала clapping good
Penhaligon`s Lily of the Valley один из моих любимчиков, но сейчас не время для них, очень жарко, я носила в марте и апреле.
Shiseido Rosarium у меня тоже аромат для любого дня, и в жару и в холод.


Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!
       
ЕленаДата: Вторник, 20.07.2010, 21:00 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Всем привет!
Сегодня получила посылку с пробничками маршрута 6!
Не хочу казаться банальной - но не выразить свое восхищение не могу! Как здорово, ведь теперь есть возможность узнать о волшебном мире ароматов так много!
Признаюсь честно, я совершенно не могу как вы описывать ароматы! Для меня до недавних пор существовали просто духи, которые я покупала в магазине и наверное, больше удовольствия получала от самого процесса покупки, а не от аромата!
И вот сегодня я впервые попытаюсь выразить свои ощущения....
Итак, я открыла посылку и достала :

L’Artisan Parfumeur Bois Farine
- удивительный аромат! Если я все правильно поняла Bois
Farine("мучной лес")»- напомнил аромат экзотической древесины и одновременно сладкого молока. Запах, похожий на то, как пахнут пальцы,смешивающие тесто для домашней выпечки.
Прошло совсем немного времени и волшебный аромат домашней выпечки исчез, и теперь появился аромат пудровых цветов - богатый и свежий. 5

China Rose - аромат восточно-сладких роз.Вначале показался даже "самоуверенным",но прошло немного времени и аромат стал нежным,соблазнительным и обволакивающим для утонченных женщин.

Rosarium Shisheido- нежный изящный аромат Но слишком много розы... Немного скучно! "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть - нет." ( Ромео и Джульетта).

Amarantine Penhaligons - весенняя фрезия и еще раз фрезия! Обожаю белые фрезии! Это как рано утром любимый принес в спальню букет белых фрезий...
Прошло время и остались какие-то восточные цветы,немного вязкие и влажные.Такими ароматами наполнен воздух вечером, после дождя в Тайланде,немного душно,но восхитительно. 5

Penhaligons Elisabethan Rose - очень красивая светлая роза.

[b]Bill Blass Amazing - очень неоднозначный аромат.Вначале показался агрессивным и резким.Даже на кончике языка появились какие-то "иголочки". Через несколько часов ну очень легчает и становится нежно-цветочным но одновременно твердым и настойчивым.
Но самое удивительное - уже утром (это после бассейна и душа!!!) остался нежный,чуть уловимый аромат пудры. 5?

Сегодня утром протестила еще несколько ароматов и сразу пишу первые впечатления:

The Bride M.Micallef -тонкий, волнующий аромат. Роза...конечно же нежнейшая роза, не сладкая, не удушающая, свежая,вначале торжественная и самодостаточная. Прошло время и роза стала нежной и трогательной,немного уставшей от жары и солнца.

Chergui S. Lutens - сногсшибательный,ошеломляющий по-настоящему восточный аромат.Очаровал с первого вздоха.Настроение аромата - легкий (несмотря на то,что восточный!), уверенный - никого не оставит равнодушным,даже самого безразличного и скучного человека. 5

Habanita Molinard -трудно сказать. Меня показалось - тяжеловат! И только через время поняла, у этого аромата "двойное дно".Вначале казалось - никогда не подружусь,пахнет временем, пылью, пудрой, сухой лавандой и (простите,но мне так показалось) дешевыми сигарами, которые еще и отсырели.
Но сейчас...аромат неги и роскоши, страсти и невинности!- я не знаю чем наполнен этот аромат,но это волшебство...нет, скорее колдовство! 5

Molinard Les Fleurs de Provense Iris

Violetta di Parma Borsari -очень сдержанная, не приторная фиалка. Запах держится не долго, но это не напрягает нисколько. Настроение весны, солнца, тепла.

Balman La Mome - аромат имеет восточный оттенок розы, фрезии, пряностей. Необычный аромат, как бы и не мое, но цепляет!

Martine Micalle GAIAC - необычный аромат,но это аромат скорее для мужа.А возможно это просто жара и в другое время этот аромат звучал бы по другому.

Parfums et Senteurs du Pays Basque La Joyeuse - красивая, сложная и неоднозначная композиция. Думаю, подойдет для обладательниц яркой внешности и стервозного характера. Вполне сексуален. Но его очень легко переборщить… Особенно сейчас!

Torrente MY TORRENTE - утонченность, роскошь и изящество воплощены в этом аромате для непредсказуемой женщины: соблазнительной и страстной. В этот аромат не возможно не влюбиться. Женственный, независимый, соблазнительный !5

Malabah penhaligon's - восточно-пряный аромат на любителя. Вязкий,густой... Ну очень тяжело в жару подружиться с ним!

Diptyque OFRESIA - нежный аромат весенней фрезии,очень приятно раскрывается через некоторое время 5

Parfums DelRae Bois de Paradis Кажется невозможно соединить вместе восточную сказку с рафинированным западом.НО именно в этом аромате это получилось! Сразу аромат будоражит и захватывает смелым сочетанием цветов,фруктов и специй,но через время приобретает мягкость кашемира умиротворяя своей изысканностью.
Прошло несколько часов и ты уже и не чувствуешь аромат, но стоит немного пошевелиться, и он снова обдает тебя облаком своей страсти. 5
Penhaligon`s Lily of the Valley -ландыш,жасмин вместе для меня перебор...

Robert Piguet Visa-чарующий аромат.Свежесть и сладость , благородство и утонченность.Очень понравился!5+

T.Mugler ALIEN Невероятно интенсивный, будоражащий, таинственный аромат! не для всех...до сих пор не могу понять его...загадочный-вот уж точно "чужой"

D-Orsay Tilleul - первая секунда -так пахнет скошенная трава на лугу,я даже увидела зелень этой травы.А потом настоящая липа в цвету- вначале медовая,а позже пахнет черемухой.Очень живой и свежий аромат!
Van Cleef & Arpels Coll Extr Muguet Blanc - ландыш...



Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 25.07.2010, 21:58
       
MarikolДата: Вторник, 20.07.2010, 22:06 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Елена, good


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:13 | Сообщение # 26
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Елена, очень метафорично, хороший слог-можно в набор! good


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
МеланияДата: Вторник, 20.07.2010, 23:59 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Как интересно . Продолжайте


Стучите- и Вам откроют.
       
lilya2007sДата: Среда, 21.07.2010, 01:28 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Девочки, я пока пропущу свою очередь, т.к. тоже предстоит очередная поездка.
Дата еще открытая, но не хочу Вас подвести, поэтому из Ялты шлите пожалуйста сразу на Херсон :)
trishen, если можно, то я поучаствую, когда пробирочки вернуться в Одессу blush
       
МаргоДата: Суббота, 31.07.2010, 23:09 | Сообщение # 29
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

Херсон, как всегда, на связи ;) Но, наверное, логичнее послать этот маршрут сначала ilsak (естественно, после согласования с ней), т.к. у меня завтра-послезавтра "нарисуются" пробники 2 маршрута.
...Если оба маршрута встретятся у меня - погибну, но не сдамся! crazy

Добавлено (23.07.2010, 12:31)
---------------------------------------------
Елена, шлите пробирки мне. Координаты напишу в личку.

Добавлено (28.07.2010, 10:38)
---------------------------------------------
Пробирочки приехали ко мне good
...И шестой маршрут встретился со вторым...

Когда выйду из комы - отпишусь lol

Добавлено (29.07.2010, 20:27)
---------------------------------------------
1. Penhaligos’s Amarantine
Сразу говорю, он мне не нравится. Горькая травяная зелень неожиданно переходит в густую мягкую «восточность». Не нравится сам этот переход – словно начало пришили от одного, а хвост от другого парфюма.
2. Penhaligos’s Malabah
Цитрусы со специями.
4. L’Artisan Parfumeur Bois Farine
Пожалуй, один из немногих любимых у LAP. Интересно, что по-сути – это цветочный аромат (цветы какого-то там тропического супер-дерева), а пахнет натурально и очень уютно тестом, молоком, тёплым хлебом, детской макушкой, - в общем, ассоциации очень приятные и умиротворяющие.
5. L’Artisan Parfumeur Havana Vanil
Моё отношение к этому парфюму, увы, не изменилось к лучшему – по-прежнему запах изнанки кожаного ремня.
8. Shiseido Rosarium
Лёгкий розовый аромат, чистый, свежий, единственный из всех розок, который могу носить в эту жару.

Добавлено (30.07.2010, 15:08)
---------------------------------------------
12. D-Orsay Tilleul
Было интересно потестить этот парфюм. Говорят, что старая версия красивее… А новая вот такая – цветущая липа и белая акация, а под ними, на слегка примятой зелёной травке, нарезан арбузик.
17. Diptyque OFRESIA
Сразу - наперчёная чёрным перцем фрезия. Такое сочетание напомнило запах туалетного мыла. Да и вообще, как-то не срослись воедино эти два компонента. Стало гораздо лучше, когда прибавились древесно-хвойные нотки.
18. Floris CHINA ROSE
Довольно ядовитенькое химичное розовое начало… оно же середина и конец.

Добавлено (30.07.2010, 20:01)
---------------------------------------------
3. Parfums Delrae Bois de Paradis
Раскрылся кислыми специями. Попробую ещё.
7. Robert Piguet Visa
ОБАЛДЕТЬ! Начинается пряной ванильно-шоколадно-фруктовой сладостью (в чём-то напомнил любимый Шоколад Иль профумо), очень красиво. Постепенно сладость уходила, добавлялось больше специевости, пудровости, мягкости, прозрачности, что-то неосознанно-ностальгическое растрогало почти до слёз. Очень женственный, неторопливый, мудрый аромат. Мне такое надо! Хотелка №1 в этом маршруте.
25. Borsari VIOLETTA DI PARMA
Приятный, очень лёгкий цветочный парфюмчик. Начинается так, словно в сильно-сильно разбавленный Bluebell добавили чуть-чуть фиалки, - гиацинт громче всех. Но, в отличие от Блюбелла здесь гиацинтовая нотка не такая резкая. К базе очень приятно запудрился (я так поняла, что гелиотроп даёт этот замечательный обволакивающий сливочно-пудровый оттенок). Ради этой базы можно постараться пережить блюбелловую стадию, если бы только побыстрее уходил этот специфический "привкус гиацинта". В целом «тихая» парфюмка.
26. T.Mugler ALIEN
Не понравился. Не исключаю, что на ком-то он может быть красивым.

Добавлено (31.07.2010, 22:09)
---------------------------------------------
6. Penhaligon`s Elisabethan Rose
На мне получилась быстротечная и не очень приятная монороза, которая сначала как следует запахла (ненадолго), потом лепестки обвалились и осталась одна зелень, а потом всё это так и усохло в вазе в виде объёмного гербария. Чёт-то Пенхалигонс не моя тема.
9. Penhaligon`s Lily of the Valley
Что сказать… цветочный, химозно-ландышевый, горьковато-зелёный, слегка водянистый… в стиле Bluebell. Не понравился, к тому же ещё и замылился.
11. Van Cleef & Arpels Coll Extr Muguet Blanc
Нежные ландыши, очень естественные. Прозрачно-нежный в начале, аромат немного теплеет к базе и, что приятно, трансформируется, причём ещё появляются какие-то другие весенние цветы. Посмотрела на Фрагрантике, там только один ландыш, но на коже парфюм определённо выдаёт больше нот. Очень понравился. Хотелка №2 этого маршрута.
14. Bill Blass AMAZING
Не зацепил. Такой себе компотик.
15. Sprezzatura №732
Терпковато-кисленькая розка плюс ягоды.
19. Serge Lutens CHERGUI
Роскошный аромат, умиротворяющий, уютный, обволакивающий. Ношу с удовольствием! Даже не хочется выискивать и узнавать отдельные ноты – для меня это верный признак гармонии с ароматом.
20. Serge Lutens CHERGUI (колоколец)
Может, это субъективно, но показалось, что колокольчиковый вариант мягче, сглаженнее звучит в начальных нотах. И вроде дольше держится.



Сообщение отредактировал Марго - Среда, 28.07.2010, 11:39
       
nat_marchДата: Суббота, 31.07.2010, 23:20 | Сообщение # 30
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
а надо было подписать пробирки шерги-1 шерги-2...и только в конце маршрута всем показать, что за каким номером было;)....


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
МаргоДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:26 | Сообщение # 31
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

Была такая мысль... - нашлись бы отличия, если не знать что где?
Если я правильно помню, цена на "колокольчиковую" начинку была в районе 20-26 гр., - чем-то же она отличается от "гробиковой"? ... Не исключено, что разница в цене в первую очередь обусловлена дизайном флакона.


Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 01.08.2010, 14:27
       
nat_marchДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:33 | Сообщение # 32
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Марго, скорее - сложностью купить именно такой флакон. они только в Париже. НО - стоимость всё равно его на самом деле не так должна отличаться. для справки: 75 мл колоколец в Париже стоит 110 евро, 50 мл гробик - 79-109 евро (зависит от того, какой аромат. буа сепия, например - 109 евро в гробике, шерги - 79;)) 109, видимо, стоят гробики, которые новые лимитки - сепия, сантал де мизор, буа фрут.


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
МаргоДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:40 | Сообщение # 33
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

nat_march, для чистоты выводов я перетещу ещё раз, но уже не глядя.
Если организаторы маршрута и хозяйка этих пробирочек не будет против, то я могу заменить этикетки на Шерги №1 и Шерги №2 - вот и будет интрига. Как скажете?
       
nat_marchДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:43 | Сообщение # 34
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
лично мне было бы интересно.


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
МаргоДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:15 | Сообщение # 35
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

Продолжаем разговор :)
22. Molinard HABANITA
Начало было приятным – фруктово-бальзамические нотки, пудристый иланговый ирис, потом сквозь всё это пошла конкретная кожа, пропитанная бальзамами и специями. Парфюмка красивая, но, на данный момент, не моя (так же, как и Шалимар, с которым её часто сравнивают).
23. Martine Micalle THE BRIDE
Богатый насыщенный розовый аромат.
24. Martine Micalle GAIAC
Каюсь, была несправедлива к гаяку. Гаяковая нотка по степени странности у меня приравнивалась к удовой… Но этот парфюм в корне изменил эти представления. В начале бодренький, очень необычный, потом пряно-карамельный, сладковатый, но не приторный. Постепенно добавляются древесные нотки, сладости становится меньше. В базе, кроме древесности, слышится мягкий розовый подтон (как в базе Шерги). Обратите внимание, что Фрагрантика чего-то сильно недоговаривает – в первых, показан такой обеднённый состав, а во вторых – ну разве он только «для мужчин»? Хотела бы завести себе в коллекцию.
       
MarikolДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:21 | Сообщение # 36
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Марго)
Molinard HABANITA

а для меня совсем разные ароматы. Шалимар люблю давно , Хабаниту так и не осилила, продала отливант, тяжела для меня.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
nat_marchДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:33 | Сообщение # 37
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
я согласна с Марикол. совершенно разные они. а я Хабаниту винтажку жду флакон!:) она на мне чудесно раскрывается. нежная и мягкая, нерезкая, табачно-кожисто-цветочная. сравню с современным отливантом....интересно очень


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
СвитаночекДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:01 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Марго)
Martine Micalle GAIAC Каюсь, была несправедлива к гаяку. Гаяковая нотка по степени странности у меня приравнивалась к удовой… Но этот парфюм в корне изменил эти представления. В начале бодренький, очень необычный, потом пряно-карамельный, сладковатый, но не приторный. Постепенно добавляются древесные нотки, сладости становится меньше. В базе, кроме древесности, слышится мягкий розовый подтон (как в базе Шерги). Обратите внимание, что Фрагрантика чего-то сильно недоговаривает – в первых, показан такой обеднённый состав, а во вторых – ну разве он только «для мужчин»? Хотела бы завести себе в коллекцию.

Так мы с Аркадией уже давно не сомневаемся, что он женский ;)
И имеем по флакону.
Наклейки на Шерги можете поменять.
Главное, сами не забудьте, где что.

       
nat_marchДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:16 | Сообщение # 39
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
надо организатору распива в личке сообщить, что под каким номером из шерги:))))


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
МаргоДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:43 | Сообщение # 40
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

Свитаночек, когда поменяю этикетки на Шерги, то сообщу вам и Марине в личку, где и что. А для памяти ещё и сфоткаю - до и после (будет фотодокумент, если все забудем) :)
Да, Гаяк красивый! Буду знать, где искать ;)

Добавлено (01.08.2010, 21:05)
---------------------------------------------
10. Parfums et Senteurs du Pays Basque La Joyeuse
Цветочно-фруктовые нотки быстро промелькнули, на запястье остался лёгкий древесный оттенок. Или мало нанесла?
16. Molinard LES FLEURS DE PROVENSE IRIS
Горькенький цитрус, зелень, и натуральный запах цветка ириса. В конце появилась мускусная нотка.
21. Martine Micalle THE WATCH
Очень «съедобная» штучка – мюсли с фруктами, залитые тёплым молоком, с ложечкой мёда… Стойкость ядерная!
27. Torrente MY TORRENTE
Лёгкий вкусный свежачок в стиле Light Blue.

Добавлено (02.08.2010, 10:43)
---------------------------------------------
13. Robert Piguet Fracas
Цветочная роскошь с доминантой мягкой туберозы (любимой на расстоянии) :)

Мои открытия этого маршрута (и, соответственно, хотелки) - Robert Piguet Visa, Van Cleef & Arpels Coll Extr Muguet Blanc, Martine Micalle Gaiac.

Небольшое p.s.:
1) 03 Century Odin – пробирка с очень слабой пробкой, при транспортировке подтекает, поэтому дополнительно пакуйте её в скотч и целлофан;
2) от себя добавляю пробирочку Chocolat Il Profvmo;
3) для чистоты сравнительного эксперимента пробирки с Шерги зашифрованы - Шерги 1 и Шерги 2. Страшная тайна (где гробиковый, а где колокольцевый) будет раскрыта в конце графика маршрута. Мучайтесь в догадках, девочки.

Спасибо организаторам маршрута за замечательную возможность познакомиться с интересными ароматами! Завтра передаю пробирочки ilsak.



Сообщение отредактировал Марго - Понедельник, 02.08.2010, 19:11
       
nat_marchДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:04 | Сообщение # 41
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
ура:) шерги-шерги! :) как интересно будут теперь всех читать тем, кто знает, что есть что:)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
trishenДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:09 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Марго, Пробирочки у следующего участника уже? Почему молчим?


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
МаргоДата: Вторник, 10.08.2010, 23:44 | Сообщение # 43
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

Как я и написала в сообщении №40, пробирки 6 и 2 маршрутов были переданы 3 августа ilsak из рук в руки.
Думаю, что скоро она поделится своими впечатлениями.
       
MarikolДата: Среда, 11.08.2010, 00:30 | Сообщение # 44
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
ilsak отправила в Киев Саннивинд.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 24.08.2010, 21:54 | Сообщение # 45
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Забрала пробники этого маршрута и еще одного у Саннивинд. Опять я я с двумя маршрутами. shok Постараюсь не задерживать и отдать в максимально сжатые строки.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 25.08.2010, 20:50 | Сообщение # 46
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Пробирки у меня. clapping

Van Cleef & Arpels Coll Extr Muguet Blanc - очень красивый и громкий ландыш с жасмином. Все таки Диориссимо винтажный нежнее будет. Зимой мне он не понравился, захимичил, а сейчас хорошо. Через пол часа вылез целлофан. Так что красиво только в начале.

Bill Blass AMAZING - резкий такой, пахнет чистящим порошком для кухни. Не понравился. И быстро слетел. безобразие, а не аромат.

D-Orsay Tilleul - люблю это аромат. Липа она и в Африке липа. Это новая версия более свежая. Мне больше старая нравится, она слаще и ярче.

Borsari VIOLETTA DI PARMA
- нежная фиалка, молодая и зеленая . Весенний аромат. Красиво запудрилась. Соскучилась я за фиалками.

Parfums Delrae Bois de Paradis - красивый и яркий, но ... столько всего намешано. и цветы и медовая сладость и деревяшки и ландыш пробивается и специи и намек на экзотику... и главное все сразу. Немного перебор.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СвитаночекДата: Среда, 25.08.2010, 22:30 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Parfums Delrae Bois de Paradis - красивый и яркий, но ... столько всего намешано. и цветы и медовая сладость и деревяшки и ландыш пробивается и специи и намек на экзотику... и главное все сразу. Немного перебор.

Вот интересно мне было, что ты там услышишь?
Дождалась :)
Ооооочень забавно, особенно про мёд.
good
       
MarikolДата: Среда, 25.08.2010, 22:48 | Сообщение # 48
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Свитаночек, а что ты там слышала? Я не нашла твоих отзывов. Вроде от тебя стартовал маршрут. :)

Quote (Свитаночек)
Ооооочень забавно, особенно про мёд.

может с медом переборщила, но слишком было все сладко lol


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 26.08.2010, 00:32 | Сообщение # 49
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Floris CHINA ROSE - кроме розы в букет всунули жасмин, гвоздику, каких-то трав или специй. Я ожидала нежный аромат, а получила довольно резкое сочетание. А в базе сильно мускусный.

Molinard LES FLEURS DE PROVENSE IRIS - люблю ирисы, но этот мне не понравился. напомнил старую пудру.

Penhaligos’s Amarantine
- очень классная вонючка, я такое люблю. Мне пахнет цибетином, подозреваю, что это жасмин так приготовили и мускус. В базе спокойней, кайф только в начале для себя, а как в народ выйдешь уже все стихло crazy

Chocolat il Profumo - шоколад и пачули, томный, тягучий, но сладкий и ванильный



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 26.08.2010, 00:39 | Сообщение # 50
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Parfums et Senteurs du Pays Basque La Joyeuse - после шоколада что-то услышать сложно, но нюхаю дальше ... спирт это начало crazy и по-моему ландыш ... размыто очень ... то ли Баски напортачили, то ли шоколада я наелась crazy

Torrente MY TORRENTE - очень свежий зеленый аромат. Представляю такой толстый цветочный стебель, его ломаешь и течет сок. В базе цветы и фрукты, не сладкие, клюква, кисленькое что-то. Летний, очень летний аромат.

Sprezzatura №732 - пачульно-деревяшистое, в меру сладится, цитрусовая сочность, даже больше цедра, чуть горчинки. Понравился. В базе стал еще более цитрусовым. Начало красивее.

Martine Micalle THE BRIDE - газировка Дюшес. Потом много роз и что-то кисленькое и еще нотки смолы. быстро слетел.

Diptyque OFRESIA
- фрезия приправлена душистым перцем

L’Artisan Parfumeur Bois Farine
- булочка с арахисовым маслом, орехи, что-то мучное и очень вкусное ... запах детства. Это мой первый Артизан, который у меня появился несколько лет назад. parfumaniya



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([6 маршрут])
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения