n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([6 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
МурзяриусДата: Пятница, 14.01.2011, 12:41 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Ищу кому передать маршрут в Харькове... Пока все молчат. Если не откликнутся - перешлю дальше

Валяюсь дома с офигительной температурой, пока передать маршрут не смогла.

Добавлено (14.01.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Сегодня наконец-то выползла из дома и отправила маршрут Мелании. В Харькове желающих больше не нашлось.
Сразу скажу, что затест был мне практически полностью испоганен гнусной вирусиной, сразившей меня практически в начале затеста.
Затуманеным сознанием отметила для себя Chergui 2, Gaiac и L’Artisan Parfumeur Havana Vanil. Постараюсь найти отливанты, когда окончательно приду в себя...



Сообщение отредактировал Мурзяриус - Пятница, 14.01.2011, 12:42
       
МеланияДата: Среда, 19.01.2011, 21:40 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Один из самых ожидаемых маршрутов. По темпам передвижения , в среду должен быть у меня.

Добавлено (19.01.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Пробирки у меня. Ура!!!



Стучите- и Вам откроют.
       
HellenaДата: Суббота, 22.01.2011, 21:32 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

parfumaniya Мелания мне сообщила, что в понедельник маршрут отправляет ко мне Ждууууууууууууууууу)))


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
brokendollДата: Суббота, 22.01.2011, 21:39 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
А есть ещё возможность присоединиться? Здесь несколько ароматов, которые меня очень интересуют.
Я в Киеве.
       
МеланияДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:16 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Отправила сегодня пробирочки Hellena.
В посылочку доложила Annayake Natsumi , Sisley Eau De Campagne и долила Malabah. Все мои комментарии будут изложены позже. спасибo девочкам за пробирочки, очень интересный маршрут. air_kiss


Стучите- и Вам откроют.

Сообщение отредактировал Мелания - Вторник, 25.01.2011, 01:14
       
MarikolДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:59 | Сообщение # 106
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Мелания, Не забудь свои коменты продублировать в Азбуке. :)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МеланияДата: Среда, 26.01.2011, 22:39 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
В Азбуку продублирую.
Вот мои впечатления:
1.Penhaligos’s Amarantine – более свежая версия Ellenisia Penhaligon`s.
2. Penhaligos’s Malabah – когда первый раз услышала- влюбилась. Но когда отпшикивала распив, отравилась, теперь на дух не переношу. Сначала цитрусы звучат с еле слышной ноткой пряностей, потом наоборот.
3. Parfums Delrae Bois de Paradis – первый вдох, и что я слышу Feminite du Bois Shiseido. Галлюцинации? Может быть. Дальше аромат раскрывается липово-цветочным медом, пыльцой и сладостью. Наденешь и незамеченной не останешься. Аромат подымающий настроения, думаю скорее парадно-выходной.
4. L’Artisan Parfumeur Bois Farine – есть в арсенале. Люблю его мучнистость и булочки.
5. L’Artisan Parfumeur Havana Vanil – на мне хорошто сидит зажженная сигара и сверху присыпанная ванилькой, но не сладкой. А вот на сестре открывается сначала шоколадом, потом сласким табаком и ванилью (уж очень его любит, в торойке любимчиков).
6. Penhaligon`s Elisabethan Rose – так должны благоухать английские аристократки. Роза здесь не обычная.
7. Robert Piguet Visa – теплый, многогранный, женственный. Сначала лежит близко коже, а потом появляется шлейф. Аромат самодостаточной женщины.
8. Shiseido Rosarium – розы, розы, розочки. Хорошие. На сегодняшний день моя любимая роза- это Comme des Garcons Series 2 Red: Rose
9. Penhaligon`s Lily of the Valley – открыла пробирочку и мазнула на руке, есть ландыши немного белых цветочков-листиков. и у меня зародился вопрос: а какой должен быть «аромат невесты»? Конечно нужно учитывать возраст ,наряд и тд. Но этот аромат можно отнести к категории «весенняя невеста».
10. Parfums et Senteurs du Pays Basque La Joyeuse – аромат которым душились в конце 80-х- начале 90-х .
11. Van Cleef & Arpels Coll Extr Muguet Blanc –свежесорваный ландыш превращающийся в цветочный аромат с розочкой, которую я слышу Sa Majeste la Rose. Такое красивое начало!!!
12. D-Orsay Tilleul –аромат растертых в руках почек липы смешивающийся с ароматом пыльцы березовых сережек и полураспустившихся соцветий липы. Подскажите это старая или новая версия?
13. Robert Piguet Fracas – сладко-тягучий, немного цветов. Вообще понравился. Нужен еще затест. Боюсь я туберозы.
14. Bill Blass AMAZING – просто шампунь
15. Sprezzatura №732 – мне в нос ударил сладко-деревяшечный аромат. Смыла сразу , что-то плохо от него стало. Раньше пробовала даже понравился. Мне что-то от сладких ароматов в последнее время нехорошо.
16. Molinard LES FLEURS DE PROVENSE IRIS – понюхала из пробирки- ирисы. Побоялась тестить, ирисы –это не мое.
17. Diptyque OFRESIA – весна, все просыпается от долгих и холодных дней. Идешь полугу и вдыхаешь аромат цветущих одуванчиков, веет ветерок и доносит со стороны реки аромат цветущих ив и диких слив. Эта «смесь» так и манит в ту сторону. Очень хороший аромат, а главное натуралистический. Хочу себе.
18. Floris CHINA ROSE – стоит чашечка зеленного чая а рядышком на блюдечке лепестки привядшей розы- эдакий дуэт. Не дурно.
19. Serge Lutens CHERGUI –есть одинаковые ноты с Дюс Амер, но этот более пряный. Но мне здесь мешает толь мучнистость, толи пудровость фиалки или ириса.
20. Serge Lutens CHERGUI (колоколец) – намного лучше гробика. Более насыщен, смолистый и тягучий, если можно так сказать. Очень понравился. И нет корня ириса и фиалки, мой нос их не любит.
21. Martine Micalle THE WATCH – люблю, люблю. Сладкий, съедобный, фруктами пахнет. От него настроение подымается как по взмаху волшебной палочки. Очень стойкий.
22. Molinard HABANITA – легкая версия Private Collection Un Crime Exotique Parfumerie Generale и без корицы.
23. Martine Micalle THE BRIDE – медово-цветочный чай.
24. Martine Micalle GAIAC –«фирменная» нота М.М. плюс приправленный ванилью табак с Havana Vanille.
25. Borsari VIOLETTA DI PARMA – свеженькая фиалка, гиацинт. Я еще не нашла «своей» фиалки
26. T.Mugler ALIEN –охапка весенних лесных цветов и лесной молодой травки. Вспоминаю когда я была у бабушки, ходили весной в лес собирать цветочки. Красиво. Это был последний аромат из маршрута , но когда посмотрела в пирамидку, оказалось, что это восточно-древесный аромат. Наверное у меня «сломался» нос .
27. Torrente MY TORRENTE – наверное пропустила или ее не было?
28. Chocolat il Profumo – сначала на коже появился Frapin 1270 коньячно-пряный, шоколада нет. Дальше были специи, а шоколада все равно нет.
29. Balman la Mome – пробирки тоже нет.
30. Шалимар винтаж едт – красивый аромат. Я представляю женщину в стиле Марлен Дитрих. Смотришь на нее, она манит тебя и в тоже время боишься подойти. Глаз не отвести.
31. Mast de Cartier (раритет) –пробирочка пуста, ноя расскажу о нем. Это один из любимых зимних ароматов. С первохо вздоха в нос ударяют альдегиды, но подождав немножко слышно красивую кожу и пряности , ноходишся в облачке с хвостиком (шлейфовый). Жаль, что у меня осталось совсем немного.
32. Infini Caron (винтаж) – жасмин с уксусом. Не понравился.
33. Nuit de Noel Caron (винтаж) – не могу подружится с Карон, даже с винтажем.
Creed.Silver Mountain Water – аромат сушеной кинзы, потом появляется чуть слышна сладость. Напоминает ароматы прабабушкиной кухни.
Hanae Mori – первое впечатление- печенье «Топленное молоко». Таким же и остается.
Van Cleef Arpels.Feerie –свежесть сменяется сладко-терпкими нотами. А когда-то я была от него (в пв) в восторге.
Les Parfums de Rosine.Diablo Rose – одно из самых красивых «начал» ароматов Россини, но потом замыливается к концу, а жаль.
Beautiful Estee Lauder едп – душистые цветы, меня немного «придушили2 не стала ждать конца, смыла.
Zen 2010 Shiseido –сначала цветы, мускусные ноты, а дальше начал кислить, наверное цитрусы. Я от него ничего особого не ожидала, не подвел ;)


Стучите- и Вам откроют.

Сообщение отредактировал Мелания - Среда, 26.01.2011, 22:40
       
HellenaДата: Суббота, 29.01.2011, 01:28 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Ненавижу Укрпочту aggressive


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
МеланияДата: Суббота, 29.01.2011, 21:08 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Еще не приехала? Уже 6 день.


Стучите- и Вам откроют.
       
MarikolДата: Суббота, 29.01.2011, 21:44 | Сообщение # 110
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Hellena, Мелания, А по коду посылочка где?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellenaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:42 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

В Донецке! Гады, ну вот чего так тянуть-то... Ох уж эти госовские почты, как была совдепия - так и осталась :'( Я уже прямо заждалась clapping и от нетерпения прогулялась в Брокард parfumaniya


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
МеланияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:28 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Раньше у меня за 5 дней из самой дальней точки Украины приезжала. Мне девочки на почте говорили, что их сокращают на 30%. Может поэтому так долго?


Стучите- и Вам откроют.
       
HellenaДата: Вторник, 01.02.2011, 23:48 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Получила, уууурррррррраааааааа
Вечером начинаю затест parfumaniya :parfumaniya: parfumaniya
Parfumaniya, я тебя люблю!!!!!!!!

Добавлено (31.01.2011, 20:37)
---------------------------------------------
В азбуку продублирую позже

ИТАК ПОЕХАЛИ))))) (строго не судите...)

Annayake natsumi – цветы, весенние, свежие, мне ландыши в букете с зелеными веточками. Изначально свеженько так, постепенно садится ближе к коже и становится чуть слаже . Чудный весенний аромат, шлейфит… Так и хочется выглянуть в окно – а там чтоб деревья зеленые и любимый, спешащий домой с букетиком ландышей… Цитрусов не слышу в нем, как и арбуза, в средине немного появляется роза, но совсем размыто. И вот под конец ландыш уносит ветром и остается сухая розочка из гербария.

Eau de Campagne Sisley – лайм с базиликом и бергамотом, начало мужское легкое и женское. Позже вылезает мох, зелененький такой, как в лесу на пеньках. И вот под конец мне дымок нарисовался, горит сухая трава летом в жару… Мне бы понравилось слышать такое от любимого…

Amazing Bill Blass – первый вздох – мыло, новое, только распечатанное…

Lily of the Valley Penhaligon`s – ландыш, монотонный, навязчивый и громкий и всё… Как сел, так и сидит – кричит.

Elisabethan Rose Penhaligon`s Вау, какая красивая сочная роза, даже не роза, а букет, букетище…. Следом пробивается какая-то кислинка, вкусненькая цветочная в пирамидке глянула – точно герань, у мамы такая растет)). Дальше пробиваются еще цветы, но розы, увы – уже нет и что-то из этих цветов меня душит(((

Malabah Penhaligon`s. Добралась таки (очень хотела познакомиться) Первое впечатление: чай с мёдом и лимоном, что-то очень напоминает (пока не могу вспомнить)… Дальше цветы и специи. Зимний, согревающий, теплый аромат Для любителей специй.

Bois de Paradise DelRae - корица, яркая и громкая… дальше что-то фруктовое. Не моё.

Les Fleurs de Provance IRIS Molinard – ирисы и пряности, сладковато. В шлейфе есть что-то цветочное. Быстро запудрился и меня запудрил. Отдает мне немного «бабушкой»…

Добавлено (01.02.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Habanita Molinard – сразу было желание смыть, потом поняла что нужно разнашивать, переменчив, но все-же на мне отдает «бабушкой». Ооочень плохо смывается. facepalm

Watch M. Micallef Конфетка-леденец в начале. А затем фрукты в сахарной пудре и сливочность мне какая-то пробивается. Так сладко, что аж приторно…

Feerie van cleef &arpels - запах шампуня, постепенно слабеет. На любителя.

Chokolat Il Protvmo Первые аккорды – восток, пряности, специи, постепенно теплеет, появляется маслянистость и деревяшки, немного начинает пробиваться съедобный аромат, но пока не шоколада… Неа – так и не открылся на мне шоколадом. В конце аромат мне напомнил молотый кофе с пряностями (не могу понять с какими именно. но точно похож) Окончание мне нравится – я кофеман))))

Fracas Robert Piguet – пусто

Robert Piguet. Visa Вах-вах-вах. Это запах уверенности, запах состоявшегося человека. Маслянисто-цветочное начало с восточным налетом, где-то пробивается иланг-иланг (чую, т.к. не лю я его) и розочка. Конец мне немного мужской – сандал и ветивер. Вообще он мне мужской, и очень красив, хоть и не моё. Сидела уткнувшись в запястье, в нем и уснула (среди ночи пришлось смыть – очень уж навящивый) Но затест надо повторить – задел…

Nuit de Noel Caron – пусто, еле-еле мазнула на запястье и обомлела, припав к оному… Мне нравится, где-то присутствует роза, но больше всего мне нравится сандал, поросший мхом (я его чую в начале), а дальше такой чувственный мускус… И еще - немного отдает кожей в перемешку с мхом. Садится близко к коже, но шлейфит и постепенно теплеет. Единственный недостаток – быстро испарился((( parfumaniya

Infini Caron – однозначно я дружу с Кароном))) открывается цветами…тубероза, ландыш и сандал… ням-нямка Держится лучше, чем Nuit de Noel, но к концу мне замыливается(((

Шалимара еле наскребла. Начало тяжеловатое, цветочное, затем немного развеивается и появляется ветивер. Красив, для особых случаев, однозначно вечерний. Играет и выдаёт в шлейфе розу. Интересен и необычен!

Chergui 1 Serge Lutens – если из второго хоть что-то мазнулось, то в первом совсем сухо((((((

Romance Ralph Lauren – лилия, свежая, приправленная лимончиком, так легко после восточных ароматов. Начало - букет лилий, красивое, но к сожалению постепенно превращается в шампунь(((

China Rose Floris – запах розовой розы с геранью, не произвел впечатления…

Zen Eau de Parfum Shiseido – легкий, красивый, цветочно-фруктовый. Сад на островах в летнюю ночь))) под конец пудрится и на мне кислит..

Bois Farine L Artisan Parfumeur – запах пудры с ореховым привкусом или детской присыпки, затем пудровость немного оседает и появляется запах смекты)))) А в конце - кондитерская мука)))))

Must de Cartier – пусто совсем-совсем(((

Violetta di Parma Borsari – пусто, еле-еле мазнулось, что-то очень очень цветочное, весеннее…

Havana Vanille L Artisan Parfumeur – сигара, фрукты, что-то цветочное и немного коньяка, необычно, очень ярко, шлейфно, меня придушил…

M. Micallef The Bride – горький запах гербария, затем появляется роза – но мыльная))) На любителя!

Hanae Mori – ягоды, фрукты и много ванили… чуть дальше пробивается жасмин и амбра. В конце действительно пралине. Носибельно, но изредка.

Beautiful Estee Lauder – запах хорошего мыла… я такое мыло люблю)))

Добавлено (01.02.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Вкусняшки оставила на закуску)))

Продолжение следует dance2

Добавлено (01.02.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Diabolo Rose – ха, мята и…мнооого чайной розы, а потом опять мята и опять чайная роза… Прикольно, легко и ненавящиво, с розовым шлейфиком… Хорош для офиса, не душит и не кричит))) Ассоциация: загородный домик, сад с кустами чайных роз, на столике зеленый чай… Легкий воздушный сарафан и белая шляпка…Еле отмыла, стойкий))) Для себя отметила! (кстати натсуми и дьябло рядом звучат очень даже гармонично, я аж растерялась))))

Amaranthine Penhaligon`s – пряное маслянистое начало, очень близко … Следом дымок и даже немного кожа, обволакивает, чарует… Затем цветы… Играет… Хамам, горячие камни, массаж с маслами… А вот и чай со сладостями принесли (не пойму что за сладость – но вкусненько) Срочно захотелось куда-нить на восток!

Rosarium Shiseido. Я попала в розовый сад? Молодые упругие бутоны бардовых роз укрытые росой, благоухают и разносятся ветром во все закоулочки сада. Позже к чистому аромату бутона примешивается запах её ствола и листьев. Красивый шлейф, не душит, не мешает… Постепенно обволакивает и начинает казаться, что так пахнет воздух вокруг тебя… И вот я оглядываюсь в поисках букета… Люблю розы!

Diptyque Ofresia Ландыши, подумала я , а нет – фрезия, гармоничная, не громкая, исполняет красивое соло и шлейфит. По мне – этот аромат больше для осени, на дождливую погоду. Стойкий. Особенно понравилась база – там становится тепло и уютно, а за фрезиевым шлейфом на самой коже немного отдает мёдом. Мне понравился.!

Gaiac M. Micallef – экзотика. Необычный. Думаю больше женский, чем мужской, в средине садится ближе к коже и становится более сладкий, но не приторно, а красиво… И древесиной отдает, как будто на лесопилке. А спустя время вылезли экзотические сладкие цветочки… Вкусняшка… Почему то возникло желание приправить его молекулой 01, что я и сделала))) Деревяшки стали еще сочнее и появилась мшистость… и приторность разбавила зелень – в общем увлеклась я))) Ну очень не помешал бы отливантик для разнообразия) (Чуть позже он вместе с молекулой так заиграл, что я уже добавила его в хотелки, а в чистом он мне слишком тягучий)

Alien Thierry Mugler – хоть убейте меня, но мне пахнет сиренью в начале (это что, так пахнет индийский жасмин? Если да – то я его теперь люблю )) Затем мне пробивается дерево с капельками смолы (наверное янтарь) Только под конец выходит немного приторным!

Silver Mountain Water Creed – первый аккорд – спирт, а потом…. Согревающий мужской запах для зимы (я бы и себе такой заимствовала периодически у мужа))) Чувственный, искристый… Смородина с зеленым чаем (китайским - вкусным) и …рррррр…мускус! Под конец сладится и становится более женственным.

!!! Chergui 2 Serge Lutens – пусто, кое-как мазнула и почуяла табачок, сладенький такой, затем что-то цветочно-восточное. А вот что было дальше – появился шлейф, коооожаный шлейф, приправленный маслянистой, но молодой розой. И вот роза и кожа начали переливаться и играть в прятки) Я в восторге! Срочно нужен отливант – очень уж зацепил и перебил понравившихся каронов.

!!! Tilleul D`Orsay - божественно красивая липа, будто стоишь под сенью цветущего дерева, а воздух вокруг тебя так и дышит медовым липовым запахом… Не шлейфит, но вблизи отчетливо слышен, хорош для офиса. Сразу ностальжи за летом накатила… Нужен отливантик)

!!! Extraordinaire Muguet Blanc Van Cleef & Arpels – ах, какой красивый ландыш, не такой навязчивый, как у Penhaligon`s, а нееежный такой, весенний букетик ландышей с листочками. Хочу!

!!! L'eau de Kasaneka Menard – первые аккорды - мартини с лимоном, вкусняшка)))) Даже не хочу раскладывать его, просто ХОЧУ))) Однозначно мой аромат) Он мне и восточный и свежий и цветочный – все в одном. Такой согревает зимой и освежает летом, красивейший шлейф, такой воздушный – будто шелковый шарфик. Его хочется ощущать на себе… Срочно нужен отливант!

!!! 732 Cascante d’Amore Sprezzatura – мне это нужно, однозначно и безповоротно! Не могу оторвать нос от запястья! Он мне нужен, нужен, нужен… Пряный, искристый, первые аккорды завораживают. Такой глубокий запах, садится близко к коже и шлейфит… Постепенно пряность сменяет роза, разбавленная бергамотом… Очень интересный запах!

Добавлено (01.02.2011, 22:48)
---------------------------------------------

ВСЕ!!! Я закончила! С утра попробую еще один малюсенький разок мазнуть 732 и передаю Анечке)



Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 02.02.2011, 13:19
       
MarikolДата: Вторник, 01.02.2011, 23:54 | Сообщение # 114
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Hellena, Как носик? выдержал испытание количеством ароматов?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellenaДата: Среда, 02.02.2011, 01:23 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Мы с дочуркой три раза гулять выходили - дышать воздухом crazy Но, как говорится первую жажду утолила, с остальными маршрутами не буду так торопиться dance2 Самое интересное понравились именно те ароматы, которые хотела затестить, жаль только, что Лютенс закончился - не удалось сравнить girl_cray2
Возник вопрос - кто чем смывает ароматы с рук? Лично у меня с восточными ароматами возникла в этом проблема girl_impossible


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
МеланияДата: Среда, 02.02.2011, 10:38 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Hellena, да ты ударница!!


Стучите- и Вам откроют.
       
Нату$ькаДата: Среда, 02.02.2011, 11:14 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Hellena, ароматы нейтрализуются долькой лимона wink
       
HellenaДата: Среда, 02.02.2011, 12:18 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Ой, спасибо, буду знать blush Нату$ька
Мелания, я дома с малявкой сижу, скучно капец, вот я и дорвалась m05009


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
Анна_КДата: Среда, 02.02.2011, 17:04 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 1
Back to Black by Kilian 
Гонец заслан - жду! Но, такими темпами как Лена точно не смогу blush . Мой нос несколько не в форме ...
       
HellenaДата: Среда, 02.02.2011, 18:46 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Гонец сокровища забрал, а я им в след махала))))))
Анют, ты давай приводи свой носик в норму - впереди еще +2 маршрутика dance2


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
Анна_КДата: Среда, 02.02.2011, 19:15 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 1
Back to Black by Kilian 
Пробники у меня. Сегодня разбираю/доливаю (Гавана Ваниль, Шалимар) и добавляю Шерги отливант "гробик", т.к. пробирки обе пусты...где был "колоколец" не знаю blush . Делиться впечатлениями буду позже... а вот новые "занюхи" начну делать завтра, т.к. сегодня к вечеру совсем уже ничего не слышу girl_cray2
       
HellenaДата: Пятница, 04.02.2011, 21:32 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Девочки, у Ани временные проблемы с интернетом, так что отзывы чуток позже smile


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
Анна_КДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:40 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 1
Back to Black by Kilian 
Итак, я вернулась, не знаю надолго ли... crazy
Не судите строго простуженного человека.... все "на первый взгляд", на "второй и третий", возможно, было бы по другому blush
Natsumi Annayake – не впечатлил... свежо (из-за арбуза видимо, его я как-раз и не люблю blush ), "восточненько"... видится картинка на белом полотнище: где-то вдалеке цветущие деревья (возможно сакуры), еще дальше снежная вершина... в общем - ВЕСНА, но вот хочется чего-то яркого на передний план... а нет его. В принципе "мило", но и все... Кстати, цитрусов мне тоже не положили blush

Eau de Campagne Sisley – зелень, зелень и еще раз зелень, вплоть до скошенной травы. Хороший мужской аромат. Когда-то давно купила сама мужу набор (с гелем для душа)... так меня пробрало при затесте parfumaniya Но, период использования совпал с моим ранним токсикозом crazy на второй флакон никто не решился. А вообще очень хороший шипр.

Добавлено (05.02.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Alien Thierry Mugler – эх... подарили мне когда-то... маме отдала... Одну треть использовала и начал раздражать. Вроде бы и "добротный" восточно-цветочный аромат, и сладость излишняя постепенно уходит, но вот не могу... все-равно приторный facepalm ... или жасмин в этой вариации мне просто не подходит. Кстати, а кто-нибудь знает, почему название такое "Чужой"? Аромат очень женственный и чувственный... (мужчинам нравился). К чему так "обозвали"? shok
Watch M. Micallef - очень напомнил предыдущий Alien - думала: "показалось" shok . Посмотрела пирамидку - опять жасмин и амбра... все-таки я с ними "не дружу". Уж насколько я "сладкоежка", но тут для меня "слишком"... душат меня эти ванильные цветы. Может совсем морозным зимним вечером можно было бы попытаться "разносить", но только по капельке.
Gaiac M. Micallef - а вот этот красавец впечатлил и даже очень. Срочно нужен отливант m05009 - проверить его на стойкость. Очень "вкусное" дерево... вспомнился Крым, Алушта набережная летним вечером и поделки из дерева.... досточки и пр. мелочи. Сильно удивилась, что позиционируется аромат как сугубо мужской shok Может, все-таки "унисекс"? У меня так с Tumulte pour Homme Christian Lacroix было... в Брокарде дали пробник - я сильно не рассматривала, а аромат понравился, потом только досмотрела, что мужской. 12

Shalimar Guerlain - ну что сказать... неоднозначное у меня к нему отношение... Отливант у меня давно (спасибо Марине air_kiss )... нравится! Немного цитрусы вначале, чуть-чуть пудры, ваниль - как надо, и, даже, не убивают сандал и ладан (сложно мне с ним) все органично, женственно, томно, шикарно.... НО! в самом конце вылазит эпизодически какая-то "нотка"... "бабушкинская"... (гадалка/свечи/карты), что даже не знаю, что с ней и делать facepalm Достану дома - поношу...., а "в люди" все никак не решусь blush Не знаю я куда его надеть. girl_cray2 Стойкость, кстати, отменная! Отмыть сложно даже при желании. crazy
Chergui Serge Lutens - моя любовь, мое сокровище! smile Очень люблю! Раскладывать на составляющие не могу, т.к. для меня это очень цельный и органичный аромат. Дымно-смолистый, бальзамический, цветочный и очень уютный. Аромат "для себя", т.к. без передоза сидит близко. Вполне могу представить его и на муже, но пока не хочу с ним делиться blush . Мне больше нравиться летом и осенью. Зимой как-то он "сам-по-себе", а я где-то рядом. crazy
Havana Vanille L Artisan Parfumeur - Куба, ром, сигары, закат... Очень интересный, запоминающийся аромат. Стойкость отменная. Мне бы в нем чуть меньше алкоголя и чуть слаще ванильку - взяла бы литр crazy , а так... есть, иногда пользую и все. Больше понравился в конце лета и осенью... сейчас сильно ром чувствуется, а мне за руль blush

Fracas Robert Piguet - нашла на дне маленькую капельку... + пробник с обложкой обнюхала как могла. Вывод: очень нужен отливант, так не успокоюсь. Слышны сладкие цветы, вкусные деревяшки??? и что-то еще. Хочу!
Rosarium Shiseido Shiseido - милый... Розы, много роз, розочки, бутончики... Как-будто мамин палисадник вечером после полива. Я не большой любитель роз в парфюмерии, но в целом как моноаромат роз хорош. Почему-то в середине появляется немного малинового варенья. Показался не очень стойким.
Feerie Van Cleef & Arpels.... не впечатлил никак. Первые ассоциации детский шампунь "Яблочко" blush . При "ближайшем рассмотрении" оказался фруктово-легкомысленный компот. Возможно летом на молоденькой фееричной блондинке будет неплох.
732 Cascante d’Amore Sprezzatura нужно знакомиться ближе. Вроде бы и нравится, но вот что-то "химичит"... повеяло "мыльными пузырями".
Habanita Molinard.... нет shok не доросла я еще до такого (да простят меня истинные знатоки и любители). Придушила она меня чем-то до боли знакомым и "возрастным".
Malabah Penhaligon`s Как-то не произвел особого впечатления. Нечто цитрусовое, ненавязчивое, невнятное... От названия ожидала большего... специи, восток????
Chocolat Il Profvmo понравился! Хочу! С шоколадом, конечно, общего не много (капелька сухого порошка какао вначале все-таки есть!!!) но все равно, красив и необычен. Терпкий и пряный, фрукты чувствуются, но в общем аромат съедобным я бы не назвала. Должен быть стойким.
Tilleul D`Orsay Ох, липа! Красавица! К весне-лету будет просто необходима! Аромат липового цвета, цветущих акаций, меда, травы. Перед глазами возникает такая себе пасторальная идиллия: "Блондинка в белом кружевном сарафане в стогу сена под солнцем". И тишина....... smile
Пы.Сы. арбуза не нашла - и это замечательно!
Подскажите, плиз, организаторы маршрута... Это какая версия липы? Старая или новая?
Hanae Mori Hanae Mori - обворожительный!
Сладкий, яркий, вместе с тем нежный, очень уютный. Шлейфовый. Пойду в нем спать blush .
Фруктов из пирамидки я не ощущаю. Ваниль с мускусом. ОЧЕНЬ игривая ваниль. Должен быть хорош на меху.

Добавлено (07.02.2011, 00:27)
---------------------------------------------
L'eau de Kasaneka Menard - понравился! Очень уютный, обволакивающий, цельный. Ничего не выпирает, не кричит. Все хорошо сбалансировано и сладости как раз, и деревяшек. Жасмин не заметен особо (и это для меня очень хорошо), а вот ветивер в базе дает приятный свежий "привкус" - тоже "как надо" parfumaniya
Visa Robert Piguet... не знаю.... слишком сладко-душно для меня. Аромат такой солидной, состоявшейся дамы, с рубиновым кольцом на пальце....
Diabolo Rose Les Parfums de Rosine милая, приятная летняя розочка. Я вообще к розам не очень... Но эта хороша! Не приторная, не "жирная" - слегка разбавленная др. примесями.

Добавлено (07.02.2011, 00:52)
---------------------------------------------
China Rose Floris а вот тут мне наступил "конец" crazy Это ж не роза - это "розище"! + всего и побольше.... Мало им было сладкой розы, так еще и малиной сверху, а потом и ванилью.... Не скоро мне "сладенького" захочется...

Добавлено (07.02.2011, 01:01)
---------------------------------------------
Silver Mountain Water Creed - не понравился... выдал какую-то "нотку".... то ли клей, то ли целлофан. crazy

Добавлено (07.02.2011, 17:40)
---------------------------------------------
В связи с тем, что Юлия (Мариуполь) не может сейчас поучаствовать в Путешествии, готова отправить следующей по списку Chandra, Полтава. Жду адрес. smile



Сообщение отредактировал Анна_К - Понедельник, 07.02.2011, 01:42
       
ChandraДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:13 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Анна_К, готова принять маршрут
dance2 dance2 dance2
       
ChandraДата: Среда, 09.02.2011, 19:56 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

пробирочки у меня m05009
начинаю затест
       
voronaДата: Среда, 09.02.2011, 21:54 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
запишите меня, пазяяяяяяяяяялуста, vorona г.Львов 18 blush parfumaniya


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
MarikolДата: Четверг, 10.02.2011, 22:06 | Сообщение # 127
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
vorona, если хочешь участвовать в путешествии прочти правила и условия участия... может они тебе не подойдут и ты откажешься от участия.... а когда будешь все это читать, то познакомишься с информацией о том,что в список участников маршрутов можно попасть только записавшись в темке Список участников путешествия... Из Списака участников модератор темки разносит всех по маршрутам... а кто пишется в темках маршрутов...те понятно правила не читали.... и тех в маршрут никто не переносит. wink


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 12.02.2011, 00:44 | Сообщение # 128
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Девочки!!! Просьба ознакомиться с :Условия участия в Путешествии пробников
Судя по количеству просмотров , не все успели познакомиться с условиями. Кому они (условия ) не подходят попросите модератора темки, чтобы он удалил вас из списков участников.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellenaДата: Суббота, 12.02.2011, 01:06 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Марин, я в азбуку чуток позже продублирую - не успеваю, след маршрут пришел, ок? crazy


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
MarikolДата: Суббота, 12.02.2011, 01:09 | Сообщение # 130
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Hellena, хорошо.
Это сообщение я написала во всех темках, чтобы все могли ознакомиться.
Приятных затестов! parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ChandraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 03:14 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

1. Penhaligos’s Amarantine - о, сразу слышится та нотка, присущая всем Пенхалигонам. Аромат, который не оставляет впечатлений, никаких, ни хороших, ни плохих. Повседневный, без особого изыска

2. Penhaligos’s Malabah - при первом пшике ассоциации со сладким шампанским. какие-то еще и специи слышу. такой специево-восточный аромат

4. L’Artisan Parfumeur Bois Farine - аромат кондитерской, булочек с корицей, зефира в шоколаде. Какой-то мне он непонятный: ни мужской и не женский, как аромат для дома, чтоб аппетит нагоняло

6. Penhaligon`s Elisabethan Rose - моноаромат чайной розы, завявшей

11. Van Cleef & Arpels Coll Extr Muguet Blanc - яркое цветочное начало, в меру сладкое. перед ним сохраняю нейтралитет. не могу сказать, что не нравится, но и что понравился тоже не скажу

14. Bill Blass AMAZING - сразу так ударило в нос!!! Слышится только запах какого-то мужского лосьона после бритья, потом совсем замылился

15. Sprezzatura №732 - очень насыщенный и сладковато-приторный. Пробиваются легкие нотки карамели на фоне огромного букета цветов

16. Molinard LES FLEURS DE PROVENSE IRIS - легенький, сладенький, маленький ирисик. однозначно летний

17. Diptyque OFRESIA - первые ассоциации - море. Потом цветущий куст фиолетовой сирени. В итоге остался кисловатый аромат самих веточек.

19. Serge Lutens CHERGUI - Лютены - наверное, не мое. Тяжелый, но не такой навязчивый, как Louve. Через время вылазит какая-то горчинка, что делает аромат приятнее и легче. В общем, довольно интересный, есть что-то в нем, что меня привлекло

20. Serge Lutens CHERGUI (колоколец) - пустая

22. Molinard HABANITA - гербарий

25. Borsari VIOLETTA DI PARMA - пустая

RR Romance - этот романс не мой: шампуневый, мыльный, какой-то искусственный, неискренний

30. Шалимар винтаж едт - тестила не винтаж - не мою однозначно, а этот не рискнула

Sisley eau de Champ - сначала сплошная горечь,один спирт. Постепенно появляются нежные нотки. Где-то я это уже слышала и мне понравилось. Это первая хотелка из того, что затестила

32. Infini Caron (винтаж) - пустая

Menard l'eau de kasaneka - аромат губной помады и детского крема

продолжение следует...

       
ChandraДата: Пятница, 18.02.2011, 10:22 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

3. Parfums Delrae Bois de Paradis - тяжелый для меня. корица с деревяшками слишком уж горчат. Пошла смывать

7. Robert Piguet Visa - сладкая, очень похожа Chocolat il Profumo. Согревающий, обволакивающий, пахнет конфетами-леденцами

8. Shiseido Rosarium - очень легкий, невесомый, красивый букет цветных розочек. Но откуда появился запах бензина??? shok

9. Penhaligon`s Lily of the Valley - сразу - ландыш в утренней росе, потом слышу цветок, напоминающий запах ромашки

10. Parfums et Senteurs du Pays Basque La Joyeuse - пустая

12. D-Orsay Tilleul - горький, приторный аромат липы, цветочки совсем сухие. Когда это все тяжелое уходит, остается легкий аромат липового чая

13. Robert Piguet Fracas - пустая

18. Floris CHINA ROSE - очень сладкий, розы почему-то не слышу, только аромат цветочного сыла

21. Martine Micalle THE WATCH - сладенький, конфетный, ванильное мороженое

23. Martine Micalle THE BRIDE - несколько раз наносила, но так и не поняла. Совсем его не слышу

24. Martine Micalle GAIAC - деревяшки + смола = не мое

26. T.Mugler ALIEN - заявлен жасмин, но я слышу только заспиртованную фиалку

28. Chocolat il Profumo - слышу жженную карамель, а вот шоколад совсем уж где-то далеко. Все настолько сладкое, что начало подташнивать.

31. Mast de Cartier (раритет) - пустая

33. Nuit de Noel Caron (винтаж) - пустая пробирка

VC&A Feerie edt - прохладный, аромат фиалки чувствуется постоянно, от начала до конца. Красивый, мне понравился

Hanae Mori edt
- очень уж много ягод всяких. Переборщили, по-моему. Да и ванили столько, что аж горчит

Shisheido Zen le 2010
- горьковато-шоколадный с доминирующей ноткой миндаля. Цитрусы присутствуют, но они так смешаны, что тяжело разобрать их по нотам



Сегодня пробнички поедут к Garbeg
От себя положила 8 пробирочек:
Bijan by Bijan edt
Jean Philippe Intimate edt
Gres Cabotine edt
White Musk Alyssa Ashley
Missoni Colori - Missoni Giallo
Arrogance Pour Femme
Arrogance pour Elle
Eaux de Caron Forte
       
GarbegДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:10 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Отзывы:

1. Penhaligos’s Amarantine к Penhaligos’s отношусь немного предвзято, кажется что ничем удивить не может, Amarantine довольно интересный, как и все ароматы этой марки очень не стойкий, первый вдох, да, это очень похоже на те масла которыми растирают после турецкой бани. Ненавязчивый, расслабленный, но при этом не такой простой аромат. Интересно как он звучит при классическом нанесении, а не намазом из мензурки….
2. Penhaligos’s Malabah он у меня был, 15 мл., так и не дождались лета, когда для них было бы самое время. Как по мне, есть на много интереснее цитрусовые ароматы, чем данный. Избаловалась я...
3. Parfums Delrae Bois de Paradis ух ты, очень интересный аромат, очень яркий, все линии точно выписаны, краски очень правильно подобраны, корица и ягодный аромат вначале, постепенно переходят в древесные нотки, скорее всего парфюмер над ним долго работал, композиция очень интересная, надо себе взять на заметку.
4. L’Artisan Parfumeur Bois Farine красивый аромат кедровых орехов, но не такой «жирненький» как в жизни, а более сухой, даже где-то сухой миндаль скорее и сандаловое дерево, ирис не чувствую. Довольно интересный аромат, думаю, к осени надо будет приобрести и разносить. Кстати, а вот и ирис показался…
5. L’Artisan Parfumeur Havana Vanil не знаю про какую кубу все пишут, нет аромата сигар совершенно, первый момент запахло подкопченной рыбкой (видимо смолы дли такой эффект), потом копченость ушла на второй план и вышла довольно сухая ваниль.
6. Penhaligon`s Elisabethan Rose сладенькая чайная роза, бутон уже слишком распустился, листочки вот вот начнут опадать… о. а вот их собрали сделали из них варенье…
7. Robert Piguet Visa такое сочетание цветов, как в этом аромате, первые минуты напомнило мне Гуччи Раш, но в отличие от этого несносного (ИМХО) аромата, Виса начала оживать и меняться, выпячивая вперед различные ингредиенты, которые в ней намешаны с лихвой. В какой то момент перешла в запах мыла… В любом случае, аромат многослойный и с изюминкой, уверена, что у него есть свои поклонницы.
8. Shiseido Rosarium повторюсь, я не любитель роз в ароматах (за исключением тех, где ее узнать не возможно). Но тут очень реалистичные срезанные розы в вазе, чистый аромат… Носить не смогла бы, но оценила!
9. Penhaligon`s Lily of the Valley букетик ландышей, купленных где то на улице… когда вдыхаешь аромат весны и голова кругом и улыбка... монотонный аромат ландышей…
10. Basque La JoyeuseParfums et Senteurs du Pays бее…
11. Van Cleef & Arpels Coll Extr Muguet Blanc снова ландыш, да-да-да скоро весна, и это очень чудесно, но такого плана моно ароматы напоминают мне ароматические водички неизвестных производителей типа «с запахом ландыша» (розы, мимозы, и т.д.). Ненавязчиво, но довольно скучно.
12. D-Orsay Tilleul легкий, воздушный, невесомый аромат…. Довольно интересный, романтическая липа и акация и медовый воск. Заявленного арбуза не слышу, но это даже отлично. Так как пробовала из пробирки, сложно сказать насколько он интересный в носке, похожие ароматы часто быстро надоедают. У меня не было бабушки в деревне, но картина вырисовалась сама собой, домик деревенский, лето, солнце, но не жара, липы, акации, свобода, простота…
13. Robert Piguet Fracas пробирка пуста, но даже она внутри хранит цветочную клумбу, заросшую множеством разных-разных цветов… Опустевшая она напоминает о чем-то цветочном из люксовых ароматов….
14. Bill Blass AMAZING в целом шампунька, но есть в начале, одна пронзительная нота, которая напоминает мне Амуаж Диа (не смейтесь), сама не могу понять какая.
15. Sprezzatura №732 ощущение, что это уже где-то было, что то похожее есть, но мозг до конца не идентифицирует. Довольно легкий, слаженный, сладкий древесно-ягодный аромат.
16. Molinard LES FLEURS DE PROVENSE IRIS очень ярко выраженный ирис, вначале немного пыльный, потом намного ярче, довольно звонкая вся композиция, перед глазами комната в доме, обои в мелкий цветочек, на столе, покрытом скатертью ваза с букетом цветов, такая себе сельская романтика. Хотя… прошло время и аромат на моей коже изменился, стал современный, юный, тонкий, игривый. Думаю, весной он может очень кстати! Беру на заметку.
17. Diptyque OFRESIA – тусклый аромат, скучноват как по мне, цветок, не белый, а серый, перчика не много совсем, но общее ощущение, как будто смотришь на выцветшую картину, на которой белые грустные цветы, написаны маслом….
18. Floris CHINA ROSE розовые розы… оу –о…. Я не розелюб, скучнейший аромат химической розы. Умолкаю.
19. Serge Lutens CHERGUI – да, есть такой аромат, всеми очень любимый, то что он пряный, мне нравиться, но сочетание розы, меда и мускуса это мое обоняние не радует.
20. Serge Lutens CHERGUI (колоколец) обе мензурки были пусты, но в коробочке, был маленький отливантик, я так поняла что это обычный Шерги (он у меня был), о нем я написала выше.
21. Martine Micalle THE WATCH как по мне, так совершенно не кондитерский аромат, ничего съедобного, я явственно чувствую фрукты, особенно мандарины, возможно ваниль есть, но она не сладкая, а скорее с горчинкой. Аромат жизнерадостный и догадываюсь, что шлейфовый. +!
22. Molinard HABANITA Бог ты мой! Ну наконец-то что не плоское, ох и не простая штучка эта Хабанита, есть небольшая схожесть с Кабошар, но это скорее в сложности аромата, в небольшой волнительной дисгармонии, все есть и деревяшки, и цветы и кожа и дым, и все это в какой-то колдовской, дурманной смеси. Такие ароматы надо обонять и получать кайф, как от хорошей музыки или книги, пытаться одеть не нужно, если не налазит)))))), просто «не ваш размер» ) Обязательно обзаведусь этой чародейкой.
23. Martine Micalle THE BRIDE неуловимая, тихая фруктово-цветочная композиции. Не поняла этот аромат.
24. Martine Micalle GAIAC очень хотела с ним познакомиться, ну что сказать, он не только не разочаровал, а удивил, да дерево, но такое головокружительное, мммм, первый минуты устойчивы аромат абсента, в какой то момент напомнил Fou d`Absinthe LArtisan Parfumeur, но «алкоголь» быстро ушел, оставив теплое дерево, очень элегантное. Обязательно обзаведусь эти чудом.
25. Borsari VIOLETTA DI PARMA пусто (
26. T.Mugler ALIEN очень пронзительный, думаю им можно выводить из обморока, вместо нашатыря, но это если из флакона, на теле становиться помягче но пронзительность есть цитрусы и цветы, совершенно не мое.
27. Torrente MY TORRENTE не нашла
28. Chocolat il Profumo мне этот аромат нравится, у меня он есть, так же как и Chocolat Amere (горький шоколад), да, возможно звучит слишком сладко, возможно где то немного навязчиво, но это тот не кондитерский горький шоколад, который я могу носить. Стойкость и шлейф потрясающие.
29. Balman la Mome не нашла даже пустую мензурку.
30. Шалимар винтаж едт я обожаю этот аромат, низкий поклон его создателю, все что я могу сказать а Шалимаре, я уже где то писала на сайте. Могу добавить, что в этой версии, хоть и винтажной, очень хорошо сохранилась бергамотовое начало, такое пронзительно красивое, чаще всего время (года) съедают эту ноту, но как по мне все Шалимары очень красивы!
31. Mast de Cartier (раритет) пусто, жаль….
32. Infini Caron (винтаж) пусто… хнык… почему? Я так его хотела попробовать… пробирка так заманчиво пахнет (или это я себя убеждаю?).
33. Nuit de Noel Caron (винтаж) пуууусто ((

Завтра маршрут будет у brokendoll
Все ароматы, которые я опробовала помимо тех, что в списке, я писала отзывы прямо в Азбуку. Эти я тоже продублирую.



Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Сообщение отредактировал Garbeg - Воскресенье, 27.02.2011, 21:59
       
KatyaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:30 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Garbeg, пробирочки еще у вас? И отзывы, пожалуйста..
       
brokendollДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:24 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 

Получила заветную коробочку из рук Garbeg. Боялась оставить её в шкафчике в раздевалке бассейна. Плавала сегодня в 2 раза быстрее. В мыслях только - поскорее домой, открыть и начать!

Я и открыть не успела, а комната уже наполнилась волшебным смешением ароматов, защекотавших нос.

Один свёрток, второй, третий.. Их так много! Сколько там, говорите, у меня дней на знакомство? girl_impossible
Начинаю завтра с самого утра! Те пробирки, которые ждала больше других, отложила в дальний уголок - на десерт. Силу воли перед Постом тренерую wink

       
LeelaДата: Вторник, 01.03.2011, 00:15 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
brokendoll, приятных парфвпечатлений, такие фотки аппетитные! smile
Ждем отзывов в темке и в азбуке!


Сообщение отредактировал Leela - Вторник, 01.03.2011, 00:16
       
GarbegДата: Вторник, 01.03.2011, 11:14 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
brokendoll, ))))))))))) знала бы, что фоткать будут, уложила бы красивее и лентой перевязала))) приятных впечатлений)))


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
brokendollДата: Вторник, 01.03.2011, 11:15 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Garbeg, по-моему, и так очень симпатично получилось )
       
KatyaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:38 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

brokendoll, а я помню этот маршрут, только у меня все пробирки были в пакетиках, зачем их оттуда вытащили? По-моему, в пакетике они лежат поплотнее, нежели в салфетках..
Приятного затеста вам!
       
brokendollДата: Вторник, 01.03.2011, 12:45 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Katya, если бы их из пакетиков вытащила я, то с удовольствием ответила бы на Ваш вопрос. а так..
Спасибо )
       
GarbegДата: Вторник, 01.03.2011, 12:50 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Katya, пробирочки так и пришли от Chandra, их там очень много, и в коробке они стоят довольно плотно и вертикально, я получала маршрут через Автолюксе и он был вполне нормальный.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
brokendollДата: Вторник, 01.03.2011, 12:59 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Garbeg, да всё там в порядке с пробирками! Есть несколько пустых, но тут дело не в пакетиках и не крышечках wink
       
ChandraДата: Вторник, 01.03.2011, 13:51 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

ко мне так и пришел маршрут - в красных салфеточках
так его я и отправила
       
Анна_КДата: Суббота, 05.03.2011, 01:18 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 1
Back to Black by Kilian 
А ко мне маршрут пришел (если память мне не изменяет) - частично в пакетиках + зеленые салфетки.... Салфетки сменила, а вот пакетики не брала 12 blush Упаковывать, кстати, сложновато, т.к. пробирки далеко не все одинаковые + пробники в "фирменных" упаковках + пустые crazy + атомайзеры. Главное, что доехало все в целости и сохранности wink


Сообщение отредактировал Анна_К - Суббота, 05.03.2011, 01:19
       
brokendollДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:29 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Dakine, пожалуйста, откликнитесь! Я готова передать маршрут, написала Вам в личке!

Добавлено (05.03.2011, 23:29)
---------------------------------------------
1. Penhaligos’s Amarantine – симпатичный аромат, который не запоминается. Зелёные листочки, чуть подвявшие на ярком солнце, ветерок, подувший с той стороны, где в тени пенятся кусты жасмина и чай в толстостенном заварнике. Аромат не сладкий, но и свежим его тоже не назовёшь. Немножко специй и достаточное количество цветов выталкивают его из этой категории.
2. Penhaligos’s Malabah – ну, такие ароматы комментировать сложно. Легко – это когда или «ах, я влюблена!», или «смойте это немедленно!» А это. Никак, но понравился явный имбирь. А дальше скучные цветы. Слетел быстро, освободив место для следующих ароматов, за что ему спасибо ))
3. Parfums Delrae Bois de Paradis - первый вдох: мне в санатории делали с ЭТИМ ингалацию! Но это только первый вдох )) а потом – что-то клубнично-смородиновое, со смородиновыми же листиками, растёртыми в ладони. И очень вкусные деревяшки. Понравился.
4. L’Artisan Parfumeur Bois Farine – один из ароматов в этом маршруте, встречи с которым я ждала с особенным нетерпением. И, естественно, как это часто бывает, меня ждало разочарование. И снова я рада, что не взяла аромат без затеста. Если это и булочная, кондитерская или какие тут ещё ассоциации были описаны, то она, простите за каламбур, слишком парфюмерная, как говорит моя мама. И она имеет в виду не лучший оттенок этого понятия. А именно – хомичность, искусственность и концентрацию «всего и много». Так что эти булочки не для меня.
5. L’Artisan Parfumeur Havana Vanille – табака нет, хотя я была уверена, что он здесь будет. Не смейтесь, но сначала пахнуло какими-то консервами. Чем-то копчёным. В итоге осталось что-то отдалённо напоминающее стручки ванили. Но очень отдалённо.
6. Penhaligon`s Elisabethan Rose – так пахла пробирочка в деревянной колбочке, изображавшей какой-то православный храм, подаренная мне подружкой из Болгарии. Ну может подарок пах чуть.. пожирнее. Конечно, это было розовое масло. Аромат из серии «каким ты был, таким остался» - одна сплошная роза с какими-то зелёными чашелистиками от начала и до конца.
7. Robert Piguet Visa – шикарный аромат. Хочу его очень-очень! И груша, и персик переспелый в начале, и красивущие цветы потом – всё прекрасно, взвешенно и гармонично.
8. Shiseido Rosarium – снова роза. Как же много роз для одной коробочки! Кисловатая какая-то.. из этих, которые в теплицах выращивают на срезку. Ну, вы поняли – я не по розам.
9. Penhaligon`s Lily of the Valley – ну это просто какое-то ландышевое дерево! Вот такое, как в Аватаре, только ландышевое. Потерялся среди его ветвей и угорел. Концентрация ландыша почти смертельная.
10. Parfums et Senteurs du Pays Basque La Joyeuse - пусто.
11. Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Muguet Blanc - ландыш. Самый первый, самый нежный. Но какой-то пушистый, похожий на сон-траву. И мне показалось, что там мимозы немножко есть.. такой же пушистой.
12. D-Orsay Tilleul – ещё один долгожданчик из этого маршрута и снова разочарование. Слишком похоже на моноароматы типа Ив Роше. Изюминки никакой. Хотя, вроде этого и хотела – слишком люблю липу.. но, видимо, наслаждаться ею в недолгую пору цветения на залитых солнцем киевских улочках (там, где ещё сохранились зелёные насаждения) и носить на себе – «две большие разницы». Увы.
13. Robert Piguet Fracas – пусто.
14. Bill Blass AMAZING – да где уж тут amazing, не льстите себе, Билли! Мыло мыльное, да ещё и не самое душистое.
15. Sprezzatura №732 – маслянистое дерево. Как будто смола какая-то сладковатая. Скорее нет, чем да.
16. Molinard LES FLEURS DE PROVENSE IRIS – я честно не знаю как пахнет ирис. Для меня он всегда был цветком без запаха, а потому непонятным и странным. Аромат приятный, зеленовато-томный, молочный.. Я бы сказала дачный )) Так что на лето, наверное, будет хорош.
17. Diptyque OFRESIA – никакая это не фрезия. Сплошной обман и подлог.. Какое-то юлеклое подобие этого сказочного цветка, припорошенное перчиком. Увы и ах – а ведь и этот аромат я ждала очень-очень!
18. Floris CHINA ROSE – меня о розах спрашивать – дело неблагодарное. Потому что розы я не люблю. Как в качестве цветов, так и в качестве аромата. Одну от другой отличить не могу, удовольствия не получаю.. что уж!
19. Serge Lutens CHERGUI – ниже.
20. Serge Lutens CHERGUI (колоколец) – я не знаю что было в пробирке, на пустая. В атоме очень приятный аромат с замшей и мёдом гречишным. Но у меня с SL не очень хорошие отношения. Слишком они для меня маслянистые.. начинает укачивать со временем. Вот и здесь какое-то машинное масло под конец всплыло.
21. Martine Micalle THE WATCH – ой, это какое-то компотное варенье от первой и до последней ноты. Веселит лишь первые пару минут, потом становится скучно.
22. Molinard HABANITA – даже не знаю как описать. Да и отношение своё выразить к нему не могу. Он такой сумрачный в начале, такой задумчивый. Крепкая кора какого-то дерева, поросшего мхом. А потом как будто кто-то берёт увеличительное стекло и направляет через него лучик солнца на эту кору – заволакивает дымком.
23. Martine Micalle THE BRIDE – какой-то никакой. Даже сказать нечего.
24. Martine Micalle GAIAC – любовь с первого вдоха! Уже ищу. Если есть – поделитесь! Я нашла схожесть с Blue Agava JM. Свежий, бодрый, но при этом очень тёплй и интимный, сладкий даже в какой-то момент. Красивейкие деревяшки. ХОЧУ!
25. Borsari VIOLETTA DI PARMA – пустая. Аромат «анютиных глазок». Свеженький, милый.
26. T.Mugler ALIEN – а мне нравится, да! Он какой-то лакричный и смолистый. Не уверена, что там жасмин, по-моему, это сирень.
27. Torrente MY TORRENTE - нет
28. Chocolat il Profumo – нет, такой шоколад я не люблю. Хорошо, что не купила без затеста! Это не шоколад, это шоколадные конфеты с какими-то коньячно-фруктовыми начинками. Смахивает в самом начале на Angel. Но у того, если перетерпеть минут 20, резкозть пропадает и появляется приятный ласковй мёд, а тут такого нет.
29. Balman la Mome – не нашла.
30. Шалимар винтаж едт – как всё-таки странно – аромат нравится, а носить не могу. То есть нюхать хочется, но не на себе! Резина на мне какая-то, а не аромат. Не дружит моя кожа с ним. А такой в нём сандал красивый!
31. Mast de Cartier (раритет) – пусто.
32. Infini Caron (винтаж) – пустая.
33. Nuit de Noel Caron (винтаж) – пустая.
34. Eaux de Caron Forte Caron – какой-то очень итальянский аромат. Бодрый, бодрящий. И цитрусы тут, и бергамот явный. А ещё напомнил детство и папин одеколон Ожен от фабрики Новая Заря ))
35. Gres – Cabotine – очень милый аромат, очень красивый. Там есть фрезия любимая, ветивера немножко, жасмина, капля масла иланг-иланга, сказочный гиацинт (сказочный – потому что не душит) и ... ГРУША! Сочная, вкусная! Мне откуда-то знаком этот аромат. Надо у мамы спросить ) Захотелось на весну.
36. Jean Philippe Intimate – не пoняла этот аромат. Замылился сразу, так и не проявившись. Хорошее мыло, которое бабушки раскладывали в шкафы с постельным бльём.
37. Arrogance Pour Femme – химические цветы. Arrogance однозначно любит Femme меньше, чем Elle ))
38. Arrogance Pour Elle – капелька на донышке, но разнюхала мимозу и жасмин. Немного химозно.
39. Annayake Natsumi – ландышевый с первых мнут станосится тёпо-специевым со временем. Приятный, достаточно стойкий, но сидит очень близко к коже.
40. Sisley Eau de Campagne – такое я не люблю. Как будто всю зелень на огороде собрали и в измельчитель! А потом ещё лимонным соком сдобрили. Неинтересно.
41. Missoni Colori Missoni Giallo – очень бодрящий аромат. Солнышко. Разогретые летним зноем аброкосы, грейпфрут и бергамот. Отлично для поднятия настроения!
42. Van Cleef & Arpels Feerie Eau de Toilette – нежный фиалковый с каким-то знакомым фруктом аромат.. но впечатления не произвёл.
43. Serge Lutens Louve – задушил миндалём в самом начале, а дальше – всё как вскгда у меня с ароматами этой марки – какие-то «жирные» животные смолы и мускус..
44. Bijan by Bijan – не поняла его, замылился и не раскрылся.
45. Rosine Diablo Rose – ну про розы всё понятно уже, я думаю. Я просто не чувствую в таких ароматах ничего, кроме розового масла. Простите.
46. White Musk Alyssa Ashley – спокойный элегантный аромат, в котором ничто не раздражает. Он действительно белый.. как беленый лён, как облако, как снег. И как белые цветы, которых здесь достаточно.
47. Menard L’eau de Kasaneka – дерево, специи – их тут много и они делают аромат очень уютным, мне кажется, что есть тут какая-то хвоя.. может быть дымок от костра, в который бросили еловые лапы. Красивый аромат.
48. Estee Lauder Beautiful– сначала это что-то дикое. Кажется, что ничего хорошего ждать от аромата не приходится. Это ошибка. Аромат раскрывается красивыми цветами, а под конец и вовсе звучит сладко-ванильной корой дерева. Не ожидала!
49. Hanae Mori EDT – сладко, мило, но как-то по-детски. Племяннице своей купила бы, она любит такую вкуснятину незамысловатую.
50. Creed Silver Mountain Water – первое впечатление – коньяк! А потом замша, табак.. что-то обволакивающее и мягкое. Красиво, благородно. Мужской больше, чем женский.. в том плане, что на мужской коже будет строже и красивее. На мне он под конец стал излишне сладковатым..
51. Zen 2010 Shiseido – это совсем не такой Zen, каким я его помню. И пряно, и сладко, и цитрусы есть, и даже ландыш вроде.. но как-то не цепляет.
53. Moschino EDT – гвоздика и ёлка новогодняя – с мороза в комнату! Ух, ядрёный!

Фух.... а это не так уж и просто! Хотя ужасно интересно )
И самое главное - самый лучший аромат источает вся посылка целиком. Это смешение ароматов выдаёт просто потрясающий результат! 18 Огромное спасибо организаторам. Готова передать дальше, но все мои сигналы теряются во Вселенной...



Сообщение отредактировал brokendoll - Воскресенье, 06.03.2011, 00:35
       
LeelaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:03 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
brokendoll, спасибо! Интересные отзывы, перенеси их, пожалуйста в азбуку!
И еще, пожалуйста, сообщите, кто принял маршрут!
       
brokendollДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:10 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Leela, пока никто не принял. Пытаюсь достучаться до Dakine, но безответно.
       
KatyaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:25 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

brokendoll, стучите ниже по списку wink
       
SannaДата: Вторник, 08.03.2011, 16:45 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

да,да,стучите ниже.девочки,а липы еще много в пробирочке?так хочется попробовать m05009
       
brokendollДата: Вторник, 08.03.2011, 20:35 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Всё, мы с Dakine вроде нашлись. Так что надеюсь завтра передать ей маршрут dance2
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([6 маршрут])
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения