n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([6 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
CassiyaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:29 | Сообщение # 401
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Vika22101, Fuaran, девочки, какие же вы умнички, что не забываете заглядывать в темку porukam

Fuaran,
Quote (Fuaran)
я правильно поняла, что Киприда должна будет связаться со мной через личку?

абсолютно!!!
       
GemmaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:48 | Сообщение # 402
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
1. Alyssa Ashley «White Musk».- Кружевной, нежный мускус, оттененный розой и сиренью
2. Ambre Sultan Serge Lutens-Восток в чистом виде. Тяжелый, смолистый, сладкий, амбра с ванилью, ладан слегка уловим.
3. Antonio Visconti «Fleur de Nuit».-древесно-смолистый, хвойный, с легким бергамотом и мандарином (цитрусинка слышна). Отчетливо слышу копчено-дымный уд.
4. Arrogance «Arrogance pour Femme»-Мне альдегиды сразу все перебили, резкий аромат в начале – цветов и зелени. Переходит в запудренную ванильную сладость в конце, но этого надо дождаться.
5. Bill Blass «Amazing».-вначале услышала мед, мед. Но, мед ушел и проявился нежный цветочный букетик мимоз и ландышей
6. Lacoste Pour Femme-приятный, легкий, спокойно-ненавязчивый парфюм. Нежный, женственный. Пряно-сладкий, летний. Легкую «чертовщинку» придает «перчинка». dance2
7. Eau d'Hadrien Annick Goutal-был отзыв
8. Diptyque «Ofresia».- очень понравился. Не знаю, как пахнет фрезия в природе, но думаю, она именно такая, что я услышала. Вначале зеленый чай, а рядом охапки зелени, сирени и жасмина. Очень приятная фрезия с терпкостью и легкой вяжустостью чая. 18
9. Versus Versace-Легкий, свежий цитрусовый аромат. Обычный, ничем не выделяющийся, так для школьницы
10. Floris «China Rose».-Хорошая, нежная розочка, с примесью гвоздики и жасмина. Розовая роза (я её себе представила, почему то только розовой) потому что, запах-розовый
11. Hermessence Paprika Brasil Hermes-перец с деревяшками щекочет носик. Вначале даже уловился легкий запах молекулы 02. Затем переходит в запах пластелина.
12. Aod Lostmarch-Свеже-сладкий аромат, но сладость разбавлена каким то прозрачным, свежим воздухом (может, свежесть дает иланг?). Легкая, воздушная гардения с кокосиком. Но, увы, потом слышу легкую резиновость (уда не услышала, не уловила)
13. L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur-понравился)) специевый, а специи ассоциируются с дальними странствиями. Специи с горчинкой табака. Сигары, рюмка рома на столе))) и немного кожи.
14. Hermes «Hermessence Brin de Reglisse».-ничего не поняла, по той микрокапле, что была в пробирке.
15. Il Profvmo «Chocolat».-Не совсем шоколадный, в том смысле что шоколада мало и его перебивают специи. А еще слышу печенье, с каким-то легким цитрусом, или беграмотовой добавкой.
16. Jean Philippe «Intimate» edt.-ретроаромат. «Задушил» альдегидами и пылью и "прошлым веком". Горький и резкий
17. L'Artisan Parfumeur «Bois Farine».-запах сладкого печенья с жаренным арахисом. Кондитерский запах
18. L'Artisan Parfumeur «Havana Vanille».-Запах хорошего табака. С ванильной сладостью. Ваниль с гвоздикой. Вообще то, утомила своей какой то «сильностью» и непрекращаемостью, что ли.
19. Les Parfums de Rosine «Diabolo Rose».-Очень реалистичная роза с оттенком мяты. И совсем она не «дьябло» , а очень миленькая))) (Прикольно, в пирамидке листья томата…так и не услышала их)
20. Iris Nobile Acqua di Parma EDT-ирис приятный, не похожий на другие ароматы, где ирис слышен сильнее других ароматов. Оттененный туберозой. Потом запудривается – шикарная пудра.
21. M Masaki Matshushima EDP-Вначале кисленькие фрукты цитрусы, затем сладкая пудра. Баланс кисленького и сладенького
22. Missoni «Missoni Colori - Missoni Giallo».-беззаботный аромат для молодых девушек. Кисло-сладкое яблочко с арбузиком. Красивущая магнолия
23. Molinard «Les Fleurs De Provence: Iris».-Был отзыв
24. Moschino «Moschino» edt.-Специевый, гвоздично-мускатный тяжелый аромат приперченый перцем. Напомнил старомодные духи
25. Penhaligon`s «Amaranthine».-Резкий запах белых цветов и зеленых листьев. И цветы какие то химические, нереальные, одурманивают.
26. Penhaligon`s «Malabah».- цитрусовый, имбирный чай с лимоном вначале оглушает пряностями. Явный имбирь. Необычный свеже-пряный, я бы даже сказала – дерзкий.
27. Robert Piguet «Fracas».-был отзыв
28. Robert Piguet «Visa».-Беззаботный, приятный парфюм. Сладкое обилие фруктов, сквозь который пробивается иланг.
29. Serge Lutens «Chergui».-древесный насыщенный табак и мед. Ванильная, томная амбра и ладан. Тяжелый аромат.
30. Tann Rokka «Kisu».-Мягкий, элегантный аромат. Свежий, с кислинкой зеленый чай с жасмином. Иланг дает свежесть, а легкую хвойность (и может, кислинку) кедр с мускусом. Красивый, нравится))) А флакончик какой на картинке))) parfumaniya
31. CH Red & Gold Carolina Herrera-Коричная розочка с кедровыми маслянистыми орешками и пачули. Напоминает мужской аромат благодаря кедру. В меру сладкий.
32. Arden Beauty Elizabeth Arden-ттт-ненавязчивый цветочно-зеленый, легкий аромат. Простой, но интересный. Вначале горький.
Tihama-как будто слегка забродивший сладкий, легкий алкоголь, с лекарственными нотками.
       
CassiyaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:49 | Сообщение # 403
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Gemma, Спасибо за отзывы в полном объёме в темке и Азбуке porukam
       
CassiyaДата: Среда, 25.04.2012, 12:18 | Сообщение # 404
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
tati8010 Таня, маршрут получила? Просьба отписаться по этому вопросу. smile
       
tati8010Дата: Среда, 25.04.2012, 20:14 | Сообщение # 405
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Да, сегодня получила маршрут!
       
CassiyaДата: Четверг, 26.04.2012, 18:35 | Сообщение # 406
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
tati8010, Удачных затестов parfumaniya
       
tati8010Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:55 | Сообщение # 407
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Спасибо, Cassiya!
       
CassiyaДата: Среда, 02.05.2012, 15:00 | Сообщение # 408
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
tati8010, завтра маршрут должен отправиться к lerumpochka.
Просьба выложить отзывы в темке и продублировать в Азбуку не позже 4 мая( пятница). smile
       
tati8010Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:15 | Сообщение # 409
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Да, конечно, я помню!!! porukam

1. Alyssa Ashley «White Musk».- никакой! напомнил хорошее мыло- запах ненавязчивый, легенький, слегка цветочный. Что бы так пахнуть, не надо покупать духи, достаточно в душ сходить…

2. Ambre Sultan Serge Lutens- Горячая смола и душистые сухие травки- такой тяжеловатый, пряный, восточный. Да, под такой можно релаксировать, но чтоб носить в люди - навряд ли.

3. Antonio Visconti «Fleur de Nuit».- очень напомнил Лютанса, такой же теплый, смолистый, хвойный. Ни цветов, ни фруктов вообще не услышала. Восток, пряный восток.

4. Arrogance «Arrogance pour Femme»- очень резкий в начале, одеколонистый запах. Сладости вообще нет, даже горчит слегка. Мне очень напомнил Палому Пикассо в каких то нотах. Сравнила- даже пирамидки похожи у них.

5. Bill Blass «Amazing».- пыльно- резиновое начало через которое скромно пробивается ландыш и лилия. Не понравился- химический запах какой-то.

6. Lacoste Pour Femme- Кожи практически не слышно, цветочный аромат, слегка запудривается, но звучит красиво, женственно. Довольно стойкий. Аромат вне времени, вне возраста- всегда уместен и корректен, возможно поэтому распространен.

7. Eau d'Hadrien Annick Goutal- Взрыв цитрусов в начале, точнее не цитрусов, а больше запаха цедры, а потом трава мелиса, которую добавляют в чай. Такой кисленький, яркий ароматец.

8. Diptyque «Ofresia».- Очень приятный, натуральный запах. Перца вообще не слышу. С запахом фрезии не знакома, мне пахнет сиренью. Весна во флакончике.

9. Versus Versace- неплохой, но как бы это сказать «попсовый» (в хорошем смысле этого слова) аромат, многим девушкам нравится- в начале свеженький, потом слаще, неприторный, многим понравится, поэтому и продаваться будет хорошо- это же «Versace»… )))

10. Floris «China Rose».- Очень отчетливо слышу розу, но она не самая лучшая роза, которую приходилось слышать. Насыщенный, тяжеловатый, как по мне парфюм, слишком сладкий.

11. Hermessence Paprika Brasil Hermes- зеленые сочные листики и острота перца приятно щекочут нос. Аромат нежный, бодрящий в начале и мягкий к базе. На мне слегка запудривается в конце.

12. Aod Lostmarch- очень интересный тут кокос- на фоне, не насыщенный, однако добавляет аромату пикантности. Позже чуть больше свежести стало за счет цитрусов и нежных цветочков.

13. L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur- Не впечатлил. Бывает более красивый табак, более приятный ладан с сандалом. Обычный, мужской парфюм, ничего интересного лично на мне не выдал.

14. Hermes «Hermessence Brin de Reglisse».- пусто. Одна малюсенькая капелька передала запах вяленой вишни, а потом к нему добавился запах сухой травы. Приятный аромат.

15. Il Profvmo «Chocolat».- ну, почему шоколад? Это шоколадный ликер, только пряный или конфеты с ликером и фруктами. Очень сладко, спиртовая нота очень стойкая. Я люблю черный горький шоколад и мне это не очень вкусно…

16. Jean Philippe «Intimate» edt.- влажная зелень стеблей - этим отдаленно напомнил ESTEE LAUDER PRIVATE COLLECTION- такой же ретроаромат- терпкий, горьковатый, зеленый. Цветов практически нет.

17. L'Artisan Parfumeur «Bois Farine».- своеобразный аромат. Запах ириса, а потом кондитерская - мука и орехи, немного молока. Пробившаяся сливочная нота придает аромату мягкость, тепло. Такой необычный Мучной Лес.

18. L'Artisan Parfumeur «Havana Vanille».- В начальных нотах неплохо- гвоздика, ваниль, смолы, но потом кошмар-ррр! Выдал запах сладковатой селедки- откуда? Что это ее так имитирует- неужели мускус? Я в шоке- фу!!! Пошла смывать.

19. Les Parfums de Rosine «Diabolo Rose».- на старте аромат был такой необычный: нежные, бархатистые лепестки розы и свежие листики мяты. Добавилась потом зелень травы (написано, что листья томатов - я не разобрала), а роза стала сладковатая, как цветы шиповника, ушла нежность - стало розовое варенье.

20. Iris Nobile Acqua di Parma EDT- Яркие цитрусовые нотки в начале затихают и уступают место ирису, тубероза тут неявная и это радует. В конце слышится легкий отголосок ванильки. Интересный аромат.

21. M Masaki Matshushima EDP- такой тихий, теплый аромат фруктов. Слышу абрикосы и цитрусы. В базе ненавязчиво запудривается сладосью. Но для меня он не особо внятный.

22. Missoni «Missoni Colori - Missoni Giallo».- первое, что слышу- это ароматное яблочко, а в пирамидке его нет! Аромат нежный, легкий, довольно милый!

23. Molinard «Les Fleurs De Provence: Iris».- не понравился мне этот ирис- пахнет пластилином каким-то, а потом стал слаще, появилась пудровая нотка. В базе очень даже неплохо зазвучал.

24. Moschino «Moschino» edt.- Специи такие яркие ударили в нос, резкий в начальных нотах, дальше аромат становится спокойнее, но мужские нотки выходят на первый план. Я бы не назвала его тяжелый, а я бы сказала строгий такой аромат.

25. Penhaligon`s «Amaranthine».- белые цветы, особенно жасмин, ужасно дурманят… надеялась, что базовые ноты разбавят эту композицию, но нет- пошла смывать.

26. Penhaligon`s «Malabah».- чай с лимоном, потом цитрус успокаивается и выступают пряные нотки. Теперь уже аромат становится унисексом, вот таким я уже могу представить его и на мужчине.

27. Robert Piguet «Fracas».- туберозище!!! Как по ощущениям напомнил Eclair de Tubéreuse Il Profvmo, но с добавлением апельсиновых ноток. Не люблю туберозу и ароматы с ней- душат до тошноты.

28. Robert Piguet «Visa».- в начальных нотах напомнил Ангела, но нет.., не он! Слышу грушу, корочки мандаринок и легкие цветочки. Неожиданно понравился. Нет ни кожи, ни мха в базе, только ваниль и розочка.

29. Serge Lutens «Chergui».- Первое что приходит по ощущениям- теплый, мягкий, густой, но сел сразу мужской ноткой, которая мне мешала до самой базы. А в базе он замечательно хорош- легкий табачок, сладкие деревяшечки и капелька меда.

30. Tann Rokka «Kisu».- Сразу показался лекарственной настойкой или бальзамом, со временем становится лучше -деревяшки мне слышаться с мятным холодком. Я бы сказала, что это унисекс.

31. CH Red & Gold Carolina Herrera- Вкусный аромат! цветов почти не слышу- свежесть бергамота, а потом такой ароматный шоколад с какой-то алкогольной ноткой. Стойкий, но не шлейфовый.

32. Arden Beauty Elizabeth Arden- аромат белых навязчивых цветов, позже несколько округлился, но выдал огурцовую ноту, у меня восторга не вызвал, вспомнить его трудно будет, обычный.

33.Tihama- на мне аромат раскрылся один в один с MONTALE Velvet Flowers. Нанесла для сравнения оба аромата- ну, очень похожи… только цвет жидкости отличается, Tihama темнее. Накапаю в пробирочку Монталя, интересно послушать мнения других девочек.

От себя доложила - MONTALE Velvet Flowers- ссылка http://www.parfumaniya.com.ua/publ....-0-1029
Спасибо за маршрут- для меня очень познавательный. Завтра маршрут отправляется к lerumpochka.

Добавлено (03.05.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Сегодня отправила маршрут в Тернополь lerumpochka



Сообщение отредактировал tati8010 - Среда, 02.05.2012, 21:43
       
CassiyaДата: Пятница, 04.05.2012, 12:01 | Сообщение # 410
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
tati8010, Спасибо, Танечка, за участие в маршруте, ответственное отношение и пополнение маршрута ароматом из своей коллекции porukam


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 04.05.2012, 12:02
       
CassiyaДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:30 | Сообщение # 411
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, Лера, маршрут уже получила? Просьба отписаться smile
       
lerumpochkaДата: Вторник, 08.05.2012, 01:40 | Сообщение # 412
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Инночка ,получила сегодня - только пришел!
начинаю затест parfumaniya и стучусь дальше к девочкам wink


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
CassiyaДата: Вторник, 08.05.2012, 11:33 | Сообщение # 413
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, Желаю приятного знакомства с ароматами маршрута parfumaniya
       
CassiyaДата: Четверг, 10.05.2012, 15:32 | Сообщение # 414
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, Лера, как дело обстоит с передачей маршрута? Кто-то уже отозвался?
       
InisДата: Пятница, 11.05.2012, 15:32 | Сообщение # 415
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Cassiya, я отозвалась..очень-очень хоцца!
только мне уже 9-ый выслали..и придут они аккурат ОБА вместе m05009
И будут это мои ПЕРВЫЕ перелетники!
(ну я же хотела, шоб злэплось!..называется - бойтесь своих желаний 12 )
По сему - прошусь - можно мне будет (исключительно по случаю форс-мажора crazy ) на денек-другой задержать маршруты?
       
CassiyaДата: Пятница, 11.05.2012, 19:06 | Сообщение # 416
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Inis, Таня, ты этот маршрут пропусти, очень уж он полненький, если бы ароматов около 15-ты было- другое дело... Ты освойся с новым делом- затестом, сбором впечатлений, отзывами... и за этим маршрутом следи, если ситуация повторится, и девочки не отзовутся, через неделю-полторы поедет к тебе. Так будет правильнее. wink


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 11.05.2012, 19:11
       
InisДата: Суббота, 12.05.2012, 16:53 | Сообщение # 417
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Cassiya, я боюсь, что моя очередь пройдет и потом уже трудно будет вклиниться..
А если девочки передо мной отзовутся - тогда конечно я повременю!

Добавлено (12.05.2012, 15:53)
---------------------------------------------
ок, уговорили smile
Лера lerumpochka говорит, что передает Тюше маршрут - можно я тогда после нее приму?

       
CassiyaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:30 | Сообщение # 418
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Inis, да, можно smile
       
CassiyaДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:58 | Сообщение # 419
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, Лера, просьба выложить отзывы в темке и продублировать в Азбуку не позже 17-го мая.
       
lerumpochkaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:32 | Сообщение # 420
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Cassiya, Инночка ,да ты что 17))) сегодня же выложу porukam :porukam:
спать только малявку и мужа уложу))

Добавлено (15.05.2012, 00:32)
---------------------------------------------
1. Alyssa Ashley «White Musk» - сначала роза на фоне других сладеньких цветов, а потом - умопомрачительная, прекрасная, самая настоящая пудра - как будто в пуховку носом. очень приятный и мягкий аромат.
2. Ambre Sultan Serge Lutens - мощный, красивый немного на фифи похож, но слишком много смол, как для меня. очень уж сухой и копченый получается)
3. Antonio Visconti «Fleur de Nuit» - да это же Шерги! прям почти стопроцентно! не могла поверить - думала, может не так пробирку подписали)))
4. Arrogance «Arrogance pour Femme» -альдегиды, потом цветочки и сразу пробивает ванильно деревяшечная благородно-нежная база, с вклиниванием кисловатых зеленых нот. запах из детства.
5. Bill Blass «Amazing» - ПУСТО
6. Lacoste Pour Femme - на мне звенит зеленое яблоко и может еще немного невнятных цветочков. политкорректный люксик. заявленной базы не слышу и в помине.стойкий и шлейфовый
7. Eau d'Hadrien Annick Goutal - цитрусы с кожурой , при том цедры все же больше - горькой, бьющая в нос. довольно таки натуральный аромат - прям хотелось за руку себя укусить и почти оскомина почувствовалась)
8. Diptyque «Ofresia».- ненавязчивые приятные цветы - жасмин, сирень и еще что то послаще. пока слетает уже успел надоесть))
9. Versus Versace - у меня уже сложилось особое отношение с Версаче (не лучшее). Относительно этого аромата сразу возник вопрос: почему флакон фиолетовый??? он должен быть оранжево-желтый да еще и в форме апельсина))) сам аромат сладко кислый, цитрусово-цветочный - версаче как версаче)))
10. Floris «China Rose». - роза - резкая,яркая и бордовая. с фруктовыми кислинками и горькой, приторной геранью. по прошествии всего этого - суперская база - очень четкая и сильная и совершенно лишенна розы - просто кремово-сливочная нежность
11. Hermessence Paprika Brasil Hermes - сочная свежая зеленая трава, немного с цветами даже. перца не слышу. в стиле He Wood DSQUARED²
12. Aod Lostmarch - все четыре ноты отчетливо слышны - гардения, кокос, цитрус и водянистось. кокос и цитрус не долго держатся, остаются водяные цветы. хотя ароматов такого рода не люблю, но этот как то даже ничего.
13. L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur -ПУСТО
14. Hermes «Hermessence Brin de Reglisse». - ПУСТО
15. Il Profvmo «Chocolat» - ожидала чего то более шоколадного. здесь что то типа ароматизатор шоколада в бальзаме каком то, или ликере
16. Jean Philippe «Intimate» edt. - сначала, как почти все ретро, сухой и терпко-горький. потом смягчается, стает нежнее и нежнее и под конец - вот вам достойный аромат. но совсем он не интимный))
17. L'Artisan Parfumeur «Bois Farine» - казинаки ,ванилька, деревяшки. не ожидала от артизана.все что до этого пробовала - какое то цветочное и простое слишком, а тут- прелесть! мягкий, нежный, пудровый аромат. сладкий немного и гурманский, но это в начале - потом милые деревяшки! очень понравился
18. L'Artisan Parfumeur «Havana Vanille». - ого))) ну и аромат - как будто в непомытую чашку от молока или сметаны налили воды, бррр.
19. Les Parfums de Rosine «Diabolo Rose». - красивая розочка. необычная для меня. понравилась - может привыкаю просто к розе (а то раньше не могла переносить)))
20. Iris Nobile Acqua di Parma EDT - только только сорванный стебель зеленого чего-то, немного туберозы (а как же без нее), и мятная зубная паста)) зелено, свежо и сладко!
21. M Masaki Matshushima EDP - легкий мягкий фруктовый. и вот вроде бы начал запудриваться, но взял и пропал((( хотя осталось от него нечто приятное - но это больше похоже на послевкусие, чем на вкус - может его нужно пробовать в одиночестве (т.е. без ароматной коробочки рядом и других ярких и громких ароматов)...
22. Missoni «Missoni Colori - Missoni Giallo». - очень вкусный компотик - выпила б с удовольствием - сладко-кисленький, фруктово-ягодный (неужели там только мандарин и магнолия???) ,а потом 100% запах яблоневого цвета - просто я не знаю, как магнолия пахнет, наверное это она))
23. Molinard «Les Fleurs De Provence: Iris» - запудривается сразу, слышу фиалку (не люблю ее, поэтому "узнаю ее из тысячи") - получается запудренная в меру сладкая фиалка!
24. Moschino «Moschino» edt. - яркий аромат. завуалированный такой ретро. муската и звоздики не слышу, а если есть специи - то довольно таки мягкие - в нос не бьют, нигде не выпирают. особенно отчетливо ничего не могу выделить, для меня - гармониный, красивый амброво-мускусный аромат, очень понравился.
25. Penhaligon`s «Amaranthine». - копченая рыбка пересыпанная фиалками)))) вот уж не ожидала такого. потом проявляются еще цветы, мягкая база и даже розочка, но все равно подкопченное все-как после пожара((
26. Penhaligon`s «Malabah».- древесная стружка и ваза с лимонами)) свежий, легкий, пряный и пикантный чем то!
27. Robert Piguet «Fracas». ТУБЕРОЗА и немного ванильки
28. Robert Piguet «Visa». - яркий и в то же время бархатно нежный. достойный, импереалистический даже можно сказать, аромат. шлейфит замечательно.
29. Serge Lutens «Chergui» - теплый, восточный, нежный и неповторимый! (хотя оказалось, что вполне себе повторимый - Antonio Visconti «Fleur de Nuit» - прям клон для меня). что и говорить - лучший из лучших для меня (пока). недавно купила отливант, а дочь его разбила и аромат вылился на кровать (все 5 мл) - так у меня Шерги теперь пахнет все - от кошек до одеял - и он мне не то что приелся или надоел, а я прям мечтаю о флаконе!!
30. Tann Rokka «Kisu». - неописуемо красивый. местами немножечко душит, немножко пахнет больницей и лекарствами, но в целом нежный и благородный. через пару часов на мне стал отдавать тройным одеколоном((
31. CH Red & Gold Carolina Herrera - ооочень красивый.немного сладкий, немного горький, немного пудры и немного деервяшек. можно сказать даже немного мужской. сладкие шоколадные конфеты, нежный сандал, и достойная амбра - что может быть приятнее... слышу ваниль и совсем нет розы, да и вообще цветов. в конце концов это все же мужской аромат)))) но очень красивый, ИМХО. не сильно стоийкий, а при повторном затесте уже не показался таким уж прекрасным((
32. Arden Beauty Elizabeth Arden - цветочно-зеленый, легкий попсовый нестойкий люкс.
33. Montale Velvet Flowers - чувствуется почерк Монталь - все его ароматы - чистые, прозрачные, прям кристально холодные. хотя тут много-много сладких фруктов, все равно ледяной дух присутствует.

от себя долила Ести Лаудер Бьютифул в пустую пробирочку от этого же аромата.

спасибочки за маршрут, знакомство с ароматами Пиге и клоном Шерги))) и Инне за присутствие) wink


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Вторник, 15.05.2012, 01:48
       
CassiyaДата: Вторник, 15.05.2012, 11:28 | Сообщение # 421
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, спасибо за участие в маршруте и ответственное отношение porukam

За пополнение маршрута своим парфюмом- отдельное спасибо parfumaniya
       
ТюшаДата: Суббота, 19.05.2012, 23:23 | Сообщение # 422
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Девочки, маршрут у меня)))
Я счастлиф)))
       
CassiyaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:35 | Сообщение # 423
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Тюша, удачного затеста! parfumaniya
       
ТюшаДата: Суббота, 26.05.2012, 23:51 | Сообщение # 424
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Девочки, маршрут отправила)))
       
InisДата: Пятница, 08.06.2012, 12:42 | Сообщение # 425
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

маршрут у меня, приступаю к затестам smile

Добавлено (07.06.2012, 10:47)
---------------------------------------------
перелетники вчера отправились к Vika22101, отчет готовлю.

Добавлено (08.06.2012, 11:42)
---------------------------------------------
Итак, к барьеру!:)
Тестить было сложно. Много ароматов насыщенных, стойких – голова кругом.

Пустые пробирки:
Hermessence Brin de Reglisse Hermes
Amazing Bill Blass
L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur

И girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Serge Lutens «Chergui». – из-за которого, собственно и выбрала маршрут.

На один затест:
Fleur de Nuit Antonio Visconti
Penhaligon`s «Amaranthine».
Robert Piguet «Fracas».
Serge Lutens Ambre Sultan
Tann Rokka «Kisu».

п.с. А мне вот интересно – почему парфюмы так неравномерно заканчиваются? Ведь для затеста берется примерно одинаковое количество аромата?
Или нет? wink

1. Alyssa Ashley «White Musk». - Яркая пряная травка вначале, потом цветочки.какие – немогу идентефицировать, но я такие точно не люблю. Пряность сохраняется достаточно долго – почти до самой базы.а потом как-то все вдруг затихает.Потом опять нежнейшие цветочки, мускуса не слышу, чуть кремовости. База вкусная, свеже-цветочно-кремовая и наконец мускус заиграл в полную силу.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 7 из 10

2. Serge Lutens Ambre Sultan -Специй – через край. Даже не могу определить, какие именно – они все смешались и меняются молниеносно. Эдакий пропахший кухней запах. Потом смола, канифоль.В базе появился какой-то..копченый ладан . Тяжелый, густой запах., на любителя. Но чем-то зацепил однозначно. Ближе к зиме обязательно присмотрюсь к нему еще раз.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 9 из 10

3. Antonio Visconti «Fleur de Nuit». -Терпкая восточная горечь. Много всего намешано, нелегок для восприятия – анис с туберозой – убойная смесь!слышу мускатный орех, паприку уже в сердце - и мнооого туберозы!Не мое – что-то приторно-душное вылазит (с трудом ее дождалась базы – она приятней – глубокая, бархатистая и уютная)
Стойкость и шлейфище – убойные.
Оценка - 4 из 10
Стойкость – 8 из 10

4. Arrogance «Arrogance pour Femme» -Альдегидное резковатое начало, затем терпко-зеленый, действительно напоминает Палому Пикассо.Тубероза солирует ярко и нахраписто – все перебивает. Животинка пробивается..в дуете с туберозой – убойное сочетание. Душноват. Носить бы не смогла.В базе повкуснее, но дождаться ее – выше моих сил
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 7 из 10

5. Bill Blass «Amazing». - пусто

6. Lacoste Pour Femme --Необычный..я ничего похожего пока не встречала. Первая нота – что-то лакокрасочное ( точно не яблоко) но приятное, бодрящее, потом женственный, мягкий, но все равно -необычный. Нравится.Но вдруг куда-то пропал . Совсем т.е.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 4 из 10

7. Annick Goutal Eau d'Hadrien-Лимончик! Цедра прямо в нос брызжет – натуральнейшая.Яркая, звонкая, кислююющая! В сердце чуть запудрился-замылился, но все такой же острый Напоминает чай из мелиссы, но уже с сахаром
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 5 из 10

8. Diptyque «Ofresia». -Обещали нежные цветочки..Вначале вроде и был жасмин, хоть и не особо нежный. Потом – приторные конфетки. В сердце добавилось чуть травяной горечи. Немного навязчив.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 5 из 10

9. Versus Versace -Фанта! Пузырьки в нос бьют. Потом сладкие цветочки. Мыльца добавили. База плоская, сладкая. Не впечатлил. Простоват.
Оценка - 4 из 10
Стойкость – 6 из 10

10. Floris «China Rose». -Миндаль в карамели. Потом помадная розочка. Долго. Утомил
Оценка - 3 из 10
Стойкость – 5 из 10

11. Hermessence Paprika Brasil Hermes -ууух перчик в нос ударил! Аж расчихалась 12 Пряный, горько-специевый, в сердце чуть смягчается, и замыливается. В базе пудровость какая-то проступает..слышу ирис., потом запыливается вообще. Вроде бы и нравится, но вряд-ли смогла бы такое носить. Вот на мужской коже был бы интересен.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 5 из 10

12. Aod Lostmarch -Мне они очень цветочные. Сначала – резкая резиновая нота, а потом - ароматная медовая акация – очень натуральная. В сердце отчетливо чую мимозу – свежую, чуть кисловатую, чуть пыльную.и в базе – обалденный мускус и опять акация.. Прохладный, прозрачный. Летний.Нравится.
Оценка - 8 из 10
Стойкость – 7 из 10

13. L Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur ПУСТО

14. Hermes «Hermessence Brin de Reglisse». ПУСТО

15. Il Profvmo «Chocolat». -Крепкий кофейный ликер, потом – сладкое какао с корицей. В базе вкусные сухофрукты, ваниль. Истинно- гурманский. Но не самый лучший.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 7 из 10

16. Jean Philippe «Intimate» edt. -Резкая нота то ли аниса, то ли тмина. В базе напомнил Перлы от Лалик – такая же плесневелая нотка.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 7 из 10

17. L'Artisan Parfumeur «Bois Farine». -Горький миндаль, какая-то ликерная нотка есть. Ни муки, ни булочек мне не положили. Очень тихий аромат, с трудом разыскиваю его на запястье. Ожидала от него большего по описанию.Мускус в базе немного спасает ситуацию, но очень ненадолго – слетел, так и не раскрывшись
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 4 из 10

18. L'Artisan Parfumeur «Havana Vanille». -аромат дорого коньяка, пряностей, дымных сухофруктов. В сердце есть какая-то мягкая сливочная нота, и еще вдруг появился запах вяленой рыбы! Именно соленой тараньки. Наконец рыба развеялась и остался просто соленый воздух.Богатый, насыщенный аромат, возможно, на мужской коже будет более тактичен.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 8 из 10

19. Les Parfums de Rosine «Diabolo Rose». -Когда-то в детстве бабушка варила варенье из лепестков роз.. на вкус оно мне было не очень, но запах! Вот один-в-один. Потом свежесть мяты уходит, появляется помадность. Да, роза, но я к ним равнодушна. Так и хочется листиком полыни занюхать. Утомил.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 7 из 10

20. Iris Nobile Acqua di Parma EDT -Ирис, тонкий и изящный, прохладный и пудровосладкий. Красив! Чуть мимозы..где-то анис (острота). Оочень далеко и ненавязчиво тубероза. Уже в сердце пробивается ваниль.в жаре – чуден!
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 7 из 10

21. M Masaki Matshushima EDP -Абрикоски с цитрусом - интересно. И кислый и сладкий одновременно. И цветы присутствуют, и мускусная база хороша. В целом нравится, но восторга не вызвал.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 5 из 10

22. Missoni «Missoni Colori - Missoni Giallo». -А мне пахнет ревенем..сладким пирогом из ревеня, яблочным компотом, немножко мяты, Вкусно, сочно, но несколько однообразно..
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 5 из 10

23. Molinard «Les Fleurs De Provence: Iris». -Вначале – мои любимые травки и зелень. Горчат немного, ничего цветочного. А вот в сердце – самый настоящий ирис! У меня на клумбе много ирисов растет, и у каждого – свой неповторимый аромат. Так вот – у этого парфюма все аккорды ирисов собраны! Эдакая квинтэссе́нция ириса. В базе шикарный мускус и деревяшки.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 7 из 10

24. Moschino «Moschino» edt. -Не могу описать.. – обалденный! Все кстати, очень гармоничен. Есть какие-то специи, но они не с кухней ассоциируются, а с пикантностью. Есть хвоя в первой нотке...Хорошо кто-то сказал – задумчивость туманного очарования..вот это – о нем.Амброво-мускатно-ореховый. Однозначно в хотелки!
Оценка - 8 из 10
Стойкость – 8 из 10

25. Penhaligon`s «Amaranthine». -Вот ключевое слово – интимный. Есть и специи (кардамон особенно отчетливо слышно) и цветы (яркий жасмин и сладковатый иланг), но основной тон парфюму задают мускус и молоко с ванилью. Молочность парфюма очень притягательна, нежный и окутывающий.Интересен,. Обязательно присмотрюсь поближе.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 7 из 10

26. Penhaligon`s «Malabah». -Свежий цветочный аромат – белый шиповник в цвету. Чуть кисловатый, даже острый. Потом вдруг какая-то неприятная нота вылезла – затхлая, плесневелая. - запах мокрой грязной тряпки. Потом опять – красивые пудровые цветы. Противоречивый аромат.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 5 из 10

27. Robert Piguet «Fracas». -Так вот ты какой, северный олень! (с) Туберооооза – сладкий, густой аромат индийских благовоний. Приторный, томный, немного мыльный.
Пирамидка очень богата, я же слышу лишь один аромат – тубероза! Не мое.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 7 из 10

28. Robert Piguet «Visa». -Фрукты какие-то экзотические..очень сочные, чуть пряные. Нравятся – не становятся приторно-вялено-сладкими – скорее фрукты в коньяке.Есть цветочки, бархатные такие, пудровые.Шлейфит отлично, богатый аромат, многогранный. База роскошная – кожаная, элегантная, дорогая.Нравится.Тмином вдруг пахнуло! Приятно, остро. Потом чуть пыльности.Мшистость и деревяшестость в базе. Элегантно.
Оценка - 8 из 10
Стойкость – 9 из 10

29. Serge Lutens «Chergui». ПУСТО

30. Tann Rokka «Kisu». -.Резкая аптечная первая нота, затем цветочки –терпковатые, но нежные. Свежие-прохладные – то ли мята, то ли хвоя. Шиприт .В базе деревяшки – кедр с можжевельником. В начальных нотах резковат, а вот база хороша! – элегантен, изящен, величав.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 7 из 10

31. CH Red & Gold Carolina Herrera -Красивые цветы, потом сладкий сочный апельсинчик. Сердце невнятное, но база очень приятная, стойкая – теплый сандал и амбра звучат изумительно.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 7 из 10

32. Arden Beauty Elizabeth Arden -Огурцы – хрустящие, сочные. Потом нежные белые цветы. Прозрачный, прохладный, приятный, свежий, Как передышка от всяких «востоков» вполне носибелен. Присмотрюсь поближе.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 6 из 10

33. Montale Velvet Flowers
Терпкие красивые цветы..бархатные? – ну тогда разве что чернобривцы. Что-то конфетное есть еще..леденцовое., кисленькое.Вкусно. Цветы с конфетами –необычно. Достаточно громкий, даже немного навязчив. Возможно, зимой я бы его оценила по достоинству., а сейчас мне показался слишком прямолинеен.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 9 из 10

34.Beautiful Estée Lauder –= Богатый цветочный аромат. Особенно хорошо слышны остро-терпкие нотки – смородины, ромашки, календулы. Где-то даже на шипр смахивает. Но в сердце вылазит тубероза и все портит. Какая-то недосказанность в нем, мне явно чего-то не хватает
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 6 из 10

Огромное спасибо за маршрут!!

       
Vika22101Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:41 | Сообщение # 426
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Посылочка у меня!!! dance2

Добавлено (11.06.2012, 08:41)
---------------------------------------------
Ой, это я 7-й получила, а этот маршрутик иду сегодня получать....

       
InisДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:31 | Сообщение # 427
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (Vika22101)
Ой, это я 7-й получила, а этот маршрутик иду сегодня получать....

12 12
Все смешалось в доме Облонских (с) 12
Вика, я к приему 7-го - готов! parfumaniya

Добавлено (11.06.2012, 09:31)
---------------------------------------------
п.с. может тебе еще 17-ый выслать? wink для полного, тыксказать, счастия 12

       
Vika22101Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:02 | Сообщение # 428
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Inis, мне уже 15-й скоро вышлют )))))))) так что счастье "полное" )))) 12
А 17-й пусть Тигрик пока примет, а-то у меня уже завал!!!

7-й как только управлюсь сразу же вышлю. Напишите Ваши координаты мне в личку.

Добавлено (12.06.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Маршрутик у меня!!! parfumaniya

Добавлено (23.06.2012, 12:47)
---------------------------------------------
В понедельник отправляю Lady_Opium, Львів

Добавлено (23.06.2012, 14:55)
---------------------------------------------
1. Diptyque Ofresia - Цветочный аромат фрезии и жасмина, плюс немного травянистых зеленых нот. Аромат простенький: без претензии и бе зизюминки. Не впечатлил. Но на раннюю весну может быть неплох и принести хорошее настроение. Но не более.

Добавлено (23.06.2012, 15:07)
---------------------------------------------
2. Versace Versus - Вотчесно - не ожидала, что этот аромат мне так понравится. Для лета - просто находка. Очень свежий, нежно-цитрусовый, да еще и нежная роза в нем есть! Это аромат-взрыв свежести, нов то же в ремя он поразительно женственный и романтический. Цветок апельсина в базе делает аромат загадочным и многогранным. Это однозначно не простенький компотик, а аромат сложный, и с собственным характером.

Добавлено (23.06.2012, 15:17)
---------------------------------------------
3. Robert Piguet Visa - Насыщенный сладкий аромат. Вначале преобладают фруктово-цветочные ноты, среди которыхособенно отчетливо слышатся груша и персик в сочетании с бергамотом, фиалкой и розой. Далее аромат раскрывается нежными древесными нотами. Ябоялась,чтобензоиниспортит все впечатление, но его здесь практически не чувствуется и кожанные ноты очень гладкие и скрытые. Парфюм многогранный и очень стойкий. Скорее понравился, чем нет.

Добавлено (23.06.2012, 15:19)
---------------------------------------------
4. Arrogance Arrogance pour Femme -есть отзыв.

Добавлено (23.06.2012, 15:25)
---------------------------------------------
5. Floris China Rose - Очень интересный аромат розы. Шалфей и фруктовые нотки оченьхорошо слышны сразу же после нанесения. Далее аромат раскрывается розойс примесью гвоздики и фиалок, а также ванилькой и сандалом. Аромат многогранный, гармоничный и сложный. Очень женственный, не переслащенный, в меру свежий, немножко пудровый и даже пыльный. Дяя романтического настроения. Оченьпонравился.

Добавлено (23.06.2012, 15:49)
---------------------------------------------
6. L Artisan Parfumeur Bois Farine - Мне пахнет сырой булочкой. Аромат влажный, сырой. Далее он раскрывается и пояляются красивенные древесные нотки с чем-то кондитерским, съедобным. Аромат тихий, не навязчивый, сидит близко к коже, он уютный и натуральный.

Добавлено (23.06.2012, 15:58)
---------------------------------------------
7. Lacoste Lacoste Pour Femme - Очень интресный, не избитый и необычный аромат. Сразу после нанесения немного резок, но быстро развеиваится, оставляя облако женственности, старсти и сексуальности. Аромат нельзя назвать свежим, но в нем присутствуют свежие нотки, и сладости в нем в меру. Очень сложный цветочный букет - абсолютно не в состоянии разложить его на составляющие. Я приятно удивлена этим ароматом. Его хочется вдыхать и дыхать. Даже моему мужу он пришелся по вкусу. Этот аромат для современной, но в то же время необычайно женственной особы. Очень понравился.

Добавлено (23.06.2012, 16:04)
---------------------------------------------
8. Molinard Les Fleurs De Provence Iris - Моноаромат ириса, дополненный травкой и зеленью. В меру свежий, в меру сладкий, простой, но в то же время запоминающийся и самобытный. Нежный и женственный.

Добавлено (23.06.2012, 16:08)
---------------------------------------------
9. Lostmarch Aod - Супер свежый водянистый аромат. Отчетливо слышу запах кокосового молока, прямо чувствую его вкус на губах, настолько натуралистично он передан. Далее появляются цветочки,много цветочков. Аромат очень нежный, легкий и прятный.

Добавлено (23.06.2012, 22:33)
---------------------------------------------
10. Hermes Hermessence Paprika Brasil - Древесный аромат с перчинкой. Он такой спокойный, уравновешенный, тихий, удивительно уютный и теплый. Даже домашний, я его представляю, когда сидишь возле камина, дрова потрескивают,а ты с бокалом вина сидишь в теплом кресле и смотришь на огонь. Это идеальный аромат для такого вечера.

Добавлено (23.06.2012, 22:42)
---------------------------------------------
11. Moschino Moschino - Насыщенный древесно-цветочный аромат. Сандал, иланг-иланг, мускатный орех, перчик и цветочный букет. Аромат классический, строгий, но в то же время сексуальный и дорогой. Не переслащенный, что немаловажно. Для страстных женщин.

Добавлено (23.06.2012, 22:48)
---------------------------------------------
12. L Artisan Parfumeur Havana Vanille - Сразу после нанесения меня отпугнул запх соленой рыбы. За ним я так и не услышала ни ванили, ни сигар, ни рома....

Добавлено (23.06.2012, 22:52)
---------------------------------------------
13. Missoni Missoni Colori - Missoni Giallo -есть отзыв.

Добавлено (23.06.2012, 22:53)
---------------------------------------------
14. Estee Lauder Beautiful - есть отзыв.

Добавлено (23.06.2012, 22:57)
---------------------------------------------
15. Robert Piguet Fracas - Жасмин и тубероза, тубероза и жасмин... Слишком монотонно, слишком скучно и душно. Не мое, не понравился...

Добавлено (23.06.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Хотя, вот он немного выветрился и сталинтереснее, добавились еще цветочные ноты нарцисса, фиалки, ландыша, немного мускуса и сандал. Теперь он стал красивым исовсем не монотонным, а многогранным и переливающимся. Просто нужно переждать начало...

Добавлено (23.06.2012, 23:12)
---------------------------------------------
[b]16. Penhaligon`s Malabah[/b] - Освежающий чай с лимоном в начале аромата, при раскрытии добавляются очень красивые древесные ноты и мята. А вот и Роза! Аромат свежий и в то же время пряный - в базе появляются восточные нотки имбиря и амбры. Очень красивый чувственный аромат. Определенно не представляю его на мужчине. Для меня он женственный и нежный.

Добавлено (23.06.2012, 23:19)
---------------------------------------------
17. Les Parfums de Rosine Diabolo Rose - Красивейшая роза - влажная, сочная, насыщенная, немножечко мятная, что придает аромату свежести. Аромат абсолютно не сладкий, а очень освежающий. Я очень люблю розу в парфюмерии и этот аромат одна изсамых удачных интерпритаций Розы! Аромат женственный,чустенный и запоминающийся. Очень понравился!

Добавлено (23.06.2012, 23:23)
---------------------------------------------
18. Serge Lutens Ambre Sultan - пустая пробирка, не могу затестить.

Добавлено (23.06.2012, 23:28)
---------------------------------------------
19. Masaki Matshushima M - Довольно интересный аромат. Вначале он пахнет фруктами, отчетливее всего слышу абрикос, далее добавляются цветочные нотки и деревяшечки. Мускус аромат не замыливает. Очень милый нежный аромат, такой юный и такой беззаботный...

Добавлено (23.06.2012, 23:36)
---------------------------------------------
20. Elizabeth Arden Arden Beauty - Аромат свежий, зеленый, не сладкий, очень мне нравится здесь ревень-он придает аромату ткое особое уникальное звучание. За такие деньги очень даже приличный аромат. Корректный, подойдет для любого времени сток. Аромат ухоженности,чистоты , нежности и женственности. Одним словом Beautу!

Добавлено (24.06.2012, 11:31)
---------------------------------------------
21. Montale Velvet Flowers - Сразу после нанесения ощущается цветочное буйство, далее по мере раскрытия добавляются сладкие нотки ванили и фруктов, а также сандал. Аромат очень яркий, насыщенный и запоминающийся. Он весенний, радостный, буд-то предвещающий близкое тепло,обещающий что-то лучшее. Стойкий, как и все Монтали. Понравился.

Добавлено (24.06.2012, 11:33)
---------------------------------------------
22. Alyssa Ashley White Musk - есть отзыв

Добавлено (24.06.2012, 11:35)
---------------------------------------------
23. Jean Philippe Intimate - Цветочный ретро-аромат. Замылился, не успев раскрытся. Не впечатлил.

Добавлено (24.06.2012, 11:42)
---------------------------------------------
24. Il Profvmo Chocolat - Не совсем шоколад, нет горечи и насыщенности, это скорее аромат какао с молоком, печенек и немножко отдаленно фруктов, именно эта фруктовая нота делает аромат легким и освежающим. Где-нигде проскальзыает алкогольная нотка. В общем понравился.

Добавлено (24.06.2012, 12:37)
---------------------------------------------
25. Acqua di Parma Iris Nobile - Красивый цветочный аромат. Ирис солирует, но в то же время слышны и другие цветы, а такжк апельсиновый цвет, придающий аромату свежесть, легкость и позитивный настрой. В базе аромат становится более спокойным и даже серьезным, таинственным - это иланг-иланг.

Добавлено (24.06.2012, 12:45)
---------------------------------------------
26. Annick Goutal Eau d'Hadrien - Цытрусовый взрыв! Это даже не лимон, а лайм, такой зеленый, сочный, кислющий, у меня аж рот слюной наполнился, так натурально передан аромат. Жаль толко он не долго играющий....

Добавлено (24.06.2012, 12:54)
---------------------------------------------
27. Carolina Herrera CH Red & Gold - Красивый восточно-древесный аромат. Тихий, не сладкий, очень натуральный, не раздражающий, пряный, в нем необыкновенно чарующие древесные ноты.

Добавлено (24.06.2012, 12:58)
---------------------------------------------
28. Tann Rokka Kisu - Загадочный таинсвенный иланг-иланг солирует, далее слышим натуральнейший кедр и жасминовый чай, который осведает всю композицию. Вообще аромат очень гармоничный и целостный. Он скоре вечерний, немножко прохладный, очаровывающий и завораживающий..

Добавлено (24.06.2012, 13:30)
---------------------------------------------
29. Penhaligon`s Amaranthine - пустая пробирка, недостаточнодля затеста.

Добавлено (24.06.2012, 13:35)
---------------------------------------------
30. Antonio Visconti Fleur de Nuit - Пряный восточный аромат. Очень много паприки и специй. Цетов мало и они приглушены. Бензоин здесь прямо удушливый такой. Сам по себе аромат тяжелый,угнетающий, подавляющий... Не смогу его носить...

Добавлено (24.06.2012, 13:37)
---------------------------------------------
31. L Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur - пустая пробирка

Добавлено (24.06.2012, 13:38)
---------------------------------------------
32. Bill Blass Amazing - пустая пробирка

Добавлено (24.06.2012, 13:40)
---------------------------------------------
33. Hermes Hermessence Brin de Reglisse - пустая пробирка

Добавлено (24.06.2012, 13:41)
---------------------------------------------
34. Serge Lutens Chergui - пустая пробирка

Добавлено (25.06.2012, 16:02)
---------------------------------------------
Отправила Lady_Opium, Львів

       
Lady_OpiumДата: Среда, 27.06.2012, 21:14 | Сообщение # 429
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 131
Mahora 
Quote (Vika22101)
Отправила Lady_Opium, Львів

за що я Вам дуже вдячна air_kiss
маршрут отримано, наступному учаснику написано, пішла в затести, прохання не турбувати dance2
ну так от, враження:
маршрут прекрасний: об.ємний, різноманітний, цікавий - оте перебування в ароматному раю словами не передати.

1. Alyssa Ashley White Musk: ага, бергамотово-мускусний лайт вайт. Сховався з блискавичною швидкістю, чомусь мені чулось, що повинен ще повернутись, та ні - пішов і більше не з.являвся.

2. Ambre Sultan Serge Lutens: на мене пішла остання краплинка. Аромат нагадав мого старого товариша Поцілунок дракона. Аромат розкішного вільного життя: вечір, вогні великого міста, хутро, бризки шампанського - типові уявлення про те, як має бути добре. Неймовірні смоли, амбра, лавровий лист - і все це пульсує і переливається - шикарний аромат.

3. Antonio Visconti Fleur de Nuit: пусто.

4. Arrogance Arrogance pour Femme: неймовірно привабливий початок: шикарні альдегіди, трохи зелені, з часом то все трансформується у тиху троянду, яка, на жаль, доволі таки швидко, в принципі, як і сам аромат ховається; і тим не менше, вони вартують свого чарівного короткого життя.

5. Estee Lauder Beautiful: о! милком понесло, більше ніц не чую, і потім теж ніц. А потім: о диво, милко стало чути яскравіше.

6. Lacoste Pour Femme: квіти, солодкаві квіти. Неочікувано гарно і яскраво.

7. Eau d'Hadrien Annick Goutal: Апельсин Апельсинович. Чоловіки від такого, напевне, пищать. Потім звідки не візмись лаковане дерево (гм, напевне, глюк).

8. Diptyque Ofresia: яка фрезія, яка краса! Одразу перед очима виникає широкий луг після дощу, десь в далині мукає корівка, мила панна у білих одежах прогулюється серед цього пасторального дива (ну от таке в мене збочене уявлення фрезії). Як не дивно, з часом фрезії все більшає, вона приємно навалюється на тебе, аромат виявився неочікувано стійким, що мене дуже й дуже порадувало.

9. Versus Versace: навіть не милко, а гель для душу (хоча, по суті, яка різниця?). Мускус і цитрус - то вже зовсім не цікаво і навіть не смішно.

10. Floris China Rose: щось загадкове, можливо то дивовижні квіти, заховані серед ліан? Та потім все скотилось у солодке трояндове варення, яке ще захотіло видатись за зацукровану троянду (яка ще не встигла стати варенням) - то було монотонно і сумно.

11. Hermessence Paprika Brasil Hermes: перець і зеленина - не погано, але не зачепило.

12. Aod Lostmarch: напевне то кокос. Мені були цікавими його переродження, але ж то кокос - що від нього чекати. Прозвучав і замовк, дуже й дуже швидко.

13. Il Profvmo Chocolat: і зовсім не шоколад, а не красива кондитерська висверлююча мозок ваніль. Ха, а за деякий час шоколад - неочікувано.

14. Jean Philippe Intimate edt: ну дуже вже інтимний запах. В перші секунди при нанесенні ще жевріла надія на щось возвишене і прекресне - за пару хвилин вона зникла як і сам аромат.

15. L'Artisan Parfumeur Bois Farine: не знаю, не люблю і не розумію я ЛАП, те саме й тут. Ну що то - булочка? носить таке на собі? - ні, спасибі.

16. L'Artisan Parfumeur Havana Vanille: я очікувала яскравішого, нахабнішого аромату, натомість спокійна коричка, деревце - все мило і скромно.

17. Les Parfums de Rosine Diabolo Rose: роза! перетерта! з цукром, але якийсь, напевне, спеціальний цукор туди всипали, бо звучить то все не звикло. Мені сподобалось дуже, мужу, на жаль, ні.

18. Iris Nobile Acqua di Parma EDT: тихий милий ірисик з туберозкою, на глибині цитруси - нічого видатного.

19. M Masaki Matshushima EDP: оскільки тестувався паралельно з Монталем - мало що вдалось почути. Тим не менше, я впізнала цитруси, огорнуті мускусом. аромат тихий (ну так, на фоні Монталю).

20. Missoni Missoni Colori - Missoni Giallo: як видно з моїх відгуків, мене нестримно тягне на фрукти-квіти, так от Міссоні - прекрасний тому доказ. Не зважаючи на його простоту і прямолінійність, тяку нямку я б хотіла мати. Думала я першу годину, потім ж я осягла наскільки нудним є цей аромат.

21. Molinard Les Fleurs De Provence: Iris: ледь-ледь чутний ірис, ірис-невидимка.

22. Moschino Moschino edt: ледь відчутна амбра, прянощі, але дуже вже то все близьке до шкіри, а я такого не люблю.

23. Penhaligon`s Amaranthine: використана остання крапля. І вона була неймовірною: какао, іланг, ідеальна доза ванілі, гвоздика, коричка, мускус - прекрасне поєднання, що з часом рівномірно затихло.

24. Penhaligon`s Malabah: ммм, який цікавий запах: лимон і спеції, горішки - доволі не зле. А потім воно все затихло, так і не розвинувшись у щось ще краще, шкода, покладала надії.

25. Robert Piguet Fracas: використана остання крапля. Чую туберозу і мускус, і все - а то не цікаво, і потім теж не цікаво, а потім ще й мускус зник, залишивши мене наодинці зі злюкою-туберозою.

26. Robert Piguet Visa: соковита цукрова груша, вагон ванілі, яка тут проста й не цікава, ніяких змін у звучанні не зафіксовано - все та ж монотонна й приторна Ангелівська ваніль.

27. Serge Lutens Chergui: пусто.

28. Tann Rokka Kisu: "в тіні сосен", гарний затишний аромат. І чи шкіра моя таке видала, чи Кісу проріс на мені квітами - не знаю, але то було дуже гарно.

29. CH Red & Gold Carolina Herrera: милко, що ховається.

30. Arden Beauty Elizabeth Arden: мило з запахом орхідей (як у рекламі Палмолів), абсолютно позбавлене будь-якого характеру - інакше кажучи безхребетне мило.

31. Montale Velvet Flowers: громогласний аромат, на жаль, чути лише какофонію нот. Нагадав Gossip Cindy Adams... Чула, між іншим, ці квіти два дні тому у громадському транспорті. Єдине, що можу сказати: то було жахливо... За 12 годин аромат, слава небесам, стих і став гламурною няшкою.

32. Tihama: з пробірки війнуло вже згадуваними Плітками Адамс, на шкірі ж розкрився тими самими Вельвет Флаверс, але по-справжньому, ну принаймі в моєму уявленні, Вельвет.


Сообщение отредактировал Lady_Opium - Понедельник, 02.07.2012, 22:40
       
SanaOkДата: Пятница, 06.07.2012, 13:56 | Сообщение # 430
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Девушки! Маршрут у меня.
       
InisДата: Пятница, 06.07.2012, 14:04 | Сообщение # 431
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

SanaOk, а..разрешите поинтересоваться - какова судьба 4-го маршрута? blush
ждем-не-дождемся... 18
       
SanaOkДата: Пятница, 13.07.2012, 14:32 | Сообщение # 432
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Девочки! Извините, я уезжала ненадолго, задержала! Завтра буду отсылать.

Добавлено (12.07.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Я имею в виду 6 маршрут, который сейчас у меня, а 4 маршрут уехал в Житомир, Вика его уже получила

Добавлено (13.07.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Просьба отозваться Olga_olga на предмет получения 6 мршрута.

       
CassiyaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:45 | Сообщение # 433
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
SanaOk, Оксана, стучись к:
Kozochka, Днепропетровск
Lyubasha Днепропетровск
Возможно эти девочки смогут принять маршрут smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 13.07.2012, 15:45
       
SanaOkДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:09 | Сообщение # 434
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Cassiya!
Передам посылку в руки Kozochka .
       
CassiyaДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:41 | Сообщение # 435
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
SanaOk, хорошо, спасибо porukam
       
kozochkaДата: Вторник, 17.07.2012, 11:14 | Сообщение # 436
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 140
Bvlgari Omnia Green Jade 
Посылочку получила из рук в руки у SanaOk, porukam Приятно было познакомиться!!!
Сегодня вечером приступлю к затестам. Пока настрою носик на нужный лад!

Наконец-то приступила к затестам. Для начала пустые пробирочки:

Robert Piguet «Fracas»
Hermes «Hermessence Brin de Reglisse»
Bill Blass «Amazing»
L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur
Molinard «Les Fleurs De Provence: Iris»
Serge Lutens «Chergui»
Serge Lutens «Ambre Sultan»
Penhaligon`s «Amaranthine»
Arrogance «Arrogance pour Femme»
Tann Rokka «Kisu»
Antonio Visconti «Fleur de Nuit»

А теперь впечатления от прекрасных ароматов:

L'Artisan Parfumeur Havana Vanille – вкусная ванилька с гвоздичкой и молочком в легком нежных обрамлении цветочков. Теплый аромат, на зиму и холодную осень будет прекрасен, можно будет завернуться в этот уютный пледик.

Hermessence Paprika Brasil Hermes – свежий пряный аромат сначала, потом раскрылся зеленыю и древесиной на подложке с ирисом. Хотя через полчасика опять главенство взяли специи. Тонкий, легкий, невесомый и оооочень вкусный! Хочу себе такой очень! Стойкий и с очень красивым шлейфом.

Aod Lostmarch – вначале деревяшки с кокосом, а потом нежная гардения немного припудренная, ненавязчивая и негромкая, за счет наверное водяных ноток. Легкий и невесомый летний аромат, хотя наверно приятен будет и на холодное время года. Надышаться не могу, он легкий морской бриз, который хочется вдыхать и вдыхать. Спасибо за открытие самого легкого уда)

Lacoste Pour Femme – букет из цветов и ничего более. Женственный, но слетел быстро.

Moschino Moschino edt – очень специевый аромат. Отчетливо слышу мускатный орех, гвоздику, иланг, перчик и мабру и все это приправлено мускусом. Аромат для роковой женщины) Кричит о себе за свою хозяйку)

Molinard Les Fleurs De Provence: Iris (на один затест) – соло ириса немного припудренного. Нежный очень.

L'Artisan Parfumeur Bois Farine – запах выпечки в начале, плавно переходящий в деревяшисто-кондитерский. С ним приятно и он очень деликатно садиться на кожу.

Elizabeth Arden Arden Beauty – свежий, цветочно-зеленый. Послевкусие – бергамот в обнимку с лотосом и ирисом. В конце пробивается амбра с сандалом. Хорош, что сказать.

Versus Versace – цитрусы с цветочками. Вкусно. Знаю знакомую на которой он отлично сидит, и после нее всегда воздушный и красивый шлей от данного аромата. Наверно, все зависит от особенностей кожи, ну и восприятия аромата носящим.

Diptyque «Ofresia» - убойный запах сирени и жасмина, как только с куста. Люблю сирень только из далека) Громкий такой сначала, брррр….

Arrogance «Arrogance pour Femme» - резкое альдегидное начало, убеждаюсь, что их не сильно жалую. Потом последовал жасмин в обрамлении с сердечными нотами. Немного припудренность просочилась через 20 минуток. Ой, жуткий аромат, извините уж)

Floris «China Rose» - яркая карамельная розочка! Сладковатый как по мне и тяжеловатый.

Robert Piguet «Visa» - безумно вкусный аромат! Сочные спелые фрукты под палящими лучами солнца, медовые даже. Красиво раскрываются ноты сердца, очень благородно и по восточному. Вяленность…Ммммм…… не могу оторваться от себя) Слышу прекрасную смесь всей базы и она шикарна……Хочеться, чтобы аромат тебя не покидал никогда, так он это и делает, шлейфище, а не шлейф, потрясающий!!!!! Хоооочууууу…….))))

M Masaki Matshushima EDP – кисло-сладкий микс. Быстро очень затих и запудрился.

Alyssa Ashley «White Musk» - был отзыв.

Montale Velvet Flowers – что-то конфетное вначале, даже скушать хочется себя). А потом….раскрылся красивенными экзотическими цветами!!!!!! Бархатистый и замшевый в базе!!!! С ним так хорошо и комфортно, хочеться еще и еще его вдыхать…. Влюбилась с первого нюха! Хочууууу……

Il Profvmo «Chocolat» - насыщенный ликерчик с шоколадом. Шоколад люблю, но не здесь.

Jean Philippe «Intimate» edt – резкий вначале аромат, альдегиды должны быть… стебли. Деревяшки, мох….. не могу его вдыхать, воздуха не хватает(

Acqua di Parma Iris Nobile – был отзыв.

Carolina Herrera CH Red & Gold – насыщенный деревяшисто-корично-пачульный аромат, потом присоединилась розочка. Не поняла с первого вдоха почему не унисекс, он бы очень подошел мужчине.

Les Parfums de Rosine Diabolo Rose – сначала ароматная чайная розочка, а потом перешел в варенье из лепестков этой самой розочки. Уютный и домашний такой, вспоминается дач, детство и беззаботность)

Eau d'Hadrien Annick Goutal – взрыв апельсинов, причем их цедры! Такой вот себе фреш. Для утра, самое оно, ты еще не проснулся, данный аромат тебе в этом поможет на все 100%! Немного эссенцией пахнет.

Tihama – сразу подумала, что опять тестю Velvet Flowers, но единственное но, тут главную скрипку играет роза, на мой нос. Вот поэтому они и разные, там микс цветов и фруктов потом раскрылся, а тут из-за угла вступила в свои полноправные права чайная Роза! Тоже в хотелки!

Estee Lauder Beautiful – насыщейнный цветочный аромат. Выскочили все ноты сердца, но отдельно их не слышу. Туберозку сюда не пожалели)))) Незнаю, что-то в нем не так, а что именно, может то что не чувствую нот сердца и нет из-за этого завершенности…. По пирамидке, накидали, что в доме было, вот и получилось такое вот творение))))

Missoni «Missoni Colori - Missoni Giallo» - очень много ароматных фруктов. Веселый, жизнерадостный, ассоциируется с солнечной Италией во время урожая фруктов!

Penhaligon`s «Malabah» - свежая пряность в начале, потом розочка с мятой, так все ненавязчиво и красиво, нежно. Зачет!

Спасибо организаторам маршрута за знакомство с ароматами!!!!! air_kiss

Открыла для себя и теперь неимоверно хочу 12 girl_cray2 Hermessence Paprika Brasil Hermes, Aod Lostmarch, Robert Piguet «Visa», Montale Velvet Flowers, Tihama

Завтра свяжусь с Lyubasha и передам маршрут из рук в руки. Как передам, отпишусь.


Сообщение отредактировал kozochka - Пятница, 20.07.2012, 00:41
       
olga_olgaДата: Вторник, 17.07.2012, 13:52 | Сообщение # 437
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Девочки, а можно мне следующей передать маршрут, я пропустила свою очередь и сегодня только получила 9 маршрут.
       
kozochkaДата: Пятница, 20.07.2012, 00:26 | Сообщение # 438
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 140
Bvlgari Omnia Green Jade 
olga_olga, если Lyubasha не отзовется, отправляю вам! wink

Передаю в выходные маршрут Lyubasha. Точнее напишу, когда передам.

Добавлено (19.07.2012, 23:26)
---------------------------------------------

Передала сегодня из рук в руки маршрут Lyubasha. Приятных затестов parfumaniya

Потом Lyubasha передает маршрут Olga_olga. Мы с ней обо всем уже договорились. porukam


Сообщение отредактировал kozochka - Понедельник, 23.07.2012, 14:18
       
OleaДата: Пятница, 20.07.2012, 01:17 | Сообщение # 439
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
У меня тот же вопрос по поводу пустых пробирочек 2 маршрута.
       
lisa604Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:10 | Сообщение # 440
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Marikol, здравствуйте)) можно еще присоединиться к этому маршруту?
       
SanaOkДата: Среда, 25.07.2012, 14:52 | Сообщение # 441
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Хоть и с опозданием, выкладываю свои парфвпечатления :

1. SL AMBRE SULTAN
Пряно-сладкая сказка Востока.Очень красивый - благородный загадочный аромат. Такой для осени, смоляной и перченый. Очень понравился!
Почему-то напомнил мне ANNE PLISKE.

2. LES PARFUMS DE ROSINE DIABOLO ROSE
Роскошная кисловатая роза, не приторная, с сочным зеленым сопровождением.

3. FRACAS ROBERT PIGUE - пустая

4. PENHALIGON'S MALABAH
Интересный, нежный, легкий парфюм. Слетает очень быстро. Лайм и приправы - для жары.

5. ESTEE LAUDER. BEAUTIFUL
Да простят меня почитатели ESTEE LAUDER, но я вообще не воспринимаю ароматы этого дома, и этот аромат - не исключение facepalm

6. MISSONI COLORI - MISSONI GIALLO
Абрикосы, сливы, персики на солнце. Легкие цветы и компот-компот-компот.Может, летом это и не плохо.

7.MOSCHINO. EAU DE TOILETTE
Ничего особенного. Для меня тяжеловат, специи-орехи.

8. LAP BOIS FARINE
Вот находка! Очень-очень красивый аромат. Молоко, кокос, нежная травка. Потом запахло древесной стружкой. Прекрасный парфюм! Хочу отливантик!!!

9. HERMESSENSE. PAPRIKA BRASIL
Полынь, трава, зеленые стебли и пряности - красавец!!! Гармонично сбалансирован, ничего лишнего.

10. LACOSTE
Нежный компотик - и всё.



Добавлено (25.07.2012, 13:44)
---------------------------------------------
11. AOD LOSTMARCH
Интимный, сексуальный, негромкий и таинственный запах.
Сидит очень близко к коже. Понравился.

12. MOLINARD LES FLEURS PROVENCE IRIS
Пустая

13. LAP HAVANNA VANILLE
Всегда думала, что не люблю ваниль. Здесь приятно удивлена собственным ощущениям - звонкая, яркая, свежая ваниль с пряностями, а потом дымок и табачок.

14. FLEUR DE NUIT
Пустая

15. HERMESSENCE BRINDE REGLISSE. HERMES
Пустая

16. BILL BLASS AMAZING
Пустая

17. SL CHERGUI
Пустая

18. LAP NAVIGATEUR
Пустая

19. ELISABETH ARDEN BEAUTY
Свежий, зеленый, терпкий. Таких много ароматов.

20. CH RED &GOLD
Ничего я не вынюхала особенного.

21. IRIS AQUA DI PARMA
Тубероза, жасмин, роза с кислинкой.

22. ANNICK GOUTAL EAU DE HADRIEN
Дезодорант. Леденцовая кислинка, травная свежесть.

23. PENHALIGON'S AMARANTINE
Была одна капла. Очень понравился, сложный древесный аромат. Слышу кардамон и специи.

24. TANU ROKA KISU
1 капля. Таблетки, лекарства, анис, валерьянка.
Я вообще аптеку люблю, но не валерьянку...

25. TIHAMA
Мне удом пахнет. Люблю такие запахи. Понравился. Смягчился ванилью.

26. CHOCOLAT IL PROFUMO
Теплый, уютный, горький. Очень sexy.Понравился.

27. JEAN PHILIPPE INTIMATE
Какая-то резеда дивная, травная. И всё. Не впечатлил.

28. WHITE MUSK ALYSSA ASHLEY
Альдегиды. Обычный.

29. MONTALE VELVET FLOWERS
Есть отзыв

30. M.MASAKI MATSYSHIMA
Для люкса неплохой. В меру резкий, в меру цветы-травы.


Добавлено (25.07.2012, 13:52)
---------------------------------------------
31. FLORIS CHINA ROSE
Душный, пыльный, перенасыщенный. Не моё.

32. PIGUET VISA
Очень богатый аромат с красивенным шлейфом, закутываться хочется и окунаться в него!

33. DIPTIQUE OFRESIA
Сначала звучит только фрезия, неплохо, а потом разочаровал, как-то слипся и потянуло старыми листьями и осенью.

Добавлено (25.07.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Девушки!!!
Большое спасибо за маршртут!!! Море впечатлений.

       
LyubashaДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:15 | Сообщение # 442
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Девочки, куда мне отправлять 6 маршрут?
       
OleaДата: Среда, 01.08.2012, 18:05 | Сообщение # 443
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Если больше некуда, а мы как раз с Любой встречаемся, чтобы передать ей 14-й маршрут - я думаю, это судьба, давайте мне wink если модераторы не против :)

Добавлено (01.08.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Получила маршрут сегодня у Lyubasha и уже приступила к затестам! smile

       
LyubashaДата: Четверг, 02.08.2012, 23:30 | Сообщение # 444
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

передала Olea из рук в руки
       
OleaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:21 | Сообщение # 445
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Вопрос тем не менее остается тем же - а теперь его куда? :)
       
CassiyaДата: Вторник, 07.08.2012, 20:50 | Сообщение # 446
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Olea, стучись к olga_olga, похоже к ней маршрут так и не попал...
       
OleaДата: Среда, 08.08.2012, 00:13 | Сообщение # 447
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
В этом маршруте была куча почти пустых пробирочек, на один затест, некоторые - даже на ползатеста. На мне закончились Diptyque Ofresia, Il Profumo Chocolat, Lostmarch Aod, Arrogance, Robert Piguet Visa, Les Parfums De Rosine Diabolo Rose, Molinard Les Fleurs De Provence Iris.

Hermes Paprika Brasil – свежий, пряный, перченый, но зацепиться не за что
Diptyque Ofresia – красивые белые цветы, очень понравился из пробирки, на мне раскрылся фрезией и немного сиренью, но к сердцу ноты как-то смешались и сделали его не таким интересным
Missoni Giallo – запах апельсиновых конфет-леденцов, очень позитивный, летний и при этом не химозный
L’Artisan Bois Farine – издавна один из моих самых нелюбимых запахов) на мне вместо хотя бы сырого теста – сырая побелка, свежая на стенах в коридоре! но кстати с каждым затестом вызывает у меня все меньшее неприятия, глядишь, когда-нибудь дойдут и до меня булочки-орешки. В базе – приятный кокосик. Присыпанный побелкой.
Matsaki Matsushima M – кисло-сладкий, фруктово-цветочный, абсолютно невыразительный. Как и у одной из предыдущих комментаторов, мне здесь «помог» Монталь :)
Annick Goutal Eau D’Hadrien – о, а это лимонные конфеты-леденцы. Лимонные я люблю меньше, чем апельсиновые. Слетели за час.
Il Profumo Chocolat больше пахнет не шоколадом, а какао. Нанесла суперпоследнюю каплю, поэтому почти не слышно
Montale Velver Flowers – основной нотой мне почему-то идет черная смородина, которую я очень не люблю. Кисло! Вокруг – много цветов, а в базе – как будто и правда замша
Versace Versus – бодрый, задорный, цитрусовый гель для душа
L’Artisan Havana Vanille – как пыльным ванильным мешком по голове. Для меня она вроде и приятная, но такая уж сухая, просто ванильный порошок. Несладкий и резкий.
Tihama – и вот опять я пытаюсь с ней подружиться, она мне невероятно нравится из пробирки свой сладостью с кислинкой, но наношу – и такая сильнейшая кислота на мне, он вообще не сладкий! Где вся тропичность и медовость? Спряталась за концентрированным уксусом. :(
Floris China Rose – маслянистая, насыщенная, кисло-сладкая роза, которая к базе все больше «окисляется»
Jean Philippe Intimate – сухой, зеленый, горьковатый, очень ретро-шипр
Lostmarch Aod очень понравился! кокосик (а я его, в отличие от большинства, люблю) с гарденией (которую не люблю вообще) дали такое интересное сочетание, мне прям Гавайи какие-то – одновременно представляется куча экзотических фруктов плюс венки из тропических цветов, при этом все это нежное (мускус!) и не орет
Les Parfums De Rosine Diabolo Rose – садовая роза, переходящая в варенье из роз, варящееся на кухне в огромном чане
Molinard Les Fleurs De Provence Iris – маленькая капелюшечка из пробирки дала еле слышный ирис с нотами фиалки
Arrogance Pour Femme - тоже в пробирочке была такая капелька, что я только и успела услышать ретро-альдегиды
Moschino Moschino – насыщенный древесный аромат, в то же время сильно слышны орехи и специи. одеколонистый
Acqua Di Parma Iris Nobile – сочный какой ирис с туберозой! яркий цветочный букет с зеленью
Robert Piguet Visa – красивенный фруктово-цветочный аромат, слышу грушу, персик, розу, ваниль. Яркий, громкий, праздничный. Наверное, хочу.
Elizabeth Arden Beauty – свежий цветочно-цитрусовый стандартный неплохой люкс
Penhaligon’s Malabah – прямо слышно все как по нотам – лимон, чай, специи (наверное, как раз кориандр, а может кардамон), имбирь. Симпатичный, но как раз лимон и специи в ароматах я не люблю. А вот пряная база понравилась.

Спасибо большое организатором маршрута, особенно за открытие Lostmarch Aod, по традиции - в третьем маршруте подряд мне больше всех нравится тот аромат, который нигде не распивается :)

Отправляю, скорее всего, olga_olga в Харьков.
       
kikiooДата: Суббота, 01.09.2012, 23:50 | Сообщение # 448
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Ау что с маршрутом? он еще действующий?
       
OleaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:57 | Сообщение # 449
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Да, конечно, в нем просто не было никого после меня, кроме olga_olga, а она не отзывается, вот он у меня и лежит. Напишите мне свои реквизиты - вышлю вам в понедельник.
       
kikiooДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:14 | Сообщение # 450
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Olea, Написала, жду
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([6 маршрут])
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения