n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([6 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
YalloДата: Среда, 22.02.2012, 22:20 | Сообщение # 351
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Сегодня отправила маршрут svetlichok0979, добавила пробирочку Aod Lostmarch.
Отзывы перенесла в Азбуку. smile
Спасибо организаторам на новые парфюмерные впечатления и приятные открытия!
       
CassiyaДата: Четверг, 23.02.2012, 12:24 | Сообщение # 352
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Yallo, Спасибо за участие в маршруте, порядочное и ответственное отношение и пополнение маршрута своим парфюмом porukam smile
       
svetlichok0979Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:30 | Сообщение # 353
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Сегодня забрала посылочку.всё окей!
       
CassiyaДата: Вторник, 28.02.2012, 19:51 | Сообщение # 354
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
svetlichok0979, желаю самых приятных парфвпечатлений))) parfumaniya
Пожалуйста, начинай стучаться к:
Blooming, Киев
Germana, г. Торез
Gemma, Харьков
super-doctor Донецк


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 28.02.2012, 19:52
       
svetlichok0979Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:37 | Сообщение # 355
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
MISS DIOR CHERIE C.D.-сладкий,цветочный парфюм.Шери Лё мне нравится,а этот как-то не впечатлил.слишком сладко и цветочно,как для маленькой девочки.
L ARTISAN PARFUMEUR HAVANA VANILLE-не люблю гвоздику,а тут она с первых нот.сухофрукты,орешки,смола и дерево.Фордовскую люблю нежной любовью,а этот не понравился.
BILL BLASS AMAZING-альдегидов совсем не чувствую.белые цветы и нежный персик.странный парфюм-и нравится,и нет.но очень стойкий!
M.MICALLEF GAIAC-тёплый,пряный,ванильная деревяшечка-просто чудо.зимний,уютный,домашний парфюм.покорил абсолютно!открытие всего маршрута.
NATSUMI ANNAYAKE-не понимаю я этих японцев.кроме травы ничего не услышала.в базе,после полного выветривания,учуяла дерево и перец.но это не моё точно.

Добавлено (03.03.2012, 12:37)
---------------------------------------------
В понедельник буду отправлять Germana г.Торез.

       
CassiyaДата: Вторник, 06.03.2012, 13:02 | Сообщение # 356
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
svetlichok0979, Света, маршрут отправлен? Просьба отписаться относительноэтого этого вопроса и выложить в полном объёме отзывы здесь и в Азбуке плз)
       
svetlichok0979Дата: Вторник, 06.03.2012, 18:09 | Сообщение # 357
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Посылочка уехала Germana г.Торез УКРпочтой.

Добавлено (06.03.2012, 14:45)
---------------------------------------------
SERGE LUTENS CHERGUI-очень люблю этот парфюм,есть отливантик.особенно зимой-просто супер.горячий,прям раскалённый аромат.густой,смоляной,медовый.а цвет какой красивый!а стойкость!
CHOCOLAT IL PROFUMO-очень тёплый,пряный,но не шоколад.какао,перец,алкогольные нотки,дымок.очень спецефический аромат.
BOIS FARINE L ARTISAN PARFUMEUR-орешки,дерево,пудра.необычно,интересно,но не мой парфюм абсолютно.не представляю куда его можно одеть.
FLORIS CHINA ROSE-пачулистая роза.гвоздика мне всё портит.слишком напыщено и насыщено.не моё.
AMARANTINE PENHALIGONS-очень необычное начало-кардамончик колдует.в сердце нежные цветы.дерево и сливочная ванилька в базе.летний,лёгкий.
VISA R.PIGUET-шикарный восток.спелые сладкие фрукты и чуть нежной розы.база и шлейф просто восторг-всё что я люблю.есть в этом парфюме какая-то тайна,загадка.

Добавлено (06.03.2012, 15:19)
---------------------------------------------
FRACAS R.PIGUET-тубероза не моё совсем,а здесь она очень мощная.она мне забивает всё.на ком-то могу переносить,на себе ни в коем случае.
BEAUTIFUL ESTEE LAUDER-классический парфюм с богатой пирамидкой.мне портят картину гвоздика и тубероза,ну не люблю я их.поэтому и оценить сложно.взрослый и очень стойкий.
MOSCHINO -крепкие специи.после выветривания-очень даже достойно.есть гвоздика-но она не явная.сладкий и тёрпкий одновременно.унисекс на мой взгляд.
KISU TANN ROKKA-мне сразу мускус прёт.потом ничего-тёрпкий чайчик и красивое дерево.тянет на стильный мужской парфюм.загадочный восток одним словом.
L EAU DE KASANEKA MENARD-сладкий восточный парфюм.красивое,нежное,мягкое начало.сердце меня чуть душит-гелиотроп с гвоздикой.база очень красивая-деревяшечки и ванилька.зимний.очень достойный парфюм.

Добавлено (06.03.2012, 15:38)
---------------------------------------------
AOD LOSTMARCH-отдых на тропическом острове.большие белые цветы и сладкий кокосовый коктель.сказочный волшебный аромат.ещё одно открытие!
FLEURDE DE NUIT ANTONIO VISCONTI-слишком пряный для меня.и опять мои не любимые гвоздика с туберозой.в итоге осталась микстура.простите поклонники.
INTIMATE JEAN PHILIPPE-очень красивый винтажик.цветов на мне нет совсем.мускус и дубовый мох шиприт.достойно уважения,но не на мне.
HERMESSENCE BRIN DE REGLISSE HERMES-очень необычно,куда его носить?грибочки и сено.потом сладкая микстура и в базе чуть деревяшечек.летний унисекс.
OFRESIA DIPTYQUE-прикупила себе на весну.очень нежный тонкий парфюм.очень люблю фрезию.вот и в этот ароматик сразу влюбилась.
DIABOLO ROSE LES PARFUMS DE ROSINE-открывается мятой,потом розовое варенье из чайной розы.база слабовата.я не поклонник розы,но ароматик удивил.

Добавлено (06.03.2012, 16:09)
---------------------------------------------
LACOSTE POUR FEMME-приятный,нежный,весенне-летний парфюм.женственность-главная его определяющая.очень чувственная база и стойкость порадовала.
White Musk Alyssa Ashley,Molinard Les Fleurs De Provense Iris,Arrogance Pour Femme,Malabah Penhaligons,Missoni Colori Missoni Giallo,Cabotine Gres - отзывы по этим пафюмам есть.
В ближайшие дни перенесу в азбуку.
Выражаю огромную благодарность организаторам и всем кто помогает.спасибо большое за интересный маршрут!


Сообщение отредактировал svetlichok0979 - Вторник, 06.03.2012, 18:10
       
CassiyaДата: Среда, 07.03.2012, 14:07 | Сообщение # 358
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
svetlichok0979, Спасибо за участие в маршруте, отзывы в темке и своевременную передачу маршрута. Просьба не затягивать с переносом отзывов в Азбуку.)
       
CassiyaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:19 | Сообщение # 359
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Germana тебе шесть дней тому назад была оправлена посылка с пробниками svetlichok0979. Ты уже её получила? Просьба отписаться по этому вопросу.)
       
GermanaДата: Среда, 14.03.2012, 17:20 | Сообщение # 360
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Вот только сегодня мне дошла посылка с этим маршрутом, он у меня.
       
CassiyaДата: Среда, 14.03.2012, 19:25 | Сообщение # 361
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Germana, хорошо, спасибо, что отписалась) Удачных затестов parfumaniya
       
GermanaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:58 | Сообщение # 362
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Moschino Moschino - сначала шипровые, после специи, очень насыщенный.

Bois Farine L Artisan Parfumeur - орешки миндальные и сандаловое дерево, очень красиво.

Chocolat Il Profvmo - вначале спиртовые ноты, далее какао и много специй с ванилью, резковат.

Visa Robert Piguet - очень красивый шлейфовый аромат, слышно иланг-иланг, персик, ваниль, что-то чуть свежее. Аромат для людей, знающих чего они хотят.

Cabotine Gres - слышна отчетливо тубероза,жасмин, гвоздика,после ваниль и бобы тонка, как по мне очень сладкий аромат.

Intimate Jean Philippe - слышны свежие ноты, затем терпко-горькие(мох) и травянистые ноты.

Ofresia Diptyque - настоящая белая фрезия, весна, нежность, супер.

Chergui Serge Lutens - аромат сладкий, пьянящий, просто супер. Сначала слышу ирис, сандаловое дерево и чуть позже чуть-чуть листьев табака.

Hermessence Brin de Reglisse Hermes - запах точно как из пирамидки вначале лакричник, после сено.

Les Fleurs De Provence Iris Molinard - был отзыв.

Malabah Penhaligon`s - был отзыв.

Diabolo Rose Les Parfums de Rosine - в начале слышна мята, а потом кремовая роза.

Fracas Robert Piguet - отзыв был.

White Musk Alyssa Ashley - отзыв был.

China Rose Floris - кремовая роза.

Amaranthine Penhaligon`s - сначала сладко- медовый чай, далее иланг-иланг, ваниль и чуть молока.

Amazing Bill Blass - слышна тубероза и водяная лилия.

Arrogance pour Femme Arrogance - был отзыв.

Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni - был отзыв.

Havana Vanille L Artisan Parfumeur - слышу одну ваниль.

Aod Lostmarch - слышу гардению и морской бриз, легкий, летний аромат.

Kisu Tann Rokka - в начале много мускуса, дальше переходит в тягучий сладкий аромат.

Fleur de Nuit Antonio Visconti - сперва слышу цветочный запах, далее проявляются анис, тубероза, гвоздика и слегка ветивер.

Lacoste Pour Femme Lacoste - слышу специи и фрукты, хотя аромат нежный.

Спасибо за маршрут!

Все остальные пустые: Estee Lauder «Beautiful» edp, Menard «L'eau de Kasaneka», M. Micallef «Gaiac», Christian Dior «Miss Dior Cherie», Annayake «Natsumi» и еще 8 пробирок с крышками без надписей.

Добавила 4 аромата: Ambre Sultan Serge Lutens (в пробирке 7мм), Eau d'Hadrien Annick Goutal (почти полная), Versus Versace (в пробирке 10мм), Tihama (почти полная - точнее названия не знаю т.к. покупала отливант).


Сообщение отредактировал Germana - Понедельник, 19.03.2012, 20:10
       
CassiyaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:30 | Сообщение # 363
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Germana, пожалуйста, напиши список пустых пробничков, которые есть сейчас в списке.
И отзыв на Christian Dior «Miss Dior Cherie» b/l нет ни в темке ни в Азбуке, просьба дописать.
Кто-то из девочек, следующих за тобой по списку уже готов принять маршрут?
Gemma, Харьков
super-doctor Донецк
LANA83 Херсонская обл.
Сова, Кировоград
lerumpochka Тернополь


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 16.03.2012, 00:34
       
LANA83Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:08 | Сообщение # 364
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
Germana, Cassiya, если не могут Gemma и
super-doctor я могу подхватить! wink Всегда готов!
       
CassiyaДата: Пятница, 16.03.2012, 16:31 | Сообщение # 365
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
LANA83, Хорошо, будем иметь в виду твою готовность принять маршрут) porukam Если предыдущие по-списку девочки не отзовутся, пробнички поедут к тебе wink


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 16.03.2012, 16:32
       
GermanaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:48 | Сообщение # 366
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Сообщение отредактировала, завтра отправляю blooming .
       
CassiyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:28 | Сообщение # 367
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Germana, спасибо за участие в маршруте, ревизию пробирочек, ответственное отношение и пополнение маршрута своими парфюмками porukam
       
LANA83Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:42 | Сообщение # 368
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
girl_cray2 я же готова была принять, а меня пропустили
       
CassiyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:58 | Сообщение # 369
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
LANA83, Следи за сообщениями в ЛС. Если не отзовутся Gemma, Харьков
super-doctor Донецк, blooming будет стучаться к тебе, чтобы передать маршрут, тут уж не упусти момент) wink
       
bloomingДата: Суббота, 24.03.2012, 10:26 | Сообщение # 370
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Доброе утро!
Маршрут у меня parfumaniya приступаю dance2


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
CassiyaДата: Суббота, 24.03.2012, 12:54 | Сообщение # 371
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
blooming, Доброе утро, Ира))) Удачного тебе затеста parfumaniya
       
bloomingДата: Пятница, 30.03.2012, 12:37 | Сообщение # 372
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
18
Quote (Cassiya)
Доброе утро, Ира))) Удачного тебе затеста

Спасибо большое! smile

Добавлено (26.03.2012, 10:01)
---------------------------------------------
1. White Musk Alyssa Ashley Был отзыв. Дала второй шанс. Снова те же ароматные ощущения: чистая женская кожа слегка влажная после душа. Естественный запах отсутствия запаха, сорри за каламбур smile

2. Ambre Sultan Serge Lutens О, дивный, дивный аромат. Божественная мирра, наверное, самая волшебная из мною слышанных. Однозначно обзаведусь отливантом ближе к осени. 18

3. Fleur de Nuit Antonio Visconti Пряности с немного алкогольными нотками. Анис и гвоздика выступают так звучненько. Хорошо сблансирован, нотка горечи добавляет изюминку. Неплох!

4. Arrogance pour Femme Arrogance Был отзыв. В это раз немного больше альдегидов и зелени, и усё.

5. Amazing Bill Blass Вот уж и впрямь "Поразительный", если только от глагола "разИт". Вначале аромат стирального порошка, к нему добавляется химическая жвачная сладость. Брррр!!!

6. Lacoste Pour Femme Lacoste Подходила к аромату дважды. Нонсенс, но на моей коже его просто нет shok Встречаю такое второй раз в жизни. Во втором затесте (натощак) хоть немного пертусин показался и мгновенно снова "ничего".

7. Eau d'Hadrien Annick Goutal Был отзыв. Лимонник - травка, которую бабушка в чай добавляла. Мнооого лимонника! Экстра-свежий, позже уже аромат лимонного фреша.

8. Diptyque «Ofresia» Моно-аромат фрезии. Цветок обажаю!!! Но к аромату подходила дважды. Да, натуральный, прозрачный. Но на мне горечи многовато. Немного бы мускуса, что-ли, чтоб смягчить blush Ооочень люблю фрезию, повторюсь, но эта не стала бы любимицей. В Малоне с грушей красивее в сто крат, ИМХО.

9. Versus Versace Начало сладкое с цитринкой. И... тут же стал чем-то невразумительным и слетел.

10. Floris «China Rose» Отношусь к розе в парфюмерии прохладно, потому, видимо, и требовательно. Эта слишком сладка и незатейлива. Как вьющиеся кустарники псевдо-розы, что любят садить у забора на даче.

11. Gres «Cabotine» edt. Выстучала-таки с донышка. УДАЛИТЬ ИЗ СПИСКА!!! Холеный зеленый хлющ smile Тубероза, конечно, солирует в оркестре, но уже не так вопиюще. Слышу попеременно ирис, розу, фиалку. Сладость к финалу усиливается, и она такая янтарно-тягучая. В микро-микро-дозах, возможно, носибелен.

12. Aod Lostmarch Сладковато-цветочный, маслянистый. Экстраординарный аромат.

13. Hermes «Hermessence Brin de Reglisse» Очень похоже на аромат грибных шляпок после дождя. Потом ближе к запаху подгнивающего прелого сена. Необычный.

14. Il Profvmo «Chocolat» Был отзыв. Второй "шоколадный" аромат Il Profvmo в котором на мне шоколада нет. Обажаю хорошие конфеты ручной работы. Надеялась услышать хоть немного похожий аромат. Нет... Тягучая карамель и всё тут :(

15. Jean Philippe «Intimate» edt Показался шиприком. Ретро-зеленый, эдакий малахитовый сундучок. smile

16. L'Artisan Parfumeur «Bois Farine» Был отзыв. Очень необычный аромат. Такое сладковато-мучное варево. Дурманящее, искушающее, засасывающее в пучину. Однозначно для осмысленного знакомства нужен отливант.

17. L'Artisan Parfumeur «Havana Vanille» На мне ваниль, при чем с какими-то неприятными отголосками. Странно.

18. Les Parfums de Rosine «Diabolo Rose» Чайная роза, при чем не очень стойкая.

19. Missoni «Missoni Colori - Missoni Giallo» Был отзыв. В этот раз сел идентично. Коктейль из дыни и манго, НЕприторный, что приятно. Подошел бы девочке-подростку - что называется "миленький".

20. Molinard «Les Fleurs De Provence: Iris» Был отзыв. В этот раз: Необычное сочетание ириса и промелькнувших алкогольных ноток в сладости. К финалу сладковатое пудровое облачко. smile

21. Moschino «Moschino» edt Древесно-специевый шипр, но не совсем гаромничный, ИМХО blush

22. Penhaligon`s «Amaranthine» Нечасто встречающееся сочетание специй и цветов, общее ощущение зелени во всех её оттенках.

23. Penhaligon`s «Malabah» Приятные нотки имбиря в чае с лимоном и специями. Еще присутствует какая-то сливочная нотка, словно послевкусие ириски. Хорош!

24. Robert Piguet «Fracas» Уж больно туберозы много. Душит меня и всё тут blush

25. Robert Piguet «Visa» Был отзыв. Привиделись сочные крупные желтые медовые сливы, к которым притронешься и они лопаются от спелости. Чуть позже груша-сухофрукт, как на раскладке у узбеков. Сладкий, роскошный. Позже сладость уходит и остается что-то цветочное что-ли... Нравится! Похож мне на золотую Нину blush

26. Serge Lutens «Chergui» В пробничке совсем чуть-чуть. Оставлю сл. участнице. Напишу по памяти smile Пряный, медово-табачно-сладостный, обволакивающий, томный, роскошный восточный аромат.

27. Tann Rokka «Kisu» Иланг-иланг в парфюмерии звучит для меня странно blush Дальше деревяшечки и жасмин. So so blush

28. Annayake «Natsumi» Выстучала-таки с донышка. Ух-ты, начало очень похоже на аромат мимозы. 18 Потом понимаешь, что всё-таки это ландыш. А затем... полное разочарование. Невесть откуда взявшийся тошнотворный химический амбре girl_cray2

29. Tihama Моноаромат жженого сахара, аромат самодельных "петушков" из детства smile

Добавлено (27.03.2012, 14:18)
---------------------------------------------
От себя добавила в маршрут (исходя из логики уже присутствующих smile )
1. Hermessence Paprika Brasil Hermes
(http://www.parfumaniya.com.ua/publ/h/hermes/hermessence_paprika_brasil/408-1-0-2642#comments)

2. L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur (http://www.parfumaniya.com.ua/publ/l/l_artisan_parfumeur/l_39_eau_du_navigateur/527-1-0-6384#comments)

3. Iris Nobile Acqua di Parma EDT
(http://www.parfumaniya.com.ua/publ/a/acqua_di_parma/iris_nobile/16-1-0-70#comments)

4. M Masaki Matshushima EDP
(http://www.parfumaniya.com.ua/publ/m/masaki_quot_matshushi_quot_ma/m/633-1-0-7153#comments)

parfumaniya

Добавлено (30.03.2012, 10:37)
---------------------------------------------
Перелётнички уехали к Lana83.
Благодарю за массу позитивных эмоций! 18



Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Четверг, 29.03.2012, 23:27
       
CassiyaДата: Пятница, 30.03.2012, 20:32 | Сообщение # 373
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
blooming, спасибо за участие в путешествии пробничков, ответственное и порядочное отношение и пополнение маршрута своими парфюмками porukam parfumaniya
       
bloomingДата: Суббота, 31.03.2012, 15:32 | Сообщение # 374
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Quote (Cassiya)
спасибо за участие в путешествии пробничков, ответственное и порядочное отношение и пополнение маршрута своими парфюмками

Как говорил Папанов: "Усегда готов!" 12


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
ТюшаДата: Суббота, 31.03.2012, 19:03 | Сообщение # 375
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Девочки, можно и мне поучавствовать в этом маршруте blush
       
CassiyaДата: Суббота, 31.03.2012, 21:37 | Сообщение # 376
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Тюша, да, конечно, милости просим wink
       
CassiyaДата: Вторник, 03.04.2012, 11:24 | Сообщение # 377
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
LANA83, маршрут уже у тебя на руках? Просьба отписаться.
       
LANA83Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:59 | Сообщение # 378
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
Cassiya, только что получила, приступаю!!!
       
CassiyaДата: Вторник, 03.04.2012, 17:50 | Сообщение # 379
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
LANA83, Желаю самых приятных парфвпечатлений parfumaniya

И начинай уже стучаться к:
Gemma, Харьков
super-doctor Донецк
Сова, Кировоград
lerumpochka Тернополь
Когда отзовётся участница, готовая принять маршрут, дай знать пожалуйста)


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 03.04.2012, 17:52
       
LANA83Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:14 | Сообщение # 380
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
1. White Musk Alyssa Ashley Был отзыв.

2. Ambre Sultan Serge Lutens Был отзыв.
Пробирки эти даже не открывала, чтобы следующим девочкам побольше осталось))

3. Fleur de Nuit Antonio Visconti
- Темная восточная ночь с анисом, ветивером и деревяшечками.Однозначно- вечерний.

4. Arrogance pour Femme Arrogance - представляю его на девушке 35 лет весной в сиреневом шарфике и цветком гиацинта в руках. Весенний аромат гиацинта, жасмина и ландыша.

5. Amazing Bill Blass - мне напоминает запах компота из сухофруктов в детском садике : чувствую яблоко, чернослив и курагу. Потом выплывает нежная розочка.Да, действительно, неимоверный аромат, такого еще не встречала даже среди ниши.

6. Lacoste Pour Femme Lacoste
- нежный, бархатный аромат фиалки. Быстро впитался кожей, оставив после себя аромат миндального молочка для тела. Знакома с этим ароматом давно: на работе у сотрудницы он. Могу сказать шлеф у него длииинющий.

7. Eau d'Hadrien Annick Goutal - лимонная корка с лимонником. Аромат от зимнего авитаминоза. Яркое начало , но быстрый конец.

8. Diptyque «Ofresia» - начало аромата: подувявшие розы в застоявшейся воде. В базе - типичная фрезия.

9. Versus Versace яркий аромат с мужскими нотками ветивера, пачули и цитрусов. В базе появляется сладкий миндаль.

10. Floris «China Rose» - аромат я бы назвала"Роза в мыле" . Запах шампуней в салонах красоты))

11. Hermessence Paprika Brasil Hermes - Ветивер, деревяшечки, щедро посыпаные перцем. Типичный мужской аромат.

12. Aod Lostmarch - самый носибельный аod , который я пробовала. Тропичекий, сладкий аромат:ваниль, миндаль, кокос и мускус. Можно сказать , что летний, если бы не сладость кокоса.

13.L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur - Аромат пирата- моряка : соленое море, дубовые бочки с ромом трубка табака.

14.Hermes «Hermessence Brin de Reglisse» - вяленая вишня с веточками лаванды и вишни.

15. Il Profvmo «Chocolat» - никакого шоколада, настоянные на коньяке специи и фрукта. Аромат острый, пьянящий и пряный. Разочарована, ожидала шоколад с ванилью...

16. Jean Philippe «Intimate» edt - сердцевина экзотических фруктов. В базе выплывает табачная нотка, которая остается и в шлейфе.

17. L'Artisan Parfumeur «Bois Farine» - орехи (арахис, миндаль) слегка припудреные, кремовые. Кокос им добавляет сладость.

18. L'Artisan Parfumeur «Havana Vanille»- На моей горячей коже: селедка двухдневной давности, которую зачем-то полили ванильным мороженым. crazy Несочетаемые продукты как в парфюмерии, так и в гастрономии. Один вопрос: зачто? shok

Добавлено (06.04.2012, 20:14)
---------------------------------------------
19. Les Parfums de Rosine «Diabolo Rose» - замыленная чайная роза . В базе появляется ментол.

20.Iris Nobile Acqua di Parma EDT - вначале сердцевина ириса со стеблями, потом выступает на передний план моно аромат туберозы.

21. M Masaki Matshushima EDP - начало очень похоже на первый Эсцентрик. Такой же химический, но не такой стойкий. Сплошной мускус и невнятные цветочки.

22.Missoni «Missoni Colori - Missoni Giallo» - Фрукты, из которых чувствую арбуз, яблоко и лимон в сладости и ментоле. Напоминает леденцовые конфеты типа дюшес, барбарис. Слишком сладкий, до липкости.

23.Molinard «Les Fleurs De Provence: Iris» - фиалка с ирисом в красивом фиолетовом тандеме. Ирис с корешками (древесные ноты)

24. Moschino «Moschino» edt - специи с горчинкой и ванилью. Все это густо- густо посыпано черным перцем.Улавливаются нотки ретро.

25. Penhaligon`s «Amaranthine» - в верхних нотах - рыбные ноты и зелень. В сердце появляются молочные ноты. Опять это "убойное сочетание".

26. Penhaligon`s «Malabah» - Ух! не думала, что ментол бывает таким красивым. В сердце чудесный имбирь. Представляю в этом аромате парня 25-30 лет в спортивном автомобиле. Лучшее, что я пробовала из Penhaligon`s !!!

27.Robert Piguet «Fracas» был отзыв.

28. Robert Piguet «Visa» - Леденцовая сладость. Леденцы замешаны на яблоке, груше и персике. Не хватает специй, как по мне..

29. Serge Lutens «Chergui» - А я милого узнаю... Это я про почерк Сержа. Он здесь явный, но добавлены мужские нотки для разнообразия: табак, амбра, деревяшки.Томный, чувственный, шикарный аромат.

30. Tann Rokka «Kisu»- начало мне показалось шипровым; в него вплетаются терпкость полыни и еловые нотки с жасмином. Совсем не поцелуйчик, а серьезный разговор.

31.Tihama - дюшес с больничными бинтами, вот такая вот Тихама wink

Сегодня отправила посылочку Gemma, Харьков .

От себя добавила :
1.CH Red & Gold Carolina Herrera http://www.parfumaniya.com.ua/publ....-0-4615
2. Arden Beauty Elizabeth Arden http://www.parfumaniya.com.ua/publ....-0-5741

Спасибо всем, кто принял участие в создании маршрута, девочкам за добавление пробирок в маршрут и Cassiya за заботу !!!

       
CassiyaДата: Суббота, 07.04.2012, 19:34 | Сообщение # 381
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
LANA83, спасибо за участие в маршруте и выпонение уловий участия в путешествии пробников. Всё быстро, чётко, аккуратно. porukam
Отдельное спасибо за пополнение маршрута своими парфюмками:)))


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 07.04.2012, 19:58
       
CassiyaДата: Вторник, 10.04.2012, 17:59 | Сообщение # 382
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Gemma, маршрут уже получила? Просьба отписаться smile
       
CassiyaДата: Пятница, 13.04.2012, 12:05 | Сообщение # 383
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Gemma, 6.04.2012 тебе были отправлены пробники. Убедительная просьба отписаться, получен ли тобою маршрут.


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 13.04.2012, 12:34
       
GemmaДата: Пятница, 13.04.2012, 19:01 | Сообщение # 384
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Маршрут получила dance2
       
CassiyaДата: Суббота, 14.04.2012, 11:53 | Сообщение # 385
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Gemma, это радует :)
Таня, во избежание несвоевременной отправки маршрута, стучись пожалуйста к следующим участницам:
super-doctor Донецк
Сова, Кировоград
lerumpochka Тернополь
       
GemmaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:18 | Сообщение # 386
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
14.04 написала троим parfumaniya
Сова, Кировоград и super-doctor Донецк отписались, что временно не могут принять участие
И lerumpochka Тернополь принимает другой маршрут wink

Написала darusja Киев parfumaniya Примет маршрут)))


Сообщение отредактировал Gemma - Вторник, 17.04.2012, 19:41
       
CassiyaДата: Вторник, 17.04.2012, 13:04 | Сообщение # 387
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Gemma, хорошо, что написала. smile И что darusja? Готова принять маршрут? Если не отписывается, стучись к следующим по списку:
Roma, Киев
Inis, Черновицкая обл.
tati8010, Горловка


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 17.04.2012, 13:06
       
GemmaДата: Среда, 18.04.2012, 15:34 | Сообщение # 388
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Написала всем троим dance2
Roma Киев
Inis Черновицкая обл.
tati8010 Горловка
       
CassiyaДата: Среда, 18.04.2012, 15:46 | Сообщение # 389
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Gemma, ну, теперь ждём.
       
GemmaДата: Среда, 18.04.2012, 22:16 | Сообщение # 390
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Маршрут примет tati8010 Горловка
       
lerumpochkaДата: Четверг, 19.04.2012, 01:54 | Сообщение # 391
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Quote (Gemma)
Маршрут примет tati8010 Горловка

после tati8010 я смогу принять - можно вклиниться? blush


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Четверг, 19.04.2012, 01:55
       
CassiyaДата: Четверг, 19.04.2012, 14:38 | Сообщение # 392
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Gemma, х0рошо,спасибо за инфу porukam Маршрут уже сегодня должен отправиться к tati8010, надеюсь так и будет. smile

lerumpochka,
Quote (lerumpochka)
после tati8010 я смогу принять - можно вклиниться?


Лера, запросто! Уже стоишь в списке за Таней))) wink


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 19.04.2012, 15:08
       
GemmaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:23 | Сообщение # 393
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Сегодня отправила посылку tati8010 dance2
       
CassiyaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:49 | Сообщение # 394
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Gemma, Спасибо, Таня, что пробнички отправлены своевременно. С нетерпением ждём твои отзывы в темке...и обязательно продублированные в Азбуку.
       
GemmaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:16 | Сообщение # 395
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Отзывы, конечно, напишу
       
InisДата: Пятница, 20.04.2012, 10:41 | Сообщение # 396
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

и я! и я готова!
(в очереди, естессно:) - просто не ожидала, что она ко мне дойдет так быстро, потому задержалась с ответом:)
теперь буду бдить!:)
       
CassiyaДата: Пятница, 20.04.2012, 12:04 | Сообщение # 397
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Gemma,по условиям участия времени у тебя на всё-про-всё до 22-го включительно, так что постарайся вложиться всрок. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 20.04.2012, 12:04
       
CassiyaДата: Пятница, 20.04.2012, 12:09 | Сообщение # 398
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Inis,
Quote (Inis)
и я! и я готова! (в очереди, естессно:) - просто не ожидала, что она ко мне дойдет так быстро, потому задержалась с ответом:) теперь буду бдить!:)
Вот и здорово! Если Сова, Супер доктор и Рома не смогут принять маршрут, поедет к тебе, так что будь бдительна))) wink
       
Vika22101Дата: Пятница, 20.04.2012, 17:01 | Сообщение # 399
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
И я бдю! m05009
Я в очереди после Inis.


Сообщение отредактировал Vika22101 - Пятница, 20.04.2012, 17:01
       
FuaranДата: Пятница, 20.04.2012, 21:25 | Сообщение # 400
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
В чем я сегодня? 

И я бдю! Осталось чуть-чуть "побдеть" как у меня на руках будет мой первый (надеюсь, не последний) маршрут 18
Ну ооочень хочется скорее потестировать! (я правильно поняла, что Киприда должна будет связаться со мной через личку?).


Ещё вчера сегодня было завтра.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([6 маршрут])
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения